Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2013, 01:52   #29101
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И так вот оно носится по кругу и сшибается, ну просто атомный реактор какой-то.
Большой адронный коллайдер отдыхает.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.07.2013, 01:53   #29102
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Так ведь одно другому не мешает! И спасет, и осчастливит, жалко, в кино эту тему свернули. А Кэти ничего была, симпатичная.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.07.2013, 01:54   #29103
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
И спасет, и осчастливит, жалко, в кино эту тему свернули.
Да в этом кино вообще всё свернули слишком рано.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.07.2013, 02:00   #29104
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ну, тут пришлось делать нелегкий выбор: или Портер, или Торин Вот я вы однозначно затруднилась. А Ричард, наверное, прав. Но все же Портер, как многосерийный и неубиваемый супергерой несомненно украсил бы собой мировой кинематограф.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.07.2013, 02:04   #29105
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
*ворчит и бубнит себе под нос*- Они бы эти сценаристы недоделанные,так их растак, могли бы Портера и подождать. Проводить спец операции по его спасению, а через пару сезонов и спасли бы...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.07.2013, 02:06   #29106
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ага, посидел бы в плену лет 8. Хотя это , конечно.

Но в некотором смысле такой поспешный уход в другой сериал имеет свои преимущества. Не начали сценаристы резвиться и дописывать напоследок бред сивой кобылы в лошадиных дозах.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.07.2013, 02:09   #29107
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Правильно! А то Хоббит-то все равно когда-то кончится, а Голливуд пока только торнадо-муви всякие предлагает Что будет кушать бедненький? Опять до Лукаса похудеет... А тут стабильность, соцпакет, отпуск, больничный, ежели что
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.07.2013, 02:10   #29108
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Foxy, мне почему-то вспомнился "День радио" и операция по спасению редких животных, которых спасали ровно до минования надобности.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2013, 02:12   #29109
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Энтвайф...ууммм...,памятуя судьбу бедняги Лукаса иногда ловишь себя на том, что пусть Портер лучше уезжает навстречу закату...

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Foxy, мне почему-то вспомнился "День радио" и операция по спасению редких животных, которых спасали ровно до минования надобности.
Африканская бородатая выхухоль
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.07.2013, 02:15   #29110
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Эхх, должок перед Портером... Но я исправлюсь, честное слово!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.07.2013, 02:18   #29111
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Зимбабвийский подкустовный выползень
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.07.2013, 02:20   #29112
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, точно, именно зимбабвийский!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2013, 10:58   #29113
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару, я по портвейнам не спец. А почему не будь Англии не было бы портвейна? Он же в Португалии делается? У них прям там целый национальный институт портвейна есть, я на выставке ВинИтали в (
Я тоже не спец , просто нравится , а про историю лучше всталю готовый текс, сама так толково не напишу
Портвейн (Порто-Вайн – вино из Порто) получил свое название от города Порто (Опорто), расположенного в устье реки Дуэро и служившего главными торговыми воротами, через которые экспортировались португальские вина. Соавторами Портвейна, возникшего 300 лет тому назад, с полным основанием можно считать англичан.

В 1688 г. король Франции Людовик XIV запретил вывоз французского вина в Англию в отместку за то, что парламент лишил трона его друга английского короля Якова II. Конфликт имел продолжение и в 1696 г. Уже король Англии Уильям III ввел запрет на импорт вина из Франции.

Поэтому в 1703 г. Англия заключила с Португалией договор, по которому на ввозимые португальские вина была существенно снижена пошлина. Путь из главного портового города Португалии – Порто – до берегов Темзы в условиях парусного флота занимал много месяцев. Вино, перевозимое на кораблях в бочках, продолжительное время находилось без надлежащего ухода, без доливки, вследствие чего оно портилось.

Португальские виноделы обратили внимание на то, что более крепкие вина хорошо переносят морскую перевозку и не снижают своего качества. Это натолкнуло их на мысль доливать в вина перед их длительным путешествием спирт, отогнанный из вина. Нерадивые работники-крестьяне вливали спирт в бочки с бродящим суслом, не дожидаясь окончания брожения. В результате в вине сохранялся сахар и получалось сладкое крепкое вино, которое оставалось стабильным во время всего длительного транспортирования.

Так что можно с полным основанием утверждать, что лень – перводвигатель прогресса человеческой цивилизации – помимо прочих замечательных достижений, породила также и Портвейн.

Спиртование вина как прием технологии начали применять около середины XVII столетия. Этот же спирт, не полностью очищенный, шел и на производство коньяка. В результате введения такого спирта в вино, оно приобретало коньячный тон, который впоследствии стал обязательным признаком типичного Портвейна.

Спрос на Портвейн в Англии с огромной быстротой рос вплоть до 1730 г., когда индустрии производства этого вина был нанесен сильный удар. Выяснилось, что в Портвейн добавляли сахар и ягоды бузины, чтобы придать цвет и вкус неудачным бледным винам. Значительное перепроизводство вина привело к резкому падению цен и снижению объектов торговли. В этот период в истории Портвейна решающую роль сыграл португальский премьер-министр маркиз Себастьян Жозе де Помпалу – выдающийся государственный деятель и реформатор. В 1756 г. впервые в мире была проведена граница региона по производству Портвейна в долине реки Дуэро. Маркиз ввел ограничения на производство Портвейна и меры по регулированию его продаж.

Виноград для Портвейна выращивается только вдоль реки Дуэро. В этом регионе местность гористая, склоны берегов самой реки и ее ближайших притоков очень крутые, до 60o. Кроме того, виноградник должен располагаться на высоте не менее 500 м. Поэтому виноградные кусты высаживают на узких опоясывающих горы террасах, добраться до которых можно только пешком, а значит и все работы на виноградниках осуществляются вручную. В регионе Дуэро летом очень жарко, выше 35oС. Континентальный климат и бедные почвы создают необходимые условия для развития виноградной лозы и получения высококачественных вин.

На производство Портвейна используют только специальные сорта винограда, которые разделены на 3 группы – рекомендуемые (всего 10 сортов красного винограда и 2 белого), разрешенные и допустимые.

Все виноградники Дуэро по расположению, продуктивности, качеству почв и сортам винограда распределены по сложной системе на категории от А до F, причем возможность использования винограда на приготовление Портвейна снижается от категории А к категории F (эта возможность ограничивается главным образом, категориями А и В).
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.07.2013, 11:04   #29114
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Какое у нас Лето навеселе .

А ты каким портвейном вчера отдавала дань уважения сэру Гаю?
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.07.2013, 11:16   #29115
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Порто Круз , только я не про Гая , я Ultimate Force досмотрела.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2013, 11:29   #29116
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ну я в смысле цепочки Гай-стилтон-портвейн .

Пока Лена не пришла, пусть побудет утренний Лукас. Человек с таким лицом должен знать, что такое архивирование форума, и как с этим бороться .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.07.2013, 11:32   #29117
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, кто знает, разъясните тундре в личку. Если я хочу вставить картинки с увеличением по клику. Как мне сделать так, чтоб они располагались не вертикально, одна под одной, а горизонтально, что меньше места занимать?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:39   #29118
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Правильно! А то Хоббит-то все равно когда-то кончится, а Голливуд пока только торнадо-муви всякие предлагает Что будет кушать бедненький? Опять до Лукаса похудеет... А тут стабильность, соцпакет, отпуск, больничный, ежели что
Судя по щОкам с последних фоток, его там в Новой Зеландии неплохо подкармливают... так что похудеть до Лукаса ему не грозит, это точно.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2013, 11:43   #29119
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ну я в смысле цепочки Гай-стилтон-портвейн .

Пока Лена не пришла, пусть побудет утренний Лукас. Человек с таким лицом должен знать, что такое архивирование форума, и как с этим бороться .
Почини мне комп , дорогой человек! Где-то в недрах потерялись очень важные вещи. Я дойду скоро до того, что распечатывать все важное буду и в стол прятать. А следующий виток паранойи ящик свинцовый и закопать в саду. С таким лицом он точно разбирается. Я согласна даже плюшки испечь в виде благодарности с корицей или Наполеон из 18 коржей.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.07.2013, 11:53   #29120
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Судя по щОкам с последних фоток, его там в Новой Зеландии неплохо подкармливают... так что похудеть до Лукаса ему не грозит, это точно.
Так речь о том, когда "Хоббит" с кейтерингом сытным от ПиДжея закончится..
И лааадно вам, со щеками человека критиковать. Классный такой, и борода щоки прячет.. И вообще, помнится много много страниц назад, при обсуждении стАтей мадам викарихи, очень многие громко клялись, что Ричарда любют за душу, и даже лишний вес эту любофф в случае чего тяжким грузом не придавит.. Вот и продолжаем любить за душу - а все остальное, - приятный бонус.

И Виктория, еще с рассказа про девушку на буреломном берегу. А шо, у вас в Сибири, это... правда вот такие вот лесники по заимкам так и шастают?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:56   #29121
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
И вообще у него лицо в бородой всегда выглядит круглее, тени иначе залегают, вот и всё.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2013, 11:59   #29122
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Судя по щОкам с последних фоток, его там в Новой Зеландии неплохо подкармливают... так что похудеть до Лукаса ему не грозит, это точно.
Что с эстетической точки зрения жаль , худой Лукас это
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2013, 12:15   #29123
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Всем прекрасного, солнечного настроения! Дарю букет лилий с нашей дачи! Виктория, Иниш, вы просто чудо!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.07.2013, 12:32   #29124
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
С утра про наше письмо думала. Если второй экземпляр через знакомую в Австралии отправили с примечанием, что это копия, а оригинал был отправлен через DHL, то всё должно быть в порядке. Получит копию, а потом оригинал заберёт если захочет, и если письмо назад не отправят.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2013, 12:33   #29125
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
С тысячей я наверняка промахнусь, гуляю на свадьбе, но очень хочется поздравить всех с такой потрясающей цифрой! Пусть эта сногшибательная улыбка и невозможные глаза, нас вдохновляют, потрясают, убивают и воскресают, дарят надежду и освещают следующую тысячу страниц !

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.07.2013, 12:41   #29126
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0











И с добрым утром, ага...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.07.2013, 12:42   #29127
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
С утра про наше письмо думала. Если второй экземпляр через знакомую в Австралии отправили с примечанием, что это копия, а оригинал был отправлен через DHL, то всё должно быть в порядке. Получит копию, а потом оригинал заберёт если захочет, и если письмо назад не отправят.
Да, это как раз вариант наилучший. Еще бы узнать как отправили и отправили ли
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2013, 13:24   #29128
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Всем прекрасного, солнечного настроения! Дарю букет лилий с нашей дачи! Виктория, Иниш, вы просто чудо!
Моя версия: Сани Краун, Навона, Бриндизи, и Фангио - мощный , блестящий, но обладающий подлой особенностью: чихнешь рядом отвалится лепесток. А впрочем ла-гибриды не мой конек. Я больше по ОТ и ЛОО.

Удивительно то, что лепестки не испачканы, а тычинки на месте. Они частично раскрылись в вазе? или несли не далеко?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2013, 13:38   #29129
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Моя версия: Сани Краун, Навона, Бриндизи, и Фангио - мощный , блестящий, но обладающий подлой особенностью: чихнешь рядом отвалится лепесток. А впрочем ла-гибриды не мой конек. Я больше по ОТ и ЛОО.

Удивительно то, что лепестки не испачканы, а тычинки на месте. Они частично раскрылись в вазе? или несли не далеко?
Виктория! Срезала после дождя, такими как есть, везли в багажнике машины, фото делала наутро! Это лишь часть маминой коллекции(это ее слабость, я обожаю хризантемы, у нас их более 20 расцветок), здесь нет персиковой, нежно-розовой, пурпурной и многих других, часть отцветают, часть еще в бутонах!

Они были такие восхитительные, в капельках дождя, мы срезали их для свадебного украшения зала, это просто первозданная красота!

Последний раз редактировалось oksa; 07.07.2013 в 13:51.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.07.2013, 13:38   #29130
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Это про Ultimate Force, не могу держать в себе уж извините, уже вроде как день и еще не 1000, а у нас вообще гроза собирается. Я во время всего просмотра изо всех сил старалась воспринимать отстраненно, чтобы просто понять, не скажу , что преуспела, потому что отстраненность моя не резиновая, но тем не менее кое какие мысли по итогам образовались. Я все пыталась сравнивать со Strike Back и поняла, в чем моя проблема восприятия. Strike Back это сказка, и соответственно герои там круты , порядочны и у них даже есть совесть, а Ultimate Force это реализм про людей, а люди они слишком часто …на блюде. Моя теория про реализм подтверждается отсутствием забористой клюквы ,условная воюющая окраина империи вечного противника изображена чуть-чуть гротескно , но только совсем чуть-чуть, она всего лишь интерьерами застряла в тех временах , когда Бондом был Шон Коннери, но окраине простительно. С арфаграфией на вывесках тоже не налажали никакого пфы ыефешщ , разве что в одном месте Й вместо И на плакатике поместили , но мне уже тогда было не до придирок.
Вот приграничный Президент отель и аэропорт со встречающими.

А русскоязычные переговоры вражеских солдат сделаны на отлично, ни акцента ни грибов ,а ведь оценить это может только русскоязычная аудитория, английского хардсаба нет, казалось бы стоило ли стараться , ан нет, сделали по настоящему, короче реализм и точка. Номера на УАЗиках тоже не такие бутафорские как в Strike Back, а у кого бюджет больше ? Вооот. Жизнь и сказка.
Итак был в составе SAS (не подумайте что шведской авиакомпании) отряд именуемый красным в который входили сержант Хенно Гарви, отмороженный РТИ Луи, Пит с посттравматическим расстройством, женатый на роковой кошелке, нормальный парень Джейми , вполне себе симпатичная дама Кэролайн и естественно положительный , но ненавязчивый афробританец . И случилось им на своей территории , неся потери , победить глубоко законспирированный отряд французского спецназа и разразился по этому поводу международный скандал. Поскольку нужны были жертвы капитан, руководившей этим отрядом подал в отставку, и вместо него военное ведомство прислало Иена Маклвей, на которого вся бригада возненавидела задолго еще до его появления и Хенно Гарви больше всех. Вот собственно в причинах этой ненависти я пыталась разобраться.
Итак, Иен только идет по коридору, но всей красной бригаде уже ясно, что ему не место среди них. Скорее всего причина классовая , Иена именуют Рупертом, что значит, что он из обеспеченной семьи, с хороший образованием и пороха почти не нюхал. Других недостатков я у него обнаружить не смогла , да он не крут , но не подличает, никого не подставляет , козни за спиной не строит.

А у сержанта Хенно Гарви, на мой взгляд (могу и ошибаться) только этим дело не ограничивается. Он, с его опытом, и навыками вполне мог руководить отрядом, все это понимают и он понимает, но уж не знаю почему , и каков там порядок карьерного роста не светит этого сержанту Гарви, стеклянный потолок , не то образование, уж не знаю что, а тут появляется молодой выскочка на которого выливается вся ненависть к несправедливому мироустройству, иначе именуемая зависть. Но сам по себе Гарви не картонный монстр, по отношению к своим он батяня и поможет и прикроет, а вот чужие для него бревна, не люди. Это ведь именно он смачно вытолкнул из быстро движущегося минивена на дорогу взломщика (натурально использовал и выкинул) , когда они удирали от полиции после ограбления банка. Ограбление было санкционировано начальством, целью была хранимая в одной их ячеек информация, но это была нелегальная операция и Иен от участия в ней отказался, что существенно добавило. Тогда еще подумалось, что Бильбо повезло куда больше чем реальному взломщику, вот она разница жизни и сказки. А до этого тот же Иен посмел выразить недовольство методами ведения допроса. В общем по поводу Иена сержанту Гарви конкретно попала вожжа под униформу и разгондурасила все седалище, а как нас учит Макбет Рататуй - седалище должно быть сухим, иначе смерть.
Теперь что касается Питовой левой кошелки, думаю, тут Entwife права и она просто послужила предлогом, человек так устроен, что ему нужно оправдание своих действий, для психологического комфорта, вот Хенно Гарви , не удержавший свою жену , завязывающий служебный роман с молодой коллегой из МИ5 (ну да Лукаса там не работало) и стал внезапно блюстителем чужой нравственности. Теперь про Иена, раз уж у нас реализм, можно угодно возмущаться на тетку, но признать что такое бывает, придется. Почему Иена потянуло на унылую кошелку постарше , при наличии в кадре двух дам куда как поприличней, да еще так потянуло , что жениться захотел – вопрос. Скорее всего дело в его неуверенности, а тетка сама на него напрыгнула , чего вероятно раньше не бывало ( раньше занудно ухаживать приходилось), и от новизны у бедняги крыша покосилась, за что он слишком дорого заплатил. Это глупо умереть из-за дурного вкуса, но жизнь не сказка. Даже если представить, что он не был убит, все равно счастливая семейная жизнь с этой теткой не вырисовывается, к тому же самой тетке это не надо, ей надо было мужу отомстить. Кровожадно надеюсь что Пит ее таки приложит чем ни будь тяжелым, хотя собственно чего надеяться, обязательно приложит, это жизнь. Так вот воспользовавшись кошелкой как предлогом Хенно Гарви спланировал убийство еще до того как бригада отправилась на условную территорию русскоязычного противника, цинично , чтобы отвести от себя все формальные подозрения (неформально всем пофиг) . Сделал бы кто-нибудь другой из бригады тоже самое ? Пит мог, но припадке бешенства и своим оружием, Джейми нет его врагом был отчим , отморозок Луи этот не смог бы спланировать, но убить просто так при случае, сколько угодно. Так что по всему выходит это убийство личное дело сержанта Гарви .
А теперь попробуйте представить, что Джон Портер выталкивает из машины этого несуразного ракетного кодера, или просто разрабатывает план как бы под шумок пристрелить Коллинсона из чужого оружия. Не получается? А все потому, что Джон Портер это сказочный персонаж, а Хенно Гарви существует, и не приведи с ним встретится, особенно нам, представительницам вражеской страны. Дальше смотреть точно не буду, не интересно и тошновато, я все-таки люблю сказки и не очень люблю про жизнь, даже если это и не бытовуха. Простите за многобуков.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования