Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2021, 00:14   #185821
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
ИМХО герой Ричарда мог быть и поомерзительнее (чай, тут то не секс символа играть, жалость вызывать у поклонниц необязательно). Недожал таки Ричард Салливана, не дожал
Поомерзительнее - в смысле, кишки выпускать? или внешне не таким симпатичным быть?)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 00:26   #185822
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пратистуйу - Чатворт остался жив, отделался лёгким... ээээ.... несварением желудка с тяжёлой форме
Да?! Блин, память дырява! Фух! Вычоооркиваем
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2021, 00:29   #185823
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Миллер бесславно замучен русским медведем олигархом Собственно, в ту же папочку, что и Лукас.
ничепадобнава, из лап олигарха он благополучно смылся. Если бы не хххх Эшли, чертов Фрост
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2021, 00:32   #185824
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Поомерзительнее - в смысле, кишки выпускать? или внешне не таким симпатичным быть?)
Я думаю, Йожик имела в виду, что надо было предоставить больше экранного времени на показать реальные злобства, а то одним убийством журналиста и обрастанием "корнями" по всему телу как-то маловато обозначился великий злодей всея ЮТС Надо было так, чтоб прямо ненависть вызывал своим появлением, а не только "опять это каззел"

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ничепадобнава, из лап олигарха он благополучно смылся. Если бы не хххх Эшли, чертов Фрост
Тьфу, блин, да что это с памятью моей делается?! Но все равно эпично-абсурдно(
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2021, 00:50   #185825
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Плакаты Space Sweepers




---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Чего вы набросились на персонаж Ричарда, не понимаю. Ну не центральный он там, вот вообще. Просто абстрактное Зло, наряженное в хорошую одежду. Главные герои - четверка в Победе. Ну, и девочка, самом собой
[IMG]

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тьфу, блин, да что это с памятью моей делается?!
Кэт, раз память кужелит, начинай ваять сценарии, самое время. Прославишься, травки шервудской курни и вперед))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 01:24   #185826
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Точно , Кэт! Спасибо, что выразила мою корявую мысль

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Чего вы набросились на персонаж Ричарда, не понимаю. Ну не центральный он там, вот вообще. Просто абстрактное Зло, наряженное в хорошую одежду. Главные герои - четверка в Победе. Ну, и девочка, самом собой
Ну а чего такому потенциальному Доктору Зло зазря тратить экранное время? Быть злом - так на всю катушку
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 03:25   #185827
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Чего вы набросились на персонаж Ричарда, не понимаю. Ну не центральный он там, вот вообще. Просто абстрактное Зло, наряженное в хорошую одежду. Главные герои - четверка в Победе. Ну, и девочка, самом собой.
Эээ, нууу, какбэ... потому что мы добРАжелатели и ждали фильму именно ради него? Было бы более странно, если б мы тут сейчас наперебой стали обсуждать четырех с половиной человек на первом плане)))
В "Пятом элементе" Олдман тоже вот вообще не центральный, но тем не менее. Ричард - главный антагонист, против которого борется команда добра. И вапще, я не пОняла, ты за кого болеешь?! Лучше давай соображать, куда нового жильца селить будем когда по кускам сошьем. Он же апосля всего произошедшего первое время будет как бесноватый. Завхоз, есть у нас крыло для особо буйных? Ну там, чтоб белые стены, неострые углы, прекрасный вид из окна... с титановой решеткой?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2021, 08:53   #185828
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Доброе утро. Пратестуйууу. "такая корова нужна самому" самим т.е. Вы представляете, товарищ Салливан нам таким голосом лекции читать будет. Про что? так какая разница. Голос обволакивающий и гипнотизирующий, корейцы точно не рандомной выборкой актера выбирали . Наш теперь гений, отдельный мезонин ему с видом на лес в Поместье. Пусть на флору смотрит и нервную систему успокаивает.
О. Катюнь, таки да. "Пятый элемент", ты сама припомнила. "Вспомнить всё" в ту же корзину. А обратила внимание на"гвардейцев кардинала"? Это же "Хищник" . Это то, что первое в голову приходит. Спасибо братьям корейцам, не разочаровали. Наш друг Хайнц вспомнился, Его высочество Трандуил, который гневаясь не менее эффектно выглядел.
Из рубрики -"Непонятное" кольцо на пальце капитана Чен. Ускользнул его функционал.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 09:46   #185829
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Доброе утро!)
Подметальщики занимают верхнюю строчку в рейтинге корейского Нетфликса, птичник пищит:


 


Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Ну а чего такому потенциальному Доктору Зло зазря тратить экранное время? Быть злом - так на всю катушку
Да как именно быть Злом-то, чего ж вам еще, ненасытные?))
Нет, ну правда: человек построил Империю. Эдем, ткзть, в котором чистые помыслами идеальные наивные идиоты люди. И чего, он наглядно станет демонстрировать садизм? От него же пиппл разбежится.


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...Олдман тоже вот вообще не центральный...
...И вапще, я не пОняла, ты за кого болеешь?!
*стучит Кэт электрошокером по макушке* тааак, это кто у нас тут за левым мужиком болеет-присматривает?))
Я так понимаю, вы с Йожиком огорчаетесь, что Салливан Землю не взорвал?
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Из рубрики -"Непонятное" кольцо на пальце капитана Чен. Ускользнул его функционал.
Вот про кольцо согласна. Недораскрыли тему, зажилили и Фродо не показали, ироды))
Гвардеец, то есть актер, игравший влюбленного в Чан парня, понравился. Надо будет глянуть, кто таков.

Цитата:
Вы представляете, товарищ Салливан нам таким голосом лекции читать будет.
...и превратит товарищ Салливан наше Поместье в Марс?
Ща он нам быстренько привидений поразгонит. Кстати, предлагаю поселить по соседству детишек - Дороти и Суни. Они его перевоспитают, ручаюсь.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2021, 11:15   #185830
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,602
Насчет кольца Чен... Это батарейка для подзарядки ее супер-ружья, которым она отстреливалась от погони.

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

Цитата:
и превратит товарищ Салливан наше Поместье в Марс?
Не успеет))) Перевоспитаем. А пока пусть вместе с Френсисом поживет где-нить на заимке. Нам пригодится его умение обустраивать рай.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

Осталось непонятой история взаимоотношений Чен и Салливана. Откуда он знал про бомбу в ее зубах?

И что мне ваще непонятно: зачем было делать Салливана 152-летним?

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

Дублированный фильм Космические чистильщики онлайн (через VPN)

https://rezka.ag/films/fiction/35270...hiki-2021.html

Последний раз редактировалось Britu; 07.02.2021 в 10:29.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.02.2021, 11:25   #185831
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Вот да. У общественности вопросы и недоумения. Что за история с пистолетом у головы и той фиговиной которую Салливан так легко деактивировал двумя пальцами.
Возможно, с момента принятия под крыло "Нетфликсом" опять пришлось по живому резать. Часть сюжетной линии бросать в корзину, а допустим "баборобота" вставлять. Иначе под нынешний регламент не пройдёт-с.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 11:40   #185832
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Да как именно быть Злом-то, чего ж вам еще, ненасытные?))
Нет, ну правда: человек построил Империю. Эдем, ткзть, в котором чистые помыслами идеальные наивные идиоты люди. И чего, он наглядно станет демонстрировать садизм? От него же пиппл разбежится.
Как как, лицом, очевидно же Актер он или где? Демонстрировать садизм он уже пытался в Доллархайде. Все равно его жалко было. Дык там и понятно, больной человек, а тут вот именно надо было ИГРАТЬ эдакого мерзавца. Ну, не так,канеш, как в Гуде

---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*стучит Кэт электрошокером по макушке* тааак, это кто у нас тут за левым мужиком болеет-присматривает?))
Я так понимаю, вы с Йожиком огорчаетесь, что Салливан Землю не взорвал?
Ага, от корейцев дождесси

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И что мне ваще непонятно: зачем было делать Салливана 152-летним?
Как зачем, Бриту? Чтоб показать разницу между ним и остальными людишками! Должен же он быть выше всех на три головы
А вообще, у меня сложилось впечатление, что сценарий писали по принципу «Почему бы и нет». Под него подходит абсолютно все, что в фильме происходит
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.02.2021, 12:58   #185833
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Вот именно потому, что Салливана сделали таким уникальны - по причинам, верно изложенным Йожиком, - нам и не хватает раскрытия перса. 152 года прожил мужик! Как докатился до жизни такой?))) Ведь таким он стал лет в 40-50, потому как искусственные органы - пилюля не возврата молодости, а вечной жизни. Хоть бы нарезочку на минуту сделали про его прошлое. И вот да, про пилота рассказали, кем был, где служил, как докатился, а про капитаншу, которая его чуть не пришила, оказывается - даже еще вроде как не зная обо всех его злодеяниях и намерениях, как оказалось! - не рассказали.
Хочется верить, что со временем появится режиссерская версия, потому что Кошка права, ощущение, что сняли намного больше, чем показали. Ну не может быть главный злодей, еще и такой уникум, отдан на откуп зрительсим домыслам.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Бриту, там не дублированный, а двуголосый закадровый, но все равно спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

*лает вдогонку* Понятно, что он такой себе Гитлер: с вавкой в голове, мечтающий об идеальной рассе идеальных людей, только выглядящий привлекательно и располагающе и действующий более тонко и менее очевидно. Но будь он таким просто в свои 40-50, сьела бы. А так мужик себя перекроил по полной, 100 лет угробил на все это, оставаясь одиноким как перст (иного не заявлено), а ведь даже у Гитлера была семья. Вот потому и возникают извечные вопросы: как и накой?))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 14:41   #185834
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В "Пятом элементе" Олдман тоже вот вообще не центральный, но тем не менее.
Во-от! Шо хотела сказать с самого начала: больше всего ассоциаций было с "Пятым элементом"!
Доброе... день, Поместье!

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Из рубрики -"Непонятное" кольцо на пальце капитана Чен. Ускользнул его функционал.
Мне показалось, что это ключ зажигания?
Цитата:
А пока пусть вместе с Френсисом поживет где-нить на заимке. Нам пригодится его умение обустраивать рай.
Тышто! Это же недемократично!

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Было бы более странно, если б мы тут сейчас наперебой стали обсуждать четырех с половиной человек на первом плане)))
А чё - тут тоже есть об чём-с поговорить: по всем законам комикса, характер каждого из них привязан к определённой предметной характеристике. У Тео - обувь и дырявые носки, у Чан - фляжка, у Тайгера - татухи, робот просто хорошо одет и заначки прячет робот Коротко и ёмко.
Цитата:
Завхоз, есть у нас крыло для особо буйных? Ну там, чтоб белые стены, неострые углы, прекрасный вид из окна... с титановой решеткой?
*Становится во фрунт* Разрешите доложить: буйное отделение - только для дам-с и барышень крайней стадии растолпения, а все прочие есть неадекватные, то бишь буйные внутри, а на литсо вполне сдержанные. Потому и селим их в резервациях спутниках Поместья на той стороне озера
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2021, 15:25   #185835
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Земля, Земля... далась им эта Земля, возьмите меня к себе, мистер Салливан, я и с цветочками умею ковыряться...

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

постою одиноко с мнением, что кино в целом ну такое, на троечку с плюсом. я понимаю, что по комиксам, но камон, с виду хрупкая капитанша, прихлёбывающая из фляжки; суровый бывший наркобарон, сюсюкающий про покакать; ставший хорошим спецназовец - всё очень свежие, неизбитые персонажи ))) хотя играют корейцы отлично.
лично я как раз только и ждала эпизодов с Ричардом (ух, этот совсем низкий голос!!! кто там Смауга помянул? и борода в тскть динамике оказалась вполне себе )))
и, в общем-то, вопрос "как Салливан докатился до жизни такой?" - почти единственное, что есть интересного в самом сюжете, да и то это всё давно жёвано-пережёвано тем же вышеупомянутым Фёдормихалычем и прочими.

и, кстати, он ведь не ошибся, когда принял Тэо и Чан. "какая ирония судьбы!"
(хотя, насколько я запомнила, - он ведь говорил про то, что достоин или не достоин кто-то быть избранным заложено в ДНК, характер там, качества личности и всё такое)
короче, во мне его персонаж вызвал не омерзение (да, натурально не доработали малость омерзительность))), а скорее жалость и сочувствие, простите меня, старого мизантропа. это как когда узнал предысторию Дарта Вейдера и стал относиться к нему иначе )))
ну и про "грязные не руки, а люди", да ещё в самом начале...

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

а кольцо Чан - 100% ключ зажигания, она им Тысячелетнего Сокола Победу заводит)))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.02.2021, 16:02   #185836
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,602
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
а кольцо Чан - 100% ключ зажигания, она им Тысячелетнего Сокола Победу заводит)))
Да нет же... В досье на нее, которое читал Салливан во время своего сканирования, было сказано, что она изобрела облегченную лазерную винтовку. И этим кольцом она эту винтовку зарядила (1,43,01)

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 16:08   #185837
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А так мужик себя перекроил по полной, 100 лет угробил на все это, оставаясь одиноким как перст (иного не заявлено), а ведь даже у Гитлера была семья. Вот потому и возникают извечные вопросы: как и накой?))
так чтоб очистить мир от тех, кто хотя бы потенциально может стать подобен тем, кто уничтожил его семью?
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 08.02.2021 в 19:06.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.02.2021, 16:11   #185838
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
[Sи, в общем-то, вопрос "как Салливан докатился до жизни такой?" - почти единственное, что есть интересного в самом сюжете...
Ну, ты права - если отвлечься от упрощённой формы подачи материала, это тема вечная - как становятся тиранами, если в душе (и не только) каждый против тирании? Это ведь благодатная почва для всяких спекуляций - рассуждения на тему "чем острее осознаётся добро, тем ближе оно оказывается ко злу", и "какая цель на самом деле какими средствами оправдывается". Но это не по жанру фильма, увы. Хотя, если помнится, Ричард говорил о том, что интенсивно переписывался с создателями - может, что-то из его соображений и учли.
Цитата:
и, кстати, он ведь не ошибся, когда принял Тэо и Чан. "какая ирония судьбы!"
Я вот не с первого раз ухватила этот момент. Но вот, если вдуматься - эта троица настолько не безупречна (особенно Тео), что их победа лично мне кажется чистейшей воды авантюрой. Да, дети стали для них спасением во всех смыслах - в том числе и позволили им вспомнить, что они не только мусорщики, а прежде всего чистильщики - имеют дело с грязью ради очищения. Здесь мне не хватило времени, но сцена встречи с дочкой по ту сторону бытия очень пронзительна и красноречива.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
так чтоб очистить мир от тех, кто хотя бы потенциально может стать подобным тем, кто уничтожил его семью?
Может, поэтому. А может, и потому чтобы успеть воплотить все свои замыслы. Или чтобы его воспринимали в прямом смысле как высшее существо. В конце концов, с технической стороны он уже как бы и не человек, а... сверхчеловек?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2021, 16:12   #185839
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Да нет же... В досье на нее, которое читал Салливан во время своего сканирования, было сказано, что она изобрела облегченную лазерную винтовку. И этим кольцом она эту винтовку зарядила (1,43,01)

https://funkyimg.com/i/3aBW8.jpg
ахха, точно, досье и кадр-то помню, только мне (и Леди, видимо, тоже) показалось, что она весь корабль запускает ))))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 16:13   #185840
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Цитата:
буйное отделение - только для дам-с
Мда? Ну ладно, пущай тогда действительно облагораживается трудом, применяет свои способности в озеленении и создании Рая в Поместье. Но про методы свои пусть думать забудет, а то мы не посмотрим, что рукаст, привлекателен и голосом свунным гутарит, отправим его в отделение к дамам-с - разорвут на хомячки))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 16:37   #185841
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но про методы свои пусть думать забудет, а то мы не посмотрим, что рукаст, привлекателен и голосом свунным гутарит, отправим его в отделение к дамам-с - разорвут на хомячки))))
Вот-вот, у него методы, а у нас ломики большая любофф!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2021, 19:40   #185842
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Всем привет!!!
Ну фильм, соглашусь с Gossamer , не на Оскара. Смотрела только из за Ричарда. Не дораскрытого материала много. У меня возникло ощущение, что готовились к сериалу, а разрешили выпустить только двух часовой фильм. Может быть если фильм будет на верхних строчках , сделают сериал. Вот там нам и раскроют персонажи и Салливана, и комнандиршу, и наркобарона и т д. Как они вообще собрались вместе то? Салливана( может потому что играл РА) мне жалко. Вот никакого чувства кроме жалости ( ну и любви к актеру ) не вызывает. Человек-робот( половина органов искусственная, может и система кровоснабжения тоже , поэтому побочный эффект проявляется когда он нервничает). На лицо детская травма ( бедный ребёнок на глазах которого сожгли мать), конечно у него кукуха поехала. И выражается это в неадекватном восприятии реальности, типа зачищения человечества от «грязных» людей. Мне не понятно в фильме было зачем устраивать эксперименты с людьми и их алчностью, когда все прописано в ДНК? ( он же сам сказал). Просто же ( мне кажется). Все сдают кровь, в результате те кто подходит по ДНК( типа хороший человек , в варианте Салливана - чистый) живут в зеленом мире. Остальные в грязи. ( типа « Рожденный ползать, летать не может»). И все. Что тут усложнять то?
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.02.2021, 19:58   #185843
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Мне не понятно в фильме было зачем устраивать эксперименты с людьми и их алчностью, когда все прописано в ДНК? ( он же сам сказал). Просто же ( мне кажется). Все сдают кровь, в результате те кто подходит по ДНК( типа хороший человек , в варианте Салливана - чистый) живут в зеленом мире. Остальные в грязи. ( типа « Рожденный ползать, летать не может»). И все. Что тут усложнять то?
Ну да, тут они тоже не членораздельны А что если доктор Салливан решил создать общественное мнение по поводу критериев гражданства? Состав ДНК - некая безусловность, которая понятна только специалистам, поэтому основная масса просто принимает это как должное. Потому что сделать личный выбор массовым требованием невозможно. Да и среди людей всегда найдутся те, которые уличат доктора в превышении власти. А так - наука решает, кому жить в раю, не человек. А для тех единиц, кто всё-таки решается спорить, есть личная беседа с доктором, во время которой решается судьба бунтовщика.
Кстати, думаю, если бы журналист не купился на гражданство, его всё равно убили бы - за неподчинение.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.02.2021, 20:37   #185844
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Леди, согласна.
Журналиста убили бы по любому.
Просто так много научных слов (ДНК, точка Лагранжа) что смешно становится смотреть. Как будто прям научная фантастика !!! Про отбор, ты права, наверное так и есть. ( ну в теории конечно ) Он то чистенький, это все не Салливан - это ДНК, НАУКА!!!
Фильм добрый, и это для меня главное, добро побеждает зло, тоже хорошо. Трансгендерный робот вообще отпад .
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.02.2021, 21:28   #185845
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Мне не понятно в фильме было зачем устраивать эксперименты с людьми и их алчностью, когда все прописано в ДНК? ( он же сам сказал). Просто же ( мне кажется)
в глубине души (мы же не откажем доктору Салливану в наличии у него души?..)))) он сомневается в своей правоте. поэтому постоянно пытается доказать самому себе, что прав.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

видите, serik оказалась права - я его уже почти оправдываю )))))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 07.02.2021 в 21:30.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.02.2021, 21:37   #185846
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Gossamer, а может ему нравится чувствовать власть над людьми ( что скорее всего)? Я не думаю что он сомневается в правоте, Он всегда прав!!! Просто приятно видеть выбор в пользу алчности в глазах людей. Приятно видеть их падание в собственных глазах. Видеть их «грязь». ( я так думаю)

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Лан, естественно в глубине души ( т к играет Салливана Ричард) и я его оправдала сразу, беззаговорочно. ( бедный мальчик перенёс потрясение в детстве, что отразилось на зрелости) .
Мне даже было жалко что он умер в конце. Хотелось все таки что то другого для него. Ну не знаю, пусть бы он в капсуле отшвартовался и улетел в открытый космос, это была бы все таки надежда на выживание. А так как то не понятно как он жил, зачем все это построил ( если он говорит,что его не интересуют деньги)? И странно умер. Смысла нет, т е мне не хватило.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.02.2021, 21:44   #185847
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
А так как то не понятно как он жил, зачем все это построил (если он говорит,что его не интересуют деньги)? И странно умер. Смысла нет, т е мне не хватило.
Если деньги не интересуют, тогда власть. Построить мир лучше прежнего. Но кто-то же должен этот мир поддерживать в таком состоянии - очевидно, он и поддерживает и контролирует.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.02.2021, 22:23   #185848
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Просто приятно видеть выбор в пользу алчности в глазах людей. Приятно видеть их падание в собственных глазах. Видеть их «грязь». ( я так думаю)
так в том-то и дело, что _алчность_ здесь ни при чём! журналист для себя бы гражданство не взял - у него на Земле жена и ребёнок... Тэо саму деньги не нужны - он мечтает лишь найти приёмную дочь и попрощаться с ней... именно поэтому Салливан и сомневается (бессознательно, повторюсь) в своих убеждениях - ведь он тоже, на самом деле, изначально мстит за свою семью (моё непоколебимое имхо).

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Мне даже было жалко что он умер в конце. Хотелось все таки что то другого для него.
ага, на Земле выплыл бы его например сын, который замутил бы протестное движение, и понеслаааааааась
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.02.2021, 22:32   #185849
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Леди, согласна, да, власть ему удовлетворение и приносит.
Лана, мне кажется что Салливан это алчностью и называет, и испытывает чувство превосходства , когда он может предлагать выбор нуждающимся людям, когда этот выбор практически очевиден, он очередной раз убеждается, что всем рулят деньги!
Извини ( не ругайся и не бросайся тапками ), но я сомнений в Салливане вообще не вижу, от слова Вообще. Он не сомневается, он действует, хочет выудить очередную «грязь» на поверхности земли.
Насчёт мстит, что то я тоже сомневаюсь. Кому мстить? Мучители уже давно умерли. Он мстит несчастному отцу, которому как разменов корпорация и разрушила жизнь или журналисту, который хочет лучшей жизни для своей семьи( кстати нормальное чувство для мужчины). Это искажённое чувство справедливости, преломленное его сознанием и умноженное на желание очистить общество. ( мое мнение)
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.02.2021, 22:51   #185850
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Как как, лицом, очевидно же Актер он или где? Демонстрировать садизм он уже пытался в Доллархайде. Все равно его жалко было. Дык там и понятно, больной человек, а тут вот именно надо было ИГРАТЬ эдакого мерзавца
Он и сыграл) Ты вглядись в выражение его лица в момент, когда он протягивает грязную руку дамочке. это же натурально извращенец, испытывающий удовольствие от ее брезгливого шока. Она-то ехала в рай, а в раю оказался эксцентричный придурок.

Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Возможно, с момента принятия под крыло "Нетфликсом" опять пришлось по живому резать. Часть сюжетной линии бросать в корзину, а допустим "баборобота" вставлять.
Ой, сомневаюсь. Фильм скроили для показа в кинотеатрах, это правда, но планы, после кинопроката в Корее, запустить Подметальщиков через Нетфликс были изначально, где-то я об этом читала.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Здесь мне не хватило времени, но сцена встречи с дочкой по ту сторону бытия очень пронзительна и красноречива
Она же не дочь ему, генетически.

Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
...зачем устраивать эксперименты с людьми и их алчностью, когда все прописано в ДНК? ( он же сам сказал). Просто же ( мне кажется). Все сдают кровь, в результате те кто подходит по ДНК( типа хороший человек , в варианте Салливана - чистый) живут в зеленом мире. Остальные в грязи. ( типа « Рожденный ползать, летать не может»). И все. Что тут усложнять то?
Так в случае с журналистом он никаких экспериментов устраивать не собирался, во всяком случае, по собственной инициативе - до его пламенной речи и праведного возмущения. Тот сам нарвался. Салливан и показал пылкому вьюноше, на что способен сам радеющий за спасение всех человеков.
Кстати, мне несколько непонятно возмущение самой идеей Салливана. Нет, взрывать Землю, понятно, такая себе идея. А вот возмущение типа "почему это в твой рай пускают не всех". Да блин, человек на свои грошики отгрохал жизнь на Марсе. Каким путем он этого добился, каков он сам и каковы его тараканы, отдельный разговор. Однако сам факт: мы, люди, гадили, гадим, и будем гадить дальше, гробить Землю, каждый в меру своих способностей. И это... у тебя, Салливанушко, есть еще планетка, она хорошенькая, мы хотим на ней поселиться, тут тоже есть чего погробить. А ты, гадэдакой, не пущаешь. Футакимбыть)))

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но кто-то же должен этот мир поддерживать в таком состоянии - очевидно, он и поддерживает и контролирует.
Любопытно, кто станет поддерживать тот мир дальше, коль скоро Салливана грохнули. Спору нет, диктатура всегда не есть хорошо, но когда она рушится и начинается анархия, еще бабушка натрое сказала, станет ли бренный мир лучше. Практика показывает, что отнюдь не всегда

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

О, вспомнила!
Мы ж гадали, что за точки у Ричарда на шее были в тизере. Видимо, отметки для последующей компьютерной обработки вздувающихся вен
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 07.02.2021 в 22:54.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования