Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2022, 20:53   #6421
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Еще один твит-ролик, на сей раз про Элронда, закрываю глаза и вслепую копирую ссылку для отважных:

Зря боишься поймать спойлеры. Учитывая их уровень секретности слить что-то важное они могут только по ошибке. Это будут всего лишь символические ролики.

Главное не читать отзывы с описанием серий.

Даже, если будет финальный трейлер, то и в нем вряд ли проскочит что-то впечатляющее или спойлерное.

А ролик хороший, мне понравился. Дурин классный. Маг тут уже хвалил мимику актера, гримеры тоже постарались. Несмотря на грим, очень живое лицо.
Гил-Галад ведущий себя, как король эльфов, одобряю.

Последний раз редактировалось AlterEgo; 18.08.2022 в 21:04.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.08.2022, 20:54   #6422
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Bonzo Посмотреть сообщение
Так зачем вы смотрите и обсуждаете?
Затем, что сериал позиционирует себя как экранизацию произведений нашего любимого Толкина. Больше того, он изо всех сил намекает, что также является приквелом фильмов нашего любимого Джексона, пускай даже не прямым, но уж точно действие происходит в одной вселенной, а это уже посягательство на святое.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 20:55   #6423
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Забавно это всё будет смотреться, если считать сериал приквелом к гексалогии. Элронд, несмотря на свою дружбу с гномами, успел ко временам ВК изрядно разочароваться в них.
Значит, по законам жанра, нас ждет драматичная история.
Отлично
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 20:57   #6424
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Забавно это всё будет смотреться, если считать сериал приквелом к гексалогии. Элронд, несмотря на свою дружбу с гномами, успел ко временам ВК изрядно разочароваться в них.
А не надо его считать таковым, это в корне неправильно, чтобы там Писос и его миньоны не плагиатили.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 20:57   #6425
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Так зачем вы смотрите и обсуждаете?
Это еще что. Я тут недавно зашел в паблик в ВК, посвященный конкретно сериалу, даже не творчеству Толкина. И там комментарии, типа "да его никто не будет смотреть, парушу эту" или "кто-то вообще собирается это смотреть??"

Не поленились люди, вступили в профильное сообщество, следят за новостями и хейтят.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.08.2022, 21:16   #6426
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Когда Пиджей резал канон (с Бомбадилом) или делал замещение Глорфиндель - Арвен, это хоть и вызывало недовольство, но находило понимание: в три фильма три тома целиком не впихнешь.
И здесь подлоги типа сотни Халдира в Хельмовой пади выглядели органично, оставаясь подлогами. Не соблюдалась буква, но соблюдался дух.

Амазонки же херят и букву и дух. Уже в тех минутных отрезках они исказили больше, чем ПЖ во всей шестилогии.

Свобода творчества - это свобода создания, а не свобода искажения.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.08.2022, 22:33   #6427
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
сказал, что Маккрири пародирует Шора
Пока что слушала только отрывки, но уже могу с уверенностью сказать, что МакКрири не пародирует. Хейтер не забыл ли, что Шор лично написал один трек?

Я как-то с большим опозданием сообразила, что написать саундтрек к сериалу по тем же принципам, что у Шора в ВК, это колоссальный объём работы, примерно то же, что весь ВК озвучивать ежегодно на протяжении пяти лет. Так что, скорее всего, с темами обойдутся иначе, то есть попроще. Вот и Адамсу оказалось неинтересно, похоже, что ему там действительно делать нечего.
Но для обычных зрителей саундтрек вполне может оказаться на уровне.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.08.2022, 22:45   #6428
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
А ролик хороший, мне понравился. Дурин классный.
Мне так показалось, что Элронд мимику Леголаса немного копирует.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.08.2022, 23:35   #6429
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Мне так показалось, что Элронд мимику Леголаса немного копирует.
Во! А я думаю, что мне это напомнило, спасибо за подсказку
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 00:07   #6430
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.08.2022, 00:37   #6431
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Мальчик из города приехал к дедушке в деревню.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.08.2022, 00:44   #6432
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Состоялась азиатская премьера "Колец власти" в Мумбаи.

В данный момент Amazon Prime вкладывается в Индию в усиленном режиме (Форбс сообщал в апреле 2022 о запуске там Prime Video Store и планах Amazon об удвоении инвестиций в индийский рынок в последующие 5 лет), так что неудивительно, что часть актеров вместе с шоураннером Джей Ди Пэйном приехала в Мумбаи для продвижения флагманского сериала.







 


Джей Ди Пейн, шоураннер: «Я познакомился с Толкином через фильмы Питера Джексона. Мне было за 20, и это был один из немногих фильмов, которые действительно тронули меня за живое. То, как снимались фильмы, заставило меня глубоко погрузиться в Средиземье, прочитать книги и полюбить этот мир. Теперь уже книги вплелись в саму ткань моей жизни. Очень редко проходит день, когда я не делаю отсылку к Толкину. Будь то свадьба или похороны, я вплетаю цитаты в речи! Так что Толкин теперь часть моей души».

Альберт Чэн, главный операционный директор Amazon Studios: «Мы наблюдаем фантастический прирост клиентов в Индии. Эта страна показала максимальный рост количества новых клиентов по миру из регионов, которые начали потоковое вещание на Prime Video в прошлом году. Это одно из самых быстрорастущих и наиболее привлекательных мест для Prime Video в мире, и все это всего за пять лет после запуска. Индийские оригинальные фильмы и сериалы теперь имеют множество поклонников во всем мире, поскольку каждый пятый зритель индийского контента находится за пределами Индии… Мумбаи признан во всем мире одной из мировых столиц развлечений наряду с Лос-Анджелесом и Лондоном. Это сделало очевидным для нас выбор провести нашу премьеру «Колец» в Азиатско-Тихоокеанском регионе именно здесь».

Гаурав Ганди, региональный глава Prime Video India, добавил: «Толкин является отцом большей части современного фэнтези. Его истории вечны и актуальны. Они и сегодня продолжают вдохновлять и будоражить воображение. Именно поэтому люди продолжают возвращаться к ним снова и снова. Сериал воссоздаёт эпический мир, который наши зрители еще не видели. Нас и наших зрителей восхищает амбициозность сериала, а также универсальность его тем».

Последний раз редактировалось Yar; 19.08.2022 в 02:04.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.08.2022, 00:58   #6433
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
И я только сейчас обратил внимание, что на кинотеатральной заставке в ожидании премьерного показа Галадриэль изображена уже без меча. Форумчан Хеннет-Аннун, которые говорили о ненужности этого элемента на постере, услышали:


 
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.08.2022, 01:53   #6434
Батончик Хлебуш
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 102
Лайки: 0
Дурину на фотке с Элрондом не хватает размаха в плечах, лицо как-то бы пошире во все стороны сделать, что ли. С телефона смотреть, так вообще будто один дальше стоит, другой ближе
Батончик Хлебуш вне форума   Ответить с цитированием
Батончик Хлебуш получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.08.2022, 01:58   #6435
Батончик Хлебуш
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 102
Лайки: 0
Пишут, что ещё одного лесного эльфа сыграет Саймон Меррелс. По мне, не эльфийский у него типаж. И опять же, почему Арондир - эльф-негр, а этот - эльф-белый, что у них там такое происходит среди эльфов?!
Батончик Хлебуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 02:19   #6436
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Цитата:
Сообщение от Батончик Хлебуш Посмотреть сообщение
Дурину на фотке с Элрондом не хватает размаха в плечах, лицо как-то бы пошире во все стороны сделать, что ли. С телефона смотреть, так вообще будто один дальше стоит, другой ближе
Плюс. Больше какой-то старичок-лесовичок, чем гном
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 02:19   #6437
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Батончик Хлебуш Посмотреть сообщение
что у них там такое происходит среди эльфов?!
Косплееры собрались потусить, что тут непонятного? Хорошо, хоть не в занавесках.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 05:15   #6438
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Состоялась азиатская премьера "Колец власти" в Мумбаи.

 
Ох уже эта молодежная мода. Как взглянешь, так вздрогнешь. Тео... Не знал, что сейчас носят плетеные мешки для строительного мусора.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.08.2022, 10:34   #6439
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Свобода творчества - это свобода создания, а не свобода искажения.
The Shadow can only mock, it cannot make
(Book VI, Chapter 1)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.08.2022, 11:41   #6440
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Тео... Не знал, что сейчас носят плетеные мешки для строительного мусора.
Можно понять, у Тео было очень тяжёлое детство, мы даже знаем, где.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 16:20   #6441
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ахаха, обратите внимание на комментарии пользователя GARY SEVEN. Истинный хейтер! Яру понравится:-)
Этому Гэри пацаны там уже ответили и всё вежливо объяснили. Поверьте, это был не я

***

По поводу "посягательств на святое". Я человек религиозный, слова "святой/сакральный" использую крайне узкотехнически и точно не по отношению к художественной литературе или кинематографу. По-дружески предлагаю снять с себя робы хранителей Традиции: ни у кого здесь нет эксклюзивной лицензии Профессора на авторизованное "истинное" прочтение его текстов, тем более ни у кого нет власти остановить ту или иную кино- или телеадаптацию. Я думаю, можно позволить взрослым людям получать удовольствие от того, что им это удовольствие приносит. В рамках закона, конечно

Сегодня саундтрек (по всей видимости) выходит легально, надеюсь, на всех платформах (не только Prime Music), кто уже послушал, расскажите, какие треки вам особенно понравились. Фанаты в Реддите есть, кто послушал слитый материал и, мягко говоря, очень довольны

***

Вчерашний рекламный ролик про Элронда вышел в ютубе в широком разрешении:

https://www.youtube.com/watch?v=5qo7XDcJoBw&t=21s

Мне очень нравятся шоты из пещеры / подземелья, актеры очень хорошо играют их броманс:



 

Последний раз редактировалось Yar; 19.08.2022 в 16:23.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.08.2022, 16:20   #6442
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ох уже эта молодежная мода. Как взглянешь, так вздрогнешь. Тео... Не знал, что сейчас носят плетеные мешки для строительного мусора.
Для паренька - это первая роль в крупном проекте. Мечтал стать известным и косит под тех, кого считает таковыми. Он в интервью даже разговаривает, будто рэпер из штатов.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 16:55   #6443
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Мама одела для интервью, а тут критикуют))))
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.08.2022, 17:05   #6444
Батончик Хлебуш
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 102
Лайки: 0
Мама бы одела красиво(((
Батончик Хлебуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 17:10   #6445
Батончик Хлебуш
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 102
Лайки: 0
Оф.саундтрек выложили в ВК, например
https://vk.com/wall-23592973_202541
Батончик Хлебуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 17:13   #6446
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Мама бы одела красиво(((
Она и одела. Для нее, как и все мамы
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 17:19   #6447
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Уже в тех минутных отрезках они исказили больше, чем ПЖ во всей шестилогии.
Действительно! Хэлдир с эльфами в Хорнбурге, Фродо показывающий кольцо назгулу в Осгилиате, любовь Тауриэль и безбородого Кили, схватка эльфов и гномов у Эребора, призраки побеждающие на Пелленоре, многовековой сон назгулов в гробницах Рудаура, живой Азог убивающий Торина и Леголас убивающий Болга - просто ниочем в сравнении с несколькими минутными отрывками, показывающие события, которые Толкин не описывал и персонажей, которых у него не было!
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.08.2022, 17:44   #6448
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Комментарии по саундтреку:

Композиции неровные (для меня). Есть хорошие, цепляющие, но их мало, хватает классического дженерик-фэнтези.
От Шора здесь одна отписка и имя. Символическая композиция на 1,5 минуты Видать, совсем уже не хотел заниматься проектом.

МакКрири выложился преимущественно в зоне Нуменора, там почти все нравится. И звучит здорово. Видно, что человек старался, с разных сторон хотел показать Средизмемье, темы отличаются в зависимости от регионов и народов, что радует. Есть общие мотивы с Шором, но это совсем не Шор.

Общее настроение альбома возвышенно-меланхоличное (иногда чересчур, не хватает какого-то драйва - экшен-мелодии в расчет не берем). Хор, тягучие мелодии. Я бы даже не сказал, что это ощущается, как золотой век Средиземья. Все мелодии пронизаны какой-то грустью (типа, ну все, сейчас начнется..)

Тема Галадриэли очень часто в разных вариациях появляется по ходу сюжета, но оно и понятно.

Темы харфутов самые слабые.

В саундтреке много кельтских мотивов - явно влияние Чужестранки. Но сама-то история английская в оригинале, так что это понятно и, в некотором роде, свежо. (хотя лично меня не зацепило)

В целом, саундтрек точно нельзя назвать плохим, но чего-то вау в нем тоже нет. Он просто хороший. Я бы поставил 7,5 из 10. В совокупности с визуалом должно работать неплохо. Вряд ли нас ждут моменты, когда хочется переслушивать отдельные композиции или моменты фильма из-за музыки, как было с ВК и Хоббитом. (кроме пары композиций, конечно )

Отдельно по композициям:

Тема Кхазад-Дума оригинальная, напомнило мне русский хор (я был уверен, что еще чуть-чуть и услышу не гномьи слова, а русские)
Темы гномов, в общей массе, задорные, живые, но слишком человеческие. Ирландией повеяло слишком сильно.
Валинор и связанные с ним композиции, имхо, перебор по возвышенности. Детский хор не мое.

Мой личный хит-парад: 06. Númenor, 19. White Leaves, 36. True Creation Requires Sacrifice и, конечно, 37. Where the Shadows Lie (это вообще отвал башки, буду переслушивать вместе с Нуменором )

Концовка сезона должна быть мощной.

Кажется, теория Яра подтвердилась

Темы Незнакомца и Мудрого очень похожи, так что нас ждет истари (хоть бы синий, хоть бы синий, хоть бы...)
 

Последний раз редактировалось AlterEgo; 19.08.2022 в 18:53.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.08.2022, 18:56   #6449
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Кажется, теория Яра подтвердилась

Темы Незнакомца и Мудрого очень похожи, так что нас ждет истари (хоть бы синий, хоть бы синий, хоть бы...)
 
Хотите ещё теорию?
Неизвестный пока широкой общественности маг свалится с неба в образе Серого странника, но через какое-то время произойдёт трансформация, и он вернётся в ином обличье. Скажем, после встречи с балрогом... нет, конечно же, это будет совсем другой балрог!
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.08.2022, 19:31   #6450
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Саундтрек отличный.
Для сериала тем более.
Не согласен, что его сложно слушать без привязки к сериалу, да и отдельные треки, вполне себе.

Конечно до Шора не дотягивает, но и сам Шор в Хоббите очень далек от себя времен ВК.
Там была какая-то нереальная планка.

Кстати, да, тема незнакомца все-таки больше к истари.

Гил-Галад значится без темы у нас. Ну или она скрыта за названием.

Нуменор - это мощь моря, пафоса и красоты. Все как и полагается.

Саунд хорош, и что важно, чувствуется самобытность и стиль.
Маккрири внес что-то новое, ирландские и шотландские мотивы, и это работает.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Corso получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования