Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2003, 02:03   #1981
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anna
Лори, сочувствую...Кстати, ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ что-то серьезное за стеной? ЖКХ совсем обнаглели?
Ага. Совсем. Они пришли, посмотрели, посчитали... Сказали - стоит столько-то. У нас столько нет. Хотите - ремонтируйте за свой счет. Не хотите - как хотите. Очень вежливо сказали. Глаза были полны сочувствия.

Можно в суд. Но долго и в итоге обойдется еще дороже.

Ладно. Будем посмотреть.

Большое спасибо всем за моральную поддержку! Торжественно назначаю себя главным нытиком недели.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 09:35   #1982
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Ой...
Мне не плохо - я в ужасе!
Я посмотрела на себя в "фотографиях со встреч"...
Ну почему я такая страшная на фотографиях?!
Люди, которые видели меня в реале - скажите, что это не так! Пожалуйста! Нет, я знаю, что я далеко не красавица, но что я ТАКОЕ чудовище, я не знала!
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 10:39   #1983
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Ирит! Да ты право не в себе! Ты очень симпатичная и милая и обаятельная. Более того, у тебя очень необычная немного нервная красота. А фотографии... Ну у многих они бывают неудачные.. Вот я просто рыдала после съемок в Венеции. И с тех пор прячусь от камер. Кстати, а на той первой фотоографии, где столик и все за ним показаны вместе - ты очень хорошо получилась.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 10:54   #1984
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Тари, (хлюп), спасибо...
Обычно я свои неудачные фотографии рву и выкидываю, чтобы они мне не попадались больше и не портили настроение.
А здесь никуда не денешься.
Причем обычно окружающие даже не замечают особенного кошмара, ну, чуть получше получилось, чуть похуже...
А когда смотришь сам и видишь все те вылезшие наружу противности в своем лице, которые обычно стараешься замазать и подретушировать, ох, неприятное это ощущение.
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 11:07   #1985
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Ирит, в следующий раз я буду тебя фотографировать, пока ты сама не скажешь, что получилась хорошо. Вот, Ellen удалось убедить
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 11:09   #1986
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Ты знаешь, ИМХО гораздо хуже обратная ситуация. У меня есть некоторое количество знакомых, которые на фото феноменально получаются. Просто красота необыкновенная. А в жизни - кто серенькая мышка, кто объемы имеет неслабые, и т.п. Так и живут - фотографиями...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 11:16   #1987
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Ирит, в следующий раз я буду тебя фотографировать, пока ты сама не скажешь, что получилась хорошо. Вот, Ellen удалось убедить
Вайсс, договорились, спасибо!
А что, у Ellen тоже такая проблема? Я еще ни одной плохой ее фотографии здесь не видела...

Тари, наверное, ты права.
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 11:16   #1988
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Вот, Ellen удалось убедить
Гм. Вообще-то, пока не очень. Где фотки, Дим?
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 11:21   #1989
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Девушки, не переживайте.. Самая ужасная на фотках я - у меня даже восприятие себя изменилось. Еще недавно я думала про себя как молодую и симпатичную, а теперь я поняла, что я старая, толстая и непривлекательная тетка. Но значит от фотографий есть польза - они избавили меня от дурацких иллюзий
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 11:33   #1990
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Ирит, не грусти! Достаточно посмотреть на мои фоты - развеселишься и поймёшь, что хуже Тинвэ не получился ещё никто.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 11:51   #1991
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
я так понимаю, тут не достает только моего горестного вопля? тогда воплю: я получаюсь плохо на девяти из десяти фотографий. что же делать? как же дальше жить?

а если серьезно, официально заявляю (хоть это и не тред для официальных заявлений): девушки, если вы не нравитесь себе на каких-то фотографиях из числа тех, что я запостила, машите руками в мою сторону - фотки потру. не хочу быть причиной вашего испорченного настроения
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:09   #1992
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
1. Моргана:
Морган, не буду тебя убеждать, что ты идеально укладываешься в параметры 90-60-90. Мы все не модели, и что-то у нас в любом случае будет не идеально. Но от тебя исходит такой мощный положительный заряд энергии, что даже если бы ты была сморщенной столетней бабкой без зубов, люди вокруг тебя этого не замечали бы. Достаточно видеть твои глаза и улыбку и наблюдать, как смотрит на тебя твой муж.

2. Тинвэ:
Тин, прости ради бога, но я не могу опять не затронуть твой возраст. У тебя еще много времени, чтобы успеть создать свой образ и научиться грамотно фотографироваться.
А я к 30 годам не научилась, и видимо, эта беда останется со мной навсегда.

3. Лэйзи, убери меня, пожалуйста, буду тебе очень -очень признательна. Хотя, в общем-то, я уже перестала переживать. Но все равно убери.
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:28   #1993
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от lazy_city
а если серьезно, официально заявляю (хоть это и не тред для официальных заявлений): девушки, если вы не нравитесь себе на каких-то фотографиях из числа тех, что я запостила, машите руками в мою сторону - фотки потру. не хочу быть причиной вашего испорченного настроения
Подписываюсь.

Ирит, фтки не лучшие, в жизни ты куда приятнее. Кстати, про 30 даже на фотках не подумаешь -я в шоке.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:32   #1994
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
я так понимаю, тут не достает только моего горестного вопля? тогда воплю: я получаюсь плохо на девяти из десяти фотографий. что же делать? как же дальше жить?
Нет, не хватает еще моего
Как дальше жить? Чувствую я, что после того, как будут вывешены фотографии со вчерашнего пикника, мне останется только пойти и удавиться где-нибудь в уголку...
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:33   #1995
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Фотки с пикника, видимо, будут завтра. Если я не обленюсь вконец.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:33   #1996
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Ань, вот ту, которая большая в профиль, убери, а...
Цитата:
Кстати, про 30 даже на фотках не подумаешь -я в шоке.
Гордо - мне уже целых 33!
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:45   #1997
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Я знала, знала! Стоит только поднять тему фото, горе польется рекой!

ЗЫ, а как вы думаете, почему я до сих пор без аватара?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:45   #1998
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Убрала.
Мне бы так выглядеть в 33...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:45   #1999
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гелла
Чувствую я, что после того, как будут вывешены фотографии со вчерашнего пикника, мне останется только пойти и удавиться где-нибудь в уголку...
не, ань, установка неправильная я некоторое время назад перестала заморачиваться на тему того, как плохо получилась на очередной партии фотографий. думай так: я красивая, меня любят, а что на фотках плохо получаюсь - а, плевать! (с) пусть это будет самым большим несчастьем в моей жизни.

мне помогает
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:50   #2000
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Ыыыыыыы Рин, из того, что ты сказала, я, естественно, выделила про любовь. Про себя издала вопль: "А МЕНЯ не любят. То есть любят, но не так". И пошла хлюпать в уголок
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 12:55   #2001
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гелла
Про себя издала вопль: "А МЕНЯ не любят. То есть любят, но не так". И пошла хлюпать в уголок
как это "не любят"?! еще как любят. и именно так! просто ты об этом еще не знаешь
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 14:02   #2002
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Девушки, подвиньтесь на лавке! Я от каждой второй своей фотографии бьюсь в истерике. Это просто беда какая-то. Наверное, тут отчасти дело в том, что я действительно не умею контролировать выражение лица, когда меня снимают, а с другой - в том, что у каждой из нас в голове сидит определенный идеальный образ себя, и этот образ не всегда имеет отношение к действительности. Мне, например, те фотографии Ирит тоже показались замечательными - действительно, очень тонкая, нервная красота. А мои последние фотографии... Мааама!

Утешать тут бесполезно, потому что если видишь себя иначе, медицина бессильна. Я пытаюсь относиться к таким вещам философски и всем советую. Поэтому никогда не прошу убрать не нравящиеся мне фотки из треда: я как-нибудь переживу свою кривую физиономию, а человек старался, снимал, выкладывал, и спасибо ему за это. Может, он в следующий раз меня красивей снимет?
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 14:07   #2003
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Зато аватар у тебя небесный , ы-ы-ы-ы-ы
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 14:21   #2004
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Сирин, а мне твоя фотография из Зои, которая крупным планом с травинкой, ну просто очень понравилась!
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 15:17   #2005
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
настя, признаться, мне не очень нравится только твой новый юзерпик в ЖЖ. а на всех остальных фотографиях, что я видела, ты прекрасна
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 15:35   #2006
Ноэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ноэль
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: где-то там
Сообщений: 152
Лайки: 0
Unhappy

эх... а можно мне тоже поплакаться,а?
То есть даже не поплакаться, а так. У меня совершенно ни на что не хватает времени. Я ничего не успеваю, злюсь, психую и забиваю на все, потому что все равно не успею. А иногда мне вообще кажется, что все мои трепыхания нафиг никому не надо... Вот и сейчас, у меня 2 курсовых, куча работы, а я тут сижу, потому что все равно ведь не успею...
__________________
[size=1,5]
Удачи,
с уважением,
Ноэль[/size]

[size=1,5]
Мой дневник[/size]

Ноэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 16:03   #2007
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Ноэль, успокойся, всё получится. Не забивай, ни на что не забивай! Даже если кажется, что ничего не получится, продолжай бороться! Ты всё успеешь, главное - не опускать руки. Всё получится!
Иногда сама прихожу в ужас от того, сколько надо сделать, но оно всё "разгребается", понемногу, но всё.

А мне курсовую вернули!!! Я даже не знаю, за какую оценку мне предстоит бороться, т.к. её не поставили.
Скажите, что всё будет хорошо!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 16:28   #2008
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird
ЗЫ, а как вы думаете, почему я до сих пор без аватара? [/B]
Вот вот.... Я уже полгода собираюсь сделать аватар, достаю фотоальбом, час роюсь, потом кидаю обратно на полку и говорю себе, что я просто нефотогеничная... Ну что ж теперь... Зато умная...

allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 16:30   #2009
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ноэль
У меня совершенно ни на что не хватает времени.
У меня тоже. Но вот если собраться и полдня-день потратить на составления графика, а потом, выполняя один пункт, забывать про остальные - удивительно, сколько времени в сутках оказывается. Главное, если у тебя вся эта радость надолго, не забудь включить прогулки/форум/подставить_нужное. Это MUST, иначе очень быстро наступт истощение, да и подвинуться недолго.
Кстати, часто при наличии такой кучи дел убивает именно необходимость забить на форум и другие приятные вещи. Забивать не надо. Надо ограничивать.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 16:39   #2010
Ноэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ноэль
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: где-то там
Сообщений: 152
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anna

У меня тоже. Но вот если собраться и полдня-день потратить на составления графика, а потом, выполняя один пункт, забывать про остальные - удивительно, сколько времени в сутках оказывается. Главное, если у тебя вся эта радость надолго, не забудь включить прогулки/форум/подставить_нужное. Это MUST, иначе очень быстро наступт истощение, да и подвинуться недолго.
Кстати, часто при наличии такой кучи дел убивает именно необходимость забить на форум и другие приятные вещи. Забивать не надо. Надо ограничивать.
Ты будешь смеяться, но я так пробовала - не сработало. Постоянно, каждый день возникает како-нибудь форс-мажор, который ломает к чертовой бабушке этот график. Радость эта у меня "по-жизни", видимо ровно до того момента, пока я не сдам диплом, то есть еще полтора года минимум
__________________
[size=1,5]
Удачи,
с уважением,
Ноэль[/size]

[size=1,5]
Мой дневник[/size]

Ноэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования