Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2013, 16:10   #29461
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мышка, ты же помнишь. что у меня еще есть батут?
Нет, я это упустила Ты предлагаешь при виде Короля сразу на батут падать? А это мысль! Кажется, это у Даррелла было, когда бросившаяся со скалы оперная дива еще несколько раз появлялась над декорациями?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:16   #29462
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Он немного запоздает, вы же знаете. Но обязательно придет. Если не заблудится)))


Стащила у Портера парочку ракет. Сигнальных. Как стемнеет - буду королю сигнализировать, куда и в какую степь направить свои стопы))


Пробный пуск:


Вы видели? Вы видели, как бабахнуло?! Теперь точно не заблудится!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:16   #29463
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мыша, дада... Представляешь моменты парения ? Все выше и выше...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:18   #29464
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Я-то чего, вот придет Оля, принесет много ПРЕКРАСНОГО, и тут-то я упаду так упаду. И мне уже будет все равно на подушечки или куда
Мышка, я тут Сижу грущу за занавесочкой. И пока без картинок.
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
( Вкрадчиво) Я дико извиняюсь, а.. это.. Торина клонировать будем? Хоть я дама СредиЗЕМНоморская, а не Средиземская, но сердце мое принадлежит в основном хозяину Одинокой горы. А таких тут немало. А я со своих берегов тоже могу не успеть. Отавьте хоть клона, а?
Серена, тебе хоть клона оставят
А Итрилианн тихонько-скромненько примостилась в уголочке и не высовывается, ибо понимает: ей-то самой даже до краешка королевского плащика дотронуться - как рукой до Луны Нечего и мечтать
*печально вздыхающий смайлик*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:20   #29465
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Оль, не переживай...Если что то я тебе отдам...Оторву от сердца..Но тебе - важнее...У меня хоть растолпение и полный и окончательный АЛ в черной футболке , а у тебя она единственная...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:22   #29466
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
[QUOTE=hehkuviini;1040217]У меня одной рациональный вопрос: как такое пространство отопить, чтобы там было комфортно этими самими дождливыми вечерами?[/QUOTE


Хех, ну во первых, знаменитые камины-ооочень серъезный источник тепла. :Во-вторых, бо как дом весь наш, может проложить теплые полы единые с отоплением, подогреваемый пол= почти турецкий хамам. В систему закачивается спецсостав, типа незамерзайки у автомобилей-уже забыла, как называется. Ну а главный источник обогрева -хе-хе. Гаааз! Пока российский, а далее может они альтернативные источники найдут. Но будучи у друзей в Бельгии зимой я вдруг поняла, зачем в магазинах mothercafe спальные костюмчики для деток делают из флиса- этакие миникомбинезоны))). Народ отапливает Дом с вечера, потом умные системы отопление практически вырубают, и до автоматического включения часам к 5 утра, что б к 6 - (подъем у хозяев на работу) вода, полы в ванных и более-менее дом были прогреты, что б дрожь не била при переодевании из пижамы в одежки
Я там у них конкретно мерзла, это факт. В Англии, полагаю, аналогично. То есть свою жаркую зимой московскую квартиру вспоминала как Штирлиц жену - с ностальгической тоской
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:23   #29467
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Лукас в саду. Автор тот же. Добрая oksa.

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:27   #29468
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мыша, дада... Представляешь моменты парения ? Все выше и выше...
И оттуда все сильнее и сильнее в свунный обморок - ХЛОП!
Король-то спасет, как думаешь, или сбежит от такой припадочной куда подальше к Ольге?

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Нечего и мечтать
*печально вздыхающий смайлик*
Чего это вдруг такие упаднические настроения? Во-первых Торинов и без всяких машинок у каждой свой (Фокси, забери обратно, они ж подерутся). А во-вторых, для Него ты прекрасней всех на свете! Он тебя от дракона спасал, у меня доказательства есть
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:28   #29469
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Мышка, я тут Сижу грущу за занавесочкой. И пока без картинок.

Серена, тебе хоть клона оставят
А Итрилианн тихонько-скромненько примостилась в уголочке и не высовывается, ибо понимает: ей-то самой даже до краешка королевского плащика дотронуться - как рукой до Луны Нечего и мечтать
*печально вздыхающий смайлик*
Итрилианн, ну у меня ж совесть есть. Поделим как-нибудь.. Вон Гая поделили, и мы по-свойски разберемся. Высокие, можно сказать НАНО ( если кто не в курсе, нано - по-итальянски " гном") технологии, чать 21 век на дворе..Конечно, Повелитель от таких вольностей сперва офигеет, а потом поймет, что османская семейная вертикаль - не худший вариант Накрутим себе мифриловых локонов и за восточными сладостями будем трындеть друг другу, как мы скучаем по нашему Повелителю.. Когда он в походе..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:29   #29470
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Черная футболка...и содержимое....



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:30   #29471
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Мышка, я тут Сижу грущу за занавесочкой. И пока без картинок.

Серена, тебе хоть клона оставят
А Итрилианн тихонько-скромненько примостилась в уголочке и не высовывается, ибо понимает: ей-то самой даже до краешка королевского плащика дотронуться - как рукой до Луны Нечего и мечтать
*печально вздыхающий смайлик*
*завалилась за занавеску*
Ну и зачем тебе клон? Мы сядем рядком, обнимемся, сосредоточимся и как материализуем Торина! С локонами и взглядом. Тем более опыт вызова астральных проекций у нас уже есть))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:30   #29472
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну а главный источник обогрева -хе-хе.
Представила себе после этой фразы ГЛАВНЫЙ источник обогрева. Он никак не газ
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:32   #29473
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Главный источник обогрева... и да... поэтапно...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:34   #29474
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Мышка, ну вот ты.. Я об инженерных решениях радею вот Лилли-Анн у нас строительный инженер и мастер окрошки. Вот она подтвердит, что я истину глаголю!!! В плане инженерии А про ентот источник обогрева я постеснялась.. Я дама старомодная, мне конфузно ( смайлик с потупленными глазками).
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:38   #29475
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Главный источник обогрева... и да... поэтапно...
Под шубейкой, насколько я помню
А я и вовсе в паутинке, там тепло, должно быть Ну мне уж точно тепло

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Мышка, ну вот ты.. Я об инженерных решениях радею
У меня тем теплым полом дом обогревается, так я знаю о чем говорю К нему точно должен прилагаться ГЛАВНЫЙ источник
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:42   #29476
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И немного музыки

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=k4xpwlTR5p4]Для чего нам это надо? - YouTube[/ame]
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:52   #29477
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Взгляд
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:55   #29478
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Ох ты ж, гномья матерь...
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2013, 16:57   #29479
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
О, Эру!!

Я ж не в курсе была!! У нас!!??? Делегация эльфов?? И Его Величество?? Немолодой, утомленный жизнью мужчина? Бровеносец в потемках в чаще??? Какой нектар?!!! Для них - особое "винцо" Пробирает сразу и до костного мозга. Шедевр и эксклюзив, импорта практически нет!!!

Камаритис.. 10- летнее сладкое вино из подсушенного солнцем винограда, с острова Санторин. Это вино - бленд шести оригинальных, типичных для Санторини сортов винограда - белых: Ассиртико, Айдани ( привет мистеру Кили), Айтири и красных:Мантилария, Мавротрагано, Мавротири. Название Камаритис происходит от слова " камара", что означает комната в пещере. Виноград подсушивают в течение 14 дней, сахар обезвоживается и карамелизуется. Затем начинается процесс изготовления вина. Вино выдерживают в дубовых бочка 10 лет перед розливом в бутылки.. Всего пооизводится 4500 бутылок в год, вино продается только на острове..

Подают его до, или после еды, охлажденным до 6-8 градусов, с фруктами, орехами, несладким печеньем или мороженым.. Не хуже нектара!!!

Enjoy your drink, уважаемые гости!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:02   #29480
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Веселье в саду перешло в самую буйную свою стадию. Играла музыка, на площадке танцевали танго под Пино Нуар, а под большим дубом — рил, джигу и гопак под ирландский эль и русскую водку. В ветвях деревьев перемигивались разноцветные огоньки. Из беседок раздавался веселый смех — сочный мужской и многоголосый женский. Вино и сыры, пиво и стейки, крамблы и клафути со свежими ягодами не успевали приносить из кухни. Одна из компаний расположилась прямо на траве у дорожки: она была самой многочисленной и самой шумной. Они ели больше всех, больше всех пили, хохотали и бросались едой друг в друга. Серена несла головку сыра стилтон для сэров Гаев Гизборнов, которые все-таки согласились ужинать вместе. Проходя мимо компании на траве, она беспокойно оглядела их всех, будто пересчитывая, а потом тихонько вздохнула.
- Он придет, - заметил сидящий ближе всех огромный лысый мужчина с татуировками на блестящем черепе. - Немного задержится, но обязательно придет.
Серена кивнула и побежала дальше.
В синей беседке боролись на руках Джон Портер и доктор Алек Трек. Хотя они были одинакового роста и телосложения, было ясно, что победа достанется Джону — он был старше и опытнее доктора. Зрительницы и болельщицы громко скандировали имена своих любимцев и все вместе создавали невообразимый шум. От общего возбуждения, царившего в саду, белый павлин Вася проснулся и решил спеть. Эти неблагозвучные, но весьма громкие звуки добавили немного сумасшествия в общую картину. Никто не заметил, как открылась узорчатая створка ворот и на дорожку ступил запоздалый гость.
Он был невысок, но очень широк в плечах. За спиною у него был приторочен боевой топор, на плечи наброшен темно-синий шерстяной плащ. Гравий хрустел под тяжелыми, окованными железом, сапогами, когда он неторопливо шел по дорожке. Когда полы плаща приподнимались, был виден меч в кожаных ножнах, висевший на широком поясе с самоцветами. Гость прошел от ворот до крайней беседки, где вступил, наконец, в круг света от фонарей, и остановился, с легкой улыбкой глядя на веселящихся.
Шумная компания, расположившаяся на траве, замолкла, как по команде. Вслед за ней обернулись и замолчали гости в беседках, на площадках и под деревьями. Тишина распространилась по саду, как круги от брошенного в воду камня. В этой тишине вновь прибывший гость отыскал глазами Хозяйку клуба, и слегка поклонившись, сказал низким бархатным, полным достоинства голосом:
- Энтвайф. Ты говорила, что отыскать это место не составит труда, - он отстегнул застежку плаща и откинул его с плеч. - Я заблудился. Дважды.
Снизу раздался тоненький вздох. Гость опустил голову и увидел закатывающую глаза Бельмаус, падающую в очередной обморок прямо на дорожку.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 08.07.2013 в 17:06.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:09   #29481
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Медперсонал! Вы что творите с нами!!! Сил нет никаких, гномья маман!
(бедная мышка...)

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

и ещё.
По многочисленным пожеланиям трудящихся сопалатниц Инниш разрешила мне кое-что поменять в иллюстрациях к нашей клюкве.


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.07.2013, 17:10   #29482
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
... Инннииишшшшшш!!!.... охтыж..... Его Величество пожаловал.... *и тут я умир во второй раз*

... я отмечу сегодняшний день в календаре, ей-богу!!!

Последний раз редактировалось Bhanu; 08.07.2013 в 17:13.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.07.2013, 17:11   #29483
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Боже, медперсонал! Я ж чуть с лавочки во дворе не сваливаюсь от хохота! Это просто праздник какой-то!!!!!! Говорю как Карабас Барабас из фильма! Обожаю вас!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2013, 17:12   #29484
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
... Инннииишшшшшш!!!.... охтыж..... Его Величество пожаловал.... *и тут я умир во второй раз*
количество твоих умираний давно превысило все мыслимые пределы.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 08.07.2013 в 17:17.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2013, 17:12   #29485
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Гость опустил голову и увидел закатывающую глаза Бельмаус, падающую в очередной обморок прямо на дорожку.
Чет он невнимательно смотрел Там по-моему много кто грохнулся

Инниш
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.07.2013, 17:16   #29486
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка - к остальному он уже привык, но вот это для него впервые..Он же не знает, что сие животное - Самый Точный Измеритель Критерия Подлинности
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2013, 17:18   #29487
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
количество твоих умираний давно превысило все мыслимые пределы.
Говорю тебе - сама пугаюсь!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.07.2013, 17:20   #29488
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Бхану, пора перестать удивляться...Эреборские Фиалки - самые самовозрождающиеся фиалки в мире. АКи Феникс из пеплу
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.07.2013, 17:20   #29489
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Фоксик, ты меня расстроила! то есть я там зря на батуте прыгаю, он на такое и внимания не обратит?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.07.2013, 17:22   #29490
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мыша, не плачь... Обратит,куда он денеться с подводной-то лодки, как только отойдет от шока
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования