Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2017, 20:26   #31111
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Вот, кстати, тоже хороший момент: его /перехода/ вроде как не подразумевалось. И вы сам об этом говорите. Однако многие прочли бы именно как переход - кстати, и я в том числе, как и в случае с выступлением RW в Конструктивном треде.

Но если мы возвращаемся к теме, то "гомофобия в рассматриваемом контексте" - это в каком? Я запуталась.
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2017, 20:36   #31112
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Хорошо, давайте разделим.

Пока, к счастью, высказывания такого толка мне попадались в связи с кино.

Нет, я не путаю.

Слэш, породивший антислэшерские настроения - это поджанр фанфикшна (с) на тему ВК, где описываются гомосексуальные отношения героев, в каноне в такие отношения не вступающих. Сейчас слэш это просто описание однополых отношений, как видится мне, независимо от фэндома
Цитата:

Но если мы возвращаемся к теме, то "гомофобия в рассматриваемом контексте" - это в каком? Я запуталась.
Тут нужно вернуться к началу беседы. Итак, я зацепился вот за это
Цитата:
А тема, друзья мои, - это вам не противостояние Торина и Трандуила, - тема намного холиварнее, более того, тема вообще сопряжена с гомофобией, и за этим надо было тоже внимательно следить.
Меня заинтересовало, где тут "сцепка".
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 06.03.2017 в 20:43.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 20:43   #31113
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Слэш, породивший антислэшерские настроения - это поджанр фанфикшна (с)на тему ВК, где описываются гомосексуальные отношения героев, в каноне в такие отношения не вступающих. Сейчас слэш это просто описание однополых отношений, как видится мне, независимо от фэндома.
Нет.
Слеш это поджанр фанфикшна, описывающий гомосексуальные отношения гетеросексуальных персонажей любого произведения кино или литературы.
Если герои гомосексуальны у автора - это уже не слеш.
Если описаны гомосексуальные отношения оригинальных героев это тоже не слеш, а ориджин.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.03.2017, 20:46   #31114
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нет.
Слеш это поджанр фанфикшна, описывающий гомосексуальные отношения гетеросексуальных персонажей любого произведения кино или литературы.
Если герои гомосексуальны у автора - это уже не слеш.
Если описаны гомосексуальные отношения оригинальных героев это тоже не слеш, а ориджин.
Благодарю, теперь запутался я. Но, в общем, я о деревьях, Вы о лесе, я на частности перескочил. Так вот, насколько я понимаю, на форуме в большей степени не одобряется слэш по конкретной теме. Из этого "не одобряется" "Приют Антислэшера" и вырос, так?

А вопрос будет примерно такой: как антислэшерство связано с гомофобией?
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 06.03.2017 в 20:55.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 20:55   #31115
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
На форуме никакой слеш не одобряется, см. рейтинг форума.
Лично я слеш не одобряю за обесценивание любых человеческих отношений, кроме сексуальных.
Но я и остальной фанфикш в массе своей терпеть не могу.
А из чего вырос "Антислешер" можно увидеть в "Антислешере".
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.03.2017, 20:56   #31116
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Итак, я зацепился вот за это (...)
Меня заинтересовало, где тут "сцепка".
Насколько понимаю я, речь и шла о том, что тема сопряжена и близка, но слеш это слеш, а гомофобия - это гомофобия. И надо быть аккуратнее, чтобы не путать одно с другим, разделять и властвовать и чётко понимать, о какой теме речь.
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2017, 21:10   #31117
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Спасиб за ссылку!

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
я уточнить хотел: что есть "гомофобия" в рассматриваемом контексте, и почему этот термин не вполне верен?
Ну, мне тоже этот термин резанул слух в том аспекте, что фобия - это страх, если не ошибаюсь?
Я боюсь пауков - это фобия, а слэш я не люблю или гомо-товарисчей тоже не люблю. Но страх тут не при чем.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.03.2017, 21:19   #31118
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Спасиб за ссылку!
Ну, мне тоже этот термин резанул слух в том аспекте, что фобия - это страх, если не ошибаюсь?
Я боюсь пауков - это фобия, а слэш я не люблю или гомо-товарисчей тоже не люблю. Но страх тут не при чем.
Простите, что выступаю словарем, просто мне непонятно всеобщее удивление: термин давний и устоявшийся.

Цитата:
Гомофобия — нерефлексируемая, иррациональная неприязнь и даже ненависть к гомосексуалистам. На уровне индивидуального сознания часто — средство психологической самозащиты против собственных неосознаваемых гомоэротических чувств, фантазий и побуждений.
Привожу цитату только для того, чтобы ответить на вопрос, а спорить о латентных хомяках, конечно, не буду.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Тут нужно вернуться к началу беседы. Итак, я зацепился вот за это

Цитата:
А тема, друзья мои, - это вам не противостояние Торина и Трандуила, - тема намного холиварнее, более того, тема вообще сопряжена с гомофобией, и за этим надо было тоже внимательно следить.
Меня заинтересовало, где тут "сцепка".
Ну как где? Вы же ходили в Антислэшера, там это видно.
В качестве аргументации приводится греховность, низменность и пр. однополой любви в принципе, подменяя тем самым объект обсуждения - литературный текст. Там очень хорошо про это говорит Алена, я лучше не скажу.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
На форуме никакой слеш не одобряется, см. рейтинг форума.
На форуме был слэшерский тред во Взрослом и куча слэшеров на просторах форуме.
Насчет одобрения - не знаю. Не гоняли.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.03.2017, 21:22   #31119
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Простите, что выступаю словарем, просто мне непонятно всеобщее удивление: термин давний и устоявшийся.
Возможно, устоявшийся, но я никогда не задумывалась об этом, потому как не было нужды, а вот теперь попалось - и вдруг пришло на ум, что термин-то некорректный. Это не проблема, а скорее, наблюдение.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2017, 21:25   #31120
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Возможно, устоявшийся, но я никогда не задумывалась об этом, потому как не было нужды, а вот теперь попалось - и вдруг пришло на ум, что термин-то некорректный. Это не проблема, а скорее, наблюдение.
Имхо, учитывая, в чем видят истоки проблемы - вполне корректный.
Просто тема такая, что там защита на защите - и страх до сознания банально не доходит, замещаясь по дороге у кого чем.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2017, 21:30   #31121
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Как человек, подверженный греху самокопания и самоанализа, уверена, что знаю у себя все страхи наперечет Этого там определенно нет.
Что же касается истоков термина, есть у меня имха, но распростаняться не буду.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2017, 21:44   #31122
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Как человек, подверженный греху самокопания и самоанализа, уверена, что знаю у себя все страхи наперечет Этого там определенно нет.
Что же касается истоков термина, есть у меня имха, но распростаняться не буду.
Не причисляя вас к гомофобам (исключительно по той причине, что я этого о вас не знаю), полагаю, не ошибусь, если скажу, что абсолютное большинство гомофобов так же уверено, что этого страха у них нет.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2017, 21:46   #31123
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
термин давний и устоявшийся.
Исходя из него я и поражаюсь, когда меня называют гомофобом)) Ибо моё неприятие не лишено рефлексии и довольно рационально.
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2017, 21:47   #31124
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас предлагают заменить этот термин на гомонегативизм.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2017, 21:48   #31125
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Не причисляя вас к гомофобам (исключительно по той причине, что я этого о вас не знаю), полагаю, не ошибусь, если скажу, что абсолютное большинство гомофобов так же уверено, что этого страха у них нет.
А почему надо зацикливаться именно на страхе? Только потому, что так сказал кто-то из психологов? Неужели в основе отношений между людьми не может быть заложено что-то другое?
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2017, 21:52   #31126
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Исходя из него я и поражаюсь, когда меня называют гомофобом)) Ибо моё неприятие не лишено рефлексии и довольно рационально.
Я ничего не знаю про твое отношение к геям и лесбиянкам, поэтому мне сложно судить.
Про то, что слэшеров нужно вешать за яйца поняла, но не одобряю. ))
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2017, 21:59   #31127
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Про то, что слэшеров нужно вешать за яйца поняла,
Большинство из них не за что вешать
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2017, 22:03   #31128
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А почему надо зацикливаться именно на страхе? Только потому, что так сказал кто-то из психологов? Неужели в основе отношений между людьми не может быть заложено что-то другое?
Йеннифер, мне странна сама постановка вашего вопроса - своей внезапностью. Мы обсуждали термин, в котором есть составляющая "фобия", потому заговорили о страхах и о том, почему и из чего родился термин.

У этой версии, к слову, есть подтверждения, прошу прощения за цитату из википедии:

Например, Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью[20] с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, условно определённым как «гомофобы» и «не-гомофобы» (уровень «гомофобии» определялся в соответствии с опросником «Индекс гомофобии» Хадсона и Рикеттса), предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера. У всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из условной группы «гомофобов». В то же время полученные результаты опровергли тезис о том, что «гомофобами» являются лишь испытуемые с агрессивным поведением: разницы между «индексами агрессивности» двух групп выявлено не было.
 


Глубоко вопрос не изучала, больше ничего в защиту термина сказать не могу, кроме того, что да, версия такая есть, версия имеет основания, исходя из некоторых экспериментов и довольно стройной, как по мне, теории.

Собственно, все наши знания основаны на экспериментах и на том, что "так сказал кто-то психологов, физиков, химиков, биологов, философов и т.п.".

А в основе отношений между людьми - масса всего. Кто же с этим спорить будет?

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Большинство из них не за что вешать
Для тех мисси уготовила гуманный расстрел, емнип.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.03.2017, 22:15   #31129
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Здравствуйте!

В свете действующих на форуме ХА Правил, а именно:

Цитата:
4.1. Сообщение должно публиковаться в тред с соответствующей темой (не забывайте про опцию Поиск в правом верхнем углу, с его помощью можно искать треды по нужной теме). Если подходящей темы на форуме нет - создайте новую тему.
с добавлением из Правил ФК, а именно:

Цитата:
- Уважайте правила данного ФК, негласные либо описанные на первых страницах. Если в ФК активно общаются, рассказать о местных правилах, традициях, интересных фактах на первых страницах этого ФК - хорошая практика. Новичков можно просто отправлять на эти страницы.

- Не навязывайте чужому ФК свой устав.

Что такое "свой" и "чужой" ФК?
Каждый ФК - это его завсегдатаи, задающие тон тусовки. Для них этот клуб - свой. Они там потому, что им там хорошо.
Если вы не завсегдатай этого ФК, не участник этой тусовки, а просто зашли в гости, он для вас - чужой, и именно к вам относится это правило.
и уточнением из первого поста данного треда:

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Совет в Филях заседание объявляю открытым!
...............................................
2. Обсуждения не по теме разрешены. Неважно, что обсуждается.
И, в связи с тем, что на последних страницах тема разговора в треде изменилась - "Приют" просит официального разрешения завсегтаев "ФилиКили" на непродолжительное возвращение к теме "о Правилах и тредах".

Извините за бюрократизм, но ситуация скользкая.

Спасибо.
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.03.2017, 22:20   #31130
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Йеннифер, мне странна сама постановка вашего вопроса - своей внезапностью. Мы обсуждали термин, в котором есть составляющая "фобия", потому заговорили о страхах и о том, почему и из чего родился термин.
Nelt, возможно мне следовало написать не "отношения между людьми", а конкретно - отношение так называемых "гомофобов" к гомосексуалам (но я это подразумевала).
Уверена, что спектр чувств, лежащих в их основе гораздо шире - у кого-то это страх, а у кого-то другое.
Поэтому мне видится более подходящим термин, о котором написала Йодо - "гомонегативизм".

Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Для тех мисси уготовила гуманный расстрел, емнип.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2017, 22:30   #31131
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Жжоте, "Приют". ))
Я так понимаю правила ФиК: есть что сказать - говори. Но можно бюрократически подождать мисси.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Nelt, возможно мне следовало написать не "отношения между людьми", а конкретно - отношение так называемых "гомофобов" к гомосексуалам (но я это подразумевала).
Уверена, что спектр чувств, лежащих в их основе гораздо шире - у кого-то это страх, а у кого-то другое.
Поэтому мне видится более подходящим термин, о котором написала Йодо - "гомонегативизм".
На этом уровне абстракции мне уже сложно рассуждать.
Бывает все. Ну, почти все.
Если вы хотите сказать, что лично у вас нет страха перед собственными гомосексуальными импульсами (а может, нет и самих импульсов) - на основании чего я стану с этим спорить?

В среднем по палате же, полагаю, агрессия высокого уровня в адрес гомосексуалистов имеет в базе своей вытесненные или отрицаемые эмоции. Кроме упомянутого еще могу предложить версию страха перед инаковостью вообще, совершенно естественного для наших более диких предков, из коей проистекает всяческий национализм, шовинизм и пр.
Ну и много еще чего я могу блабла на эту тему, но я понимаю, что не-психологам это в такой подаче, как правило, неинтересно, так что не буду испытывать ваше терпение.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.03.2017, 22:31   #31132
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Во избежание обвинений. ))))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 23:16   #31133
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
сь - "Приют" просит официального разрешения завсегтаев "ФилиКили" на непродолжительное возвращение к теме "о Правилах и тредах".

Извините за бюрократизм, но ситуация скользкая.

Спасибо.
Да прекратите. В смысле, сколько надо, столько и обсуждайте пока модератор не решит обратного
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.03.2017, 23:18   #31134
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение

Цитата:
В ФК Хиддлса давно уже оффтоп и флуд, в основном. Заменить его на информативный - я всеми копытами "за"
А что насельники скажут? Нам же не надо "без меня меня женили", правда? По пункту "перекинуть оффтопный ФК на СФ" - он от основания там, кажется. По пункту "переделать в информативный" - это надо уточнять.
На данный момент в "Приюте милого Локи или фан-клубе Тома Хиддлстона" активно пишущих участников 9 человек (в алфавитном порядке):

faina
GGGalka
Lady_Loki
Lo.
Mglars-Kotka
Serce
Девица Тук
людаст
немного рыжая

Мы ПРОТИВ.

ссылка http://www.henneth-annun.ru/forum/ki...ml#post1791777
или отдельным сообщением http://www.henneth-annun.ru/forum/17...post69819.html

Спасибо за внимание и предоставленную площадку.
До свидания.
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.03.2017, 23:36   #31135
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*очень вежливо*
спасибо, учтено
ждём окончательного решения
со стороны Администрации
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2017, 23:45   #31136
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
*очень вежливо*
спасибо, учтено
ждём окончательного решения
со стороны Администрации
/глумится/ Что учтено, что учтено? Учтено! Можно подумать, мы чего решаем. :Р
Вот пятнадцатого посмотрим, как нас всех учтут. :Р Дважды.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Мы ПРОТИВ.

ссылка http://www.henneth-annun.ru/forum/ki...ml#post1791777
или отдельным сообщением http://www.henneth-annun.ru/forum/17...post69819.html

Спасибо за внимание и предоставленную площадку.
До свидания.
А против чего хоть?
Против переноса в разговорный или против всего сразу? И аргументируйте, что ли, плз.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.03.2017, 23:47   #31137
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Вот пятнадцатого посмотрим, как нас всех учтут. :Р Дважды.
*бредит*
а потом догонят и еще раз учтут! без всяких предупредительных, сразу контрольными!
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.03.2017, 23:47   #31138
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Против слэшеров и гомофобии!
Да, сразу!
*скандирует*
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.03.2017, 23:50   #31139
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Против слэшеров и гомофобии!
Да, сразу!
*скандирует*
К вечеру ФиК укуривается... ))
Признавайся, мисси, ты чета распыляешь?

Кстати, думаю, вполне можно быть против слэшеров и гомофобии: по принципу: "они в нас играют". Слэшеры в смысле.

После того, как мне дали ссылку на слэш по Буратино, я ничему не удивляюсь.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.03.2017, 23:53   #31140
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
/глумится/ Что учтено, что учтено? Учтено! Можно подумать, мы чего решаем. :Р
Вот пятнадцатого посмотрим, как нас всех учтут. :Р Дважды.
*невозмутимо*
я знаю, что решаем не мы, но если юзерам разрешили высказаться - почему бы не высказаться? а высказываться - так всем
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 07.03.2017 в 00:00.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования