Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2013, 22:54   #19201
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Мыша, я погоняю фантазию туда-сюда, может, и родится что-нибудь)
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ирия, может ты видела, но злостный геймер сидящий во мне не мог пройти мимо
Не-а, не видела, спасибо. В смысле, я знала, что презентация была, но как-то не доходили руки посмотреть видео с нее. Шляпа разбойника - Уже хочу напялить ее на своего персонажа. Представляешь себе гнома в такой шляпе?
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.09.2013, 23:47   #19202
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
ОБИТАТЕЛИ СРЕДИЗЕМЬЯ
Средиземье – дом множества удивительных рас, например, хоббитов и эльфов, но там также обитают опасные и смертоносные создания.

ГОБЛИНЫ

Гоблины размером не намного больше хоббитов, но на самом деле они являются разновидностью орков. Они обитают в глубоких пещерах и всю свою жизнь проводят во мраке. Они невероятно хорошо видят в темноте и прекрасно умеют передвигаться по узким тоннелям и пещерам.

Сотни лет они распространяли зло из подгорных пещер и вели войну с гномами. Эти порочные, коварные и злобные создания – бесстрашные бойцы и редко берут пленных. Они скорее порежут вас на кусочки и сожрут, чем оставят в живых для допроса. Они представляют собой большую угрозу для Бильбо и его друзей.

Гоблины пахнут. На самом деле, они не просто пахнут, они воняют! Впрочем, если гоблин оказался настолько близко, что вы чувствуете его запах, вонь – это последнее, о чем имеет смысл волноваться!

ВАРГИ

Варги похожи на гигантских волков. Они опасны по одиночке и уж тем более смертоносны в стае.

Орки использую варгов в качестве ездовых животных во время охоты. Ни раз и ни два Бильбо и его спутники оказывались в шаге от того, чтобы стать закуской для варгов!

А вы знали? Какими бы опасными они не были, варги, как и многие животные, боятся огня.

ОРКИ

Орки – родня гоблинов, но они гораздо больше. Как и гоблины, они стремятся уничтожить гномов и людей. Они невероятно многочисленны и без вопросов служат силам зла.

Крайне сильные и выносливые, они – смертельно опасные противники, а их продолжительность жизни очень высока.


СМАУГ

Смауг – бич Средиземья и проклятие гномов. Долгие годы он терроризировал мир. Ныне же ужасный дракон скрывается в своем логове, ревниво охраняя сокровища от любого, кто дерзнет на них покуситься. Смауг сочетает в себе силу, магию и незамутненное зло. Он опасный враг, с которым необходимо считаться.

Давным-давно Смауг напал на легендарное королевство гномов в Одинокой горе. Уничтожая все на пути своим огненным дыханием, он заставил гномов покинуть дом и рассеяться по Средиземью.

Смауг любит сокровища, и его алчность почти также велика как и злобность. В глубинах Эребора он затаился, окруженный золотом и драгоценностями, принадлежащими гномам.

Но нет в сокровищах Смауга ничего дороже легендарного Аркенстона. Впрочем, этот камень нужен не только Смаугу, – Торин тоже жаждет заполучить его.

Смауг – зловещий и почти непобедимый противник, защищенный чешуей, более крепкой чем любая броня.

Смауга отличает невероятно чуткий нюх, и он может определить, кто рядом с ним, даже в абсолютной темноте, просто ориентируясь по запаху. Впрочем, до появления Бильбо, Смаугу не приходилось сталкиваться с хоббитами!

Источник: LonelyMountain - Все о «Хоббите»

Дейдра всласть посмеялась над перипетиями трактира и уползает на боковую. Всем спокойной ночи, это был чудесный день
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.09.2013, 01:55   #19203
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Левая нижняя почему-то особенно
Я сказал, горбатый (с) (Мне слышится там "Ай сэд" )
Меня верхняя левая просто... просто... я даже не знаю что и написать. Привидение, оно только выть может. ТооооООООоооорин!!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.09.2013, 12:47   #19204
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Кадр не самый удачный, но зверски и бессовестно меня умиляяяяяющий. Мрачный, как обычно, дубовержец Торин с солнцем на носу и каким-то листьем в волосах. Ничего не знаю, ничего не могу - лыба до ушей и в ногах дрожание.

 


Фокси, с цифирищщей!!!!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 06.09.2013 в 12:50.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.09.2013, 13:28   #19205
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Kazzirinka, тут дамы в Москве собираются, в Питере... Может и мы с тобой соберемся. Что там между нами - всего ничего...?

Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Что-что? Цепи? Кого-то нужно приковать?
Ну да, Беорна же просили пару дней назад

Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Мне кажется, мы сейчас наблюдаем зарождение нового внутритрактирного мема И "греметь цепями" может стать выражением наивысшей степени свуна.
Мысль отличная!

А я вас девочки почитываю на лекциях но вот ответить только сейчас смогла.
У меня такая странная проблема - записалась на фотосет, нужен ключ от Торина как у Торина, и нигде найти не могу. Даже ничего похожего, уже и у студентов спрашивала и у коллег... И мечей ни у кого нет... Боже в каких условиях работаю... ни ключей, ни мечей...
И жаль Foxy свои суперские фото заменила...
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.09.2013, 13:40   #19206
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
У меня такая странная проблема - записалась на фотосет, нужен ключ от Торина как у Торина, и нигде найти не могу. Даже ничего похожего, уже и у студентов спрашивала и у коллег... И мечей ни у кого нет... Боже в каких условиях работаю... ни ключей, ни мечей...
И жаль Foxy свои суперские фото заменила...
Фотосет-то скоро? Закажи себе ключик, он недорогой. Оркрист тоже можно заказать, ежели из америки: noble

Какие это фотки Фокси заменила?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 13:44   #19207
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Заказала... По крайней мере попыталась. Ответ - нет в наличии...
Фотосет хочу подарить себе на ДР, так что на след. неделе планировала. Ключ давно ищу, уже похоже без вариантов...
У Фокси тоже фотосет был, может я не нашла... но похоже она их заменила.
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 14:13   #19208
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, ничего не могу - лыба до ушей и в ногах дрожание.
Я в последние дни живу в состоянии какого-то перманентного обострения Улыбка, тепло в груди и дрожание в ногах . От мимолётного взгляда, от случайной мысли - от ВСЕГО.
Осень, что ли, повлияла? Или то, что я уже вовсю предвкушаю декабрь? Ведь вдумайтесь - три месяца! Всего три! Это же - даже смешно говорить, пролетят - не заметишь)) А потом - счастье!

И вот, из той же сцены:

Спина... плечи... локоны, разметавшиеся по меху шубы...
Упрямец наш любимый
 

*улетела греметь цепями*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 06.09.2013 в 14:16.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.09.2013, 14:23   #19209
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Крокодильчик Спасибо... Да я сама себе удивилась - за 8 меяцев наваять 5000 сообщений А все вы..Без вас ничего бы не было

А кадр шикарный...

Роса, я ничего не убирала, честно Может это, они цензурировались? Или ты не нашла... В нашем Королевском треде наверно лежат, в теме празднования ДР РА
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.09.2013, 14:27   #19210
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Мне срочно нужна гифка с Бильбо под сосной для поднятия морали, а я не могу ее найти. Я читаю, в скольких инстанциях мне нужно будет зарегистрироваться по прибытии, и у меня начинается паникаааа Зато впервые в жизни побываю в полицейском участке, причем зарубежном
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ведь вдумайтесь - три месяца! Всего три! Это же - даже смешно говорить, пролетят - не заметишь)) А потом - счастье!
А кому-то придется ждать все пять-шесть, так что да, сравните и возрадуйтесь: три - это действительно мало
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.09.2013, 14:32   #19211
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Мне срочно нужна гифка с Бильбо под сосной для поднятия морали, а я не могу ее найти. Я читаю, в скольких инстанциях мне нужно будет зарегистрироваться по прибытии, и у меня начинается паникаааа Зато впервые в жизни побываю в полицейском участке, причем зарубежном
Какой конкретно момент?
Не боись, мне в норвежском очень понравилось. Все так быстренько и вежливо и вообще такое ощущение, что для людей, а не...
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.09.2013, 14:40   #19212
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Я боюсь не самого полицейского участка, а того, как я его (и кучу каких-то еще бюро) буду искать. Надеюсь, они все рядом, потому что их МНОГО
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Какой конкретно момент?
Где он выхватывает Жало и бежит защищать Торина. Я покопалась в его теме, мне казалось, что Нэцтах там выкладывала... Но, возможно, она кидала эту гифку сюда. А здесь одну-единственную картинку теперь уже сложно что-то найти в таком количестве страниц)
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.09.2013, 14:46   #19213
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ирия, вот эти?







Я на работе сейчас, на флэшке у меня только такие, давным-давно ещё со скринера сделанные, поэтому качеством не очень. Других пока нет. Но, может, Мышка выложит
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.09.2013, 15:04   #19214
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Она! Спасибо!
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.09.2013, 15:07   #19215
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
О! Итрилианн, сестренка, тебя отпустила печаль? И ты наконец-то говоришь не "Вечность еще до второй серии, ооооо..... не доживем", а "Скоро-скоро-скоро!!!!! Урра!!". Я уже в июне плясала, что "всего" полгода осталось, да еще бы время так не скакало быстро, дало возможность чуть дольше протянуть часы-минуты ожидання... А три месяца - тьфу, фигня вопрос, только разогнаться успеем, чтоб в кинотеатр первыми влететь))))
Кстати, а вы уже начали откладывать деньги на экстра-усиленные походы на "Хоббита"? Я в былые дни ограничилась четырьмя, но это все потому, что я сдуру Торина первые два раза не разглядела (). Не разглядела, не поняла и даже возмутилась, что слишком он не какой-то, не сюда и мимо кассы. Ну...... да. Каюсь и офигеваю со своей, гхым, недалекости))))) Но уже третий раз окупил все, и диагноз начал вступать в свои права. И понеслоооооось.....
Ну так вот. Теперь я понимаю, что четырьмя походами дело ни разу не ограничится вообще, хорошо бы не скупать билеты сразу на два сеанса подряд. Не, ну.... КАК?! Как так можно: фильм кончился, а ОН - там. ОН. И ни тебе гифок, ни тебе скринов дома, ни-че-го.... Фейспалм. Разворот. "Девушка, можно билетик на сеанс "Хоббита" через пятнадцать минут? Ага... да, уже пятый за сегодня... ... да, заночую прямо в зале..." Вот. Такая вот картинка мне в голове представляется. И что-то подсказывает мне, что она недалека будет от реальности.

Да. Это были не листья в волосах, блин. Это были ухи. Роскошные такие ухи, королевские.

Нет, это бесполезно. Сопротивление и все такое. Запощу картиночку с Его Величеством. Вопль души: ЫЫыыы.... нет. Не ы. Внутренний Балин включился. Свун отрубило, осталось старое-доброе благоговение и "дайте мне ножик для тортов, я за ним...." Свуниться можно много по кому, а благоговеть и трепетать без ущерба для собственной гордости -это вот только Торин

 


Да, кстати. Мне вчера повязку с руки сняли! Все! Боевая готовность - номер раз!
Спасибо, друзья! Такой вал тепла, добра и позитива был, да еще Двалина уговорили мня поохранять от всяких орков, да вообще. Спасибо! Сразу не сказала - сейчас говорю. Что бы я без вас делала?
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.09.2013, 15:18   #19216
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Я на работе сейчас, на флэшке у меня только такие, давным-давно ещё со скринера сделанные, поэтому качеством не очень. Других пока нет. Но, может, Мышка выложит
Нормально все с качеством
Но я могу сделать БОЛЬШУЮ, как раз как Ирия любит

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.09.2013, 15:18   #19217
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот. Просто красиво. И не важно было или нет...







__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.09.2013, 15:39   #19218
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Я читаю, в скольких инстанциях мне нужно будет зарегистрироваться по прибытии, и у меня начинается паникаааа Зато впервые в жизни побываю в полицейском участке, причем зарубежном
Удачи

Вспоминается начало 2012 года, когда мы ввалились в Московский аэропорт, а потом на Калужский поезд и началось - регистрация по месту пребывания, потом СПИД диспансер, венерический диспансер, туберкулезный диспансер, наркологический, еще какой-то там диспансер, всех не упомнишь, поход в ФМС - подача заявления на РВП, получение РВП, потом снова регистрация, подача заявления на гражданство, получение гражданства и снова регистрация.... брррр, как вспомню, так вздрогну зато теперь я точно знаю, что не болею СПИДом, сифилисом, туберкулезом, не псих, не наркоман и т.д. и т.п.
*сорри за оффтоп*

Последний раз редактировалось Deirdre; 06.09.2013 в 15:41.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.09.2013, 15:41   #19219
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Крокодильчик,
да! да, да, ДА!!! Как же мне сейчас ХОРОШО
И даже ожидание не тяготит. Наоборот, даёт мне столько драгоценных дней, часов, минут - когда можно думать о Нём. И снова, и каждый раз как в первый, умирая от восторга и счастья
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Я в былые дни ограничилась четырьмя, но это все потому, что я сдуру Торина первые два раза не разглядела ().
Ну ты даёшь, сестрёнка!
Нет, моя капитуляция была полной, безоговорочной и мгновенной
Первый раз что-то пока ещё непонятное ёкнуло в груди уже вот здесь:

 

Помню только смутную мысль, промелькнувшую в неподготовленном к происходящему сознании : и это - гном?!

Ну а тут:

 

Всё. Правда - ВСЁ. Сопротивление бесполезно. Автоматной очередью. В упор. С первого выстрела - насмерть

Вернувшись из кино, первое, что я сделала - едва сбросив куртку и не сняв сапог, понеслась включать комп и ставить скачиваться экранку. И в первый же вечер и ночь чуть не до 4-х утра умудрилась засмотреть её чуть не до дыр
И с тех пор - сами видите
Цитата:
Это были не листья в волосах, блин. Это были ухи. Роскошные такие ухи, королевские.
Ухи, говоришь?
О ДА!!!

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 06.09.2013 в 15:43.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.09.2013, 15:45   #19220
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Дэй, ты права, теперь ты знаешь о себе столько полезного

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Первый раз что-то пока ещё непонятное ёкнуло в груди уже вот здесь
*Гремит цепями громче, забившись практически в судороге*
Интересно, у привидения бывают свуно-судороги?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.09.2013, 15:47   #19221
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Нет покоя грешникам
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.09.2013, 15:47   #19222
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Нормально все с качеством
Я имела в виду, там цветопередача плохая, скринеровская. И темно слишком.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 16:22   #19223
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Фооокси!
вот эта цифра!
поздравляю, дорогая Анечка!

 

Ирия, в качестве поддержки тебе, помимо Бииильбо
видела?
это Нооори! *в глаза по сердечку!!*

Утренняя Роса, посмотрела маршруты, нам легче в Москве пересечься
от что за бестолочь, два волжских города, а из сообщений только 10ти часовой автобус!
*шепотом* или в Питере
Дамы, вы ведь пока ориентируетесь на последние выходные октября?
*Каззиринка очень хочет в Питер в октябре... подарочекссс... на др...*
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.09.2013, 16:27   #19224
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Вот зачем ему топор! На него шубу вешать удобно

Предплеееечья.... Да что ж такое сегодня, какая-то совсем-совсем пятница
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.09.2013, 16:27   #19225
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Каззиринка Спасибо , солнце наше

Вот прям рядом встать... (или лечь уже.. даже не знаю...:)

И в Питере лучше, ага )
Тут всяко лучше
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.09.2013, 16:29   #19226
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
(или лечь уже.. даже не знаю...:)

*летает*
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.09.2013, 16:31   #19227
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
*летает рядом*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.09.2013, 16:52   #19228
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Застенчиво
Да, я знаю, у меня гигантомания

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.09.2013, 16:56   #19229
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Два дня ищу... Может ткнёте?

Это вот про это?



И меня на "ты", пожалуйста
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.09.2013, 17:04   #19230
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Так громко цепями гремим, что Король проснулся...



А у Росы тотал конвертер сдох...надо ж как не во время...
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
ОН - там. ОН. И ни тебе гифок, ни тебе скринов дома, ни-че-го.... Фейспалм. Разворот. "Девушка, можно билетик на сеанс "Хоббита" через пятнадцать минут? Ага... да, уже пятый за сегодня... ... да, заночую прямо в зале..." Вот. Такая вот картинка мне в голове представляется. И что-то подсказывает мне, что она недалека будет от реальности.
Да, и еще раз да

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Это вот про это?



И меня на "ты", пожалуйста
Спасибо)
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 05.08.2014 в 22:19.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования