Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2016, 21:50   #3121
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Суровый шотландский горец озвучивает сурового шотландского миллионера
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.12.2016, 22:55   #3122
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Это точно внезапно
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 14:12   #3123
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Народ реагирует быстро

solve a mystery or rewrite history, в самом деле
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2016, 16:27   #3124
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Нова регенерация Доктора пошла немного не так как он задумал
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:23   #3125
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Тардис попала во временной шторм и ее выбросило параллельное Утиное измерение. В результате изменился не только Доктор - изменились и его спутники А что, три спутницы - три племянника. И Джек в роли ЗигзагаМакКряка %)


отсюда
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 17.12.2016 в 17:28.
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.12.2016, 01:20   #3126
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
А новый рождественский спецвыпуск мне очень понравился!
Грустный доктор-без-спутницы, сказочный сюжет, цельная история.
Умная женщина и слепая любовь.

Может же Моффат!
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
dmsh получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.12.2016, 18:34   #3127
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Мне тоже понравилось, наконец-то нормальное детское кино без гамлетовщины и с семейными ценностями)))
И лысый спутник очень мил, особенно в византийском прикиде
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Snusmumrik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.12.2016, 19:17   #3128
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
А еще отличный трибьют фильмам о Супермэне с Кристофером Ривом, вот прямо очень много отличных моментов оттуда взято.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.01.2017, 20:14   #3129
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Очень милая линия Супермена и Люси в новой серии, и Доктор с ними был очень милый. Доставило, как он все время перекусывал. И пищащая игрушечка тоже классная.
Нардол как-то не очень, но ничего, сойдет.
Новый сезон жду с интересом, там ведь еще Пуаро будет!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.01.2017, 20:55   #3130
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
После этого спешла я даже думаю, что хочу посмотреть новый сезон с новой спутницей
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 12:59   #3131
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
К вопросу о любимом компаньоне (про Клару уже все без меня сказали)

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/...6d&oe=552EBD18

"А что если 12-й поехал в 79-й год и притворился Алиасом Каециллиусом (понятия не имею, как он по-русски! - прим. пер. только чтобы снова увидеть Донну?"
 
А-а-а-а! И вот на этом я сломалась! Увидела этот пост и не смогла не выйти из сумрака!

Дело в том, что незадолго до новогодних праздников моя драгоценная доченька подсадила меня на Доктора. Нет, я знала об этом сериале уже довольно давно. Мы даже начинали смотреть его вместе с Ро и он мне даже ничего себе понравился. Понятно, я не могла не отдать должное гениальности РТД и его команды, которые на пустом месте со смешным бюджетом и в незамысловатых декорациях рассказывали истории буквально берущие за душу, заставляющие думать, но не зацепило... Даже Десятый не зашел, представляете!
И тут вдруг проходила мимо дочки с компьютером, увидела знакомую картинку через плечо, присела посмотреть по старой памяти и пропала.
Первые четыре сезона и допы к ним я проглотила до праздников.
Тогда же я не выдержала и посмотрела рождественский спешл про Ривер Сонг (о нем я напишу как-нибудь позднее). Сезоны про Одиннадцатого я с разной степенью увлеченности жевала на протяжении длинных выходных.
Если соберусь с силами и мыслями я постараюсь суммировать свои впечатления об увиденном, но сейчас я о любимых спутниках и о цитируемом сообщении
Для меня любимыми стали безусловно Роза и Донна, они обе прекрасны и отлично взаимодействуют с Доктором каждая на свой лад.
Двенадцатому не повезло во многих отношениях по сравнению с Десятым (безусловно, в первую очередь, с шоураннером, да и спутница ему попалась та еще... %)). Поэтому после просмотра первой серии восьмого сезона с волшебным Капальди, попавшим в очередной приступ моффатовского бреда, как кур в ощип, я засыпала в растрепанных чувствах и думала о спутников других воплощений Доктора и... вспомнила прекрасную Донну.
Она потеряла Доктора и с ним - огромную и важную часть своего прошлого да и будущего. В приступе свуна, ностальгии и раздражения от очередного творения текущего шоураннера ко мне пришел глючок о Донне и Двенадцатом
Мне показалось, что в какой-то момент своей рефлексии в компании эгоистичной и временами вздорной и бессердечной Клары, он мог вспомнить о Донне, которая могла нагрубить и отвесить оплеуху, но при этом беззаветно любила его и безусловно помогала ему держаться корней, держаться на плаву, да и просто держаться. Ее не надо было спрашивать "какой я?" Максимально точный и объективный ответ она давала до того, как был задан вопрос.
Так вот поэтому или по какой-то другой причине ему очень захотелось повидать Донну. Безусловно, у него новое лицо, так что можно не опасаться, что она его узнает, но на всякий случай он берет другое имя, оставляет ТАРДИС в укромном месте и идет на встречу со старым другом.
Может быть первая встреча была мимолетной. Она проехала мимо в машине с детьми на заднем сидении и скользнула по нему взглядом, разумеется не узнав. Но это только кажется, что скользнула, на самом деле в памяти Донны осталась пижонская красная подкладка пальто, может быть руки, вряд ли взгляд...
Было еще несколько "случайных" встреч. В какой-то момент она поймала себя на том, что ищет в толпе этого знакомого незнакомца, потому что она начала вспоминать...
[И вот тут я хочу сделать небольшую оговорку о моем хэд-каноне применительно к ситуации со стиранием памяти - безусловно разум таймлорда, рухнувший в ее голову одномоментно был губителен для ее рассудка и жизни, но она получила определенную прививку и может быть особый навык мышления, ей ранее не свойственный, что-то вроде отпечатка интеллектуальной матрицы. Десятый стер воспоминания о себе, ТАРДИС и их приключениях, но вряд ли он мог уничтожить этот отпечаток. Ведь для этого скорее всего надо было бы переформатировать "диск", а на это он не пошел. Так что у Донны был потенциал для того, чтобы развивать приобретенный навык, буде у нее желание и стремление делать это. И пока она жила рутинной, хоть и обеспеченной жизнью, вряд ли эти способности развивались, но вот с появлением в ее жизни Двенадцатого Доктора, возможно появилось желание двигаться дальше Мне так кажется, это лишь мой скромный хэд-канон... ]
А вот дальнейшие события я буквально увидела... Донна зашла в кафетерий универмага "Selfriges" с охапкой пакетов в каждой руки и со смятенным сердцем. Было ощущение, что она находится не на своем месте, живет отчетливо не свою жизнь. И тут за стойкой она увидела человека, который будто преследовал ее последние недели. Донна решительно направилась к незнакомцу и довольно бесцеремонно без предисловий осведомилась по какой причине он преследует ее все это время. И тут (делайте со мной, что хотите ) Доктор встал и буквально просиял [есть в арсенале у Питера Капальди такая особая улыбка для особенно приятных людей и ситуаций ], но ничего не ответил.
Донна ощутила, что пакеты в руках налились свинцовой тяжестью и тянут ее вниз. Недолго думая отшвырнув покупки и уперев руки в боки, она продолжила:
- И объясните, почему глядя на вас мне хочется хорошенечко стукнуть вас, потом обнять, а потом разрыдаться от радости?!
- Можно приступать, не откладывая... - смущенно улыбнулся Доктор и добавил скорее в сторону - Полагаю, что я это заслужил...
И она осуществит все свои насущные желания - и стукнет кулачком по плечу, и обнимет крепко и почему-то расплачется.
И нет, он не скажет ей, кто он, но постарается стать другом, навещая Донну, наблюдая, как она растет, как меняет свою жизнь. Она найдет работу, может быть займет какой-то важный пост, но это не столь существенно, главное она будет жить, а не существовать, бултыхаясь в потоке. И мне кажется, что потихонечку привыкая к присутствию Доктора она сможет принять воспоминания о нем без катастрофических последствий для мозга и сама узнает его.
И нет, она не станет постоянной спутницей. Но, как Сара-Джейн для Десятого, она сможет стать верным другом и надежным плечом для Двенадцатого .
Вот такая чепуха посетила меня после начала просмотра сезона с Двенадцатым. Я проревелась, успокоилась и заснула.
Сейчас пребываю в раздумьях, надо ли портить малину приключениями фантастического Двенадцатого на галерах с Кларой?...

 

Последний раз редактировалось opalfruits; 14.01.2017 в 14:56.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.01.2017, 14:36   #3132
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
opalfruits, вы так хорошо всё придумали, что я просто умоляю вас - не смотрите дальше! Там... там Моффат во всей красе со всей своей альтернативной системой ценностей. Могу только сказать, что Капальди ОЧЕНЬ сильно не повезло.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.01.2017, 15:04   #3133
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
opalfruits, вы так хорошо всё придумали, что я просто умоляю вас - не смотрите дальше! Там... там Моффат во всей красе со всей своей альтернативной системой ценностей. Могу только сказать, что Капальди ОЧЕНЬ сильно не повезло.
О да! Моффат уходит в какое-то творческое пике от перекура текущей травы, которое с каждым годом становится все круче (Sherlok- 4.2. %) )...

Но как же пропустить много прекрасного Капальди? Капальди на танке с гитарой?!?!?!
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.01.2017, 18:32   #3134
Donna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Donna
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
А новый рождественский спецвыпуск мне очень понравился!
Грустный доктор-без-спутницы, сказочный сюжет, цельная история.
Умная женщина и слепая любовь.
Может же Моффат!
Спешл посмотрела с удовольствием, неожиданно для себя Капальди - чудесный, и серия смотрелась легко и была очень Докторской
opalfruits, мне понравился ваш "глючок"
OldWich
Donna вне форума   Ответить с цитированием
Donna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.01.2017, 12:02   #3135
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Умер Джон Хёрт, Доктор без номера, Военврач... Британская коммуналка пустеет, уходят лучшие... :-(
RIP
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:27   #3136
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
Умер Джон Хёрт, Доктор без номера, Военврач... Британская коммуналка пустеет, уходят лучшие... :-(
RIP
(((
Актерище

GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 12:32   #3137
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
В новом сезоне похоже будет новая регенерация...
ТАСС: Культура - Исполнитель главной роли в сериале "Доктор Кто" покидает проект
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 12:53   #3138
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Было довольно очевидно, что Капальди уйдет вместе с командой Моффата и Чибнелл сможет начинать историю с новым Доктором. Хотя жаль, что Капальди не доведется поработать с другим шоуранером. ^-^
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.01.2017, 13:07   #3139
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Почему нельзя выгнать Моффата и оставить Капальди?
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.01.2017, 14:08   #3140
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
А я не хочу что бы выгоняли Моффата
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 21:17   #3141
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Нескромно приглашаю всех зарегиcтрированных на дайри на Зимнюю Фандомную битву. Комнада Хуниверса предлагает большой выбор - олдскул, ньюскул, Торчвуд, Галлифрей, драбблы, макси... Приглашаю всех читать и комментировать низкорейтинговые тексты.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.01.2017, 21:18   #3142
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Ну, Капальди свои три сезона отыграл. Больше трех сезонов были только Третий Доктор и Четвертый Доктор. Можно сказать, три сезона - стандарт
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.02.2017, 01:31   #3143
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Все надеялись что Капальди прервет эту традицию
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 20:45   #3144
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Не знаю, я не надеялась.
Капальди там надорвал здоровье, угрохал в это кучу времени, признания не получил (не по своей вине, а из-за того, что сериал при нем был о Кларе, не о Докторе), рейтинги у сериала упали. Т.е. маловероятно было, что ему бы очень хотелось ломать традиции.

Да, было бы интересно глянуть на него с Чибнеллом, но см. выше - маловероятно, что Капальди бы на это пошел. Но очень надеюсь на камео в будущем!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.02.2017, 03:15   #3145
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
К вопросу о Моффате. Посмотрела 4 сезон Шерлока. Серия Моффата сразу бросается в глаза со словами "не пускайте больше его снимать!!!"
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.02.2017, 19:22   #3146
Donna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Donna
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Все надеялись что Капальди прервет эту традицию
Очень стесняюсь, но спрошу, а все это кто?

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Капальди там надорвал здоровье, угрохал в это кучу времени, признания не получил (не по своей вине, а из-за того, что сериал при нем был о Кларе, не о Докторе), рейтинги у сериала упали. Т.е. маловероятно было, что ему бы очень хотелось ломать традиции.
И очень жаль, не стоило оно того. А ведь такой прекрасный актёр и так зря здесь потрачен

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
К вопросу о Моффате. Посмотрела 4 сезон Шерлока. Серия Моффата сразу бросается в глаза со словами "не пускайте больше его снимать!!!"
Donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:54   #3147
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Очень стесняюсь, но спрошу, а все это кто?
Ну в данном случае то немалое число фанатов включая и меня которых дико доставляет Капальди в этой роли
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 02:21   #3148
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Den Stranger,

тут имелось в виду, по-моему, что надеяться конечно всегда можно, и Капальди замечательный, но реальные обстоятельства, связанные с сериалом, были против этой надежды... И посмотрим, у нас еще сезон с ним. Кто знает, может, после этого сезона будет еще жальче его отпускать...

Немножко о другом: а тут кто-нибудь смотрел Spy in the Wild, новую документалку о животных, озвyченную Теннантом? Я уже привыкла каждый год ждать подобную документалку, и они всегда обалденные, но эта была какая-то совсем улетная!

Там столько диких животных, и столько с ними ситуаций, и там целых 5 серий! Я вчера последнюю досмотрела. Эти люди - герои! И везунчики, т.к. получили кучу денег на то, чтобы делать игрушки-роботы всяческих милых животных. Особенно робот-орангутанг меня потряс! И то, как они с диким орангутангом пилили дерево наперегонки, настоящими пилами! И как морские выдрочки разбивали раковины о камень у себя на животе! И как макаки ныряли в бассейн с вышки в индийском храме! Да там вообще просто сплошной восторг, и все это в озвучке ДТ. Очень рекомендую.


Из этого хочется гифку сделать, "Пилите, Шура, пилите".
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=YFR4a9vcri4[/ame]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 07.02.2017 в 02:25.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.03.2017, 15:18   #3149
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Ну что, Don Juan In Soho вышел в театре. У служебки - ожидаемое мясо. Эх, хорошо мы ее помним по МакКеллену и Стюарту. В мае сами там потолчемся.

Отдельно доставило фото Теннанта, выходящего из синей деревянной двери.

DavidTennantOnTwitter.com: Photos of David Tennant at stage door on Saturday 18th March
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.03.2017, 01:16   #3150
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
У Ро на Дайрях намечается он-лайн просмотр имени Донны Нобл, в эту субботу, в 20:00 по Москве. Присоединяйтесь. Это не ДГ, просто будем смотреть и пищать писать по ходу дела впечатления, см. здесь:

Он-лайн просмотр у Ро в честь Донны Нобл — Дневник Mrs Underhill
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 24.03.2017 в 01:39.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования