Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2014, 16:39   #12721
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Накануне в нью-йоркском Линкольн-центре прошла премия Women's Leadership Award, главной героиней которой в этом году стала Стелла МакКартни. Люк там побывал.

упс, дубль. тогда просто спрячу )))





 

Последний раз редактировалось allenna; 14.11.2014 в 17:14.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.11.2014, 16:47   #12722
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Дорогие дамы, и, вероятно, господа.
Хочу напомнить, что завтра - последний день, когда принимаются заявки на участие в обмене новогодними подарками "Секретная снегурочка" Так что я очень, очень жду от вас сообщений. Приходите сами и приводите ваших друзей. Чем больше, тем веселее!
Напоминаю, в заявке нужно указать
  • ваш почтовый адрес (с индексом и ФИО)
  • ваши предпочтения, то есть что вам можно дарить, что вы коллекционируете, что особенно любите, чему будете рады.
  • что вам дарить НЕ надо - не любите, не хотите, не используете, не выносите, аллергия и т.д.
  • готовы ли вы отправлять посылку за границу, или только по вашей стране?
  • если хотите отправить подарки двум людям (и от двоих получить), тоже отметьте
  • если вы НЕ готовы отправлять или получать подарок от кого-то конкретного - лучше напишите, конфиденциальность гарантирована

 
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 17:15   #12723
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Чудесные кадры - Торин, отдай нашу долю по хорошему.



Не отдам, ишь, приперся тут )))


Вообще, читая комментарии ПиДжея, Hellga, спасибо за столь подробный конспект, я понимаю, что от третьего фильма много ждать не надо, просто будут красивые картиночки, из которых потом сделают симпатичные клипы виддеры. Но зато надеюсь, что к нам Синемапарк привезет копию с оригинальным звуком и субтитрами, они стали возить с лета, и народ вроде как ходит. просто хочу послушать голос Люка в оригинале, без дубляжа.

Последний раз редактировалось allenna; 14.11.2014 в 17:18.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.11.2014, 21:04   #12724
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
На мой взгляд роль Беорна отлично бы сыграл Ману Беннетт.
Кстати, да. А если бы у Беорна еще была харизма не меньше чем у Азога, уууу! Да он бы тогда взорвал интернеты!

Цитата:
Ну, тут я с ними согласна, смертоностность в Трандуиле чувствуется. И это заслуга Ли!
Да все просто: все хорошее в фильмовом Трандуиле - от Ли (ну и костюмерам-гримерам спасибо), а все плохое - от ПиДжея (ну и от Филиппы тоже, но ее вина, я думаю, меньше - какую концепцию ПиДжей ей велел развить, такую она и расписала детально).

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Хорошо, что ты удивительный арт принесла Я про них сразу вспомнила и глядите что мне тут же попалось!
А мне, увы, не понравилось.
Чую запах магнолий.
 


Цитата:
А вот такого чуда ещё не приносили?
Ой какой хорошенький, толстенький дракош! Дайте мне его потискать! А выражение-то какое обиженно-удивленное! Ну прямо как у того крабика несчастного, которого Бильбо зарубил в Лихолесье.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
А вот тут я не поняла, правда. То есть, если бы жена была, то и опасность стало бы менее значимой?? Скорее уж, "убили" жёнушку для большей жалости и трагизЪма, отец-одиночка ж..печаль..
Ну, как я поняла - типа, если у детей погиб отец, но осталась мать - то это еще ничего. А вот если погиб отец, а мать давно умерла и дети вообще сироты круглые никому не нужные - то это совсем плохо. В принципе, так оно и есть, но спекулировать на этом в фильме просто "чтоб было" считаю некрасивым.

Цитата:
А что там для неё придумывать-то?? Прошлась по дому, подала гномам одежду, обняла Барда да и делов!
Это ж ПиДжей. Они б минимум что-то вроде Плача Ярославны присочинили! Или разговора Андромахи с Гектором в Трое. Так что, я не могу исключить вариант, что Люк решил что лучше Барду вовсе без жены, когда увидел что за роль этой жене по сценарию готовили.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 14.11.2014 в 23:59.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.11.2014, 21:05   #12725
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
А я Беорна - Рона Перлмана, он такой был прекрасный в Pacific Rim и в Hellboy дель Торо.

И еще Люка со вчерашнего мероприятия.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.11.2014, 21:06   #12726
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Аааа! Ну просто иллюстрация "А почитали мы сценарий"
Мне тут реакция Ли особенно нравится. Люк с Иеном ржут, а этот, как самый толкино-начитанный, стоит столбом, а потом бессильно опускает руку.

Цитата:
Ыыыыыыыыыы!!
Уххх, хороооош!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.11.2014, 21:08   #12727
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Это ж ПиДжей. Они б минимум что-то вроде Плача Ярославны присочинили! Или разговора Андромеды с Гектором в Трое. Так что, я не могу исключить вариант, что Люк решил что лучше Барду вовсе без жены, когда увидел что за роль этой жене по сценарию готовили.
Понял, что у ПиДжея представляет собой развитие персонажей, и свалил с темы жены как мог. Оно и к лучшему, наверное. А то у них там мало женских персонажей, они бы развили в духе Тау.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.11.2014, 21:09   #12728
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Накануне в нью-йоркском Линкольн-центре прошла премия Women's Leadership Award, главной героиней которой в этом году стала Стелла МакКартни. Люк там побывал.
Интересно, а сегодня вечером у него какие планы? Вдруг он тоже пойдет на Бродвей и я с ним случайно столкнусь? Шанс, конечно, одна миллионная, но вдруг?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.11.2014, 21:12   #12729
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Интересно, а сегодня вечером у него какие планы? Вдруг он тоже пойдет на Бродвей и я с ним случайно столкнусь? Шанс, конечно, одна миллионная, но вдруг?
Люк, между прочим, в NY уже с начала ноября тусуется. Интересно, сколько он там еще пробудет. И кстати, вполне может пойти на Бродвей, в Лондоне он ходил на разные мюзиклы. Once рекламировал, было дело.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.11.2014, 21:17   #12730
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да зачем же везде и сплошные конфликты! Там нормально хоть кто-нибудь живет?
*голосом сварливой учительницы литературы* Без конфликтов вы будете с соседями по лестничной площадке жить! А это - произведение искусства! В нем должно быть драматическое напряжение!

Цитата:
Я говорила Вижу его во льдах как наяву
А может, он на корабле с Феанором приплыл. С его-то презрением к низшей расе лесных эльфов...

Цитата:
Бедняжка, среди орков она живет, что ли?
Каждый день Трандуила видит, и красоты ей мало
По-моему, кто-то слишком много кушать


Цитата:
Интересно они там сложность персонажа понимают
Этот помидор поймаю лично я, за неадекватную передачу сказанного. В данном случае ПиДжей имел ввиду что сложно для работы, а не сам по себе персонаж душевно сложный.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И вообще, чем Пиджею не нравится кислый и суровый характер?
Он целую расу прокисшей сделал, в пику источнику, и нормально ему
Ну вот вся закваска на эльфов и ушла, на людей уже не хватило. А то вдруг кто заподозрит Барда в эльфистости и плагиате с Арагорна?

Цитата:
А почему людям в городе настолько нелегко живется - не говорили, нет?
Нет пока, но я остановилась не доходя до Эсгарота. Может, еще раскроют дальше по тексту.

Цитата:
Ты там ищешь логику? (с) ))))))
Каюсь, грешна. Не могу сразу взять и отвыкнуть. Я ж на хлеб с маслом логикой зарабатываю.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Люк, между прочим, в NY уже с начала ноября тусуется. Интересно, сколько он там еще пробудет. И кстати, вполне может пойти на Бродвей, в Лондоне он ходил на разные мюзиклы. Once рекламировал, было дело.
Ну он-то да, а вот мне туда еще доехать надо. 40 минут мне до него - каждый день не наездишься после работы.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.11.2014, 23:35   #12731
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
*голосом сварливой учительницы литературы* Без конфликтов вы будете с соседями по лестничной площадке жить!
Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б - а песня бы! (с)

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А это - произведение искусства! В нем должно быть драматическое напряжение!
Перенапряжение там, ведущее к усталости металла, вот

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А может, он на корабле с Феанором приплыл. С его-то презрением к низшей расе лесных эльфов...
Чо вообще приплыл с таким презрением? )))))))))))


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну вот вся закваска на эльфов и ушла, на людей уже не хватило. А то вдруг кто заподозрит Барда в эльфистости и плагиате с Арагорна?
Ах вот оно как теперь эльфистость определяется, по кислости и занудности


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Каюсь, грешна. Не могу сразу взять и отвыкнуть. Я ж на хлеб с маслом логикой зарабатываю.
Даа, тяжело тебе приходится в мире современного кинематографа )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.11.2014, 23:45   #12732
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Чо вообще приплыл с таким презрением? )))))))))))
Ну как? Наносить добро и причинять пользу, вести к светлому будущему и строить коммунизм в отдельно взятом социуме... Да и опять же, покоролить можно, а то в Валиноре кто б ему позволил?
Цитата:
Даа, тяжело тебе приходится в мире современного кинематографа )))))
Фильмы я могу и не смотреть, зато зарплата радует. Я и так мало фильмов смотрю, я больше книжки читаю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2014, 00:04   #12733
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Фильмы я могу и не смотреть, зато зарплата радует. Я и так мало фильмов смотрю, я больше книжки читаю.
Скоро з\п еще больше будет, люди, похоже, уже и слова такого "логика" не знают ))))

аааа зачем я пошла опять в тред у горы, заберите меня оттуда
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2014, 00:26   #12734
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Скоро з\п еще больше будет, люди, похоже, уже и слова такого "логика" не знают ))))
Как я всегда интернам говорю, когда они мне на глупость человеческую жаловаться начинают - любите идиотов, они гарантия наших рабочих мест и залог наших высоких зарплат!

Брось каку! Есть споры, в которых может родиться истина, но это явно не тот случай, по ряду причин. Лови личку.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2014, 00:29   #12735
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Как я всегда интернам говорю, когда они мне на глупость человеческую жаловаться начинают - любите идиотов, они гарантия наших рабочих мест и залог наших высоких зарплат!
Здравый подход! ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.11.2014, 09:44   #12736
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Не смогла пройти мимо и не спереть в тредик.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.11.2014, 09:53   #12737
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Сходила на мюзикл, Люка не видела, но на Таймс Сквэр сейчас ремонт, поэтому толкучка и матюги, и я бы и родную мать не увидела, пройдя в двух шагах.

Вообще мюзикл хороший, но я ожидала чего-то совсем сногсшибательно, а завышенные ожидания не оправдались все же... И удивительно, но даже в таком сатирическом по сути мюзикле пафоса с магнолиями тоже было! Они наступают! А так музычка веселенькая, смеялась много и от души, пели-танцевали ребята хорошо. И типажи узнаваемые... я помню, когда родители дом построили, миссионеры мормонские к них ходили первые год-два - район был новый, свежепостроенный, вот они и окучивали. Мой папа любил с ними практиковаться в английском и загонять их в тупик. Один раз они к нему даже какого-то главного мормона по региону привели, чтобы он на папины каверзные вопросы сам отвечал. А я один раз ночевала под мормонской крышей. Среди них встречаются почти нормальные люди, но секта, запрещающая пить чай, в моих глазах автоматически считается дурацкой ересью.

Вот только не могу не пожаловаться на парковку у ближайшей к работе станции электрички. Они охамели! 28 долларов за один вечер запарковаться?! Это ж почти манхэттэнские расценки! Больше ни в жизни там не буду парковаться, тут просто в темноте по незнакомому району не хотелось колесить и рисковать опоздать, пришлось раскошелиться.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 15.11.2014 в 10:33.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.11.2014, 10:45   #12738
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Hellga, а на какой мюзикл ходила?
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 19:41   #12739
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Hellga, а на какой мюзикл ходила?
"Книга Мормона". От создателей мультсериала "Южный Парк". Хорошо получилось, но я ожидала большего. А тут неровно, почти как у Джексона. Но не жалею, что сходила. Надо б еще на что-нибудь сходить. Вон, ставят пьесу, в которой я играла роль в студенческой постановке. Сравнить можно будет, насколько профессионалы круче нас. Хотя могу поспорить, что в их постановке у русской эмигрантки-великой княжны акцент будет менее аутентичный, чем у меня!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2014, 09:58   #12740
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
"Книга Мормона".
А, так вот что за "Книгу Мормона" мне подсовывал твиттер в своих рекламных объявлениях. Никогда бы не подумала, что это мюзикл.

Привет пересечению ВК и Хоббита, с Лив Тайлер на недавней тусовке в честь Стеллы Маккартни.

03_28329 by allenna_, on Flickr


С Хеленой Кристенсен.

03_28229 by allenna_, on Flickr


03_28129 by allenna_, on Flickr
 
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.11.2014, 14:05   #12741
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Арт немножко запоздал, но пусть будет все равно

отсюда
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.11.2014, 16:11   #12742
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
А, так вот что за "Книгу Мормона" мне подсовывал твиттер в своих рекламных объявлениях. Никогда бы не подумала, что это мюзикл.
Ну, вряд ли твиттер бы подсовывал тебе саму Книгу Мормона - главный текст мормонской религии.

Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Арт немножко запоздал, но пусть будет все равно


Но лично я предпочитаю версии вампирских канонов, где им предложение войти не требуется. Мне это кажется неинтересным. Это условного дьявола в свою душу надо приглашать специально, а вот что может помешать вампиру войти в дом? Лучше обвешивать окна-двери связками чеснока и обивать все ручки серебром, чем полагаться на это поверье!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2014, 18:01   #12743
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну, вряд ли твиттер бы подсовывал тебе саму Книгу Мормона - главный текст мормонской религии.
Ха, твиттер мне показывает рекламу телефонов Verty, а еще датских авиалиний и курсов актерского мастерства в NY. Так что я бы не удивилась и религиозной рекламе, ну а че?
Цитата:
Но лично я предпочитаю версии вампирских канонов, где им предложение войти не требуется. Мне это кажется неинтересным. Это условного дьявола в свою душу надо приглашать специально, а вот что может помешать вампиру войти в дом? Лучше обвешивать окна-двери связками чеснока и обивать все ручки серебром, чем полагаться на это поверье!
Не, ну должно же быть у людей преимущества, вот как то, что вампиры днем спят мертвецким сном. Зато вампиры могут зачаровывать, пусть стараются и пудрят мозги.

И вот еще арт того же автора, что и выше.

Последний раз редактировалось allenna; 16.11.2014 в 18:06.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2014, 18:44   #12744
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, поскольку я Дракулу не смотрела и вряд ли буду (даже из-за Люка), поделитесь, пожалуйста, под спойлером - про что там и, главное, чем заканчивается... Он что - попадает в наше время? Судя по кадрам...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:56   #12745
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Девочки, поскольку я Дракулу не смотрела и вряд ли буду (даже из-за Люка), поделитесь, пожалуйста, под спойлером - про что там и, главное, чем заканчивается... Он что - попадает в наше время? Судя по кадрам...
Там, в основном, бессмысленный набор красивых кадров
Турецкий султан требует у Влада дань в виде 1000 мальчиков, для того, чтобы сделать из них янычар, и единственного сына Влада в том числе
Жена Дракулы устраивает ему выволочку "тыжеобещалсделайчтонибудь"
Напиленный Влад лезет в пещеру, где, как он раньше выяснил, прячется непонятное зло, которое, впрочем, убивает турок
В пещере старый страшный вампир дает Владу напиться своей крови, с условием, что если он три дня удержится и не попробует человечину, то станет обратно человеком, ну, а если нет - то снимет проклятье со старого вампира и будет служить тьме вечно
Дальше Влад мочит турок, страдает, но крови не пробует, но за три дня всех перемочить не успел, и на восходе 4-го дня турки украли его сына, жена упала со скалы, и помирая, попросила его "тыжеобещалсделайчтонибудьвыпеймоюкровьспасинашего сына"
Дальше Влад убивает султана, возвращает мальчика, и который становится правителем Валахии, а потом показывают "наше время" и разговор Влада с женщиной, как две капли воды похожую на жену-покойницу.
Мораль - всё зло - от баб!
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.11.2014, 18:57   #12746
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Девочки, поскольку я Дракулу не смотрела и вряд ли буду (даже из-за Люка), поделитесь, пожалуйста, под спойлером - про что там и, главное, чем заканчивается... Он что - попадает в наше время? Судя по кадрам...
Если кратко: Влад воспитывался у турок заложником, вырос и стал стрррашным человеком, но с благими целями, а потом исправился и стал хорошим правителем. Все шло хорошо, пока турки не потребовали у него в заложники его собственного сына. Он попробовал договориться с султаном, с которым вместе рос - не вышло. Тогда он понял что какой бы он ни был крутой боец, сто тысяч турок ему не покрошить, и пошел на поклон к старом вампиру, на которого случайно наткнулся в горах. Вампир ему предложил на три дня сверхсил, если бы Влад за три дня крови человеческой не выпил, удержался - он бы стал обратно человеком, а если бы попил - стал бы навсегда вампиром и слугой старого вампира. Влад держался и крошил турок, а потом на исходе третьего дня турки его сына в плен взяли, и чтобы его спасти, его жена сказала- пей мою кровь, он и выпил, стал совсем вампиром, наделал вампиров из своих оставшихся в живых людей - и пошел крошить турок. Всех перебил, сына спас - а тут его вампирята решили и его сына загрызть. Монахи помогли - отогнали их, тогда он сына монахам отдал, а сам разогнал тучи и на солнце всех пожег и себя тоже, но его откачал какой-то затемненный типчик. Так он и дожил до нашего времени и встретил копию своей жены в нашем времени. Фильм кончился тем, что старый вампир радостно потирал ладошки, предвкушая как он сейчас с Владом "поиграет".
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2014, 20:40   #12747
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Спасибо.
Хорошо, что не смотрела. Бред.
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 22:01   #12748
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Так и не могу толком разобрать, что говорит Бард (кажется Бард, но у меня плохая память на голоса, а там много похожих голосов): Hang in back, he wants to give their last! - Кто-то хочет выйти в последний бой? Ничего не понимаю... Ну, в фильме из контекста должно быть понятно, а тут что-то совсем странно звучит.
Аня, если вопрос еще не закрыт (пардон, если пропустила), могу предложить вариант. Мои уши слышат там следующее: Any man who wants to give their last.
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
А принесу-ка я пару пирожков и порошков, самых любимых Некоторые совсем старые, правда, но вдруг кто еще не читал
Действительно трижды ЛОЛ
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
а поваляться? ))))))
Это ведь из "Дракулы" гифка?
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Вообще, читая комментарии ПиДжея, Hellga, спасибо за столь подробный конспект, я понимаю, что от третьего фильма много ждать не надо, просто будут красивые картиночки, из которых потом сделают симпатичные клипы виддеры.
А я все еще надеюсь, что третий фильм будет лучше и сгладит разочарование от второго. Хотя тоже ничего сверхъестественного не жду.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Там, в основном, бессмысленный набор красивых кадров
Не выдержала и заглянула под спойлер.
Лора, спасибо. Не, это я обязательно посмотрю
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2014, 22:43   #12749
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Спасибо.
Хорошо, что не смотрела. Бред.
 
А нам понравилось!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2014, 22:46   #12750
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Конечно, понравилось! Это как Мушкетеры 2012 года (тоже с Люком). Если они понравились - можно и Дракулу смотреть.

Гм... везет Люку на творчески переосмысленные роли!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования