Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2014, 16:25   #511
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
и Хоббит наберёт больше всех фильмов, выходивших в прокат единожды? Пока что тут рекордсмен "Мстители" с полутора миллиардами долларов. Надеюсь, заключительный фильм гексалогии о Средиземье наберёт ещё больше! Вперёд, в кинотеатры!
Вот я первый фильм посмотрел в кино 1 раз, второй 2, а третий Хоббит три раза посмотрю! Или 4.
Рекордсмен тут пока Аватар, который со своим 3Д эффектом о тропическом мирре собрал больше двух с половиной миллиардов. Если Хоббит выйдет не менее успешным чем ВК ВК, то он уж точно должен собрать больше полтора, ибо ВК ВК собрал 1,1.
Диванная аналитика: off.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:11   #512
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Кстати, "Хоббит" взял Рутроскар! Как и в прошлом году. Лучший фильм 2013 года по версии Rutracker.org :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Если Хоббит выйдет не менее успешным чем ВК ВК, то он уж точно должен собрать больше полтора, ибо ВК ВК собрал 1,1.
Диванная аналитика: off.
А здесь вообще что творится: каждый следующий ВК был богаче на сборы, чем предыдущий. А второй Хоббит собрал меньше первого. Однако, и первый, и второй Хоббиты обошли два первых ВК. И что дальше?
Возможно два варианта: третий Хоббит поддержит традицию его предшественников, и соберёт меньше второго. И второй вариант: третий Хоббит поддержит другую традицию: новой трилогии ЗВ. Положение такое же: несколько лет назад вышла предыдущая трилогия того же режиссёра, рассказывает примерно о том же. Теперь самое интересное: первый эпизод новой трилогии собирает больше миллиарда (прям как первый Хоббит!). Второй скатывается в 650 млн (тоже как второй Хоббит, но только намного сильнее). А вот третий эпизод собирает 850 млн - где-то посерединке между первым и вторым.
Поэтому я ставлю на второй вариант. Третий Хоббит соберёт что-то среднее между первым и вторым - около 975 млн. Проверим!

А вот с Оскарами ситуация совсем плохая. Оригинальная трилогия собрала в общей сумме около десятка, а новая трилогия ни одного! Прям как первые два Хоббита... Неужели и третий не получит Оскара?
Однако, с ВК и оригинальной трилогией заметное расхождение: каждый следующий эпизод приносил всё меньше Оскаров, в то время как первый ВК больше второго, но меньше третьего.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 23.06.2014 в 17:18.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:26   #513
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,954
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Фильм если выйдет успешнее и эпичнее ВК: ВК, то кто знает, вдруг он соберет полтора лярдов?
Цитата:
Если Хоббит выйдет не менее успешным чем ВК ВК, то он уж точно должен собрать больше полтора, ибо ВК ВК собрал 1,1.
А можно поинтересоваться, что означает «не менее успешным»? Успешным в чем? Успешность в каком (каких) именно кинематографическом компоненте (-ах)? По качеству фильма с т.з. кинозрителей, критиков, или с т.з. постановки драмы или передачи масштаба (что субъективно) или по какому-то иному критерию? Вот лично для меня, скажем, «Братство Кольца» является «не менее успешным», чем ВК:ВК, да и остальные фильмы о Средиземье, в общем-то, тоже не отстают, все для меня очень и очень успешны. Но БК не собрало полтора миллиарда, хотя ВК:ВК собрал один. Чем же это объяснить? А вот если Мстители собрали полтора миллиарда, они для своего времени выхода успешнее ВК (в не-финансовом отношении) ?

И в чем именно измеряется «успешность» фильма? В кассовых сборах, Оскарах, оскарных номинациях, рейтингах кинокритиков/зрителей или достаточно хорошего (что очень субъективно) сценария и фестивальных наград? А если Хоббит ВДРУГ не соберет 12 Оскаров (чтобы точно быть успешнее ВК, у которого 11) у него есть шансы собрать полтора миллиарда? Мне просто хочется понять, что означает в данном контексте слово «успешный» (как его (успех) объективно измерить?)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.06.2014, 17:40   #514
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 693
Лайки: 140
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
и Хоббит наберёт больше всех фильмов, выходивших в прокат единожды?
Хоббит-3 больше Гарри Поттера-8 не возьмет, не говоря уже о Мстителях
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Возможно два варианта: третий Хоббит поддержит традицию его предшественников, и соберёт меньше второго. И второй вариант: третий Хоббит поддержит другую традицию: новой трилогии ЗВ. Положение такое же: несколько лет назад вышла предыдущая трилогия того же режиссёра, рассказывает примерно о том же. Теперь самое интересное: первый эпизод новой трилогии собирает больше миллиарда (прям как первый Хоббит!). Второй скатывается в 650 млн (тоже как второй Хоббит, но только намного сильнее). А вот третий эпизод собирает 850 млн - где-то посерединке между первым и вторым.
В момент выхода Скрытая угроза собрала 924 млн. а в 2012 последовал 3D перезапуск благодаря которому угроза взяла миллиард. У хоббит-2 по сравнению с хоббитом-1 относительно слабое падение, а вот у атаки клонов просто катастрофическое падение в сборах в сравнении с угрозой, атака умудрилась с инфляцией(в те времена доллар нехило скакал) и большим количеством кинотеатров собрать почти на 300 млн. меньше - вот это я называют просел в сборах, у Хоба таких проблем нету. Тем более это условно последняя часть гексалогии, судя по последним новостям фильм будет рекламироваться именно с упором на военный эпик(народ это любит) и как заключительная часть шести фильмов. По этому уверен что Хоббит-3 просто железно возьмет миллиард, и как я думаю должен обойти ВК-3, но как сказал Маг, для него самый серьёзный противник это Трансы-4 в плане самого кассового фильма за 2014, я тож думаю что Трансы самый явный фаворит на самый кассовый фильм, если не появится что то типо Холодного сердца или Скайфолл

Последний раз редактировалось Mr.Aufiderzein; 23.06.2014 в 17:43.
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.06.2014, 13:41   #515
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 198
После отзывов на Трансформеры 4, у меня появились сомнения на счет звания - самого кассового фильма года...
Им, скорее Голодные игры 3 могут стать.

Последний раз редактировалось Gash; 24.06.2014 в 15:03.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 15:58   #516
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
После отзывов на Трансформеры 4, у меня появились сомнения на счет звания - самого кассового фильма года...
Им, скорее Голодные игры 3 могут стать.
Вот не смотрел я голодные игры. Неужели это тот фильм, в котором все новые части будут выходить не хуже предыдущих?

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, что означает «не менее успешным»? Успешным в чем? Успешность в каком (каких) именно кинематографическом компоненте (-ах)? По качеству фильма с т.з. кинозрителей, критиков, или с т.з. постановки драмы или передачи масштаба (что субъективно) или по какому-то иному критерию? Вот лично для меня, скажем, «Братство Кольца» является «не менее успешным», чем ВК:ВК, да и остальные фильмы о Средиземье, в общем-то, тоже не отстают, все для меня очень и очень успешны. Но БК не собрало полтора миллиарда, хотя ВК:ВК собрал один. Чем же это объяснить? А вот если Мстители собрали полтора миллиарда, они для своего времени выхода успешнее ВК (в не-финансовом отношении) ?

И в чем именно измеряется «успешность» фильма? В кассовых сборах, Оскарах, оскарных номинациях, рейтингах кинокритиков/зрителей или достаточно хорошего (что очень субъективно) сценария и фестивальных наград? А если Хоббит ВДРУГ не соберет 12 Оскаров (чтобы точно быть успешнее ВК, у которого 11) у него есть шансы собрать полтора миллиарда? Мне просто хочется понять, что означает в данном контексте слово «успешный» (как его (успех) объективно измерить?)
 
Не обязательно было писать целый роман, а задать всего лишь вопрос в одном предложении из нескольких слов.
Успешность в чем спрашиваешь? Да во всем, в общем говоря!
Если третья часть будет содержать в себе крепкий сценарий как последний ВК, то он во первых соберет хорошие сборы, очень хорошие рецензии от всех возможных людей, способных критиковать адекватно, но вот с Оскаром у него будут немалые и не слабые конкуренты.Но в этом маркетинговом мире, успешность определяет только деньги и критика рецензии. Не надо разводить из мухи мумакила. Будем разбирать все возможности фильма быть успешным?
Да и вообще, я всего лишь предположил, что последний Хоббит не должен быть хуже финального ВК. И сидеть и заниматься диванной аналитикой как то безполезно.
Пустая трата времени.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.06.2014, 16:23   #517
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 198
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Вот не смотрел я голодные игры. Неужели это тот фильм, в котором все новые части будут выходить не хуже предыдущих?
По кассовым сборам, как раз именно так

Голодные игры 1:
сборы в США $408 010 692
+ $283 237 076 сборы в мире
Всего $691 247 768
сборы в России $13 405 279

Голодные игры 2:
сборы в США $424 668 047
+ $439 442 723 сборы в мире
Всего $864 110 770
сборы в России $23 560 907
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:31   #518
V.I.S.mut
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 61
Лайки: 0
С Трансформеров хейтеры плюются уже 7(!) лет, а они продолжают набирать обороты.
V.I.S.mut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:58   #519
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от V.I.S.mut Посмотреть сообщение
С Трансформеров хейтеры плюются уже 7(!) лет, а они продолжают набирать обороты.
Ну, просто Трансформеры - это чистейший трешовый боевик-война между огромные роботами, которые находу превращаются в любую боевую единицу. Тут не надо крепкого сценария, главное - подбросить героев в гущу событий между роботами и готово! Чистейший оборотовый фильм
И я например, схожу на фильм, так как хочется посмотреть, на этот раз с кем будет сражатся Оптимус и какой город на этот раз они разнесут в хлам
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 17:05   #520
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 693
Лайки: 140
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
После отзывов на Трансформеры 4, у меня появились сомнения на счет звания - самого кассового фильма года...
Им, скорее Голодные игры 3 могут стать.
По моему мнению Трансы 4 только благодаря приросту в Китае могу всех порвать, даже если рухнет в США(без сомнений), вообще слабое лето, очень слабое.
Сомневаюсь что даже с приростами ГИ когда нибудь станет самым кассовым фильмом года, даже финальная серия нет, только в США

Хоббит должен хорошенько жахнуть зимой, конкурентов не вижу
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 18:40   #521
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,954
Лайки: 341
madibayev

Я понимаю, ты имел ввиду, что успех фильма зависит от сочетания разных факторов. Мне было интересно, каким должен быть успех произведения, чтобы оно собрало такую колоссальную сумму в 1,5 миллиарда, на чем именно зиждется такой прогноз и почему если фильм должен заработать больше ВК:ВК он не может заработать что-то более 1,1b но менее 1,5b. Вот на данный момент всего-лишь три фильма собрали такую сумму, причем о реально крепком сценарии лично я могу говорить только в случае двух. А вот в одном из этих фильмов сценарий – с моей точки зрения - хорош только лишь как для летнего развлекательного фильма и не более, но фильмов с не менее классным сценарием и критикой было много, и они не собрали 1,5 млрд. Еще мне кажется, что все перечисленные «компоненты успеха в полтора миллиарда» были у всех трех ВК. Но я считаю, что для преодоления такой отметки должно удачно сложиться очень много обстоятельств, гораздо больше, чем сильный сценарий и критика, а кроме того фильм должен быть ориентирован на широкие слои населения, напрямую затрагивать какие-то очень значимые вечные для человечества темы, и чтобы они там легко просматривались и были понятны каждому зрителю. Такими фильмами были Титаник и Аватар (я таким фильмом считаю и ВК, но откровенно говоря, не считаю таким фильмом Хоббит, который больше нацелен на фанатов и просто не столь сильный фильм как ВК), но не были Мстители, поэтому их полтора миллиарда для меня явление необъяснимое. Лично я считаю, что как бы стремительно у массового зрителя ни снижались запросы, собирать такую кассу способны в большинстве своем именно такие фильмы. Добавлю, что я более чем уверен, что ни от одного из трех фильмов, собравших такую кассу, этого никто не ожидал, а если от какого-то фильма это ожидать – со временем у массы зрителей могут наслаиваться еще какие-то ожидания, которые фильм может просто не смочь оправдать, соответственно наступает разочарование. Я только хотел сказать, что по моему мнению такие настолько далеко идущие прогнозы – дело неблагодарное. Но ты уже это сказал прямым текстом.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 18:52   #522
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Точно подметил все слова в данном тексте)
Но блин, Хоббиты да, насчет тех критериев,который ты подчеркнул, были не очень. Но это все было как бы были подготовкой для третьего фильма, Пиджей оставил ВЕСЬ эпик, сценарий, слезосцены, в общем все оставил для третьего фильма) С чего и стоит ожидать, что финал превзойдет те ожидания, которых мы и ждем.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.06.2014, 19:08   #523
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Это вы всё правильно говорите, но насчёт фанов: до сих пор не могу понять людей, которые посмотрели первого Хоббита в кино, второго не смотрели там, а третьего посмотрят - ведь сборы третьего будут выше второго, а сборы второго ниже первого. Как так можно жить? Это и называются люди-нефанаты?
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 20:07   #524
V.I.S.mut
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Как так можно жить? Это и называются люди-нефанаты?
Вторая часть собрала меньше первой как раз за счет массового зрителя из-за "скучной" первой части. Тут работает эффект сериалов, когда из-за предыдущей скучной серии падают рейтинги последующей, даже если она насыщена сюжетными поворотами и экшеном. Так что насыщенная Пустошь Смауга должна быть на руку БПА - массовый зритель, посмотревший вторую часть на торрентах или носителях, радостно побежит в кино, чтобы увидеть финальный замес под впечатлением от прошлой части.
V.I.S.mut вне форума   Ответить с цитированием
V.I.S.mut получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.06.2014, 20:07   #525
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Это вы всё правильно говорите, но насчёт фанов: до сих пор не могу понять людей, которые посмотрели первого Хоббита в кино, второго не смотрели там, а третьего посмотрят - ведь сборы третьего будут выше второго, а сборы второго ниже первого. Как так можно жить? Это и называются люди-нефанаты?
Американцы - странный народ. На всех марвелским фильмам пойдут обязательно, но раз не понравился первый хоббит, то не идут на второй..
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.06.2014, 20:15   #526
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
После отзывов на Трансформеры 4, у меня появились сомнения на счет звания - самого кассового фильма года...
Им, скорее Голодные игры 3 могут стать.
нет смысла читать отзывы по трансформерам, там одно и тоже хейтеры пишут, фильм говно бэй лох и так далее, я вот например сегодня в аймакс сходил и ни чуть не пожалел, намного лучше 3 части и на уровне 1 и 2
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 20:22   #527
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,954
Лайки: 341
На самом деле марвеловская линейка в основном не так чтоб уж прямо невероятно богато собирает - кроме Мстителей и последовавшего сразу же следом за ними триквела Железного Человека у них вообще не было хоть сколько-нибудь выдающегося успеха. Пока окромя ЖЧ-3 ни один из девяти фильмов по вселенной Марвел не собрал даже половины сборов Мстителей, тогда как все фильмы о Средиземье приблизительно одинаково успешны в плане сборов и всегда демонстрируют либо положительную динамику (по 50-200 млн.), либо незначительное падение (50-100 млн., т.е. максимум 10%). Средние сборы пяти фильмов без малого миллиард, кроме "Гарри Поттера" ни у одной другой франшизы нет таких показателей на фильм.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:47   #528
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
На самом деле марвеловская линейка в основном не так чтоб уж прямо невероятно богато собирает - кроме Мстителей и последовавшего сразу же следом за ними триквела Железного Человека у них вообще не было хоть сколько-нибудь выдающегося успеха. Пока окромя ЖЧ-3 ни один из девяти фильмов по вселенной Марвел не собрал даже половины сборов Мстителей, тогда как все фильмы о Средиземье приблизительно одинаково успешны в плане сборов и всегда демонстрируют либо положительную динамику (по 50-200 млн.), либо незначительное падение (50-100 млн., т.е. максимум 10%). Средние сборы пяти фильмов без малого миллиард, кроме "Гарри Поттера" ни у одной другой франшизы нет таких показателей на фильм.

 


Вот это очень странно. В америке людей, которые интересуются комиксами и вселеннами Марвел и ДС больше, чем те, кто интересуются Средиземьем, но фильмы Марвел не могут собрать миллион. Что тут удивляться?! Марвел, тоесть в одних только Мстителях больше 80 героях, и американцам пока есть, чем кормить народ, пока не выпустят дилогию/трилогию на каждом герое, не считая сериалов, и Мстителей 10-50
Так что... Марвел с ДС долго будут походу времени выпускать фильмографию.
А что там с Хоббитом, уверены, что с трансами не выйдет трейлер?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:25   #529
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Короче, остаётся надеяться, что экрнизация Сильма побьёт-таки все рекорды сборов. Ну, права истекают году так к 2046, инфа сотка. Инфляция поможет!
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 05:24   #530
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 693
Лайки: 140
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Короче, остаётся надеяться, что экрнизация Сильма побьёт-таки все рекорды сборов. Ну, права истекают году так к 2046, инфа сотка. Инфляция поможет!
Боюсь что тогда Толкин совсем в тренде не будет, куй железо пока горячо, ВК собрал сливки, Хоббит добирает остатки, что будет через сорок лет с молодежью которая Толкина и так забывает - неизвестно. Звездные войны-7 тоже потеряют львиную долю прибыли по сравнению с приквелами, эти когда то самые популярный франшизы потеряли свою амбициозность, их время прошло

Последний раз редактировалось Mr.Aufiderzein; 25.06.2014 в 05:28.
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 06:14   #531
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Тем более, если Хоббит соберет все остатки, то смысл им снимать Сильм?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 07:17   #532
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Тем более, если Хоббит соберет все остатки, то смысл им снимать Сильм?
Ну и что? Сильм поднимет новую волну увлечения Толкином!
Вон, MGM решила заново экранизировать Бен-Гур - спустя 50 лет после фильма 1959 года. А вы говорите, что провалится фильм по ещё не экранизированному материалу.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 25.06.2014 в 07:23.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 09:31   #533
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Ну и что? Сильм поднимет новую волну увлечения Толкином!
Вон, MGM решила заново экранизировать Бен-Гур - спустя 50 лет после фильма 1959 года. А вы говорите, что провалится фильм по ещё не экранизированному материалу.
А ничего, что Бенгуру хотят поставить Бекманбетова как режиссера?!
Оффтопим, если честно..
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 14:15   #534
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Оффтопим, если честно..
Название темы:
Цитата:
"Хоббит-2": Кассовые сборы, награды, фильмы-конкуренты
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.06.2014, 11:41   #535
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 693
Лайки: 140
На Кинопремии Сатурн Хоббит-2 получил только "Лучшая работа художника-постановщика"
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:16   #536
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
На Кинопремии Сатурн Хоббит-2 получил только
Это говорит об уровне премии Сатурн, нежели умаляет величие Хоббита-2!
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:32   #537
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,999
Лайки: 359
Цитата:
что будет через сорок лет с молодежью которая Толкина и так забывает - неизвестно.
Через 40 лет будут римейки и ВК, и "Хоббита".
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:55   #538
V.I.S.mut
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Через 40 лет будут римейки и ВК, и "Хоббита".
А то и раньше.
V.I.S.mut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 20:33   #539
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Через 40 лет будут римейки и ВК, и "Хоббита".
переснимать шедевр!?? лол!
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Ромасик получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.06.2014, 21:56   #540
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ромасик Посмотреть сообщение
переснимать шедевр!?? лол!
А чего так скептично? Сделали римейки Робокопа, Вспомнить все, делают Терминатор 5, новый Парк юрского периода, новый Безумный Макс, теперь взялись за нового Хищника, думаешь судьба грядущей ремейкизации обойдет Властелина колец?
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования