Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2014, 04:59   #9661
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
На Люка не похож нисколько - явно Барда "из своей головы" человек нарисовал. Молодой совсем.))
С возвращением
Губы на рисунке не похожи на губы Люка, а так хорошо.
Люк вчера ходил на премьеру спектакля The Weir в Wyndham Theatre

знакомое пальтишко, кстати )))




 
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.01.2014, 07:39   #9662
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Единственной уважительной причиной для сокращения инет-трындежа является внезапно обретенное счастье в личной жизни в риал-лайф
Личной жизнью я не страдаю, так что причина неуважительная У меня полноценно начались весенние семестры во всех местах, нагрузки больше чем осенью, плюс сейчас утруска расписаний (кое-где накладывается, так что буду носиться из одного заведения в другое, вот сегодня из-за подвижек у меня внезапно свободный день, наверное, вечер тут проведу, а дальше - все, и когда у меня следующий полноценный выходной будет - не уверен, возможно, только в феврале, и то не факт). Поэтому бывать буду очень редко.

Кстати, ЖЖ мне совсем не понравился, там все кривое-косое и везде реклама. Изнутри он еще страшнее, чем снаружи, так что я его грохнул. Каюсь, что напрасно тебя обнадежил друЖЖбой, можешь меня выкинуть с чистой совестью.

Вот чем я вас точно огорчить планирую, так это я волевым решением хочу завязать с рифмоплетством, если получится. Остоп... надоело выглядеть лирическим идиотом, да и некогда

Дварфи, с возвращением!
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2014, 08:00   #9663
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Dwarfy, с возвращением! Рада, что хорошо съездилось. А я вот дождь терпеть ненавижу... только высоко в горах если - тогда почему-то наоборот люблю. Что-то в этом есть ужжасно романтичное, идти по линии облаков когда дождь идет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.01.2014, 11:32   #9664
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Dwarfy, с возвращением!

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
знакомое пальтишко, кстати )))
какое милое пальтишко

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Кстати, ЖЖ мне совсем не понравился, там все кривое-косое и везде реклама. Изнутри он еще страшнее, чем снаружи, так что я его грохнул. Каюсь, что напрасно тебя обнадежил друЖЖбой, можешь меня выкинуть с чистой совестью.
Жуж сильно испортился после СУПа. В начале был хороший ресурс. Потом косорукие и кривомозглые ...люди начали "улучшать". И то, что сейчас - меня периодически подбешивает тоже.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2014, 11:52   #9665
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Потом косорукие и кривомозглые ...люди начали "улучшать".
Не знаю, что они там улучшают, но у меня большая часть страниц просто не открывается с первого раза или открывается со сбитой разметкой. Причем при залогиненном входе глюков больше, чем при разлогиненном, так что ну их в лес... Стоило попробовать, чтобы окончательно убедиться, что пользоваться ЖЖ не стоит.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 12:24   #9666
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
У меня с ЖЖ как то тоже не сложилось, одно время туда писала, а потом только читала френдленту. Но надо сказать, френдлента у меня нормально отображается, и комменты тоже пишу. Еще не нравится древовидная система комментов, мне проще, когда одной простынкой все идет. Так что я переехала на дайри. Ну и плюс один форум, на котором давно уже сижу.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 12:33   #9667
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
allenna, а меня вообще нигде, кроме здесь, и нету в сети. Я давно подумываю, где бы завести рабочий сайт-визитку или блог, но пока на какую площадку ни ткнусь - везде количество недостатков оказывается критическим. Да и толком заняться этим - тоже время нужно.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:03   #9668
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Drew, можно еще на фейсбук посмотреть в качестве площадки, я знаю, что именно там некоторые компании имеют страничку, не только обычные физические лица. Правда, с фейсбуком я тоже не сильно дружу, просто читаю новости своих друзей. Но он типа более продвинут, чем однокласнники или вконтактик.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:09   #9669
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
allenna, фейсбук уродлив, а для меня внешний вид страницы тоже немаловажен.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:24   #9670
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Да вы, батенька, эстет. Не знаю, я им не сильно активно пользуюсь, но не страшнее ЖЖ, по моему. И у него есть удобная версия для смартфона, мне это актуально.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:27   #9671
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Да вы, батенька, эстет.
Каюсь, грешен
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:30   #9672
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Каюсь, грешен
Ну почему сразу каюсь, это нормально, эстетов у нас нынче не так уж и много. Хотя меня саму недавно снобкой обозвали )))
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.01.2014, 13:36   #9673
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Хотя меня саму недавно снобкой обозвали )))
Я недавно узнал, что я му....к и каждый мой форумный пост - УГ независимо от содержания, так что снобкой не так уж и страшно
 
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:48   #9674
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Ну почему сразу каюсь, это нормально, эстетов у нас нынче не так уж и много. Хотя меня саму недавно снобкой обозвали )))

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.01.2014, 00:49   #9675
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Чудо какое!!!
[ame=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fXzQwdynl2k]"I thought you were beside me, but I reached and you were gone..." (Bard & His Family) - YouTube[/ame]

Автор коллажа вот таким увидел взрослого Баина.)))

"I can only hope to be half the man and King my father was."



Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И после исторического выстрела, Бард позволил себе одну (прописью - одну) пафосную сцену на диком адреналине, а после - вернулся опять к повседневным, нудным и муторным делам: а где жить, а что есть, а как лечить и пр.
Особенно люблю его, конечно, за это "после" Но и эту единственную пафосную сцену тоже люблю...очень уж крышесносящее сильное впечатление она производит.
...a fierce light was in his eyes
Да что ж такое-то - что он ни сделает, всё хорошо!
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Это было бы очень интересно... то есть, если это нормально снять, это было бы очень интересно, что именно снимут - тут я особых надежд не питаю...

*Задумчиво*
Ситуацию по-всякому можно раскрутить… Скажем, бургомистр (который наверняка канонично облажается при нападении дракона) теперь имеет возможность переключить людской гнев не на давно ушедших и, как все уверены, погибших гномов (как в книге), а на четверых присутствующих, которые окажутся в его руках. Он может попытаться вернуть себе расположение эсгаротцев, заявив, что угрозами добьется от гномов компенсации за гибель города и заставит их показать, где спрятаны их сокровища...что-нибудь в этом роде.
Фильмовый Бард, хоть и будет согласен с требованием о компенсации по книжным причинам, такого никогда не допустит. Книжный Бард даже с Торином говорил в духе "Вот так-то и так-то обстоят дела – что скажешь, король?" От Торина инициативы ждал (и я тоже). Возможно, он попытается эсгаротских гномов защитить. С другой стороны, я не представляю и Фильку, заявляющего, что "закрома родины сокровища принадлежат партии гномьему народу." Филька бы и так наверняка людям в помощи не отказал, особенно после всего, что они пережили вместе. А может быть, он не поверит и в гибель Торина, пока не убедится собственными глазами. В общем, в каком-то составе экспедиция к Горе пойдет…
По сюжету точно не угадать, но дело даже не в этом. У эсгаротской четверки теперь совсем иные отношения с Бардом и его семьей и с лихолесскими эльфами, нежели у Торина. А это чревато многим…

Разговор Барда с "будущим зятем"

 

Филечкино "волеизъявление"

 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.01.2014, 01:12   #9676
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Dwarfy, с возвращением!



И еще один лучник случайно попался:


 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.01.2014, 01:14   #9677
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Попались новые старые фотки, Милан 2012, ужин со Стивеном Дорфом и его герл-френд. Как раз тоже январь был и очередные модные показы
Ай, какая знакомая миланская послеужинная обстановочка! Легко представляю на месте Люка себя и своих товарищей.
*С надеждой* Может, пересечемся когда?...
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Люк вчера ходил на премьеру спектакля The Weir в Wyndham Theatre
знакомое пальтишко, кстати )))
А вот он и снял пальтишко!


Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Вот не надо претензий по поводу бэкплана, он у него хороший ))) Мне пойдет.
Полностью поддерживаю, мне тоже!
Эх, гифку с бэкпланом из The Great Train Robbery потеряла, у меня есть только вид спереди, я его здесь уже постила (и я представляю, что сейчас подумали те, кто не видел фильм!)
Посмотрела вторую часть The Great Train Robbery. Сцена с раздеванием - это просто Вот же здорово соображал Рейнольдс! Я челюсть уронила.
Разговор в кафе с Батлером прекрасный! И очень хорошо видно, что оба, в общем-то, по-своему правы...
Даже несмотря на Люка, я не болела за банду. И банда, и команда полицейских очень симпатичные получились, как-то всем сочувствуешь.
Но в случае с Люком-Рейнольдсом до конца иррационально надеялась, что Чапай выплывет что его все-таки не поймают.
И Батлер все же жутковатый тип... Уважаю преданность делу и долгу, но там, по-моему, уже нездоровой фанатичностью попахивает, а я всяких фанатиков недолюбливаю и стараюсь держаться от них подальше.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Оффтоп, выражающий саму драконову суть в известном фильме:


Вот картиночки без слов что Моффисам, что Пиджею куда лучше удаются

 
Порвало! Грозен, грозен...
А мне попались милые толстенькие драконьи лапки, которые зачем-то переделали в рукокрылья.

 

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Симпатичная песенка ))
Под нее все будут красиво умирать?
Ага, красивая. Не...под нее будут красиво побеждать!))
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Было, но давно уже. Пусть и "Дилайла" тогда будет с того же мероприятия.
Давай тогда уж "для ровного счета" еще и вот эту с того же мероприятия!

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=k92rENRqcts]Luke Evans singing at the Lyric Theatre, Belfast 22/09/2013 - YouTube[/ame]
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.01.2014 в 01:17.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.01.2014, 01:15   #9678
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
И еще один лучник случайно попался:


 
Это не просто лучник, это сын лучшего друга! Кто обидел нашего милого мальчика?!((

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.01.2014 в 01:57.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 01:19   #9679
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Чудо какое!!!
Хороший клип. И у Джеммочки цветы в волосах, вроде бы мы про цветы зарисовки писали. Честное слово, Тильда на Джемму похожа.

Цитата:
Автор коллажа вот таким увидел взрослого Баина.)))
Мнэээ... я надеюсь что взрослый Баин будет посимпатичнее. И я совершенно точно уверена, что поумнее.

Цитата:
По сюжету точно не угадать, но дело даже не в этом. У эсгаротской четверки теперь совсем иные отношения с Бардом и его семьей и с лихолесскими эльфами, нежели у Торина. А это чревато многим…
О да. И поэтому я не берусь предугадать, какие еще завихрения творческой мысли нас ждут. Лично я подозреваю что там вообще все будет очень мало напоминать книгу, и сам конфликт примет какую-то другую форму.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А мне попались милые толстенькие драконьи лапки, которые зачем-то переделали в рукокрылья.
А вдруг к третьему фильму переделают обратно?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2014, 01:42   #9680
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Утречко. Люк вернулся из Милана в Лондон, и ходил на вечеринку в честь сорокалетия Кейт Мосс. Немного фоток:
*Из обморока*
Таки присвою ему титул прекраснейшего из известных мне мужчин! Сказочно хорош.
Только вот эта фотка...это не Люк! Это же Бард!
Сбылась мечта Люка - Бард попал в наше время, а Люк сводил его постричься и переодеться. Вон как хмуро, исподлобья смотрит. Представляю их разговор.
Бард: - Ты чего на меня надел?! Это разве пальто? Оно же в два раза меньше, чем мое было! На охоте такой огрызок от холода не спасет! А на штанах, смотри, прорехи какие-то...
Люк: - Слушай, вот о прорехах давай не будем - а то я тебе тоже про твое пальто напомню!! *Огорченно* Тебе совсем-совсем не нравится? Ну посмотри в зеркало хоть разочек!
Бард: *Неохотно смотрит в зеркало. Приглядывается. Улыбается.* А нравится, пожалуй. Просто...непривычно как-то. А так всё легкое, удобное. Только куда столько пуговиц? Лишние я срежу - а то ремень от колчана за них цепляться будет.
*Люк молча, в отчаянии хватается за голову*
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.01.2014, 01:47   #9681
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Только куда столько пуговиц? Лишние я срежу - а то ремень от колчана за них цепляться будет.
*Люк молча, в отчаянии хватается за голову*


Еще интересно, как Бард на идею одеколона среагировал.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 01:47   #9682
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Явление Барда народу гномам.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=jfUsfjeHexw]Bard the Bowman - The Hobbit: DOS - YouTube[/ame]
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.01.2014, 01:55   #9683
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я совсем забыла что Балин использует старомодное/шотландское bairns... Мило. И вообще Балин мне нравится. И интересно, в конфликте-под-горой его дипломатическим способностям найдут какое-нибудь достойное применение? А то их так развивали во втором фильме, будет обидно если в третьем про них просто забудут.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2014, 02:28   #9684
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение


Еще интересно, как Бард на идею одеколона среагировал.
Я думаю, на идею стрижки он мог отреагировать неплохо - опять же из соображений практичности. А вот одеколон, скорее всего, принял в штыки - скажем, "на охоте посторонними запахами можно зверя распугать".

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И вообще Балин мне нравится. И интересно, в конфликте-под-горой его дипломатическим способностям найдут какое-нибудь достойное применение?
Мне он тоже нравится, и мне бы очень этого хотелось. Может быть, с прицелом именно на это он в Горе работал "отрезвителем Торина" - "Я боюсь за тебя!" "Его зовут Бильбо" и т.д.? Представляешь, какая будет драма, если Балин будет метаться даже не между Торином и союзниками, а между Торином и Филькой?
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вдруг к третьему фильму переделают обратно?
Порвало! Представила поиск обоснуя "Как в полете до Эсгарота Смауг успел так накачать себе лапки?"

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я совсем забыла что Балин использует старомодное/шотландское bairns... Мило.
А, поняла - когда он спрашивает у Барда, сколько у него детей...) Правда симпатично.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.01.2014 в 02:31.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 02:32   #9685
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Представляешь, какая будет драма, если Балин будет метаться даже не между Торином и союзниками, а между Торином и Филькой?
Ох и не завидую же я ему в таком случае. Не удивлюсь, если он прямо сразу после БПА в Морию и соберется, в таком случае - просто с горя, заодно и ПиДжею закольцовочка на ВК...

Цитата:
Порвало! Представила себе поиск обоснуя "Как в полете до Эсгарота Смауг успел так накачать себе лапки?"
Усилием воли, по заветам Ламарка.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2014, 02:44   #9686
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Вот эта композиция мне почему-то напоминает не фильмовый, а книжный рассказ о нападении дракона...









 

"Ты говоришь так, будто ты был там..."



Эсгаротское семейство в полном составе - "упрямей фандома зверя нет". И драконище - куда ж без него...((











__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.01.2014 в 02:50.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.01.2014, 02:53   #9687
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
В смысле, это был их ручной дракон? "Mommy, he followed me home! Can I keep him?" (Мама, он сам за мной пришел! Можно я его себе оставлю?!"

Глазик у Смауга все-таки потясающе красивый. И как кожу сделали мне тоже нравится. Мне, собственно, в фильмовом Смауге нравится все кроме формы головы и рукокрылышек. Будь у него морда больше похожа на иллюстрацию самого Толкина и четыре лапы, я бы в него влюбилась. Впрочем, я и так буду разрываться между болением за Барда и болением за Смауга.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 11:31   #9688
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А из какого фильма нарезка, то, что не Бард?
теперь мне бардовы дочки кажется похожей на Джемму (ведь актрису Джемма зовут, правильно?
Сделано оч. красиво
Но навевает мрачняк и печаль, а еще я слов не понимаю

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Автор коллажа вот таким увидел взрослого Баина.)))

"I can only hope to be half the man and King my father was."
Главное, чтоб он его судьбу не повторил.
А что написано, понять не могу: Я могу только надеяться быть наполовину таким человеком каким был мой отец - ?
 



Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Особенно люблю его, конечно, за это "после"
Ага. А я еще и за "до" )))) Если бы не "до" и "после" он не был бы интересен настолько ))

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Да что ж такое-то - что он ни сделает, всё хорошо!

Вот и не любят его, нечего быть столько опасно близко к безупречности )))) стань, как мы, нечего тут

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Фильмовый Бард, хоть и будет согласен с требованием о компенсации по книжным причинам, такого никогда не допустит. Книжный Бард даже с Торином говорил в духе "Вот так-то и так-то обстоят дела – что скажешь, король?" От Торина инициативы ждал (и я тоже). Возможно, он попытается эсгаротских гномов защитить. С другой стороны, я не представляю и Фильку, заявляющего, что "закрома родины сокровища принадлежат партии гномьему народу." Филька бы и так наверняка людям в помощи не отказал, особенно после всего, что они пережили вместе. А может быть, он не поверит и в гибель Торина, пока не убедится собственными глазами. В общем, в каком-то составе экспедиция к Горе пойдет…
Думаю, поскольку Пиджей любит "усиливать конфликты", то он и мини-трещину между Торином и Фили/Кили, которая была в книжке (то, что они не очень-то радовались сидеть в Горе, и сказали хорошо бы пойти к эльфам послушать песни) углубит до самого центра Земли. Не зря же они еще до Горы и до дракона расстались недовольные друг другом (особенно Фили был недоволен). А после того, как гномы пережили в доме Барда нападение орков, чудесное исцеление Кили, а потом еще и нападение дракона на город (надеюсь, Пиджей не догадается прибить кого-нибудь об дракона в Эсгароте из главгероев), и увидели всё своими собственными глазами, какой это был кошмар и ужас и сколько народу погибло и как они пострадали, они вполне могут стоять за спиной Барда немым укором (а может, и не немым) и полностью поддержать его требования в "переговорах у Горы".
Хотя Пиджей может такого наворотить, я в жизни не догадаюсь Может, Фили с Кили помогут Бильбо Аркенстон вынести

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Разговор Барда с "будущим зятем"

 

Филечкино "волеизъявление"

 

Прям так и слышу, как Бард Фильке на чистом русском с уэльским акцентом:
- Чё? Да... ....!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 16:22   #9689
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Добрый день, Дэйл!
К нам гость с Олимпа пожаловал





Обидели Смаужка


Цитата:
С другой стороны, я не представляю и Фильку, заявляющего, что "закрома родины сокровища принадлежат партии гномьему народу."
Мне тоже очень сложно это представить. Думаю, что какой-то конфликт между Фили и Торином нам покажут (и уверена, что Фили будет вести себя очень достойно )
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.01.2014, 17:37   #9690
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Чудо какое!!!
Отличный просто клип.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, мне тоже!
Эх, гифку с бэкпланом из The Great Train Robbery потеряла, у меня есть только вид спереди, я его здесь уже постила (и я представляю, что сейчас подумали те, кто не видел фильм!
У меня эти гифки надежно прикопаны.
Под спойлером обнаженка, открывать осторожно.



 

Цитата:
И Батлер все же жутковатый тип... Уважаю преданность делу и долгу, но там, по-моему, уже нездоровой фанатичностью попахивает, а я всяких фанатиков недолюбливаю и стараюсь держаться от них подальше
У Батлера в чистом виде зацикливание произошло на этом деле... Наверное, у него не было до сих пор таких неудач, когда столько лет гонятся за одним типом, да и то, а если бы ему не стукнули?

Последний раз редактировалось allenna; 23.01.2014 в 17:49.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования