Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2013, 21:39   #56251
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Спасибо девушки за поздравление с обретением старого имени. Дочь отыскала в почте своей пароль, который ХА присылал. А Соранг, мне жаль..... но я теперь во всех фанфишных местах так регистрируюсь)))
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.10.2013, 21:39   #56252
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Про интервью: я его читала в оригинале, оно на меня не произвело тягостного впечатления. Сейчас пошла и перечитала, имею сказать: во-первых, перевод неверен. "Съемки в России сплотили нас" - ничего подобного, это фраза журналиста, и переводить её надо как "съёмки в России сплотили съёмочную группу": см. первую фразу последнего абзаца здесь. См. также первую и вторую страницу интервью. Также:
1. "Клюква" (типа "семи сестёр" - подозреваю, это попытка сыграть на известном русском бренде "Три сестры") - и пассаж насчёт Грузии (тот же последний абзац) содержатся в высказываниях журналиста. Отбор фактов (водитель автобуса, наезжающий на зебру) - тоже дело рук журналиста.
2. В высказываниях Ричарда и Гермионы Норрис есть неосознаваемые высказывающимися стереотипы их родной культуры - типа "немодности" определённых причёсок.
4. Банан Бутерброд - это просто бутерброд. Это ещё хорошо, что они с столовую моего родного заведения не ходили.

А, да, ещё потоптаться на журналисте (он заработал): реплику Ричарда про популярность "маллетов" журналист предваряет комментарием про "неравное распределение богатства". Одно связано с другим исключительно предубеждением журналиста, что Россия - бедная страна, и всё, что в ней не совпадает с его личными представлениями о норме, обусловлено именно бедностью. Классический, хрестоматийный, махровый пример выдачи мнения за факт, или, иначе говоря, здесь типичная подмена понятий. И не надо путать тёплое с мягким.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 31.10.2013 в 21:47.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.10.2013, 21:44   #56253
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx, там по ссылкам Access denied
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2013, 21:49   #56254
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Странно, а у меня открывается.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:50   #56255
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Странно, а у меня открывается.
The owner of this website (richardarmitagenet.com) does not allow hotlinking to that resource (/mlp/res/14232464.json).
То есть то же что с картинками с фанпопа.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:51   #56256
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про интервью: я его читала в оригинале, оно на меня не произвело тягостного впечатления. Сейчас пошла и перечитала, имею сказать: во-первых, перевод неверен. "Съемки в России сплотили нас" - ничего подобного, это фраза журналиста, и переводить её надо как "съёмки в России сплотили съёмочную группу": см. первую фразу последнего абзаца здесь. См. также первую и вторую страницу интервью. Также:
1. "Клюква" (типа "семи сестёр" - подозреваю, это попытка сыграть на известном русском бренде "Три сестры") - и пассаж насчёт Грузии (тот же последний абзац) содержатся в высказываниях журналиста. Отбор фактов (водитель автобуса, наезжающий на зебру) - тоже дело рук журналиста.
2. В высказываниях Ричарда и Гермионы Норрис есть неосознаваемые высказывающимися стереотипы их родной культуры - типа "немодности" определённых причёсок.
4. Банан Бутерброд - это просто бутерброд. Это ещё хорошо, что они с столовую моего родного заведения не ходили.

А, да, ещё потоптаться на журналисте (он заработал): реплику Ричарда про популярность "маллетов" журналист предваряет комментарием про "неравное распределение богатства". Одно связано с другим исключительно предубеждением журналиста, что Россия - бедная страна, и всё, что в ней не совпадает с его личными представлениями о норме, обусловлено именно бедностью. Классический, хрестоматийный, махровый пример выдачи мнения за факт, или, иначе говоря, здесь типичная подмена понятий. И не надо путать тёплое с мягким.
 
Спасибо, сестра за разбор полетов. Подозреваю, у меня и Спуксы поэтому идут со скрипом, ничего не могу с собой поделать.

А что за "маллеты"?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 31.10.2013 в 21:53.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.10.2013, 21:52   #56257
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот такие, что ли, стрижки?


 


__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.10.2013, 21:54   #56258
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Блин, это не хотлинкинг, я тупо дала ссылку. Ладно, тогда вот:






 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.10.2013, 21:55   #56259
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вот такие, что ли, стрижки?


 
Если верить Яше, то да Где они их нашли
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.10.2013, 21:55   #56260
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про интервью: я его читала в оригинале, оно на меня не произвело тягостного впечатления. Сейчас пошла и перечитала, имею сказать: во-первых, перевод неверен. "Съемки в России сплотили нас" - ничего подобного, это фраза журналиста: см. первую фразу последнего абзаца здесь. См. также первую и вторую страницу интервью. Также:
1. "Клюква" (типа "семи сестёр" - подозреваю, это попытка сыграть на известном русском бренде "Три сестры") - и пассаж насчёт Грузии (тот же последний абзац) содержатся в высказываниях журналиста. Отбор фактов (водитель автобуса, наезжающий на зебру) - тоже дело рук журналиста.
2. В высказываниях Ричарда и Гермионы Норрис есть неосознаваемые высказывающимися стереотипы их родной культуры - типа "немодности" определённых причёсок.
4. Банан Бутерброд - это просто бутерброд. Это ещё хорошо, что они с столовую моего родного заведения не ходили.
Я статьи обычно в переводе читаю, я вечно в запарке, времени ни на что не хватает. Там, да, кое-где просто кавычки не расставлены, видимо, как надо, и текст сплошным куском воспринимается. Ну я же говорила - происки журналиста. И такое набившее оскомину клише - КГБ, недоедание, зубы. Хару, а про зубы - это наша наблюдательная Гермиона Норрис.
Про Грузию. Я помню нам тогда даже сестра позвонила и они вдвоем с зятем Корюшкой (Кори) возмущались действиями российских оккупантов. Зять, кстати, очень боялся в нашу тундру ехать, больше всего он почему-то боялся замерзнуть. Летом.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.10.2013, 21:56   #56261
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Как же, мать их журналистская йети, в Москве, да без Сталина!
Никогда не слышала, чтобы высотки называли сестрами, может, поправит кто?

 
Я однажды слышала. В фильме "Замуж на 2 дня". Это рассказывает герой Дэни Буна (не русский) героине Дианы Крюгер (не русской).
А еще они ходили в Елисевский магазин есть знаменитые пирожки (тут я было выдохнула)... со шпинатом! (а жаль, думаю... надежда была близка).
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.10.2013, 21:56   #56262
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, они самые, и вариации на тему. Не знаю, как в Штатах, а в Британии и округе у них почему-то плохая репутация - мне они запомнились тем, что Боно когда-то каялся, что в юности с таким ходил, практически посыпал голову пеплом.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.10.2013, 21:59   #56263
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Да откуда у правоверного британца возьмутся какие-то другие мысли. Если вам с детства что-то внушать велика вероятность, что вы в это поверите.

Жуткий офф

Эта история чистая правда. И это самое страшное в ней. А так история как история, смешная даже.
Один знакомый моей дочери. Вхожий в наш дом молодой человек. какоето время жил в Канаде. Учился он там по обмену. И столкнулся с таким не пониманием наших Россиийских реалей, что волосы шевелились во всех местах. Ну типа того, что канадцы искренне верят, что Москва - это развалины и крысы бегают по трупам.
Убеждал он убеждал, что это не так, не верят и все. Он там подружился с одним канадцем и завелся до того, что стал настойчиво приглашать его в гости. Приезжай , да посмотри сам. Юноша согласился. Провожали его как на войну. На кого ты нас покинул, Ой. куда же ты Ванек Ой, куда ты.... Приехал . Они за несколько летних недель проехали от Москвы до самых до окрайн. Причем часть пути специально автостопом. Побывали в алтайской глубинке. И все такое. Парень в полном оболдении снимал все подряд .... проводили, прослезились. Признал, что страна огромная, разная... и ничерта они о нас не знают. А теперь самое интересное.... пишет он из своей Канады русскому другу, что на родине ему никто не верит. Он и рассказывает и фото показывает, чуть не до конфликтов. Косятся , не верят и все. Говрят, тебя обманули, показали только разрешенное, все подстроено.....

я уже старенькая, у меня склероз, так что извините если я этим феноменом ФК уже радовала, но это один из моих любимых эпизодов нашей пестрой действительности.
 
Как страшно жить у нас, оказывается.

Хотя, что говорить об иностранцах? Пока жила в России, знала очень много людей, которые искренне верят, что Украина не сегодня-завтра вымрет от голода (спасибо зомбоящику). Каково же было мое удивление по приезду в Украину, что тут, по большому счету, все... так же. То есть все живут как и везде - по-разному. Ну а уж какие байки рассказывают друг про друга коренные жители Западной и Восточной Украины - вообще отдельная история.
 


Инниш, Виктория, когда продолжение банкета?

Виктория, присоединяюсь к поздравлениям с обретением аккаунта.

Вдогонку к оффтопу выше еще вспомнила, что многие думают про Сибирь (из тех, кто там ни разу не был). Хотя про Сибирь - все правда
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:01   #56264
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Жуткий офф

Эта история чистая правда. И это самое страшное в ней. А так история как история, смешная даже.
Один знакомый моей дочери. Вхожий в наш дом молодой человек. какоето время жил в Канаде. Учился он там по обмену. И столкнулся с таким не пониманием наших Россиийских реалей, что волосы шевелились во всех местах. Ну типа того, что канадцы искренне верят, что Москва - это развалины и крысы бегают по трупам.
Убеждал он убеждал, что это не так, не верят и все. Он там подружился с одним канадцем и завелся до того, что стал настойчиво приглашать его в гости. Приезжай , да посмотри сам. Юноша согласился. Провожали его как на войну. На кого ты нас покинул, Ой. куда же ты Ванек Ой, куда ты.... Приехал . Они за несколько летних недель проехали от Москвы до самых до окрайн. Причем часть пути специально автостопом. Побывали в алтайской глубинке. И все такое. Парень в полном оболдении снимал все подряд .... проводили, прослезились. Признал, что страна огромная, разная... и ничерта они о нас не знают. А теперь самое интересное.... пишет он из своей Канады русскому другу, что на родине ему никто не верит. Он и рассказывает и фото показывает, чуть не до конфликтов. Косятся , не верят и все. Говрят, тебя обманули, показали только разрешенное, все подстроено.....

 
Да. Чрезвычайно показательная история. Даже сказать что-либо грустно.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:05   #56265
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ну я уже тоже рассказывала историю о том, как ходила в кино на "Миссия: невыполнима" с соседкой по комнате в американском общежитии в далёком 1996 году. Она потом восторгалась, какой красивый город - Прага, а она-то думала, там "как в Москве". Я аккуратно поинтересовалась, а как же в Москве, ответ был - "ну как, руины, трупы и крысы", дословно с тем молодым человеком, про которого рассказала Виктория.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:08   #56266
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ну я уже тоже рассказывала историю о том, как ходила в кино на "Миссия: невыполнима" с соседкой по комнате в американском общежитии в далёком 1996 году. Она потом восторгалась, какой красивый город - Прага, а она-то думала, там "как в Москве". Я аккуратно поинтересовалась, а как же в Москве, ответ был - "ну как, руины, трупы и крысы", дословно с тем молодым человеком, про которого рассказала Виктория.
Мдя, а мужики-то и не знают (с). Откуда они про "руины, трупы и крысы" берут вообще?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:08   #56267
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Я статьи обычно в переводе читаю, я вечно в запарке, времени ни на что не хватает. Там, да, кое-где просто кавычки не расставлены, видимо, как надо, и текст сплошным куском воспринимается. Ну я же говорила - происки журналиста. И такое набившее оскомину клише - КГБ, недоедание, зубы. Хару, а про зубы - это наша наблюдательная Гермиона Норрис.
Про Грузию. Я помню нам тогда даже сестра позвонила и они вдвоем с зятем Корюшкой (Кори) возмущались действиями российских оккупантов. Зять, кстати, очень боялся в нашу тундру ехать, больше всего он почему-то боялся замерзнуть. Летом.
Да, я поняла что она, но мимо зубов пройти не смогла, я их все время замечаю и 20 лет назад замечала , так вот знаете ли получше чем в британском телевизоре единственно что белизной зубы простых граждан не отличаются, включая мои, цвет эмали такой , ничего не сделать , но вот это цветовой гаммой тоже не ослепляет

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 31.10.2013 в 22:10.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:09   #56268
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Виктория, рада за тебя, а я уже привыкла к твоему новому нику. А ведь красивый какой. и какая легенда ( я Яшу спросила, да, а ведь, кажется, читала в детстве).
Леди- снотворцы, спасибо, в патриотическом угаре и за оскорбленными чувствами, не выразила подобающе свое восхищение и почтение.

Виктория, классная история, позабавила.
Только сегодня читала ЖЖ одной леди из Владивостока, которая занимается спасением ларг(ов) - морских тюленей. Дама была на стажировке в Ирландии:
" С Кэролайн мы живём в одном домике, комнаты напротив. Еще одна комната в доме - англичанина Дерека: приподнятые уголки губ, в глазах - готовность заржать, набор согласных тихим голосом. Я абсолютно не понимала, что он говорит. Пожаловалась Полин: представляешь, совсем не понимаю, что говорит Дерек, такой ужас. Полин реагирует на мои слова как на какую-нибудь антинаучную сенсацию, озвученную Рейтер: "Дерек - говорит??!!!" ("файгтоф" - сказал Дерек, показывая на печку в нашем вэне в сэнкчури. Типи отвечает: "да, уже минут 15 назад, я забыла про дрова". "Типи, - говорю, что он сказал?" - "Огонь, говорит, потух. У меня половина семьи англичане, я привыкла"). ...Так вот, о Кэролайн: перед нашим приездом она плакала. И в слезах звонила папе в Америку: "Папа, русские будут жить с нами в одном доме! А у меня ключа от комнаты нету!" Полин говорит: спросила её потом, как ей русские. Разулыбалась - they are so nice! Откуда, - говорю, - интересно, у неё такие представления о русских-то были. Полин смеётся: from Russia with love."
tosainu: Ирландские Картинки-8
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:10   #56269
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ну я уже тоже рассказывала историю о том, как ходила в кино на "Миссия: невыполнима" с соседкой по комнате в американском общежитии в далёком 1996 году. Она потом восторгалась, какой красивый город - Прага, а она-то думала, там "как в Москве". Я аккуратно поинтересовалась, а как же в Москве, ответ был - "ну как, руины, трупы и крысы", дословно с тем молодым человеком, про которого рассказала Виктория.
Это наверное из одного утюга В Италии некоторые представители старшего поколения убеждены , что у нас детей едят, на завтрак, то есть не хиханьки, а натурально, всесто мюслей
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:11   #56270
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Зять, кстати, очень боялся в нашу тундру ехать, больше всего он почему-то боялся замерзнуть. Летом.
Пусть в Ханты-Мансийск съездит. Зимой.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:12   #56271
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мдя, а мужики-то и не знают (с). Откуда они про "руины, трупы и крысы" берут вообще?
Судя по тому, что показания совпадают, наверное из одного утюга звучало Но и напоминаю про картинки из 4-го страйка Спукса то хоть на натуру приехали снимать, рискую жизнью
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:15   #56272
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Да, я поняла что она, но мимо зубов пройти не смогла, я их все время замечаю и 20 лет назад замечала , так вот знаете ли получше чем в британском телевизоре единственно что белизной зубы простых граждан не отличаются, включая мои, цвет эмали такой , ничего не сделать , но вот это цветовой гаммой тоже не ослепляет

 
Хару, а это рот британского (ой) подданного? Чей-то конкретный? Не ослепляет, да.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:16   #56273
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Если верить Яше, то да Где они их нашли
Никак Билан мимо проходимши был.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:16   #56274
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Судя по тому, что показания совпадают, наверное из одного утюга звучало Но и напоминаю про картинки из 4-го страйка Спукса то хоть на натуру приехали снимать, рискую жизнью
Ну да, КейДжиБи с кривыми зубами и плохими прическами не дремлет.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:17   #56275
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Девочки, как я вас понимаю...

Когда я смотрела церемонию маори - у меня аж сердце замерло... А когда Ричард запел - то просто разрыдалась....
Никогда бы не подумала, что кто-то вот так одним своим существованием сможет довести меня до такого состояния....

".. И если у вас добрые намерения -вы должны поднять эту ветку, не опуская глаз..."

А я-то думала, что я одна такая, я тоже плакала. Потом перематывала и опять ревела, а потом просто сидела и ревела. Вот как у него это получается? Я в жизни так ни на что не реагировала - ни на фильм, ни на книгу. А тут даже не кино, просто он запел и у него дрожал голос и я не смогла сдержаться.
ЗЫ. Добрый вечер.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:19   #56276
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Хару, а это рот британского (ой) подданного? Чей-то конкретный? Не ослепляет, да.
Это гадкий цээрушник из настоящего Strike Back, который отдавал распоряжение убить Портера. Я скриншот делала когда мы обсуждали исправленные зубы Ричарда, и то что они даже до правки были сильно ровнее основного фона. У чувака который кодер во рту вообще ад, но, да и в среднем по Спуксу тоже печаль
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:20   #56277
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А вот, дамы, коль пошла такая пьянка, объясните мне, как в Спуксах, в самом начале Ми-5 удалось Касимова (Казимова?) так легко завербовать?
Увидел фотку, и все - спекся. Знаю, спасибо русским творцам в эмиграции, все знают, что наши боятся своих больше, чем чужих, но, почему так легко-то?
*всей пятерней чешет репу*
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:23   #56278
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ну да, КейДжиБи с кривыми зубами и плохими прическами не дремлет.
Далеко ходить не надо - коррупный фээсбешник их 4-го страйка

 

За чучело воблы на рабочем месте декоратору наверное премию выписали.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:25   #56279
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Это наверное из одного утюга В Италии некоторые представители старшего поколения убеждены , что у нас детей едят, на завтрак, то есть не хиханьки, а натурально, всесто мюслей

О Господи Боже... Как тут не порадоваться вот этому чуду (я в свое время хохотала как сумасшедшая над ним):
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=p32JwYNMe9s]Basement Jaxx Take Me Back To Your House - YouTube[/ame]
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.10.2013, 22:26   #56280
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Далеко ходить не надо - коррупный фээсбешник их 4-го страйка

 

За чучело воблы на рабочем месте декоратору наверное премию выписали.
Чучело медведя как у начальника тюрьмы из ОУ, видимо, не влезло.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования