Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2005, 10:04   #361
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
вот это было Гран-При!! *истерично хохочет*
ну что ж, бедный Шуми, хоть так выйграет гонку....
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 10:23   #362
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Боссы команд как почувствовали, что мне некогда смотреть... И решили вообще не выходить на гонку.

Кстати, не исключено, что Шумми отличился бы и в толпе.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 12:29   #363
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от LadyGhost
Поднимаю тему. Нет ли у кого-нибудь записи ГП США на кассете? я пропустила гонку и очень теперь жалею Я могу в обмен дать какие-нибудь еще записи (у меня часть 2003, почти весь 2004, ну и начало 2005 частично)
А чего там жалеть-то и чего там смотреть? Катались 6 машин. Шумахер спихнул Баррикело с трассы, когда выезжал с питстопа, но тот вернулся. Даже в архиве этом фарсу нечего делать.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 12:57   #364
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж
Шумахер спихнул Баррикело с трассы, когда выезжал с питстопа, но тот вернулся.
Совсем офанарел, прости Господи!
И хорошо, что я не смотрела...
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 13:49   #365
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237

Может, они создавали вид борьбы? Или по-серьезному дрались, тем более, что Барик после Монако весьма зол.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 17:08   #366
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
БОРЬБЫ!!??
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 17:55   #367
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Больше всего в произошедшем фарсе веселит перекладывание с больной головы на здоровую. Облажавшийся Мишлен, который, по сути, и сорвал гонку, тычет пальцем в Феррари - они виноваты. Ну да, во всем (и всегда) виноваты Феррари А шеф Минарди напоминает персонажа по имени Табаки
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 17:59   #368
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Неужели Мишлен до такой степени был не уверен в своих покрышках, чтобы пойти на бойкот?
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 19:34   #369
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Мишлен был скорее _уверен_, что эти покрышки не выдержат всю гонку если проходить тот поворот на полной скорости. что мешало гонщикам мишленовских команд проходить тот поворот медленнее - непонятно. Наверное, мишлен рассчитывал что на регламент ради "исключительного случая" забьют в их пользу и дадут им поставить более стабильные покрышки на гонку. Ан не вышло.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 19:45   #370
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Evilworder
что мешало гонщикам мишленовских команд проходить тот поворот медленнее - непонятно.
Видимо, им казалось, что тогда в гонке не будет "настоящей борьбы". Можно подумать, что она была, когда Скудерия великодушно обогнала аутсайдеров лишь на 1-2 круга.
Хотя я ни разу не за Феррари, но как облажались команды, использущие Мишлен, отказавшись фактически выйти на гонку. Про облом для зрителей на трибунах, да и у телевизоров, я вообще молчу.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 19:57   #371
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Хе.. а когда у гонщика мотор начинает издыхать, и он не может крутить его до упора и вынужден ограничивать себя в скорости, но тем не менее едет - это тоже "не настоящая борьба"? смешные они.
Самое противное - это то, что Мишлен и мишленовские команды встали в позу и порушили гран-при, а пальцами все на Феррари показывают - типа, Феррари виноваты. Вот этот перевод стрелок омерзителен. Хотя многие гонщики на Мишлене готовы были ехать.
В общем - душераздирающее зрелище. Что поведение Мишлена, что мишленовских команд, что Стоддард-табаки, что сама "гонка" с шестью машинами и "борьбой двух Феррари". Буээээ...
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 21:30   #372
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Регламент, насколько я помню, состоит в том, что замена при согласии других команд была возможна. И в позу встала именно Феррари. Зачем командам выходить на гонку в качестве декорации для той же Феррари и кататься потихоньку? Они, формально, тоже всё сделали верно.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 21:47   #373
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мидж
Зачем командам выходить на гонку в качестве декорации для той же Феррари и кататься потихоньку?
Последние несколько лет все команды верой и правдой служили декорацией Феррари.

Ну, а чтобы Феррари не воспользовалась таким уникальным шансом поправить турнирное положение...
А я посмеюсь горючими слезами, когда на финише ЧМ-2005 именно результаты ГП США сыграют решающую роль.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 22:36   #374
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Мидж, вот это и называется "перекладывать с больной головы на здоровую" - это я про "в позу встала именно Феррари".
http://www.stars.f-1.ru/news/20050619_13.html
Есть правила, есть регламент.
Мишлен облажались по полной. Почему те, кто хорошо сделал свою работу, должны еще и согласиться на преимущество для тех, кто нарушил правила?
Мишленовцы плохо сделали свою работу. и когда у них не получилось еще и бонус срубить со своей ошибки, встали в позу и угробили гран-при. Все варианты, что они видите ли предлагали, давали им же преимущество. Почему Феррари должны были соглашаться? С какой стати нужно было забивать на регламент, чтобы дать преимущество тем, кто плохо сделал свою работу за счет тех, кто сделал свою работу хорошо?
Если уж приняли такой идиотский регламент (что в части шин, что в части квалификации) - то уж давайте его придерживаться, а не нарушать в пользу тех, кто совершил ошибку.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:39   #375
Sydhe
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: Мск
Сообщений: 200
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Evilworder ...Почему Феррари должны были соглашаться? ...
А что мешало согласиться? Что мешало забить на дурацкий регламент, соблюсти правила честной игры и помочь слажавшему сопернику? Неспортивная жадность Шумика до очков и обида на проваливающийся сезон?
__________________
И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах. (с) Стругацкие
Sydhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 02:07   #376
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
Sydhe, согласна.
неспортивное поведение скудерии феррари - это дерьмо. но метания аутсайдеров - еще хуже.
имхо.

худшая гонка за все 10 лет, что я наблюдала...
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 04:39   #377
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
"неспортивная жадность до очков" - это пять
А согласиться мешало нежелание ситуации "битый небитого везет".
Насчет "честной игры" в Ф-1 - это тоже пять Когда там кто кому помогал?
Регламент - он для того и придуман, чтобы ему следовать.
Неспортивным я могу назвать только поползновения мишленовских команд забить на регламент с выгодой для себя. А также массовый уход в боксы на НЕПОВРЕЖДЕННЫХ еще покрышках. Вот уж что неспортивно было. Начали бы гонку на том, что есть, на первом круге сменили резину на более надежную, получили бы свой штраф за смену резины и продолжили бы гонку. Это было бы спортивно. А то что они там как дети малые устроили... Буээээ
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 05:22   #378
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Как хорошо, что именно эту гонку я проспала.... Потом, уже по какому-то спортивному каналу из Гонг Конга смотрела краткий отчет и по тихой сползала с дивана от смеха. Нет, ну я всегда знала, что Шумик - это главная пакость Ф1. Но быть таким клоуном... Браво! Парень окончательно сбросил завесу и показал свое истинное лицо...
p.s. Вот даже я бы, жутко наглая особа, постеснялась бы подняться на пьедестал почета....
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 07:03   #379
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
нда.. это называется "во всем виноват Чубайс".
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 09:22   #380
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Мне понравилась скромная фраза Шумми: "Это всего лишь одна из моих 84 побед".

Статистика - страшная сила...
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 09:26   #381
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Нет, самая страшная сила в математике.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 11:31   #382
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от mangust
Нет, ну я всегда знала, что Шумик - это главная пакость Ф1. Но быть таким клоуном... Браво! Парень окончательно сбросил завесу и показал свое истинное лицо...
А можно поподробнее? Ну, то есть, про "пакость" сказать нечего, шумофобов на свете столько же, сколько и шумофилов(но, кстати, ты в курсе, что сейчас вполне себе оскорбила всех, кто болеет за МШ? думаю, в курсе), поэтому спор в итоге превращается, так или иначе, в кидание какашками. Но вот поясни, плз, почему Шумми в этой гонке был клоуном? То бишь, в чем лично он виноват?
А что до истинного лица, так я один секрет открою. Спорт высоких достижений - вещь жестокая. Вспомним* Айртона Сенну, вынесшего с трассы в первом повороте Проста. Не снимая ноги с педали газа.
___________
*в очередной раз.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 11:39   #383
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Вспомним* Айртона Сенну, вынесшего с трассы в первом повороте Проста. Не снимая ноги с педали газа.
___________
*в очередной раз.
Ностальджи...

В данном конкретном случае я поддерживаю мнение Evilworder'а, что мишленовцам надо было переобуться в другую резину, получить штраф и соревноваться между собой за 3-4 и т.д. места.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 17:18   #384
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Собственно, вот:
http://f-1.ru/news/2005/6/2106.html
если кто-то еще не читал.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 17:46   #385
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Попробую подытожить.
Банально - но Ф-1 - это большой бизнес и большие деньги. Как и везде, где крутятся большие деньги, в Ф-1 очень много политических игр, лжи и попыток на...колоть всех и вся. (последний пример - топливный бак BAR). И в случае с гран-при США тоже кто-то врёт. Одни говорят - мы предлагали построить шикану, но Феррари были против. А в Феррари говорят - нас никто не спрашивал о шикане (но если спросили бы, мы бы были против). Кому я должен верить? А ФИА говорят - какой может быть разговор о модификации трассы перед гонкой без тестов? Я выше ссылочку привел.
Вообще это цепляние за предложение о шикане - шикарный пример лицемерия в Ф-1. Ибо:
Мишлен привез один тип покрышек вместо двух.
Этот один тип оказался небезопасным на высоких скоростях. Таким образом, Мишлен облажался уже дважды.
Вместо того чтобы в гонке ограничивать скорость своих машин, Мишлен и команды, сотрудничающие с ним, требуют замедлить ВСЕХ, построив дополнительную шикану. То есть выдвигаемое предложение нечестное, неспортивное и НЕВЫПОЛНИМОЕ (менять конфигурацию трассы за полдня до гонки?). Но, получив резонный отказ, лагерь Мишлен теперь бухтит "мы предложили выход" (забывая упоминуть, что предложение нечестное и более того невыполнимое), а вот Феррари не согласились, и поэтому они (Феррари) виноваты в том, что мы сорвали гоночный уикенд и, скорее всего, угробили будущее Ф-1 в США. Как еще назвать такой подход, если не лицемерием?

http://f-1.ru/news/2005/6/2101.html

__________________
Been there. Done that.

Последний раз редактировалось Evilworder; 21.06.2005 в 17:49.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 17:52   #386
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
И построить побольше трасс за Полярным кругом.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 17:57   #387
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Или потребовать искуственного увлажнения трасс всех гран-при, проходящих не в дождевых условиях.
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 20:46   #388
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
http://www.amh.ru/news/2005/jun/19/afterrace.phtml

А откуда зуб на Феррари у Стоддарта из Минарди?
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 21:03   #389
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
IMHO, уж очень Стоддарт пытается всем угодить и всем понравиться. Ну если не всем - то большинству. Печально быть маленькой слабой командой. И в этой ситуации лицемерно на словах присоединяется к большинству, которое гонку пробойкотировало (типа "я с вами, ребяты, Феррари - такие гады..."), на деле, тем не менее, покатавшись и получив свои очки. Опять же, он говорит "девять команд согласились на шикану, а гадские Феррари (и ФИА до кучи) зарубили такую идею". Если верить заявлениям ФИА, идею с шиканой зарубили они (типа "а хоть и все 10 команд согласятся, а баба-Яга против"), а если еще и Феррари послушать, то у них и не спрашивали про эту шикану. (вообще эти игры кто кого переврет достали уже).
Кроме того, сдается мне, он (Стоддарт) очень обижен еще с Гран-при Австралии, когда его не пускали в гонку за несоответствие его машин регламенту. Кто у нас главный борец за регламент? Конечно, Феррари
Кроме того, может Минарди тоже хочет на Мишлен пересесть.
А вообще, чует мое сердце, сдохнет Формула-1, и появится таки GPWC. Уж очень противостояние между Феррари и остальными командами отвратительные формы принимает временами. Грустно. Верните шинную монополию, 12 (или сколько их было) комплектов покрышек на уикенд и квалификацию с несколькими быстрыми кругами. Эх, мечты...
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 00:40   #390
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Sydhe - смешной вы.

процитирую с www.f-1.ru

Фрэнк Уильямс: Ferrari не виновата в этом скандале

Свое недовольство гонкой в Индианаполисе некоторые болельщики излили на Ferrari, хотя проблемы исходили от Michelin. Президент FIA Макс Мосли наложил вето на решение сделать на трассе дополнительную шикану, поскольку изменение трассы несло потенциальную угрозу для гонщиков.

"Ferrari совершенно не виновата в этом скандале, - объясняет Фрэнк Уильямс, - У них не было причин не принимать участие в гонке. Безусловно, команды Michelin хотели выступать, чтобы по крайней мере удержать публику. Мы ориентировались на гонку без очков, отдав все Ferrari".

-----

Гюнтер Штайнер: Все зависело от FIA

У многих болельщиков сложилось мнение, что в произошедшем виновата Ferrari, которая якобы высказалась против создания шиканы. Гюнтер Штайнер объясняет: "Ferrari не была против, Ferrari не была за, скажем так. Все зависело от FIA.

------

Жан (Тодт) отрицает, что его команда высказывалась против шиканы: "Это не так. Если кто-то говорит, что мы не соглашались, это просто не соответствует действительности. Нас никогда не спрашивали об этом. Согласились бы мы или нет, это другая история. Теперь я честно могу сказать, что мы бы не сделали этого. Но нас никто и не спрашивал".

-------
и, наконец, FIA:

Формула-1 является спортивным соревнованием. Оно должно определяться четкими и ясными правилами. Правила не могут пересматриваться каждый раз, когда участник привозит на гонку неправильное оборудование.

В Индианаполисе Michelin заявила нам, что ее покрышки не будут безопасными, если машины не будут замедлены в главном повороте. Мы поняли ситуацию и, помимо прочего, предложили следить за скоростями и ограничивать их. Тем не менее, участники Michelin не захотели следовать этому предложению, по крайней мере если пилоты Bridgestone не будут замедлены на столько же. Они предложили сделать шикану.

Команды Michelin, похоже, не понимали, что это будет крайне несправедливо, а также неправомерно. Команды Bridgestone привезли хорошие покрышки. Им не было необходимости замедляться. Недостаток скорости пилотов Michelin в 13 повороте был бы следствием некачественного оборудования, как это часто бывает в Формуле-1. Кроме того необходимо вспомнить, что FIA написала всем командам и обоим шинным производителям 1 июня 2005 года, подчеркивая, что “покрышки должны быть надежными во всех условиях” (полный текст этой переписки можно найти в конце документа).

Шикана заставила бы всех участников, в том числе тех, которые имели покрышки, адаптированные для скоростных трасс, гоняться по трассе с принципиально измененными характеристиками – от сверхвысокоскоростной (за счет поворота 13) до очень медленной и извилистой. Кроме того, изменение трассы не было бы возможно с выполнением всех современных стандартов безопасности, с возможными последствиями для машин и их тормозов. Нетрудно представить реакцию суда Америки, если бы произошла авария (вне зависимости от ее причины) и FIA была бы вынуждена признать, что она не смогла выполнить свои же правила и процедуры безопасности.

Причина произошедшей неудачи очевидна. Каждой команде разрешено привезти на этап два типа покрышек, один потенциальный победитель, предельный тип, второй – запасной, который, хотя медленнее, является абсолютно надежным. Как оказалось, ни одна из команд Michelin не привезла в Индианаполис запасной вариант. Вскоре компания объявила, что из Франции доставляется новый груз покрышек, но позже вынуждена была признать, что эти покрышки также не являются безопасными.


-----------------------------
(закончил с цитатами)


Проблема в Инди, как мне кажется, была вовсе не в "плохой Феррари" и "хороших остальных". Проблема в конфликте ФИА и большинства команд. И ситуация с шинами была лишь предлогом опробовать силы в "упирании рогами". Кто сдастся раньше. Не сдался никто, проиграли в результате все. Перевод стрелок на Феррари совершенно неуместен, какой бы сильной нелюбовь к ним ни была. Не они сделали плохую резину к этому этапу (у бриджей проблемы весь сезон, но они же не требуют изменять трассы под свои потребности!), не они нарушили правила, не привезя второй тип резины, всё, что Феррари (и, заметим, еще две команды - почему вы их не ругаете?) сделали - это вышли на старт и провели гонку, как и должны были поступить.
Вообще если так подумать - сколько еще всего мы не знаем... Может быть эта ситуация вообще была заранее спланирована сторонниками GPWC (по совместительству нелюбителями Берни) (шучу. хотя... в любой шутке есть доля шутки). А если и не спланирована, то назревала-то уж точно.
__________________
Been there. Done that.

Последний раз редактировалось Evilworder; 22.06.2005 в 01:34.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования