Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2013, 15:20   #64771
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
saavedra, вот тут Middle-earth News – ‘The Hobbit: The Desolation of Smaug’ Premiere Roundup есть хотя бы время, когда премьера начнётся. Наверное, в 20.30 - красная дорожка?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:23   #64772
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Я вот что например нашла
Spanish actor Jaime Olias attends the "The Hobbit: An Unexpected Journey" (El Hobbit: Un Viaje Inexperado) premiere at the Callao cinema on December 12, 2012 in Madrid, Spain.
(December 11, 2012 - Source: Carlos Alvarez/Getty Images Europe)


callao cinema. А не вот то вот.
Нам все равно что это за перец, и что прошлый год, но кинотеатр вроде другой. Может таки и в этом там?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:24   #64773
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Нашла только такой адрес:

Ciudad de la Imagen, C/Edgar Neville, s/n, 28223 Madrid, Испания

Пойдёт или поискать ещё?
Я такой тоже нашла, но он ваще не в центре... Судя по карте - это периферия уже... как-то странно
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:26   #64774
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я вот что например нашла
Spanish actor Jaime Olias attends the "The Hobbit: An Unexpected Journey" (El Hobbit: Un Viaje Inexperado) premiere at the Callao cinema on December 12, 2012 in Madrid, Spain.
(December 11, 2012 - Source: Carlos Alvarez/Getty Images Europe)


callao cinema. А не вот то вот.
Нам все равно что это за перец, и что прошлый год, но кинотеатр вроде другой. Может таки и в этом там?
Серена, это 2012 год. Про этот год есть по той ссылке, которую я дала, у saavedra правильная инфа про кинотеатр.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:27   #64775
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да я поняла что прошлый просто подумала что и в этом ожет быть тамже?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:27   #64776
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
saavedra, вот тут Middle-earth News – ‘The Hobbit: The Desolation of Smaug’ Premiere Roundup есть хотя бы время, когда премьера начнётся. Наверное, в 20.30 - красная дорожка?
Да, и выше все-таки указан КИнеполис:
The date and venue of the Spanish premiere has been announced as Kinepolis Cinema, Madrid on 11 December.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:30   #64777
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
То, что он не в центре - возможно, это потому что там какой-нибудь IMAX, для которого в центре места не хватило. Но добираться тебе будет неудобно, факт.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:34   #64778
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,494
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
То, что он не в центре - возможно, это потому что там какой-нибудь IMAX, для которого в центре места не хватило. Но добираться тебе будет неудобно, факт.
Я вот тоже хотела сказать, может он не в центре находится?!



 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:35   #64779
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
То, что он не в центре - возможно, это потому что там какой-нибудь IMAX, для которого в центре места не хватило. Но добираться тебе будет неудобно, факт.
Значит, надо найти гостиницу поблизости!

Ой, глядите, какая бугагашечка на испанском сайте! Чутка перепутали. Одно же лицо. Бывает, чо ))

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:35   #64780
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Слушайте они все в местных сми трындят про выиграй билеты. Может это типа как в Нью Йорке - или куда там Хельга ходила, просто так не купишь, надо делать что то? И в прошлых новостях только и идет - разыгрываем 10 билетов, разыгрываем 16 билетов
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:36   #64781
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
сааведра
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:40   #64782
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Девочки, можно выиграть!!! БИЛЕТ!!!
вопрос такой (сорри, я гишпанским не владею - гоню через гугль-транслейт):
- Если, в путешествии, ты найдешь знаменитое потерянное кольцо: Ты сказал бы это кому-то? Что ты сделал бы с ним?
Давайте придумаем вместе - какой ответ порадует организаторов? Мне надо доказать, что я млацца!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:41   #64783
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Девы вот чего нашла


Con motivo del estreno el 13 diciembre en los cines españoles de «El Hobbit: la desolación de Smaug» y la visita a Madrid de los actores británicos Luke Evans y Richard Armitage, que interpretan respectivamente los personajes de Bardo el Arquero y Thorin Escudo de Roble, ABC.es sortea entradas para la premiere que tendrá lugar el día 11 de diciembre a las 20:30 en los cines Kinépolis de Madrid (inicio de la proyección a las 21:30) con la presencia de Luke Evans y Richard Armitage. Sólo hay que contestar a la siguiente pregunta y mandar un mail a con la respuesta, tu nombre y DNI a [email protected]


Я испанский не знаю но через пень колоду по аналогии показалось мне что таки они будут распространяться и разыгрываться, в продаже нет.
Или гугль транслейтором попробуйте перевести
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:42   #64784
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Слушайте они все в местных сми трындят про выиграй билеты. Может это типа как в Нью Йорке - или куда там Хельга ходила, просто так не купишь, надо делать что то? И в прошлых новостях только и идет - разыгрываем 10 билетов, разыгрываем 16 билетов
Я нашла, нашла! Вопрос ниже.

Оникс, спасибо за ссылку - сама бы я фиг нашла этот ресурс.!!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:44   #64785
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Saavedra, юзай гугл - там и гостиницы рядом обозначены.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 15:45   #64786
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, а как звучит занятно Thorin Escudo di Roble
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:01   #64787
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой, а как звучит занятно Thorin Escudo di Roble
Я когда переводила транслейтом вот это
Gana una entrada doble para la premiere de 'EL HOBBIT: LA DESOLACI
много смешного прочла. Лучше всех показалась актриса "Пощечина Бланшетт"

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Saavedra, юзай гугл - там и гостиницы рядом обозначены.
Да гостиницу-то найду, мне б ответ придумать!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.12.2013, 16:09   #64788
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Объявление по больнице.

Большая просьба ко всем, кто будет писать посты, которые надо подтягивать в оглавление. Дублируйте сразу ссылку на пост мне в личку, пожалуйста.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.12.2013, 16:10   #64789
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0



Отсюда - RICHARD ARMITAGE | РИЧАРД АРМИТИДЖ

Внезапная известность? Меня узнают нечасто.

Торин – принц гномов, потерявший свое королевство по вине дракона Смауга. Он странствовал до конца своих дней, но не забыл величие прошлого. Его гордость и высокомерие сделало путешествие гномов опасным. Во второй части фильма непоколебимый Торин более одинок, но чаще проявляет себя как лидер гномов.

В: Как изменился Торин во втором фильме «Хоббит. Пустошь Смауга»?

О: В первом фильме «Хоббит. Нежданное путешествие» Торин в основном путешествует с Гандальфом, он вынужден признавать его авторитет и следовать за ним. Но во второй части Гандальф очень мало находится с гномами и у Торина больше возможностей вести их. К сожалению, в пути происходит много неприятностей, и гномы попадают в плен к эльфам. В этот момент Торин понимает, насколько им нужна помощь Бильбо.

В: Но все-таки Торин добирается до своей родины Одинокой Горы. Что он чувсвует в этот момент?

О: Я много думал о том, какова его первая реакция. Поход к Одинокой Горе был смыслом его жизни. Карта и ключ лишь подтолкнули его. Торин мечтал вернуть свое королевство и получить власть, и вернуть сокровища своему народу. Но боязнь дракона, захватившего Одинокую Гору, заставила его пожалеть об этом и повлекла за собой конфликт с самим собой. Внутри его раздирают противоречия.

В: Расскажите о дополнительных съемках в Новой Зеландии.

О: Мне повезло оказаться на площадке за день до начала съемок, и этот день ушел на то, чтобы заново почувствовать себя Торином. Мы воссоздали каждого персонажа в мельчайших деталях и в процессе допсъемок продолжали ту же самую историю, которую рассказывали до этого.

В: Во второй части появляется много новых персонажей. Что вы можете о них сказать?

О: Мне не удалось поработать с Эванджелин, хотя у нас есть совместная сцена в фильме. Я с удовольствием снимался с Ли Пэйсом и Орландо Блумом. Сцена, в которой гномы заявляют о своих правах во дворце Трандуила, получилась просто отлично.

В: Изменилась ли ваша жизнь с момента выхода «Хоббита»?

О: Не особенно. Меня довольно редко узнают люди. Недавно у меня был интересный случай. После выхода «Хоббита» на ДВД в Австралии у меня была там встреча с поклонниками, в формате «Вопросы-ответы». На тот момент я уже понял, насколько мой персонаж и фильм в целом нравятся зрителям, но меня поразил вопрос одного из них «Любил ли кого-нибудь в своей жизни Торин?» Именно об этом я и сам думал, когда играл его. Людям интересно узнать не только о сюжете фильма, но и о прошлом и будущем персонажа. Поэтому и я должен знать больше о своем персонаже, задавать больше вопросов, когда работаю над его образом. Впоследствии на съемках я старался помнить об этом вопросе от зрителей. Обмен мнениями и чувствами с поклонниками мне очень помог.

Перевод: Ирина Краснопольская



A Real Reader Thorin, MaxMovie Magazine, November, 2013, Translation, p. 1
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:49   #64790
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Людям интересно узнать не только о сюжете фильма, но и о прошлом и будущем персонажа. Поэтому и я должен знать больше о своем персонаже, задавать больше вопросов, когда работаю над его образом.

мимиметр зашкалил...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.12.2013, 17:17   #64791
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Мимиметр зашкалил..., Лена не то слово





oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:17   #64792
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Извините,немножко носталгия..


 
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.12.2013, 17:23   #64793
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Кажется этих кадров здесь не было, Торин!










 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:52   #64794
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
«Ой, Алек Трек!!!! А можно мне тоже в реанимацию полежать?!» Елена
«Настороженно - здесь только для пострадавших от нетопыря!» Хару

«А я буду хватать за рукав доктора Алека , тянуть его к кушетке, (палата малчать ! я а не о том!) и не взирая на протесты, что он не психолог и даже Фрейда не читал, рассказывать ему с этой самой кушетки о травмирующем воздействии комиксов и стрингов на мою нежную психику» Хару

«Я на работе на молодняк наехала , попутно обшипела спидормена и прочих суперменов за прикид,но это я вообще то издалека про бейтмана спрашивала Насколько поняла из показаний потерпевших спидормен самый известный среди них мутант» Хару

«Когда вы называете его Мышой я вздрагиваю» Мышка

«Тут он у нас раскрывается оттенками нефтяных добыч Аравии, в средней ноте - трения шин об асфальт Калифорнии. И в базе бензиновый шик Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округа".» Росса
«*поет дурным голосом* А я Бейтмана узнаю по бензину» Хару

«Резиновый Мыш, пахнущий, как дальнобойщик - это песня! Он войдет в ворота, снимет кепку, утрет пот со лба рукой, испачканной в мазуте, и начнет рассказ о том, как чукчи перегоняют оленей на новое пастбище, как он пил водку с геологами, а они подарили ему малюсенький золотой самородок, а еще о том, какие гадкие теперь дороги. Потом вздохнет, почешет грудь и отправится спать, игнорируя душ и тому подобные глупости. А утром снова уедет неизвестно куда, оставив в комнате только запах любимого парфюма - шины, бензин и мазут» Инниш

«А он возьмет, всех обманет и снимется в мультике про курочку-рябу» Айви
«В роли Мыша, опять же. С самым большим, гм, хвостом.» Энтвайф

«Но по этому случаю не Торин, а Ричард - настоящий маджестик появляется не с гримом, он просто есть.» Оникс

«Вот чую надо этому (этим двум ) агентам мазь от горящих ушей и средство от икоты послать, вместе с оплаченной путевкой в эксклюзивный пеший тур. Много к ним вопросов у нас накопилось» Хару

«Но самое ужасное, что когда я уже в неадеквате и не способна ни на что, кроме как восхищённо лопотать, глядя в экран, он открывает рот и начинает говорить И всё, мозг в отключке, ибо я аудиал и кинестетик, и бархатистый голос Ричарда для меня - это контрольный» Эйприл

«"...а давайте я вам помогу, вешалку там подержу, если надо, размер побольше-поменьше принесу, цвет другой". Масса вариантов, смелее надо быть!» Оникс
«"...ну-ка, повернитесь, мистер Армитидж, я посмотрю, как сзади смотрится".» Айви
«"...а теперь в профиль, вот так... Вы уверены, что как раз? Дайте-ка я проверю. Как-как - ручками".» Оникс

«А мы объясним что картинка-герб нашего треда, и что она связана с его ролями? А то автоматы в цветах - совсем запугаем. Мама расстроится...» Серена

«Очуметь от пяток до макушки. Во всех ракурса и позициях ( что я ляпнула ), в движении и статике. Как угодно!!! Караул у меня обострение. Кислород, душ Шрако и прорубь уже не помогают, банки на всю тушку тоже.» Виктория

«Как сказал ошалевший Клинтон, когда Ельцин показывал ему Кремлевский дворец после реконструкции " И они просят кредиты у МВФ!!!???"» Серена

«За рулем цистерны-бензовоза? Экзаменатором по сопромату или морфологии? соседом в тапках и трениках, цыкающим зубом?» Сааведра
«Это кошмарный сон, или эротический?» ЛиллиЭнн

«*попыталась представить, как Ричард развязывает бантик *
*пришла в себя - вспомнила, как мистер Тоорнтон развязывает галстук*
*пришла в себя - представила, как Филипп Дюррант снимает галстук-бабочку*
*пришла в себя - снова Ричард развязывает бантик на нашей открытке (там есть несколько моих слов! Сейчас он их прочтет!) *
Меня сегодня не ждите, меня закольцевало.» Инниш

«Дяденьки в майках алкоголичках разные бывают » Хару
«Думаю, в случае конкретно этого дяденьки пиво с воблой мало кого из присутствующих смутило бы. » Оникс
«на вопрос какая часть речи слово "фиалка, он чуть не плача, ответил "Предлог". Наш друг один долго смеялся и говорил "Верно парень мыслит. Фиалка - она однозначно, только предлог"» Серена

«ООООООО , дева Мэриан в костюме моркови взорвала мой мозг. Все таки костюмеры гады, так над девушкой издеваться, мы к ней и то добрее.» Хару

«Да уж, эти ассоциации с Бильбо... Дескать, мы вас обожаем, готовы бежать вдогонку, защищать от врага... а если сопрём крупный брюлик, так опять же из лучших побуждений. Осталось сзади дописать от руки: "Если Вы что-то не то подумали, то Вы никогда в жизни так не ошибались!"
... главное, чтоб не ключ с двумя желудями прицепить.» Энтвайф

«И всем снятся Ричарды, а мне сегодня - флаконы с парфюмом . Матово-молочного стекла.» Серена

«Гадкие гримёры явно пытались распугать поклонниц, в начале 3-го сезона заставив его волосы свисать грязными патлами» Эйприл
«Гадкие гримеры не знали, что вьющиеся волосы чем грязнее, тем красивее лежат» Серена

«В центре повествования дурная баба системы буфетчица беспорядочного образа жизни с манерами макаки , противным голосом и интонациями вызывающими скрежет зубовный (у меня по крайней мере) и которая меня всю дорогу раздражала, преимущественно вышеупомянутыми интонациями, но и ужимками (судя по всему приближенными к оригиналу) тоже» Хаару

«Окса, Портер в таких дозах - это маленткая взятка? Да это тянет на Колыму с конфискацией» Виктория

«И зачем вы, это... матрас Портеру отрезали? Непорядок. Портер - и без матраса.» Инниш
«Матрас отрезали добрые люди в тумблере, но Портер без матраса всяко лучше, чем матрас без Портера. Лопухи и стрелиция нам не просто так дадены.» Оникс

«"Сними кольцо" это весьма целомудренное требование он там эээ в полотенце глаз радовал» Хару

«...а вот когда тебя вторую ночь подряд посещают эротические соответствующие сновидения - это как?! что?! И вообще...» Фокси

«Я бы, скорей всего просто не смогла бы глаз от его лица отвести. Так бы меня, с блаженной идиотической улыбкой в дурку и отвезли» Айви

«Я не могу спокойно смотреть на эту сползающую на бедро портупею! Я не тупею, но…» Инниш

«"Дубощи" - тоже похоже на призыв... Или у Его Величества любое слово - уже призыв?......» Инниш

«Что-то эта картинка у меня тоже вызвала приступ неконтролируемого хохота, никогда раньше не замечала выражение лица Портера в этот момент: "А что, доктор, вы меня разве лечить не будете?"» Оникс

«Пакет "с пупырьями", как выразилась барышня за стойкой, ))) Штоб желудю было спокойно.» Сааведра
«Теперь будем думать щелкает ли Наше Все пупырья» Хару
«Пупырья щелкают все!!!!» ЛиллиЭнн

«Основываясь на предварительной информации, можно сделать вывод, что рабочая неделя пошла под хвост второй ипостаси.» Тень

«Свуноголовы не жалко, от них все равно толку - ноль. В свуноглазах застыл любимый образ, свунорты произносят сакраментальное "Ыыыыыыыыыыыыыы"... Так что долой свуноголовы!» Инниш

«А то!!! Куда серьезнее!!! У меня ж там 3 серьезных смайла стоят!!! Особенно с сэром Гаем...только о литературе и разговаривать в момент остановки времени!
И вообще только и разговаривать...Особенно, когда он варежки из чОрной кожи зубами стягивает» Лесса

«шепотом А можно мне сэра тоже
Или "принцев Гаев мало и на всех их не хватает"?» Лилит

«Последняя стадия шизофрении- это когда при варке варения ты вместо сахара насыпаешь туда рис....» Фокси
«Foxy, я как-то с тазиком выстиранного белья пришла к холодильнику, открыла дверцу и долго думала,что делать дальше про тематику мыслей бродивших в голове , когда шла на кухню с тазом , полагаю можно не упоминать» Морозко
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.12.2013, 18:42   #64795
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Немножко Ричард в конце
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=dy8oMQkUYhs[/ame]
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.12.2013, 19:08   #64796
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Девы вот чего нашла


Con motivo del estreno el 13 diciembre en los cines españoles de «El Hobbit: la desolación de Smaug» y la visita a Madrid de los actores británicos Luke Evans y Richard Armitage, que interpretan respectivamente los personajes de Bardo el Arquero y Thorin Escudo de Roble, ABC.es sortea entradas para la premiere que tendrá lugar el día 11 de diciembre a las 20:30 en los cines Kinépolis de Madrid (inicio de la proyección a las 21:30) con la presencia de Luke Evans y Richard Armitage. Sólo hay que contestar a la siguiente pregunta y mandar un mail a con la respuesta, tu nombre y DNI a [email protected]


Я испанский не знаю но через пень колоду по аналогии показалось мне что таки они будут распространяться и разыгрываться, в продаже нет.
Или гугль транслейтором попробуйте перевести
Счас мы без гугль транслейторов.

"По случаю премьеры 13-го декабря в испанских кинотеатрах ("en los cines" - "в кинах" ) "Хоббит: пустошь Смауга" и визита в Мадрид британских актеров Люка Эванса и Ричарда Армитиджа, которые исполняют роли соответственно персонажей Барда Лучника и Торина Дубощита, АВС разыгрывает билеты на премьеру, которая поимеет место быть 11 декабря в 20:30 в мадридских кинотеатрах Kinépolis ("КинЕполис"), начало показа в 21:30, с присутствием Люка Эванса и Ричарда Армитиджа. Необходимо только ответить на следующий вопрос и прислать мэйл с ответом, вашим номером телефона и DNI (испанский аналог ID) на [email protected]"

Последний раз редактировалось Krakodil; 02.12.2013 в 21:21.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:43   #64797
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Смотрю допы,ребята намучились А ПиДжей просто уникальный человек!

__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.12.2013, 19:58   #64798
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Всех кого не поздравила с цифрами Поздрявляю, ну вот я такой изысканный жираф

__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.12.2013, 20:29   #64799
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0










http://theheirsofdurin.tumblr.com/

Аменявсеещенет....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 02.12.2013 в 20:36.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.12.2013, 20:33   #64800
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А вот с прошлогодней премьеры в Лондоне
у нас не было
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования