Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2003, 14:10   #211
Vanessa Fanel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vanessa Fanel
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Лайки: 0
Привет всем! Хочу присоединиться к обсуждению темы аниме.
Когда-то я тоже считала, что полнометражки в аниме лучше сериалов. ЭТО НЕ ТАК. В по
лнометражке не расскажешь, не раскроешь за 2-3 часа много. А потом Сейлор и Фушига - не показатели.
По поводу Эскафлона - это - не космическая опера! Это чистой воды фэнтези. Присутствие там гамельфов - роботов-доспехов ничего не меняет. Это - особый мир, со своими законами, эпоха - приблизительно средневековье. Рыцари-мечи-принцессы-летающие замки... Мдя, прошу прощения если это кто уже говорил...Не могу удержаться, потому что Эска - наилюбимейшее аниме. Делаю по нему сайт: http://vanfan.narod.ru
Миядзаки - это классика. Это выходит за рамки аниме. Самый лучший сайт по его творчеству - http://www.nausicaa.net/miyazaki/
Там - все новости и вообще много всего. Кстати летом 2004 обещает быть новый его фильм. Название - Howl's Moving Castle
Наиболее полный англоязычный онлайн-журнал по аниме - http://www.ex.org/.
Насчет любви к аниме - это фатально: не спасает ни семья, ни дети.
Дети... они тоже ведь любят аниме. Только придя из школы в первый раз, спросят, почему все в школе удивляются их обыкновенным именам: Харука и Мамору...
__________________
Escaflow-ne?
Vanessa Fanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 14:20   #212
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,739
Лайки: 1,400
А я тут в последнее время увлекся сериалом Cowboy Bebop. Оч. интересный концепт сериала, и потрясная музыка Йоко Канно.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 18:03   #213
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Сериалы или полнометражка???
В полнометражку очень часто впихнуть многотомную мангу не удается и получаются оборванные концы и неувязки.
Но в сериалах мне кажется создателям главное не увлекаться и не скатываться к шаблонам.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 23:31   #214
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
yosh! TheHutt, Bebop - вечен! )))
а уж музыка из него - никогда бы не подумал про себя, что буду слушать джаз и около того с удовольствием.
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 01:09   #215
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,739
Лайки: 1,400
А я себе сгрузил 450 мегабайтов MP3 со всех саундтрэков Bebop'а. Теперь в машине слушаю.

А сериал действительно классный (по крайней мере я пока 4 серии посмотрел, и в полном восторге). У меня и фильм есть, но я его еще не смотрел.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 20.01.2003 в 01:13.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 12:40   #216
Filia ul Copt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filia ul Copt
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ryo
касательно меха - натурально-не натурально, понятие растяжимое... с точки зрения механики, физики, бла-бла-бла (далее см. сайт http://model.otaku.ru) оценивать долго и по большому счету никому не интересно, поэтому не буду (один мой знакомый и вовсе все меха списал в утиль, сказав, что практичнее было бы построить платформу, упиханную оружием, а не тратиться на роботов "в кружевах", но любовь к меха, вышедшая еще из детских впечатлений от Трансформеров, ее не убить))). хороши меха в Мacross Plus опять же, из последнего - в Full Metal Panic бешено понравились.
Во всяком случае в Gasaraki не такая канареечная раскраска как в Gundam Wing. Да и идеология вооружения там кажется более реальной по сравнению с пушкой в руке у VFX1. А если уж вспоминать детские впечатления - то у меня любовь к большим роботам после Macron I и Voltron. А Full Metal Panic я н смотрела.
Цитата:

ты часто уже повторяла, что на широком экране, то или другое смотрелось бы лучше - ты в Москве куда-то ходишь смотреть аниме на большом экране? или просто прикидываешь, как бы это смотрелось? по-моему, любое качественное аниме (чаще всего полнометражные или ова-серии, потому что тв-сериалы обычно делают более халтурно и штампованно графично) на большом экране смотрелось бы отлично. в последний раз (исключая поход на Унесенных призраков) в кино мне довелось смотреть аниме на ночном показе его в Воронеже в декабре - так вот Гитс, Memories и Cубмарина номер шесть смотрелись там офигительно!
В позапрошлом году организовывали показы в кинотеатре. Правда там качество было не очень, так как аппаратура была старой и трансляция осуществлялась с видеокассеты. Я там пару раз была - был показ посвященный SailorMoom, в основном спешелы и Macros - Do you remeber the love и Plus OVA. Очень понравилось. А остальное - предположения.
Да, расскажи пожалуйста поподробнее про Воронеж. Что там было? И когда еще будут показывать?
Filia ul Copt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 13:24   #217
Filia ul Copt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filia ul Copt
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt
А я тут в последнее время увлекся сериалом Cowboy Bebop. Оч. интересный концепт сериала, и потрясная музыка Йоко Канно.
Музыка у нее везде великолепная. Что в Cowboy Bebop, что в Macros Plus. А сериал мне очень понравился. Стильный и красивый. Особенно Эд.
Filia ul Copt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 13:41   #218
Filia ul Copt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filia ul Copt
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt
А я себе сгрузил 450 мегабайтов MP3 со всех саундтрэков Bebop'а. Теперь в машине слушаю.
А какие там саундтреки? Я знаю 3 по сериалу. А сколько их по полнометражке выпустили?
Цитата:

А сериал действительно классный (по крайней мере я пока 4 серии посмотрел, и в полном восторге). У меня и фильм есть, но я его еще не смотрел.
Обязательно посмотри фильм. Я была в полном восторге когда его увидела
Filia ul Copt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 14:19   #219
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,739
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Filia ul Copt

А какие там саундтреки? Я знаю 3 по сериалу. А сколько их по полнометражке выпустили?

Обязательно посмотри фильм. Я была в полном восторге когда его увидела
Саундтрэков несколько:

Три по сериалу: "Cowboy Bebop", "Cowboy Bebop - No Disc", "Cowboy Bebop Blue".

Потом: "Cowboy Bebop Vitaminless" (Maxi-CD)
И "Cowboy Bebop Music for freelance" (remixes)

Ну и "Cowboy Bebop Movie - OST Futre Blues" на двух CD.

А фильм я посмотрю, благо что на полке лежит
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 14:23   #220
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
Наверное это самое подходящее место, чтобы об этом спросить.
Посмотрел я тут фильм "Авалон" и, если честно, совершенно не врубился. Может вы, как ценители аниме, объясните мне, _что_ там такого хорошего?
__________________

Оставь им обсуждать, добро или зло, любовь, патриотизм, целибат, церковные обряды, отказ от алкоголя, высшее образование. Неужели тебе не ясно, что ответа нет?
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 16:08   #221
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alder
Посмотрел я тут фильм "Авалон" и, если честно, совершенно не врубился. Может вы, как ценители аниме, объясните мне, _что_ там такого хорошего?
атмосфера
ref: ghost in the shell

__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 16:30   #222
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Alder

Посмотрел я тут фильм "Авалон" и, если честно, совершенно не врубился.
Аналогично. Мало того, полфильма я на полном серьезе раздумывала, не есть ли это очередной шедевр компьютерной анимации. Ибо во всем остальном не смогла увидеть причин его снимать.
____
Мидж
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 18:09   #223
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
м... честно говоря, товарищи дорогие, ничего _такого_ в Авалоне я не заметил. как и множество других друзей и знакомых. но были и те, кто повелся, кому понравилось - дело, как говорится, хозяйское.

лично мне напомнило кхм... нелюбимые нынче вещи Лукьяненко о Глубине. а вовсе и не прекраснейший ГИТС.
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 20:19   #224
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
Цитата:
автор оригинала Alder
Наверное это самое подходящее место, чтобы об этом спросить.
Посмотрел я тут фильм "Авалон" и, если честно, совершенно не врубился. Может вы, как ценители аниме, объясните мне, _что_ там такого хорошего?
Мне понравилась музыка и мрачновастенькая киберпанковская атмосфера. Остальное - сюжет, общие планы и настроение показались скучными.
Вообще это, наверное, мода, после "Матрицы" куда ни лень лепить киберапанк. Даже в этом конченом "Блэйде2" есть его элементы!

ЗЫ. Ценителем аниме, я себя назвать вряд ли могу, но мне казалось, что Авалон - это все таки фильм, а не аниме.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 20:30   #225
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
А, спасибо. А то я думал, что я один такой глупый. Просто я честно пытался понять, что хотел сказать режиссер показывая в течение полуминуты рот человека, поедающего салат и яичницу. Так и не понял.
__________________

Оставь им обсуждать, добро или зло, любовь, патриотизм, целибат, церковные обряды, отказ от алкоголя, высшее образование. Неужели тебе не ясно, что ответа нет?
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 23:14   #226
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Filia ul Copt
А если уж вспоминать детские впечатления - то у меня любовь к большим роботам после Macron I и Voltron. А Full Metal Panic я н смотрела.
и Вольтрон, и Трансформеры у нас шли в одно время по одному и тому же каналу телевидения. скорее всего, оттуда и пошла эта пьянка. Макронов, Грендайзеров в детстве не смотрел, поэтому в сознательном возрасте даже поностальгировать над ними не мог, не то что проникнуться.

Цитата:
В позапрошлом году организовывали показы в кинотеатре. Правда там качество было не очень, так как аппаратура была старой и трансляция осуществлялась с видеокассеты.
понял, что ты имеешь в виду. сам туда так и не собрался ни разу, если честно - вполне хватает компа и монитора, чтобы смотреть, да и озвучку русскую в большинстве ее не люблю, если честно.

Цитата:
Да, расскажи пожалуйста поподробнее про Воронеж. Что там было? И когда еще будут показывать?
м... вообще, в Воронеже проводят ежегодный аниме-фестиваль - в конце апреля - начале мая - сильно сказано, ежегодный, но два года - уже что-то. в течение почти недели проходят показы аниме в одном из городских кинотеатров, конкурс косплея и ты ды, и ты пы. так получилось, каюсь, что ни на одном из этих двух фестивалей я не был, но вот нынче фест собирается сменить один кинотеатр на другой - и в конце ноября 2002го, прошлого теперь уже года, там проводили репитиционную Ночь аниме. в режиме нон-стоп в лучшем кинотеатре города, в Спартаке, крутили ГИТС, три новеллы Memories и четыре овашки Blue Submarine #6. именно там я, кстати, ГИТС досмотрел-таки до конца, не уснув и даже понял, о чем речь шла. Воспоминания я видел раньше, но с удовольствием пересмотрел заново, а вот Подлодку номер шесть мы частично прогуляли (что ж хотели, четыре часа утра, некоторые возжелали отправиться на боковую) - оставшиеся две серии досматривали уже даже не в зале - лень было возвращаться на свои места, а прямо в фойе, куда транслировалось то же самое, что показывалось в зале. в общем, если показы нынешнего фестиваля будут проводиться в этом кинотеатре - это будет отличным вариантом.
хе. длинновато получилось, ага )
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2003, 20:49   #227
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Я наверное с глупым вопросом, но объяните мне различия между tv, movie и OVA? Что такое последнее пока понять никак не получается.

И кто-нибудь что-нибудь слышал об этом аниме Poltergeits Report - Yuyu Hakuso? И где бы к нему перевод достать.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 17:27   #228
Filia ul Copt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filia ul Copt
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Alija
Я наверное с глупым вопросом, но объяните мне различия между tv, movie и OVA? Что такое последнее пока понять никак не получается.
Взято из Краткий словарь жаргона отаку

Разновидности аниме:

* ТВ-сериал (TV-series) - аниме, предназначенное для показа по ТВ.
* OAV/OVA - аниме, сделанное специально для выпуска на видео (Original Animation Video).
* Полнометражник (movie) - аниме, предназначенное для показа в кинотеатре.
* ТВ-фильм - полнометражное аниме, созданное для демонстрации по ТВ, обычно образовательно-развлекательного характера или приуроченное к какому-либо событию или юбилею.
Filia ul Copt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 17:38   #229
Filia ul Copt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filia ul Copt
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ryo

и Вольтрон, и Трансформеры у нас шли в одно время по одному и тому же каналу телевидения. скорее всего, оттуда и пошла эта пьянка. Макронов, Грендайзеров в детстве не смотрел, поэтому в сознательном возрасте даже поностальгировать над ними не мог, не то что проникнуться.
Насчет грендайзера не уверенна, а все остальное показывал телеканал 2X2. Хороший был канал. И достаточно много сделал для популяризации аниме у нас в старне.

Цитата:

понял, что ты имеешь в виду. сам туда так и не собрался ни разу, если честно - вполне хватает компа и монитора, чтобы смотреть, да и озвучку русскую в большинстве ее не люблю, если честно.
Понятно. Действительно хороших переводов с нормальной озвучкой не так уж и много. Тут я полностью с тобою согласна. И сериалы на компе смотрятся нормально, если он конечно достаточно мощьный. Но некоторые вещи, особенно полнометражки, хочется посмотреть на большом экране. Совершенно другое впечатение.

Цитата:

м... вообще, в Воронеже проводят ежегодный аниме-фестиваль - в конце апреля - начале мая - сильно сказано, ежегодный, но два года - уже что-то. в течение почти недели проходят показы аниме в одном из городских кинотеатров, конкурс косплея и ты ды, и ты пы. так получилось, каюсь, что ни на одном из этих двух фестивалей я не был, но вот нынче фест собирается сменить один кинотеатр на другой - и в конце ноября 2002го, прошлого теперь уже года, там проводили репитиционную Ночь аниме. в режиме нон-стоп в лучшем кинотеатре города, в Спартаке, крутили ГИТС, три новеллы Memories и четыре овашки Blue Submarine #6. именно там я, кстати, ГИТС досмотрел-таки до конца, не уснув и даже понял, о чем речь шла. Воспоминания я видел раньше, но с удовольствием пересмотрел заново, а вот Подлодку номер шесть мы частично прогуляли (что ж хотели, четыре часа утра, некоторые возжелали отправиться на боковую) - оставшиеся две серии досматривали уже даже не в зале - лень было возвращаться на свои места, а прямо в фойе, куда транслировалось то же самое, что показывалось в зале. в общем, если показы нынешнего фестиваля будут проводиться в этом кинотеатре - это будет отличным вариантом.
хе. длинновато получилось, ага )
Как жалко что я не была там. Если это лудший кинотеатр, то должно было быть лудше, чем на московских показах.. Надо будет постаратся не пропустить следующий.
Filia ul Copt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 17:46   #230
Vanessa Fanel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vanessa Fanel
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Лайки: 0
<quote:>
--------------------------------------------------------------------------------
автор оригинала Alder
Наверное это самое подходящее место, чтобы об этом спросить.
Посмотрел я тут фильм "Авалон" и, если честно, совершенно не врубился. Может вы, как ценители аниме, объясните мне, _что_ там такого хорошего?
--------------------------------------------------------------------------------



Мне понравилась музыка и мрачновастенькая киберпанковская атмосфера. Остальное - сюжет, общие планы и настроение показались скучными.
Вообще это, наверное, мода, после "Матрицы" куда ни лень лепить киберапанк. Даже в этом конченом "Блэйде2" есть его элементы!

ЗЫ. Ценителем аниме, я себя назвать вряд ли могу, но мне казалось, что Авалон - это все таки фильм, а не аниме.</quote>

Народ, да вы что! Матрицу-то сняли после GITS'a и под его вдохновлением (режиссер GITS'a и снял Авалон, хоть и позже)!! Странно, что Матрица стала эталоном киберпанка, на самом деле, НАСТОЯЩИЙ киберпанк - это У. Гибсон, Б.Стерлинг, "Blade Runner" Ридли Скотта и иже с ними, а не этот дзен-буддизм для начинающих.
__________________
Escaflow-ne?
Vanessa Fanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 18:00   #231
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
насчет "Авалона".
как можно объяснить, что хорошего в фильме?
кому-то нравицца, кому-то - нет...
мне очень понравилось... даже то, что кто-то считает недостатками (польскую речь, повтор кадров, долгие крупные планы) мне показалось скорее фишками.
очень стильный, красивый, глючный фильм.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 18:07   #232
Alder
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alder
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Свободный как птыц
Сообщений: 363
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vanessa Fanel
Странно, что Матрица стала эталоном киберпанка, на самом деле, НАСТОЯЩИЙ киберпанк - это У. Гибсон, Б.Стерлинг, "Blade Runner" Ридли Скотта и иже с ними, а не этот дзен-буддизм для начинающих. [/b]
Матрица наверное могла бы стать эталоном киберпанка если бы была этим самым киберпанком. Для меня этими эталонами являются опять же Нейромансер, Джони Мнемоник и Бегущий по лезвию бритвы.
У Матрицы все же отсутствуют некоторые элементы классического киберпанка (якудзы и наркотиков нету - без них не может быть настоящего киберпанка ) и в то же время сам мир является по сути пост-апокалипсис.
__________________

Оставь им обсуждать, добро или зло, любовь, патриотизм, целибат, церковные обряды, отказ от алкоголя, высшее образование. Неужели тебе не ясно, что ответа нет?
Alder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 18:41   #233
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
по сути понятие киберпанка с тех пор исказилось. сейчас большинство считает, что киберпанк - это что-то про виртуальную реальность. вот лукьяненковские "Отражения" тоже периодически обзывают киберпанком. а там тем более, ни корпораций, ни якудзы.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 09:35   #234
Vanessa Fanel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vanessa Fanel
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Лайки: 0
Корпорации, да. Но киберпанк это еще атмосфера, особенная атмосфера города. Ну да, сети, компьютеры. Вспоминаю еще один чистый образец киберпанка: "Нирвану". Этот фильм не произвел такого фурора как Матрица, но на мой взгляд, во многом ее превосходит.
Интересно, можно ли куда-то списать все, не относящееся к киберпанку: и Лукьяненко и все это виртуальное-игровое-компьютерное?
Возвращясь к теме аниме: кто-нибудь видел уже новый Ghost in the Shell: Stand Alone Complex?
Сама еще не смотрела, поделитесь впечатлениями, кто видел.
__________________
Escaflow-ne?
Vanessa Fanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 19:44   #235
Нами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нами
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: бомж
Сообщений: 736
Лайки: 0
Авалон - это даже не киберпанк, а просто ожившая компьютерная игра со смешным концом....
__________________
Шагнув в очередной раз через Врата Миров, Фесс услышал:"Кунсайт, где тебя так долго носило?"
Нами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 19:54   #236
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
эээ... да, простите... смешным... наверное, чуйство юмора у меня уже атрофировалось напрочь. старею. на свалку пора...
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 19:58   #237
Нами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нами
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: бомж
Сообщений: 736
Лайки: 0
Ну не поручусь, что у тебя атрофировалось, скорее у меня слишком специфическое.....
__________________
Шагнув в очередной раз через Врата Миров, Фесс услышал:"Кунсайт, где тебя так долго носило?"
Нами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 20:03   #238
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
или так. впрочем, нечто человеческое вам не чуждо, судя по Хиро Юи ;Р
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 20:06   #239
Нами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нами
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: бомж
Сообщений: 736
Лайки: 0
ну, все может быть....
__________________
Шагнув в очередной раз через Врата Миров, Фесс услышал:"Кунсайт, где тебя так долго носило?"
Нами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2003, 23:53   #240
Vanessa Fanel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vanessa Fanel
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Лайки: 0
Мдя, Anna, мне интересно, это я заразила тебя аниме? И что ты на форуме роешься - у меня весь Миядзаки дома есть, я бы тебе и так дала... Ваш Водный...
__________________
Escaflow-ne?
Vanessa Fanel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования