Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2017, 19:35   #148831
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Добрый день!
Фродо-Элайджу - с Днем рождения!
Очень люблю его в Paradise

 

Кого забыла поздравить с цифрами и цифрищами - поздравляю! пишите чаше, плиз

Люди добрые, неужто рыжий дядечка позади Стивена - отчим Сюзанны?? Что-то подзабыла, как в книжке Кахалан изложила версию развода родителей, но не верится, что мать оставила такого мужа, как Том, добровольно...
прастити

 

Как грицца, разные весовые категории разве что Том изменял жене с каждой юбкой зараза


Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А почему думаешь? Мне кажется, он наоборот его спас и никакого тут двойного дна. Фрост говорит, Лэнгли потом Дэна назвало героем. А вот Гектор почему отправился в свой ад...
Дык мне не дает покоя выражение на лице Гектора...

насмешка


 

Дэна, да, вроде бы представили героем. Но, по честному, Гектор сверху все лучше видел, могли и спросить, ты куда смотрел дубина. И потом, что-то героя тоже запихнули в злачное место: Панама какая-то... жара, антисанитария, мухи, инфекции
А про ад... так операцию ж провалили они, люди погибли. Кстати, вчера посмотрела повнимательнее кадры, где Миллера увозит грузовик, там отлично видно, что сынишка "женщины с яблоками" погиб тоже Ничего бы Дэн все равно сделать не смог И да, кто-то тут, кажется, уже говорил, плюсуюсь, постановка сцены "в Чечне" - бесподобная.

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Йенни и Слава собралися напару ругать Берлин Можт мне сразу утопиться
Готовимся, девы!
Ой, давотпрямщас, перетопились оне Главный "ляп" - сценаристы сосредоточились на действиях нескольких человек, не показавши "супергероев", какими мы все привыкли считать разведчиков. Не оправдали наших ожиданий - не стали снимать по тем сценариям, что у каждой из нас в голове сложились после трейлеров паразиты

Цитата:
Кмк, за Дэном киллер начал охоту уже после того, как ему дал на это отмашку Клей с немцами.
Это понятно. Имела в виду, что не только немцы могли курировать Гектора. Видишь ли, я все же сомневаюсь, что настоящий Шо - ДиДжин. Боюсь, в в Лэнгли были еще люди, заинтересованные в сливе информации в немецкую прессу. Говорилось же, что следы утечек ведут в Штаты. Киллер нижнее звено в этой цепочке, ему могли дать четкие указания, что сказать, а чего нельзя говорить. Нарочно скопировала их диалог, он очень примечательный
- Входи давай.
- Скажи это.
- Я из Генштаба.
- Что тебя так задержало? Выпьешь?
- Нет, спасибо.
- Я слышал, кто-то стащил досье Джулиана Де Воса. Твой визит был делом времени.
- Де Вос не умер.
- А кто говорит, что он умер?
- Его досье.
- Я уверен, что застрелил его. Но если не видел труп человека своими глазами, никогда не считай его мертвым.
- Тогда кто утверждает, что он мертв?
- Ну, должно быть, немцы.
- Начальство верит в то, во что хочет верить.
- Это их роковая ошибка.
- Значит, немцам ты не доверяешь?
- Я никому не доверяю.
- Кто такой Джулиан Де Вос?
- Виновный, считающий себя невиновным.
- Виновный в чем?
- У тебя есть его досье.
- Ты только что сказал, что ему нельзя верить. Я хочу услышать это от тебя.
- Он арендовал за наличные три квартиры для брюссельской террористической ячейки. Он или заговорщик-доброволец, или непроходимый тупица. Бельгийцы его схватили, но уже после того, как один сексуально-озабоченный дебил отправил себя, двух копов и одного из наших в рай. Это было восемь... девять лет назад. Он был молод, а я не так стар.
- Значит, Де Воса отправили в секретную тюрьму, откуда он бежал, а ты получил приказ на его ликвидацию? И что за хрень произошла?
- Из таких мест не убегают. Кто-то позволил ему сбежать
 

Фразу Дэна - Я из Генштаба - мне сейчас не хочется комментировать, непонятно пока - может, и пароль это. Но настораживает
А вот - Я слышал, кто-то стащил досье Джулиана Де Воса. Твой визит был делом времени- просто отпад: откуда об этом узнала мелкая сошка, исполнитель? Кто и зачем сказал? Не немцы же?
Вот еще: Это было восемь... девять лет назад. Он был молод, а я не так стар. Девять лет назад Де Воса схватили, пока следствие, тюрьма, то-се... еще год. Значит, Гектор попал в секретную тюрьму лет восемь назад, ну, восемь с половиной. А "Чечня" у них с Дэном была 10 лет тому назад. Где он был эти полтора года? Тоже загадка. Пока.
Начальство верит в то, во что хочет верить
Черта с два оно в самом деле верит. Если даже киллер понимает, что из таких мест не убегают, кто-то позволил ему сбежать, все эти - вроде бы неувязки - не разрешились с побегом Гека, смертью Ханса и отзывом из Берлина Клэя. Как показал просмотр последних серий, мои стоны по поводу явных нестыковок оказались преждевременными. И что-то мне подсказывает, что и те "нестыковки", над которыми я ломаю голову сейчас, перестанут ими быть во втором сезоне.


Кстати, девочки, "не принявшие" пятую серию, или вообще сериал:
я помню, что некоторых из нас раздражает обсуждение серии с кабэдоном, напоминаю, что сегодня грядет просмотр этой самой серии, и мы будем его обсуждать, так что прошу невпечатленных "восьмеркой Дэна" промотать наши вечерние страницы, дабы не портить себе настроение.
А, может, махнете рукой, и присоединитесь? таки оно того стОит
Не сочтите за наезд или провокацию, пожалуйста

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Если честно, то мне показ в забугорных кинотеатрах как-то фиолетово. Выход фильма на экраны означает, что скоро он появится на DVD. Мне бы диск купить
Эгоистка!! А я??!! Вот тоже эгоистично жду диска))
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.01.2017, 19:37   #148832
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
у него уже есть те самые супер-роли в беспроигрышных фильмах и сериалах, и роли большие. Торнтон, Торин, Проктор, Френсис...
Знаешь, я бы в твой ряд еще Джона Портера добавила Один их дуэт c Орлой чего стоит! Их сцены в тюрьме просто в учебники по кинематографу


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.01.2017, 19:46   #148833
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Вопрос вообще-то был не о том, есть ли у Ричарда топовые роли. А о том, что плохо, что уже третий фильм с его участием скорее всего не попадет даже в ограниченный прокат. Это говорит о слабом промоушене, а в случае в Паломничесвом - о фактическом его отсутствии.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 19:50   #148834
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Боюсь, в в Лэнгли были еще люди, заинтересованные в сливе информации в немецкую прессу. Говорилось же, что следы утечек ведут в Штаты. Киллер нижнее звено в этой цепочке, ему могли дать четкие указания, что сказать, а чего нельзя говорить.
Вообще киллер был связан с Клэем, а он вроде как явно был огорошен известием, что немцы курировали Шо Другое дело, что когда зашерстились архивы по Джулиану, он мог не желать, чтобы это всплыло по другим причинам. Парень по факту ничего не знал, а его поместили в застенок и жестоко пытали. Если на свет выплывает такое, из-под Клэя (если он был ответственным) кресло могли выдернуть так же легко, как и из-под Джеммы Мур. Потому он и отправил Дэна через третьи руки к Киллеру, чтобы тот узнал ровно то, то ему знать можно. И опять же про Джемму. Как раз в пользу твоей версии с нитью в Вашингтон то, что ее слили буквально в те же часы, как про нее просочилась информация в прессу.

Последний раз редактировалось Rikka; 28.01.2017 в 19:53.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.01.2017, 19:57   #148835
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Знаешь, я бы в твой ряд еще Джона Портера добавила Один их дуэт c Орлой чего стоит! Их сцены в тюрьме просто в учебники по кинематографу

http://storage3.static.itmages.ru/i/...1f619d6dc1.gif
http://storage5.static.itmages.ru/i/...5f12d713c3.gif
Я бы сюда много кого ещё добавила Легче сказать, кого не

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Эгоистка!! А я??!! Вот тоже эгоистично жду диска))http://vamotkrytka.ru/_ph/87/2/268158116.gif?1485617700
Как здорово, что мы все здесь эгоистки!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.01.2017, 20:08   #148836
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Что-то подзабыла, как в книжке Кахалан изложила версию развода родителей, но не верится, что мать оставила такого мужа, как Том, добровольно...
Как будет в кино, я не знаю, но в книжке это было обоюдное решение. Как у нас говорят - "не сошлись характерами". Оба обладали взрывным темпераментом и упрямством. И было странно, что их брак вообще просуществовал 20 лет. Там же, что Том был вторым мужем мамы Сюзанны. С первым она развелась из-за нежелания иметь детей и феминистических взглядов, + делала карьеру...

з.ы. относительно этой фразы
Цитата:
но не верится, что мать оставила такого мужа, как Том, добровольно
то же самое говорила, после просмотра Торнады )))) Что как можно было бросить такого папу-мужа, как Гэри )))
Да еще и младшего ребенка (старший до ее смерти жил с ней).

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, "не принявшие" пятую серию, или вообще сериал:
А, может, махнете рукой, и присоединитесь?
У меня на повестке дня - допы к ВК...
Пересмотреть БО есть в планах, но выборочно, перематывая "кое-что", и позже - где-то на след неделе. Сейчас не до этого.

Последний раз редактировалось Арабелла; 28.01.2017 в 20:18.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.01.2017, 20:10   #148837
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Фразу Дэна - Я из Генштаба - мне сейчас не хочется комментировать, непонятно пока - может, и пароль это. Но настораживает
А вот - Я слышал, кто-то стащил досье Джулиана Де Воса. Твой визит был делом времени- просто отпад: откуда об этом узнала мелкая сошка, исполнитель? Кто и зачем сказал? Не немцы же?
Вот еще: Это было восемь... девять лет назад. Он был молод, а я не так стар. Девять лет назад Де Воса схватили, пока следствие, тюрьма, то-се... еще год. Значит, Гектор попал в секретную тюрьму лет восемь назад, ну, восемь с половиной. А "Чечня" у них с Дэном была 10 лет тому назад. Где он был эти полтора года? Тоже загадка. Пока.
Начальство верит в то, во что хочет верить
Черта с два оно в самом деле верит. Если даже киллер понимает, что из таких мест не убегают, кто-то позволил ему сбежать, все эти - вроде бы неувязки - не разрешились с побегом Гека, смертью Ханса и отзывом из Берлина Клэя. Как показал просмотр последних серий, мои стоны по поводу явных нестыковок оказались преждевременными. И что-то мне подсказывает, что и те "нестыковки", над которыми я ломаю голову сейчас, перестанут ими быть во втором сезоне.
https://i.yapx.ru/GJaR.png
Ну, Шерлок, - ты обещала!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.01.2017, 20:13   #148838
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Торнтон - персонаж на ТВ, Фрэнсис - тоже, к тому же второстепенный, Проктор - это театр
Гвед, а почему так пренебрежительно про ТВ и театр? Или ты считаешь, что популярным актера может сделать только голливудское кино?"Шерлок", например, тоже сериал. Считаешь, что он на известность Бенедикта и Мартина совсем не повлиял?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.01.2017, 20:30   #148839
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Гвед, а почему так пренебрежительно про ТВ и театр? Или ты считаешь, что популярным актера может сделать только голливудское кино?"Шерлок", например, тоже сериал. Считаешь, что он на известность Бенедикта и Мартина совсем не повлиял?
Так в том-то и дело, что СиЮ или Ганнибал - это не Шерлок, увы

Нет, я не пренебрежительно отношусь к ТВ, наоборот, вполне положительно (сама часто смотрю сериалы), но СиЮ - это уже глубокая история, с Ганнибала полтора года прошло (и опять же, роль не главная, как ни крути), а БО - это точно не тот сериал, который делает актеров топовыми.

Очень хочу ошибаться, и чтобы какой-то сюрприз ждал буквально в ближайшие месяцы.

И да, Леди, я прочитала то твое сообщение. Вот если бы мне Ричард был до лампочки, я бы видела одни достоинства и успехи. А к тому, что мне нравится, у меня подходит критический. Не к способностям РА, боже упаси, но к его карьере во всяком случае.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.01.2017, 21:11   #148840
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вообще киллер был связан с Клэем, а он вроде как явно был огорошен известием, что немцы курировали Шо Другое дело, что когда зашерстились архивы по Джулиану, он мог не желать, чтобы это всплыло по другим причинам. Парень по факту ничего не знал, а его поместили в застенок и жестоко пытали. Если на свет выплывает такое, из-под Клэя (если он был ответственным) кресло могли выдернуть так же легко, как и из-под Джеммы Мур. Потому он и отправил Дэна через третьи руки к Киллеру, чтобы тот узнал ровно то, то ему знать можно. И опять же про Джемму. Как раз в пользу твоей версии с нитью в Вашингтон то, что ее слили буквально в те же часы, как про нее просочилась информация в прессу.
Мне "огорошенность" Клэя показалась страшно фальшивой изначально. Архивы по Джулиану, если я правильно поняла, никто не шерстил - Клэй подсунул Джемме то, что она принесла потом Дэну. Видимо, у нее самой, как она и сказала Фросту, нет возможности заглядывать в досье(хотя это, конечно, суперстранно, но кто их там, црушников, разберет) Знал что-то, или не знал парень, то есть Де Вос - как определить, не допрашивая? Это реальный мир, че уж.
И опять же про Джемму(с) я так и не поняла, кто ее сдал, разве Гектор?

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
...Том был вторым мужем мамы Сюзанны. С первым она развелась из-за нежелания иметь детей и феминистических взглядов, + делала карьеру...
У меня на повестке дня - допы к ВК...
ага, значит, Том смог ее нежелание преодолеть... хехехееее
Кстати, ты допы смотрела с сабами? Я про Хоббита. Если да, поделись, плиз, где взять, а то у меня вроде были где-то, а потом случайно удалила
Gwedolina, ты мне очень нравишься, и у меня тоже... гм... подход: у тебя что, опять защита диссертации намечается?
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Знаешь, я бы в твой ряд еще Джона Портера добавила
Портер, говоришь? даааа

жест, кстати, похож на жест Тома
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну, Шерлок, - ты обещала!
ой....*убегает*, орет издали:
НАПОМИНАЮ, СЕГОДНЯ В 21:00 МСК СМОТРИМ 5-ю и 6-ю СЕРИИ BS

настраиваем плейеры на "послетитров"
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.01.2017, 21:14   #148841
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
жест, кстати, похож на жест Тома
Ай, ты меня опередила!!! И выражение лица перед этим - тоже
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.01.2017, 21:35   #148842
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Gwedolina, ты мне очень нравишься, и у меня тоже... гм... подход: у тебя что, опять защита диссертации намечается?
Хах) Нет. Просто расстроилась, что Разум только в Филиппинах собираются показывать - вот и вылезли все "старые обиды"
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.01.2017, 21:40   #148843
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ага, значит, Том смог ее нежелание преодолеть... хехехееее
ямщик, не гони лошадей (с)
Славка, у нас эмоционально тяжелый фильм про расстройство психики, куды тебя несет

Цитата:
я так и не поняла, кто ее сдал, разве Гектор?
А кто еще? Объявили ж по телеку, вторая волна утечек. Мне показалось, он ее убрал, чтобы Дэн остался без помощников, надеялся таким образом усложнить ему задачу.

Кстати, я не понимаю, хоть убейте, один момент
Дэн звонит, заказывает обслуживание номеров
Цитата:
Сэндвич с говядиной для Адамс
Это понятно, иносказание их пароля (Бег реки мимо Евы с Адамом)
В эту же пользу и шутка про форель.
Но чего он этим добился?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.01.2017, 21:48   #148844
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

Кстати, я не понимаю, хоть убейте, один момент
Дэн звонит, заказывает обслуживание номеров

Это понятно, иносказание их пароля (Бег реки мимо Евы с Адамом)
В эту же пользу и шутка про форель.
Но чего он этим добился?
А если это сигнал, чтобы она связалась с ним иначе, чем по телефону? Так же точно, как к ней в номер приходят, так же и она должна прийти?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.01.2017, 21:49   #148845
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кстати, ты допы смотрела с сабами? Я про Хоббита. Если да, поделись, плиз, где взять, а то у меня вроде были где-то, а потом случайно удалила
Да, все допы смотрю с сабами. И к Хоббиту, и к ВК.
Вот эти
Допы к ВК

Допы к Хоббиту в ави - здесь (к театралке и режиссерской). С аудио англ/рус, и сабами рус.
Допы к Хоббиту в ави

Допы в лучшем качестве в матрешке с аудио англ. субтитры рус/англ.

Для НП
Там же под шапкой к ПС

Для БПВ
 
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 21:54   #148846
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
раз пошла такая пьянка...
Слав
я бы сказала даже не то, что не оправдали ожиданий... или мы к чему-то там привыкли..

Я уже говорила об этом - не может быть главным героем кучка народу.
Все равно - должны быть акценты. Если бы акцент был только на Дэне, еще лучше, но если нет, то хоть на ком-то в каждой серии.

Пусть бы нам раскрыли побольше каждого героя в каждой серии.
Лично у меня осталось ощущение недораскрытости, смазанности.
Не потому, что я чего-то там ожидала, напридумывала.
А потому что это - закон любого произведения - музыкального, литературного, изобразительного, киношного... Его нарушили и получилась каша.

Например, я не поняла толком, кто такой Дэн.
Заметь - я не имею в виду наши придумки! (Мы-то напридумывали огого! Но это не в счет.)

Вот реально - Дэна недораскрыли. Валерку недораскрыли. Кирш... ну, этот лучше, чем остальные. Гектор тоже получше.
Фроста недораскрыли и вообще он слаб для главы отдела. Жену... недораскрыли, а ведь в ней чувствовался очень сильный потенциал, все казалось, что сейчас с ней такое отмочат!.. А кончилось ничем.
Эська - тоже - начатые и оборванные нити... В результате до конца непонятно, что она такое.

Одним словом не мы, а они сами создали некое ожидание... ожидание...ожидание... но потом бац - все смазали и не воплотили его.
Как будто не знали, как все поскорее зарулить обратно.


 
Где в пьянке поучаствовать Йенни, я с тобой насчет многих из них (героев) согласна, но объясню, почему на данный момент я все же смотрю на сериал с оптимизмом Ричард привел в одном интервью замечательную аналогию с выращиванием сада. Он сказал, что они посеяли семена и главное на этом этапе было сделать так, чтобы эти семена обещали большой потенциал, и что из них взойдет, это на откуп следующим сезонам

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А разве это не пароль для встречи был?
Аааа, вот так просто

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Так же точно, как к ней в номер приходят, так же и она должна прийти?
Простой парень наш Дэн Подумаешь, ее чуть не под конвоем держали, обязана явиться!


Последний раз редактировалось Rikka; 28.01.2017 в 21:59.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.01.2017, 21:59   #148847
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Старт
савка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 22:00   #148848
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ээээй, есть кто?

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Ой Я про него забыла
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:02   #148849
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ой, я уж и забыла, какое тут начало))

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

Вот, натолкнул Гек Джульку на мысль
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:03   #148850
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ружье ведь...

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

Нет, ну вот как-то же это было с немцами согласовано...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:04   #148851
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Не, вишь Гек разжигает вражду с немцами, самовольничает
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:05   #148852
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А Кэролайн ведь радовалась в твиттере этой единственной сцене с ним
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:05   #148853
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Раз есть ключ, должна быть и дверь))
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:06   #148854
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ничего не знаю, Ричард!!! По вам не видно, что вы не выспались

Последний раз редактировалось Rikka; 28.01.2017 в 22:51.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:08   #148855
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Вот можт Ханс решил Гека наказать за самовольство

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Костюм у Иванса классный
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:08   #148856
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Ой, какая минута???
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 22:09   #148857
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Едет на велике на парковку в дырьях
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:10   #148858
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Эська на крыльях
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:12   #148859
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Кирш обиженный и цепляется
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.01.2017, 22:12   #148860
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Во, Фрост совету жены следует поощряет Валерку))
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования