Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2022, 17:22   #192841
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,337
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я не могу нарисовать себе портрет Рэя образца 2004 года. С одной стороны, он задира и драчун (посмотрите, как навалял Гаю, Дейву, вырвался из захвата Брума). С другой стороны, это влюбленный в Кэсси человек, который смотрит сквозь пальцы на жестокое отношение к ней со стороны Стивена Грина. Почему Рэй не навалял Грину в 2004-м? Почему Грина убила Лоррейн, а не Рэй?
 
Потомушо Кобен феминист
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 17:42   #192842
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
То, что Рэй фотокорреспондент, еще не означает, что он и военный.
Совсем не означает. Но выбирают такую сферу деятельности люди определенного склада характера. И собственно мое недоумение связанно не с тем, что он не может так себя вести, твои объяснения поведения вполне логичны, а с тем, что Ричард говорит о том, что он выстраивал образ отталкиваясь от этого факта, а я этого не вижу. Он мог работать где угодно и стать таким. Вот что меня удивляет.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:04   #192843
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Нет, я о другом.

Я не могу нарисовать себе портрет Рэя образца 2004 года. С одной стороны, он задира и драчун (посмотрите, как навалял Гаю, Дейву, вырвался из захвата Брума). С другой стороны, это влюбленный в Кэсси человек, который смотрит сквозь пальцы на жестокое отношение к ней со стороны Стивена Грина. Почему Рэй не навалял Грину в 2004-м? Почему Грина убила Лоррейн, а не Рэй?
 
У меня в первую очередь всплывает в памяти картинка, когда Рэй, кажется, делает Касси предложение. Та смотрит куда-то мимо него, он оборачивается и видит Грина. Может, не знал чего-то? А может Грин ее при Рэе не трогал?
А откуда тогда кадр, где Рэй и Грин вместе? Вот его я не запомнила...
 


---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

Цитата:
И ещё: помните, мы гадали, почему перчатки не снимает?
Оказалось, совсем не ковидоограничения))

Цитата:
Люська могла бы шикарно подойти на эту роль, если бы не политика политкорректности Актриса она средняя, и это прямо её типаж - барышня, которая всю жизнь мудрила-мудрила, да не вымудрила...
Тогда такую Маруську хотелось бы не только проткнуть мечом...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:08   #192844
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Совсем не означает. Но выбирают такую сферу деятельности люди определенного склада характера. И собственно мое недоумение связанно не с тем, что он не может так себя вести, твои объяснения поведения вполне логичны, а с тем, что Ричард говорит о том, что он выстраивал образ отталкиваясь от этого факта, а я этого не вижу. Он мог работать где угодно и стать таким. Вот что меня удивляет.
Мне кажется мы осуждаем две ситуации.

1. Это , когда Меган сказала дочери, что Рей просто охранник в клубе где она работала. Так она сказала, чтобы успокоить дочь. Что это не важный для нее человек был когда то, а просто охранник проявляющий к ней интерес. Все это для спокойствия дочери.

2. Это то, что Ричард говорил про описание своего героя, что Рей военный корреспондент. Корреспондент военный, фотографирующий в горячих точках ( а этого в книге не было, по моему. Рей был документалистом. И если бы Ричард сказал именно Рей-документалист, то вопросов бы к его поведению не было). Если Рей был в горячих точках он наверное уж наверняка должен был защитить свою любимую от издевательств и побоев другого мужчины. Но Рей слабоват характером.). Он просто смотрел влюбленными глазами, и не выяснял, и не предпринимал никаких действий. Вот это то в характере Военного Корреспондента то и странно, по моему.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:08   #192845
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,337
Лайки: 23,203
А Ричард и по-французски могёт
Так сказать, привет от Рэймонда Раймону Нэтфликса французским зрителям:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...99340832849926
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:14   #192846
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение

Да так, как в фильме лучше. Мне тоже так больше понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------



Я так поняла, он просто хотел посмотреть как она сейчас живет. Счастлива ли? Есть ли дети? Какой муж? Посмотреть фото (если их расставили/развесили по дому)? Он же её искал 17 лет, а теперь нашел и ему интересна её жизнь.
Про Голову согласна. Передвижения по Слонихе представляю плохо))
А, ну если так... Но тогда вопрос, он же мог наткнуться на нее или кого-то из семьи. Откуда он знал, что ее там нет? И кажется, они с Фестером приехали когда уже была полиция. Поправьте, если я что-то спутала

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А Ричард и по-французски могёт
Так сказать, привет от Рэймонда Раймону Нэтфликса французским зрителям:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...99340832849926
C'était facile... Но все же, мон Дье, мон Дье...))))

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

И уточнение: тут у него свой цвет волос, получается?)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:22   #192847
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Про Голову согласна. Передвижения по Слонихе представляю плохо))
А, ну если так... Но тогда вопрос, он же мог наткнуться на нее или кого-то из семьи. Откуда он знал, что ее там нет? И кажется, они с Фестером приехали когда уже была полиция. Поправьте, если я что-то спутала

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

И уточнение: тут у него свой цвет волос, получается?)
Приехали они с Фостером до полиции, просто так совпало, что и полиция тут нагрянула. Ну и по сценарию, надо было чтобы Рей там не долго задерживался . Мог и встретить конечно кого то из семьи, но наверное это история и сценаристы умалчивают он проверил прежде чем залезть. Тут сквозь пальцы надо смотреть некоторые моменты.

Насчет цвета волос, я думаю он уже и сам забыл свой первоначальный цвет. Столько раз уже перекрашивался и подкрашивал седину. Он то потемней сделает, то посветлей. Но этот ближе к его натуральному цвету, кажется.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:26   #192848
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Если Рей был в горячих точках он наверное уж наверняка должен был защитить свою любимую от издевательств и побоев другого мужчины.
Но это уже вопрос к сценарию, а я скорее о том с какими интонациями в голосе он разговаривает и как двигается.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:27   #192849
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Насчет цвета волос, я думаю он уже и сам забыл свой первоначальный цвет. Столько раз уже перекрашивался и подкрашивал седину. Он то потемней сделает, то посветлей. Но этот ближе к его натуральному цвету, кажется.
Отож. Кажется, где-то у Портера рыжинка тоже отсвечивает. И первая фотка в детском возрасте - он там практически рыжий. Потому и решила полюбопытствовать
Хотя после просмотра ГаяПортераЛукасаиижесними я была уверена, что Ричард самый настоящий брюнет

Цитата:
Ну и по сценарию, надо было чтобы Рей там не долго задерживался . Мог и встретить конечно кого то из семьи, но наверное это история и сценаристы умалчивают он проверил прежде чем залезть. Тут сквозь пальцы надо смотреть некоторые моменты.
А, ну если так... научился у Гуда по окнам лазать, понимаш... приходится все равно додумывать...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:45   #192850
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Но это уже вопрос к сценарию, а я скорее о том с какими интонациями в голосе он разговаривает и как двигается.
Флешбеки нам вообще мало показали, а в версии, которую я смотрела на Зетфликсе, так вообще все темно и сумбурно было. ( может специально, чтобы конечно, чтобы мы не поняли что конкретно они имели в виду?)
В настоящем времени он просто имеет посттравматический синдром раздвоения сознания( я не врач, придумала ) Он же не помнит некоторые моменты. Поэтому я ему все прощаю
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:52   #192851
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Поэтому я ему все прощаю
Да Рэю я тоже все прощаю))) Ричарду правда тоже, но его я в данном случае не понимаю. А хочется)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 18:53   #192852
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Увидела в пятницу в магазине, совсем забыла показать

АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 19:17   #192853
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,337
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Увидела в пятницу в магазине, совсем забыла показать

https://i.yapx.ru/P6T9ys.jpg


---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

Народ, обычно я не очень обращаю внимание на всякие рейтинги, но в этот раз твитер просто перманентно подсовывает их, потому и несу.
Янг пишет: https://twitter.com/Young_Ox_Libra/s...21459415285763
Цитата:
#StayClose is #1 TV Show in United Kingdom, Ireland, Poland, Hungary, Croatia, Iceland, Bahamas and #4 in the world on Netflix on Jan 3rd.
#StayClose - телешоу №1 в Великобритании, Ирландии, Польше, Венгрии, Хорватии, Исландии, Багамских островах и №4 в мире на Netflix 3 января.

И ссыль: https://flixpatrol.com/top10/netflix/world/2022-01-03/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 21:12   #192854
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
срач ну прям один в один как у меня
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.01.2022, 22:47   #192855
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,138
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Если Рей был в горячих точках он наверное уж наверняка должен был защитить свою любимую от издевательств и побоев другого мужчины. Но Рей слабоват характером.). Он просто смотрел влюбленными глазами, и не выяснял, и не предпринимал никаких действий. Вот это то в характере Военного Корреспондента то и странно, по моему.
Дико иззиняюся, шо встреваю в ваш диспут, но таки хотелось бы понимать его суть)
Рэй знал, что Грин бьёт Кэсси? Где это показали, я пропустила
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2022, 22:57   #192856
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,547
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Автор записи, похоже, не все разобрала. Про самолет папы она точно не поняла, а они про него вроде говорили.
Ниче, доработаем) Большая часть текста набрана - уже хорошо.
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Откуда оно у барменши, кстати.
Кэсси убегала в спешке, а кольцо могло остаться в гримерке "Гадюк", вот Лорейн себе и припасла на память.
Цитата:
Не верю! Не верю, что хламовник Рэя может нравиться Ричарду.
Так он и не о самой квартире написал, а о еде))) "Сырные бутеры с белым хлебушком и яичная лапшичка" Вкусный вредный фастфудец
Цитата:
На Зетфликсе этой ошибки нет, но оттуда не скачаешь.
Что мешает качать с Зукла?
Цитата:
Просветите темную, каким образом должна была быть показана сталь в характере военного фотографа?
Вот неистово поддерживаю. По-моему, этот факт просто ввели для контраста, насколько его жизнь была активной и насыщенной тогда и какой она стала жалкой сейчас, а вовсе не для того, чтобы как-то особенно это обыгрывать. И Ричард в промо-интервью об этом упоминает лишь потому, что это неотъемлемая характеристика его персонажа, которая ему известна (а по сути известно о нем не так много).
К слову, я на днях дослушала "Сад Ангелов", и там главный герой, с юности увлекающийся фотографией - просто фотографией! - начитавшись дедушкиных мемуаров про ужасы нацистской оккупации Венеции, со временем вдруг подумал, а не поехать ли ему фоткать в горячую точку, чтобы в полной мере прочувствовать то, что он читал в дедовых мемуарах. Отец ему запретил. Но даже если бы он туда съездил, это не значит, что у него отрасли бы стальные стержни или шарики. Он просто фотограф, который выискивает объективом красноречивые кадры. Он не обязан иметь военную подготовку и быть "агонь мужиком". Его за шкирку таскают за собой военные, прикрывая его задницу, которую он опрометчиво подставляет порой под пули ради классного кадра. На характер это никак не обязано влиять. Он может либо быть изначально кремень, либо не быть им и не стать, побывав один/несколько раз в горячих точках, просто испытывать больше уважения к защитниками и ужаса от увиденного по возвращении.
Так что характер Рэя нам вполне нормально показали: был веселый активный парень, стал безразличный, одержимый разгадкой прошлого и поисками любимой.
Цитата:
Почему Рэй не навалял Грину в 2004-м?
У меня встречный вопрос: а Рэй вообще знал, что Грин ее поколачивает? Может, Кэсси ничего не сказала? Может, он узнал об этом уже в самом конце, перед смертью Грина. Были ли они с Грином в каких-то связях, кроме его одержимости ею? Там же говорилось, что девочки не спали с клиентами (если не хотели). Они просто имели постоянных клиентов в клубе. И как я поняла, Грин тупо ревновал ее ко всем и не хотел видеть ее с мужчиной вообще, потому мог где-то подловить и приложить. Мол, танцуешь только для меня. Ведь кроме того момента в коридоре или где, у них с Грином никаких уединившихся сцен не было. Он просто вел себя как сталкер.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.01.2022, 23:34   #192857
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
У меня встречный вопрос: а Рэй вообще знал, что Грин ее поколачивает?
Поддерживаю. тоже чуть повыше в треде задавалась этим вопросом.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.01.2022, 00:20   #192858
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
кстати насчёт цвета - смотрю (досматриваю) на нетфликсе (ну то есть не с торрентов, а на канале) в оригинале, всё нормально вроде. никто не зелёный и не оранжевый.
про Рэя ничего пока сказать не могу, потомушто в глубоком обмороке.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

ps: АРктика, у нас в подписи одинаковая цитата
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.01.2022, 00:22   #192859
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,337
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
кстати насчёт цвета - смотрю (досматриваю) на нетфликсе (ну то есть не с торрентов, а на канале) в оригинале, всё нормально вроде. никто не зелёный и не оранжевый.
Так ясно дело - ты в оригинале смотришь. А станешь как мы - честным пиратом - сразу кодеки себя проявят
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2022, 00:26   #192860
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
кстати насчёт цвета - смотрю (досматриваю) на нетфликсе (ну то есть не с торрентов, а на канале) в оригинале, всё нормально вроде. никто не зелёный и не оранжевый.
про Рэя ничего пока сказать не могу, потомушто в глубоком обмороке.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

ps: АРктика, у нас в подписи одинаковая цитата
Скажи просто - его мало!

Ничо не тырила, честное слово! Просто у меня это высказывание вызывает улыбку и захотелось его поставить и в подпись, когда думала, что выбрать.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.01.2022, 00:41   #192861
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
я вообще в этом не разбираюсь, от слова совсем ((( с торрентов качаю уж лет 20, так что тоже честный пират (за последние годы единственный диск, что я купила - это дядьваня). просто странно, какие такие кодеки могут так сильно менять цвет. мылить или там ещё что-то, но настолько зеленить?..

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Скажи просто - его мало!

Ничо не тырила, честное слово! Просто у меня это высказывание вызывает улыбку и захотелось его поставить и в подпись, когда думала, что выбрать.
МАЛООООООО!!!

так я ничо и не говорю! наоборот рада, что кого-то эта цитата настолько же прикалывает, чтоб сделать подписью. правда, меня больше всего смешит сочетание золотого правила и мороженок))))) как же обожаю его чувство юмора...

кстати, давеча хотела показать подруге маленький эпизод, который меня тоже до слез смешит - где его спрашивают, а Торин какие труселя носит, боксеры или семейники? и не смогла найти. дайте ссыль, а?
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.01.2022, 00:46   #192862
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,547
Это когда честные пираты качают и перекодируют суперкачество в новомодных форматах и расширениях, у простых обывателей, привыкших к обычным качествам, эти супер навороты неадекватно воспринимаются плеерами. Не прокачались еще))

Девчонки, прикиньте, я только сейчас, делая субтитры на крайнее интервью для Воскресного Бранча, поняла, что Эрин - бывшая Брума - это Фанни Торнтон!!! Я знала, что она там будет, когда это только выяснилось, и благополучно забыла. А при просмотре вообще ее не узнала)))

И нет, Слава, про отца там не было, тебе послышалось.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2022, 00:51   #192863
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девчонки, прикиньте, я только сейчас, делая субтитры на крайнее интервью для Воскресного Бранча, поняла, что Эрин - бывшая Брума - это Фанни Торнтон!!! Я знала, что она там будет, когда это только выяснилось, и благополучно забыла. А при просмотре вообще ее не узнала)))
Да ладно?))) Она же еще фотку выкладывала с Ричардом, хвасталась РАдовалась новой встрече Но времени много прошло с СиЮ, немудрено не узнать))

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Цитата:
МАЛООООООО!!!

так я ничо и не говорю! наоборот рада, что кого-то эта цитата настолько же прикалывает, чтоб сделать подписью. правда, меня больше всего смешит сочетание золотого правила и мороженок))))) как же обожаю его чувство юмора...
ДЫАААА!!!!))))

Ага, совершенно согласна. А еще представляю его - серьезного дядьку - с ведерком шоколадной мороженки, и с детским удовольствием облизывающего ложечку как на одной из фотосессий. И хочется аж по голове погладить такое большое дитя)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 04.01.2022 в 01:15.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2022, 00:58   #192864
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

ДЫАААА!!!!))))

Ага, совершенно согласна. А еще представляю его - серьезного дядьку - с ведерком шоколадной мороженки, и с детским удовольствием облизывающего ложечку как на одной из фотосессий. И хочется аж по голове погладить такое большое дитя)))
у меня эта фотка с мороженкой висит в профиле жж до сих пор )))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.01.2022, 00:59   #192865
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,138
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И нет, Слава, про отца там не было, тебе послышалось.
Послышалось!
Мне автоперевод субтитров написал "папский самолет" - на моменте, когда показывают селфи Ричарда на фоне крутого салона частного лiтака)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2022, 01:06   #192866
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
у меня эта фотка с мороженкой висит в профиле жж до сих пор )))
Как я тебя понимаю!)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.01.2022, 01:37   #192867
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,337
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
кстати, давеча хотела показать подруге маленький эпизод, который меня тоже до слез смешит - где его спрашивают, а Торин какие труселя носит, боксеры или семейники? и не смогла найти. дайте ссыль, а?
Ищи вот здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=D9nM...dex=310&t=106s
https://www.youtube.com/watch?v=SsHk...index=309&t=6s
https://www.youtube.com/watch?v=_7G4...ndex=308&t=44s
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2022, 01:53   #192868
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,547
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Послышалось!
Мне автоперевод субтитров написал "папский самолет" - на моменте, когда показывают селфи Ричарда на фоне крутого салона частного лiтака)
Аааа, тогда все верно)))

Интервью на шоу Sunday Brunch с русскими субтитрами

Всем сладких снов!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.01.2022, 02:55   #192869
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
кому снов, а кто досматривает.
эх, правда МАЛО.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2022, 02:59   #192870
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,337
Лайки: 23,203
Спасибо, Кэт!

А вот с нами поделились интерьерами квартиры Рэя - хочу такую!!!
https://www.instagram.com/p/CYSLXYGq15e/
Luana Hanson Interiors Ltd are a Production Design and Interior Design company specialising in sets for film, television & bespoke interiors.

Шикарный текст, я пока что только гуглом. И берлога шикарная!!!
Цитата:
Ray’s (played by @richardcarmitage ) exterior and interior of his Studio. Created during lock down in a derelict model makers shop. The props were bought from all over the world. Sierra Leone, Iraq, Afghanistan, and Indonesia places Ray had travelled to when he was capturing his war and travel images for his book . All shops and prop houses in England were closed at the time because of covid so this made it very tricky, having to buy everything on line in a very limited time frame. We worked very closely with Richard who gave us a very useful detailed document which suggested various props for his character like classic cameras, a piece of a land rover Ray had brought back from Afghanistan ( we then made this into a mini bar with bullet holes) books on philosophy , poetry, war artists, match stick models, old video equipment, vegan snacks, smokes weed, beer from a micro brewery, oat milk, metal furniture, grinds his own coffee beans, a zippo, prints his own photos, art photography by leni Reifenstahl, Helmut Newton, Walker Evans and the list continued. It is always brilliant for the art department to receive any thoughts the actors have about their spaces. Richard’s information and thoughts gave us a great foundation to build on. Thank you Richard , this was one of our favourite sets to work on. #netflix #netflixseries #stayclose #whattowatch #tv2021 #thriller #besttvshow #harlancoben #netflixuk #productiondesign #productiondesigner #productiondesignerslife #artdirecting #interiordesign #warphotography #war #art #artphotography @harlancoben @oharadj @redproductionco @quaystreetproductions @nicolanshindler @richard_fee @juliet_sellwood @lindyheymann @sheilanortley


Вот что было:






 

И вот как стало:







__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования