Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2013, 11:27   #6361
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Автографы брать - это просто катастрофа. Я - не могу. Хоть лусни. Сколько я уже истерик перенесла и ссор с друзьями, которые просили у приходящих на радио-телик звезд автограф для них взять! Жуть жуткая.

Если уж наткнуться на кого - то гораздо веселее глазки строить. ) Срабатывает!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.02.2013, 11:48   #6362
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Ну небритость у него рабочая, думаю...
А состроенные Армитажу глазки отрикошетят обратно))) И будет обморок и сотрясение)))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.02.2013, 11:56   #6363
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лесса, следующие две серии РГ можно смотреть без страха. Меня там даже не тянуло растерзать Мэриан, а уж Гай...
А меня девочки позавчера накормили Ториноминками, залили вискарем, и вирусы сдохли ТГМ самый знатный вирус, все остальные выкорчевываются из организма топором без всякой жалости

Ithrilyann, это ж надо с утра... так...
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.02.2013, 11:57   #6364
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Naesse, да лаааааадно) Бывалому бойцу бумерангов бояться?) С моей то "сомнительной репутацией" поздновато по обморокам валяться..

*похихикивая ударилась в воспоминания*
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 26.02.2013 в 12:00.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.02.2013, 13:00   #6365
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Гм. Пишут, что в прошлом году Ричарда в аэропорту Сан-Диего видели вот в таком вот виде. Пожалуй, если он всегда в нерабочее время в невнятных серых майках, небритый и в темных очках - я снимаю свою кадидатуру как потенциальной отлавливательницы. В жизни не опознаю, даже взглядом не задержсь. Хотя не мне жаловаться, я сама по аэропортам часто хожу не в лучшем виде.
Вот такого бородатого я точно опознаю на счёт раз На майку мне уже по фиг, честно. Дайте мне что ли лекарство какое...

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Хотела бы обратить внимание на незаурядные ботинки на фото Ottilie с бафты-2010.
Это дорогой сердцу всех шерлокоманов Belstaff



И куртки на этих фото, кстати, тоже (и вообще он любит эту марку)
Ботиночки я заметила, да - наверное, Belstaff почуяла, не иначе С костюмом неожиданно, но хорошо. И продолжая нашу рубрику "бьюти-блог" - мне кажется или эти брюки тоже зауженные? Вот они на нём просто отлично.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.02.2013, 13:04   #6366
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
держи - покладистый, без бороды, не в майке, смеётся. Вдруг поможет?



P.S. Ну тогда про Лукаса Норта в Belstaff отпишусь отдельно .

Последний раз редактировалось Rossa; 26.02.2013 в 13:07.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.02.2013, 13:11   #6367
Balu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Лайки: 107
Тут такую замечательную фразу нашла : «Не держите Торина в себе (с)». Я и не могу. Все. Я cдаюсь, держалась, держалась, и пришла сдаваться в местный дурдом. Симптомы на лицо….Я , понятно , не художник, но если распирает, то надо дать выход, хоть на бумагу, если не могу словами. Результат, такскаать, если получится прикрепить (ага, пользователь тот еще) прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg Thorin.jpg (200.6 Кб, 40 просмотров)
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Balu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.02.2013, 13:21   #6368
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Уф, товарищи! Вот стоит выпасть на день из жизни - а тут уже - смотреть не пересмотреть!
Ithrilyann, спасибо за календарь! Одна была мысль - им там что - картинками помочь? Че половина месяцев с повторяющимися рожами чудными ликами Нашего Все? Надо бизнес точно устроить на базе нашего ФК Заодно многим не придется заниматься не любимой работой....

И вот вопрос еще возник к знатокам... У Торина день рождения когда? Хочу по гороскопу его прощупать... Если знает кто - напишите!

Ну и вот вам из "давно забытого" (она во всю стену, так что миниатюрой...)
Изображения
Тип файла: jpg tumblr_mfv3vzwz2i1rormy4o1_1280.jpg (181.4 Кб, 18 просмотров)
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 26.02.2013 в 13:27.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.02.2013, 13:29   #6369
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Тут такую замечательную фразу нашла : «Не держите Торина в себе (с)». Я и не могу. Все. Я cдаюсь, держалась, держалась, и пришла сдаваться в местный дурдом. Симптомы на лицо….Я , понятно , не художник, но если распирает, то надо дать выход, хоть на бумагу, если не могу словами. Результат, такскаать, если получится прикрепить (ага, пользователь тот еще) прилагаю.
Balu, добро пожаловать!
А рисунок...У меня нет слов просто, потрясающе, на мой взгляд. Я знаю как трудно рисовать с фотографии, преклоняюсь!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.02.2013, 13:35   #6370
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Удачного всем дня, дамы=)



И, в продолжение разговора о грядущем LucasNorth24hours:

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.02.2013, 13:36   #6371
Шишка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Сосновая аллея
Сообщений: 851
Лайки: 0
Revelin какой-такой гороскоп?! он родился в Арде - там другие звезды, ни Скорпионов, ни Водолеев нет в наличие)))
__________________
Эреборские мужики суровы настолько, что шишки становятся файерболами (с)
Шишка вне форума   Ответить с цитированием
Шишка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.02.2013, 13:44   #6372
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Шишка, а кого такие детали останавливают в работе над хэдканоном ? И кстати, даже в этом случае, при полностью неверной базе, астрология Арды выйдет столь же достоверная, как и астрология "наша". Так что чем бы дитя ни тешилось... .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.02.2013, 13:44   #6373
Balu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Лайки: 107
Balu, добро пожаловать!
А рисунок...У меня нет слов просто, потрясающе, на мой взгляд. Я знаю как трудно рисовать с фотографии, преклоняюсь!

Спасиба. Я б , конечно, лучше с натуры , иф ю фолоу ми....
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Balu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.02.2013, 13:46   #6374
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
Revelin какой-такой гороскоп?! он родился в Арде - там другие звезды, ни Скорпионов, ни Водолеев нет в наличие)))
Да звезды-то те же самые, называются только иначе. И по другим моментам тоже - не вполне иная реальность, иррациональная связка с нашим миром есть, мне так кажется
Но с гороскопом конкретно - кто его знает, может и не сложится.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:01   #6375
Шишка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Сосновая аллея
Сообщений: 851
Лайки: 0
как недоучка студент отучившийся в Школе Астрологии целый год официально заявляю, что небо Арды рассматриваемого периода кардинально отличалось от современного, даже если это наше прошлое - 10-20 тыс. лет? или больше? конфигурация созвездий была другой, а возможно и эклиптика пролегала иначе, т.к. есть сведения о смещении полюсов. Уверена, что астрология гномам, а тем более эльфам была известна, для магии это необходимо было всегда, вспомните чтение лунных рун! Но даже если мы привяжем день рождения (а он известен?!) Торина к нашему календарю, мы получим всего лишь неточную космограмму, т.е. усредненный психологический портрет современного человека, родившегося в такой-то день. Гороскоп нельзя построить не зная _координаты_ места рождения, а этого мы не получим никогда))) Сори за оффтоп - сегодня у меня научный склад мыслей, и гипотезы прут - что про репу, что про астрологию...
__________________
Эреборские мужики суровы настолько, что шишки становятся файерболами (с)
Шишка вне форума   Ответить с цитированием
Шишка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.02.2013, 14:18   #6376
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Уф, какая опять из-за моего вопроса дискуссия! Да я так - я просто так...

А вот это не просто так. В ответ на перечень Entwife собралась наконец-то перерыть все свои конспекты, книжки, прочий пыльный антиквариат и вечные ценности, чтобы составить теоретический портрет авторитарной личности, о которой все твердю тут.
Принимайте!

Авторитарная личность формируется, как правило, в раннем детстве под воздействием авторитаризма родителей (семейных практик воспитания) как проекция запретов и ограничений, испытанных в отношении себя, на других членов окружающего общества.

Проявление агрессии в поведении может быть как компенсацией боязни неполноценности и ощущения своего ничтожества (пусть и пережитых ранее и давно преодоленных), так и реализацией принципа «Цель оправдывает средства, и все средства хороши».

Ключевые признаки авторитарной личности:

1. Эмоциональная несдержанность. Экстравертивный подход.
2. Давящее чувство долга и ответственности.
3. Осознание себя потенциально сильнее окружающих (но не единственной правильности своих идей!).
4. Постоянное внутреннее напряжение (ригидность), наличие внутреннего несгибаемого стержня.
5. Целеустремленность, желание «свернуть горы» даже вопреки существованию непреодолимых сил противодействия (!)
6. Эмпиричность – в данном ракурсе отсутствие рационалистичности.
7. Материалистичность – часто вплоть до отрицания духовных и религиозных ценностей.
8. Фаталистичность – вера в свое предназначение, судьбу.
9. Пессимистичность, проявляющаяся внешне в мрачном хмуром облике, вечно плохом настроении, взрывной реакции даже на мелочи.
10. Скептичность.
11. Плюралистичность – умение вести диалог и способность к конструктивной дискуссии.
12. Ограниченная интеллектуальность и отсутствие заинтересованности в саморазвитии (поясню, что интеллектуальность является характерной чертой «мягкого мышления» и «либеральной личности»).
13. Блестящая память – помнят как хорошее и плохое. Злопамятны.
14. Независимо от внешности и агрессивных проявлений, обладают мощной харизмой, притягивающей к себе далеко не только единомышленников.
15. Чувственность – непредсказуемая, прямая, искренняя и не сдержанная реакция на содеянное добро, оказанную помощь, проявленную ласку и заботу (!).

По последнему пункту даже сама не знаю, что сказать
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.02.2013, 14:27   #6377
Шишка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Сосновая аллея
Сообщений: 851
Лайки: 0
Revelin портрет впечатляющий, прям кувалда в фас и профиль))) очень похож

пс. а за гороскоп не смущайся, временами и тихушникам кометам хочется блеснуть, а лучший способ - это придраться к постоянным звездам трэда))
__________________
Эреборские мужики суровы настолько, что шишки становятся файерболами (с)
Шишка вне форума   Ответить с цитированием
Шишка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.02.2013, 14:34   #6378
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
Revelin портрет впечатляющий, прям кувалда в фас и профиль))) очень похож

пс. а за гороскоп не смущайся, временами и тихушникам кометам хочется блеснуть, а лучший способ - это придраться к постоянным звездам трэда))
Шишка, это ты меня "звездой" называешь? Файерболы то в твоих руках! Я все раньше как-то по мечам специализировалась... Ну, арбалет еще... Короче, по простому, без звезд
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.02.2013, 14:35   #6379
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Заодно многим не придется заниматься не любимой работой....
Э, нет, если бы меня допустили до тела Торина, фик бы в инете что нового появилось Что мне, делать больше нечего?
Это к Ричарду я, в общем, спокойно отношусь, могла б чего-нибудь наваять
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.02.2013, 14:43   #6380
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Э, нет, если бы меня допустили до тела Торина, фик бы в инете что нового появилось Что мне, делать больше нечего?
HouseMouse,
Ну ты все-таки, с телом то поаккуратнее!
 
Да и ФК у нас двунаправленный Мы тебя в "безопасном" месте припахаем
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.02.2013, 15:01   #6381
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ревелин, какая классная характеристика! Блин, короче, в очередной раз почувствовала себя дурочкой и обзавидовалась тем счастливчикам, которые могут всё это сформулировать и написать

Вот это особенно понравилось:

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
2. Давящее чувство долга и ответственности.
3. Осознание себя потенциально сильнее окружающих (но не единственной правильности своих идей!).
4. Постоянное внутреннее напряжение (ригидность), наличие внутреннего несгибаемого стержня.
5. Целеустремленность, желание «свернуть горы» даже вопреки существованию непреодолимых сил противодействия (!)
И вот это тоже:
Цитата:
14. Независимо от внешности и агрессивных проявлений, обладают мощной харизмой, притягивающей к себе далеко не только единомышленников.
15. Чувственность – непредсказуемая, прямая, искренняя и не сдержанная реакция на содеянное добро, оказанную помощь, проявленную ласку и заботу (!).
По последнему пункту даже сама не знаю, что сказать
Да..и по последнему пункту... слово это, "чувственность", ведь и не только в том смысле, как в твоей цитате, можно воспринимать...я бы даже сказала, не столько в том смысле, а кое в каком...ммммм...другом Ну испорченная я, что поделать, но тут все это наверно и так давно уже поняли

П.С. Где же наша Фокси??? второй день не слуху не духу, я уже волнуюсь...

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Э, нет, если бы меня допустили до тела Торина, фик бы в инете что нового появилось Что мне, делать больше нечего?
Присоединяюсь к Ревелин))
"Перпендикулярный хардсвун" (с) forever!!!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.02.2013, 15:07   #6382
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Девочки,

Revelin, я обещаю, я очень-очень аккуратно, прямо как мышка
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.02.2013, 15:16   #6383
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
слово это, "чувственность", ведь и не только в том смысле, как в твоей цитате, можно воспринимать...я бы даже сказала, не столько в том смысле, а кое в каком...ммммм...другом Ну испорченная я, что поделать,
Да ладно, Ithrilyann, не одна ты тут такая, просто у кого то есть мужество признаться, а другие тихо отползают в сторону, и завидуют молча
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 15:16   #6384
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Да..и по последнему пункту... слово это, "чувственность", ведь и не только в том смысле, как в твоей цитате, можно воспринимать...я бы даже сказала, не столько в том смысле, а кое в каком...ммммм...другом Ну испорченная я, что поделать, но тут все это наверно и так давно уже поняли
Ithrilyann, а тут смущаться нечего! Тут как раз все по всем смыслам верно, и, поверьте, мне приходилось с этим в жизни сталкиваться В хорошем смысле есть действительно эффект сверхмерной благодарности, а если там еще и ситуация, когда, простите, это с женщиной все происходит - я лучше помолчу....

"Оборотная", темная сторона этой медали - как раз непредсказуемость поведения с теми, кто тебя все-таки "сделает" в чем-то, поставит на место, покажет, что бывают люди круче... Их можно этим сломать, но если все сделать правильно - какое это чудо! Все становится вплоть до наоборот! Наружу выходит все то, что раньше было показывать нельзя. Так как-то. Но только с тем, кто тебя "сделал". В остальном ничего не меняется. И еще раз повторяю для желающих поднять шквал критики - ситуации эти редки, и реакции "Торинов" на них - абсолютно не предсказуемы. Это "темная лошадка".
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.02.2013, 15:24   #6385
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Э, нет, если бы меня допустили до тела Торина, фик бы в инете что нового появилось Что мне, делать больше нечего?
*Почесывает в затылке и оглядывается по сторонам.*

Ну чо, кинуть вам бомбу, что ли? (мне-то не страшно - у меня диагноз другой...)
*Кидает бомбу и прыгает в окоп*

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.02.2013, 15:27   #6386
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки, тут вчера Странница в ФК мистера Двалина очень классно написала о положительном воздействии на женский организм ТГМ и прочих неизлечимых и малоизвестных медицинской науке вирусов , цитирую:
Цитата:
1. От общения с суровым мужиком стали появляться нежные мысли.
2. От общения с суровым мужиком резко возрасла способность к убеждению других.
3. Появилась твёрдая уверенность в себе и в своих силах! ("У МЕНЯ ЕСТЬ ГНОМ!!!")
На мой взгляд, все изменения весьма положительны!
Себя в этих словах не узнаёте?
нежные мысли особенно... ...ну и не совсем, как бы это сказать, нежные...
А самооценка и уверенность в себе и правда, до небес возросли! С гордо поднятой головой и с улыбкой на губах иду по жизни, потому что - кто и что может мне что-то плохое сделать, ведь У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ ГНОМ! И это главное
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.02.2013, 15:31   #6387
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Revelin,

неужели это все из личного опыта? Завидую тебе, не всем такое доводилось. В моей жизни все авторитарные люди относились к виду "шлея под хвост попала" или наихудшая разновидность "понеслось д....мо по трубам". А если уж кто-то пытался переубедить, или, того круче, сломить-переломить, доказав, что не один он такой герой, так ситуация вообще превращалась в парад невротиков.

Просто среди названных тобой признаков крайне редко встречается достойный баланс, чтоб на выходе было что-то пристойное, по-моему, это почти нереально. А Торин в этом случае - почти недостижимый идеал, ну и плюс - по тексту твоего супруга - и в результате - "крыша едет, крыша мчится"


Dwarfy,

вот это нестандартный ход!!! Кто эта женщина??? Я сперва решила что-то про прощание с Дис перед уходом на фронт, но степень одетости убедила, что это все-таки не она. На Анджелину Джоли похожа

Последний раз редактировалось Serena; 26.02.2013 в 15:36.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 15:31   #6388
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Ну чо, кинуть вам бомбу, что ли? (мне-то не страшно - у меня диагноз другой...)
*Кидает бомбу и прыгает в окоп*
Дварфи, да уж... БОМБА - ещё слабо сказано! Я бы сказала - ракета с ядерной боеголовкой Но мы тут уже хардсвуном закалённые и ко всему привычные, так что... нас какой-то неизвестной красоткой не запугаешь
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.02.2013, 15:45   #6389
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Revelin, неужели это все из личного опыта? Завидую тебе, не всем такое доводилось.
Serena, они не плохие! И правда редкие. И еще талантливые, как я уже не раз писала. Не надо путать врожденную авторитарность с желанием таким казаться, подражая тому, кого когда-то уважали и любили. Видимо, ты сталкивалась как раз с такой ситуацией. Это плохо, но на руководящих местах часто оказываются люди, далеко не подходящие. Пытаются хоть внешне быть похожи

Цитата:
Кто эта женщина??? Я сперва решила что-то про прощание с Дис перед уходом на фронт, но степень одетости убедила, что это все-таки не она. На Анджелину Джоли похожа
Да, меня тоже "степень одетости" убила А ваще-то Наше Все вполне достойно и Анджелины Джоли! И это еще кто из них за кем бегать должен!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.02.2013, 15:54   #6390
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Девочки, увы, у художницы, как у многих творцов, причюдливое, недоступное здоровым людям мышление, ибо подпись гласит:
Love is composed of a single soul inhabiting two bodies.
[Thorin Oakenshield/Dis]
Но сам арт, имхо, очень красивый и сдержанный, иначе я бы в жисть его не выложила. А изображенную даму предлагаю считать, кем угодно.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования