Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2017, 10:45   #159151
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
А давайте чародейский ФМ продолжать?!

Аленушка, я забыл сказать самое главное - нам квартиру дали...


Иванушка, дурачок ты мой, что ж ты сразу не сказал!


Как вариант

Аленушка, я забыл сказать самое главное - нам квартиру дали...


Иванушка, дурачок ты мой, что ж ты сразу не сказал!


 
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.08.2017, 10:52   #159152
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Алёна, класс! Желаешь продолжить ФШ? Поддерживаю!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.08.2017, 11:08   #159153
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Леди, ага))) я танцевать хочу)))

ФМ

Иии... быстренько... одна но… или что там у нее… в общем, одна нога тут, а другая… тоже здесь.






 
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.08.2017, 11:13   #159154
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Салям!




Цитата:
Да чё там предполагать)))) У Мишки всё открытым текстом нарисовано)))
А, ну да, тэги И молоток, что успела скульптурку потырить, а то с этим турбовеником глаз да глаз нужОн!
Что-то мне подсказывает, что Ричард решил фанатов периодически личным баловать, но потом это зачищать, чтоб не забивать ленту и не отвлекать от своих промопостов. Собственно, возвращается к тому, чего изначально планировал придерживаться - использовать твиттер для продвижения своих проектов и благотворительности.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.08.2017, 11:28   #159155
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
- Я гость, с солнечного Юга. У меня наряд.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.08.2017, 11:43   #159156
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0

Переводчице с кошачьего
- А он что, говорит?
- Это непереводимо...


- ЗАЖРАЛСЯ!




__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.08.2017, 12:46   #159157
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876





---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------




__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.08.2017, 13:30   #159158
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
ФМ
Немного чёрного юмора



А как воду в вино на всю зарплату превращать, это ты умеешь?



Что ты меня, Витька, каждый раз попрекаешь этим, это когда было?







 
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.08.2017, 13:53   #159159
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Девушки!!! преклоняюсь перед вашим трудолюбием! Огромное спасибо вам за биографию, я считаю это колоссальный труд и для фэндома Ричарда просто алмаз! (Аркентон буквально)





Спасибо вам!

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.08.2017, 13:53   #159160
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Это что же... Кусочек дома Ричарда? Как думаете?
Птичка, не надейся. Ричард нам даже свои трейлеры не показывает, а уж дом и подавно не покажет. Партизано
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.08.2017, 14:00   #159161
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Я, может быть, завтра… вот с этим предметом в ваше НУИНУ пойду, я там такое устрою!!!


---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

Главное, чтобы костюмчик сидел!




Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.08.2017, 14:12   #159162
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Птичка, не надейся. Ричард нам даже свои трейлеры не показывает, а уж дом и подавно не покажет. Партизано
Облико морале)))

Небольшой оф для любителей ИП

Взято на фейсбуке

"Игра престолов": седьмой сезон, шестая серия – рекап, спойлеры, плач Ярославны

Итак, объединённый отряд Вестероса отправился за Стену, чтобы взять языка.

Диалоги между членами отряда – едва ли не лучшая часть серии. За философское направление отвечает одноглазый Берик, вкратце решающий с Джоном Сноу вопрос о смысле жизни. За саркастическое – Сандор Клиган. У Пса и Тормунда такой дуэт, что хочется создать пару не из рыжего и Бриенны, а из этих двоих (надеюсь, фан-слешеры меня не читают).
Сандор выступает в привычном амплуа человека, для которого лучшее развлечение – насрать врагу в череп. Он рычит, хамит, предлагает Тормунду вступить в противоестественную связь – и сталкивается с его непробиваемой жизнерадостностью. Для Пса слова "оптимист" и "дегенерат" – синонимы. "Как ты дожил-то до своих лет?" – удивляется он. "Просто у меня хорошо получается убивать людей", – доверчиво объясняет Тормунд, и похоже, этим располагает к себе даже Клигана.
За внесение в происходящее щедрой лепты идиотизма традиционно отвечает Джон Сноу.
Улучив момент, он отводит Мормонта в сторону и суёт ему меч. – На! – говорит. – Мне его твой батя подарил. Ты не смотри, что на клинке мои инициалы выцарапаны. Просто у меня был гвоздик и два часа в очереди к стоматологу.
По лицу Мормонта видно, что его распирают вопросы. В частности, чем собирается сражаться сам Джон, и был ли он таким дурнем всегда или это первые симптомы менингита. Но вслух замечает, что против воли папеньки идти не след.
– Я, – говорит, – позор своего рода (кстати, спасибо, что напомнил), так что пусть остаётся у тебя.
По мере продвижения отряда Пёс узнаёт места, которые видел в огне. И тут из пурги выскакивает медведь.
Медведь огромен. У него синие глаза и антипатия к актёрской братии. ДиКаприо от него уполз, Энтони Хопкинс ушёл, так что на этой дюжине он планирует отыграться.
Тут бы и пригодилась сила Пса. Надо сказать, Рори МакКанн при росте метр девяносто восемь весит около ста килограмм. Даже рядом с высоким Кристофером Хивью (183 см) он кажется колоссальной махиной. Однако Берик и Торос заклинанием "гори-гори-ясно" воспламеняют свои мечи, и Клиган не может совладать с давним страхом перед огнём. Медведь успевает растерзать пару статистов и пожевать симпатягу Тороса, прежде чем ему наступает конец.
В Винтерфелле разыгрывается своя драма. Трусоватая глупенькая Санса когда-то попросила у Гудвина мозги, смелость и чтобы её фургончик вернули домой. Из трёх желаний волшебник исполняет только два, причём даже их не бесплатно. Санса заплатила высокую цену за то, чтобы поумнеть и оказаться в родном замке.
А вот храбрости так и не обрела.
Она принимает странное решение – отправить Бриенну в Гавань, подальше из Винтерфелла – видимо, руководствуясь опасением, что в случае конфликта та выступит на стороне Арьи. Затем идёт обыскивать комнату младшей и в чемодане обнаруживает пару чужих лиц.
За этим занятием её и застаёт Арья.
– Что это за новинки корейской косметологии? – ужасается Санса.
В ответ Арья произносит одну из самых сложных феминистических речей за весь сериал. В нашем мире, говорит она, девочка может реализоваться лишь тогда, когда надевает на себя маски. Притворяется не тем, кто она есть. Если её желания чуть-чуть выходят за рамки смузи и платьюшек, ей остаётся надеяться только на понимающего отца и доброту Безликого, обучающего приканчивать людей. Я с детства хотела сражаться. Ты мечтала сидеть на троне. Мой способ самореализации подразумевает многочисленные убийства, что совершенно нормально. А твой – что надо лгать, терпеть и предавать родных. Фу такой быть! И кстати, что скажешь за то письмо против Пастернака, на котором стоит твоя подпись? Во то-то же! Весна покажет, кто где срал!
Санса пытается защищаться.
– Я была маленькая!
– Не аргумент! Лианна вообще представляет ветвь микро-Мормонтов.
– Я надеялась спасти отца!
– Дура!
– Я вам Винтерфелл сохранила! – наконец-то соображает Санса. – Вы с Джоном два воинственных дебила! Если бы не я, тут до сих пор был бы питомник ризеншнауцеров "От Рамси"!
– Ничего и не воинственных! – возражает Арья, берёт остро заточенный ножичек и, пританцовывая, начинает приближаться к сестре.
"Господи, – думает Санса, – дебил, аутист и психопатка – вот и вся моя семья. Зачем, спрашивается, разводилась с Болтоном?"
Догарцевав до Сансы, Арья вручает ей кинжал и красиво удаляется.
Сдаётся мне, этот нож из тех ружей, что висят на стене сериала. Но кого, кроме Мизинца, может заколоть им Санса, пока не ясно.
На Драконьем Камне Дейнерис с Тирионом обсуждают его психологический профиль.
– Я не трус, – объясняет Тирион. – Но я боюсь.
Дейнерис возражает в том смысле, что иметь в десницах карманное ссыкло полезно любому правителю. Герои, мол, сплошь дурачьё. Взять хоть Джона Сноу.
– А парнишка-то по вам сохнет, – замечает Тирион.
– Ах, глупости!
– Да уж конечно, глупости. А татуировку"не забуду мать драконов" он набил над пупком исключительно из любви к высокому валирийскому.
– Над пупком? – краснеет Дейнерис.
– И двух ящериц на ягодицах, – доверительно сообщает Тирион. – Кстати, о полной жопе: вы не думали, кто станет правителем, когда вас прикончат?
Дейнерис такая внезапная смена темы не по нраву. Что за странный интерес? Тирион не отстаёт: вопросы престолонаследия отчего-то очень его заботят.
Джон Сноу в глубине скал устраивает засаду. Им нужен мертвяк. Выманив на запах ухи сторожевой отряд скелетов, они героически рубят всех, кроме одного. Кутают его на манер кавказской пленницы и готовятся тащить домой. В соседнем районе жених украл члена партии.
Казалось бы, миссия выполнена.
Но тут выясняется, что в покойника встроена сирена оповещения гражданского населения.
Лавинообразная черно-серая масса выкатывается из-за гор, и, свирепо клацая подвздошными костями, прёт на наших героев.
Если бы Джону Сноу довелось хоть раз садиться зимним утром в трамвай на Коптевской, это зрелище было бы ему знакомо. Но у него нет этого бесценного опыта.
– На телеграф беги! – приказывает он Джендри.
И подхватив кувалду и мертвяка, отряд что есть мочи шпарит прочь по заснеженной равнине.
Однако сегодня не день Сноу. Равнина внезапно говорит "хрусть" и змеится трещинами под ногами наших героев, призывно булькая снизу тёмной водой.
– Назад! – орёт Джон.
Позади злые трупы.
– Вперёд! – орёт Джон.
Впереди бездушное озеро.
Посреди которого торчит неясная возвышенность. К ней-то и мчится наш кудрявый остолоп, разъезжаясь на льду и проклиная лишний вес.
Мертвяки берут островок в кольцо и подбираются к осажденным. Лёд, который и так кряхтел под центнером Пса, наконец-то проламывается, и авангард покойников всем коллективом уходит под воду.
Итак, расклад: братство в кольце. Всю ночь Джон сотоварищи кукуют на камнях, красиво индевея. Наутро выясняется, что раненый Торос принял верное решение и помер.
Сожгли его. Заодно и погрелись.
А Сандор Клиган от большого ума и начитанности вздумал косплеить Гэндальфа. Шишек не было, так что он принялся швырять во врагов булыжники. Один из них не утонул, как ожидалось, а заскользил. Даже плохо знакомым с основами физики мертвецам стало ясно, что вода за ночь подмёрзла.
Тем временем Джендри добежал до крепости и прохрипел, чтобы отправили телеграмму Дейнерис. "Вылетай срочно тчк мы опасности тчк твой суслик вскл знк". Дейнерис, прочитав ворону, накрасила губы, нарядилась в новую шубку из норки (поперечная полоска, рукав три четверти, цвет "серебристый металлик") и взгромоздилась на Драгона. Броню кхалиси принципиально не носит – доспехи толстят.
Как Тирион ни скакал вокруг, заламывая руки, отряд истребителей в количестве трёх голов вылетел с запасного аэродрома. Ни одна женщина не упустит возможности проорать с дракона "я же говорила!"
На камне посреди озера идёт ожесточённый бой. Наших, понятно, бьют, но в самый напряженный момент Бильбо кричит:
– Орлы! Орлы летят!
Извините.
В самый напряжённый момент сверху пикируют драконы.
Мертвецы сгорают в пламени. Зверски обдираясь об шипы, наши инвалиды карабкаются на приземлившегося Дрогона. Один только Сноу суетится под выхлопной трубой. Но пока Тормунд и Клиган спорят, кто где будет сидеть на банане, Королю Ночи подносят копьё.
Бронн мог бы плакать от зависти. Без всякого арбалета этот экспонат кабинета биологии швыряет его в Визериона и пробивает топливный бак.
Ах ты сука, – бледнея, говорит с дивана зритель.
Мёртвый Визерион падает с небес в озеро.
Смерть дракона трагична. Сколько бы Дейнерис ни твердила, что они её дети, драконы ощущаются чудесными и в общем-то бестолковыми животными, втянутыми в человеческие разборки и ничем не заслужившими такую участь. Да, они виноваты в гибели людей, но об этом забываешь, когда гигантское существо, закрыв глаза, сползает в ледяную воду.
– Бегите, глупцы! – кричит Джон Сноу (не один Сандор Клиган читал "Властелина колец").
Поняв, что следующее копьё полетит в Дрогона, Дейнерис экстренно втягивает шасси и взлетает, на вираже едва не потеряв Мормонта. Последнее, что она видит – как Джона Сноу утягивают в полынью мертвецы.
О том, что Джон не утонул, поскольку бревно не тонет, не пошутил только ленивый. Я полагаю, дело было иначе. Загнав героя на дно ледяного озера в полной меховой амуниции, старший сценарист задумался. Остальные с почтительным ужасом смотрели на него. Никто не понимал, каким образом герой спасётся, если Бронна рядом нет, а батискаф ещё не изобрели.
Но сценарист был человек опытный, закалённый классикой.
– Пиши! – говорит помощнику. – "Выбравшись из пучины, Рокамболь мощными гребками поплыл к берегу". Написал? Теперь исправь Рокамболя на Джона Сноу.
Так король Севера оказался на берегу.
Мертвецы начинают проявлять первые признаки раздражения. С Маклаудом они воевать не подписывались.
– Кусай его, братва!
Казалось бы, путь Джону только один – обратно в бассейн. Но на полированных ножках элегантным роялем из кустов выбегает дядя Бенджи.
Некоторое время Джон непонимающе глядит на него, пытаясь вспомнить, что это за персонаж. Дядя сажает Джона на свою лошадку, а сам, размахивая над головой кадилом, бежит навстречу нечисти.
Прощай, дядя Бенджи! Ты наверняка был хорошим мужиком, но дракона всё равно жальче.
Животные в Вестеросе традиционно умнее людей. Правь лошадкой Сноу, наверняка опять заехал бы в криминальный район. Но она годами возила по маршруту партии замороженного минтая, справилась и с этим.
Джон приходит в себя на корабле. После суток боёв и обморожения у него такой цвет лица, словно его держали в СПА на детоксе. Открыв глаза, он видит возле постели не бородатую ряху Тормунда, а саму Бурерождённую.
Язык у Джона после обморока ворочается плохо. "Как же её по батюшке-то, – мучительно соображает он. – А, Эйрисовна!". Сноу трижды пробует произнести про себя "Дейнерис Эйрисовна" и понимает, что корабли не вылавируют.
"А, – думает, – гори оно всё!"
И слабо выдавливает:
– Дени...
Дейнерис вспыхивает. В последний раз её так называла воспитательница в детском саду, накладывая добавку манной каши. Сладостные воспоминания оживают в Бурерождённой, и она сжимает пальцы Джона до нежного хруста. Тот бы и рад сказать "пусти, дура", но не смеет возражать Матери Драконов, и лишь скупая слеза вытекает из его подмороженного глаза.
– Джон!
Догадываясь, что за "Дени" его снова начнут жамкать, Сноу выжимает из себя "моя королева".
– Ты правда преклонишь колено? – растроганно спрашивает Дейнерис.
– Как только снимут гипс, – обещает Джон.
И оба мысленно сливаются в объятьях.
А возле озера Король-Призрак, используя рабскую силу и продукцию нижегородского завода "Красный якорь", вытаскивает из воды тело Визериона. Левую руку кладёт на книгу "Кладбище домашних животных", правую на драконий лоб, и мёртвый дракон перекидывается в живого назгула.
Резюмируя:
Армия мертвецов пополнилась
– транспортным средством для завкладбища,
– свирепым дядей забытого происхождения.
Отряд объединённых сил Вестероса формально выполнил свою задачу, однако размен покойника на дракона представляется мне не совсем равноценным.
Ждём финальную серию и делаем ставки, дадут ли Визериону в новом воплощении древнее эльфийское имя Аэрозоль.


 
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.08.2017, 15:00   #159163
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
[QUOTE=Ketvelin;1818025]Не знаю, возьмется ли кто за всю статью, но не могу пройти мимо нескольких абзацев.

Кэт, спасибо большое за перевод! (мы с гуглем только отдаленно к тексту что-то поняли). Там еще будет продолжение, думаю, будет больше о Суровом испытании.
Правда, я поняла, что пока не готова смотреть спектакль. Может начну с чтения пьесы.
Вообще я не сторонник такого накаливания страстей и усиления эффектов. Можно перестараться.
 


Побольше красоты в последнюю летнюю неделю (и кто-то про берцы говорил)



Флешмоб какой замечательный! Я б и не вспомнила столько цитат, какие все молодцы!
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.08.2017, 15:20   #159164
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение

Флешмоб какой замечательный! Я б и не вспомнила столько цитат, какие все молодцы!
Gals, всё гораздо проще)))) открываешь викицитатник и.... ко всем фильмам (почти) Присоединяйся!
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.08.2017, 16:09   #159165
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Да, я тоже когда-то была такая наивная, полагала, что они все эти цитаты из головы вспоминают))))

Пошла читать спойлер в ожидании 7.7

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

Вот мне чисто повезло, что в рыбе, взятой на обед. кости крупные - порвало на хомячки!
Бэмби, а ты ИП случайно не смотришь, нет?..
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.08.2017, 17:21   #159166
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
1. Главное, чтобы костюмчик сидел!


2. Кто больше получает, это только бухгалтерия знает


3. Ансамбль «Поморин» слышали?

Конечно, слышали, мы каждое утро зубы чистим.
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.08.2017, 17:37   #159167
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Как я от жизни отстала...

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

Главное, чтобы костюмчик сидел

Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.08.2017, 18:34   #159168
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Сегодняшняя цитата дня - "Главное, чтобы костюмчик сидел!"

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.08.2017, 19:01   #159169
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Форме в наше время придаётся большое содержание!



---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

Сплетня гарантирована! Да здравствует сплетня!

 


---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

Ну, я вам покажу, как чужих невест… заколдовывать!..

Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.08.2017, 19:19   #159170
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Добрый вечер! Флешмобное... Помню, Вагонный пел Ивану колыбельную, и в ней были такие слова:

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.08.2017, 19:20   #159171
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Девчата, спасибо за викицитатник.... не могу не поделиться -
"...Эффекты мизерны, драма хмурая, философия фильма так же плотна, как облако озона" . Подумалось о Паломничестве (речь шла о Солярисе Тарковского)
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.08.2017, 19:34   #159172
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
ААААААААААА!

отсюда

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

и еще Соул откопала где-то старую фотографию в гигантском размере

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.08.2017, 19:37   #159173
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Славка! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ваще!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.08.2017, 19:44   #159174
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ААААААААААА!
http://i12.pixs.ru/storage/2/4/5/pbs...4_27354245.jpg
отсюда

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

и еще Соул откопала где-то старую фотографию в гигантском размере
Какой он тут!... Красивый... Элегантный... Если бы это была его дама (какая красивая была бы пара)
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 28.08.2017 в 19:47.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.08.2017, 21:20   #159175
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААААА - 2!!!! Вот это новость!
Дамы, так вот же она, была раньше! Интересно, кто эта красивая женщина? Или я запамятовала? В любом случае, очень красиво смотрятся!



Какой же он сногсшибательный!!!!!! И как же ему идёт, когда рядом красивая женщина!

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Девы, жжОте с флэшмобом!!!
Продолжа-аем...

- Что же это получается? Чудеса за наличный расчёт? Во сколько же обойдётся мне моё омоложение… в сфере услуг?!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.08.2017 в 21:44.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.08.2017, 21:23   #159176
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Если бы это была его дама (какая красивая была бы пара)
А почему бы нет? Она похожа на Минку, а Минка ему нравилась. Значит, это его типаж. Так что все может быть.
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.08.2017, 21:26   #159177
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
- Следы! Здесь прошли люди... Здесь прошли люди, люди, я их найду-у!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.08.2017, 21:42   #159178
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААААА - 2!!!! Вот это новость!
Дамы, так вот же она, была раньше! Интересно, кто эта красивая женщина?
Мне они больше напоминают не пару, а папу с дочкой
Всем вечерний трям
Йож отсутсвовал по уважительной причине - пригласили на фестиваль Спасская Башня в Москву. Было крутотейно!
Так о чем я хотела сказать. Что йож по самые уши в АЛе Увидела я выездку лощадей на манеже и сразу подумала о Ричарде
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.08.2017, 21:47   #159179
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415


---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
пригласили на фестиваль Спасская Башня в Москву.
Люблю этот фестиваль. А еще больше уже второй год люблю его рекламу. Она появляется на улицах Москвы и Подмосковья еще в начале лета и как бы приближает октябрь и премьеру Берлина)))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.08.2017, 21:47   #159180
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Мне они больше напоминают не пару, а папу с дочкой
А я её несколько раз спутала с актрисой, которая Клаудию играла, - очень похожи

Цитата:
Йож отсутствовал по уважительной причине - пригласили на фестиваль Спасская Башня в Москву. Было крутотейно!
Ух ты ж! Завидую от души!
Цитата:
Так о чем я хотела сказать. Что йож по самые уши в АЛе Увидела я выездку лошадей на манеже и сразу подумала о Ричарде
https://i.pinimg.com/564x/66/f6/8e/6...a5f0226de4.jpg
Йош на правильном пути!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.08.2017 в 21:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования