Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2003, 22:06   #1801
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
Как объяснить матери, что с того момента, как мне исполнилось шесть лет, я чуть-чуть подросла?
Та же проблема!!!
Цитата:
Я пытаюсь объяснить, что если даже моей подруги не будет в Москве (я к ней летом собираюсь), то я все равно намерена туда поехать, на что мне просто заявили - "Я тебя не пущу!"
Я даже заякнуться не знаю, как!
Если честно, это серьёзно. Я просто уже заранее представляю, КАК на меня дома посмотрят! Они меня боятся просто отпутить на экскуссию с одногруппниками (хотя отпускают, Но зато сколько наставлений приходится перед этим выслушать! И наставления-то за ближайшие несколько лет НИЧУТЬ не изменились!)
Эх, жалею я, что не уехала учиться, но на тот момент мне было всё равно, где и на кого. Теперь вот пожинаю плоды такого пофигисткого отношения! Считала, что просто получу высшее образовани, как того хотят родители (да и как сама считаю правильным делом) всё равно какое, а там - переучусь. Но теперь на лекциях выть хочется, от того, насколько моя "будущая" профессия от меня далека! (С этим тоже буду разбираться... )
Но я ушла от темы. Я совершенно не представляю, как за ближайшие два-три месяца изменить отношение родителей и что сделать, чтобы меня отпустили!

Я конечно понимаю, что надо чтобы родители поверили в мою серьёзность и вести себя соответственно, но не могу!! Не могу строить из себя что-то супер-серьёзное, ответственное, боящееся сквозняков и простудиться(это к слову), а ведь именно это они от меня и ожедают!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион

Последний раз редактировалось Keil; 30.04.2003 в 22:12.
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 22:36   #1802
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Keil
Считала, что просто получу высшее образовани, как того хотят родители (да и как сама считаю правильным делом) всё равно какое, а там - переучусь. Но теперь на лекциях выть хочется, от того, насколько моя "будущая" профессия от меня далека!
Не могла пропустить, слишком мне это близко...

Ну, во-первых, это не трагедия Я поняла, что можно заниматься любимым делом и без специального диплома.

Цитата:
Я совершенно не представляю, как за ближайшие два-три месяца изменить отношение родителей...
...Я конечно понимаю, что надо чтобы родители поверили в мою серьёзность и вести себя соответственно, но не могу!! Не могу строить из себя что-то супер-серьёзное, ответственное, боящееся сквозняков и простудиться(это к слову), а ведь именно это они от меня и ожедают!
Нет, не совсем этого. Если что-то из себя строить - вряд ли чего-то путное получится. Я впервые почувствовала отношение к себе как ко взрослой со стороны родителей, когда пошла работать, и мама видела, как я устаю, как я решаю "новые" проблемы, общаюсь с людьми. Недавно она сама сказала: "Ты так повзрослела..." Мне услышать такое от нее было более чем удивительно, я лет до 14-ти даже на метро одна не ездила. А потом как-то, мало-помалу, "завоевала" одно за другим - сейчас родители даже перестали требовать докладывать, куда я иду, с кем и зачем

Так что это проблема, но она имеет решение.

У вас все получится, девчонки. ИМХО, только не надо пытаться изменить ситуацию в кратчайшие сроки.
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.

Последний раз редактировалось Gal; 30.04.2003 в 22:38.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 22:58   #1803
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Галатиэн, спасибо.
А насчёт работы мысль тоже была, но пока она на мёртвой точке.
Да для них даже будет дико, если я начну искать себе работу
И насчёт учёбы - просто обидно время тратить на то, о чём ты забудешь выйдя за двери универа, трудиться больше ради оценки.

Всё получится, я в этом не сомневаюсь!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2003, 23:12   #1804
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0


Кейл, диплом все равно нужен. И по большому счету неважно, какой. Я не знаю, как, но я убедила в этом и родителей Раньше они хотели, чтобы я закончила лингвистический, и скоко шума было, когда я на вступительном написала историю на тройку и не прошла по конкурсу - жуть.
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.

Последний раз редактировалось Gal; 30.04.2003 в 23:25.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 07:56   #1805
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Галатиэн, а что делать, если я уже и учусь и работаю?
При том, что мне, например, не запрещают поздно приходить, или что-нибудь в этом духе. Я, естественно, маму понимаю. То, что она волнуется и т.д. Но проблема еще и в том, что ко всякого рода интернет-общению она относится с подозрительностью. Соответственно, когда я заикнулась, что даже если в Москву я поеду одна, то всеми днями скучать я не собираюсь...а вообще-то хотелось бы пообщаться...ну, сложно описать, что было Эдакий допрос с пристрастием. Кто такие, да откуда ты их знаешь, да откуда ты знаешь, что это хорошие люди и т.д. и т.п. Вот что печально
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 12:00   #1806
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Надо с мамой поговорить откровенно. Все ей объяснить, про людей рассказать, можно даже на форум сводить. Чтобы она поняла, что это нормальные люди. И сказать, что из Москвы ты ей по два раза в день звонить будешь.
Моя мама тоже сначало с подозрением относилась, но я ее успокоила
Morinen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 12:11   #1807
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Фил, не знаю. Моя мама тоже жутко подозрительно относилась к общению по интернету. Но недавно, когда я сказала ей, что иду на встречу с форумчанами, я услышала от нее: "Ну наконец-то ты познакомишься с хорошими людьми". Я чуть не упала, чес слово, тут надо знать мою маму и ее склонность к чрезмерному беспокойству, чтобы оценить это по достоинству И это все потому, что она читала Толкиена, я пару раз показывала ей форум, итд.
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 14:46   #1808
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
Первоначальное сообщение от ATAMAH
Сочувствовать не умею, могу только помогать либо советом, либо делом.
Мне кажется, я сочувствовать умею. Но при этом (совсем как Атаман) всегда начинаю советовать и описывать человеку возможные конкретные действия и способы выхода из проблемы. Думаю, честно пытаюсь войти в ситуацию и потом начинаю выдавать предложения.
Меня люди слушают, слушают, а потом вдруг говорят: ты слишком рациональна. И отметают все мои предложения.
Ну правильно, поплакать с ними вместе я тоже могу (и так и делаю), но ведь это делу не поможет, ведь так? Я преполагаю, что от меня требуется реальная помощь и стараюсь, а оказывается - нет. А что тогда надо? Просто послушать?
Не то, чтобы мне от этого ОЧЕНЬ плохо, но неприятно как-то.... Получается, мы друг друга не понимаем, а вот это уже действительно плохо.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 15:46   #1809
Легенда
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: за круглой дверью
Сообщений: 290
Лайки: 0
А что делать если мама твердолоба и её не проймёшь ничем? На все мои более-менее взрослые поступки мама отзывается только фразами типа: "Ирочка, ты уже не маленькая, давай-ка дома уберись, да бабушке на даче помоги" А как дойдёт дело до того, что мне куда-то надо пойти, мама вначале устраевает допрос: "с кем? куда? зачем?", а потом заявляет: "Чтобы до темноты вернулась!". Когда же мне позволяется вернуться попозже, то не дай бог я задержусь хоть на одну минуту. Мне потом ТАКОЕ устраевается Был печальный опыт...
__________________
"Но виною тому не меча остриё,
Не тугой эльфийский лук, не копьё,
Только золота блеск, боль, безумство и страх,
Полурослик, ушедший с Проклятьем во мрак..."
(с) Неизвестный автор


"Кто-то ведь должен погибнуть, чтобы не погибли все: не утратив, не сохранишь." (с) Фро
Легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 16:56   #1810
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Спасибо всем за советы
Но можно я еще поплачусь? По поводу того, что Рол снял у меня абонентскую плату, о которой я даже не подозревала, оставив мне 13 часов...из 50 Куплена карточка была 4 дня назад на последние, собранный по углам деньги.....в общем, сижу и плачу
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 17:51   #1811
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Filat, а поругаться не с кем?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 18:13   #1812
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
А мне просто плохо. Я не понимаю, что творится, но со мной посоянно острое чувство одиночества и собственной ненужности... Грустно это, господа...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 18:19   #1813
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Кто-нибудь хочет знать, чем завершилась эпопея с подменной видеокассетой?

Я снова пришла в "Меломан" и выдала хорошо отрепетированную фразу о несоответствии обложки и содержания.
Продавец-консультант в ответ хорошо отрепетированным жестом ткнул пальцем в цифру "2000" на коробке и заметил, что сами же, мол, брали.
Я с готовностью пояснила, что брать-то брала, ан подсунули не то.
Юнош с готовностью же изобразил изумление и ускакал в другой конец зала смотреть кассету лично, помахав мне рукой, призывая в свидетели, типа.
Далее мы минут пять смотрели, перекручивали и изумленно вздыхали: ай, какое дело, ох, и впрямь не то.

Потом юноша "озарило" и он сказал: "А Вы не хотите взять настоящий JCSS?"
Я уточнила: '73 года? Оказалось, да. Юноша сказал, что у них их много.

У них действительно "было много".
И тут я все поняла.
Ибрин! Они на эту кассету с обманкой меломанов ловят!
Сначала продают обманку, а потом, когда человек приходит требовать деньги взад, предлагают ему "JCSS-1973". Некоторые соглашаются. Продажи шатко-валко идут.

Я вспомнила наставления Ail , хохотнула про себя; вслух вздохнула, что судьба, мол - и взяла версию-1973.

А прием все равно грязный.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 18:33   #1814
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory
Filat, а поругаться не с кем?
Уже
Сказали, чтобы позвонила в понедельник в финансовую службу, может они смогут помочь Посмотрим, что из этого выйдет. Хотя что-то мне не верится, что мне вернут деньги или часы
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 19:07   #1815
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Фил, а может тебе просто тариф надо поменять.
Если купила на двадцать, то и надо галочку на тариф 20-ть и ставить

И еще, а если я потеряла пароль и теперь не могу зайти в личный кабинет и пополнить баланс. Что мне делать?
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 19:14   #1816
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ибрин
И еще, а если я потеряла пароль и теперь не могу зайти в личный кабинет и пополнить баланс. Что мне делать?
А ты свой номер помнишь? И контрольный вопрос с ответом? Если да, то позвони просто им, назови все это и они тебе поменяют пароль

Юлькин, контакт
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 19:36   #1817
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Слуша депрессивные песни... Мамочки родные...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 19:41   #1818
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ибрин
И еще, а если я потеряла пароль и теперь не могу зайти в личный кабинет и пополнить баланс. Что мне делать?
А это в зависимости от ситуации
Если у тебя есть деньги на счету но не хватает до абонентской платы и надо зайти и пополнить/разблокировать, то тогда звонить и т.д.
А если просто кончились деньги, то можно элементарно новый счет открыть. А то они борзеют с остатками невероятно. К тому, что 1-5 центов всегда в перерасходе на счету висит я привыкла, но недавно они перерасход мне выставили в 45 центов, а это по моему тарифу почти час работы. Я аж офигела от такой наглости. И вообще попробую заменить их, Центел рекомендовали, погляжу.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 19:52   #1819
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Eressie, а я всегда в таком состоянии депрессивные песни слушаю. Помогают однако. Может и тебе поможет. Только добавь к ним бокал вина
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 20:01   #1820
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filat

Уже
Сказали, чтобы позвонила в понедельник в финансовую службу, может они смогут помочь Посмотрим, что из этого выйдет. Хотя что-то мне не верится, что мне вернут деньги или часы
Filat, я тебе как эксперт в этом деле скажу, что у каждого провайдера хранится информация кто, когда и с какого телефона звонил, так что давай, пинай сволочей, конкурентов наших
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 20:20   #1821
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ATAMAH

Filat, я тебе как эксперт в этом деле скажу, что у каждого провайдера хранится информация кто, когда и с какого телефона звонил, так что давай, пинай сволочей, конкурентов наших
Да вроде записано, но сегодня со мной разговаривал совершенной невменяемый молодой человек, который повторял то, что я ему говорила и удивлялся, что мне не нравится Видимо, хорошо отметил сегодняшний день
В общем, держите в понедельник кулаки, я пойду в бой
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 20:28   #1822
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
Эдакий допрос с пристрастием. Кто такие, да откуда ты их знаешь, да откуда ты знаешь, что это хорошие люди и т.д. и т.п.
Мне это только предстоит Но первая удочка, что летом встречаются форумчане уже закинута и плохой реакции я не заметила , правда, ещё обо мне речь не шла
Цитата:
Надо с мамой поговорить откровенно. Все ей объяснить, про людей рассказать, можно даже на форум сводить. Чтобы она поняла, что это нормальные люди. И сказать, что из Москвы ты ей по два раза в день звонить будешь.
А это выход! (Хоть и не мне подсказывался ).
Может, получится

Filat, удачи в бою!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 21:02   #1823
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лилит
Eressie, а я всегда в таком состоянии депрессивные песни слушаю. Помогают однако. Может и тебе поможет. Только добавь к ним бокал вина
Я тоже. И обычно помогало, но сейчас только хуже становится... На десятый раз слёзки течь начинают...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 21:22   #1824
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Eressie - значит, пора прекратить пить и время заняться активной жизнью. Сходить в поход или просто в театр. Или просто как-то изменить распорядок дня. Просто иногда усталость накапливается от однообразия...
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 21:45   #1825
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
А я не пью.... Я учусь. Или не учусь - в зависимости от настроения и желания...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 21:58   #1826
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Ну раз у тебя сейчас такое грустное настроение, то думаю, обучение можно отложить, и заняться чем-то более динамичным (имхо). Просто я тоже страдаю приступами плохого настроения, причем иногда совершенно необъяснимого И бокал вина иногда помогает.. но чаще - нет. Честно говоря, мне ничего не помогает. Только время...
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2003, 23:31   #1827
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Люи всё будет нормально! Просто отлично! Сегодня плохое настроение - завтра хорошее! Только так! За окном солнце!

А вот мне голову этим солнцем напеуло! К концу дня, как Голлуму, хотелось показать солнцу кулак, как оно меня достало! И весны-то не было! Сразу лето! Мою любимую весну украли, а летом я люблю только утра... (Но здесь не надо утешать, хотелось поделиться возмущением )
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2003, 18:22   #1828
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
"Он такой хороший, что от него следует держаться подальше". (А. Азимов).
В подпись что ли вынести?.. Кто знает, поймет, а кто не знает, и так все ясно. Молчала бы, да вот не молчиться, если все что произошло не дает о себе забыть до сих пор.
Анекдот про Рабиновича с его ложечками выполняется с ужасающей методичностью. Анекдот могу рассказать, если кому интересно. :-)
Ежу понятно, что ответов не будет, да и не все ли равно? Что, от этого соотношение эгоистов и альтруистов изменится на свете?..
Считайте высказалась. Всем спасибо. :-)
Атаман!.. Наверное, мне на соседний тред надо, дай ссылку, что ли. :-)
Гелла, дорогая!.. Не вздумай из-за меня переживать!.. Помню, люблю. Хочу, чтобы ты была счастлива. :-)
Эресси!.. Не желаешь по старой памяти обменяться РМками?.. Тогда на кинофоруме я не сумела тебе ответить, но сейчас уже не откручусь. Обещаю. :-)
Кейл!.. Ты просто прелесть! :-) Сколько жизнерадостности в одном человеке!.. Вот уж кто умеет согревать своим теплом. Спасибо тебе за все!..
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2003, 18:37   #1829
Гость
 
Сообщений: n/a
Зоя, дорогая! Увидела твой пост здесь чуть со стула не упала. Вот уж кого здесь почему-то не ожидала найти..

Анекдот про Рабиновича хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2003, 18:45   #1830
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory
Я вспомнила наставления Ail , хохотнула про себя; вслух вздохнула, что судьба, мол - и взяла версию-1973.
Йеез Ха-ха. Почему это силы зла в последнее время упорно на моей стороне...?
Лори, я злостно радуюсь
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования