Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2004, 18:35   #61
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
:, ему - бизнесмену - легко такие советы давать!
Как поётся "миллион, миллион долларов США не нужен тому у кого есть миллиард, миллиард долларов США".

Хехе, речь не про деньги, хотя и про них то же, а про зловещий замысел Пи и Нью выжать из фанатов бабла по больше, по больше.....
Эххх проклятый шоу-бизнес...

На любителя...ой не могу...на любителя...это как продавать костюм с наглухо зашитыми карманами, а другой такой же но в два раза дороже продавать в нормальном исполнении. МОл на любителя кармашки.
А так и без них ок, вот сумочку таскай...

На любителя!!!! arcobaleno мощно задвинул - Уважаю!
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 19:56   #62
Kaant
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kaant
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 44
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish

На любителя...ой не могу...на любителя...это как продавать костюм с наглухо зашитыми карманами, а другой такой же но в два раза дороже продавать в нормальном исполнении. МОл на любителя кармашки.
И все же соглашусь - SEE на любителя.

Из личного опыта - из 6 знакомых, купивших DVD FOTR и TTT, - SSE есть только у меня.

Думаю такая тенденция имеет место быть.

Кстати, можно устроить голосование среди посетителей форума - у кого, какая версия первых 2-х частей:
обычная версия DVD
SEE
Gift Set

Думаю было бы позновательно
Kaant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 19:57   #63
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
спасибо за уважение
всегда ценю, когда человек может одинаково элегантно экипироваться как в сэконд хэнде, так и у известного модельера

фраза действительно работает, хоть и сказана человеком не с одним миллионом - ну наплевать ему на презренные, сам процесс по кайфу, как в том анекдоте...

я к примеру как раз именно тем любителем и являюсь - на большом экране отсмотрены только первая и третья части, один-единственный раз, первые две части в авишках, акулы шоу-бизнеса отдыхают, а вот третью буду брать на четырех дисках однозначно, потому как самая лучшая плюс куча допматериалов

если я не ошибаюсь, то речь идет о зверствах прокатчиков в Туманном Альбионе, при чем тут ПД? ПД снимает фильмы двадцать первого века с соответственным размахом и материальным обеспечением. А кто сказал, что будет легко? Кинг-Конга хотите? Хоббита хотите? Фаны не жертвы, фаны - спонсоры!!! ))))

несолидная дискуссия
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 12:46   #64
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Swordfish , Если уж такое презрение к VHS и надо именно DVD - а денюжков жалко? Что, добрых людей нет, у кого можно попросить?
С моей позиции (может, и наивно, но я предполагаю прежде всего плюсы и добрые намерения ) возможность выбрать всегда замечательна, а не гадостна. Нет денег на статую Голлума (ой, и не нужна она лично мне) бери обычную. Нет денег на DVD - бери VHS. Или попроси у друзей на болванки пеерписать.
Нет, надо сказать: ну какая же сволочь создатель фильма! Лишь бы денег содрать побольше!!
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 07:22   #65
Lurker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 8
Лайки: 0
Ну уж раз пришла пора каяться...
У меня в укромном месте лежат обе версии SEE - и мой муж-цивил об этом не знает. Я смотрю их, когда никого нет дома. FOTR SEE я купила на свои первые заработанные деньги в Канаде, TTT SEE - в день выхода. Вопрос о цене как-то не приходил в голову.
А ещё - и вот это мой самый потрясающий секрет - в комоде я прячу билет на концерт Howard Shore, который будет в Монреале 23 фераля. Иногда я достаю его и любуюсь. My preciousss... Мой муж не узнает, сколько он стоит. В кассе выяснилось, что дешёвых билетов нет, и остались одни дорогие. Так вот, кажется я сказала кассирше, что у меня нет выбора (Anchan: "свобода выбора? у фана? да вы шутник, батенька!")
Осталось только придумать алиби на вечер 23 февраля!
Жизнь продолжается!
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Lurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 08:28   #66
Evilworder
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Торонто
Сообщений: 440
Лайки: 0
Lurker - в качестве алиби на крайний случай может фигурировать дата хотя, конечно, не 8 марта но придумать-то что-нибудь можно?
__________________
Been there. Done that.
Evilworder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 09:12   #67
Lurker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 8
Лайки: 0
Evilworder - спасибо за моральную поддержку, земляк!
Ну да, я так прямо и скажу, что пошла слушать концерт монреальского симфонического оркестра, посвящённого Дню Советской Армии!
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Lurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 09:15   #68
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Lurker
это в Канаде-то ... неа, я бы не поверил
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 09:30   #69
Lurker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 8
Лайки: 0
Philipp - вот и мои, конечно, не поверят. I don't care! Когда я случайно узнала про этот концерт на форуме tolkienonline.com то издала такой вопль! Ну да что здесь это объяснять... Возможность услышать эту музыку live под управлением самого композитора... О таком я и не мечтала. Удивительно, что этот концерт нигде не рекламировался, а билетов уже за месяц не было.
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Lurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 10:04   #70
Энни
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: 23.01.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Лайки: 0
Lurker
Ух, как я вам завидую!!!
Я бы за такой концерт отдала бы всю месячную зарплату и потом на сухарях сидела бы и не пищала, чесс слово!
__________________
«Много работы и никаких развлечений сделали ковбоя Джо скучным парнем» (надпись на парте кабинета черчения строительного института)
Энни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 10:33   #71
Lurker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 8
Лайки: 0
Спасибо Энни!
Я знала, что только среди себе подобных найду поддержку и понимание!
Не горюйте! Из надёжных источников известно, что эта самая Symphony "Lord of the Rings" в 6 частях с темами из 3-х саунтрэков выйдет в скором времени на CD.
Так что господа, "не прячте ваши денежки!"
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Lurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 15:56   #72
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
ОЙ, как вам хорошо там. Такую музыку послушали.
Поздравляю.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 15:05   #73
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
докладываю с места событий

после дефиле Yamamoto в бутике James возникли мысли сделать то же самое, но в контексте ВК - чтобы можно было юзать в повседневной носке

итог мозгового штурма:

белые тапочки "Келтон" на одурительной платформе, три метра итальянской серой шерсти хитрого плетения и ....и осталась только вожделенная фибула мастера Гэндальфа из электронного магазина! но это может подождать, зато есть гигантский зонт английской фирмы цвета серый металлик и серая торба марки "самсонит"! А зонтиком в сложенном виде можно дать по башке не хуже чем посохом, даром что тростевая конструкция...

жутко удобная вещь, cерая хламида, cкажу я вам - и все на себя, пусть и от умеренной любОви к ВК - вот так вот одна-единственная бирюлька, увиденная по сети, вытянула за собой целый прикид - но пока никаких взносов в копилку акул шоу-бизнеса!
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования