Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2003, 04:41   #1171
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Моргана... тогда одно скажу - сердце оживает. Нужно время.. и иногда много времени. Очень много. Но оно оживает.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 04:48   #1172
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Я уже не в том возрасте, чтобы на это можно было надеяться. Потому что раньше со мной такого не бывало - даже когда мне было хреново, я даже не то что бы верила - я твердо знала, что все изменится. А теперь я точто так же твердо знаю, что НЕ изменится. У меня такое чувство, что я уже прожила свою жизнь - а теперь надо как-то провести то время, что мне еще тут неизвестно зачем осталось.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 05:05   #1173
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Ну, Морган.. тебе, конечно, не 20.. но и не 70, чтобы так говорить.Если ты остаешься здесь.. значит это зачем-то нужно. Даже если не тебе. Даже если кому-то...
Это значит, что ты нужна.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 05:46   #1174
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Вик, а вспомни о тех сотнях знаменитостей, к которым успех пришел к сорока или сильно после сорока.

Тем более что в нашем случае речь идет не о том, чтобы прославиться на весь мир, а о более земных вещах. Да?

После твоего поста вспомнилось, как однажды, мне было 20 лет, я осознала, что никогда-никогда не стану богатой и знаменитой. Прорыдала полдня, не смогла учиться. Но зато это было раз и прошло. Больше не рыдаю.
Вик, отвлекись от проблем!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 05:58   #1175
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Это типа совет?
Пасиб, Лори! Да я даже точно сама не понимаю, о чём я. Может, об утраченной свежести взгляда на мир...

В общем, наверное, просто выспаться надо...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 10:03   #1176
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Morgana
Я уже не в том возрасте, чтобы на это можно было надеяться. Потому что раньше со мной такого не бывало - даже когда мне было хреново, я даже не то что бы верила - я твердо знала, что все изменится. А теперь я точто так же твердо знаю, что НЕ изменится. У меня такое чувство, что я уже прожила свою жизнь - а теперь надо как-то провести то время, что мне еще тут неизвестно зачем осталось.
неисповедимы пути Господни, Моргана. Как ты можешь знать наверняка, что ничего не изменится, что будет с тобой завтра или через год?
У меня тоже бывает такое чувство, что я уже прожила жизнь, что я старуха........Но это не так. Пусть это глупо и наивно прозвучит, но у тебя еще впереди долгие годы!
Не грусти, ладно? мы тебя очень любим
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 12.02.2003 в 10:20.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 15:28   #1177
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Моргана, я тебя понимаю. Знаешь, очень правильный в этом отношении момент есть, как ни странно, в "Белом солнце пустыни". Когда Сухова спрашивают: тебя сейчас убить или помучаешься? А он рассудительно так отвечает: "Лучше, конечно, помучиться...". Интонация правильная. Помогает.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 15:54   #1178
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Не хочу мучатся.. 31 год не мучалась - не привыкла как то.. а теперь что? "До самыя смерти, Марковна"? Не хочу
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 15:59   #1179
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Моргане

Когда встретимся, я тебе чудную песню спою, которая мне очень помогает, когда на душе хреново. "По дороге в Загорск..." начинается. Знаешь?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 16:06   #1180
Fenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Лайки: 0
Мне конечно не 30 лет,поэтому я не могу понять наверное что такое когда все плохо в этом возрасте.Но по-моему ничего не кончено,когда тебе 30!Просто нужно не зацикливаться на своих проблемах,а понять чего тебе на самом деле нужно и СДЕЛАТЬ все возможное чтобы этого достичь(говорю,потому что знаю ).Можно изменить свою жизнь,если хочется!Ван Гог тоже начал писать только после 30!
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 16:17   #1181
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Моргана, ты влюбилась, что ли? Я просто в силу некоего скудоумия не могу представить, что что-то другое после 30 может вызывать такие эмоции и мысли. Если это так, то я не верю, что "сердцу уже ничего не хочется". Я понимаю -это тяжело, невыносимо, ужасно, но, вспоминая себя в подобной ситуации, в такие моменты и чувствуешь себя живой на 200 процентов.
Держись, все проходит, ты же сама это знаешь, просто тяжело дождаться этого времени. А воспоминания об остроте чувств останутся надолго, если не навсегда. А ведь воспоминания нам тоже нужны, и хорошие, и плохие.
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 16:24   #1182
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала Ирит
Моргана, ты влюбилась, что ли?
Ирит, если бы я влюбилась, я была бы счастлива... Если б я могла в кого-нибудь влюбиться - я бы поняла, что жизнь еще не кончилась...
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 16:51   #1183
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Можно немного поплакаться?
Понимаю, это всё мои проблемы, может, даже из пальца высосанные, глупые, детские, просто хочется высказаться...
Не знаю, с чего начать, всё так смешалось в голове. Понимаю, вся жизнь впереди, мне только 18 стукнет, но если эту жизнь я не вижу, иногда я верю, что исполнится всё, что я захочу, и ногда кажется, что ничего, ничего не будет, проживу, как в болоте, раньше я знала, что хочу, теперь нет, а точнее когда накатывает такое "безверие" я понимаю, что ничего не хочу, что я вообще живу не так, как хотела, как представляла, очень часто что-то делаю по инерции. Нет я даже привыкла так, но иногда по разным причинам, например недавно я нашла "Поединок Финрода с Сауроном" из Финрод-Зонга, там есть строчки:
Где нет забвенья,
Там по камню вьются руны,
И струны лиры
Молчат о власти лет.
За мною юность
Незапятнанного мира
Встала, как рассвет!
Здесь так всё прекрааасно! Нет я не из-за того, что герой такой хороший, а я такая свинья, хотя это тоже добавляет свою ложку, просто я перестала видеть этот мир.
В этих словах столько веры (которой почти не осталось), у него словно есть внутренний стержень, не знаю что, то что егго держит, а у меня нет этого стержня, хочется смотреть на мир такими же глазами, но как? Может, я не могу расстаться с детскими мечтами, представлениями (не знаю как описать, выразить), я о них забываю (в конце-концов мне жить в реальном мире), но вот когда вспоминаю, становится так больно, плохо...
Я понимаю, можно сохранить внутри, в "душе", но тогда опять же появляется ощущение, что живу не так, совсем не так!
Опять же я понимаю, что человек в окружающем мире видит отражение себя, и если мир вокруг не идеален(!), то надо искать причины в себе, надо в первую очередь изменять себя, но вот как, в какую сторону, и стоит ли, может мне это вовсе и не надо.
Короче очень-очень плохо... Причём такие настроения после прочтения ВК участились, но и до этого такое состояние накатывало. И я прекрасно знаю, что через час всё пройдёт, будет как прежде, я даже смеяться буду (проверено), но это всё равно ничего не меняет. Тогда мне снова кажется, что всё нормально о своих прежних мыслях, слезах, я забываю, но это вовсе ничего не решает и не меняет.

Просто хотелось, поделиться...
И я знаю, что мне будет стыдно о том, что я написала...
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 16:52   #1184
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Моргана, все равно прекращай эти пессимистические настроения! Тебе до кризиса среднего возраста еще лет десять ждать!
Если уж ты, такая умная, веселая, появилась в этом треде, то, по-хорошему, здесь должно пол-форума сидеть и рыдать. Надо искать выход из ситуации, тем более, если она длится уже год. Какой-то выход ведь должен быть.
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 16:57   #1185
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала keil

И я знаю, что мне будет стыдно о том, что я написала...
зачем стыдно? не должно быть стыдно! тред для того и придуман, чтобы делились горестями своими и ничего тут нет стыдного
все будет хорошо, это паскудное время просто надо как-то пережить. Это трудно, но надо. Чтобы потом снова выглянуло солнышко
не грусти
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:01   #1186
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ирит
по-хорошему, здесь должно пол-форума сидеть и рыдать.
*мрачно* Некоторые рыдают тихонечко по уголочкам.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:26   #1187
Гость
 
Сообщений: n/a
2keil

keil, прочитала твой пост и удивилась - какие всё-таки похожие мысли родятся в головах совершенно разных людей от Финрод-Зонга.
( !!! далее - одна сплошная имха. !!! ) я тоже часто напарываюсь на те же самые грабли. "я живу не так, я живу бесцельно и бессмысленно, зря трачу время на всякую ерунду и т.д. вот Финрод - он ДА! он действительно ЖИЛ!" Ну, и так далее в том же духе. keil, но ведь "ты - не Финрод!" (с). ты не можешь смотреть на мир его глазами - бо и мир другой, и глаза у тебя другие. ты не можешь прожить его судьбу, не можешь совершить все его великие деяния, _не_можешь_. зато у тебя есть твоя жизнь, твоя судьба. пусть менее великая и героическая, но это_твоя_судьба. вокруг тебя есть люди, которые тебя любят. именно тебя - за то, что ты такая, какая есть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:43   #1188
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Мне плохо.
Мне очень плохо.
Я влюблена во многих
В каком ФК остановиться не знаю
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:43   #1189
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
После твоего поста вспомнилось, как однажды, мне было 20 лет, я осознала, что никогда-никогда не стану богатой и знаменитой.
ага, я вот тоже иногда думаю, что в этой жизни мне уже никогда не стать чемпионкой мира по художественной гимнастике или сорок восьмой бритни спирс (последней девственницей америки, кхм). и так тоскливо становится...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 18:05   #1190
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Xeni@, спасибо, мне даже радостно стало, что я не одна такая! А ещё меня прорывает на словах:
Истинно, что Арда потеряла свой покой:
Сталь звенит о сталь и кровь течет по ней рекой!
Братские объятья будут лживы с этих пор:
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!..
Так бооольно за Феанора!
Пусть!
Но большая вина –
На том, кто в черный час
Не пряча глаз
Учил гордыне нас!..
И здесь тоже... И вообще...

Ну вот, как и писала раньше, не прошло и часа, как я уже смеюсь
Цитата:
зато у тебя есть твоя жизнь, твоя судьба. пусть менее великая и героическая, но это_твоя_судьба. вокруг тебя есть люди, которые тебя любят. именно тебя - за то, что ты такая, какая есть.
Я не вижу своей судьбы. Раньше как-то нормально было, а теперь я поняла, что не знаю, куда иду и зачем...
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 18:15   #1191
Гость
 
Сообщений: n/a
феанор, феанор,
плачем навзрыд над твоей судьбой!.. (c)

keil, ты думаешь все видят свою судьбу? ха! многие люди полжизни проживают, прежде чем ее увидеть. то же Финрод... имхо, нужно просто жить. а судьба твоя тебя сама найдет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 18:31   #1192
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
феанор, феанор,
плачем навзрыд над твоей судьбой!.. (c)
Ой, что мне стало совсем весело!
Цитата:
многие люди полжизни проживают, прежде чем ее увидеть. то же Финрод...
Нуу.... разве что если так... если Финрод...

Жизнь коротка...
Ну вот сейчас снова начну выть (так всегда, мысль цепляется за мысль и неизвестно к чему может привести)
Жизнь коротка, а если учесть, что около трети жизни мы проводим во сне, часть просто существуем (например, человек работает целый день, чтобы вечером отдохнуть, и то ОТДОХНУТЬ ото дня проведённого, а не ЖИТЬ, люди часто существуют, но не живут (не все конечно, но я боюсь оказаться именно в их числе!) (а сколько времени тратится на лень, на то, что тебе вовсе не надо - я о себе) Сколько времени человек живёт из отведённых ему ста лет (условно) Мотыльки... Хотя с другой стороны, если смерть - это Дар, и у каждого своя судьба...(И не надо зариться на долголетие эльфов, могущество Валар) Понимаю, нельзя смешивать миры, но здесь хоть появляются ответы на вопросы...
Всё прекращаю!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 19:37   #1193
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Девочки, да что это вы? Тридцатник не за горами? Жуть.

Вик, я тебя не понимаю, вернее понимаю, но понимать не хочу. По моему тебе, умнице и красавице, нужно просто иногда выходить из дома. Тогда все будет в порядке. Постоянная жизнь за компьютером, не вполне полноценна, хотя и безусловно дико приятна.
Давай выберемся загород! Увидишь все не так плохо!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 19:56   #1194
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joy
Я влюблена во многих
В каком ФК остановиться не знаю
А ты... посмотри в свою подпись - и поймешь
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 20:03   #1195
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Вы сейчас будете надо мной смеяться.... *мрачно* А у меня беда...вернее большая проблема.
Меня завтра пригласили на собеседование в журнал.... Понятно, что с лица не воду пить, и люди предлагают мне работу после прочтения моих материалов.... Но мне не в чем идти!!! Я несколько лет ничего себе не покупала и сильно поправилась. Но проблема даже несколько сложнее, сегодня я обнаружила, что моя скотина-доберманша сожрала, как моль, мою выходную кофточку...любимую...последнюю.... В магазине я ничего не нашла, а на рынок ехать уже нет времени....
Я понимаю, что тут у вас проблемы души обсуждаются, но я просто в тупике и не знаю, что делать....
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 20:17   #1196
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Эрлин, в чем проблема? Выбираешь самую УДОБНУЮ для тебя вещь из имеющихся. Если она тебе еще и идет - вообще супер. Приводишь ее порядок посредством стирки/утюжки и т.п. В "выходных", а тем паче новых, вещах люди часто чувствуют себя неудобно, их надо "обживать". А это не плюс. О чем и пишут во всяких рекомендациях по устройству на работу. Тем более, что люди тебя увидят в первый раз и не оценят новизну одежды. Главное, чтобы одежда была аккуратной и ты чувствовала себя в ней нормально.
Вобщем, не заморачивайся особо, и успехов тебе на собеседовании.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 20:19   #1197
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Даже и нечего добавить к посту Анны.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 20:34   #1198
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Девочки, вы меня не поняли!!! Все вещи, которые имеются - размера 48-50, а у меня сейчас размер 58- 60. Что называется: почувствуйте разницу!
Все равно - спасибо большое за поддержку. Я не слишком волнуюсь насчет собеседования, просто нет внутренней уверенности, которую дает та самая привычная одежда, которую съели....
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 21:01   #1199
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Эрлин, ну ты же не голая все это время ходишь . Значит, хоть какая-то одежда подходящего размера все же есть.
А после собеседования - сразу на рынок радовать себя любимую.

Оффт: А собаке привет передавай . Можно ей еще и помалевшие шмотки скормить, чтоб неповадно было. У меня как-то корова майку любимую съела, до сих пор простить ей этого не могу. Но отомстить я так и не решилась
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 21:17   #1200
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин
Вы сейчас будете надо мной смеяться.... *мрачно*
даже и не подумаю этого делать - сама была точно в такой ситуации пару лет назад: утром на собеседование идти, вот и взялась погладить свои любимые брюки. а утюг стоял на троечке (хлопок), а брюки были из синтетики... в общем, на почве треволнений перед грядущим собеседованием приключилась со мной самая настоящая истерика
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования