Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2019, 01:45   #177721
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
савсэм-савсэм балной амбулатор один, аки тополь на Плющихе. даже ржать не могу, ибо фарингит. Однако

Раздавшийся громом небесным голос Патрона едва не отправил рассредоточившихся по залу дам в глубокий обморок. Спустя пару секунд до Леди дошло и она, держась за сердце, грозно простонала:
- Кто не выключил телефон?!
- Я-а-а-а-а... - обморочно пискнула тень с очертаниями Роны. - Я больше не будууууу...
- А больше и не надо, - нервно хихикнула Славка. - От такой рубец, блин!
Тем временем Рона трясущимся пальцем нажала на кнопку громкой связи вместо отбоя и из динамиков послышался хрипло-сдавленный возмущенный шепот:
- Ну слава всем демиургам, хоть кто-то ответил! Я как, по вашему, должна была подавать сигнал, три раза филином и четыре совой?! У меня, между прочим, горло больное! А к вам идут какие-то подозрительные типы гражданской наружности в количестве трёх штук, вооруженные фонариками и бургерами! Бегите, глупцы!
Издав сей возмущенный хрип, оставшаяся на шухере в неприметном потрепаном "VW-Т3" амбулатор отключилась. Дамы панически переглянулись...
 
Хто взял Амбулатора больного на дело - я вас спрашивайу???
Хотя, с другой стороны - у больных чуйства обострённые, их хорошо на шухер ставить
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.12.2019 в 01:47.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2019, 02:04   #177722
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Больной, не больной - нам наш Амбулатор любой в хозяйстве пригодится люб и дорог!
А Рона жжот и пепелит наши нервы на ура - лабутены, рингтоны... Хорошо хоть камеры успели пораспихивать, а то так глядишь - и до спекта не дойдешь и как пистолет пальнет конфети не увидишь, и дым сигарет с ментолом не учуешь
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2019, 02:07   #177723
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Какой хоть был рингтон-то??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.12.2019, 02:10   #177724
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Какой хоть был рингтон-то??
какой мог быть рингтон у Роны?
что то вроде Turn around...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2019, 02:28   #177725
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
что то вроде Turn around...
И все взломщицы хором обернулись, пряча руки за спины! Так и представила эту картину
На этой позитивной ноте желаю вам чудесатыхнейших сновидений!


Последний раз редактировалось Ketvelin; 30.12.2019 в 02:31.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2019, 02:44   #177726
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Turn around так Turn around - его и возьмём за основу на эту ночь!



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.12.2019 в 14:20.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2019, 03:36   #177727
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
*утирая слезы хохота* Нет, я сегодня спать не уйду. Это полный оффтоп, но, блин, это шедеврально!!!


После сумерек

Трансильвания. Мрачное поместье графа Дракулы.

Мина: Посмотрите, кто явился домой на клыках!

Дракула *пьяным голосом*: Вильгельминочка, не злись!

Мина: Как я могу не злиться?! Ну как? *сурово* Опять всю ночь торчал в донорском центре! От тебя четвертой отрицательной за две мили несёт!

Дракула: Да я всего только кровавую Мэри выпил…

Мина: Сегодня кровавую Мэри, вчера душевнобольную Люси, позавчера простудную Диану…Сколько можно сосать баб? *истерично* Сколько можно!?!?!?!?

Дракула: Моя душа, не злись! Я же люблю тебя.

Мина: Любишь меня, да? А что тогда эти три вертихвостки делают у нас дома? Кто они такие?

Дракула: Ннневесты Дракулы…

Мина: Ктооо?

Дракула: Мои ннневесты!

Мина: Ах, невесты! Постоянно в дом кого-нибудь притащишь, то безумного поклонника из психушки, то невест.
А мне теперь три лишних рта кормить. Невесты твои до жути прожорливые, половину запасов венозной крови выпили. И вообще, с меня вся Трансильвания смеется…Мол, Мина женой зовется, а он с бабами всякими бесчинства творит.

Дракула: Я пью их кровь! *оправдывается*

Мина: Нееет, это мою кровь ты пьешь! А с остальными развлекаешься!

Дракула: Но я же древнее зло, губитель душ, роковой соблазнитель...

Мина: Комар ты блудливый! Так бы хобот и отрезала. Каждую пятницу клыки наполируешь, воротник на этом дурацком плаще вздыбишь - и по бабам! А как зависнешь в центре переливания крови – хоть распятием выгоняй! Хоть чеснок в пасть бездонную засовывай – пока не налакаешься, пока не обсосешь всех куртизанок Трансильвании – дома не появишься!

Дракула: Ладно!*вздыхает*. Так уж и быть – признаюсь. На самом деле я дрался с Ван Хельсингом, а напился для снятия стресса. Но тебе сразу не сказал, чтоб не волновалась.

Мина: Ой, я тебя умоляю…С Ван Хельсингом? Дрался? Надрался ты с Ван Хельсингом – в это поверю.

Дракула: Моя темная графиня, мое сокровище, моя пропащая душа *целует руки*. Ну что ты меня снова осиновыми кольями терзаешь?

Мина: Я сегодня праздничный ужин приготовила: кровяночку твою любимую, откупорила бутылочку артериальной крови, собранной в лучших больницах Италии. Надела неудобное красное платье, локоны накрутила. Жду тебя жду, а тебя нет *всхлипывает*. Ты стал совершенно другим! После сумерек где-то пропадаешь! Не такой вечной жизни я желала. А как рассказывал красиво: «отдайся мне и наш корабль любви будет вечно бороздить по волнам тьмы. Дай мне впиться в тебя клыками и ты почувствуешь себя совершенной…». Почувствовала, ага. Только совершенной идиоткой!

Дракула: Мина, я люблю тебя *с выражением* и если бы моё сердце билось - его ритм исполнял лишь твое имя.

Мина: Подобные декадентские мотивы оставь для легковерных простушек! Я уже раз повелась на сказку о вечности. «Ты – госпожа моего сердца, мы претворим земной ад в послесмертный рай». Обманщик! Все вы вампиры одинаковые! От этой вечности уже тошно! Никогда тебя дома нет! Ни-ко-гда! А я одна в холодном простудном замке, дежурю у окна в надежде, что ты насосешься и домой вернешься *морщится*. Фу, не дыши на меня кровавым перегаром. Ты посмотрись в зеркало, кем ты стал!

Дракула: Я не вижу себя в зеркале…

Мина: Вооот! Даже зеркалу от тебя, упыря поганого, стыдно!

Дракула: Мина, чье имя стынет в жилах, наполненных тоской, сегодня я храбро сражался с врагом нашего бессмертного рода, защищая твою честь. И уже одолел его, как вспомнил о вечере любви, который обещал провести с тобою, огонь моей надежды.
Мина: Не верю…И вообще, я решила от тебя уйти к оборотню. Лучше кобель, чем пьяница.

* В комнату вламывается растрепанный Ван Хельсинг, вооруженный святой водой. Пьяный охотник на вампиров еле держится на ногах, но браво размахивает распятием*

Ван Хельсинг: Кровопийца!!! Ты избежал поединка, но не избежишь смерти!

Мина *восхищенно*: Так вы действительно дрались! Мой герой! *умиляется*.

Дракула: Сейчас я сведу с тобой счеты, глупый смертный!

*Ван Хельсинг прыгает в окно и скрывается в саду*

Дракула: Убежал! Но я догоню его и принесу горячее сердце тебе в подарок.

Мина: Прости, что сомневалась, мой упыреночек. Испробуй остроту зубов на этом старикане *целует Дракулу, после чего вампир скрывается в саду*.

Трансильвания. Поместье Дракулы. Сад.

Дракула *запыхавшись*: Фухх, чуть меня не спалила…

Ван Хельсинг: С тебя причитается. Пятый раз шкуру твою мертвую спасаю *достает из-за пазухи фляжку с бурбоном и бутылочку с кровью для Дракулы*.

Дракула: Снова серебряные пули заложил?

Ван Хельсинг: Ага. А для чего они мне, когда единственный враг и тот стал собутыльником?

Дракула *чокаясь*: Ну, за вечную жизнь…

Ван Хельсинг: ...Наполненную взаимопониманием.

Дракула *выпивая*: Вот я думаю, а вдруг она и правда к оборотню уйдет? А?

Ван Хельсинг: Да не уйдет.

Дракула: Я же с ним враждую. Почти как с тобой…раньше.

Ван Хельсинг: Мы сейчас это исправим *свистит*. Эй, Жеводанский зверь, иди сюда - третьим будешь…

Спустя час, Дракула, Ван Хельсинг и оборотень, пьяно обнимаясь, дружно завыли на луну…

©Маргарита Волкова, словесная сумасбродка.



 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2019, 06:28   #177728
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Какой хоть был рингтон-то??
Шо-нить из Кота в сапогах ))))

https://yadi.sk/d/5ISTWDB63TXeAT

https://yadi.sk/d/1PVbYXZC3TXe5r

https://yadi.sk/d/ZKxkISLd3TXdzH

https://yadi.sk/d/uvW0ZP9T3TVNMZ
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2019, 09:22   #177729
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*Похихикивая над новой диагнозовой, продолжает помешивать зелье в котле бульон в кастрюле*
Я к этому времени уже зелье по лоточкам разлить успела . правда, у меня ещё елки нет
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
савсэм-савсэм балной амбулатор один, аки тополь на Плющихе. даже ржать не могу, ибо фарингит. Однако

Раздавшийся громом небесным голос Патрона едва не отправил рассредоточившихся по залу дам в глубокий обморок. Спустя пару секунд до Леди дошло и она, держась за сердце, грозно простонала:
- Кто не выключил телефон?!
- Я-а-а-а-а... - обморочно пискнула тень с очертаниями Роны. - Я больше не будууууу...
- А больше и не надо, - нервно хихикнула Славка. - От такой рубец, блин!
Тем временем Рона трясущимся пальцем нажала на кнопку громкой связи вместо отбоя и из динамиков послышался хрипло-сдавленный возмущенный шепот:
- Ну слава всем демиургам, хоть кто-то ответил! Я как, по вашему, должна была подавать сигнал, три раза филином и четыре совой?! У меня, между прочим, горло больное! А к вам идут какие-то подозрительные типы гражданской наружности в количестве трёх штук, вооруженные фонариками и бургерами! Бегите, глупцы!
Издав сей возмущенный хрип, оставшаяся на шухере в неприметном потрепаном "VW-Т3" амбулатор отключилась. Дамы панически переглянулись...
 
Рона попыталась оправдаться:
- Ага, выключишь тут телефон! Пробовала - 48 неотвеченных вызовов! Сэр-то он знаете какой... и на выключенный может дозвониться
 

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Больной, не больной - нам наш Амбулатор любой в хозяйстве пригодится люб и дорог!
А Рона жжот и пепелит наши нервы на ура - лабутены, рингтоны... Хорошо хоть камеры успели пораспихивать, а то так глядишь - и до спекта не дойдешь и как пистолет пальнет конфети не увидишь, и дым сигарет с ментолом не учуешь
Моя «закулисная» жизнь все интереснее и интереснее . Тролят, как хотят люблю вас
Рона тем временем встревожилась: почему никто не интересуется охранником, куда она дела тело и откуда знает местонахождение гримерки Ричарда?
 

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
какой мог быть рингтон у Роны?
что то вроде Turn around...
Что ж вы делаете? Меня скоро Октябрьская ж. д. в чёрный список внесёт

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Дарю идею: «упс» - это если Сэр Гай позвонит
 

Последний раз редактировалось Severona; 30.12.2019 в 10:20.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2019, 12:02   #177730
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Хто ж тебя еще потролит, как не мы тебя тоже!
Цитата:
правда, у меня ещё елки нет
Вооот. А я сперва ее поставила, потом пошла зелье варить, потому как от него уже не отмахнешься, а от нее - легко! Так можно и без йолки остаться
Цитата:
почему никто не интересуется охранником, куда она дела тело
Ну так ты ж диагнозовая или где? Матчасть смотрела, куда и как тела прятать, должа уж знать, вот мы в тебе и не сумлеваимся
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2019, 12:05   #177731
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*утирая слезы хохота* Нет, я сегодня спать не уйду. Это полный оффтоп, но, блин, это шедеврально!!!


После сумерек

Трансильвания. Мрачное поместье графа Дракулы.

Мина: Посмотрите, кто явился домой на клыках!

Дракула *пьяным голосом*: Вильгельминочка, не злись!

Мина: Как я могу не злиться?! Ну как? *сурово* Опять всю ночь торчал в донорском центре! От тебя четвертой отрицательной за две мили несёт!

Дракула: Да я всего только кровавую Мэри выпил…

Мина: Сегодня кровавую Мэри, вчера душевнобольную Люси, позавчера простудную Диану…Сколько можно сосать баб? *истерично* Сколько можно!?!?!?!?

Дракула: Моя душа, не злись! Я же люблю тебя.

Мина: Любишь меня, да? А что тогда эти три вертихвостки делают у нас дома? Кто они такие?

Дракула: Ннневесты Дракулы…

Мина: Ктооо?

Дракула: Мои ннневесты!

Мина: Ах, невесты! Постоянно в дом кого-нибудь притащишь, то безумного поклонника из психушки, то невест.
А мне теперь три лишних рта кормить. Невесты твои до жути прожорливые, половину запасов венозной крови выпили. И вообще, с меня вся Трансильвания смеется…Мол, Мина женой зовется, а он с бабами всякими бесчинства творит.

Дракула: Я пью их кровь! *оправдывается*

Мина: Нееет, это мою кровь ты пьешь! А с остальными развлекаешься!

Дракула: Но я же древнее зло, губитель душ, роковой соблазнитель...

Мина: Комар ты блудливый! Так бы хобот и отрезала. Каждую пятницу клыки наполируешь, воротник на этом дурацком плаще вздыбишь - и по бабам! А как зависнешь в центре переливания крови – хоть распятием выгоняй! Хоть чеснок в пасть бездонную засовывай – пока не налакаешься, пока не обсосешь всех куртизанок Трансильвании – дома не появишься!

Дракула: Ладно!*вздыхает*. Так уж и быть – признаюсь. На самом деле я дрался с Ван Хельсингом, а напился для снятия стресса. Но тебе сразу не сказал, чтоб не волновалась.

Мина: Ой, я тебя умоляю…С Ван Хельсингом? Дрался? Надрался ты с Ван Хельсингом – в это поверю.

Дракула: Моя темная графиня, мое сокровище, моя пропащая душа *целует руки*. Ну что ты меня снова осиновыми кольями терзаешь?

Мина: Я сегодня праздничный ужин приготовила: кровяночку твою любимую, откупорила бутылочку артериальной крови, собранной в лучших больницах Италии. Надела неудобное красное платье, локоны накрутила. Жду тебя жду, а тебя нет *всхлипывает*. Ты стал совершенно другим! После сумерек где-то пропадаешь! Не такой вечной жизни я желала. А как рассказывал красиво: «отдайся мне и наш корабль любви будет вечно бороздить по волнам тьмы. Дай мне впиться в тебя клыками и ты почувствуешь себя совершенной…». Почувствовала, ага. Только совершенной идиоткой!

Дракула: Мина, я люблю тебя *с выражением* и если бы моё сердце билось - его ритм исполнял лишь твое имя.

Мина: Подобные декадентские мотивы оставь для легковерных простушек! Я уже раз повелась на сказку о вечности. «Ты – госпожа моего сердца, мы претворим земной ад в послесмертный рай». Обманщик! Все вы вампиры одинаковые! От этой вечности уже тошно! Никогда тебя дома нет! Ни-ко-гда! А я одна в холодном простудном замке, дежурю у окна в надежде, что ты насосешься и домой вернешься *морщится*. Фу, не дыши на меня кровавым перегаром. Ты посмотрись в зеркало, кем ты стал!

Дракула: Я не вижу себя в зеркале…

Мина: Вооот! Даже зеркалу от тебя, упыря поганого, стыдно!

Дракула: Мина, чье имя стынет в жилах, наполненных тоской, сегодня я храбро сражался с врагом нашего бессмертного рода, защищая твою честь. И уже одолел его, как вспомнил о вечере любви, который обещал провести с тобою, огонь моей надежды.
Мина: Не верю…И вообще, я решила от тебя уйти к оборотню. Лучше кобель, чем пьяница.

* В комнату вламывается растрепанный Ван Хельсинг, вооруженный святой водой. Пьяный охотник на вампиров еле держится на ногах, но браво размахивает распятием*

Ван Хельсинг: Кровопийца!!! Ты избежал поединка, но не избежишь смерти!

Мина *восхищенно*: Так вы действительно дрались! Мой герой! *умиляется*.

Дракула: Сейчас я сведу с тобой счеты, глупый смертный!

*Ван Хельсинг прыгает в окно и скрывается в саду*

Дракула: Убежал! Но я догоню его и принесу горячее сердце тебе в подарок.

Мина: Прости, что сомневалась, мой упыреночек. Испробуй остроту зубов на этом старикане *целует Дракулу, после чего вампир скрывается в саду*.

Трансильвания. Поместье Дракулы. Сад.

Дракула *запыхавшись*: Фухх, чуть меня не спалила…

Ван Хельсинг: С тебя причитается. Пятый раз шкуру твою мертвую спасаю *достает из-за пазухи фляжку с бурбоном и бутылочку с кровью для Дракулы*.

Дракула: Снова серебряные пули заложил?

Ван Хельсинг: Ага. А для чего они мне, когда единственный враг и тот стал собутыльником?

Дракула *чокаясь*: Ну, за вечную жизнь…

Ван Хельсинг: ...Наполненную взаимопониманием.

Дракула *выпивая*: Вот я думаю, а вдруг она и правда к оборотню уйдет? А?

Ван Хельсинг: Да не уйдет.

Дракула: Я же с ним враждую. Почти как с тобой…раньше.

Ван Хельсинг: Мы сейчас это исправим *свистит*. Эй, Жеводанский зверь, иди сюда - третьим будешь…

Спустя час, Дракула, Ван Хельсинг и оборотень, пьяно обнимаясь, дружно завыли на луну…

©Маргарита Волкова, словесная сумасбродка.

https://a.radikal.ru/a21/1912/1c/94f2967013d3.jpg

 
О, а у нас с утра оффтопные разборки?
Кого-то мне эти два урода закадычных врага напоминают...

 


Нет, даже три!

 


Всем здрасьте, девы!
С последним понедельником нас!

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Шо-нить из Кота в сапогах ))))
Мя-а-а-а-у!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2019, 12:56   #177732
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хто ж тебя еще потролит, как не мы тебя тоже!
Ну так ты ж диагнозовая или где? Матчасть смотрела, куда и как тела прятать, должа уж знать, вот мы в тебе и не сумлеваимся
Хороший тролль на вес золота между прочим
Я сама в себе сомневаюсь
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.12.2019, 18:39   #177733
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Просто так - пока твитер молчит а его хозяин катается где-то в горах



Медленно, но верно движемся к цели...
Цитата:
Театр был полон. Ложи блистали в соответствии с известным утверждением классика.

Кэт, ЛедиА и Бриту, заняв свои места с краю в седьмом ряду партера, с любопытством озирались, ища знакомые лица. То тут то там в полумраке возникали блестящие возбуждённые глаза, азартно устремлённые в сторону сцены. Откуда-то с верхнего яруса помахали Северона и Эль…

— У меня дежавю, — прошептала Бриту, — помните фильм «От заката до рассвета»? Чую, как только занавес поднимется с последним звонком, чинные зрительницы превратятся в полчища кровожадных фанаток и с воем рванут на сцену.

Кэт открыла рот для ответа, но её опередили:

— Не желаете ли программки, дамы?

Перед ними во всей красе стояла Славянка в театральной униформе «белый верх, чёрный низ и жилетка» и протягивала стопку программок.

— Сла-авк, а Славк, — протянула Леди, когда первый шок слегка улёгся, — ты под шумок получила ПМЖо и для начала устроилась на работу в театр??

— Не завидуйте, леди, всё законно: я — волонтёр! — гордо ответила Славка, показывая какой-то значок на лацкане. — После нашего ночного рейда двое администраторов не вышли на работу по причине внезапного расстройства желудка… Мы со Светой совершенно случайно проходили мимо и предложили свои услуги.

Она указала куда-то за спину, и все увидели Госсамер, предлагающую почтеннейшей публике воду и шоколад.

— Неужели из собственных подковёрных, — тьфу, подкресельных запасов? — недоверчиво спросила ЛедиА.

— Именно, — ответила Славянка, — и оно того стоит: у неё теперь в два раза больше спектаклей за ту же цену и по одному бесплатному посещению буфета за смену!
Помнят, нас, помнят, не дают с голодухи помереть: вариант старой фоты:



Вот этой:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.12.2019 в 14:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2019, 19:37   #177734
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Цитата:
Хороший тролль на вес золота между прочим
Истину глаголешь! "Есть особый кайф в том, когда на твой сарказм отвечают сарказмом, вместо того чтоб обижаться"
Цитата:
вариант старой фоты
Я знала, что есть вариант, где малому моську не обрезали!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2019, 19:41   #177735
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
все увидели Госсамер, предлагающую почтеннейшей публике воду и шоколад.
Света делала бизнес:

особенным спросом пользовались меленькие баночки


Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
...почему никто не интересуется охранником, куда она дела тело и откуда знает местонахождение гримерки Ричарда?
Чего им интересоваться, Новичок надежный охранник сладко проспал до утра, проснулся перед приходом сменщика. И даже входная дверь была аккуратно заперта) А на гримерке табличка

 


Кстааати! Фейерверк будет?
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...во время пожарно-тактических учений со склада исчезло два ящика новогодней пиротехники, одна канистра солярки и три катушки пеньки по 100 м.
Уполномоченному Колинсону обязывается разыскать вышеозначенные товары, или фиг вам всем фейерверки под Новый Год...


---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

Цитата:
Я знала, что есть вариант, где малому моську не обрезали!
Дискриминация! Куда женщину подевали!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2019, 19:52   #177736
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кстааати! Фейерверк будет?
Щас прикинем... Пойду гляну, вернули ли пеньку и канистру...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2019, 20:59   #177737
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Цитата:
Кстааати! Фейерверк будет?
Во блин память!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.12.2019, 22:43   #177738
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Усе ходы записаны, дас)
Кэт, спасибо за наводку на Когда Солнце... погляну. Но в Огнем и мечом Жебровский вообще красава *вбирает голову в плечи* че сразу драцца тааа....
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.12.2019, 22:49   #177739
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Дамы, или я не поняла, или у нас тут кое у кого ремиссия в состоянии триумфа??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.12.2019, 23:24   #177740
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Какая еще ремиссия, этот самый "кое-кто", может, только после поездки в Берлин стал приходить в себя от проклятой восьмой серии, а до этого...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.12.2019, 23:31   #177741
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Слав, не баись, отобьемся! Мне тоже пан Скшетусський нра, а с Изабеллой они такой красивой парой получились. Как вспомню эти косы в два оборота вокруг шеи...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.12.2019, 00:54   #177742
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
А вот сегодняшнее: ничего нового, просто очень красивый обзор "Севера и Юга" в честь 15-летия с момента выхода:
https://www.silverpetticoatreview.co...h%27%20Matters

И вот здесь - реплики Даниэллы о Ричарде (1:29 и 1:39):

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=TQ7HH--AAq8[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2019, 11:05   #177743
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Доброе утро, Поместье!
Ну что - все на низком старте?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.12.2019 в 11:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2019, 11:14   #177744
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну что - все на низком старте?
И вооружены кухонными ножами



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2019, 12:23   #177745
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро, Поместье!
Ну что - все на низком старте?

https://funkyimg.com/i/2ZW4G.jpg
На работе! Кошмар! Впервые за 19 лет я работаю 31го
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2019, 12:45   #177746
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Рон, Гая тебе в помощь!



---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

А вот случайно нашла интересное: как поздравляли с Новым Годом наши классики: https://www.culture.ru/materials/255...K7AvRz6Ofu1epA

И отдельно - неоффтопный Антон Палыч:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2019, 13:57   #177747
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Рон, Гая тебе в помощь!

https://i.yapx.ru/GDVjS.gif
Ура! Мы отбились!
Кто ещё не нарядил елку?

Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2019, 14:32   #177748
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Осталось ещё несколько часов...
Цитата:
По мере того, как занавес поднимался, по залу распространялся упоительный запах свежей выпечки. Публика слегка насторожилась.

На сцене с задником в виде старого запущенного сада стоял обеденный стол с резными ножками и несколько стульев под старину. Лежащая на одном из них гитара у многих вызвала неподдельный интерес. Но наши дамы её даже не заметили, ибо всё их внимание было приковано к столу.

В ремарке пьесы было точно указано: «Сервированный для чая». Меж тем, большую часть стола занимало огромное блюдо, доверху наполненное горячими пирожками, а рядом теснились какие-то горшочки и чаши, из которых валил пар, тарелки с маринованными огурчиками и соусники с аджикой. Посреди всего это безобразия потели два больших кристально-прозрачных штофа.

У стола, растерянно глядя за всё это пищевое буйство, сидела нянька Марина, забывая о том, что согласно тексту она должна вязать. Патрон, канонно ходя из угла в угол, делал это чуть более эмоционально и старался не смотреть на стол.

— Кранты спектаклю, перестарались! — прошептала Бриту. — И весь этот кошмар будет записан…

— Погоди хоронить, — дёрнула её Леди, — хорошая еда ещё никому не вредила!

— Британцы — лучшие в мире актёры, — поддержала её Кэт.

Меж тем «лучшие в мире» как будто услышали их. Нянька нерешительно взяла штоф и налила стопку.

— Кушай, батюшка.
— Что-то не хочется.


Патрон, настроение которого в тот момент полностью совпадало с настроением персонажа, покорно принял подношение. Понимая, что в ёмкости у него в руке отнюдь не вода, он внимательно посмотрел на неё и осторожно поднёс ко рту…

Он пил бесконечно долго, медленно запрокидывая голову, так что было видно, как напрягается его балетная шея в расстёгнутом вороте сорочки. Когда он наконец поставил стопку и повернулся к залу, в первых рядах прокатился стон. Нерешительность в глазах исчезла как не бывало, в них блестела лёгкая сумасшедшинка, на губах играла слабая улыбка. Он лихо слизнул каплю с усов и смело взял самый верхний пирожок…

Славянка стояла у левого входа в зал, улыбалась и думала, что это будет лучший спектакль за всю историю театра.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.12.2019 в 14:40.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.12.2019, 14:52   #177749
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый праздничный вечер, мои дорогие девочки.
Как житель самой восточной части страны, из нас всех.
Первой встречу начало нового года и провожу и подведу итоги этого.
Что сказать, не самый плохой год был.Начавшийся в мажоре *залихватские эскапады Ричарда на лыжах и намеки на воодушевляющие перспективы*.
Разочарование, точнее нет, РАЗОЧАРОВАНИЕ с таким жданым сезоном БС. Очень надеюсь что грядущая "Незнакомка" в лице Адама Прайса и собственно самой истории, уберет это неприятное послевкусие.
Надеюсь, нас ждут и другие приятные сюрпризы.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2019, 15:15   #177750
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Милые мои добРАжелательницы!
С наступающим Новым Годом!


Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования