Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2020, 22:29   #178621
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ну, из того, что я увидела в фильме - счастливую семью за завтраком, улыбку, с которой он смотрит ее послание из командировки, их междудельные обнимания, на которые младший ребенок гримасничает - вполне довольного жизнью Адама Так что талант жены... в конечном счете он-таки есть. Хотя мне странно в принципе рассуждать касательно брака о наличии "таланта" у того или другого. Всегда наберется с десяток моментов, когда обе стороны так или иначе сплоховали, это ведь жизнь. И на всякий случай уточню, вовсе не считаю развод каким-то смертным грехом, трагедией вселенского масштаба, если у людей не осталось никаких чувств, конечно не стоит друг друга мучить. И если одна из сторон решила - да, вот моя судьба, не та, с кем я 15-20 лет прожил, что ж, скатертью дорога и без пробок трасса. И Адам мне не показался трусом. Если б он действительно чувствовал так, ну пусть год бы себе дал, думая, что жена потеряла ребенка, не стал бы сразу все рвать, но в итоге все равно ушел бы, люби он Салли. Но то, что случилось, видимо было для него индикатором - он понял, что для него важней и остался, не только потому что так правильно, а потому что семья оказалась важней и ценней сиюминутного удовольствия. Но это все лично мое видение показанного в сериале без какой-либо опоры на книгу.

Последний раз редактировалось Rikka; 04.02.2020 в 22:37.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.02.2020, 22:40   #178622
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Рикка, в данном случае мы, кажется, опять переходим от фильма к личному опыту - вряд ли это стоит делать То, что к персонажам много вопросов - следствие авторской фантазии, таланта (если он есть) и степени знания жизни. Я уже задавала себе вопрос, насколько эта ситуация жизненна. И не уверена, что знаю правильный ответ. Могу только выразить симпатию или антипатию персонажам.
Адам вызывает у меня симпатию именно в трудные моменты жизни, потому что быть счастливым в счастье легко. Он понимает, что любит Коринн даже после обвинения друзей. Коринн в трудную минуту повела себя иначе...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.02.2020 в 22:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.02.2020, 22:50   #178623
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я о личном опыте ни слова не написала. Лишь о взглядах на ситуацию, в которой оказались герои.

Кстати, что касается желания Коринн, чтобы сын попал в команду. Насколько могу судить по Штатовской системе - пребывание в команде у них может быть ключом к успешному будущему. У них за это может даваться стипендия на обучение в универе.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.02.2020, 23:41   #178624
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Аааа!!!!!!
Привет из славного прошлого
https://twitter.com/KuchingGirl/stat...59170467016704

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.02.2020 в 23:45.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.02.2020, 23:42   #178625
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Рикка, я с тобой полностью согласна. В книге Коринн для меня оставалась размытым образом по характеру и темпераменту, но стремление семьи быть лучшими, их амбиции мне хоть и лично не близки, но совершенно понятны. А в сериале она мне очень даже понравилась. Но выбранный ею способ вернуть "ускользающего" мужа в семью я все равно осуждаю, но не суть.
Салли что в книге, что в фильме мне одновалентна. симпатичная барышня, не более. Как верно подметил Адам, люди при тесной работе над одной целью не редко сближаются и возникает некое электричество - они говорят на одном языке, разделяют общую цель. А если они еще и внешне привлекательны друг для друга... вот вам и служебный роман. Он может перерасти в нечто большее, а может так и остаться краткосрочной интрижкой. Когда ты одиночка, все проще, можно рискнуть и проверить, что выйдет. Но как человек семейный, Адам решил, что оно того не стоит. Молодец.

PS1: "Время убивать" шикарный фильм! Кажется, там МакКоннахи адвокат.
PS2: У тебя показываются прошлые звонки даже трехлетней давности?! Я удивляюсь, потому что у меня такого не бывало в принципе с моими регулярными чистками, и я не знаю, возможно ли это. А там как раз звонок 2 года назад, если у них на дворе 2018й.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.02.2020, 23:57   #178626
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Я могу сказать, что поступок Корин мне сильно не нравится. И даже не столько самим фактом обмана, это еще можно как-то объяснить и понять. Но меня отвращает, в первую очередь, тщательно продуманная фальсификация. Это же не один месяц продолжалось. Хотя Адам, похоже, был склонен простить.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 00:12   #178627
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
тщательно продуманная фальсификация. Это же не один месяц продолжалось. Хотя Адам, похоже, был склонен простить.
Вот да - это меня просто поразило ещё в книге. Что же это за отношения, где можно такое организовать, и муж не догадался... Детей ещё можно было обмануть, но мужа? Это значит, держать его на расстоянии вытянутой руки. В благополучной семье... Короче, наворотил Кобен - он во всём виноват!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 00:13   #178628
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Девы, я глянула сегодняшнее интервью и завтра постараюсь выложить с переводом. Оно отличное! Не информативно - нового в принципе ничего нет, но очень широкого охвата по творчеству Ричарда, за что дяде очень большой респект. Спокойно, членораздельно, без тараторок поговорил обо всем понемногу. Молодец!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.02.2020, 00:17   #178629
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девы, я глянула сегодняшнее интервью
Спасибо, Катюшич, на тебе взятку!



Дама, пригласившая Ричарда на интервью, пишет, что оно будет опубликовано завтра: https://twitter.com/Felicity_Baker/s...85161029672962
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.02.2020 в 00:27.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 01:22   #178630
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,925
Лайки: 21,904
Ух ты! это же тогда, в поезде был сделан снимок!

Цитата:
поступок Корин мне сильно не нравится
Мне тоже не нравится, но по причине, отличной от твоей)
Любопытно, до какой степени ее поступок понравился семейному врачу, который у них наверняка имелся врали б уже складнее, мистер Кобен
К слову, не зная англа, даже не задумалась о смысле слова в списке звонков Коринн. Почему-то была уверена, эта женщина смотрит на связь супруга иначе. Как бы с более высокой точки. Впрочем, когда дело доходит до уязвленного самолюбия - все мы стервы и ехидны))
Но я отвлеклась. Так вот: Коринн около 20 лет в спутниках жизни у Адама. Много ли вы знаете семей, сохранивших за такой срок пылкость чувств и трепет при одном взгляде на спутника жизни? Я нет. Точнее, вообще не знаю. Зато знаю, что при взгляде на сорокалетнего семьянина, сделавшего стойку на симпатичную коллегу, у меня появляется в голове мысль - ка-азз...л ты, Адам Эдгарович. То есть будь дамой в свободном поиске, а мужик приятен во всех отношениях - почему бы и нет? А вот глазами жены и матери, ну на кой черт бороться за него, чего ради: квартиры(дома), зарплаты, отцовского внимания к детям, статуса Жена, стакана воды в старости? Так это уже другая борьба, никакого отношения к чувствам. Если Коринн за все эти вещи сражалась, значит, о них и нужно говорить.
А если все же за Адама... тогда она из тех женщин, что закрывают глаза и говорят Ничего не вижу, значит, ничего не было. И готовы остаток жизни провести либо в ожидании новой попытки измены, либо в боях без правил за своего Прайса. Который в любой момент может увлечься другой
В общем, тема эта сильно махровая. Особенно если посмотреть на ситуацию глазами "разлучницы". У этой соблазн бороться куда увлекательнее. Ей-то он еще не приелся, она-то видит его "с нуля", плюс мысль - из-за меня оставил семью, ой, подарок) Опять же, реснички посчитает...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.02.2020, 01:55   #178631
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится, но по причине, отличной от твоей)
Ты говоришь о том стоило ли вообще бороться. Но это как раз каждый решает для себя и это ее выбор, с которым спорить нет смысла. А вот сам метод мне был очень неприятен.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 02:04   #178632
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Добрый вечер))
Почти досмотрела, осталось две серии.
На удивление сериал получился очень динамичный, книга более эээ задумчивая)
Изменены мотивации некоторых персонажей ( старый полицейский), но это даже к лучше к лучшему.

Сериал бомба и смотреть его надо можно и нужно не только из за наличия мистера Армитиджа .прям рада за нашего, а то снимается во всяком разном ))
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.02.2020, 05:27   #178633
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
я немножко тормоз, но не вытерплю и отмечу
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Да. Он там говорит:
-Она думала у меня роман. Он был. Почти. Все началось… Что я могу сказать? Я идиот. Весь в отца.
сарказма правда никто не заметил - во взгляде, интонации, самой этой фразе?.. "я идиот. весь в отца"?

кстати, вы будете надо мной ржать пацталом, но
я посмотрела Незнакомку полтора раза на выкрученной вверх яркости и вниз - контрастности. ну то есть экран был светлый и будто под тонкой белой калькой. ещё думала - наверное, это такое интересное режиссёрское решение! *facepalm* короче, котаны спят на столе и часто разными местами - на клавиатуре. а яркость и контрастность в плейере регулируются всего двумя соотв кнопками рядом. ыыыыыыыы )))) скриншотов жаль, конечно, но хорошо я это выяснила до того, как с кем-то начала обсуждать интересные режиссерские решения ))))
 
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 07:01   #178634
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Я могу сказать, что поступок Корин мне сильно не нравится.
Однако на фоне мамаши Оливии Кац поступок Коринн кажется невинной шуточкой.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 08:07   #178635
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Любопытно, до какой степени ее поступок понравился семейному врачу, который у них наверняка имелся врали б уже складнее, мистер Кобен

Цитата:
Коринн около 20 лет в спутниках жизни у Адама. Много ли вы знаете семей, сохранивших за такой срок пылкость чувств и трепет при одном взгляде на спутника жизни? Я нет. Точнее, вообще не знаю.
Вот же Слаффка - провокатор!! Приходи в личку, расскажу тебе, как сохранить свежесть чувств за 20 лет и при этом пылко любить Ричарда

А вот тут предлагают пройтись по местам съёмок и купить дом Прайсов за 1,45 английских рублёв: https://thetab.com/uk/2020/02/04/the...netflix-141960

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.02.2020 в 08:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.02.2020, 08:33   #178636
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
В общем я все это к тому, что хоть и у меня самой в сцене в баре Салли вызывает сочувствие, когда становится понятно, что и спустя два года она не проехала всю ту ситуацию и с ее стороны действительно присутствуют сильные чувства к Адаму, но все-таки в данной ситуации гораздо больше сочувствовать стоит Коринн, которая просто отстояла, как могла, своего мужа, свою любовь, историю своей жизни, возможно самое хорошее, что с ней случилось, напомнила человеку важность семьи, а дальше выбор он сделал все-таки сам.
а вот прям соглашусь. и прям на все сто. Женщина, как могла, старалась сохранить семью. Ну вот так она это представляет. Нет, она, конечно. могла бы гордо удалить мужа из своего личного пространства... но давайте будем честны - ему что, стало бы от этого хуже? Ну крутил бы с чистой совестью романчики. А Корин вообще то не обязана одна воспитывать двух парней. И вот зная своего благоверного как облупленного она нашла оптимальный вариант сделать так, чтобы он и не смотрел по сторонам. Да, обманула. Да, некрасиво. А он, можно подумать, прям красиво выглядит в этой ситуации, ну прям вэсь в бэлом.
И да... Вот она разница менталитетов во всей красе )) сказала - плохое самочувствие, доктор сказал никакого секса и даже обнимашек, и все, муж, который на минуточку адвокат, даже близко к ней не подходит ибо чревато. И это нормально что у каждого помимо общей есть еще и своя жизнь, что супруги не выворачиваются наизнанку друг перед другом - блин, давайте помнить об этом, а не мерить англо-саксов с их непроходящей пуританской моралью нашими мерками.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.02.2020, 08:49   #178637
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Rikka, я хоть и не говорила уничежительно и обвинительно в отношении Коринн (кажется ) отвечу за себя на счет того, почему такой акцент на Салли. Мне просто понравилось как они смотрятся в той сцене, волнующие, и для меня как то однозначно все смотрелось, а здесь поднялся вопрос с другим мнением вот и начались копания) но честно если б в фильме показали в режиме реально времени я была б против любовной сцены (сорян, ну нравятся мне романтика в исполнении Ричарда нашего Армитиджа). Для меня то что они не сблизились это как сидеть на диете и приходить регулярно в свою кондитерскую, если он таки остановился то уважение мое к Адаму безграничное (в большую часть мужского общества я как то веру потеряла).
А на счет того что Коринн изображала беременную то ни осуждала ни минуты. В конце концов видно что Адам был счастлив в браке, то что он переживает когда потерял жену говорит о самом настоящем чувстве и даже этот ее секрет для него хоть и шок по началу (ну так и понятно, он не может понять что ее к этому толкнуло) потом же он ее не осуждает, значит вовсе не это его удержало. Короче сумбурно выражаясь, надеюсь меня поняли[COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

Последний раз редактировалось Ariata; 05.02.2020 в 08:56.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.02.2020, 09:03   #178638
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,925
Лайки: 21,904
Эль! Такого поворота мои мозги не предусматривали))) Ну так-то да - Ах, ты, блудная морррда! Да ты у меня щас бушь на коленочках стоять, ухо к силиконовому животу прикладывать, чужим УЗИ любовацца

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Однако на фоне мамаши Оливии Кац поступок Коринн кажется невинной шуточкой.
Ну там, по-моему, по всей семейке Кащенко который год плачет.*походя пинает сценариста* И ни один анализ наличие Новичка мышьяка в крови не показал, да!
Где у нас Галс, срочно требуется веское слово медика! АУУУУ!!!!!

*упираеццо* Нипайду в личку, тут подеремси! Сама ты, Lady, провокатор! Ричарда ты 20 лет еще не любишь, вот как доживем до круглой даты, так и приду, проверю


Чего-то
там мистер Армитидж про плакаты к Лоджу...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 09:44   #178639
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Нипайду в личку, тут подеремси! Сама ты, Lady, провокатор! Ричарда ты 20 лет еще не любишь, вот как доживем до круглой даты, так и приду, проверю

"20 лет с Ричардом" - идея хорошая!
Цитата:
плакаты к Лоджу
Намякивает, чтоб мы ему подарили?

---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------

Смотрю сцену признания Келлейна Адаму и понимаю: когда Адам к нему обратился за помощью в поисках Коринн, тот сразу подумал, что Адам её убил... Судил по себе.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 10:04   #178640
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Нет, она, конечно. могла бы гордо удалить мужа из своего личного пространства... но давайте будем честны - ему что, стало бы от этого хуже? Ну крутил бы с чистой совестью романчики.
Адаму? Он хороший семьянин, любящий муж и отец. Считает глупой эту неловкую попытку похода налево. Где романчики, а где Адам?? ��
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.02.2020, 10:15   #178641
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Адаму? Он хороший семьянин, любящий муж и отец. Считает глупой эту неловкую попытку похода налево. Где романчики, а где Адам?? ��
Птиц, ты ж не вырывай слова из контекста - здесь же речь идёт о возможных действиях Коринн. А их не могло быть, потому что она как раз и рассчитывала на то, что Адам человек долга, а не любитель дешёвой романтики.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.02.2020, 10:24   #178642
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Смотрю сцену признания Келлейна Адаму и понимаю: когда Адам к нему обратился за помощью в поисках Коринн, тот сразу подумал, что Адам её убил... Судил по себе.
ага, только я тогда не знала , что Келлейн сам убийца жены, но в книге над Адамом витало подозрение в убийстве Коринн

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

Другой вопрос мучает : почему Коринн не рассказала мужу о хищении клубных денег?
Она же поняла , что инфа о поддельной беременности связана с Триппом. Все зло от " это не то что ты думаешь".
Ну скажи же как есть ! Вместе бы выкрутились.... Покрывать Триппа уже смысла не было.
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.02.2020, 10:27   #178643
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Ну скажи же как есть ! Вместе бы выкрутились.... Покрывать Триппа уже смысла не было.
Возможно, она считала, что замять скандал лучше, чем раздуть его... И полагала, что Триппа можно уломать вернуть деньги.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.02.2020, 10:38   #178644
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Птиц, ты ж не вырывай слова из контекста - здесь же речь идёт о возможных действиях Коринн. А их не могло быть, потому что она как раз и рассчитывала на то, что Адам человек долга, а не любитель дешёвой романтики.
Не, процитировала без вырывания из контекста) надо было ещё "будем честны" захватить)

Так в том то и дело , что Адам и романчики вещи не совместимые ))

Адаму было ещё как хуже,если семья разрушится

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Возможно, она считала, что замять скандал лучше, чем раздуть его... И полагала, что Триппа можно уломать вернуть деньги.
Не могу припомнить, Коринн понимала что Трипп уже подделал бухгалтерию и теперь она - вор? Мне кажется что нет..
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 10:39   #178645
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
кстати, вы будете надо мной ржать пацталом, но
Зато у тебя теперь есть возможность реально совсем по-новому посмотреть уже знакомый сериал заново!))
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
блин, давайте помнить об этом, а не мерить англо-саксов с их непроходящей пуританской моралью нашими мерками.
Дай я тя расцалую В конце концов, раз сайт существует и спрос есть, то обманывать мужей животом разной степени надутости там умеют и это прокатывает(((
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
[SIZE="1"]Чего-то
там мистер Армитидж про плакаты к Лоджу...
Хвастаецо новым аффтарским постером для грядущего показа "Лоджа" в The Alamo Drafthouse.
Цитата:
Кинотеатр Alamo Drafthouse Cinema начал выпуск ежемесячной серии плакатов с ограниченным тиражом для предстоящих новых премьер и репертуарных показов. Все они были напечатаны вручную на 83-летнем типографском прессе. Первый плакат в серии был разработан Аланом Хайнсом для THE LODGE...


*хмыкает* После "Фарго" вязанка вошла в моду)) А я его даже до конца сезона дотянуть не смогла - скууучно!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.02.2020 в 10:47.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.02.2020, 10:40   #178646
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Коринн понимала что Трипп уже подделал бухгалтерию и теперь она - вор? Мне кажется что нет..
Там, кажется, нет этой подробности, но если бы понимала, не давала бы ему шанса.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.02.2020, 10:47   #178647
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я немножко тормоз, но не вытерплю и отмечу

сарказма правда никто не заметил - во взгляде, интонации, самой этой фразе?.. "я идиот. весь в отца"?
Заметили. А вот что ты этим хочешь сказать я не поняла)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 10:52   #178648
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Все они были напечатаны вручную на 83-летнем типографском прессе.
Гуттенберги, блин, - лучше б фильму выдали в массы!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.02.2020, 11:16   #178649
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Эль, про менталитет ты, конечно, права. Потому что меня в первую очередь убивает такой технический подход к обману, а они вероятно воспринимают иначе. Что до самого поступка, то я считаю, что так можно удержать лишь того, кто на самом деле и не хочет уходить. Это лишь склоняет чашу весов при выборе. Ведь и Адам решение расстаться принимал не из-за беремености.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 12:03   #178650
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,925
Лайки: 21,904
*щас меня побьють* Моя глубокая ИМХА - Адам его и не принимал. Все решили две женщины за его спиной
Одна наехала на разлучницу и запудрила мужику мозги, другая благородно отступила в тень, свернув общение.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования