Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 14:50   #1
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Тред о недавно просмотренных фильмах

Хочу сделать здесь тред для киноманов, куда можно бы было кидать отзывы о недавно просмотренных фильмах. Присоединяйтесь!

Мы вчера добрались до...

Шутки в сторону (Funny Bones, 1995)

Я этот фильм когда-то давно смотрел по ТВ. Если честно, если бы наткнулся на него в магазине - я бы даже не взял этот диск в руки - так как обложка нахально врет в том, что обещает мегакомедию.



На самом деле этот лирический, несколько сюрный и весьма самобытный фильм замечательным образом исследует глубины юмора. Сюжет: тридцатилетний Томми (Оливер Платт), сын знаменитого комика Джорджа Фоукса (Джерри Льюис), хочет пойти по стопам своего отца. После неудачного дебюта он отправляется в местечко Блэкпул в Англии, где он рос в детстве, чтобы найти истоки местного юмора, который он помнил с детства - а находит гораздо больше...

Фильм как я уже говорил - лирический, несколько сюрный, а отчасти - весьма британско-черноюморный. Особенно впечатляют Ли Эванс (Джек Паркер, молодой парень из Блэкпула, с крышесносящим талантом комизма и таким же трагизмом), совершенно улетные Джордж Карл и Фредди Дэйвис (братья Паркеры, отец и дядя Джека). Ну и очень радуют многочисленные английские комики, задействованные во второстепенных ролях.

Вердикт: четыре из пяти колечек.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.04.2012, 18:39   #2
Гариет
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гариет
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Там, где много снега
Сообщений: 1,152
Лайки: 0
Мелодрама, но зато какая!
Он и она после несостоявшейся интрижки становятся по настоящему близкими друзьями. Он успешен, она нет. Она любит, он нет Но время идет, ситуация меняется. Он на дне, она успешна. Но вот параллельные пересекаются и...... Посмотрите, не пожалеете.
Изображения
Тип файла: jpeg images.jpeg (10.5 Кб, 29 просмотров)
Гариет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:12   #3
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
"Дорогой Джон" . Фильм вышел два года назад, а я впервые посмотрел его только что. Сегодня настроение было лирическое, поставил и ... нарыдался (в душе) чуть ли не на год. Очень хорошая история о выборе и его последствиях.
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:17   #4
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Недавно я думал, что давненько не смотрел ничего нового... Потом вспомнил, что последний новый фильм был "Темный Рыцарь: Возрождение Легенды", 26 июля смотрел, в премьеру. А потом вспомнил, что спустя несколько дней после него смотрел... "Ежик в тумане"! Впервые в жизни я посмотрел полностью этот замечательный мультфильм, хотя раньше по собственной глупости считал его глупым... Если кто его не видел еще (???такие найдутся???) - очень советую!
P.S. Он еще и страшный до жути!!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.09.2012, 19:02   #5
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Если понравился "Ёжик", то можно ещё посмотреть "Сказку сказок" того же Норштейна. Меня после первого просмотра прогрузила похлеще "Ёжика" - хотя не могу сказать, что я определённо понял в ней хоть что-то

Ещё есть мульт "Ёжик в туманности" от Смешариков - этакий реверанс в сторону "Ёжика в тумане". Конечно, в стиле Смешариков, но это, пожалуй, одна из самых проникновенных и философских серий всего сериала. Её показывали самому Норштейну и он вроде бы даже более-менее положительно отреагировал, хотя от самого сериала был не в восторге. В общем, тоже можно посмотреть.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Black Knight получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.09.2012, 15:13   #6
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Пересмотрел только одну концовку джексоновского "Кинг-Конга" на РЕН ТВ, и снова заключил, что о старом "Конге" (да о всех предыдущих вместе взятых) можно забыть.
(Я вообще старого не так давно в первый раз смотрел - едва сил хватило досмотреть до конца)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:16   #7
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
"Глубокое синее море" (2011).
...Ну, первое, что приходит на ум: Локи -- злодей, главгад и вообще отрицательный персонаж? Это вы ещё Фредди Пэйджа не видели. ((( Только в конце, когда со слезами в глазах, -- тронул (коронная фишка, однако ).
Не знаю, как у Эстер хватило сил его отпустить. Что ей теперь остаётся?

Хороший фильм. Атмосферный. Британский. И они там так мало разговаривают...
Только саундтрек мне не совсем понравился -- как-то немножко слишком.

Можно пересматривать, когда на душе кошки скребут.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 04:47   #8
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Это первое впечатление у ВСЕХ, кто первый раз посмотрел ГСМ. Посмотри втоой раз - и увидишь, что Эстер сама провоцировала его в ряде моментов. Их жалко обоих, но однозначной жертвой я бы Эстер не назвала.
П.С: Зато теперь хорошо уходить к импрессионистам в моменты срыва
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2012, 11:10   #9
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Да нет, это понятно, что Фредди тоже жертва (иначе с чего бы он слёзы лил и боялся остаться и запутаться).
Но это становится понятно ближе к концу фильма.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 13.10.2012 в 11:27.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 11:59   #10
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Она проявила характер, когда в конце туфли его на стол поставила. Вот тут мне все стало ясно с ней
Хороший фильм, неоднозначный.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:29   #11
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
ВОТ! Вот я только про туфли вспомнила -- как раз хотела написать. Что это означает? Она смеётся над его суеверием, или просто что-то делает наперекор, или это завуалированное послание "чтоб ты сдох, гад"? Или всё сразу?
---
И ещё вспомнила (слоями как-то вспоминается): самый ужасный момент всего фильма -- когда он бросает ей шиллинг.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 13.10.2012 в 12:52.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:49   #12
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Когда он бросил ей эту монету, мне просто убить его хотелось!!! А когда она поставила туфли - то ее Думаю, все вместе, что ты написала, это и значит. Ну и дает нам понять, что Эстер вовсе не такая трепетная и безответная, как кажется.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2012, 15:54   #13
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Когда он бросил ей эту монету, мне просто убить его хотелось!!!
ППКС
А с ботинками -- наоборот, я как-то даже немного обрадовалась (хотя там у него такой взгляд, что его немедленно жалко становится).
Да, Эстер не так слаба, как это кажется. Думаю, она и сама в конце-концов это понимает.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 16:40   #14
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну вот и я надеюсь, что он будет счастливо летать в Южной Америке, а она выберется из того тупика, в котором оказалась. Добром вспоминать друг друга будут, может быть...
А слезу Фредди мастер пустить, согласна. Манипулятор хренов Красивый он очень в такой винтажной одежде, конечно.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:50   #15
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
"Мех -- воображаемый портрет Дианы Арбус".
Снова 50-е, снова женщина, у которой с одной стороны -- респектабельный муж, а с другой -- наоборот, снова несчастливый финал.
Но тут, конечно, совсем о другом рассказывается, и кроме собственно романа там ещё много чего намешано. Наверное, поэтому отношения Дианы и Лайонела меня даже особо не тронули (за исключением финала на пляже) -- по сравнению с тем же "Морем".

Фильм весьма специфический, очень на любителя. Я ждала чего-то волшебного, а получилось даже неприятное.
Из достоинств: обилие деталей и выразительные глаза Роберта Дауни-мл.(поскольку 2/3 или даже 3/4 фильма у его героя только глаза и видны).

Цитата:
Сообщение от Девица Тук
А слезу Фредди мастер пустить, согласна.
Я бы сказала, не Фредди, а Том мастер.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 14.10.2012 в 11:53.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:20   #16
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Вчера по ТВ3 совершенно случайно начал смотреть фильм "Огненная стена" и увлекся до того, что лег спать в час с лишним ночи - настолько захватывающее кино.

Триллер 2006 года, режиссера Ричарда Лонкрейна (не знакомое имя), римейк его же фильма "Беллмен и Тру" (никогда не слышали не видел). Раскрывать сюжет смысла особо не имеет, фильм увлекает примерно минут через 10-15 после начала... Фанатам Харрисона Форда рекомендуется особо! Сегодня его вроде бы еще раз должны показывать.

Последний раз редактировалось Маг; 22.10.2012 в 15:22.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:43   #17
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Кину ка и сюда

И круг замкнулся
Новый фильм бондианы поражает тем, что не смотря на новую историю подводит всю бондиану к началу. Сам фильм по сравнению с другими фильмами серии может показаться скромным и даже камерным. Сама история проста и незамысловата. Однако это не стоит считать обвинением картины. Ведь в ней присутствует все то что делало бондиану бондианой: девушка, злодей со своим островом, «гаджет» и авто с примочками. А в конце появляется консервативный кабинет со старомодной дверью обтянутой кожзамом и мисс Манипени с ее подколками.

Дэниэл Крейг поначалу щетинист и слегка одутловат, но потом он набирает форму и втягивается в действие в стиле Браяна Миллса, хотя он и пытается выглядеть старше самого себя.

Хавьер Бардем — его следует видеть. Он адская смесь Чигура, Джокера и классического бондовского злодея. Он не играет — он живет.

Джуди Денч не добавила ничего нового к своему образу — все та же железная леди. Однако ближе к концу у нее появляется место для слабости и самоиронии.

Рэйф Файнс аристократичен, но весьма стандартен. Из него получится замечательный новый М

Бен Уишоу органичен в своей роли гика и техэксперта, хотя мне он очень напомнил Мосса из IT Crowd.

Наоми Харрис боевита, задорна и не прочь подколоть напарника. Одна секретарская работа ей подходит больше.

Беренис Марло обворожительна, но ее мало.

Из Альберта Финнли получился замечательный шотландский егерь, но я скуда большим удовольствием посмотрел бы на Коннери в его роли.

Спецэффекты естественны, а операторская работа выхватывает самую суть Лондона и туманной Шотландии.

Экшен ураганный в прологе на уровне начала Рояля. В середине экшен уступает место напряжению и атмосфере. В концовке действие и сама атмосфера больше напоминает вестерны и боевики 70-х. В целом фильм несколько медитативен, но за счет атмосферы скуке места нет.

8,5 из 10. Смотреть обязательно.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.11.2012, 17:41   #18
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мини-сериал BBC - "Крэнфорд" и "Возвращение в Крэнфорд".
Казалось бы, что может происходить в провинциальном английском городке в 40-х годах 19-ого века, где населения-то кот наплакал и через одну все - старые девы? Но если в эту экранизацию попали Джуди Денч, абсолютно блистательная Имельда Стаунтон (я не сразу даже и узнала в ней мерзкую Амбридж из ГП) , Майкл Гэмбон, Саймон Вудс (Октавиан из "Рима"), а во втором сезоне еще и Том Хиддлстон - то качество гарантировано. Строгая аристократка, которая оказывается милейшей и несчастнейшей женщиной. Мальчик-браконьер. Пара влюбленных, не успевших пожениться даже через 30 лет после признания. Индийский муслин. Корова в пижаме. Бойкот от дам. Взрыв на железной дороге. Внезапная свадьба, фокусник и бал - и все это снято настолько мило и трогательно, что слезы гарантированы. Такая концентрированная Англия с традициями и новшествами. Сериал короткий, во втором сезоне всего две серии, и это пожалуй, его единственный недостаток.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:58   #19
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Посмотрел Неудержимых-2. Первое впечатление, никакой это не боевик. Это чистой воды пародия на боевики 80-90-ых. Причем пародия сделанная с серьезным лицом. Актеры просто шикарно стебуться над своими образами. Одно появление Чака Норриса в роли Одинокого Рейнджера чего стоит.
Некоторые приколы правда можно понять лишь хорошо зная подоплеку, вроде диплома у персонажа Дольфа Лундгрена. В целом фильм милый, приятный и забавный Старички еще могут зажечь не по детски
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2012, 23:58   #20
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
«Хижина в лесу»

Что называется звездец подкрался незаметно...

Абсолютно незаметное (реклама считай что отсутвовала) кино которое, при всей моей неприяти жанра «ололо, пОцаны с деффками заехали в лес. а там маньяк, ВНЕЗАПНО!!11», я решил скачать удивившись большому количеству восторженных рецензий от уважаемых мною людей при ближайшем расмотрении оказалось эпичнейшим кинотроллингом всего жанра хоррор 80 lvl - лютый восторг и респект Годдару и Уидону наконец-то объяснивших почему всегда мускулистые атлеты так тупы, черлидершы любят заниматся сексом при луне и попав в тревожную ситуацию обязательно надо разделится .

Да, и
единорог
 
... вот уж точно не скажешь что такая злобная скотинка .

А новый Red Dawn перенесли на февраль, пичалька.
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Ludo_Ed получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.01.2013, 19:47   #21
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Что это тебя на фильмы с Хемсвортом потянуло?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:49   #22
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Посмотрел друг за другом Книгу джунглей Диснея и Город воров Аффлека.

Ни то ни другое не зацепило. Наш Маугли в сто раз лучше и глубже. В диснеевском нет вообще никакой идеи. А город воров смотрел со странным переводом, часть слов была непонятна.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:59   #23
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я из трех полнометражных фильмов Аффлека Город Воров люблю меньше всего. А вот Прощай, Детка, Прощай и Операция "Арго" впечатлили безумно. Вот от кого-кого, а от Аффлека ни за что не ожидала такой мощной режиссуры. Зачем он так долго стоял перед камерой, а не за ней?
Вот вторая половина "Арго" - это же саспенс высшего уровня (ну если забыть о скорости, на которой взлетает самолет). А работа художника, оператора, гримеров - когда в конце показали фотографии реальных участников событий рядом с кадрами из фильма - у меня просто челюсть отвисла. Тут все идеально собрано - и реально увлекательная история, и здоровый цинизм, и надежда, и интрига. И вопрос - сдать ли 6 человек для спасения 50? И если нет, то как спасать? И могут ли они спасти себя сами? Кстати, опять же, как и в предыдущих фильмах Аффлека, нет однозначности. Но если финал "Детки" надолго выбивал из колеи, здесь все несколько проще. Просто нету черненьких и беленьких. И да, комикс об иранской революции в начале фильма очень хороший.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.01.2013, 20:35   #24
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Чё делать? Бежать смотреть?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 04:55   #25
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Однозначно!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:41   #26
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Фалькон -сериал

Неожиданно, опять таки безо всякой массивной рекламы открыла для себя превосходный сериал в стиле детектив-нуар под названием "Фалькон".

Сериал снят по романам-бестселлерам английского детективщика Роберта Уилсона. В главной роли бесподобный Мартин Цокас. Келеборн стало быть наш.

Прямо неожиданно! Обалденно атмосферный сериал. Виды знойной и загадочной Севильи, тайны, загадки прошлого, уличные парады и маскарады, скелеты в шкафу, маньяки, и главный герой, весь такой непростой. Копаться приходится ему не только в психологических завихрениях маньяка, но и в собственном детстве и в прошлом своего покойного родителя, которое напрямую ведет к тщательно скрываемым семейным тайнам.

Мартин Цокас просто завораживает. Очень рекомендую.

Серий немного, они не напрягают. Все очень просто снято, без подвывертов. Но сама атмосфера просто выше всяких похвал.

Первая серия называется согласно первой книге писателя "Севильский слепец".
Изображения
Тип файла: jpg n67680.jpg (26.9 Кб, 5 просмотров)
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:47   #27
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Что это тебя на фильмы с Хемсвортом потянуло?
Там дело не в Хемсворте а в клюкве, которую я просто обожаю : где еще можно увидеть как Равшан и Джамшуд под руководством Николая Старикова гоняют по горам пиндоскую школоту?

*напевая «Столица, водка, Советский Союз» идет поить своего медведя*
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 04:33   #28
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Не отмазывайся, фанат ! А клюкву я и сама жду, жаль только, северокорейцев в ремейк взяли, там клюквы особо не наворотить.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:48   #29
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
По информации от уже посмотревших - russian spetsnaz™ детектед .
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 16:04   #30
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А где брать-то? Хоу-хочу-хочу!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования