Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2002, 18:05   #211
Indefinite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 993
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Как тяжко быть тормозом!
Я исправил свой пост, конечно, я имел в виду, что я бы предпочел, чтобы все бандиты улетели отсюда к едрене фене и все остались живы.
Слава Богу! А то я уже испугался, не брежу ли я ...
Indefinite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:06   #212
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Мэллон, наоборот, это депутаты себя предложили обменять на заложников, но террористам депутаты не нужны.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:07   #213
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Как тяжко быть тормозом!
Я исправил свой пост, конечно, я имел в виду, что я бы предпочел, чтобы все бандиты улетели отсюда к едрени фене и все остались живы.
ДИМА!!! Слава Эру, ты объяснил, а то я уж тихо помирала у компьютера, не веря своим глазам...
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:08   #214
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
...я бы предпочел, чтобы все бандиты улетели отсюда к едрене фене и все остались живы.
А потом? Новый "Норд-Ост"?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:10   #215
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс
Меллон, около Макдональдса на Юго-Западной в субботу взорвалась машина, от взрыва погиб юноша 17 лет, проходивший мимо.
Уже знаю. Какой-то парень из провинции, приехавший в Москву учиться (послали, как отличника) и проучившийся всего два месяца.
Страшно! Мне подруга написала по мылу, что сегодня в метро тормозили всех подряд, а не только южан. А коллеги говорят, что обыскивали машины на МКАДе.
Кто слышал, говорят, в Москве введено какое-то "черезвычайное положение". Это как? ЧТо теперь делать будут? Опять пойдем по ночам дежурить?
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:10   #216
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
С любой едрени-фени обычно возвращаются...

Sirin: контакт.
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:11   #217
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Простите меня все за пессимизм, но я думаю, что это кончится плохо. По РТР говорили, что террористы заминировали здание, и есть чувство, что не просто для устрашения...(
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:11   #218
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Silver Queen


ДИМА!!! Слава Эру, ты объяснил, а то я уж тихо помирала у компьютера, не веря своим глазам...
Сильв, ППКС, так сказать... Только я громко помирала. ()
А в остальном - я лучше помолчу, иначе сплошная истерика будет. Вся на нервах...
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:17   #219
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Sirin, а потом нужно сделать так, чтобы такого более не повторилось. И, как я говорил выше, рыба гниет с головы.
У них в Москве есть высокопоставленные покровители, без этого не могло обойтись.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:17   #220
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Тинвэ
Простите меня все за пессимизм, но я думаю, что это кончится плохо. По РТР говорили, что террористы заминировали здание, и есть чувство, что не просто для устрашения...(
так и будет
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:19   #221
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Я не понимаю
А депутаты, они кто - не люди? У них нет мамы, жены, дочки и сестры?
По 10 человек за депутата.. Я в полном шоке
Согласен, но все же депутаты отвечают за людей, безопасность которых они не в состояние обеспечить своей бурной деятельностью. Согласись?
Да и, как выяснилось, никому они не понадобились (спасибо всем за информацию!)

Еще вопрос можно? Что со снайпером, что по округу Колумбия шляется? (Извините, но ТВ у меня нет и все новости я узнаю с запозданием, поскольку не все они всплывают в беседах с коллегами. )
Кстати, о МакДональдсе: с интересом узнал, что эту сеть у нас "держат" чеченцы. Забавно все это...
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:23   #222
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Sirin, а потом нужно сделать так, чтобы такого более не повторилось. И, как я говорил выше, рыба гниет с головы.
У них в Москве есть высокопоставленные покровители, без этого не могло обойтись.
Это утопия. Не повторится в Москве - повторится ешё где-нибудь. От этого невозможно защититься только превентивными мерами.
Надо сделать захват заложников бессмысленным, так, чтобы у террористов было только два выбора - сдаться и пойти в тюрьму надолго, или оказать сопротивление и умереть навсегда.
Тогда и перестанут захватывать.
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:26   #223
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Sirin, а потом нужно сделать так, чтобы такого более не повторилось. И, как я говорил выше, рыба гниет с головы.
У них в Москве есть высокопоставленные покровители, без этого не могло обойтись.
Сделать - как? Или наконец появился способ предотвращения терактов? Не было ни одного случая, чтобы удовлетворения требования террористов привели к чему-то хорошему.

А насчет покровителей... Я сужу как обыватель: зачем нужны высокопоставленные покровители, если можно просто забашлять милиционеру - за фиктивную регистрацию, за то, чтобы он не досматривал машину, набитую оружием. А рекогносцировку ДК и вовсе проводи сколько хочешь...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:41   #224
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Убитая заложница - двадцатилетняя девчонка.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:49   #225
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Эру! А может ошиблись?
Простите, сбегаю на Газету...
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:50   #226
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Наталия - бедных стран много. Укажи хоть одну. где нет войн. терроризма или тирании. Я таких не знаю.
Сирин, по сути мы говорим о том же - бедность. Пока можно и выгодно одним принимать взятки, другим - превращать в бизнес войну, будем иметь то самое. Проблема не однократна, решать ее надо навсегда. в будущее. А пока... "Хочу чтобы этого не было." Знаете. странно "even the smallest creature can change..." у нас smallest creature находится не хочет, одно отчаяние и крики. Возьмите себя в руки, прошу, он нервов никому еще лучше не становилось.
Вот Лучиэнь никто не ответил, сшиком многие просто хотят выкричаться сами, но не помочь другим.
P.S. хорошая новость. Одна из наших форумчанок собиралась на концерт - не пошла. Хоть что-то хорошее.
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:52   #227
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Израиль действительно никогда не выполняет требований террористов. Остановлен захват заложников был так: школа в Цфате, захваченные дети убиты до последнего человека, но захваты остановились как бессмысленные. Началось иное. Может, подумаем еще?..
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:56   #228
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Наконец я с вами...

Сегодня я по работе проводила день вне Москвы и видела своими глазами как на въездах в город скопились колоссальные пробки. Я ехала в сторону Нахабино по Волоколамке и длина пробки составляла километров 2-3. Потому что на въезде шоссе было перекрыто, оставив узкий проезд на одну машину, которые пропускали по штучке менты, заглядывая в кабины... Когда вечером возвращалась, этого уже не было, хотя остатки пробки еще были.

Приехала домой, на душе мерзость - сразу в инет. Почитала эти 9 страниц. И могу высказаться на тему, что мы можем.
Так вот сразу скажу - можем многое, и главное, это поддержать друг друга. Вы весь день были в онлайне, вместе и не так могли это ощутить. Я почувствовала это на себе. Как мне было весь день мерзко! А читала посты и поняла вдруг по странному посетившему меня чувству облегчения и душевному теплу, что многие из вас стали мне в чем-то родными и близкими. Странно, сама себе удивилась...

А еще что мы можем - это стараться подавить в себе страх. Это очень трудно и требует много мужества. Но это симметричный ответ террористам - не поддаваться террору.т.е. ужасу.

И еще, совсем не согласна, что терроризм - это следствие бедности. Отнюдь. Хорошо организованная машина террора требует ОЧЕНЬ много денег. И цели ставит себе вполне конкретные и земные - власть и деньги. О соблазне власти, о пьянящем искусе собственной правоты мы на форуме так или иначе много говорили. А все эти трели про права наций на самоопределение и тыры-пыры - это просто дымовая завеса.

А еще мне было ужасно неловко перед моим водилой. Он азербайджанец и он всегда поражал меня своим чувством собственного достоинства, выдержки и справедливости. Он опоздал ко мне на полчаса, хотя очень пунктуален и не стал объяснять почему. Я и сама понимала - черный, понимаешь...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 24.10.2002 в 19:33.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 18:57   #229
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Странное дело - вчера я восприняла это, когда узнала, не НАСТОЛЬКО серьезно, как сейчас, хотя поначалу боялась, как бы там не оказалась подруга, которая собиралась идти на мюзикл.
А сейчас смотрю немецкое ТВ и плачу, от бессилия, от страха. Странно, как все это воспринимается - я вроде далеко от России, но тем не менее переживаю так же. И не только за тех невинных людей, которые там. Мой самый близкий друг - таджик(наполовину), он два года назад, когда взрыв в метро был, посмеивался над моими страхами за него, мол как у него постоянно документы проверяли. А что будет сейчас? Я читаю новости в инете, смотрю телевизор и потихоньку впадаю в панику за всех.

Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:04   #230
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: Наконец я с вами...

Цитата:
автор оригинала Tari-bird
А читала посты и поняла вдруг по странному посетившему меня чувству облегчения и душевному теплу, что многие из вас стали мне в чем-то родными и близкими.
тари, да, согласна!
именно поэтому вчера, включив ТВ, я первым делом подумала: нет ли среди заложников кого-нибудь из наших?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:12   #231
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Angry Ужас

Прочитала эти девять страниц. Во многом согласна с народом по поводу журналистов. Вот ведь блин языки без костей. В эти моменты я начинаю гордиться тем что мне удалось пройти хорошую подготовку называемую оперативно-розыскная деятельность. С тех пор слава богу я знаю чего можно писать чего нет. Но эти ОРТ-шники или уж "Вести" не помню, сморозили про штурм, я едва со стула не свалилась.

Ей-богу нужно какой-нибудь предмет придумать и преподавать на журфаке типа "как держать язык за зубами". Это мое мнение.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:13   #232
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Zoe
Началось иное. Может, подумаем еще?..
Извини, но у нас, похоже все в одном флаконе, а там хоть захватов нет. (Хотя, храм какой-то же захватывали. Еще этим летом, кажется.)
У нас же и война, и взрывы, и заложники. Только камикадзе пока нет - похоже, наши очень свою жизнь ценят, в отличие от палестинцев.

У нас тут обсуждают, кого в метро тормознет милиция, за "кавказскую внешность". Жуть!
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я
Mellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:14   #233
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Новые жертвы

Эйрин висит со мной на трубке и скажала что только что НТВ передало информацию о том, что две женщины пытались сбежать и в них стеляли из гранатометов. Информация пока неподтвержденная.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:26   #234
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Re: Новые жертвы

Распечатка разговора заложника со службой спасения
http://www.rednews.ru/article.phtml?id=1486

А Митрофанов... слов нет... Видите ли боевики захватили зал только потому, что там ЕБН мог появиться... Есть же люди...
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:30   #235
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Мидж

А еще это вина подлого, мерзского ЦРУ, Горбачева, развалившего СССР, Лебедя, заключившего дурацкий мир в Чечне, и так далее и тому подобное. Дим, ну что ты несешь? Кстати, говоря, никто не в курсе, насколько поднялся рейтинг Джулиани после 9/11?
Насколько я знаю, Джулиани и без 11 сентября был весьма популярен. И вообще он серьезно болен и собирался уходить в отставку. Я думаю, что это событие принесло столько проблем городу - от миллиардных убытков и загрязнения окружающей среды до безработицы (в центре работало 100 тысяч человек), что вряд ли бы даже самый прожженный циник был бы рад такой причине повышения рейтинга.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:38   #236
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Re: Re: Наконец я с вами...

Цитата:
автор оригинала lazy_city
тари, да, согласна!
именно поэтому вчера, включив ТВ, я первым делом подумала: нет ли среди заложников кого-нибудь из наших?
И я, и я! И жутко радуюсь, когда кто-нибудь из форумчан нарисовывается в сети!

А вообще, слушаю ТВ и у меня ум мешается от ужаса! Такое ощущение, что живешь среди войны.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:39   #237
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Masha Klim
Меня моя сестра недавно прямо-таки изумила. Она в Израиле живет, причем рядом с тем районом, где регулярно что-нибудь взрывается. Приехала сюда в самом начале осени и говорит: "Мы так боялись сюда ехать! У вас ведь торфяные пожары, дым везде".
Я ей говорю "ТЫ боялась ехать? Из ИЗРАИЛЯ?" Она смеется.
Я помню, когда мы с мужем ездили в Ливан, нас тоже горько веселила массовая реакция новых знакомцев, что мы приехали из Москвы. "Какой ужас, как вы там живете? У вас ведь там взрывают!"
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:40   #238
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Unhappy Война

А это и есть война, Мими. Не далек тот час когда она сама прийдет в наш дом. Вн уже почти пришла.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:49   #239
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Сейчас разговаривала с отцом, и он вроде сказал, что услышал где-то по ТВ, что около театра строился то ли ресторан или что-то подобное, и террористы проникли в театр оттуда, вроде как они работали на стройке. Насколько верна эта информация??
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 19:52   #240
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


тянут время, чтобы к десяти убитым добавились еще жертвы?
этот снайпер - не террорист, хотя тут модно после 11 сентября все что угодно обзывать террористом. Он преступник, убийца, маньяк, псих, если хотите - все что угодно, но точно не террорист (по последним данным, во всяком случае). Он убивает лиц всех рас и возрастов, но не выдвигает никаких требований, ничто не указывает ни на какие политические причины. Он просто развлекается, на свой манер... Скоро дойдет до того, что люди в округе Вашингтона перестанут выходить на улицы...
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования