Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2013, 20:40   #19111
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
KrokoBill, отлично! 100500 - это пять, мы легко столько наваяем! Только клюкву и грибы я не нашла, но они уже, наверное, и не поместятся, и так всего много образовалось за почти 650 страниц. Цветок справа - это, насколько я поняла, валерьянка?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.05.2013, 20:40   #19112
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Итак, самая черновая версия герба! Макет, чтобы конкретизировать, тысызыть.
Потом будут подбираться варианты стилизации - классическая? мультяшная? еще какая-то? - цвета, штриховка, ты-ды, ты-пы... А сейчас выкладываю и жду тапки, предложения и идеи по поводу возможного развития идеи))
Милые сопалатницы! Мне действительно важно ваше мнение, критика и предложения! Это ж не мое будет, а всехнее))
Мне нравится, только фиалку пожалуйста не желтую. А то будет Виола Витрокка. Нам не по теме.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.05.2013, 20:42   #19113
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Крокодильчик!!! Мне - так попадание с 1 раза на все сто!! Мне это напоминает стиль средневековых керамических плиток Италии, поэтому для меня все лучшее будет враг хорошего. Замираю в глубоком почтении. Да, а красненькие цветы справа - это у нас что? Я сперва подумала, ягоды клюквы, а тут цветочки.. Вроде фиалка с автоматом, а цветочки эти что?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:44   #19114
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Поняла свою ошибку - на щите анютины глазки. А давайте вообще без фиалок?
Вот шиповник желтый из "Севера и Юга", который мне померещился, может быть...

Получается, колючки есть дважды, одни можно на что-то заменить.

А технику менять точно не стоит, Serena права.

Последний раз редактировалось Rossa; 06.05.2013 в 20:50.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.05.2013, 20:45   #19115
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Фокси, тут что-то выкидывать придется, чтобы Розу поместить.
Просто я думала, что это симвор Йорков. Ричарда назвали в честь Ричарда Третьего, и он в какой-то степени рикардианец ...
Но смотрите, девушки..А то я могу тут заговорить всех до смерти
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.05.2013, 20:49   #19116
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Поняла свою ошибку - на щите анютины глазки. А давайте вообще без фиалок?
Вот шиповник желтый из "Севера и Юга", который мне померещился, может быть...
Если уж вместо фиалки , то не шиповник в СиЮ , а роза староанглийская. Извините за занудство. Но это не совсем то. Если надо могу справочку подобрать, для ясности.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:50   #19117
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Розу-шиповник можно очень красиво обыграть, да, фиалки просто сложились уже, как шутошное обозначение РА/ТО-сопалатниц)) А вот про значения Белой Розы я только вот задумалась, и мне нравится!

Давайте так: заявляйте траву на рамку, какая вам кажется наиболее уместной, я ж тут только примерно набросала, абсолютную уместность именно валерианы, кактуса, дуба и сосны не утверждаю. Я здесь ничего не утверждаю, я уши развесила и слушаю вас!

Виктория, справочку надо, и очень!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 06.05.2013 в 20:56.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.05.2013, 20:53   #19118
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Если уж вместо фиалки , то не шиповник в СиЮ , а роза староанглийская. Извините за занудство. Но это не совсем то. Если надо могу справочку подобрать, для ясности.
Если можно, да, было бы очень интересно .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:58   #19119
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Розу-шиповник можно очень красиво обыграть, да, фиалки просто сложились уже, как шутошное обозначение РА/ТО-сопалатниц)) А вот про значения Белой Розы я только вот задумалась, и мне нравится!

Давайте так: заявляйте траву на рамку, какая вам кажется наиболее уместной, я ж тут только примерно набросала, абсолютную уместность именно валерианы, кактуса, дуба и сосны не утверждаю. Я здесь ничего не утверждаю, я уши развесила и слушаю вас!

Виктория, справочку надо, и очень!

Ну тогда я очень извиняюсь. Вопрос: Это английская форма герба, она нам не ближе. Сейчас я на цветочки перейду, там я больше понимаю.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.05.2013, 21:01   #19120
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*капитаню* Если есть английская форма герба, значит, должна быть и русская? Пошла я в гугль...
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:01   #19121
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
А что если вместо картинки на самом гербе -цветочка и ружжа - гордый и неповторимый профиль Величества силуэтом? А то растительности много, гора есть, циферки тоже вполне себе красноречивы, но вот самого главного - Нашего Всего - как-то маловато... А?
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.05.2013, 21:03   #19122
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Поделюсь найденными сегодня дядей и племянником(о, как же они тут похожи *_*):

И не менее няшным артом с ними же:
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:04   #19123
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Мне, как старому ботанику, очччень нравится этот герб! Но травы всякой, ИМХО, многовато получается, нет? Точно, никто не сможет угадать предмет треда Может, добавить какой-нить гномский атрибут? Например, пара винтовка-алебарда неплохо будет смотреться. А вообще - здорово! Герб - роскошная мысль!
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:04   #19124
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой, его тоже стали раздевать и на солнце поджаривать??? И вообще, там и третий сезон есть? А Стоунхендж там же?
Все есть
Скотта раздевают для других, целей, для лопухов и его мускулистое седалище регулярно светит зрителям под соответствующий аккомпанемент Но его стали периодически сдавать в плен, где один раз злобный негр подвесил его на цепи и использовал его как боксерскую грушу, а второй раз его поместили в комнату наполненную щипцами и болгарками (это инструмент а не женщина ) и Скотт было уже настроился на муки, но тут пришла оголодавшая цээрушница (у них это общевидовое чтоли?) и грязно склонила его с сожительству и демонстрации светлой части тела, Скотт патриотический долг отдал, но остался очень недоволен, а потом еще британская начальница ему посоветовала смыть дешевый парфюм (тоже небось на Скотта зарится). Но в таких вот антисанитарных условиях Дэми не теряет отпитизма и обаяния. А Стонухендж по прежнему весь такой стоунфейс и правильный , без раздела 20 ему никак и и жены лишился трагическим образом. Стоунженду максимум прикладом доставалось, его пока жалеют в этом плане, но ему отмеряны моральные страдания
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:05   #19125
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Крокодильчик, традиционно русской нет...В России геральдика возникла очень поздно...И того значения как в Европе не имела...
Английская будет самое то...

А про розу...Эмблема Йорков-
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:10   #19126
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Точно! Травы многовато, значит... профиль-нет, слишком в лоб выйдет, имхо, а вот пара винтовка-алебарда-или еще чего - нажористая такая, хорошая))

Можно Торинову версию династического узора по краю щита пустить, а?
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:11   #19127
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
KrokoBill герб совершенно потрясающий! Травы нормально, травы в меру
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:22   #19128
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, я подумывала 3 сезон ОУ скачать и засмотреть, но по твоему пересказу у меня ощущение, что я уже всё видела. Зато твоими трудами я слушаю книжку, и хочу сказать, что фильм - это чистый реализм и правда жизни по сравнению с первоисточником.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.05.2013, 21:23   #19129
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
harutyan,
тысяча дохлых варгов, это самое обалденное анотационное описание сезоновбезРичарда.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:23   #19130
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Крокодильчик, герб обалденный!
Лично мое мнение - слева бы оставить сосну только (и чуть-чуть ее прорисовать), а справа - только кактус, но даже если останется так - все равно прекрасно!!!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:27   #19131
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx а я пока слушаю Lords of the North в исполнении Ричарда , после викторианских нюхательных солей и фальшивых расшаркиваний суровая северная повесть о временах раннего средневековья идет на ура
А что там в источнике , нешто клюква процветает ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:42   #19132
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
KrokoBill, я опять все пропустила. Герб очень понравился, но АК - ну совсем нет. Все же меч, секира, молот и Дубощит, ИМХО, уместнее.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.05.2013, 21:43   #19133
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Там не то чтобы клюква (ближневосточные сорта я всё равно не распознаю), там просто не Портер, а натурально Железный Человек (нержавеющая модификация). Ему не то что дырочка в правом боку - ему 15 лет алкоголизма и 10 лет бомжевания не мешают быть ну разве что чуть-чуть менее сильным и ловким, но ничуть не менее быстро соображающим, чем когда его приняли в спецназ хренадцать лет назад. Спасённый мальчик там - второй Бен Ладен, он трогательно спасает нашего героя от неизвестных мне пока (но я догадываюсь) предателей, поскольку сам его пригласил в гости - зачем, кроме как поболтать, я пока тоже не поняла. Коллинсон там ещё более РТИ, и зовут его как Пиппина в полном варианте - Перегрин, зато у дочки портеровой нимб. Я сейчас на середине и пока не вижу, как автор вывернется из этой загогулины, но он сможет, я в него верю. В общем, я для себя решила, что это такой фанфик по фильму перемудрёный.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:48   #19134
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
арве, ничего ты не пропустила. Я щас напряженно думаю и черкаю по бумажке карандашом...
Итак, АК оставляем или меняем на более традиционные виды вооружения? Или АК/Оркрист сделаем? Или, скажем Оркрист/молот/топор? Или же Оркрист/Белая Роза? Или еще как? Если цветов на щите не будет, Белую Розу утащу на место кактуса... или валерьянки.
А, да! испокон-вековечного герба у России не было, а вот нынешнюю форму может приплести (четырехугольный с заостренным основанием)? Все-таки русскоязычный тред, все такое))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 06.05.2013 в 21:52.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:49   #19135
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx а Скотт со Стоунхенджем там хоть были ? И кстати все эти зимбабвы с кувалдами и водопытки с солнцесушкой этот оттуда или самопал сценаристов ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:50   #19136
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
арве, ничего ты не пропустила. Я щас напряженно думаю и черкаю по бумажке карандашом...
Итак, АК оставляем или меняем на более традиционные виды вооружения? Или АК/Оркрист сделаем? Или, скажем Оркрист/молот/топор? Или же Оркрист/Белая Роза? Или еще как? Если цветов на щите не будет, Белую Розу утащу на место кактуса... или валерьянки.
В принципе Розу (ту что я выложила - эмблему) можно на щит фоном. А сверху перекрестьем оружие
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:51   #19137
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
KrokoBill мне АК как раз нравится , как символизирующий многогранность нашего треда многия знания его обитательниц, а заодно и Портера , предшественника Торина: )
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.05.2013, 21:59   #19138
Tauriel"
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel"
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 2
Лайки: 0
Talking

Ох,девчонки как бы я хотела оказаться на месте этой дамы
Изображения
Тип файла: jpg 19jpg_7048281_6474384.jpg (194.7 Кб, 18 просмотров)
Tauriel" вне форума   Ответить с цитированием
Tauriel" получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.05.2013, 22:04   #19139
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, Скотта и Стоунхенджа там точно нет, и вообще фильм снят по мотивам, inspired by Chris Ryan's Strike Back, ткскзть. Из всей сюжетной линии имеется уволенный за доброту Портер, Коллинсон-гад (причём я подозреваю, что гад намного более злонамеренный, чем в фильме), мальчик со шрамом (в книге - заячья губа) - как факт, как персонаж он совсем другой, Кэти Дартмут в заложниках (папа-министр не фигурирует), лечение от комплексов (отдельный фэйспалм), жена-стерва (ещё хуже, чем в сериале) и дочь (та же фигня, что с мальчиком - не в смысле заячьей губы, а в смысле персонажа). Действие разворачивается в Бейруте сначала в 1989, потом в 2006 году, вместо выдуманной ячейки террористов - вполне реальная. Зимбаба и Афган в книжку уже явно не влезут, пытки имеются, хотя и другие. Мне ещё осталась примерно половина, посмотрим, что дальше совпадёт и какое предложение в конце сделают этому фанфиковому Портеру.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.05.2013, 22:12   #19140
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Крокодильчик, шикарный герб! Ты молодчина!

Мои скромные предложения по доработке:
- на мой взгляд, всякой растительности по краям всё-таки действительно многовато. У нас же не герб ботанического треда Я бы точно из всего этого оставила дуб с одной стороны и сосну с другой (и обязательно с шишками! - как же без них ). Ну и ещё, не знаю, может быть со стороны дуба пририсовать пару стебельков с фиалками (только не жёлтыми, а то непонятно будет, что это), а со стороны сосны - белую розу, или наоборот?

- как тебе идея написать "Ду бекар" буквами, стилизованными под кирт? Понятно будет или слишком заковыристо?

- на гербе обязательно должен быть Самый Большой Меч! А что ещё к нему - не знаю Я бы, наверно, топор выбрала, но девушки, увлекающиеся другими ролями Ричарда, наверно предпочтут АК...

Династический узор по краю щита - великолепно! Это обязательно так и должно быть!
Идея с цифрами - обалденная, апплодирую стоя!

Ну и как фанатка фильмовской цветовой гаммы "синий+оранжевый" , не могу не спросить - будет ли это сочетание как-то отражено в окончательном варианте? Синий фон, например, или ещё как-то...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 06.05.2013 в 22:18.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования