Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2017, 22:50   #162301
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кэт, помню, когда это фото впервые здесь появилось, мы даже сперва не поняли, - это он реальный, или девушка рисует картину
А шо ты ей рассказываешь? Она уже с нами была

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, он становился другим после приёма препарата, но в том-то и дело, что он становился СОВЕРШЕННО другим - другим человеком, а не непохожим на себя. В этом уникальность произведения Стивенсона: он решил показать, что будет, если человек полностью сбежит от самого себя... Он потеряет себя. Навсегда. Ему останется только уйти физически.
А вот до меня это никак не доходит. Что именно два разных человека. То есть, я могу допустим понять, что Хайд отдельный совершенно - просто потому что он вторичный и он не считается с Джекиллом. Но Джекилл всегда о нем помнит. Он, будучи Джекиллом решал этот выбор - принять лекарство и стать темным Хайдом. Значит темное начало из Джекилла так же никуда не пропадало в моем понимании, поэтому мне кажется, сбежать от себя как раз невозможно.



---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.11.2017, 23:37   #162302
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А вот до меня это никак не доходит. Что именно два разных человека. То есть, я могу допустим понять, что Хайд отдельный совершенно - просто потому что он вторичный и он не считается с Джекиллом. Но Джекилл всегда о нем помнит. Он, будучи Джекиллом решал этот выбор - принять лекарство и стать темным Хайдом. Значит темное начало из Джекилла так же никуда не пропадало в моем понимании, поэтому мне кажется, сбежать от себя как раз невозможно.
Так вот именно - невозможно, но Джекилл нашёл такой способ. И он полностью трансформируется. То есть, не появляется второй человек, а первый превращается во второго. Это значит, что между ними есть связь (тёмное начало внутри Джекилла), но превращение полностью вытесняет доктора из Хайда, поэтому однажды он не смог с этим справиться.
Цитата:
А шо ты ей рассказываешь? Она уже с нами была
Ой, мне казалось это было так давно, - ещё во время спектакля живьём...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2017, 23:41   #162303
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,878
Добрый вечер!
Ыыыыыы, съемки в Москве!!
У меня одной устойчивое, причем постоянно усиливающееся впечатление, что Mr. Armitage таки читает тред? И постепенно отвечает на все заданные и незаданные вопросы, хехехееее
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
*оглядываецца* Славки нет! Де шатаится??? Дрыхнет поди
все б так дрыхли У Славки ноут не выдержал свуна сдох, но щас всем достанецца она фсиравно фсёоо прочитала
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*Заговорщицки* Будет, будет, усё будет
Ричард Армитидж, большое спасибо за интервью!
Вот да! Спасибо, Ричард! Спасибо, Dan of Geek, спасибо вам, девочки, за перевод, за сабы, и вообще за все, мои дорогие!
Так, Кэт, заметано, ты пообещала – УСЁ! и шоб Дэну наутро завтрак в постель! Со всем сопутствующим процессом

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Так он его то ли раздавил со злости, то ли о край стола ударил...
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Слав, Леди, Дэн стекло пытался пробить кулаком

Да. И непохоже, чтоб Ричард бил его чем-то, кроме собственной руки


 


Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Slavyanka, так поднимать плинтус - дело нехитрое, вон, сколько тут у нас специалистов! А вот ронять - это уметь надо, тут особый подход нужен и этот, профессионализЬм
Не. У каждой из нас свой личный плинтус, хочешь – роняй его, хочешь – поднимай. Твой, кроме тебя самой, никто не поднимет, тут без вариантов.
Цитата:
А вот персонажу отвалили изрядную долю эмоций, которые, на мой взгляд, должны быть совершенно чужды шпиону, тем более под прикрытием. Срывы и чуть ли не истерики - даю нормальные для обычного человека, но тут... хм... Гектор, на мой взгляд, ведет себя гораздо адекватнее.
*прикрылась тазиком*
Чур, сильно не бить!
 
Ташовыгаварити

Вообще бить не будем


А у Риса в руках какая-то розовая фигня штука, которой он колотит несчастное зеркало.

 


Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Вообще, там самые мужики, ИМХО, простите, бабы
Биби, Вэлери - вот это характеры! А мужчины, чуть что, бросаются стекла бить и вино глушить разной степени выдержанности. Образно, конечно, но уж как есть. ИМХО
Ташовыгаварити-2

из песни сло… из фильма кадры не выбросишь…
При всем моем уважении к Валери


 

Но, если в рассуждениях пойти еще дальше, то в жизни ведь так и есть: мужики при возникновении трудностей - особенно тех, что долгоиграющие - стулья в окна кидают и пьют, а бабы встают к станку, пашут на коровах, шастают по горящим избам, ловят коней, а между делом рожают и воспитывают детей. Причем от географии, национальности и вероисповедания сия реальность почти не зависит, я б даже сказала, не зависит никак.

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Я все-таки останусь при своей махровой имхе по поводу психов Дэна и сотоварищей.
…если вдруг внештатная ситуация, никому не нужно, чтобы КВС, грубо говоря, визгом исходил, а надо, чтобы быстро сообразил, как всех вытащить.
 
Имху отбирать не буду, конечно
Как раз во внештатных ситуациях Миллер не только визгом не исходил, но о том, как всех вытащить, совсем неплохо соображал.



 


Кэт, Йожик, согласна насчет реакции Дэниела на все сто
Кто-то тут говорил, что в первом сезоне Миллер не рефлексировал...
Ташовыгаварити-3
Угу, а это что такое было?

 

Мне прическа Эстер во втором сезоне нравится гораздо больше, чем в первом.

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 18.11.2017 в 16:14.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.11.2017, 23:44   #162304
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,878
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Ну, как по мне, Дэн здесь вполне себе жив, бодр и ехиден
- Как здоровье?
- Не дождётесь!
Лана, я тебя обожаю!))

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Однако, подумав и почитав ваши посты, смирилась и нашла оправдания. И теперь боюсь, что сценаристы таким образом готовят его уход. И хорошо, если в отставку.
Вот я сейчас точно скажу большую крамолу ИМХу
Мне отчаянно нравится BS. Тут намешалось много чего. Учту даже тот факт, что в нем большое количество серий (это вам не Мозг, Лунатик или Паломничество, где Ричард прекрасен, работа его блестяща, как всегда и везде, но: час – и фсеооо, кончилось); сногсшибательная внешность Миллера, что в первом сезоне, фасад, так сказать, что изнанка образа: второсезонная возня с трупами, наркотический угар, убийство (пусть не сам, пусть Гек, но Дэн готов был убить Армандо, так что разницы никакой), наркотики, чужая кровь на лице и т.д… внешность соответствующая, но не менее привлекательная вона как Минка Эська обмирает
психологическая составляющая: как по мне, так сюжет многослоен, и права Сэрик - не лишен элементов мелодрамы (и какой!);
реализм присутствует в той мере, в какой он вообще может присутствовать в художественном фильме, не претендующем ни на карикатуру, ни на хоррор.
И много еще разных личных симпатий: к подаче диалогов, манере съемки, постановке сцен … да помню я про блузку, пооомню))) И даже пожелания Ари о разбитых в кровь пальцах вона как виртуозно учли
Но! *хде мой мифриловый тазик*
Если второй сезон окажется последним, или просто Дэна каким бы то ни было способом «уйдут» из него, не буду огорчаться, разве что совсем чуть-чуть - ибо последние кадры всегда заставляют сожалеть, что они последние. Может, это для кого-то новость, но как-то я, на Савкин манер, доверяю Ричарду в его выборе ролей. Если он оставит проект, о котором столько раз говорил, как об отвечающем его политическим взглядам, значит, сделает это ради чего-то еще лучшего, еще более интересного, а значит, я, как зритель и фанат, окажусь в выигрыше дважды: увижу любимого актера в новом амплуа, буду аплодировать его очередной работе, ну и, конечно, чисто по-человечески порадуюсь за его свободу выбора. Люди, не сомневаюсь ни секунды - в его творческом расписании впереди много хорошего. И вам желаю того же, в смысле, оставить сомнения
 


Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Ну как же не кричать,когда вот
(и даже мысль о том,что это драгдилер не помогает ,
как низко я пала
ыыыыыыы Хачууууу Муллигана в качестве! Хмм, звучит как-то двусмысленно, но нас этим не проймешь, мы почти все тут пали, буквально в ноги Джону Дайтееееееее!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.11.2017, 23:51   #162305
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Леди, мне кажется, ты не совсем поняла слова Ричарда. Он говорит не о развенчании мистической составляющей романа, а лишь о том, что под фантастическим сюжетом основа этого романа вполне себе реальна в жизни (и возможно, что на этом и играл Стивенсон), т.е. между фантастикой и реальностью не сложно провести параллель. Поэтому ему было так интересно это читать, как человеку тяготеющему к внутренним конфликтам персонажа; и поэтому же читателю в принципе эту метаморфозу довольно легко понять, потому что и в реальной жизни с людьми случается подобное, просто оно случается сугубо внутренне, без дополнительной смены личины.

Рикка, совершенно верно, из Джекилла темное начало не выгнать никак, именно на это ж он и жаловался, говоря, как было бы здорово, если б можно было не просто переходить из одного состояния в другое, а разделиться окончательно, чтобы не мешать, не ограничивать друг друга. Как хорошо было бы обоим личинам. Хороший был бы свободен и не подвергался угрызениям за деяния плохого, и плохой бы не раздражался, что хороший то и дело проклевывается где-то там на периферии. Только в этом случае это был бы полноценный побег от себя. И полнейшая фантастика.
Но именно потому что хорошего Джекилла так исподволь привлекал свободный от предрассудков и ограничений безнаказанный Хайд, последний оказался сильнее, когда Джекилл перестал его подавлять и дал ему выход наружу с помощью микстуры. Именно поэтому со временем Хайд и смог практически победить Джекилла, из-за чего тот решился на крайние меры, понимая, что со временем Хайд таки вытеснит его окончательно. И вот в этой невозможности сбежать от своего альтер эго, на мой взгляд, уже кроется реальный психологический аспект, о котором говорил Ричард. Либо мы всю жизнь (ну, те, у кого присутствует такая проблема) живем, подавляя внутреннего гада-близнеца, либо поддаемся соблазну, выпускаем его наружу и постепенно теряем свой исконный человеческий облик, погрязая в недрах гнусной натуры.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2017, 00:17   #162306
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Если второй сезон окажется последним, или просто Дэна каким бы то ни было способом «уйдут» из него, не буду огорчаться, разве что совсем чуть-чуть - ибо последние кадры всегда заставляют сожалеть, что они последние. Может, это для кого-то новость, но как-то я, на Савкин манер, доверяю Ричарду в его выборе ролей. Если он оставит проект, о котором столько раз говорил, как об отвечающем его политическим взглядам, значит, сделает это ради чего-то еще лучшего, еще более интересного, а значит, я, как зритель и фанат, окажусь в выигрыше дважды: увижу любимого актера в новом амплуа, буду аплодировать его очередной работе, ну и, конечно, чисто по-человечески порадуюсь за его свободу выбора. Люди, не сомневаюсь ни секунды - в его творческом расписании впереди много хорошего. И вам желаю того же, в смысле, оставить сомнения
 
Славка-а, снимаю перед тобой тазик шляпу!
Вот и я о том же: Ричардову вкусу доверяю, как себе, хотя понимаю его через раз И как на духу: он мне многое открыл из того, мимо чего раньше прошла бы, не оглядываясь, и спасибо ему за это! Так что да, - прочитала и про ПиДжея несостоявшегося, и про Макбета перехваченного кем-то, - и значит, это к лучшему: не Макбет - так Ричард Третий, не Дэн - так какой-то другой шпион-художник-полицейский-профессор... Главное - перспектива, а она у него есть!

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, мне кажется, ты не совсем поняла слова Ричарда. Он говорит не о развенчании мистической составляющей романа, а лишь о том, что под фантастическим сюжетом основа этого романа вполне себе реальна в жизни (и возможно, что на этом и играл Стивенсон), т.е. между фантастикой и реальностью не сложно провести параллель. Поэтому ему было так интересно это читать, как человеку тяготеющему к внутренним конфликтам персонажа; и поэтому же читателю в принципе эту метаморфозу довольно легко понять, потому что и в реальной жизни с людьми случается подобное, просто оно случается сугубо внутренне, без дополнительной смены личины.
Кэт, да, я не совсем так поняла Ричарда, - наверно, ты права. Но
вот если взять отдельно Стивенсона, без его интерпретации, там как раз мне видится именно буквальное использование мистики, чтобы доказать всесильность и опасность науки в руках человека с двойным дном. Ведь Стивенсон писал в то же время, что и Жюль Верн, то есть фантастика тогда воспринималась не просто оптимистично, а почти как прогноз, - ещё чуть-чуть, и наука перевернёт мир, подарит человеку бессмертие, и проч. А то, что Шелли написала о Франкенштейне, так это досадное исключение, - она женщина, что с неё взять)) Вот я об этих так называемых абсолютных достижениях науки говорила. Но да, Ричард трактует это как символ двойного начала в человеке.

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2017, 00:38   #162307
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,878
АААААА!!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2017, 00:41   #162308
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сдохнущаснахрен..............................

И уже трезвый, зараза, спокойный, самоуверенный!!!! Убить мало!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.11.2017 в 00:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2017, 00:53   #162309
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Добрый вечер! Девчата, спасибо за перевод интервью.
Столько всего интересного!
Я тоже со своей имхой:
Представляю доктора Джекилла, который колдует в своей лаборатории над каким-нибудь предшественником Прозака (Prozak), на котором в наше время "сидят" американцы (их большинство) и жители других высокоразвитых стран.
"Нация Прозака" - так называют американцев. 250 млн рецептов в год в США и с каждым годом всё больше. Антидепрессантами в США лечат всё (даже "неэффективность менеджеров"), и принимают по поводу и без, для профилактики. Выписывают детям для лечения так называемой гиперактивности.
А потом некий мистер Хайд берет огнестрельное оружие, идет в школу и расстреливает всех, кто попадется навстречу.
Прозак и др. многие психотропные пилюли при длительном и постоянном приеме вызывают массу нарушений, но в том числе увеличивают агрессивность, склонность к суициду, тревожность, галлюцинации...
Полмиллиона человек в год становятся жертвами психотропных веществ в США +Европа.
Но в США молодежь пошла еще дальше - устраивают фармакологические вечеринки: каждый гость приносит с собой горсти психотропных или/и транквилизаторов, затем всё ссыпается в одну емкость и затем все угощаются пилюлями, запивая алкоголем...
Дамы, это всё замаскированная химия, за которой в наше время стоят Очень Очень большие деньги.

Так что психологических хоррор про Джекилла и Хайда в наше время актуальный как никогда!
Кстати, Прозак и др. вызывают зависимость как героин, и с него "слезть" практически невозможно. Если человек не самоубивается, то становится инвалидом.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

То есть в романе присутствует гиперболизация, мистификация развивающегося психоза - шизофрении (раздвоение личности), на фоне приёма психотропного препарата.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 17.11.2017 в 12:06.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.11.2017, 00:56   #162310
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ыыыыы прям обнимашки как я люблюуууу - тихо сзади подошел, крепко обнял - и усё!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2017, 00:58   #162311
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ыыыыы прям обнимашки как я люблюуууу - тихо сзади подошел, крепко обнял - и усё!
И физиономия довольная, - как и не было вчера ничё
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2017, 01:13   #162312
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Леди, так о пугающих научных перспективах и отношении к ним человечества в то время у него тоже было, и тут мы с тобой и с ним тоже единодушны))) И Галс права, фантастика фантастикой, но "веселые" препаратики, влияющие на сознание, - сегодня только на первый взгляд сказки, все это уже так или иначе, прямо или побочно, а становится реальностью, увы.

Не знаю, что именно задумывал донести до читателя сам дядя Роберт, но у меня любая научная фантастика (а я все же отношу этот роман и к этому жанру тоже, а не просто к готике) в первую очередь вызывает подобную мысль, типа "а ведь и такое не за горами" или "да, а тогда-то людям это казалось сказками, а оно вона как ужо, давно работает", как например, в случае с пластической хирургией, когда я читала Беляева "Человек, потерявший свое лицо". А уже в дальнейшем, когда копаешь глубже, под мистическим и научным обнаруживается вполне себе реальное психологическое. Одно другому, тскзть, не мешает, а даже наоборот - дополняет! ...Прям как Джекилл с Хайдом))))

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

Гы, СуперКанал видать тоже не равнодушны к нашей паре - в своей заставке-анонсе БО зеркалку с их переглядками дважды поставили)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2017, 01:22   #162313
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-2
Она вся такая в халатике, а он весь такой во вчерашней футболке

Цитата:
И физиономия довольная, - как и не было вчера ничё
Ну не скажите , наоборот, похоже вчера все было
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2017, 01:24   #162314
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Ну не скажите , наоборот, похоже вчера все было
Мда, мда... Я о душевных страданиях...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2017, 01:59   #162315
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250




"Разлученные при рождении, близнецы Миллер встретились впервые спустя 41 год"
отсюда

И наша Танни хулиганит Лиланду на радость)))


PS А Эстер на гифке такая прям "Ух ты, ух ты! Что происходит, шо это за аттракцион домашних нежностей?"

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.11.2017 в 02:03.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2017, 02:12   #162316
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Колдую, чтоб приснилось

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.11.2017, 06:29   #162317
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
ДВС!

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ыыыыы прям обнимашки как я люблюуууу - тихо сзади подошел, крепко обнял - и усё!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И физиономия довольная, - как и не было вчера ничё
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Она вся такая в халатике, а он весь такой во вчерашней футболке
Во-первых (вторых и третьих) - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Успокоитый, налюбленный, ещё чего-то на ушко промурчал кошак)))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

PS А Эстер на гифке такая прям "Ух ты, ух ты! Что происходит, шо это за аттракцион домашних нежностей?"
Непривыкшая к нему такому, да и от себя, похоже, не ожидала)

Прошу пардону!

Как там у Высоцкого?


- А ты придёшь домой, Иван...



- Поешь и сразу на диван...






 


Гай день же!!! Хоть миллерия, будь она неладна, косит...



__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")

Последний раз редактировалось AnjaBo4ka; 17.11.2017 в 06:38.
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2017, 07:53   #162318
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,878
Доброе утро, тред!
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Ну не скажите , наоборот, похоже вчера все было
Даже не сомневайтесь: было!


Таннни - почему она до сих пор не с нами?
Аленка! Про диван шикарнооооо...!!

---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А Эстер на гифке такая прям "Ух ты, ух ты! Что происходит, шо это за аттракцион домашних нежностей?"
Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Успокоитый, налюбленный, ещё чего-то на ушко промурчал кошак)))
Непривыкшая к нему такому, да и от себя, похоже, не ожидала)
Да она тоже как кошка, объевшаяся сметаны, лениво косится на его руку
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 17.11.2017 в 07:42.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2017, 08:27   #162319
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Да она тоже как кошка, объевшаяся сметаны, лениво косится на его руку
Кошка, непривыкшая объедаться сметаной себе в удовольствие - только по делу, на благо. А тут... нету у неё аргументов супротив Дэниела Миллера!

Не могу...на кухне разговаривают, ща она ему сырничков напечёт, кашки овсяной и пармезанчику туда)))
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2017, 09:05   #162320
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*вбегает, запинается у порога, валится на пол и остается лежать*

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Котейская физия!!!!!!!! Мордулеееенца, довольныыыыыыыыый, а Эська в струночку!!!!!!!!

Славка, я честно собиралась, тебя прочитамши еще вечером и усвунившись на тебя написать тебе текст в поддержку, но эти кадры тута мне все мозги почикали Кароче! скажу одно! Дэново состояние я бы назвала не истерикой, а бешенством от собственного бессилия

*намекает*
Девы, нам бы люстру новую


 


---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
сзади подошел, крепко обнял - и усё!
Прастити

 


Так! я ушла на работу
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2017, 09:18   #162321
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
[SIZE="1"] Кароче! скажу одно! Дэново состояние я бы назвала не истерикой, а бешенством от собственного бессилия
Хорошо сказала!

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Прастити


Так! я ушла на работу
Удачной тебе охоты! А я тут, лужицей под люстрой...
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2017, 09:39   #162322
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
кашки овсяной и пармезанчику туда)))
Ы! Все-таки как здорово, что вы у меня есть! Я каждое утро с ненавистью смотрю на тарелку с овсянкой, но давлюсь ею, ибо надо. А вот добавлять в нее сыр не догадалась. Надо будет попробовать)))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2017, 09:47   #162323
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Бриту , только сыр в своё время примирил меня с ней)))
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2017, 10:36   #162324
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫ!!!Кажись Эська сама неожидала такого ! (Судя по ее реакции )
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2017, 11:10   #162325
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Дэново состояние я бы назвала не истерикой, а бешенством от собственного бессилия
*протягивает кастрюлю с кашей* Я! Я ж уже ж сказала ж, шо опять ему помешали, он и готов усех порешить! Ну, Эська как раз хорошо подвернулась, порешили друг друга

Ыыыыы, Славка, смотрю на твою последнюю гифь: весь такой домашний, сидит в ожидании порции, она совается по кухне.......................... Тут, девы, одной люстрой не обойтись! Тут нужны соответствующие условия:

 

Ой... Доброе утро, Страна!

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2017, 11:28   #162326
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Доброго утРА!
Цитата:
Прошу пардону!
Ален, а мне другое утро вспомнилось



Цитата:
Кароче! скажу одно! Дэново состояние я бы назвала не истерикой, а бешенством от собственного бессилия
Rikka, дай обниму

Цитата:
Даже не сомневайтесь: было!
шожтыделаешь, Славка, продолжай
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2017, 13:42   #162327
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
У каждой из нас свой личный плинтус, хочешь – роняй его, хочешь – поднимай. Твой, кроме тебя самой, никто не поднимет, тут без вариантов.
Ташовыгаварите (с)
Бедная я, разнесчастная, единолично ответственная за свой плинтус. Так он меня пока всем устраивает и я самолично прекрасно разберусь, куда и когда его двигать.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.11.2017, 13:50   #162328
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
У меня с утра домашний тырнет не работал, а мобильный тырнет гифи не показывает. Так что я только щас поняла причину вашего свуна. *типо краснеет*

Ну шо я могу сказать... Подползит он такой подползит
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2017, 14:04   #162329
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Особая версия - подползит вертикальный прямоходящий (podpolsitus erectus)
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.11.2017, 14:49   #162330
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Трейлер 7 серии

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=XJxW48s3Nm8[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования