Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2022, 00:46   #3301
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
и с вниманием к деталям, которое обеспечивается в том числе участием Tolkien Estate.
Если Tolkien Estate прям так вовлечен и внимает деталям, почему они дали права только на довольно схематичные Приложения? Канона по ВЭ немного, но он есть в других местах. Эй, Патрик и Джей Ди, идите сюда - вот вам гаечный ключ и постройте нам космический космолёт, да чтоб красиво было.

Странно это. Ну странно снимать Вторую Эпоху без Сильма и НП.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.05.2022, 02:36   #3302
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Правильные люди управляют всеми эти толкиновскими обществами. Верные и преданные современным нравам. Ставленники...
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 09:24   #3303
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
Правильные люди управляют всеми эти толкиновскими обществами. Верные и преданные современным нравам. Ставленники...
Ну да, и эта верность имеет свою цену
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 22:18   #3304
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну да, и эта верность имеет свою цену
В смысле они заплатят потом? За грехи свои
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 23:40   #3305
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
В смысле они заплатят потом? За грехи свои
В смысле - председатель Общества Толкиена, я уверена, понимает разницу между любовью и профессионализмом Ну, и наверняка сознательно воспользовался тонким национальным юмором: дескать, "любви и заботы" у сценерастов хоть отбавляй - вот и бетонируют щели в черновиках, раз кишка тонка написать что-то конкретно своё, не прячась за могучую Профессорскую спину Но даже и такой уровень юмора удобнее держать, если предварительно чем-то подмаслили... И думаю, даже не тонким слоем
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.05.2022, 23:57   #3306
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Современные нравы, правильные люди, большие дяди-тёти, либеральная повестка... ничего не забыл? Может, просто люди добились возможности делать то, что они хотят? Может, пока пыльные хранители традиций (каких - отдельный вопрос) зачарованно смотрели на звёзды и обращали внимание на памятники предков больше, чем на своих детей, выросли люди, которые просто хотят и могут делать что-то другое? Неужели кто-то думал, что может быть иначе?)

На фоне цитаты про зло, которую сначала искривили там (никто в книге никогда и никому не говорил 'Evil cannot creat anything new, they can only corrupt'), а потом тупо репостили здесь, не забыли ли, что Фарамир рассказывал Фродо о загнивании Гондора?

Цитата:
Kings made tombs more splendid than houses of the living, and counted old names in the rolls of their descent dearer than the names of sons.
Даже символично, что цитата из главы Henneth Annûn.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)

Последний раз редактировалось Gaer Muil; 24.06.2022 в 14:56.
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.05.2022, 00:30   #3307
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
выросли люди, которые просто хотят и могут делать что-то другое?

Не про них это. Люди, которые просто хотят делать что-то свое, не имеют претензий к своим родителям/предкам. Не обвиняют их в расизме, сексизме и прочем, из-за чего у них жизнь не складывается

Эти же творцы имеют огромные претензии как к Толкину, так и ко всему остальному, что зовется классикой. И намереваются ее исправлять на свой лад, чтобы чувствовать себя комфортно в своем мирке

Потому что злы на своих отцов, тех самых "хранителей традиций". Потому что те не обращали на детей внимания, недолюбили, травмировали, недостаточно правильно отобразили женщин и чернокожих в своих книгах
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Персик получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.05.2022, 00:55   #3308
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
Не про них это. Люди, которые просто хотят делать что-то свое, не имеют претензий к своим родителям/предкам. Не обвиняют их в расизме, сексизме и прочем, из-за чего у них жизнь не складывается
У Безоса не складывается или у Патрика с Джеем?

Цитата:
Эти же творцы имеют огромные претензии как к Толкину, так и ко всему остальному, что зовется классикой. И намереваются ее исправлять на свой лад, чтобы чувствовать себя комфортно в своем мирке
Супер, просто лыко в строку, как раз дочитываю "Автора столетия". Эдвард Мюир, Филипп Тойнби и прочие разнообразные творцы имели ОГРОМНЫЕ претензии к Толкину. Правда, это было давно.


Цитата:
Потому что злы на своих отцов, тех самых "хранителей традиций". Потому что те не обращали на детей внимания, недолюбили, травмировали, недостаточно правильно отобразили женщин и чернокожих в своих книгах
Купил сериал Безос, шоуранят его два белых парня. Но ок, даже если у них были какие-то "травмы", что мешало нетравмированным делать то, что удовлетворило бы традиционную 'I came from Alabama' публику?

Только травмированные авторы могут переворачивать старый компост и делать что-то новое. Толкин был таким, Оруэлл был таким, Льюис был таким. Даже Питер Джексон был таким, когда его гоняли от студии к студии, и поэтому его ВК вышел таким крутым.

А через 10 лет, когда Питер залечил травмы и отрастил брюшко, он снял Хоббита.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)

Последний раз редактировалось Gaer Muil; 11.05.2022 в 01:00.
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2022, 01:51   #3309
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
У Безоса не складывается или у Патрика с Джеем?
Униженные расизмом цветные и угнетённые патриархатом феминистки. Идеология этих людей и была взята за основу сериала. Но их лучше просто называть "обиженками"

Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Супер, просто лыко в строку, как раз дочитываю "Автора столетия". Эдвард Мюир, Филипп Тойнби и прочие разнообразные творцы имели ОГРОМНЫЕ претензии к Толкину. Правда, это было давно.

Они переписывали Толкина на свой лад?


Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Купил сериал Безос, шоуранят его два белых парня. Но ок, даже если у них были какие-то "травмы", что мешало нетравмированным делать то, что удовлетворило бы традиционную 'I came from Alabama' публику?
Что сейчас мешает реализовывать нормальные идеи, а не обиженные? Да все вообще. Отменить могут даже за то, что сделал женского персонажа слишком женственным и покорным

Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Только травмированные авторы могут переворачивать старый компост и делать что-то новое. Толкин был таким
Толкин не был обиженкой. Даже после войны и потери друзей. Обиженки это не те, кто прошёл через трудности. А те, кто обсасывает свои "травмы", выставляет их напоказ, требует сочувствия и компенсации. За то, что мама часто ругала, папа игнорировал, брат побил. Или случайно увидев сексуальных моделей по телевизору, захотелось повеситься из-за своей полноты

Именно такой уровень мышления и заложен в основу сериала. Пока что нет доказательства обратному
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 02:37   #3310
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Читаю и рад, что ты не пишешь сценарии и не снимаешь, а то вышло бы очередное "госкино с нормальными идеями".

Цитата:
Идеология этих людей и была взята за основу сериала
Именно такой уровень мышления и заложен в основу сериала
Этих людей, уровень мышления... Люди не те? Я уже не в первый раз пытаюсь втолковать, что Толкин был творческим революционером, который крошил старые кирпичные стены и разбавлял черствые английские пудинги. И для множества его современников он был белой вороной. И гадили на него весьма воспитанные джентльмены. И если бы не его научные работы и положение в Оксфорде, то затюкали бы за пять минут. Но не, не доходит.

Мир изменился, и сегодня обиженками в нём выступают работники, смахивающие пыль с могил.

Я не хочу сказать, что мне всё сегодня нравится, конечно нет. Но больше всего мне НЕ нравится затхлое вонючее болото, о котором говорил Фарамир.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)

Последний раз редактировалось Gaer Muil; 11.05.2022 в 02:46.
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 11.05.2022, 03:15   #3311
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 260
Компиляция отзывов тех, кто видел 20 минут отснятого материала.
https://www.tolkienguide.com/modules...?post_id=39291

Вкратце, людям понравились сами шоураннеры и впечатления от картинки были в целом неплохие.

Fellowship of Fans
Footage: "time will tell whether that will be translated onto the screen" and "was encouraging with the scale and scope of this production truly shining through, but still left me with a few lingering concerns left unanswered".

«Время покажет, будет ли это перенесено на экран» и «было обнадеживающим, поскольку масштаб и размах этой постановки действительно проявляли себя, но все же у меня осталось несколько давних опасений, оставшихся без ответа».

Tea With Tolkien
Footage: "I actually low key hated the teaser trailer, but after seeing all of this footage I feel a lotttt better." "after the teaser premiered I was almost completely disinterested in the show but after this event I do feel like it will be something I’ll enjoy"

Кадры: «На самом деле тизер-трейлер я сдержанно ненавидел, но после просмотра всех этих кадров я чувствую себя намного лучше». «После премьеры тизера я почти полностью потерял интерес к шоу, но после этого события я чувствую, что оно мне понравится»

Justin from TheOneRing.net
Footage: "avoided video-game look of 3D HFR 48fps, is visually in line with the Oscar winning trilogy, and it also avoids looking like other big-budget fantasy shows currently trending", " feels like a homecoming", "The vibe is right, the performances are superb, and the characterizations hint at resolving long-held gripes of previous adaptations"

Кадры: «избежали впечатления как от видеоигры 3D HFR 48fps, визуально соответствует оскароносной трилогии, а также не похож на другие высокобюджетные фэнтези-шоу, которые в настоящее время находятся в тренде», «похоже на возвращение домой», «атмосфера правильная, исполнение превосходно, а подходы к созданию образов персонажей намекают на решение давних проблем предыдущих адаптаций».
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)

Последний раз редактировалось Tick; 11.05.2022 в 10:13. Причина: корректировка перевода
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Tick получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.05.2022, 10:08   #3312
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 260
https://www.empireonline.com/tv/news...ber-exclusive/

«Это не то Средиземье, которое вы помните». Джон Хау, концепт-художник сериала "Властелин Колец: Кольца Власти", дал интервью журналу Empire. «Это очень яркий мир. Эльфы не прячутся в Лихолесье и не задерживаются в Ривенделле. Они заняты строительством королевств. Гномье королевство Мория — это не заброшенная шахта, а Серые Гавани — еще не заброшенный город. Мне нравилась возможность исследовать эту невиденную историю».

«Наконец-то мы плывем по океанам Средиземья», — рекламирует Хау, обещая показать морских эльфов. «Они устрашающие и предприимчивые, они почти колонизируют мир. Было очень интересно представлять их. Это то, чего не было ни во «Властелине колец», ни в фильмах «Хоббит».
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Tick получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.05.2022, 10:51   #3313
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Судя по обложке майского Empire, нас ждут новые промо-кадры! Журнал с полноценной статьей по "Кольцам" выходит завтра 12 мая.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.05.2022, 10:53   #3314
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Вывелось поколение авторов, которые понимают творчество Толкина лучше самого Толкина: что именно Профессор сказал, или хотел сказать, но не сказал/утаил. И будь он жив, они бы ему это четко разъяснили - на ближайшем парткоме.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 11:02   #3315
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
те, кто обсасывает свои "травмы", выставляет их напоказ, требует сочувствия и компенсации. За то, что мама часто ругала, папа игнорировал, брат побил. Или случайно увидев сексуальных моделей по телевизору, захотелось повеситься из-за своей полноты

Именно такой уровень мышления и заложен в основу сериала. Пока что нет доказательства обратному
Бог мой, Вас шоураннеры пригласили на спецпоказ первых 3 эпизодов, и Вы увидели "уровень мышления" в "основе сериала"?

В какой чудовищной фрустрации надо жить, чтобы на основании 30-секундного тизера или фото с сараем мерещились феминистки, трансгендеры и жидомасоны.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2022, 11:04   #3316
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Всего-то презумпция вовлеченности в отношении носителей повестки. Кэп.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 11:12   #3317
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Вспомнилась концовка "Фауста", где прекрасные ангелы отвоевывают доктора у аццкой сотаны, а возбужденная сотана предлагает ангелам прогрессивный секс. Гете таки зрил в корень.

Вы нас, как падших ангелов, браните,
А между тем сознаться б вы должны,
Что сами вы прямые колдуны:
Вы и мужчин и женщин соблазните!
Что за проклятый случай! Вот еще
История! Уж не любовь ли это?
Огнем каким-то тело все согрето,
Я чувствую едва, как горячо
В затылке жжет... Прелестные творенья!
Спуститесь же. Что реете вдали?
Не худо бы, чтоб в милые движенья
Вы хоть немножко светского внесли.
Хотя серьезность вам к лицу, конечно,
Улыбку вашу я бы видеть рад:
Я стал бы ею восхищаться вечно!
Взгляните, как влюбленные глядят:
Рта уголок подернется немного —
И дело в шляпе. Ты мне всех милей,
Высокий мальчик. Будь повеселей!
К лицу ль тебе глядеть поповски строго?
Нельзя ли похотливее взглянуть?
И оголиться надо б вам чуть-чуть —
Конечно, в меру, — чем в чрезмерно чинной
Вам щеголять рубашке этой длинной!
Вот отвернулись... Сзади каковы?
Канальи, слишком аппетитны вы!
 
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2022, 13:19   #3318
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
прогрессивный секс
Кто о чём, а вшивый о бане
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 14:24   #3319
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
выросли люди, которые просто хотят и могут делать что-то другое
А кто не даёт-то? Только вот для людей, которые "хотят и могут делать что-то другое", современная индустрия что-то слишком часто возвращается к проверенным старым IP чужого авторства.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.05.2022, 14:34   #3320
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
«Наконец-то мы плывем по океанам Средиземья»
Вот если бы показали хоть 30 секунд этих эльфов, было бы другое впечатление. А так, с этим плотиком, для меня - непоймичто, не то альтернативная концовка "Титаника", не то ремейк "За бортом": кораблекрушение, стервозная богатая дамочка и простой смертный.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2022, 14:40   #3321
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Кто о чём, а вшивый о бане
А вот бани на Руси всегда были общими, так что не примазывайтесь.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2022, 14:43   #3322
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
«Наконец-то мы плывем по океанам Средиземья», — рекламирует Хау
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2022, 14:52   #3323
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Мир изменился, и сегодня обиженками в нём выступают работники, смахивающие пыль с могил.
Ну так они ждут, что однажды явится новый истинный Король и посетит усыпальницы лишь затем, чтобы с полным почтением принять символы власти, которые ему не передали из рук в руки, так уж вышло... И одновременно чувствуют большой риск, что вместо него явится какой-нибудь полоумный Наместник и отожжёт по полной программе.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2022, 15:47   #3324
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Истинный Король явится 16 декабря 2022, не пропустите. Ждать осталось недолго.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2022, 16:06   #3325
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Толкин был творческим революционером, который крошил старые кирпичные стены и разбавлял черствые английские пудинги
Он не крошил мифологии и легенды на которых был основан его труд. И с христианством обошелся бережно, сплетя то и другое совершенным образом. Уважение к прошлому и традициям позволило ему создать что-то новое и уникальное. Если он и стал революционером, то только потому, что его таким восприняло общество

Амазоновцы же прошлое не уважают и пытаются его переписать. Поэтому никто их как революционеров не воспринимает. Просто получают заслуженное презрение

Последний раз редактировалось Персик; 11.05.2022 в 16:16.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Персик получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.05.2022, 16:42   #3326
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
Просто получают заслуженное презрение
Чье презрение? Почему Вы говорите от лица человечества?

Amazon пытается адаптировать приложения ВК под 5-сезонный телесериал. Это новеллизация приложений, если хотите. Based on J. R. R. Tolkien, не раскадровка с закадровым голосом генеалогических древ в приложениях ВК.

Amazon создает сериал в 2022 году со всеми вытекающими. Пожалуйста, постарайтесь составить мнение ПОСЛЕ просмотра готового сериала, а не ДО оного. Презумция хейта отравляет жизнь, да и настроение других - тех, кто ждет сериал с оптимизмом.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.05.2022, 16:51   #3327
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
Поэтому никто их как революционеров не воспринимает. Просто получают заслуженное презрение
Все, никто.. может будем говорить за себя? Никакого презрения они не получают, абсолютно.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 17:08   #3328
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
через 10 лет, когда Питер отрастил брюшко, он снял Хоббита
Муил снова не в ладах с фактами:-)

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2022, 17:25   #3329
Персик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 455
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Чье презрение? Почему Вы говорите от лица человечества?
Говорю то, что скажут миллионы недовольных фанатов и простых зрителей

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Пожалуйста, постарайтесь составить мнение ПОСЛЕ просмотра готового сериала, а не ДО оного. Презумция хейта отравляет жизнь, да и настроение других - тех, кто ждет сериал с оптимизмом.
TheHutt не запрещал кому-либо критиковать грядущий сериал и не просил заботиться о чьем-либо настроении. А он, как мне известно, тут самый главный
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 18:13   #3330
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Муил снова не в ладах с фактами:-)
Ну если уж совсем начистоту, но Питер к "Битве Пяти Воинств" снова набрал вес

Начинал "Хоббита" таким, да, по болезни, но потом отъелся
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования