Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2020, 16:26   #182821
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,487
Лайки: 27,506
После наших жарких обсуждений уже не пропускаются мимо актуальные фразы. Сейчас смотрю кое-что и там слышу "Порой любовь путают с желанием обладать")))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2020, 18:11   #182822
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
serik Да, это вполне возможный режиссерский ход. Все зависит от режиссерского видения ситуации.
Если продолжить разговор о любви и влечении, то я бы еще разделила влечение физическое и влечение...черт его знает, какое Это когда еще не зная человека и не имея с ним никакой духовной близости и даже физического влечения, тебя просто тянет к нему и все. Без всяких объяснений и вопреки логике, если вы понимаете, что я имею в виду.
Собственно, я говорила о таком влечении как о начале любви.
Это химия. Смотрели/читали "Парфюмер"?

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

Девушки, ура-ура!
У нас открыли официЯльно предварительную продажу билетов на "Дядю Ваню". Я купила! И пока, судя по схеме, сижу в зале в гордом одиночестве.
И еще: у нас тут ужесточают меры по COVID-19, все ходим в масках. Стращают, что будет еще жёстче.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.10.2020, 18:31   #182823
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Lary, поздравляю!
У нас тоже ужесточают(( но я согласна сидеть в костюме химзашиты, если это будет необходимо!
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.10.2020, 18:39   #182824
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Lary, поздравляю!
У нас тоже ужесточают(( но я согласна сидеть в костюме химзашиты, если это будет необходимо!
Я согласна даже в скафандре. Лишь экран был виден и звук шёл.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2020, 18:44   #182825
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Русский трейлер.
https://www.youtube.com/watch?v=Ysxxir8apW0
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2020, 18:45   #182826
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Лари, поздравляю, - у нас маски не обязательны только на улице, во всех помещениях требуют, а то и не пускают без них. Так что, да - надзирать и наказывать следить за выполнением ограничений никто не переставал. Но скрестила всё, что могла, чтоб наш общий поход состоялся!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2020, 18:46   #182827
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,792
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я купила! И пока, судя по схеме, сижу в зале в гордом одиночестве.
В моем зале на прошлой неделе нас было двое, на этой - уже четверо, так что не боись Придут!
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2020, 18:52   #182828
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Посмотрела, что у меня по продаже билетов: 27-го я пока тоже одна (не возражаю, чтоб демонстрировали только для меня))), а вот на 31-е уже с десяток распродано.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2020, 19:18   #182829
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
У нас по плану один показ. В одном-единственном кинотеатре. И если там я буду одна, то могут и отменить. Я прихожу в ужас от этой мысли.

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

Slavyanka, прости, я не могу тебе ответить лично. Твой ящик не принимает писем. Поэтому попытаюсь пояснить здесь.
Хотя, видимо, я слишком косноязычна, поэтому у меня ничего не выходит.
Я ведь писала не о том, что не бывает больно в таких ситуациях. Конечно, очень больно. Просто в тот момент как-то ясно вдруг приходит осознание, что это чужой человек с совсем иными нравственными основами. Ну, вот они два человека - мужчина и женщина - но по сути - из разных видов. Ну, как будто она теплокровное, а он - ящерица. И будущего у них нет.
И в этой ситуации, получается, человек поступает сообразно своей природе. И в этом тоже нет какой-то особой заслуги.
И в Абигейл я увидела такую же чуждую природу. И нравственный аппарат, действующий по простой схеме племени мумбо-юмбо: зло - это когда мой враг нападает на меня, угоняет мой скот, сжигает мой дом и забирает в рабство моих родных, а добро - это когда я нападаю на врага, угоняю его скот, сжигаю его дом, и забираю в рабство его родных.
Вот и "любовь" ее такая же простая, в рамках этой же схемы. Для меня это не любовь. Для неё, наверно, да.
 

Последний раз редактировалось Lary; 13.10.2020 в 22:05.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2020, 19:49   #182830
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В моем зале на прошлой неделе нас было двое, на этой - уже четверо, так что не боись Придут!
а ты куда? посмотрела - четверых 27-го нигде что-то не увидела)))
но, конечно, если не хочешь пересекаться, то я не настаиваю на встрече.
сама пока не решила, куда точно пойду, но взяла 2 билета в самый маленький зал. вряд ли туда кто-то зайдёт случайно, как это бывало на СИ... *рукалицо*
на остальные дни залы пустые, так что если собакин ещё потянет с закрытием всего (уверена, оно будет), тогда уж и куплю... на все 4 дня))

Последний раз редактировалось Gossamer; 13.10.2020 в 20:14.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2020, 19:57   #182831
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
взяла 2 билета в самый маленький зал. вряд ли туда кто-то зайдёт случайно, как это бывало на СИ... *рукалицо*
Помню свои впечатления от похода в театр на "Евгения Онегина", куда насильно пригнали юную резвую биомассу, которая стремилась применить свою кипучую энергию в отнюдь не мирных целях. И это не считая громоподобного шуршания фольгой от шоколадных батончиков в особо патетических местах.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2020, 21:34   #182832
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
насильно пригнали юную резвую биомассу
юная резвая биомасса - это прямо мем теперь мой будет, спасибо))))
не могу забыть эпизод с одного из просмотров СИ. прям сзади меня села дева со здоровенной бадьей попкрна.
на СИ, ага.
да, считаю таких зрителей быдлом, что бы там ни говорили умные психологи насчёт "кто так говорит, тот сам такой" )))
(правда, сама проносила на сеансы СИ вино в пластиковой бутылке. но никому не мешала, всегда садилась максимально далеко от остальных, пусть и с краю)
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2020, 21:45   #182833
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
(правда, сама проносила на сеансы СИ вино в пластиковой бутылке. но никому не мешала, всегда садилась максимально далеко от остальных, пусть и с краю)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2020, 22:18   #182834
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Ну, скажем так, вино на сеансе СИ гораздо уместнее! А попкорн- верх цинизма! Как вообще можно жрать во время спектакля?
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2020, 22:24   #182835
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*обиженно* чо ржоти, там и так тяжело, ещё и за спиной чавкают и шуршат! я точно никому не мешала, всегда со своей бутылочкой бесшумна как гном и скорую вызывать не надо было.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2020, 22:31   #182836
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,487
Лайки: 27,506
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Посмотрела, что у меня по продаже билетов: 27-го я пока тоже одна (не возражаю, чтоб демонстрировали только для меня))), а вот на 31-е уже с десяток распродано.
Я пока одна на обе даты))) Ну, на вторую с подружкой, но кроме нас никого.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2020, 22:37   #182837
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, вино на сеансе СИ гораздо уместнее! А попкорн- верх цинизма! Как вообще можно жрать во время спектакля?
Я тоже голосую против попкорна. А по поводу тихого поглощения винишка во время спектакля. Некоторые постановки без него смотреть тяжело. Мы как-то с одной подругой пошли на спектакль, посвященный судьбе репрессированного поэта. Пьеса была весьма мрачной. В антракте мы, не выдержав, хлопнули по рюмашке коньяку в буфете. И, благодаря этому своевременному допингу, смогли досмотреть сие действо до конца.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2020, 23:42   #182838
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,967
Лайки: 22,091
Лари, прости, не видела, что столько сообщений набралось, почистила.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...у Элизабет тоже - страсть оскорблённой женщины, хотя она как верующая и сердцем и разумом пытается затолкать это низменное для неё чувство поглубже
Вот чего совсем не увидела в ней, так это страсти. Добрую часть фильма она - измученная нездоровая женщина, а в тюрьме и вовсе...
Цитата:
...Элизабет, до последнего оставаясь символом христианского долга, естественно принимает его жертву, прощает и - любит его страстно в те последние секунды.
Ну ты и картину набросала прям самка богомола


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Отдавать можно только то, что есть, от полноты имеющегося. А если постоянно другим за счет себя - то эта система в перспективе нежизнеспособна.
Вот с чем соглашусь.
Если у тебя только брали, до дна вычерпали - трудно найти в себе ресурс быть благородным и великодушным, принимая счастье любимого с другой как данность. И от этого до желания любой ценой взять желаемое, один шаг. Хотя и его не всякий сделает.

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
...больно в таких ситуациях. Конечно, очень больно. Просто в тот момент как-то ясно вдруг приходит осознание, что это чужой человек с совсем иными нравственными основами. Ну, вот они два человека - мужчина и женщина - но по сути - из разных видов. Ну, как будто она теплокровное, а он - ящерица.
Так нравственные основы Проктора Эбигейл вполне устраивали.
Цитата:
...нравственный аппарат, действующий по простой схеме племени мумбо-юмбо: зло - это когда мой враг нападает на меня, угоняет мой скот, сжигает мой дом и забирает в рабство моих родных, а добро - это когда я нападаю на врага, угоняю его скот, сжигаю его дом, и забираю в рабство его родных.
Вот и "любовь" ее такая же простая, в рамках этой же схемы. Для меня это не любовь. Для неё, наверно, да
По пьесе он пришел в ее "дом" - забрал девственность, будущее, надежды, забрал в рабство ее сердце, подержал и выбросил. А она его, такого, все равно была готова добиваться. Любой ценой.
В общем, наша полемика зашла в тупик. Я все, что могла, на тему Эбигейл сказала, больше не буду)

Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
...я бы еще разделила влечение физическое и влечение...черт его знает, какое Это когда еще не зная человека и не имея с ним никакой духовной близости и даже физического влечения, тебя просто тянет к нему и все. Без всяких объяснений и вопреки логике, если вы понимаете, что я имею в виду.
Еще как: открываешь себе, ничего не подозревая, интернет, включаешь клип, приготовившись мило провести время, а тебе бац! - Армитидж в облике средневекового рыцаря падает на головушку. Патлатый, глаза подведены, небритый! - ну вот не твое вообще. Приходишь в себя суетливо распихивающей по папкам фото и осваивающей торренты, твиттер, инст... Точнее, не приходишь, а начинаешь понимать - влипла))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2020, 23:57   #182839
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вот чего совсем не увидела в ней, так это страсти. Добрую часть фильма она - измученная нездоровая женщина, а в тюрьме и вовсе...
Славичек, страсть - она разная бывает. Когда хочется отомстить сильно и страстно, ради этого напустишь на себя безразличие, холодность, смирение и отчуждение. Про тюрьму не скажу, а вот в первой совместной сцене - у неё такая "страстная пассивность". А момент поцелуя - вообще ни в какие ворота, будто вход в криокамеру
Цитата:
Ну ты и картину набросала прям самка богомола
Не бейте чайником по морде, но в исполнении Анны Медли она для меня такая и есть. Лицо мадонны Джотто и глаза Медузы *напяливает тазик на тазик*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.10.2020 в 00:00.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.10.2020, 00:39   #182840
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Slavyanka
А она его, такого, все равно была готова добиваться. Любой ценой.
Любой ценой. Вот именно.
Цель оправдывает средства? А та ли это цель? Меня бы это смутило.
Абигайль - нет. Она шла на связь с Проктором с открытыми глазами. Она не знала, что он женат? Проктор морочил ей голову, что он свободный холостяк, и сулил ей брачный союз?
Она ела хлеб женщины этого дома и спала с ее мужем.
Если что - это я про меру ответственности каждого. А то получается:
Типа, мы вместе варили суп, я знала и видела с самого начала, что суп из мухоморов, он меня им накормил и с сам ел - гад он такой и отравитель, и пусть он погибнет за это. А я имею право на месть. Я же искренне варила и ела с ним этот отравленный суп.
 

Но ты права. Бог с ней, с Абигайль (или, скорее, черт). Надоела она мне.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Цитата:
Приходишь в себя суетливо распихивающей по папкам фото и осваивающей торренты, твиттер, инст... Точнее, не приходишь, а начинаешь понимать - влипла))
Вот не в бровь, а в глаз. И только одна мыТль в голове: "Ну ты и попала..."

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не бейте чайником по морде, но в исполнении Анны Медли она для меня такая и есть. Лицо мадонны Джотто и глаза Медузы *напяливает тазик на тазик*
Медузы Караваджо?
*самым невинным голосом, на всякий случай прикрываясь другим тазиком*

Последний раз редактировалось Lary; 14.10.2020 в 11:22.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.10.2020, 00:50   #182841
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Медузы Караваджо?
*самым невинным голосом, на всякий случай прикрываясь другим тазиком*
Вообще-то не задумывалась, но если отвечать на вопрос, то Караваджио не люблю из-за гиперреализма, - предпочту патетику Бернини (его Медуза мне больше импонирует)))
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.10.2020 в 00:55.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.10.2020, 00:58   #182842
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Lady Aragorn
Караваджио не люблю из-за гиперреализма, - предпочту патетику Бернини (его Медуза мне больше импонирует)))
Бернини тоже ничего.
Его мрамор буквально оживает и парит.
Хотя ты зря так о тезке Микеланджело. Ты только глянь на его картины - это же готовые киномизансцены, там даже свет сделан кинематографически. Потом все это повторят уже в ХХ веке на экране.

Последний раз редактировалось Lary; 14.10.2020 в 01:00.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 01:11   #182843
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Бернини тоже ничего.
Его мрамор буквально оживает и парит.
Хотя ты зря так о тезке Микеланджело. Ты только глянь на его картины - это же готовые киномизансцены, там даже свет сделан кинематографически. Потом все это повторят уже в ХХ веке на экране.
Лари, я же не критикую его, просто не моё это - не люблю постановочности и нарочитого эпатажа, хотя он, разумеется, виртуоз. Но Мастером для меня является другой, первый Микеланджело))

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.10.2020, 10:40   #182844
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лари, я же не критикую его, просто не моё это - не люблю постановочности и нарочитого эпатажа, хотя он, разумеется, виртуоз. Но Мастером для меня является другой, первый Микеланджело))

 
У Буонаротти святые - это титаны, попирающие облака, а у Караваджо святые ходят по земле грязными босыми ногами.
Но тебе, наверно, больше по душе Чюрлёнис?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 11:07   #182845
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
С новым днём, Поместье!
Всё-таки, ни один персонаж не вызывал у нас только жарких споров, как мистер Проктор


Цитата:
У Буонаротти святые - это титаны, попирающие облака, а у Караваджо святые ходят по земле грязными босыми ногами.
Но тебе, наверно, больше по душе Чюрлёнис?
Лари, тут, наверно, вопрос интерпретации
Чюрлёниса тоже люблю - он рядом с Микеланджело как эльф рядом с гномом Когда-то пыталась ассоциировать с Толкиеном: https://www.henneth-annun.ru/forum/s...ostcount=98712
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2020, 11:12   #182846
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Всем доброго дня!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
С новым днём, Поместье!
Всё-таки, ни один персонаж не вызывал у нас только жарких споров, как мистер Проктор
Вот такой он весь противоречивый. Много в нем намешано. И пальто у него не белое, а скорее цвета чернозема.
Но краси-и-и-и-и-вый.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2020, 11:43   #182847
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
С новым днём, Поместье!
https://i.yapx.ru/JMK3T.jpg
p=1377433&postcount=98712[/url][/SPOILER]
УтРА, дамы!
Как говорилось в Писании: чёрен и прекрасен! (С). Правда там речь шла и нечистом. Ну да и Наш не ангел)))
Чисто внешне в СИ, на мой вкус, он наиболее великолепен! Сильный, мощный, невыносимо кРАсивый...
думается мне, если бы тут показали постельные сцены, то ему не пришлось бы фиксировать своей даме руки, как он делает во многих фильмах, что бы пролемонстрировать свою доминантность. Думается, там достаточно было бы одного взгляда, что бы узлом завязаться и быть согласной на все. И получать ни с чем не сравнимое счастье от того, как он тебя обнимает! До хруста в костях! Не всякому можно подчиняться, но вот конкретно с этому товарищу я, м.б. подчинилась бы
Слава, я сейчас о Ричарде, а не о Прокторе
 

Последний раз редактировалось Hathor; 14.10.2020 в 11:55.
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2020, 11:54   #182848
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Да, всю жизнь буду благодарна Яэль, что ей однажды пришла идея взять его на эту роль!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.10.2020, 14:56   #182849
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Смотрю БО-3 (ну, мне сильно надо, ну, это жизнь! ) и реально вижу, как они планируют предугадывают события.
Цитата:
Эйприл: Я их понимаю, - если бы мне приходилось ходить мимо статуи Роберта Ли, я бы тоже возмущалась.
Ноу, как говориццо, коммент.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.10.2020 в 14:59.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2020, 14:57   #182850
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Девочки здравствуйте. Здесь такие горячие споры, просто не возможно молчать, так и хочется вставить свои «пять копеек». Если разрешитесь выскажусь ?‍♀️. Спектакль мне осень понравился именно из за послевкусия, которое он оставил. Несколько дней ещё в голове говорила сама с собой . Но то что все постоянно говорили на повышенных тонах- это напрягало . Проктор, конечно обидел всех и себя в том числе. Абигайль поверила, ч так думаю, в его любовь, т к была ещё молодая и не опытная . И он ее конечно обманул. Жену обманул, т к она ему доверяла( я думаю любила). Себя обманул, сделал плохой поступок. Но!!! Нам сейчас тяжело понять всю тяжесть его бремени. Мне в этой ситуации жалко детей( я как мать двух деток размышляю) . Ну ладно, себя обелил, типа перед богом не сознался, ну пусть жену беременную!!! из за него посадили, НО дети то с кем останутся??? Зачем он их растил??? Как они выживут без матери и отца в то время. Этого я понять не могу. И оправдания Проктору за это никак не придумаю.
Ричарда я конечно люблю, но его героя не понимаю, даже через призму игры Ричарда. И Абигайль мне совсем не понравилась как нам показана, не поняла ч то ли мне просто актриса не понравилась, то ли режиссёр нам так ее показала истеричкой. Когда стала пьесу у меня такого впечатления не было. Мне показалось что она просто молодая банально влюбилась, а т к была очень активная, вот и решила поиграть в вершительницу судеб. И мне очень понравилась Анна Маделейн в роли Елизавет. Она все правильно сыграла чувства оскорбленной но любящей женщины, которая обижена но хочет сохранить семью. ( прошу прощения за ошибки, пишу с телефона) Уф.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования