Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2013, 19:53   #18361
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Аха. Мрачная внешность. Слушайте больше этого тролля. Вот эти все фотки с невероятными улыбками - там что, дублёры снимались, или это маска на лице?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.05.2013, 20:05   #18362
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Аха. Мрачная внешность. Слушайте больше этого тролля. Вот эти все фотки с невероятными улыбками - там что, дублёры снимались, или это маска на лице?
Это он себя не видит и кокетливо недооценивает Апофеозом его мрачности был Гарри Кеннеди.
Посмотрите на этого мрачного злодея.

Последний раз редактировалось harutyan; 02.05.2013 в 20:07.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.05.2013, 20:07   #18363
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Количество воспринимаемой красоты в единицу времени за последние дни превысила все мыслимые и немыслимые пределы. 1000 РА\ч и уже свечусь как лампочка, провода нагреваются . Цувствую сейчас замкнет. Невозможность выразить кучу эмоций приводит к неровному сердцебиению, глупому хихиканию во время рабочего процесса и неспособности седеть на месте. Пойду еще погуляю, якобы в магазин, ага ночью, срочно надо, за продуктами. А то буду биться об клаву головой от переизбытка свуна.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.05.2013, 20:28   #18364
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Сегодня совсем другая картина:

Вопрос: любите ли Вы готовить и Ваш любимый рецепт?
РА: люблю. Любимый рецепт? Что действительно хорошо получается? Ну, у меня хорошо получается... как называется французское блюдо, где вы готовите курицу с бутылкой красного вина?
- кок-о-вэн.
РА: кок-о-вэн (смеется). Да, это моё любимое.

Можно расслабиться по поводу вчерашних холодных макарон с майонезом, счастье какое .
Даааа... Он еще и готовит. И ведь не просто так, а с этаким изыском! Это не мужчина, это гость из коллективного женского и бессознательного!)))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.05.2013, 20:31   #18365
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Oh god! I’d quite like to play Bono, I think.
Если это случится, меня от восторга порвёт на тысячу маленьких Боно и тысячу маленьких Ричардов, то есть разнесёт по молекулам. Не могу передать, как я рада, что РА - поклонник U2.

I think I look a bit too mean - он это уже говорил неоднократно в контексте разговора о "злодейских" ролях, и вообще я не встречала это слово в значении "заурядный". Так что да, он себя считает страшлым и ужаслым.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.05.2013, 20:51   #18366
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Уф, ну значит в показаниях не путается уже хорошо
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:52   #18367
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Аха. Мрачная внешность. Слушайте больше этого тролля. Вот эти все фотки с невероятными улыбками - там что, дублёры снимались, или это маска на лице?
Конечно, маска - которая по две тыщи за штуку и каждый вечер в мусорку... лицемеееееер!

Подозреваю, что когда он говорит, что не подходит для комедий, то имеет в виду комедии а-ля Мистера Бина (Аткинсона вообще перекомедить невозможно, имхо!). И внешность у него... ну, не мрачная, но весьма выразительная. Или он считает, что положительных героев только с мордашкой Брэда Питта играть?

Последний раз редактировалось Bhanu; 02.05.2013 в 20:56.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.05.2013, 20:55   #18368
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А насчёт любимого блюда я что-то ещё читала. И не могу быстро вспомнить, где. Тоже тунец был, только без майонеза и холодных макарон. Там ещё Ричард сказал, что готовит одно и то же блюдо, пока не надоест. Он не разыгрывает журналистов, случайно?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.05.2013, 21:00   #18369
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Он не разыгрывает журналистов, случайно?
С него станется! Хотя я тоже готовлю одно и тоже блюдо очень долго, пока не переключусь на другое и тоже долго
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.05.2013, 21:26   #18370
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Я тут никому еще не надоела переводами? Тащу перевод этой статьи It cost $1.6m to get a face like this! Richard Armitage's Thorin make-over for The Hobbit | News.com.au
Такое лицо стоит 1.6 миллиона долларов! Превращение Ричарда Армитейджа в Торина из «Хоббита»

Всегда хотелось узнать, что требуется для превращения привлекательного мужчины в гнома?

Три часа в кресле визажиста, десять вариантов внешности, парик, борода, несколько накладок на тело, восемь недель тренировок гномьей походки и 1.6 миллиона долларов на грим. Ричард Армитейдж - исполнитель роли Торина Дубощита в киноадаптации Питера Джексона книги Толкиена "Хоббит" - рассказал о том, что потребовалось, чтобы превратить его в Короля Под Горой. «Ну борода у меня натуральная. Сейчас я ее вновь отращиваю, поскольку впереди опять съемки. Волосы - это парик. Странно, но многие люди в это не верят. Лоб, брови и нос - это все грим. Для накладывания грима требовалось около трех часов - примерно полтора часа на лицо и 45 минут на волосы. Если съемки начинались в 8 утра, то в кресле гримера надо было быть в 4-30. И так 270 дней с лишним».

«На каждом элементе грима был ярлычок с ценой. Каждый стоит около 2000 долларов, и при этом они одноразовые. Они настолько тонкие, что приходят в негодность после одного использования. У меня есть коллекция бровей Торина. Каждый волосок закреплялся вручную. И если вам казалось, что они каждый раз одинаковые - это лишь потому, что это настоящее произведение искусства. Наши художники по гриму проводили ночи напролет, приклеивая волоски на основу. Настолько дотошно они к этому относятся. Это новый уровень мастерства».

Но главный наш вопрос к Армитейджу, завоевавшему сердца миллионов фанаток ролями Лукаса Норта в «Призраках» и Джона Торнтона с «Севере и юге», заключался в следующем - зачем нужно было гримировать такой очаровательный нос? В конце концов, ему посвящены бесчисленные страницы Tumblr, сайты и блоги. «Люди действительно так относятся к моему носу? Я вот всю свою жизнь его ненавижу. Удивительно, что людям он нравится! - говорит Армитейдж. - Когда я узнал, что планируется сделать его еще больше с помощью грима, даже уточнил, уверены ли они в том, что это нужно. Мне казалось, что и так-то уже слишком. Зато забавно было, когда в конце дня я снимал грим, и собственный нос казался мне таким маленьким. Это было здорово».

Несмотря на носы и брови, для Армитейджа роль Торина - в некотором роде это сон наяву, ведь он следил за проектом с момента первых анонсов.
«Потребовалось столько времени, чтобы проект пошел в гору. Помню, как наблюдал за процессом и думал, что действительно хочу стать его частью, хотя ничего еще не было ясно. Однако, в 2010 году я держал руку на пульсе и, с определенной долей везения, мне удалось получить роль». Он сравнивает процесс превращения в Торина с маринованием - чем больше проходит времени, тем вкуснее становится. «Я вновь начал читать книгу. Безусловно, я читал ее в детстве, но тут стал перечитывать, чтобы собрать как можно больше информации о гномах. Потом я отправился в Новую Зеландию и поделился своими идеями с командой. Мы вместе работали над костюмом Торина, над его внешностью, а я начал думать о том, как звучит его голос, как он двигается; начал создавать персонажа».

«Мы на протяжении восьми недель тренировались двигаться как гномы. Это был долгий процесс, который, само собой, я считал простым. Теперь вот я возвращаюсь обратно на съемки и уверен, что у меня получится, ведь в прошлый раз это тоже не казалось сложным. У меня есть дублер-каскадер, размерный дублер, дублер-наездник... Мой дублер-каскадер сражается гораздо лучше меня, но к концу съемок он так меня натренировал, что мы уже могли делать одни и те же вещи. Некоторые важные трюки, например, когда Бильбо срывается в пропасть, и Торин спрыгивает с обрыва, чтобы помочь ему, я выполнял сам. Мой каскадер сделал, что нужно, а потом спросил, хочу ли я попробовать. Конечно, я согласился. Это интересно, поскольку для актера делать собственные трюки - почти подвиг. Я хочу сам выполнять их потому, что это позволяет мне глубже погрузиться в персонажа. Ты испытываешь все то, что испытывает персонаж, и становишься к нему ближе. Ты не просто говоришь: “Я буду делать трюки сам”. Ты как будто заявляешь: “Я и есть мой персонаж. Я дерусь как он. Я чувствую как он”».

«Хоббит: Нежданное путешествие» только что вышел на DVD и Blu-ray, информация о двух будущих фильмах пока находится под грифом «Секретно», а впереди еще 10 недель съемок. Впрочем, Армитейдж готов намекнуть на то, что нас ждет. «Персонаж, который мне нравился еще по книге, - это Бард. Мне не терпится увидеть его в деле, - говорит он. - И мне действительно хочется посмотреть на эльфийское королевство - я видел фрагменты, декорации, которые строили для съемок. Выглядело потрясающе. И Лихолесье. Жду - не дождусь, когда увижу Лихолесье. Я думаю, оно получится очень таинственным - судя по задумкам Питера там определенно будет, на что посмотреть. Но я не должен говорить вам этого - потерпите до появления официальной информации».
Утащено с контакта: LonelyMountain - Все о «Хоббите»
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:31   #18371
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
тепло отзывался о Бенедикте Камбербетче, особенно его голосе
Я поняла, что будем контрольным выстрелом, который разнесет мою бедную голову на ма-а-аленькие кусочки. Это случится, когда эти двое будут стоять рядом и одновременно давать интервью своими крышесносящими голосами На этот случай заранее напишу завещание

Пинг-понг Торина с Балином Двалином парализовал мои умственные способности! Ну неужели ЭТО никто не снял??? Не верю!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 02.05.2013 в 21:55.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:34   #18372
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Host: “Did you have a strategically placed piece of oak?”
RA: “What happened in the calendar stays in the calendar!”

Ричард!!!
Ну ты.... ты же... ТРОЛЛЬ!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:38   #18373
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Host: “Did you have a strategically placed piece of oak?”
RA: “What happened in the calendar stays in the calendar!”
Была же инфа, что он в календаре сидел верхом на стуле и держал Оркрист. И что все они там были только в своих "толстых" костюмах
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:42   #18374
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Я тут никому еще не надоела переводами?
Deirdre, ну что ты! Наоборот, огромное тебе спасибо за них!
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:44   #18375
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
If there were one question he could ask of Thorin Oakenshield, what would it be?

RA: - The thing I want to know, that I’ve tried to fill in in my little biography, is: Who was the love of his life? I felt he had made a sacrifice in his life, that he gave up something for his people, for his quest, and I imagine there would have been a princess he would have been betrothed to as King Under The Mountain. So that is probably what I would ask Thorin.
Вот же ж...
Слов нет!

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Ари, я больше тащусь по самой компоновке слов в фразе. Эта a strategically placed piece of oak наталкивает меня на оооооочень неэтичные мысли)))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:48   #18376
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
There was a moment when I nearly got to sing the song at the end. Nearly. But Neil Finn did a version of the final song which extended and developed it, which I absolutely love. I am hoping there will be more singing in movies two and three
Е-мое, хоть разорвись! Я версию Финна тоже обожаю, но если бы все пел Ричард...
Так что даешь песни в 2-3 части!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:53   #18377
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я не могу одна помирать, глядя на всё это, я должна поделиться с палатой.





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:54   #18378
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Е-мое, хоть разорвись! Я версию Финна тоже обожаю, но если бы все пел Ричард...
О да... У меня именно из-за его голоса Misty Mountains - личный сорт успокоительного х) Одно время даже была чем-то вроде колыбельной х)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:54   #18379
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Девы, переведите хоть как-то то, от чего вы тащитесь и валяетесь?!!! Я понимаю, что про календарь, но ньюансы понять не могу

Ари, только пинг-понг был с Двалином
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.05.2013, 21:58   #18380
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
I also think they may be able to use certain aspects of his bone structure in the face of the dragon
Матьмояженщина!!! Дракон со скулами, об которые можно порезаться (с) ???
Сестра Оникс, закопаете мое хладное тело у стен монастыря!

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Девы, переведите хоть как-то то, от чего вы тащитесь и валяетесь?!!! Я понимаю, что про календарь, но ньюансы понять не могу

Ари, только пинг-понг был с Двалином
На 50-летие ПиДжея они ему сделали подарок - календарь с фотографиями в "толстых" костюмах гномов в "провокационных позах". Где-то раньше было описание, кто что делал, а Ричард сидел верхом на стуле, держа Оркрист А сбоку рука Двалина, держащая фен, чтобы волосы Торина красиво развевались!

Точно, Двалин, очепятка!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.05.2013, 21:59   #18381
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Фокси,
у Ричарда спросили, не был ли кусок дуба размещён стратегически (какую картинку тут моё воображение нарисовало, я промолчу). Ну и он в ответ, как всегда, - концы в воду: мол, что было в календаре - остаётся в календаре.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Матьмояженщина!!! Дракон со скулами, об которые можно порезаться
Дракон с голосом, от которого спинной мозг вибрирует.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.05.2013, 22:01   #18382
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ари, пока ты не сказала про предстоящие совместные интервью, мне почему-то и в голову не приходило, что они будут - а они будут обязательно. А теперь я живенько так представила, как они стоят рядом, улыбаются и говорят. Это будет передоз, не знаю, как я его выдержу.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.05.2013, 22:04   #18383
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ари, пока ты не сказала про предстоящие совместные интервью, мне почему-то и в голову не приходило, что они будут - а они будут обязательно. А теперь я живенько так представила, как они стоят рядом, улыбаются и говорят. Это будет передоз, не знаю, как я его выдержу.
Ну так а я про что! Ляжем рядочком, достанется нам от Матери!

Ты еще представь премьеру! Оба-двое рядом и ГОВОРЯТ!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.05.2013, 22:07   #18384
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Хм.
Армитидж, Тёрнер, О'Горман, Несбитт, МакТэвиш, Сёркис, Фримэн, Камбербэтч, Блум, Эванс, Пейс, Фрай...
Кто-то ещё в этой Вселенной, кроме Джексона, мог бы собрать такой цвет в своём фильме?..
Да что там собрать - вообразить, что такое возможно!


---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Ты еще представь премьеру! Оба-двое рядом и ГОВОРЯТ!
Фанатки плотным слоем устелены вместо ковра.

Боже.
Это будет локальный конец света.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.05.2013, 22:11   #18385
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Пройдёмся теперь по чёрно-белому, кто не спрятался - я не виновата.









__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.05.2013, 22:12   #18386
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня нет.

Меня нет вторые сутки.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.05.2013, 22:15   #18387
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
[SIZE="1"]Это будет локальный конец света.
Надо заранее тренироваться - делать коллажи и постепенно привыкать к мысли Слушать записи, чередуя. Постепенно, небольшими дозами, чтобы при первых интервью не получить инфаркт.


Оникс, инквизиции на тебя нет!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.05.2013, 22:19   #18388
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Меня нет.

Меня нет вторые сутки.
Меня нет с понедельника. Отчётливо помню секунду (или не секунду, время в тот момент я перестала воспринимать), когда узрела те самые фото и опустила голову на рабочий стол. Что было дальше, помню уже не так отчётливо.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Оникс, инквизиции на тебя нет!
Инквизицию пожалеть надо, она столько потеряла - Торин прошёл мимо неё прямо к нам.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.05.2013, 22:24   #18389
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Onyx,

Это не мужчина, это совершенство. Коротко и ясно х)
Он и Фриман теперь - два моих идеала х)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 02.05.2013 в 22:26.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.05.2013, 22:30   #18390
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Инквизицию пожалеть надо, она столько потеряла - Торин прошёл мимо неё прямо к нам.
Жалеем! Но нам больше досталось!

Цитата:
Он и Фриман теперь - два моих идеала
Это ты еще с драконом не общалась Со скулами


А где Росса? У нее всего два поста осталось до красивого юбилея! Так и не напьемся сегодня, что ли?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования