Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2014, 20:37   #841
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 549
Лайки: 8
Король-Ведьмак против Гэндальфа в "Возвращении Короля" теперь воспринимается практически как "хоббитовское" противостояние Гэндальфа и Саурона, но уже на новом витке. Как Гэндальф Серый не смог ничего противопоставить набирающему силу Саурону в Дул-Гулдуре, так и Гэндальф Белый был повержен уже возросшей мощью Тёмного Владыки. Оно в принципе и правильно: Зло не в колдовских поединках побеждается и главная заслуга Гэндальфа не в том, что он какой то супер-пупер колдун и майа в первом поколении, а в той вере, надежде и вдохновении, что он дарит окружающим.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.10.2014, 20:42   #842
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Зло не в колдовских поединках побеждается и главная заслуга Гэндальфа не в том, что он какой то супер-пупер колдун и майа в первом поколении, а в той вере, надежде и вдохновении, что он дарит окружающим.
Черт, настолько лапидарно, но при этом столь сильно и красиво сказано, что просто не могу не подписаться. Аплодирую
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:49   #843
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Я и не сомневался, что Маг взвизгнет от удовольствия созерцания такой мысли)
Присоединяюсь к аплодисментам)
Кстати в расширенной версии Гэндальф очень эффектно использует приемы вроде айкидошных (использование инерции и силы своего противника) с Трайном. Так что он не только колдун, но и борец))
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:54   #844
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Но блин, само название то аппетитное, кажется.
А какое они использовали? "Горные устрицы"?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:00   #845
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Не стоит забывать что хотя истари и явились в обличии стариков, но немощи в них было ни на грамм - полагаю что не уступали лучшим воинам из числа людей или эльфов, другое дело что занимались они иными делами и мечамашество с мордобитием уж точно не входили в число приоритетнейших вопросов.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2014, 21:15   #846
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ыыыы, на сайте сети Best Buy жанр расширенной версии Пустоши классифицирован как "ужасы". Они что-то знали!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2014, 21:35   #847
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Не стоит забывать что хотя истари и явились в обличии стариков, но немощи в них было ни на грамм - полагаю что не уступали лучшим воинам из числа людей или эльфов, другое дело что занимались они иными делами и мечамашество с мордобитием уж точно не входили в число приоритетнейших вопросов.
Это ярко описано в сцене, где вроде "немощный старец" Гэндальф легко поднял умирающего Фарамира в "Возвращении короля" в книге конечно
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:48   #848
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Только, что посмотрел SEE, я знаю, что вы скажите: мы не увидели то чего хотели. Но я вам вот, что скажу: это самая лучшая из всех расширенных версий в фильмах Средиземья! Беорн, Лихолесье, Эсгарот, Траин – все это настолько прекрасно сыграно, сцены о Траине я без слез смотреть не мог, о Беорне все невероятно канонично. Я уверен, что режиссерская версия сделала свое дело. В заключение могу сказать одно, Добро пожаловать в Средиземье, туда, куда мы с вами хотим отправится каждый год, под Рождество, у нас украли прошлый раз, но теперь Джексон отыгрался. Не знаю как вы, но думаю, с помощью именно этого дополнения ПС я теперь не буду считать самым худшим фильмом о Средиземье!
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)

Последний раз редактировалось Радагаст Бурый; 21.10.2014 в 21:55.
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.10.2014, 21:48   #849
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ли Пейс что ли ПиДжеевского кота пнул, или в суп ему плюнул? Трандуила так задвинули, что такими темпами в БПА увидим его на пару секунд на поле боя, и все. А так все интригующе начиналось в 1м фильме, и в 1-й режиссерке его кстати добавили.
Жаль. Такой классный, правильный эльф вышел, и так мало его дали...

А остальное выглядит интригующе - особенно Эсгарот (без обеда Бургомистра ), и встреча с Беорном!
Линия Траина любопытно звучит - может, она меня как-то примирит со сценой в Бри... Посмотрим.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.10.2014, 22:05   #850
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Для меня самая лучшая расширенная версия - это SEE Братства Кольца. Там и в театралке, и в режиссерке все очень гармонично, и в расширенной версии, на мой взгляд, вообще нет никаких шероховатостей в монтаже. Еще очень нравится расширенная версия Аватара и Кинг-Конга. Да в общем, - все нравятся.

Но у Пустоши самая... странная режиссерка из всех средиземских фильмов. Во многом потому, что Питер очень сильно подправил театралку, чего раньше в таком объеме никогда не было.

Сцены с Траином в Дол-Гулдуре уже раз двадцать пересмотрел. Очень красиво драку поставили - шикарная операторская работа. Сильно зацепил эпизод, где волшебник указывает гному что растения, обвивающие стены, не представляют угрозы. Момент, где Некромант выдирает гнома из рук Гэндальфа смотрится просто дьявольски жутко (хотя Wilhelm scream немного портит - очень глупо. Неужели сложно было наложить нормальный крик?). Да вообще вся линия Траина просто великолепна. С Беорном тоже красота неописуемая.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2014, 22:06   #851
V.I.S.mut
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ли Пейс что ли ПиДжеевского кота пнул, или в суп ему плюнул?
Всем же известно, что ПиДжей терпеть не может эльфов, особенно каноничных толкиеновских, до сих пор удивляюсь, как он смог хорошую Галадриэль слепить - будь его воля, он бы их наверное совсем из повествования выкинул.
V.I.S.mut вне форума   Ответить с цитированием
V.I.S.mut получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2014, 22:07   #852
Скальд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Скальд
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 164
Лайки: 0
Так, я, кажись, в танке за семью бронями. Где можно достать расширенную версию?
Скальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:13   #853
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ли Пейс что ли ПиДжеевского кота пнул, или в суп ему плюнул?
Он получился эльфом. Настолько, что не вписывается в пиджеевскую концепцию эльфов вообще и в отведенную ему в этом фильме экологическую нишу в частности.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Для меня самая лучшая расширенная версия - это SEE Братства Кольца.
ППКС.

А я 4 ноября дождусь, гляну быстренько доп. сцены, а потом сяду слушать комментарии ПиДжея и Филиппы. Комментариев жду больше, чем всего остального вместе взятого.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.10.2014, 22:16   #854
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от V.I.S.mut Посмотреть сообщение
Всем же известно, что ПиДжей терпеть не может эльфов, особенно каноничных толкиеновских
Что за ерунда? Это сам Питер где-то сказал или это ваши инсинуации?
Убедительная просьба предоставить доказательства, ибо выглядит очень необоснованно.
И да, кто такие "ВСЕ" которым известно?

Цитата:
до сих пор удивляюсь, как он смог хорошую Галадриэль слепить - будь его воля, он бы их наверное совсем из повествования выкинул.
Да Джексон вообще Толкина не любит. Будь его воля, он бы, наверное, совсем его не экранизировал. Но над ним же стоят с палкой и заставляют. Это же всем известно!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.10.2014, 22:17   #855
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Что за ерунда? Это сам Питер где-то сказал или это ваши инсинуации?
Убедительная просьба предоставить доказательства, ибо выглядит очень необоснованно.
И да, кто такие "ВСЕ" которым известно?


Да Джексон вообще Толкина не любит. Будь его воля, он бы, наверное, совсем его не экранизировал. Но над ним же стоят с палкой и заставляют. Это же всем известно!
Дай Бог здоровья остальным сценаристам.
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:18   #856
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Любить, как известно, можно в разных позах по-разному, и эта дискуссия уже на этом форуме имела место быть не один раз.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.10.2014, 22:19   #857
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Наверно из-за своей ненависти к эльфам Джексон выбрал на роль Арвен откровенную дурнушку. На роль Леголаса тоже самого страшного взял и дал побольше экранного времени дабы поиздеваться над эльфами)))
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:20   #858
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я 4 ноября дождусь, гляну быстренько доп. сцены, а потом сяду слушать комментарии ПиДжея и Филиппы. Комментариев жду больше, чем всего остального вместе взятого.
Быстренько? Посмотреть быстренько доп сцены? 10 часовую?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:26   #859
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Быстренько? Посмотреть быстренько доп сцены? 10 часовую?
Дополнительные сцены в фильме, 25 минут. Дополнительные материалы - все эти многачасов на отдельных дисках - я не смотрела ни к Нежданному Путешествию, ни к фильмам ВК. Мне детали создания фильмов не особенно интересны, да и я не выдержу столько времени тупо в экран втыкать. Может как-нибудь соберусь послушать под какие-нибудь домашние дела, но за прошедшие с выхода расширенной версии БК 12 лет пока что-то так и не собралась, так что еще могу десять-пятнадцать-двадцать лет собираться. Вон на прошлый НГ честно планировала, даже с собой взяла диски, когда к родителям в гости поехала. Неделю вообще можно сказать ничего не делала - и все равно так и не посмотрела ни минуты.

ЗЫ Не, вру, из допов к Нежданному Путешествию я чего-то посмотрела, минут 40 про Новую Зеландию в командировке прошлой зимой. Но это точно все.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 21.10.2014 в 22:30.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:28   #860
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 46
Мне интересно, даст ли Джесон в комментариях к "Пустоши" объяснение, как обещали в том году, этим камням - "самоцветам белее света звезд", как их назвали камни Ласгалена, что это и почему они нужны Трандуилу.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:34   #861
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Мне интересно, даст ли Джесон в комментариях к "Пустоши" объяснение, как обещали в том году, этим камням - "самоцветам белее света звезд", как их назвали камни Ласгалена, что это и почему они нужны Трандуилу.
Подозреваю что нет. Вот в третьем фильме это могут наконец раскрыть, когда Трандуил с Бардом к Горе придет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:42   #862
V.I.S.mut
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 61
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Что за ерунда? Это сам Питер где-то сказал или это ваши инсинуации?
Да он сам говорил, хотя вот где точно не помню, так что пруфов не будет, можешь считать меня врушкой.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да Джексон вообще Толкина не любит. Будь его воля, он бы, наверное, совсем его не экранизировал. Но над ним же стоят с палкой и заставляют. Это же всем известно!
Ну зачем так все преувеличивать? Средиземье Джексон просто обожает, это же видно невооруженным глазом.
V.I.S.mut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:59   #863
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 549
Лайки: 8
Трандуила в фильме, по-моему, и так более чем достаточно. Мне вот с Беорном сцен не хватило - даже с учётом режиссёрки. А с Трандуилом кроме пресловутой сцены "общего" допроса и показывать-то больше нечего. Ну не показывать же как он вино дегустирует и ванну принимает.
И вообще странные все эти разговоры о любви-нелюбви. Из-за нескольких юморных сцен с гномами в Ривенделле (намеренно построенных на противопоставлении "культур" - жеманные ривендельские эльфы vs непосредственные раздолбайские гномы, в Лихолесье уже всё совсем иначе) и некоторых (столь же юморных) высказываний Джексона делать какие-то далеко идущие выводы... Тезис о "нелюбви" не подтверждается на материале самих уже вышедших средиземских фильмов. Эльфы у Джексона разные - как, впрочем, и гномы и люди. Ну не считать же за "нелюбовь", ей Богу, неудачный с чьей-то точки зрения кастинг или колкости в адрес некоторых персонажей. А то ведь на примере Гимли и некоторых товарищей из отряда Торина можно такую теорию о ненависти Джексона к гномьему племени вывести, что мало не покажется.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2014, 23:17   #864
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Трандуила в фильме, по-моему, и так более чем достаточно.
Я б это про Леголаса и Тауриэль сказала, а никак не про Трандуила. Он один из главных протагонистов в книге, одна из сторон конфликта у Горы. Здесь же он по сравнению с Торином и Бардом - на заднем плане. А на переднем Лаголас с Тау... И нет, они, лично для меня, неадекватная замена.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.10.2014, 23:54   #865
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,999
Лайки: 362
Претензий к расширенной ВК:ВК не понимаю, по мне - прекрасные сцены (кроме черепов) и монтаж.

Тут резанули два Wilhelm scream в одном фильме - ужасное дурновкусие. Перебор. Ну и регенерирующий Трайн - странно это. Но его линия и Беорн - отлично. Лихолесья столько, сколько нужно. Жаль, что так и не было ни сцены со спящими гномами и несчастным Бильбо (видели на фото) и той сцены в лодке (которую показывали на презентации в прошлом году).
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2014, 01:11   #866
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Традиция, положенная "крылолапами" Смауга, продолжается, однако.
Поподробней с этого места пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Такой классный, правильный эльф вышел, и так мало его дали


Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
Где можно достать расширенную версию?
Торренты
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 01:17   #867
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
А еще не было поговорки от Бильбо в лодке: never venture east
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.10.2014, 02:45   #868
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Посмотрел. Мне тоже понравилось больше театрального варианта. Смутил разговор Торина с отцом на Азанулбизаре — выглядит так, будто актёры по старинке на фоне старого дедовского киноэкрана играли. Об уже изрядно поддоставшем крике Вильгельма упоминали и без меня. Объём переделок действительно устрашающий, даже не знаю, как Хатт будет сравнение делать. Наверное, не будет.

Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
А еще не было поговорки от Бильбо в лодке: never venture east
Может, и вправду все эти сцены для какого-нибудь ультимативного суперультрамегадополненного и исправленного издания Х+ВК в 3D приберегают?


Подумал сейчас, что на момент фразы «Что же мы наделали» Бильбо не спал более двух суток, если не больше. Или им всё же удалось вздремнуть в Лэйктауне?

Последний раз редактировалось Ник Игнатченко; 22.10.2014 в 02:49.
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 06:28   #869
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Цитата:
Тут резанули два Wilhelm scream в одном фильме - ужасное дурновкусие.
Даже три:

1. Один был в театралке: момент, где орк падает со стены (1:02:56 в SEE)
2. Спотыкающийся о перетянутую веревку эсгаротец (1:29:18)
3. Ну и Траин

Цитата:
даже не знаю, как Хатт будет сравнение делать. Наверное, не будет.
Их не только Хатт делает. Покадровые сравнения БК и НП делали на Schnittberichte.com, а Хатт их переводил и - с разрешения авторов - публиковал на ХА. Это жирным шрифтом указано в введении к сравнительным статьям.

Уверен, сравнение будет, как обычно. Кстати, если что, был бы готов сам в этом помочь:-)

Последний раз редактировалось Маг; 22.10.2014 в 06:53.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 07:26   #870
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Не только Траина добавили. Изменения коснулись и других деталей:

1. Киноверсия: Гэндальф в шляпе
2. SEE: Гэндальф без шляпы

(хотел проверить на ляп: в киноверсии маг потерял шляпу после встречи с Азогом, а в SEE после драки с Траином. Ляпа не сделали)
Изображения
Тип файла: jpg Киноверсия.JPG (34.2 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg SEE.JPG (27.8 Кб, 73 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования