Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2020, 00:33   #178801
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Ричард запостил кадр из нового сезона:



---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Не знаю у всех ли получится посмотреть клип в контакте, но на ютуб побоялась нести, там почти целиком сцена (с маленькими купюрами), еще забанят)))
Ой, как я люблю эту песню!

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

А вот и трейлер:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...64686149783553
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.02.2020, 11:41   #178802
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Доброе утро, Поместье!
Трейлер уже на ютубе:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=cYNGDUIBUhE[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

Нам напоминают, что в 12:00 по Москве (10:00 по Лондону) будет радиоэфир Грэма Нортона с Ричардом и Тоби:
https://twitter.com/RABulgaria/statu...83327919112192
Вот отсюда будет проистекать: https://www.bbc.co.uk/programmes/m000ffj3
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.02.2020, 12:34   #178803
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Серик, спасибо за клип! Очень романтично и так нежно...
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.02.2020, 14:37   #178804
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
*осторожно просачивается в тред* Баааа, наконец-то клип, причем именно с ТОЙ сценой - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Сэрик, СПА СИ БО!!
как горьковато и как красиво мне, конечно, видится реинкарнированный Дэн...(с) и такоооой закадровый сюжет - ууууу


Бриту, классная предыстория к паломничеству! И да, грустно, но, как известно, из песни слова... но, может, ты попробуешь написать постИсторию? Как выходила Раймона девушка, нашедшая его, полуживого, в дюнах? Плиииз!


Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
... Ясное дело, я поняла это в самом конце))
...о Незнакомке....Ее установка ложна, с ее помощью она пытается предстать в глазах других лучше, чем есть, по сути самоутвердиться

Вот: она пыталась реабилитировать свое существование, само свое рождение, начавшееся с обмана и преступления отчима. Я то ли не поняла, то ли проскочило мимо сознания: девчонка знала, что ее мать погибла от рук собственного мужа?
Очаровательный сюжет для второго сезона, кстати - поиски убийцы матери, фоном Адам с трудными отношениями со своей Салли... Кобенушко, подсуетись, дорогой!)))
Жду твои мысли об Адаме)

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
...Швейцарские хоббиты
см. статью Гномы ...

Рона, а про гномов где прочитать??
Попробовала найти у этого же автора про них, ничего не ищется, только вот это:
Властелин застолья

Гендальф тряхнул головой, стараясь прийти в чувство, и обнаружил себя сидящим за столом с бесчисленными тарелками и полным вина кубком в руке. А вокруг шумели хоббиты в застольном веселье. Странные, очень странные хоббиты. Вовсе не такие, как были сто лет назад. Или двести. Старый волшебник уже плохо помнил, когда последний раз посещал тихую Хоббитонию.
- Вах! Батоно Гендальф, зачем грустишь, слющай! Давай, кушай шашлык, хороший шашлык. Сам Вано готовил! Пальчики оближешь, мёд, а не шашлык. И лобио, лобио обязательно кушай. Бабушка Дарико делала. Такого лобио ты нигде не попробуешь, только тут.
Маг послушно взял ложку, подвинул к себе тарелку и стал кушать, потому что, если он не будет кушать, ему придется слушать длинные нескончаемые тосты, а потом пить.
- Дарагой!
Рядом с Гендальфом присел хозяин дома Бильбджо Торбишвилли.
- Ай, как рад тебя видеть. Хорошо, что зашел. Гость в дом - радость в дом. Я как тебя увидел, сразу моему племяннику Фродиа сказал - вот идет замечательный человек, сколько лет прошло, а до сих пор помню, как он меня пригласил к нашей родне. А человек, который приглашает тебя к твоей родне, - это уже родной человек. Эй, слушайте люди, замечательный тост родился!
Снова забулькало вино, и Бильбджо принялся долго славословить, прославляя гостя, себя, родню, оставшуюся дома, и дальнюю родню, к которой ходил в гости. Гендальф вздохнул. До самой смерти он будет помнить, как решил взять этого хоббита в помощь гномам для похода на Одинокую гору.
Бильбджо опознал в гномах дальнюю родню и всю дорогу спаивал гномов и всех встречных, включая троллей ("Вах, слюшай, зачем кушать гнома? Я тебе сейчас цыпленка табака сделаю, ты только его кушать будешь"), орков ("Ай, маладца, давай пей до дна, а то зеленый весь, кушаешь, наверное, плохо") и эльфов, которым умудрился продать ящик мандаринов. Эльфам! Мандарины! Продать! А потом очень активно помогал прижучить дракона ("Вай, мамой клянусь, не хорошо поступаешь, да"). И где-то в пещерах умудрился обыграть в наперстки Голума и отобрать кольцо.
Кольцо! Точно, ведь именно за ним он и пришел. Гендальф попытался было найти глазами Бильбджо, но махнул рукой и взялся за шашлык. Бесполезно. Столько даже с помощью магии он не выпьет.
Гендальф потянулся за маринованной черемшой и, увидев на другой стороне стола трех назгулов, усмехнулся. Один, приехавший в поисках кольца первым, уже не выглядел призраком. От вина, шашлыка и лобио бабушки Дарико он был уже вполне осязаемым, розовощеким и окосевшим. Приехавший последним, еще вяло отбивался от Гиви Брендиашвили с тарелкой хинкали.
Маг улыбнулся и подумал, что, пожалуй, заявись сюда сам Саурон, всё кончится большим застольем, тостами в честь такого замечательного гостя и длинными песнями на десяток голосов. Чуть-чуть пошатываясь, волшебник встал, поднял кубок и громогласно заявил.
- Друзья мои! Этот кубок я хочу поднять в честь вас. Ведь благодаря вам, Средиземье может спать спокойно. Ибо ваши традиции и ваша кухня - это опора стабильности нашего мира. И как говорит владыка Элронд...
Гендальф сидел среди шумящих хоббитов, блаженно жмурился и пьяно думал: "Надо вызвать сюда Сарумана. Очень уж хочется посмотреть, как этого тощего типа будут уговаривать съесть еще чахохбили, а он будет отказываться и есть, есть, есть. Уж тогда не будет рассказывать, какой он аскет и проповедник умеренности".
А в это время Темный Властелин с ужасом смотрел в палантир. Ведь за тысячи лет он так и не научился говорить подходящие к случаю тосты. А без этого получить кольцо у гордых носатых хоббитов вряд ли получится.
(с) отсюда

 



Несколько видеоотрывков из Лоджа:
Раз, Два, Три, Четыре
Если не открывается, сходите на эту страницу: https://www.instagram.com/p/B8kWGTHA1A_/


 



Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Красавицу Елену превратили... Розу Люксембург напоминает. Ей бы в ее платье и пальто на баррикады - она бы туда вписалась.
Ты не одинока в своем мнении) Тут цепочка из твитов, в коих одна дама возмущается кастингом спектакля: "Почему бы не установить действие Uncle Vanya где-нибудь еще в мире, где имеет смысл всей семье быть чернокожими, вместо того, чтобы одна чернокожая актриса играла дочь двух белых?"
С другой стороны, пьеса Чехова выдержала столько постановок на самых разных мировых сценах, что можно один раз и отойти от канона и сделать сюжет комедийным



немного оффтопа

Единственное место, где у братьев-славян мне встретились земляки нашей Елены - почему-то в белых матросских костюмах ))


...в остальном злата Прага совсем нетолерантна


...строга


...умна




...весела


...соблазнительна


...и красива


то же, но ночью




 


Доброго вам дня и хороших выходных!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.02.2020, 14:55   #178805
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
попробуешь написать постИсторию? Как выходила Раймона девушка, нашедшая его, полуживого, в дюнах? Плиииз!
А что...
Цитата:
девчонка знала, что ее мать погибла от рук собственного мужа?
Да, я специально пересмотрела этот момент - она сама говорит в сцене с привязанным Адамом, что знала.
Цитата:
Несколько видеоотрывков из Лоджа:
Кажется, пора уже смонтировать всё найденное

Славик, Прага тебя ждала, это видно! Красивые фото, молодец, что побывала!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.02.2020, 15:08   #178806
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
ааа, а на озере нас вона что ждет!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.02.2020, 16:34   #178807
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ааа, а на озере нас вона что ждет!
https://i.yapx.ru/GX7kX.jpg
Ну вот - он в неё влюблён, поэтому и не понимает масштабов будущей катастрофы.

Ричард с Тобиком отстрелялись на интервью с Грэмом Нортоном. Ждём-с, когда отдадут.



Вспомнились наши первые фото с полей "Незнакомки", а тут и закадровое есть:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.02.2020 в 16:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.02.2020, 16:41   #178808
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение

Бриту, классная предыстория к паломничеству! И да, грустно, но, как известно, из песни слова... но, может, ты попробуешь написать постИсторию? Как выходила Раймона девушка, нашедшая его, полуживого, в дюнах? Плиииз!http://s4.rimg.info/a3e411b8efe6b2ef...23125c6978.gif
Просьба настоящей женщины . Выходить, залюбить, перевоспитать... сама такая

Цитата:
Рона, а про гномов где прочитать??
не знаю, может, это шутка для посвященных?

Цитата:
Властелин застолья

Гендальф тряхнул головой, стараясь прийти в чувство, и обнаружил себя сидящим за столом с бесчисленными тарелками и полным вина кубком в руке. А вокруг шумели хоббиты в застольном веселье. Странные, очень странные хоббиты. Вовсе не такие, как были сто лет назад. Или двести. Старый волшебник уже плохо помнил, когда последний раз посещал тихую Хоббитонию.
- Вах! Батоно Гендальф, зачем грустишь, слющай! Давай, кушай шашлык, хороший шашлык. Сам Вано готовил! Пальчики оближешь, мёд, а не шашлык. И лобио, лобио обязательно кушай. Бабушка Дарико делала. Такого лобио ты нигде не попробуешь, только тут.
Маг послушно взял ложку, подвинул к себе тарелку и стал кушать, потому что, если он не будет кушать, ему придется слушать длинные нескончаемые тосты, а потом пить.
- Дарагой!
Рядом с Гендальфом присел хозяин дома Бильбджо Торбишвилли.
- Ай, как рад тебя видеть. Хорошо, что зашел. Гость в дом - радость в дом. Я как тебя увидел, сразу моему племяннику Фродиа сказал - вот идет замечательный человек, сколько лет прошло, а до сих пор помню, как он меня пригласил к нашей родне. А человек, который приглашает тебя к твоей родне, - это уже родной человек. Эй, слушайте люди, замечательный тост родился!
Снова забулькало вино, и Бильбджо принялся долго славословить, прославляя гостя, себя, родню, оставшуюся дома, и дальнюю родню, к которой ходил в гости. Гендальф вздохнул. До самой смерти он будет помнить, как решил взять этого хоббита в помощь гномам для похода на Одинокую гору.
Бильбджо опознал в гномах дальнюю родню и всю дорогу спаивал гномов и всех встречных, включая троллей ("Вах, слюшай, зачем кушать гнома? Я тебе сейчас цыпленка табака сделаю, ты только его кушать будешь"), орков ("Ай, маладца, давай пей до дна, а то зеленый весь, кушаешь, наверное, плохо") и эльфов, которым умудрился продать ящик мандаринов. Эльфам! Мандарины! Продать! А потом очень активно помогал прижучить дракона ("Вай, мамой клянусь, не хорошо поступаешь, да"). И где-то в пещерах умудрился обыграть в наперстки Голума и отобрать кольцо.
Кольцо! Точно, ведь именно за ним он и пришел. Гендальф попытался было найти глазами Бильбджо, но махнул рукой и взялся за шашлык. Бесполезно. Столько даже с помощью магии он не выпьет.
Гендальф потянулся за маринованной черемшой и, увидев на другой стороне стола трех назгулов, усмехнулся. Один, приехавший в поисках кольца первым, уже не выглядел призраком. От вина, шашлыка и лобио бабушки Дарико он был уже вполне осязаемым, розовощеким и окосевшим. Приехавший последним, еще вяло отбивался от Гиви Брендиашвили с тарелкой хинкали.
Маг улыбнулся и подумал, что, пожалуй, заявись сюда сам Саурон, всё кончится большим застольем, тостами в честь такого замечательного гостя и длинными песнями на десяток голосов. Чуть-чуть пошатываясь, волшебник встал, поднял кубок и громогласно заявил.
- Друзья мои! Этот кубок я хочу поднять в честь вас. Ведь благодаря вам, Средиземье может спать спокойно. Ибо ваши традиции и ваша кухня - это опора стабильности нашего мира. И как говорит владыка Элронд...
Гендальф сидел среди шумящих хоббитов, блаженно жмурился и пьяно думал: "Надо вызвать сюда Сарумана. Очень уж хочется посмотреть, как этого тощего типа будут уговаривать съесть еще чахохбили, а он будет отказываться и есть, есть, есть. Уж тогда не будет рассказывать, какой он аскет и проповедник умеренности".
А в это время Темный Властелин с ужасом смотрел в палантир. Ведь за тысячи лет он так и не научился говорить подходящие к случаю тосты. А без этого получить кольцо у гордых носатых хоббитов вряд ли получится.
(с) отсюда

 
Эльфам ящик мандаринов продать

Цитата:
немного оффтопа

Единственное место, где у братьев-славян мне встретились земляки нашей Елены - почему-то в белых матросских костюмах ))
https://i.yapx.ru/GX4aP.jpg

...в остальном злата Прага совсем нетолерантна
https://i.yapx.ru/GX4af.jpg

...строга
https://i.yapx.ru/GX4aM.jpg

...умна
https://i.yapx.ru/GX4aY.jpg
https://i.yapx.ru/GX4aB.jpg


...весела
https://i.yapx.ru/GX4aR.jpg

...соблазнительна
https://i.yapx.ru/GX4aV.jpg

...и красива
https://i.yapx.ru/GX4aG.jpg

то же, но ночью
https://i.yapx.ru/GX4ac.jpg


 
Дивная Прага! Ее нельзя не любить . Изошла слюной и обзавидовалась. Очень хочу поехать в этом году


Lady, спасибо за фото. Какой прекрасный синий цвет очаровательный Ричард . Задумалась, если бы он носил красное, была бы я тут?

Последний раз редактировалось Severona; 15.02.2020 в 16:45.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.02.2020, 16:44   #178809
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Очень хочу поехать в этом году
Захочешь - поедешь! Мы такие - если чего восхотим...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.02.2020, 16:59   #178810
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
может, ты попробуешь написать постИсторию? Как выходила Раймона девушка, нашедшая его, полуживого, в дюнах? Плиииз!
Давно вынашиваю такую мысль. ))) С тех пор, как узнала, что соленая морская вода останавливает кровотечение. Осталось только дождаться вдохновения.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ричард с Тобиком отстрелялись на интервью с Грэмом Нортоном. Ждём-с, когда отдадут.

https://i.yapx.ru/GYAkM.jpg
Худой какой... И красивый!
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.02.2020, 17:08   #178811
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Да где ж худой - классный!! В синих ториновых цветах!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.02.2020, 22:07   #178812
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
*проносясь на ультразвуковой* Долгожданное!

[ame]https://youtu.be/FV30RrWKQHk[/ame]
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.02.2020, 00:33   #178813
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*проносясь на ультразвуковой* Долгожданное!

https://youtu.be/FV30RrWKQHk
Ура! На ночь то, что надо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.02.2020, 10:11   #178814
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Доброе утро!
Требую введения санкций за публичное ношение бейсболок!!



Докладываю: интервью пока не слили официально, но у нас уже есть
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.02.2020 в 10:51.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.02.2020, 11:51   #178815
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*проносясь на ультразвуковой* Долгожданное!

https://youtu.be/FV30RrWKQHk
Доброе утро!
Спасибо, Катя, и тебе и Рикке Очень позитивное интервью . Дженнифер была более откровенной, как мне показалось, у нашего все строго отмерено
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.02.2020, 12:37   #178816
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Спасибо, Катя, и тебе и Рикке Очень позитивное интервью . Дженнифер была более откровенной, как мне показалось, у нашего все строго отмерено
Ага, и тебе тоже показалось, что он останавливался, прежде чем выдать себя поделиться сокровенным? А она, да - непосредственная. Даже если представить, что это просто байки, то вполне правдоподобные.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.02.2020, 13:31   #178817
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ага, и тебе тоже показалось, что он останавливался, прежде чем выдать себя поделиться сокровенным? А она, да - непосредственная. Даже если представить, что это просто байки, то вполне правдоподобные.
Мне давно кажется, что «ляпнул» - не про Ричарда
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.02.2020, 13:50   #178818
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Мне давно кажется, что «ляпнул» - не про Ричарда
Ага, все ляпы тщательно организованы
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.02.2020, 13:59   #178819
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Мне давно кажется, что «ляпнул» - не про Ричарда
Ну не скажи))) Иначе бы он свои посты не удалял)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.02.2020, 15:27   #178820
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Ну не скажи))) Иначе бы он свои посты не удалял)))
Помнишь, как он по возрасту Марлизы прошёлся? Не специально, но получилось двусмысленно. И Доун чего-то ляпнул...
Но мне кажется, что это могли быть заготовки.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.02.2020, 16:05   #178821
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но мне кажется, что это могли быть заготовки.
Я просто "ляпнул" определяю не только как "сказал, не подумав", но и "думал, что подумал, а оказалось, что нет")))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.02.2020, 16:24   #178822
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Про Марлизу не помню, а вот спортсмены с монашками...)))
Девочки, спасибо за субтитры к интервью! Мне показалось, до его начала наши герои слегка приняли на грудь поговорили и развеселились до такой степени, когда смех вызывают самые несмешныевинные фразы

Освежите, плиз, мой склероз: это фото у нас было?


Думала, Грейс тянется к картине, поправить)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.02.2020, 18:08   #178823
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Славочка, этого не было, на нем Соня такая славная))
Девочки, новое интервью есть и уже залито на ютуб, но титры будут через несколько дней, там 17 минут активного трепа, надо время. Но если кто хочет послушать оригинал, могу запостить.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.02.2020, 23:02   #178824
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Вечер всем!
Вот здесь - для самых нетерпеливых, то есть и для меня - есть выдержки из вчерашнего интервью (Катя, вдруг это ускорит процесс перевода?):
https://bookesther.wordpress.com/202...y-with-graham/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.02.2020, 00:36   #178825
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,017
Простотак
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.02.2020, 08:03   #178826
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот здесь - для самых нетерпеливых, то есть и для меня - есть выдержки из вчерашнего интервью
так мило про деревья и конфетки )))
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.02.2020, 10:23   #178827
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Доброе утро, коллеги!
Чую, чую русским духом пахнет Дуб жертвы требует!!
Твитерные говорят: судя по разговору с Грэмом, Ричард сомневается в том, что спектакль планируют записывать...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.02.2020 в 10:27.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.02.2020, 11:06   #178828
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дуб жертвы требует!!
Дуб требует, чтобы мы набрали его желудей и посадили их! Но в прошлом году их не было. Мы с ЛедиА их искали.

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ричард сомневается в том, что спектакль планируют записывать...
Послушай Ричарда и пойми наоборот
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.02.2020, 12:05   #178829
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Доброе утро!

Да, Ричард высказал неуверенность, мол, это, наверное, будет трудно сделать. Когда снимали СИ, "сцена была круглой" и камеры могли захватывать и общие и крупные планы. А получится ли так сделать с "Ваней", не знает. (Рирчард, зайди на Диджитал, там дофига спектов без круглой сцены снято!)
Грэм, зараза, ответил, что это даже отчасти хорошо, что спектакль не записывают, он живет в памяти зрителя, который его видел.
И только милаха Тоби вспомнил о бедных зрителях, которым слишком дорого обходится попадание на спект.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.02.2020, 13:59   #178830
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Послушай Ричарда и пойми наоборот
Воистину!

Бриту, у тебя 6 тысяч!



---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И только милаха Тоби вспомнил о бедных зрителях, которым слишком дорого обходится попадание на спект.
Тоби, я тя люблю!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования