Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2004, 23:52   #31
anderhil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для anderhil
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 59
Лайки: 0
Друзья простите за офтоп но можно вас спросить?
Какую мне видяху лучше выбрать для всех етих новых игр?Я имею ввиду видяху с хорощым соотношением цена/качество и чтоб до баксов етак 160.
Помогите ато я мучаюсь и толком немогу выбрать что мне покупить...
__________________
Разумеется, "Властелин Колец" мне не принадлежит. Он появился на свет потому, что так было суждено, и должен жить своей жизнью, хотя, естественно, я буду следить за ним, как следят за ребенком родители. Мне радостно сознавать, что у него уже нашлись добрые друзья, способные защитить от коварства и злобы врагов. Но, к несчастью, далеко не все глупцы собрались под знамена противника.

anderhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2004, 04:39   #32
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от anderhil
Друзья простите за офтоп но можно вас спросить?
Какую мне видяху лучше выбрать для всех етих новых игр?Я имею ввиду видяху с хорощым соотношением цена/качество и чтоб до баксов етак 160.
Помогите ато я мучаюсь и толком немогу выбрать что мне покупить...
Ммм... кхм-кхм... у меня лично стоит Gigabyte FX5900 128Mb, но она вроде дороже...

Сейчас можно взять что-то типа GeForce FX 5600-5700.
Не бери ноунейм (типа Спаркле) - наффик, я на такой зрение посадила. Асус... он конечно брэнд, но че-то... вобщем, горят. У нас 2 сгорели (это без разгона и с хорошим охлаждением).
Мне друг рекомендовал MSI. Вроде неплохая фирма.
Это касаемо карт на чипе NVidia.

Есть еще ATI Radeon. Но про них вопрос не ко мне

Почитай на ixbt что пишут в форумах. Там же и спроси.

Хорошие цены вот тут: http://www.ultracomp.ru
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2004, 20:03   #33
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Андерхил, чейчас вроде GeForce 6 должен выйти, так что можешь подождать месяцок.
Выйти-то может и должен... только ведь человек хотел уложиться в 160 баксов...
В таком случае уж лучше подождать до осени и взять хорошую карту за сравнительно небольшие деньги (на ЖеФорс 6 может и не хвватит, но вероятно FX еще подешевеют).
А сейчас пока в эти деньги укладываются FX 5600-5700 или Radeon 9600. И вобщем, и то, и другое - весьма неплохо
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2004, 22:22   #34
anderhil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для anderhil
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 59
Лайки: 0
В том и прикол что в компютерной технике можна ждать вечность, я тоже так думал, вот подожду... , а потом снова подожду....
Не, я хочу се на лето покупить чтоб играть в свое удовольствие.Я тоже думал на счет 5600
но не знаю какой фирме лучше, и будет ли она актуальная хоть год?
Спасибо за советы, я очень благодарен,
2 Tehhy
а цены действительно хорошие
__________________
Разумеется, "Властелин Колец" мне не принадлежит. Он появился на свет потому, что так было суждено, и должен жить своей жизнью, хотя, естественно, я буду следить за ним, как следят за ребенком родители. Мне радостно сознавать, что у него уже нашлись добрые друзья, способные защитить от коварства и злобы врагов. Но, к несчастью, далеко не все глупцы собрались под знамена противника.

anderhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 03:06   #35
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от anderhil
В том и прикол что в компютерной технике можна ждать вечность, я тоже так думал, вот подожду... , а потом снова подожду....
Не, я хочу се на лето покупить чтоб играть в свое удовольствие.Я тоже думал на счет 5600
но не знаю какой фирме лучше, и будет ли она актуальная хоть год?
Если взять 5900 - то, думаю, будет. А может и больше года. Или ты всегда собираешься гамать в самые новые и навороченные игры? Тогда ты в 160 не уложишься (и в 260 - тоже)
Насчет фирмы я уже сказала. MSI мне рекомендовал друг. Сама не пробовала - поспрашивай на форуме ixbt. Asus - брэнд, продается в большой коробке со всякими прибамбасами. Вроде хорошие, но мне кажется - ненадежные. У меня Gigabyte - пока без нареканий (четкость изображения по сравнению с нонейм куда выше).
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 02:01   #36
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Эта... а какова собсно цель игры? И как вообще можно делать игру по книге, где уже все свершилось? Получается, исход игры предрешен? А смысл тогда?

Не, я понимаю, там, мобов помочить, побегать, поглазеть на все... подраться с кем-то... все такое... но это надоест... где-то через пару месяцев.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 14:17   #37
anderhil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для anderhil
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 59
Лайки: 0
2 Tehny:
В том и прикол что в игре идет простая жизнь в Средиземье.И игра не проходит паралельно с Походом Кольца.
__________________
Разумеется, "Властелин Колец" мне не принадлежит. Он появился на свет потому, что так было суждено, и должен жить своей жизнью, хотя, естественно, я буду следить за ним, как следят за ребенком родители. Мне радостно сознавать, что у него уже нашлись добрые друзья, способные защитить от коварства и злобы врагов. Но, к несчастью, далеко не все глупцы собрались под знамена противника.

anderhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 05:17   #38
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Ну прокачаешься ты... некоторые умудряются чуть ли не за месяц прокачаться так, что многим и не снилось. Ну и дальше??
На самом деле, ето быстро надоедает - постоянный кач, фарминг (от этого можно опупеть уже за несколько часов)... Хочется все же чего-то нового - интересные многоступенчатые квесты (а не "пойди и принеси мне 40 шкурок от волков")... еще чего-то... даже не знаю как и сформулировать толком, чего именно... до "Линейджа" играла только в "Сферу", а это далеко не лучший пример...

Вот в других играх, например, есть замки. Клан может владеть замком, который он отвоевывает у неписей или другого клана. А за что пойдет клановая борьба здесь? И какие нас ожидают эвенты? Налет назгулов?

И почему собсно игра не проходит паралельно с Походом Кольца? Она проходит в то же время... если они конечно не передумали.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 19:37   #39
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Сьерры больше нет!

Vivendi Universal Games has cut 350 staff and shut down Seattle-based Sierra. The Sierra brand will live on in name only and projects tied to the Sierra pipeline, Half-Life 2, Ground Control II and Tribes: Vengeance are already being developed by other teams within Vivendi.

Получается, Middle-earth Online не будет, или как?
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 18:30   #40
Гость
 
Сообщений: n/a
Обыдно, можно будет играть только за лесных эльфов, которых я и эльфами-то не считаю... А за хумансов играть не могём по той же причине, то есть, из-за моей неполиткорректности. Зато теперь не так обидно из-за того, что в МЕО я поиграть не смогу из-за старого компа.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 23:34   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Сомневаюсь. Ты вот можешь себе представить, что кто-то сможет сбалансировать эльфа и хуманса? Поэтому будет все как в глубоко нелюбимой мной ДиньДиньке (D&D то бишь), где эльфы страдают дистрофией... А иначе кто захочет играть за не-эльфа?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 19:12   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, ты-то будешь играть чисто из своих расовых предпочтений (впрочем, как и я), но большенство геймеров будут исходить не из этого, а из расовых преимущиств. И либо уж делать нолдор такими, какими они были у Профессора, то есть, почти во всем превосходящими всех остальных, либо не делать вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 21:44   #43
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Элион
Ну, ты-то будешь играть чисто из своих расовых предпочтений (впрочем, как и я), но большенство геймеров будут исходить не из этого, а из расовых преимущиств. И либо уж делать нолдор такими, какими они были у Профессора, то есть, почти во всем превосходящими всех остальных, либо не делать вообще...
А нолдор там и не будет (а жаль), будут лесные эльфы - синдар. Интересно, они только лучниками/даггерщиками будут или будут еще варианты?
А уравняют небось за счет того, что эльфы не смогут носить тяжелую броню, а хумансы смогут. Ну и дадут хумансам скиллы какие-нить на меч... и все такое...
Мне более интересно как можно с кем-то сбалансировать хоббита??? Потому что как воины они, если праильна помню, не славились... отнюдь не славились... ета был мирный народ

И насколько я поняла, гномок не будет? А если я хочу играть гномом (привыкла, блин), но не хочу играть мужским персом?
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 22:12   #44
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
А Толкин гномок описывал? А придумывать разработчики боятся. Мало ли что фанаты вычудить могут
Толкин описывал только слухи о гномках Что они, мол, с бородой...

В Lineage 2 вот не побоялись - таких симпатичных гномочек нарисовали Но это аниме, а не Толкин... На 1 апреля они на сайте опубликовали заявление, что вот, гномки должны быть с бородой - пририсовали им бороду

Но действительно ведь - не все хотят играть персами другого пола...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 02:52   #45
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Ну все, игра все дальше уходит от задуманного... а задумано было "по Толкину"... А разве у Толкина вот это было?

Sage

Students of history, lore, and the hidden secrets of Middle-earth, Sages serve as advisors to kings and healers of farmers. Although not well-equipped for the front lines of battle, their secret skills make them invaluable allies in a fight.

Sorcerer: Sorcerers devote their lives to mastering healing arts and deadly spells. They seek to renew the forgotten lore of ancient Númenor-- an Age when Men wielded subtle and dangerous powers under the tutelage of the Elves. Many a stricken warrior has been revived by the secret elixirs of a travelling Sorcerer.

Necromancer: Necromancers are Sages who have grown enamored of the Darkness. In their hunger for endless life unchanging, they put aside the council of the Wise and seek out the devices of the Enemy. They use this dwimmer-craft to sap the strength of mortal men and impart a terrible vitality to the recently dead.



Тут уже один шаг всего до гномок остался
Дальше уже можно все что угодно делать, по-моему...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 03:10   #46
Гость
 
Сообщений: n/a
Tehhy, а Вы не могли бы еще и перевод вывесить? Ну, или, хотя бы, краткое содержание... А то в принципе-то я понимаю, что в конце концов у меня будет обостренное желание придушить создателей всего этого безобразия подушкой ночью, но вот совершенно не понимаю из-за чего, бо моя аглицкая языка знает хороша
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 04:22   #47
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Попытаюсь перевести (с моим тоже не блестящим английским):

Мудрец

Изучающие историю, традиции, и потаенные секреты Средиземья, Мудрецы служат советниками королям и лекарями фермерам. Хотя и не особо хорошо экипированные для первых линий битвы (ну да, как обычно, маги дохлые и носят легкую броню или робу), их тайное искусство делает их бесценными союзниками в бою (а как же, маги с файерами или хилеры - без них никуда).

Волшебник: Волшебники посвящают свою жизнь развитию исскуства врачеваия и смертельным заклинаниям. Они стремятся к возрождению потерянных знаний (традиций) древнего Нуменора - Эпохи, когда Люди владели изысканными (хитрыми? subtle - не знаю как перевести) и опасными возможностями под опекой Эльфов. Многие раненые воины были исцелены секретными эликсирами странствующих Волшебников.

Некромант: Некроманты - это Мудрецы, которые были восхищены Тьмой (короче - перешли на Темную Сторону Силы ). В своей жажде бесконечной неизменной жизни, они отбросили советы Мудрых и ищут изделия (написано девайсы ) Врага. Они используют эти dwimmer-craft (не знаю, что это такое, какие-то нехорошие изделия судя по всему) для добывания жизненной силы смертных людей (закл Life Drain, да?) и придания ужасной жизни (жизненности?) недавно умершим.


З.Ы. А теперь расскажите мне, где у Толкина описаны люди с такими способностями/возможностями? Кольценосцев и Гэндальфа с Саруманом и Сауроном не предлагать (последние так и вообще не люди даже).
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 10:21   #48
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Теперь точно предется вооружаться боевой подушкой... Мрряк, это же какой-то полный изврат! Не было в Арде магов в фэнтезишном понимании этого слова. Да, Гэндальф разбрасывался молниями направо и налево, но это такая же часть его природы, как для лучника стрельба, потому что он майа, он Пел этот мир и он же его преобразовывал. Поэтому для него убить кого-то молнией - все равно что писателю зачернуть слово. А кроме Хэрэн Истариона в Средиземье Третьей Эпохи Солнца не было майар с подобными полномочьями. Ну, если не считать Тху, но это дела на меняет.
Такая вот моя махровая имха...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2004, 00:17   #49
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Новые ресурсы по МЕО:
http://me.warcry.com
http://www.meosource.com

Однако, я так и не нашла ответа на вопрос, будут ли новые классы для эльфов и гномов.
А так же, что они собираются предпринять в отношениии к farmers/e-bayers.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 04:41   #50
Astaldo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: East of the Sun, West of the Moon
Сообщений: 6
Лайки: 0
Для эльфов и дварфов новые классы будут. Более того, бета-тест покажет все огрехи баланса классов, а вообще стоит рассчитывать минимум на четыре класса для каждой "расы" за исключением людей. Для людей, как видно, всего будет больше.

В отношении фарминга работают. Проблему считают серьезной.

Вопрос с магией регулируют - сейчас обсуждается идея совместного применения магии, в кач. основы взят эпизод потока Бруинен, смывающий Улайри путем совместных усилий Элронда и Гэндальфа. Хотят магию в игре свести к минимуму.

Я так лаконичен исключительно потому, что создатели также лаконичны...

Лично меня просто убивает невозможность играть за дунадана - видимо, это нарушает игровой баланс

Последний раз редактировалось Astaldo; 06.10.2004 в 04:44.
Astaldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 17:54   #51
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astaldo
Для эльфов и дварфов новые классы будут. Более того, бета-тест покажет все огрехи баланса классов, а вообще стоит рассчитывать минимум на четыре класса для каждой "расы" за исключением людей. Для людей, как видно, всего будет больше.

В отношении фарминга работают. Проблему считают серьезной.

Вопрос с магией регулируют - сейчас обсуждается идея совместного применения магии, в кач. основы взят эпизод потока Бруинен, смывающий Улайри путем совместных усилий Элронда и Гэндальфа. Хотят магию в игре свести к минимуму.
Новые классы радуют, конечно... хотелось бы посмотреть, что там будет. Еще хотелось бы различные профессии, необязательно воинские.
Для людей уже сделали 4 класса вроде... включая визарда. Чего я совершенно не понимаю - какие такие люди-колдуны были у Толкина??

Баланс скорее всего все же сделают как в других РПГ - т.е. полудохлые эльфы....

Фарминг... с ним можно бороться разными способами - банить всех китайцев, к примеру Но они все равно пролезут.
Или как в ВоВ - вещи квестовые, их нельзя продать и отдать, а можно только одеть. Но, имхо, всегда найдется что-то, что можно будет купить/продать за реал.
В принципе, виноваты те, кому лень что-то делать самим - им проще купить за реал и быстренько раскачаться с хорошими вещами.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 13:33   #52
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
http://www.theonering.net/perl/newsview/3/1101179858

Есть слухи о том что игру отменили. Уже второй раз делают MMRPG по этой лицензии и воторой раз отменяют!
Эх, а я уж думал смогу норку в Шире купить...
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 20:33   #53
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
Обьясните пожалуйста что значит слово "фарминг"? И чем так сильно в LA2 отличаются именно китайские фармеры?
Dung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 07:16   #54
Kaant
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kaant
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 44
Лайки: 0
Зафиналено:

http://www.ixbt.com/news/games/index...?games111046id
Kaant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 14:50   #55
Astaldo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: East of the Sun, West of the Moon
Сообщений: 6
Лайки: 0
Неет, тут речь про другую игру идет... Будьте внимательны
Astaldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 02:35   #56
H0bbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для H0bbit
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщений: 168
Лайки: 0
Re: Middle-Earth Online

Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Если хотите то можно будет обьеденится в клан и назвать его "ХА" или что-то ещё в этом роде.
Хочу
Цитата:
В игре ограничение 100.000 игроков, на оффициальном форуме игры уже 50.000
Итак, здесь я постоянно буду вывешивать новости и патчи. Ваше мнение о игре? И будете ли вы играть?
Т.е. они разрешат гамить только тем, кто зареген на их форуме что ли? %)) Или просто по факту для первых любых 100 000.
В общем это MMORPG=massive multiplayer online rpg. То же самое , что и WoW=world of warcraft....эх в это бы я погамил! Но 50 евро за сиди хехе это круто и каждый месяц платить по 15 грина за игрушку это же знаети ли накладно!
Бильбо землячок ты мой родненький ответь мне на следующие вопросы плиз:
1. цена лицензионного сиди с cdkey ессно.
2. будет ли помесячная оплата игры как это в WoW cделано.
з.ы. рад, что это тема есть, хотел сам создать, но меня хехе опередили.
по поводу игры можно ещёё почитать Вот Это
эх...опять пойдёт геймерская жизнь... я думал у меня с этим уже закончено, однако %))
__________________
Life is very short and there's no time
for fussing and fighting my friend...©

ЖЖ :: не нажимать!
H0bbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 18:57   #57
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Re: Re: Middle-Earth Online

Цитата:
Первоначальное сообщение от H0bbit

Бильбо землячок ты мой родненький ответь мне на следующие вопросы плиз:
1. цена лицензионного сиди с cdkey ессно.
2. будет ли помесячная оплата игры как это в WoW cделано.
Я хоть и не Бильбо, но отвечу...
1. Около 50 долларов (средняя цена на буржуйские MMORPG). Возможно, больше, но не меньше.
2. Будет, 10-15 долларов (опять же, средняя стоимость абонентки в нынешних MMORPG). Думаю, что будет 15.
3. За каждый крупный аддон (новые земли и все такое) они планируют брать по 30 баксов. А вот это не все делают. Например в Ла2 аддон бесплатный сам по себе, вот только весит 300-500Мб.

Только одну новую игру без абонентки знаю - GuildWars, и то она пока не вышла...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dung

Обьясните пожалуйста что значит слово "фарминг"? И чем так сильно в LA2 отличаются именно китайские фармеры?
Фарминг - убиение относительно слабых для игрока мобов (монстров) с целью быстрого получения денег/лута с них. Т.е. мобы не должны быть слишком слабыми, чтобы с них падало мало денег (или вообще не падало), но и не должны быть настолько сильными, чтобы побить игрока (простите, фермера ).
Китайцы отличаются тем, что занимаются этим 24/7 посменно. С целью последующей продажи вырученных денег за реал ленивым, но богатым игрокам. Вобщем, эти люди там работают.
Помню, был в Ла2 какой-то период, когда китайцами были заняты почти все локации от 15 до 35 уровня. Причем до такой степени, что у обычных игроков были проблемы - где качаться. Про данжи я уже вообще молчу - они по жизни ими заняты. С ними невозможно (почти) договориться, если ты не говоришь по-китайски. Пытаться их выкинуть силой тоже не всегда удается - у них отличная организация (они быстро собирают кучу народу и действуют очень слаженно) и есть специальные группы охраны, которые прибегают как раз в таких случаях.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 22:45   #58
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Tehhy, это не окончательно. Цена вполне может спасть. Зависит от спроса на игру.
Ну, видишь ли... если посмотреть по ценам на все новые онлайн игры, то 50 доллров - средняя цена. Меньше бывает очень редко. Так что рассчитывать на неожиданную дешевизну, имхо, не стоит. Максимум - может быть они передумают продавать аддоны, а будут позволять скачать их бесплатно. А так - я не вижу причин, почему эта игра должна вдруг стоить дешевле всех остальных (тех же ВоВ, Ла2, СВГ, ЕК2 и т.д.)?
Цена может быть снижена с целью привлечения новых пользователей - но это будет где-нить через годик после того как игра уже будет запущена (просто чтобы народ не бежал куда-нить в ВоВ или еще куда-то).
Ну может быть еще сделают бесплатный открытый бета-тест - типа рекламной акции.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 23:10   #59
H0bbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для H0bbit
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщений: 168
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tehhy
Ну может быть еще сделают бесплатный открытый бета-тест - типа рекламной акции.
Кстати про это что-нибудь слышно?
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Хоббит, а ты откуда?
хехе посмотри под аватаром, там написано Или ты имеешь ввиду какое-то другое местоположение?
Про пиратские серваки где нибудь упоминалось? Наверняка такие будут %))
http://www.igromania.ru/?onenews+2004+11+10447
Это наверное американский релиз игры, или общий? Насчёт цены на игру у меня пока никаких соображений нет, но имхо спадать она не будет, и дела будут обстоять точно также, как и со всем ММОРПГ(50$/15$). В рунете есть форумы/сайты посвящнные этой игре?!
У ВоВ их уже куча...Эх близы - респект им, зная все их творения, могу сказать процентов на 100, что ВоВ - это 5. Только стоимость запредельная не каждый может себе это позволить.
С ХА кто нибудь зареген на форуме www.middle-earthonline.com ?
__________________
Life is very short and there's no time
for fussing and fighting my friend...©

ЖЖ :: не нажимать!
H0bbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 17:55   #60
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
В том то и дело что примерно в одно время выйдут три гиганта: Матрица Онлайн, ВОВ, Средиземье Онлайн. Конкуренция. А кто бы не победил мы всё равно в выигрыше. Хотя это всё действительно маловероятно. Но надежда есть всегда
Ну здрасти WoW уже вышел в Америке и скоро евро релиз. Вышел и EQ2, народ играет вовсю... А МЕО еще только в разработке. И к евро релизу ВоВа они явно не успеют

Хоббит, про бета-тест ничего не слышно. Т.е. понятно, что закрытый альфа-тест идет, но про бету - ничего.

А что ВоВ? Мне, например, там графика не нравится. Особенно персонажи - после Ла2 я такими не смогла бы играть наверно
Хотя как выглядят в МЕО, скажем, эльфы, я тоже не знаю... но надеюсь, что не уроды с ослиными ушами
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования