Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2017, 21:47   #147301
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
А я о своем.....

Очень, очень внимательно смотрим на 1.38 мин., на 3.54 ))))

Очень красивый клип ))
Tribute To The King Richard III

https://www.youtube.com/watch?v=JvqwoXNhOGE
По-моему на 1.38 коллаж Танни. Видела его на РАО и у нее на странице есть.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.01.2017, 21:56   #147302
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Завывает в экстазе* Лю-уль, а Лю-уль! Твои печеньки - это просто ядерное топливо какое-то!!! Прямо не знаю, чего делать с музом... Передаёт тебе низкий поклон, а всем остальным поместным завсегдатаям - очередную байку
*гордицца* Хе, я могу, я шаманка та еще! Чтоб печеньки - и без сюрприза? ну у нас же НГ или где?
Ага, то есть мне низзя под спойлер? [/url] ну ладно, возвращаюсь в Зимбабве

Блин, начало Зимбабве доставило: Портер спросил, нельзя ли быть по легенде Джеймсом? Прям как будто Ричард сам интересуется - после 5-то Джонов

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Это что за сюрр? Спукс в Москве? У меня скоро голова окончательно офигеет от осознания количества несмотренного! Ну ничего, к пенсии одолею
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.01.2017, 22:06   #147303
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Блин, начало Зимбабве доставило: Портер спросил, нельзя ли быть по легенде Джеймсом? Прям как будто Ричард сам интересуется - после 5-то Джонов
Нет, Люль, он просто хочет быть "Джеймсом Дином" - кинозвездой 50-х, рано ушедшей из жизни в автокатастрофе

Да, они снимали в Москве, - Москва там настоящая, хотя и немного её))))
Раньше в треде есть даже пост "Московскими тропами Ричарда", или как-то так))))

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Но самый сюр был, когда Лукас идёт по Тверской мимо "Шоколадницы", а там стоит афиша "Властелина колец"... Может, тогда и установилась связь времён?))))) Не могу найти фоту...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.01.2017, 22:07   #147304
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
И я, и я люблю Кирша!! И Орсера тоже!!!))))))
Присоединяюсь! Экспрессивный товарищ! Я даже не удержалась, гифь сделала и не одну, вот



В общем,

[ame="https://youtu.be/17qb_WZ9IxA"]https://youtu.be/17qb_WZ9IxA[/ame]

__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.01.2017, 22:19   #147305
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение

На 3, 54 удачно получилось. Кстати, что за музыка там в этот момент? Что-то до невозможности знакомое, но никак не узнается.
Автор клипа пишет, что это из альбома группы Blackmore's Night.

Погуглила ))))

Та, что в тот момент - определила как Minstrel Hall (из альбома Shadow Of The Moon)
Батальная сцена - Mond Tanz (оттуда же)

Последний раз редактировалось Арабелла; 06.01.2017 в 22:26.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.01.2017, 22:21   #147306
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Экспрессивный товарищ! Я даже не удержалась, гифь сделала и не одну, вот
*шепотом, воровато оглядываясь* а как стаканчик швырнул, случайно, не сделала?
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.01.2017, 22:37   #147307
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
мы по другому не умеем
И это здОрово!

__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.01.2017, 22:41   #147308
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
*шепотом, воровато оглядываясь* а как стаканчик швырнул, случайно, не сделала?
Хе, обижаете, коллега!

__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.01.2017, 22:51   #147309
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
вооот такенное спасибо

савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.01.2017, 22:51   #147310
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Очень красивый клип ))
Tribute To The King Richard III
Эх, Blackmore’s Night, юность институтская! Арабелла, спасибо! Все-таки имя "Ричард", видимо, обладает особой аурой таланта
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.01.2017, 22:57   #147311
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ударну дозу Миллерина
Схомякав за один присест
Скажу я вам, что это был
Усвуницавконец
 



В общем, вердикт равнодушных людей, тем не менее знакомых с большей частью его фильмографии *гордиццо: я кого хошь достану!*: "Ух ты, он не предатель и его даже не убили!" - прямая цитата Если серьезно, то сказали (понемногу к просмотру подтянулась толпа), что сериал особенно интересен под конец, порадовало, что из главных все оказались хорошие и за всех переживаешь и самый большой удивительный факт, что снято американцами, поскольку уж очень там они сами себя поливают, вот так-то Похихикали, что когда у них кто-то сбегает, типа Сноудена и поливает родную страну, мы все дружно говорим: "Молодец", а если от нас, то гад и предатель В общем, тут затеялся даже спор, а я подумала, что Ричард был бы рад, ведь он говорил, что здорово, если фильм дает пищу для размышлений и открывает что-то в новом свете
 


---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Спукс в Москве? У меня скоро голова окончательно офигеет от осознания количества несмотренного! Ну ничего, к пенсии одолею
Ой, а я тебе не присылала фильм о фильме с сабами?

https://rutube.ru/video/102d4df79cf6...9cdc1c68bbe91/

И вот это за одним!

https://rutube.ru/video/750d25ea2f81...bceff7f00eb8e/

Сильно надеюсь, что к ДВД к БО они что-то подобное подготовят
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:10   #147312
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
"Ух ты, он не предатель и его даже не убили!" - это можно прямо лозунгом БС ставить ящитаю
А и да, однозначных реакций ни один из героев не вызывает, ярлык ни на кого не повесишь, мол "этот гад, а этот молодец" - мы тут тоже маленьким тесным коллективом ударную дозу Берлина приняли. И каждый герой в одной сцене ну вот гад же, зараза, а через несколько минут уже всей душой за него переживаешь - старается же человек, изо всех сил старается, а его не понимают. Все как в жизни в общем.
Очередное спасибо миРАзданию за сильный состав БС. Ричард на телевидении в кои-то веки в адекватном окружении сценаристов, режиссеров, актеров. Очень надеюсь, что и во втором сезоне нас порадует Данька, а и в третьем тоже)))

Последний раз редактировалось савка; 06.01.2017 в 23:13.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:16   #147313
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
это можно прямо лозунгом БС ставить ящитаю
Это вот знаешь, раньше у меня СиЮ был всегдашним антидепрессантом и утешительством, а теперь вполне себе Берлин вписывается в эту категорию, потому что радостно смотреть и знать, что с ним в конце все в порядке, а не высчитывать, сколько раз кто проедется по его чувствам и что в конце над ним только рыдать И на полном серьезе, то что его личность ни коим образом здесь не извратили (особенно ради пустой громкой сенсации), не мной одной отнесено к большим достоинствам сериала
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:24   #147314
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ха, Дэн у нас зрелый человек, мух от шницеля котлет запросто отделяет. Такому на чувства где сядешь, там и слезешь

Последний раз редактировалось савка; 06.01.2017 в 23:33.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:26   #147315
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Дамы, написалось небольшое продолжение, и, чувствую, что общий объём будет гораздо больше...



В общем, прежде чем писать, я слегка изучила матчасть. Но если кому-то не зайдёт, воспринимайте всё как имху или фантазию ;



ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ
(Продолжение)


— Ну, раз мы обменялись комплиментами, — давайте, рассказывайте, что такого удивительного вы узнали о Патроне.

Все трое от души рассмеялась, и сдвинули кресла вокруг стола. Лукас смотрел на Дэна в ожидании.

— Ничто так красноречиво не выдаёт личность человека, как манера речи и характер почерка, — немного помолчав, начал Дэниэл. — Даже если мы умеем жёстко контролировать своё поведение, создавая настоящие легенды, всё равно что-то оказывается сильнее и контролирует нас, оставаясь неизменным достаточно долгое время. Как ни странно, это не темперамент; эмоции, конечно, нельзя изменить, подобно характеру, но можно направлять, стимулировать или сдерживать специальными тренингами. А вот стиль изъяснения почти невозможно преобразить по собственной воле, нам удаётся лишь научиться имитировать его какое-то время. Так делают актёры, вживаясь в роль, или шпионы в состоянии легенды. Но сделать это всерьёз, даже если очень хочется, здоровому человеку невозможно, — рано или поздно психика восстанет против такого насилия, либо же сдаст позиции, и человек как личность будет потерян…

— Да-да, — тихо вставила Хелен, — Патрон говорил, как мучительно было видеть сны Портера… Это как будто разрыв границ тела и выворачивание души наизнанку.

Лукас фыркнул в ответ:

— Представляю, каково было Портеру! Хозяйничать в его голове…

Он слегка повернул монитор, чтобы Хелен было удобнее смотреть.

— Тем не менее, — продолжал Дэн, — начали мы всё-таки с конца. Не с живого общения Патрона, и даже не с его эпистолярного наследия, хотя именно в процессе письма в человеке напрягаются его душевные силы. Мы начали с росписи. Дело в том, что письменная и устная формы речи сильно различаются между собой, но обе они изменяются с течением жизни, а вот роспись зачастую остаётся неизменной. Значит, в ней отражаются не только меняющиеся особенности характера, но и идеалы, к которым человек стремится. Роспись — как формула души. Вы не задумывались, как долго можно её придумывать? У кого-то она очень красивая, солидная, — сразу видно, что человек заботится о своём имидже и тяжело расстаётся с прошлым. А у кого-то — простая закорючка, и такой человек наверняка часто оказывается в начале пути…

Хелен с уважением посмотрела экран. Дэн провёл пальцем у самого экрана:

— Вот видите: всю жизнь он пишет буквы слитно. Вы скажете, что это привычка, усвоенная в школе, и будете правы. Но сейчас большинство людей всё чаще пишут печатными буквами, отделяя их друг от друга. Потому что отвыкают писать, предпочитая набирать текст на клавиатуре. Поэтому слитное письмо — вовсе не консервативная приверженность, а, если хотите, признак ментальной памяти.

Хелен улыбнулась:

— Тёзка Ричарда Третьего просто не может иначе.

Дэн и Лукас улыбнулись ей в ответ, и теперь уже Лукас продолжил:

— А вот посмотрите, как меняется характер почерка с возрастом: он становится более простым и твёрдым. Буквы без всяких излишеств, и это говорит о том, что человек не то чтобы не стремится к переменам, но встречает их стоически, как будто не совсем веря, что это происходит с ним. Почерк местами неразборчив, иногда буквы превращаются в сплошную «кардиограмму». Углы букв острые, округлостей мало, наклон почти отсутствует. Это очень мужской почерк, то есть, я имею в виду, что его обладатель отдаёт предпочтение реальному действию, очень редко колеблется, и даже если принимает не совсем правильные решения, старается компенсировать это тщательностью исполнения и убеждением других в своей правоте.

Хелен согласно кивнула:

— Что-что, а убеждать Патрон умеет. Он почти заставил нас полюбить Френсиса. К счастью, сам Френсис предпочитает держаться на расстоянии.

— Видимо, его Патрон тоже кое в чём убедил, — улыбнулся Лукас. — И, наконец, взгляните, как завершается подпись: последняя буква совсем немного, но всё-таки загибается вверх. Наш Патрон, скорее, оптимист, и сейчас это видно гораздо сильнее, чем раньше.

(Продолжение следует)



 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.01.2017 в 00:12.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:28   #147316
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Ха, Дэн у нас зрелый человек, мух от шницеля котлет запросто отделяет. Такому на чувства где сядешь, там и слезешь
Я вот все с мамой эпизод смотрела в пятой, все же путает меня искренняя печаль в глазах Эстер. Когда он уже ушел. Почему, почему она будто сама верила, что он отреагирует по-другому
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:42   #147317
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Мне зашло




---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Я вот все с мамой эпизод смотрела в пятой, все же путает меня искренняя печаль в глазах Эстер. Когда он уже ушел. Почему, почему она будто сама верила, что он отреагирует по-другому
А вот выйдем с каникул-праздников, отдышимся, и еще разочек коллективно посмотрим, может и поймем чего нового
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:46   #147318
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, написалось небольшое продолжение, и, чувствую, что общий объём будет гораздо больше...
Ух ты, Леди, серьезная заявка! Интересно!
Хелен там нормально дышит меж двух огней шпионов-то?

Цитата:
Но сейчас большинство людей всё чаще пишут печатными буквами, отделяя их друг от друга.
Вот я помню буквально тот момент, когда я решила отделять буквы Подсмотрела классе в пятом как пишет подруга, и показалось, что так красивее, концы букв как бы не вытягиваются и буквы типа не деформируются, чего-то такое я всегда была со странностями
 


---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Ха, Дэн у нас зрелый человек, мух от шницеля котлет запросто отделяет. Такому на чувства где сядешь, там и слезешь
За то я его особенно люблю! Кремень
И просто... с ним живешь, а не умираешь
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:47   #147319
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
вооот такенное спасибо

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1020/...93e079ff96.jpg
Та было бы за что! Всегда пожалуйста!!!

Рикка, спасибище за ссылки! так интересно за этой "кухней" закадровой наблюдать

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
В закатном блеске... Облюбоваться!
Можно присоединиться? Было уже, да, но не могу удержаться

__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)

Последний раз редактировалось Люлянка; 06.01.2017 в 23:53.
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:50   #147320
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Признаться, дышится с трудом))

Леди, какое серьезное исследование! С нетерпением жду продолжения)
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:55   #147321
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Можно присоединиться?
А платье красное? Тады моожно. Вот вам маргарита


Последний раз редактировалось савка; 07.01.2017 в 00:03.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:55   #147322
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Было уже, да, но не могу удержаться[/COLOR]
И не надо! Вспоминай кину "Сумерки", когда приходят мысли удержаться, оторваться и т.д. от него

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:57   #147323
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ух ты, Леди, серьезная заявка! Интересно!
Хелен там нормально дышит меж двух огней шпионов-то?
Ничё, мы Дэну Хелен кого-нить в подмогу дадим! Чтоб не накосячили там

Цитата:
я всегда была со странностями
Я вся такая непредсказуемая, такая противоречивая (с)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.01.2017, 23:58   #147324
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А тут люблю его предвкушение!



Его практически можно вдохнуть...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.01.2017, 00:00   #147325
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Вот это ничего себе вы сегодня нафлудилистрочили! Этакими темпами мы мигом начнем отмечать 6 тыщ еще пару сезонов BS, так и все 10
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вспоминая, какой сюрприз нас ждал в Алисе, я пока погодю делать ставки. Правда, с опубликованным списком актеров, на чудо надежд мало, но я еще немного понадеюсь)))
Оне самые http://bestsmileys.ru/pini12108.gif Я уже там.
Неее, я в параллельный мир не готова в реале цирка хватает Излагаю мысли психа
королей - два (Торин и Олерон),
военных - два (Портер и Йен),
шпионов - два (Лукас и Дэниел),
отцов - два (Том и Кеннет) обоих не видели пока,
рыцарей - два (Гай и Раймонд),
деревенских парнейсельских работников - два (Проктор и Стэндринг),
соцработников - два (Пол и Чоп),
коммерсантов - два (Муллиган и Торнтон) запирается в бункере от Рикки
педагогов - два (Ли и Гэри),
докторов - два (Уайт и Алек)
людей искусства - два (Моне и ... не помню, как звали героя в Стэйдже)
людей экстремальных профессий - два (Дюррант и Крюгер)
непроизводственный персонал - два (Хендерсон и Макдуф)
без определенного рода занятий - аж четверо (Димминг, Тернер, Чаттфорд и Перси) шоб я так жила только стрелять в меня не надо кого-то забыла, не бейте
Вот бухгалтер был ОДИН!
Неужели в Miles нас ждет специалист по ведению хозяйственного и денежного учёта?
 


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ(Продолжение)
с ужасом разглядывает свою подпись

Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Признаться, дышится с трудом))
Леди, какое серьезное исследование! С нетерпением жду продолжения)
Ну... ты уж, пожалуйста, как-нибудь поближе к Лукасу отодвинься!

я не понимаю, Холланд отодвигает Паломничество на 2018 год????

Последний раз редактировалось Slavyanka; 07.01.2017 в 00:05.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 00:09   #147326
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Леди, какое серьезное исследование! С нетерпением жду продолжения)
Дык у нас же тред сурьёзный, а не баловство какое

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Неее, я в параллельный мир не готова в реале цирка хватает Излагаю мысли психаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile287.gif
королей - два (Торин и Олерон),
военных - два (Портер и Йен),
шпионов - два (Лукас и Дэниелhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile452.gif),
отцов - два (Том и Кеннет) обоих не видели пока,
рыцарей - два (Гай и Раймонд),
деревенских парнейсельских работников - два (Проктор и Стэндринг),
соцработников - два (Пол и Чоп),
коммерсантов - два (Муллиган и Торнтон) запирается в бункере от Риккиhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile266.gif
педагогов - два (Ли и Гэри),
докторов - два (Уайт и Алек)
людей искусства - два (Моне и ... не помню, как звали героя в Стэйдже)
людей экстремальных профессий - два (Дюррант и Крюгер)
непроизводственный персонал - два (Хендерсон и Макдуф)
без определенного рода занятий - аж четверо (Димминг, Тернер, Чаттфорд и Перси) шоб я так жила только стрелять в меня не надо кого-то забыла, не бейте
Вот бухгалтер был ОДИН!
Неужели в Miles нас ждет специалист по ведению хозяйственного и денежного учёта?http://arcanumclub.ru/smiles/smile469.gif
 

Ну, по закону парных чисел... должен быть какой-нить финансист

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
я не понимаю, Холланд отодвигает Паломничество на 2018 год????
Что-о-о-о-о-о??????????
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.01.2017, 00:19   #147327
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Излагаю мысли психаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile287.gif
На педагоге Ли я чуть не упала с дивана
Цитата:
Ну... ты уж, пожалуйста, как-нибудь поближе к Лукасу отодвинься!
Экая ты! С них станеца притвориться друг другом! Хелен, стаскивай рубаху с которого-нибудь

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
я не понимаю, Холланд отодвигает Паломничество на 2018 год????
Слав, интервью прошлогоднее не боись, усе по плану нашего свуноубийства
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 00:25   #147328
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
И это здОрово!

http://funkyimg.com/i/2n5wZ.gif
Люль, откуда гифь, - пялюсь, а не вспомню...

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Слав, интервью прошлогоднее не боись, усе по плану нашего свуноубийства
Урррра-а-а-а!!!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.01.2017, 00:36   #147329
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Здрасьте девы дорогие!
Поздравляю всю психушку с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством! (У меня не наступило ещё, да))
Улиткожираф ака бабушка удава: я БС наконец-то посмотрела! Полностью, представляете?
Вобщем, понравилось мне. Все понравилось. Актерский состав и их возраст (правильно Вэл сказала насчёт молодняка, целиком согласна), как играли и что играли, и даже нарочитая гротескность понравилась. Как замечательно сказал Джулиан про Сноудена и Шоу и как бьет в глаза сермяжная правда о работе шпионов - это никакой романтики, это грязно, нудно и зачастую опричь души. Как проехались они по всем разведкам сразу - а что, вы думали там работают исключительно юноши бледные со взорами горящими? Щас, если родина потребует - и ориентацию сменят, и лучшего друга передадут, и перед врагом в соответствующую позу встанут. Нет там ни положительных, ни отрицательных героев, ибо не место идеалистам в этих грязных играх. Вот такие вот дела... Жду с нетерпением второго сезона! А теперь пойду вас догонять)
Зы. Насчёт кабэдона осталась при своём мнении и даже укрепилась
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 00:52   #147330
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,282
Лайки: 23,143
О! Эль сказала - как отрезала!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования