Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2012, 12:56   #211
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Теперь опять хочу пойти, и умираю хочу песню в конце на титрах. Должна быть на iTunes.
Наташа, посмотри в Творчестве фанов, в теме, где мы ее переводим - там была ссылка на скачку. :-)
http://www.henneth-annun.ru/forum/tv...-perevody.html

У меня эта песня тоже давно на ротации стоит. :-)

Последний раз редактировалось TheHutt; 16.12.2012 в 13:01.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:27   #212
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
На ближайших выходных пойду в третий раз)))
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2012, 14:33   #213
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
На ближайших выходных пойду в третий раз)))
А у меня это видимо будет второй))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:34   #214
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
А мы вчера не добрались - попытаем удачи на 2Д сегодня. :-)
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:39   #215
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
На ближайших выходных пойду в третий раз)))
Та же фигня. В 2D. Даже удивлен, кстати, как много кинотеатров в нашей провинции показывают фильм в оригинале. 5-6 минимум, и обычный 2D и 3D и IMAX, вот только 48 кадров, увы, нет.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:49   #216
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Посмотрели сегодня в 2D. Надо сказать -наконец-то я смог прочуствовать фильм! HFR был видимо последней преградой, мешавшей погрузиться, и то и дело выдергивал. Наконец-то я смог оценить нюансы мимики любимых двух Иенов, хороший пафос финальной сцены... а на сцене, где Бильбо решает пощадить Горлума, меня пробрало до слез.

Теперь на очереди - обычный 3D на английском.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:35   #217
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Маленькие вопросики к посмотревшим (может быть запустить и общий опрос на Главной?) - кто сколько раз намечает посмотреть Хоббита в кинотеатре? В каких форматах? На каких языках? Как часто? С чем это связано?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:44   #218
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Я хочу сходить в обычном 3D. Хочу сходить с ВИП местами. Так что еще два раза как минимум
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:15   #219
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Я уже смотрела в 3Д и 2Д, планирую сходить еще раз в IMAX 3D в среду, чтоб еще и кусочек Стар Трека посмотреть. И еще раз на 48фпс, чтоб собрать всех покемонов и понять, настолько ли оно плохо.
Это программа-минимум, тем более тут каникулы и отпуск новогодние, может, получится и больше сходить.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2012, 00:21   #220
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Меня сегодня на втором просмотре наконец пропЭрло - поэтому еще не знаю, ограничусь ли тремя просмотрами (HFR, 2D, 3D в оригинале), или еще сходим на зимних каникулах.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.12.2012, 00:26   #221
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Спасибо всем ответившим, надеюсь и другие поделятся планами. О своих отпишусь после первого просмотра.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:30   #222
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
19 иду в IAMX, потом два раза опять же в IAMX уже в компании друзей.
Потом всей семьей, безумных фанатов Толкина пойдем скорей всего в RealD.
Потом в HFR обязательно схожу.
Ну и в январе планирую сходить, скорей всего в 2D.
6 раз получается
А если HFR понравится, то и еще и еще.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Corso получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.12.2012, 01:09   #223
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Три раза как минимум ) правда я пока ещё не видел фильм.

Кстати, если и другие фаны так же рассуждают, то Хоббита явно ждут хорошие сборы )
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 17.12.2012 в 01:14.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.12.2012, 01:18   #224
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Три раза как минимум ) правда я пока ещё не видел фильм.

Кстати, если и другие фаны так же рассуждают, то Хоббита явно ждут хорошие сборы )
После рецензии Эльдариона и других отзывов на этом форуме, по-моему не одного отрицательного я не заметил, у меня сомнения в качестве фильма пропали.
А если так, Россия удивит мир своими сборами Хоббита
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Corso получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.12.2012, 01:22   #225
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Corso, не делайте из меня пуриста-критикана Я абсолютно уверен, что вам понравится, но я тут являюсь показателем лишь своих собственных вкусов исключительно.
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 01:39   #226
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
После рецензии Эльдариона
Да, примерно на этом моменте и я успокоился. Не знаю почему, но приятно что даже такой слегка капризный (или может взыскательный) пурист отозвался о фильме положительно. Правда немного беспокоит что если Эльдариону не понравился такой красивый, стильный, гармоничный пролог (и вполне каноничный, мне кажется), как в Братстве, но понравился хоббитовский, то в моем случае может оказаться наоборот, но не думаю )
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.12.2012, 01:43   #227
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение
Corso, не делайте из меня пуриста-критикана Я абсолютно уверен, что вам понравится, но я тут являюсь показателем лишь своих собственных вкусов исключительно.
Да бросьте, никогда я особо к пуристам не придирался так шутки всякие, сам толкинист до конца своих дней. Другое дело что экранизация Властелина не всем доставила такое же эстетическое удовольствие, как мне. Вот и устраиваем всякие холивары с чаем и плюшками.
А если вам со всей внутренней, и не только, критикой взглядов Пиджея, понравился Хоббит, я исключая практически любую возможность провала Хоббита для моего восприятия.
И естественно это касается не только вас, ведь не только вы положительно отозвались о работе Пиджея, а мнения таких гуру Толкина для меня очень много значит, потому что сам очень трепетно отношусь к любой работе Профессора, хоть и являюсь ярым поклонником экранизации Властелина Колец.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Corso получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.12.2012, 01:54   #228
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Corso, вы меня не поняли. Вот когда осевшие исключительно в пуристическом треде юзеры накатают такую рецензию, тогда да. А я... что я. Я в любом случае все равно люблю ВК Пиджея, хоть и часто бываю к нему "взыскателен"(с).

[SaU]Witch-Lord, *WALL*.
Мы с вами на эту тему уже неоднократно разговаривали и вы вроде бы даже соглашались, и вот опять-25.
Я выбрался на фильм на один из первых сеансов в моей стране, на самый ранний показ, да еще и в более дорогостоящий IMAX, о чем речь вообще? Я провалил вступительные экзамены на пуристический факультет... ах да, я их вовсе не сдавал.
И сами вы капризный :Р
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 17.12.2012 в 02:56.
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 02:15   #229
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение
Corso, вы меня не поняли. Вот когда осевшие исключительно в пуристическом треде юзеры накатают такую рецензию, тогда да. А я... что я. Я в любом случае все равно люблю ВК Пиджея, хоть и часто бываю к нему "взыскателен"(с).
Ну так это еще лучше. Я ведь вообще не понимаю людей, которые обожают Толкина, но ненавидят экранизацию ПиДжея, именно что ненавидят, иначе я не могу понять такую неприязнь некоторых пуристов к Властелину Колец [удалено модератором]. А вот часто ругающих, но все же принимающих, я воспринимаю как учителей, которые не дают забыть Толкина, несмотря на такого красивого ПиДжея.

[модератор]
Corso, я уже не знаю, смеяться или плакать. Мне не хочется опять вас банить, давайте еще раз попробуем по-хорошему? На этом форуме всем интересно ваше мнение по поводу фильмов, Толкиена, то, что это значит для вас лично. А намеки по поводу неполноценности участников форума и пр. персон, пожалуйста, оставьте при себе. Если вы психиатр по профессии, то знаете, что заочно диагнозы не ставят. А если нет, то цена этому - ноль, а людям читать неприятно.

Попробуйте включить внутреннего цензора, и будет нам всем щасте, окей?
[/модератор]

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 17.12.2012 в 02:46.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 02:47   #230
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Да Эльдарион просто душка на самом деле. Вот у меня однокурсник, увидев в тизере как Галадриэль поправляет локоны на лице Митрандира, решил не смотреть фильм вообще.
Попытаюсь его в аймакс вытащить, но надежды мало))
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 17.12.2012 в 02:52.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 03:13   #231
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Наташа, посмотри в Творчестве фанов, в теме, где мы ее переводим - там была ссылка на скачку. :-)
http://www.henneth-annun.ru/forum/tv...-perevody.html

У меня эта песня тоже давно на ротации стоит. :-)
Я нашла несколько ссылок на скачку, и ваш тред с переводами тоже, но все равно купила на iTunes. Тот случай, когда хочется заплатить авторам денег из уважения.

Песня крышесносная, перевести ее на русский, чтоб не только смысл, но и крышесносность передать, очень трудно... Можно сказать, песня о смысле жизни, о том, как и чем жить, когда все потеряно. Повеяло даже моим любимым Уидоном (как и от Ториновского мега-ангста). Вот она, квинтэссенция мотивации Торина и гномов.

Черт, ее *должны* выдвинуть на Оскара, хотя там как правило всякая фигня побеждает, которая мне не нравится.

Да, а по второму просмотру я уже на некоторыx местах думала, как лучше сделать Purist Edit. "Гвинет Пэлтроу" можно вырезать практически без ущерба для повествования, а вот Азога до Мории уже сложней, чтоб не задеть Радагаста. Но посмотрим, посмотрим.
Еще немножко напрягло упоминание о том, что Даин "не придет". Как бы из него не сделали ломающуюся кокетку, как из Теодена с Энтами - приду, не приду, а зачем я пойду, оооо, теперь точно пойду. Ну, не будем заранее волноваться.

Хотела искать приятные мелочи, но как-то было не до этого, просто получала удовольствие от фильма.
ПО крайней мере, я теперь четко опознала интеллигента Ори. Он еще потом предлагает Дори салат в Ривенделле: "ну пожалуйста, покушайте, уважаемый".
Да, а Бифур (с топором в башке) салат пытается жарить на костре, разведенном, похоже, из ножек от эльфийской мебели! Ай-я-яй, гномы, ай-я-яй! Да, и я поняла, что рожок у Оина (вроде это Оин?) был слуховой. И эльфийка ему нарочно пиликала в ухо, а он рожок заткнул. То есть эльфийский троллинг гномов детектед.
Глоина опять не определила - вроде это он был с Торином, когда дракон напал на Эребор, а вроде Балин. Камео ПиДжея тоже не заметила, но может в третий раз получится.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 05:16   #232
beregond
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 48
Лайки: 0
[Удалено модератором: нелегальная ссылка]

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 18.12.2012 в 04:56.
beregond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 05:16   #233
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Посмотрела сегодня в третий раз, итого один раз в 3Д на немецком, один раз в 3Д и этой новой технологии на английском и еще один раз 3Д в новой технологии, но на немецком. И , кстати, почему-то качество картинки больше зависело не от форматов, а от кинотеатра
Теперь надо начинать смотреть на русском, в 3Д, в 2Д...Ну, посмотрела же "Братство кольца" в кино 40 раз, так что все возможно Хотя БК тогда с первого раза как-то совсем не зацепило, а тут сразу же.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.12.2012, 10:52   #234
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Наташа, интеллигент - это Дори, Ори - это юный гном-ботан с рогаткой, который зелени не ест. :-) Дори же в этой сцене попивает эльфийское вино. :-)

А в юности Торина, вроде, присутствуют лишь Балин (еще не седой) и Двалин (еще не лысый). Кстати, Двалин бьется с Болгом в Азанулбизаре, но с неясным исходом.

Последний раз редактировалось TheHutt; 17.12.2012 в 10:54.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:06   #235
El Cabron
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 1
Лайки: 0
Всех приветствую, читаю форум давно, решил зарегистрироваться, чтобы меня пожалели и объяснили в чем я неправ

Посмотрел в оригинале, два раза подряд, сначала обычную плоскую версию, затем 3Д и 48. Боялся испортить впечатление, и совершенно напрасно. С визуальной точки зрения все очень хорошо. Но…
Создалось такое впечатление, что в случае с ВК Джексон, поставленный самим объемом материала в строгие временные рамки, смог настолько хорошо в них уложиться, что изыскал еще кучу времени на собственные фантазии. Здесь же на аналогичный хронометраж пришлось 200 страниц – снимай не хочу. И поэтому начинаются прыжки Радагаста по лесу, игра в догонялки с орками по равнинам, собственноручно выехавший на разведку Элронд, и… что еще? Боже, никогда в жизни не был пуристом, что ж такое деется-то (бормочет про себя)
Удивительно, но в фильме совсем немного запоминающихся сцен и локаций, и даже самые знаковые можно пересчитать по пальцам одной руки (мне так показалось). Все это наводит на мысль о каше, размазанной тонким слоем по тарелке. В Братстве кольца за чуть большее экранное время нам показали просто водопад событий и сцен, только успевай следить: назгулы, Заветерь, побег к броду, совет у Элронда, Карадрас, Мория (!), Лориен, Амон Хен. Язык не поворачивается сказать, что на «Хоббите» я заскучал. Но все-таки... И да, совсем не запомнилась музыка Ну как же так, кроме заглавной темы фильма и полета орлов больше ничего нового я не услышал. В остальном были либо вариации на Тему Кольца, либо едва слышные и не запоминающиеся мотивы. Эх, как не хватает роханских скрипок из 2й части, которые буквально вжимали в кресло.

Понравилось:

Загадки в темноте – блестяще. Плачущий Горлум в конце и Бильбо с мечом – это что-то.
Почти все актеры. Даже Гэндальфу разрешили пару раз зажечь. Бильбо замечательный. Интересно будет посмотреть на его дальнейшую эволюцию. Торин тоже хорош, горделивый принц в изгнании. Галадриэль божественна.
Полет орлов – лучшая сцена фильма с точки зрения визуала и музыки.
Эребор – очень хорошо. Дракона я уже боюсь.
48 фпс – привык на 2й минуте, погружение невероятное, но только благодаря ювелирной работе художников и гримеров.
Халат Бильбо – пол царства за него отдал бы.

Нормально:

Тролли, Белый совет, Дол-Гулдур, каменные гиганты, Гоблинский город (больше всех доставил тот мелкий, который поехал писать письмо Азогу). Полеты камеры и пейзажи неплохие, но их маловато.

Не понравилось:

Азанулбизар – быстро и схематично. Хотелось второго Дагорлада. И Келед Зарам не показали, а я надеялся.
Азог – какой-то пластмассовый, хоть и страшно ухмыляется.
Трандуил – по-моему, мискаст...
3Дэ – было мало, простите.
Сцена с пауками – ежик конечно прелесть что такое, но почему они сначала на хижину залезли, а потом с нее слезли, я не разобрался. К Радагасту почти привык.
Музыка

В общем, с почином. Ждем Беорна, Смога и паучков, и не очень ждем Трандуила с его эльфами, я за них побаиваюсь, по правде говоря. И я так надеюсь, что после 2го фильма выйду из зала обалдевший и онемевший, как после каждой из частей ВК. Почему в этот раз ощущения были иными, чем даже после просмотра годовой давности тизера? Буду пересматривать ДВД, и очень интересно как сделали русский дубляж. Но в кино больше не тянет Я ждал эпик, а получил Нарнию в знакомом Средиземье. Кто в этом виноват, Джексон или я? Все-таки я, но от этого не легче.
El Cabron вне форума   Ответить с цитированием
El Cabron получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2012, 11:34   #236
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Ура! У нас сегодня - за три дня до премьеры - состоится 2Д предпоказ фильма в оригинале!!! Начало через чес примерно, а мне друг подарил билет!!! Нет слов, приду - буду делиться впечатлениями!
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:52   #237
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от El Cabron Посмотреть сообщение
Я ждал эпик, а получил Нарнию в знакомом Средиземье. Кто в этом виноват, Джексон или я? Все-таки я, но от этого не легче.
Хорошая рецензия, дает пищу для размышления, а виноват в этом только Толкин, если такое вообще можно сказать, который написал Хоббита таким, каким он есть, не эпичным не разу.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Corso получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.12.2012, 13:08   #238
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Буду краток (с)
Смотрели фильм два раза (ну да Хатт уже написал), в обычном формате меня НАКОНЕЦ-ТО вштырило. Настолько, что даже на СМ вышла вот, чего за все 10летие на форуме со мной не бывало.
И еще пойдем!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2012, 13:17   #239
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от El Cabron Посмотреть сообщение
Всех приветствую, читаю форум давно, решил зарегистрироваться, чтобы меня пожалели и объяснили в чем я неправ
потерт оверквотинг

Ихмо, нужно было просто внимательно смотреть фильм) музыка в фильме шедевральна (прослушал весь саундтрек раза три) а добавленные сцены (в смысле Радагаст, Дол-Гулдур) вполне логично было добавить в Хоббит.
И что такого в том, что Элронд выехал сам по-сражаться? Он должен быть приклеен к трону что ли?
Ваша рецензия мне непонятна вообще.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось radio_weiss; 20.12.2012 в 17:39.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:01   #240
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Почему же, каждый имеет право на свое мнение.
Мне лично было отрадно увидеть Элронда не чисто в роли бродящего в халате по Ривенделлу мудреца (как в ВК), а в ипостаси "есть еще порох в пороховницах".
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Метки
обсуждение , спойлеры , хоббит

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования