Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2013, 00:35   #7861
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Какие косяки?
На второй, смотрите, гномы "проскальзывают", когда бегут. Перемещаются быстрее, чем должны при таких шагах, и как будто несутся по ровной поверхности и не отталкиваются от нее. Похожая фигня была видна в фильме, когда гномы неслись всей толпой по гоблинскому подземелью. И доспехи у них, по-моему, грубовато нарисованы, но это вполне может быть моим глюком.
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 00:38   #7862
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Richard: His nobility and bending will to succeed. We share a propensity for a bad temper and anxiety of care. Мне кажется, вместо bending должно быть unbending...
Я в этом уверена на 98% потому что гибкость - это явно не про Торина, да и в эту фразу бы это не вписывалось.
Цитата:
И я посмотрела, нейтивспикеры тоже чуть не 4 варианта понимания фразы про anxiety приводят.
Ричард так спешил быстрее ответить, что плохо попадал по клавишам. А может, если наши подозрения про крепкие напитки частично оправдались, не попадал по ним по другой причине.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.03.2013, 00:39   #7863
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Чеснок, вот в упор не вижу )) Хотя все может быть, но мне в этом фильме ВООБЩЕ не хочется ляпы искать, настолько он мне пришелся по душе Я когда смотрю, то вижу просто восхитительно-завораживающую картину сражения....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.03.2013, 00:40   #7864
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa, bending will здесь как раз в прямом смысле, просто он как бы только часть фразеологизма использовал: to bend one's will to (do) something - делать всё ради чего-либо. Вот пример из Братства кольца, чтобы далеко не ходить:
‘Yes, to Mordor,’ said Gandalf. ‘Alas! Mordor draws all wicked things, and the Dark Power was bending all its will to gather them there.'
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 00:42   #7865
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Хотя английский язык - он такое поле для интерпретаций дает... Один раз мне велели протестировать понимание фразы "free living walking". Я чуть со стула не упала, и созналась что у меня ассоциации исключительно с зомби. Врачи эту фразу тоже не знали, как понять. Поэтому, получив невнятные результаты, я пришла к начальству и спросила, откуда это вообще взялось. Узнав, что эти слова нам предложила государственная организация, отвечающая за одобрение всех лекарственных препаратов, я чуть не упала со стула во второй раз.

Так что когда Ричарду надоест сниматься, у него неплохие перспективы в американском правительстве.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 00:44   #7866
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
А что это значило на самом деле? Жизнь со свободным передвижением? Типа для тех, кому тяжело ходить?
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:47   #7867
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Rossa, bending will здесь как раз в прямом смысле, просто он как бы только часть фразеологизма использовал: to bend one's will to (do) something - делать всё ради чего-либо. Вот пример из Братства кольца, чтобы далеко не ходить:
‘Yes, to Mordor,’ said Gandalf. ‘Alas! Mordor draws all wicked things, and the Dark Power was bending all its will to gather them there.'
Тут это форма глагола, и звучит совершенно нормально, а там слово использовано как прилагательное (разве что подозревать что там большой кусок пропущен). На мой взгляд, небольшая опечатка значительно более вероятна.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А что это значило на самом деле? Жизнь со свободным передвижением? Типа для тех, кому тяжело ходить?
На самом деле имелось ввиду что-то вроде "передвижение в обычной, повседневной жизни".
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:49   #7868
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
На самом деле имелось ввиду что-то вроде "передвижение в обычной, повседневной жизни".
UGH!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:50   #7869
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Сегодня у нас одни разговоры и очень мало картинок, Алиса заскучала.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.03.2013, 00:52   #7870
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ух, дамы, неспокойной вам ночи (а кому - продуктивного и успешного рабочего дня)!

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.03.2013, 01:00   #7871
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мари Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, что не в тему разговора, но уж очень интересно узнать какому любимому гному Ян Маккелен передавал привет на премьере Хоббита , хотела задать такой вопрос в твиттере , но не стала т. к. вопрос мог иметь двойной смысл и навряд ли на него ответили бы.
Меня этот вопрос тоже давно волнует. Жаль, что Йена можно понять двусмысленно

Красиво сделали видео! Песня из "20 лет спустя"?
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:03   #7872
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Как же всё-таки Ричард умеет глаза строить

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.03.2013, 01:08   #7873
мари
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мари
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Меня этот вопрос тоже давно волнует. Жаль, что Йена можно понять двусмысленно

Красиво сделали видео! Песня из "20 лет спустя"?
да именно оттуда
__________________
Мой первый опыт навеянный впечатлением от просмотра фильма Хоббит
http://youtu.be/Kv4w3r2DX7I
Моя вторая работа http://youtu.be/W5fx0B_loO8Плач души (Thorin Oakenshield)
мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:10   #7874
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Как же всё-таки Ричард умеет глаза строить
Это где он такой зайка?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 01:22   #7875
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Onyx, Moving on.

И Торин тоже умеет взгляды бросать:




Последний раз редактировалось Rossa; 07.03.2013 в 01:24.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.03.2013, 01:30   #7876
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Вот таким он мне очень нравится. Такая нежность.
А с зачесанными назад короткими волосами, (точно не без помощи косметических средств), то бишь как он выглядит сейчас- мне почему-то нравится меньше, старит его что-ли.

Последний раз редактировалось Валерия; 07.03.2013 в 01:33.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 08:41   #7877
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
А мне вчера Ричард ответил

__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.03.2013, 08:43   #7878
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Пожелаю себе приятных снов, а то сегодня такой феерический бред снился, что второй ночи с такими снами я просто не выдержу, крыша съедет окончательно.

Хорошего всем времени суток!

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.03.2013, 09:05   #7879
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
А мне вчера Ричард ответил

О, да мы тут в курсе!!!!!! Очень радовались вчера за вас! И вопрос выделялся на фоне большинства вопросов, и Ричард его заметил и ведь еще и песню указал! Я сама очень давно люблю Депешей и трепетно к ним отношусь, а потому у меня вчера праздник был вдвойне! Спасибо вам за вопрос!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.03.2013, 09:22   #7880
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Лесса, большое спасибо! А ведь вопрос с моей стороны был из разряда: "Да он всё равно его не прочтёт" А в итоге "и себя показал" и Депешей пропиарил)) И, главное, как ответил - с обратным вопросом. Приятно, что он его заметил.
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.03.2013, 10:46   #7881
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да я представляю как это приятно и какие бабочки в животе хотя бы от вот такого общения!
Я думаю он не обратил бы внимания на вопрос Какая музыка вам нравится, я видела там такие, на эту тему можно долго говорить, если захотеть. А тут вопрос про конкретную группу, тем более, что когда начинали Депеши и находились на пике популярности Ричард был в таком возрасте, когда их творчество как раз и могло его увлечь. Как-то я коряво написала...
GisGunslinger, прошу прощения, а какой он вопрос задал, я не читала его ответы непосредственно на Твиттере, только то, что добрые люди здесь выкладывали.
А еще, интересную песню он назвал...match greatly with most of his characters...

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Прочитала эту фразу, прямо щлкнуло в башке6

"Неправильные, но такие, что залюбуешься" (цы) Д. Остен.
В точку! А меня и правда, совсем другой тип мужчин всю жизнь привлекал это Патрик Суэйзи и иже с ним, вот всегда в толпе глаз выцепляет именно такой тип мужского лица, хотя он для славянской внешности, мне кажется, не типичен, а тут ведь ну полная противоположность. Хотя муж у меня совсем не Патрик Суэйзи, а просто Стас Мхайлов, все знакомые и некоторые незнакомые уже нас с мужем задолбали с этим сравнением, потому как Михайлова мы на дух не переносим, сорри, если кого обидела.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

Почитала я про перевод фразы Ричарда про болезненную заботливость или боязнь заботы...Вот он снова нам голову заморочил. Человек-загадка...И хочется мне, чтобы он имел ввиду болезненную заботливость, ну вот так это трогательно и по нынешней жизни как-то все реже встречается. Ну не Ричард, а прямо какое-то неземное существо...Хочется сказки в жизни ... :-)

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
что, никто ещё не поинтересовался цветом и рисунком нижнего белья его Великолепия? )))) как же так...
Боялись услышать в ответ, что он без оного?!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.03.2013, 10:53   #7882
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
А я валенок

Поназадавала вопросов, а потом дошло, что это все про третью часть фильма и фиг мне кто ответит.

Зато начальство мне пригрозило, что если я буду по пресухам в твиттере торчать, то мне навесят псевдоним Торинова-Топорова
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.03.2013, 10:53   #7883
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
GisGunslinger, прошу прощения, а какой он вопрос задал, я не читала его ответы непосредственно на Твиттере, только то, что добрые люди здесь выкладывали.
А еще, интересную песню он назвал...match greatly with most of his characters...
RT @GizGunslinger: Do you like #DepecheMode? I won't believe if not, cause their songs match greatly with most of your characters #AskThorin
Richard: Yes. I would like to know which songs you think fit his character. Master and servant.

В общем, поинтересовался, какие песни по-моему мнению подойдут его персонажу. А "Master and servant" это, конечно, дааааа Тут явно был ответ с лёгким стёбом. Хотелось ему в ответ написать их песню "I want you now", но я решила оставаться приличной))
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.03.2013, 11:08   #7884
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Лесса, у тебя еще столько впереди и надписей и устного могучей русского языке
А в РГ я только 3-й сезон и могла более менее смотреть (не все серии понятное дело, а те где Гай заявлен) , а spooks 7 и 8 полностью скурила, сейчас 9-й начала (вот только к концу недели не успеееею)
Да 13 Г хорошо идет только на технике с мощной видеокартой, я от избытка чувств на нетбук загнала, думала на работе может гляну втихорца в обеденное время, да куда там, не хочет маленький , намекает что только дома , только на большом ноуте
Да, у меня впереди еще столько вкусного! Я ведь еще и РГ не досмотрела! Не знаю, а меня втянул РГ, может из-за РА, может из-за моего настроя. Но я уже сознательно оттягиваю дальнейший просмотр РГ, не хочется, чтобы он кончался, тем более, что там все плохо, плохо, плохо (говорю это голосом Пиявки из Лунтика :-))

А про технику да, меня уже просветили...Я рыдаль...Включили через какую-то фигню на телевизор, я вообще головой билась об стену - все показывает превосходно, а вот звук в формате DTS, в котором записана дорога не поддерживается. Я уже и не зна, плакать, смеяться мне?

Вчера я все же посмотрела полутора гиговую версию Хоббита. Товарищи! Какой же у Ричарда голос, видеоряд да, тут его уже столько выложили, я уже кучу лайков поставила, в обмороках полежала, но вот без перевода смотрела первый раз... У человека потрясающий голос, он им замечательно пользуется. От его криков, зовущих в наступление на врага у меня снова просыпается желание с ним рядом сражаться! А в моменте, когда он говорит, чтобы Бильбо дали пони я прямо Гая услышала, а его голос, когда он знакомится с Бильбо?!..У меня новая стадия умопомрачения!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
RT @GizGunslinger: Do you like #DepecheMode? I won't believe if not, cause their songs match greatly with most of your characters #AskThorin
Richard: Yes. I would like to know which songs you think fit his character. Master and servant.

В общем, поинтересовался, какие песни по-моему мнению подойдут его персонажу. А "Master and servant" это, конечно, дааааа Тут явно был ответ с лёгким стёбом. Хотелось ему в ответ написать их песню "I want you now", но я решила оставаться приличной))
Ой, правильно!
Мда, Hellga вчера была права, они там вчера покуражились!
Так, надо поднимать всю дискографию ДМ, послушать, чего бы там к Торину подошло...Мне почему-то все время Black Celebration на ум приходит.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 11:11   #7885
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
GizGunslinger, присоединяюсь к поздравлениям, это просто классно, что он ответил именно на Ваш вопрос, и вообще у Вас вопросы были интересные, РА мог бы просто ими и ограничиться, вышло бы точно не хуже .
И смотрю Ваши рисунки уже на тумблере, Гай с демонами очень интересный, необычный получился.

Anxiety of care я для себя решила рассматривать как Anxiety to care (for) - беспокойное стремление заботиться - о ком-то и чём-то.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 12:07   #7886
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
В догонку вчерашней твиттер-конференции



GizGunslinger и я присоединяюсь к поздравлениям...Здорово, что прекрасно заданный вопрос был именно от Вас... И такое чувство после этого, что ответили лично мне....Спасибо
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.03.2013, 12:13   #7887
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Rossa, спасибо! Я старалась придумать вопросы по максимуму дурацкие забавные, а они только на такие и отвечали в основном. Но реально просто повезло.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Anxiety of care я для себя решила рассматривать как Anxiety to care (for) - беспокойное стремление заботиться - о ком-то и чём-то.
Я думаю, может, ещё и тяготы забот?

Foxy, я рада, что вам вопрос понравился и ответ порадовал =)

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

Если вы сейчас дома, то сможете в 12:30 увидеть Ричарда онлайн в передаче Lorraine show на ЭТОМ сайте. Осталось 17 минут до его появления)
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:14   #7888
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
GizGunslinger, о спасибо...Хоть кусочек гляну....Жаль мне к врачу идти нужно А потом где-то будет повтор?
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:18   #7889
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Foxy, потом RichardArmitageNet.Com обязательно выложит запись в YouTube, так что не волнуйтесь)
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:19   #7890
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
Foxy, потом RichardArmitageNet.Com обязательно выложит запись в YouTube, так что не волнуйтесь)
Спасибо
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования