Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2014, 21:39   #99421
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Маг, жалко, что нельзя 100 лайков поставить - я бы поставила!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.10.2014, 21:59   #99422
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А вот новости насчёт Лунатика: Finished week one of Sleepwalker. Ahna O'Reilly and Richard Armitage are setting the stage on fire!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

ТРИ!



'For what cause did you dismiss her?' "По какой причине ты её выгнала?"

Несмотря на такие чудесные выходные в Лондоне, кое-кто продолжает трудиться в тёмной-тёмной комнате...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 11.10.2014 в 22:05.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.10.2014, 22:01   #99423
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А вот новости насчёт Лунатика: Finished week one of Sleepwalker. Ahna O'Reilly and Richard Armitage are setting the stage on fire!!!
Кто бы сомневался! Похоже, у всех актрис в присутствии такого катализатора резко повышается талантливость и способность глаголом жечь сердца... Сэр, появились бы вы в треде разок... лично... - человечество бы обогатилось целой россыпью талантов... В том смысле, что таланты рассыпались бы вам под ноги, только собирайте.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.10.2014, 22:03   #99424
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение

ПрекРАсен, во всех смыслах (и постер, и Торин, и Ричард).
Плакаты свое дело сделали - у меня состояние... беготни по потолку кругами, так захотелось уже увидеть третий фильм, и даже несмотря на финал.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.10.2014, 22:18   #99425
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,315
Лайки: 23,178


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.10.2014, 22:22   #99426
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Очень нравится постер с Торином. Первое, что я увидела это глаза, почему-то на ум сразу пришло сравнение их с топазами... Внимательный сосредоточенный взгляд... Не смотря ни на что, очень хочу увидеть этого Торина на огромном экране и забыть на три часа про реал.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 11.10.2014, 22:27   #99427
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Lady Aragorn, добрая ты... Я еще от постера нового не отошла, смотрю не налюбуюсь, не дышу просто - настолько красивый, в глазах этих тону, а ты добить решила... Простите, свуносмайликов пока поставить не могу, такое благоговейное восхищение этому не способствует...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.10.2014, 22:30   #99428
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,315
Лайки: 23,178
Вот здесь - весьма изрядные иллюстрации к книге "Хоббит" (для 1996 г. - вообще событие), минского издания. Заодно и можно проверить себя на воображение - поискать Торина...
Редкие заметы немолодого идеалиста - Толкин, Дж. Хоббит, или Туда и Обратно. Пер. Н. Рахмановой. Худ. Н. Байрачный. Мн.: Кавалер. 1996

Ага-а... Я ещё и справедливая...
Эрато - лови!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.10.2014, 22:32   #99429
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался! Похоже, у всех актрис в присутствии такого катализатора резко повышается талантливость и способность глаголом жечь сердца...
Ну не у всех а только у тех кому есть что повышать Резиновую тетку из 9-го сезона Спукса ничего не спасло, кроме дырочки в боку Хотя если исходить из того, что то была по большому счету не актриса, а одно название ...из поллиткорректности, то ты права.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.10.2014, 22:42   #99430
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Очень нравится постер с Торином. Первое, что я увидела это глаза, почему-то на ум сразу пришло сравнение их с топазами... Внимательный сосредоточенный взгляд... Не смотря ни на что, очень хочу увидеть этого Торина на огромном экране и забыть на три часа про реал.
первая мысль : "Ох, какие глаза..." а дальше набор междометий и тщетные попытки хоть каких то связных мыслей. Что то будет в кино. Хочу декабрь.
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.10.2014, 23:12   #99431
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да погодите декабрь, ещё же режиссёрка в ноябре... Не говоря уж обо всём остальном...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.10.2014, 23:16   #99432
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Все равно хотим декабрь...
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.10.2014, 23:48   #99433
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,315
Лайки: 23,178
Декабрь.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.10.2014, 00:02   #99434
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa, вдумчивая, рассудительная, интеллигентная, тактичная, добрая, сочувствующая и внимательная! Дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть исполнятся все твои мечты!
Спасибо, что ты есть, но ужасно жаль, что тебя так давно нет здесь!
Тебя очень не хватает!

Это все тебе! Будь счастлива!









И маааленькое хулиганство


 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.10.2014, 00:07   #99435
Gvenet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gvenet
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 149
Лайки: 0
Девочки, ну поясните, плиз, так я не поняла, Крусибл можно будет только купить - посмотреть? А купить его - скачать, чтобы он в собственности на компе был как-нибудь можно?
__________________
«Во всех сомнительных случаях цитату следует приписывать Джорджу Бернарду Шоу.»
Найджел Рис
Gvenet вне форума   Ответить с цитированием
Gvenet получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2014, 00:28   #99436
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Росса с днем рождения!



__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 12.10.2014 в 00:35.
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 00:42   #99437
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Росса, с днем рождения!












 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.10.2014, 00:49   #99438
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,315
Лайки: 23,178
Росса, с Днём Рождения!




Спокойной ночи, Тред!

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.10.2014, 01:45   #99439
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Дорогая Росса!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы,
и пусть она никогда не разочаровывает - а очаровать всегда найдется, кому)))








И маленький оффтоп:

 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.10.2014, 05:50   #99440
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Росса,

Поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть жизнь приподносит тебе только приятные сюрпризы, много цветов и улыбок..






И небольшой оффтоп ( уффф! Сама подарила - сама аж зависла)







 


И почти-не-оффтоп:




И с удовольствие повторю - ведь полное Ыыыыыыыыы!!





 

Последний раз редактировалось Serena; 12.10.2014 в 06:48.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 08:48   #99441
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,315
Лайки: 23,178
С воскресным утром, Тред!



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.10.2014 в 11:18.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.10.2014, 08:51   #99442
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Росса, с днем рождения!



__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.10.2014, 09:55   #99443
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Rossa, с осеним днем рождения
И среди прочего эгоистично желаю хотябы иногда радовать нас просветительскими постами, как в раньшее время





 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 11:06   #99444
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,315
Лайки: 23,178
Сегодня многопамятный день: работники культуры Беларуси и художники Украины считают его своим. А ещё это Всеминый день испанского языка. Но...
Это ещё и День работников лесного хозяйства, коими вполне могут считаться некоторые известные исторические и (хочется верить - реальные) персоны.



Итак, - Шервудский лес...

В начале XI-го века и позднее центральная Англия обладала обширными лесными массивами, и практически вся рассматриваемая в свете этой легенды территория, в пространстве между Ноттингемом и Мансфелдом, образовала почти сплошную линию леса Уитби (Whitby), проходящего по границе воеводств Брокстоу (Broxtowe weapontak) на западе и Тургартон (Thurgarton weapontak) на востоке. Вот, где-то в этой лесополосе, согласно народным сказаниям и зародилось первое в Англии, партизанское движение Англо-Саксонского Интернационала.

Лес Бэствуд (Bestwood), как самый исторический вероятный, претендент на звание «Шервудского леса» , в начале XVIвека, имел внушительную для средневекового заказника площадь, составляющую не много не мало - 19,3 кв. км! До сегодняшнего дня, увы, не сохранилось практический ничего, что бы могло считаться остатками легендарного лесного обиталища Робина Гуда.

Прямо кадр из фильма...



Национальный природный заповедник «Шервудский лес» на сегодняшний день охватывает 423 гектара, соседствуя с деревней Эдвинстоу. Огромный национальный заповедник был открыт пятьдесят лет назад и за это время стал очень популярным у туристов. Сюда едут не только путешественники, но и местные жители — англичане со всей страны.
Если верить преданию, то Робин Гуда сотоварищи держал совет под огромным дубом. Это гигантское дерево — настоящий долгожитель. По разным данным ему сейчас уже от 1000 до 1300 лет. Иногда его еще называют Дуб-майор из-за того, что в 1790 году майор Рук Хейман упомянул это дерево в своей книге о дубах Шервудского леса.



О том, что дуб является национальным достоянием Англии, гласит эта табличка:







В Шервудском лесу в летнее время ежегодно проходит The Robin Hood Festival. На этот семейный праздник, который длится несколько дней, стремится попасть большинство туристов. Здесь устраивается соколиное шоу, театральные труппы показывают спектакли, проходят цирковые шоу.







Есть в Шервудском лесу и другие интересные древние памятники. Например, восемь лет назад на окраине леса была обнаружена акустическая аномалия. Если вы даже очень тихо скажете какое-нибудь слово, вас будет слышно за сотни метров. Ученые обнаружили неподалеку три больших камня, около которых, предположительно, викинги устраивали сходки. Возможно, когда-то эти камни служили границей между англосаксонскими королевствами Мерсией и Нортумбрией. Интересно, что это место отмечено на карте 1609 года и называется Thynghowe. Считается, что именно здесь Робин Гуд и другие разбойники выставляли своих часовых. В случае опасности часовые моментально оповещали своих товарищей, которые могли находиться за сотню метров, но благодаря прекрасной акустике все слышали и в один момент скрывались.



Сегодняшняя "суррогатная"жизнь Шервудского леса...

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ZvF4pkt6FUk]Sherwood Forest - Nottinghamshire - YouTube[/ame]

Но это - ещё не всё...

Фестиваль проходит ежегодно в третьи выходные октября. Фестиваль Робин Гуда - это рыцарский турнир, настоящий эль, живая музыка, театральные представления, средневековая деревня, выступления жонглеров, уличных артистов и странствующих менестрелей, средневековая ярмарка. И все это происходит в старинном Ноттингемском замке.

Ноттингемский замок.

Он был возведён в 1076 году Вильгельмом Завоевателем и вначале служил как форт. Лишь спустя столетие была построена каменная крепость, а расположенное рядом с ним англо-саксонское поселение приобрело статус города Ноттингема, а замок стоит в самой высокой точке города.





Подвалы замка...
Сейчас


И не сейчас...


 


Ну, и конечно, дань памяти Робин Гуду перед главными воротами Замка: табличка...



Собственно, памятник...



В самом Ноттингеме есть улица, таверна и даже целый район, названные в честь Робина Гуда. В 1952 году жители города торжественно открыли этот памятник защитнику угнетенных, работы известного английского скульптора Д. Вудфорта. Автор монумента не забыл и о его веселых спутниках: сцены из жизни Маленького Джона и других друзей Робина Гуда скульптор изобразил в небольших статуэтках, окружающих центральную фигуру, и в медальонах на стене замка.

Недалеко от Ноттингема расположена деревня Мирфолд, где в маленькой таверне «Три монахини» посетителей окружают витражи, на которых изображены главные герои легенд и баллад: сам Робин Гуд, Маленький Джон, брат Тук и настоятельница монастыря Элизабета Стейнтон, у которой укрывался раненый Робин Гуд. Из монастырского окна храбрый предводитель вольных стрелков выпустил последнюю стрелу и сказал Маленькому Джону: «Куда она упадет, там меня и похороните». Стрела полетела к Шервудскому лесу, где вонзилась в землю возле векового дуба. Потом на могиле выросла трава, и теперь никто не знает, где покоится Робин Гуд.

В окрестностях Ноттингема много пещер, некоторые из которых выводят прямо под замок.

Темница короля Дэвида — темное, мрачное место. Если присмотреться, то можно увидеть картины, вырезанные в стенах. Они, как полагают, были сделаны королем Шотландии Дэвидом после сражения Креста Невилла. Он и его похитители остались здесь в течение 12 дней, в то время как его раны должны были зажить. Все это время, он потратил, заседая в этой холодной пещере. Легко поверить в призраков, если пройтись по этим неровным туннелям. Один из самых известных — Роджер Мортимер, возлюбленный средневековой королевы Изабеллы. Мортимер и Изабелла, как гласит легенда, задумали убить ее мужа. К 1330 Мортимер и Изабелла жили в замке с королевским блеском. Ее сын, молодой король Эдвард III, сопровождаемый группой дворян, вошел в замок через туннели, ворвался в спальню своей матери и арестовал Мортимера. Прежде, чем его казнили, он был заключен в тюрьму в пещеру, теперь известную как Mortimer’s Hole.



Так и представляется, как по этим проходам Робин Гуд выводил из подземелий пленников...





И напоследок...
Приятно было найти этот коллаж на одном из сайтов, посвящённых истории Ноттингема. Наши люди есть везде...


 

 

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.10.2014 в 11:21.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.10.2014, 11:59   #99445
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,315
Лайки: 23,178
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.10.2014, 12:15   #99446
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Что-то ДР Россы плавно перетекает в ДПМ. Но не мне судить, конечно.

Тем временем, тумба с твиттером утверждают, что это Ричард в образе д-ра Скотта Уайта:



Борода на месте.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)

Последний раз редактировалось Aliona; 12.10.2014 в 12:18.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.10.2014, 12:26   #99447
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,792
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Борода на месте.
Разве что покороче стала. Я вот тут тоже поработала над фоткой. Сделала, что смогла.

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.10.2014, 12:36   #99448
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,792
И возвращаясь к дому - месту съемок... Один из тех самых каминов...



Последний раз редактировалось Britu; 12.10.2014 в 13:05.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.10.2014, 12:41   #99449
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Разве что покороче стала. Я вот тут тоже поработала над фоткой. Сделала, что смогла.
- А где Настя? - Я за нее.

У меня тоже вышло не лучше.



Хотя... кое-что заметить все-таки можно.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.10.2014, 12:42   #99450
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, шо это за пляски у доменной печи?! Я сейчас на телефоне и пытаюсь разобраться, что там на фото?! Нечто демоническое? Это мысли дамы-лунатика?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования