Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Верите ли Вы в то, что ЭПЖ являются теми, за кого они себя выдают?
Да, они действительно являются потомками древней расы эльфов. 34 15.81%
Нет, это просто заигравшиеся люди. 125 58.14%
Затрудняюсь ответить из-за недостатка информации, либо по другой причине. 56 26.05%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2015, 21:16   #991
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Baby Chris Посмотреть сообщение
Поздно!) Я хоть и очень скучная и старомодная в этих вопросах, но в принципе не шокирована этой темой

Мне кажется, тут еще сказывается то, что человек родился и вырос в другую эпоху, тогда и в целом нравы иные были.
Да я и не про шокирование, а про ассоциации))))

Очень может быть. Те, с кем я общалась, они были при дворе Николая II.
Волвера вне форума  
Старый 13.02.2015, 21:18   #992
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
бюст усохнет
Еще чего!
Владыка, привет! Ты опять с нами
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.02.2015, 21:35   #993
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
А если серьезно, от настоящих аристократов просто веет какой-то особой энергетикой, происхождение сквозит во всем, в жестах, в мимике, в разговоре, да во всем. Особенно если аристократ уже не очень молод, с годами это только усиливается.
Угу, отличия очень сложно описать словами, это ощущение такое... Иная манера держаться, иной взгляд на людей и взаимоотношения между ними, иной образ мыслей - и не в другом воспитании дело... (моя подборка включает тех, кто росли во вполне обычных условиях - и советских, и европейских, и даже латиноамериканских, и вполне моего поколения) Мне один раз особенно наглядно это продемонстрировали. Не, не носом ткнули, Боже упаси - настоящий аристократ никогда до этого не опустится. Но не увидеть разницу было невозможно. Я как раз тогда осознала насколько я - не аристократка, и что даже не стоит стремиться, ничего хорошего из этого не выйдет. Они не лучше и не хуже, к личным человеческим качествам это вообще никак не относится, в другой плоскости лежит - просто другие.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 13.02.2015 в 21:41.
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.02.2015, 21:38   #994
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Да, я читала, что Юсуповы например никогда не ели без лакея. И не потому что они такие снобы, а потому что они просто не умели иначе. Они приучены к совершенно другим условиям с детства
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.02.2015, 21:42   #995
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Угу, отличия очень сложно описать словами, это ощущение такое... Иная манера держаться, иной взгляд на людей и взаимоотношения между ними, иной образ мыслей - и не в другом воспитании дело... Мне один раз особенно наглядно это продемонстрировали. Не, не носом ткнули, Боже упаси - настоящий аристократ никогда до этого не опустится. Но не увидеть разницу было невозможно. Я как раз тогда осознала насколько я - не аристократка, и что даже не стоит стремиться, ничего хорошего из этого не выйдет. Они не лучше и не хуже, к личным человеческим качествам это вообще никак не относится, в другой плоскости лежит - просто другие.
Жаль, что я была слишком маленькой, что бы запомнить их как следует, а вот ощущение не забылось совершенно. (из-за них у меня была мания величия до первого класса )
Волвера вне форума  
Старый 13.02.2015, 21:43   #996
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Да, я читала, что Юсуповы например никогда не ели без лакея. И не потому что они такие снобы, а потому что они просто не умели иначе. Они приучены к совершенно другим условиям с детства
Не все, они такие же разные как и остальные люди. Кто-то легко приспосабливается, кто-то нет.
Волвера вне форума  
Старый 13.02.2015, 22:12   #997
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Не все, они такие же разные как и остальные люди. Кто-то легко приспосабливается, кто-то нет.
Конечно. И воспитание у разных семей было очень разное. Далеко не все были тепличными фиялками.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Старый 13.02.2015, 22:57   #998
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Угу, даже обычных, человеческих аристократов, если это настоящие аристократы, легко отличить не заглядывая в паспорт. Доводилось пообщаться.
Завидую белой завистью.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума  
Старый 13.02.2015, 23:03   #999
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Угу, отличия очень сложно описать словами, это ощущение такое... Иная манера держаться, иной взгляд на людей и взаимоотношения между ними, иной образ мыслей - и не в другом воспитании дело... (моя подборка включает тех, кто росли во вполне обычных условиях - и советских, и европейских, и даже латиноамериканских, и вполне моего поколения) Мне один раз особенно наглядно это продемонстрировали. Не, не носом ткнули, Боже упаси - настоящий аристократ никогда до этого не опустится. Но не увидеть разницу было невозможно.
Вот откуда это берется? Действительно в крови? Или что-то еще?..
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума  
Старый 14.02.2015, 03:50   #1000
Laegnor
смотрящий в будущее
 
Аватар для Laegnor
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 68
Лайки: 0
Раз уж заговорили о прогрессивных эльфах - я самый прогрессивный: имею отношение к трансгуманистическому движению, выступаю за развитие биотехнологий, генной инженерии, за победу науки над старением. Чтобы потом массово... Ну вы поняли. Например, есть идея по созданию базы данных геномов всех выглядящих моложе своих лет, чтобы помочь найти разгадку старения.

Мировоззрение - имелось в виду мировосприятие. Генетика задает эльфам что: давно знакомое - не надоевшее, амбицеребральность (оба полушария ведущие и не специализированы на логику и интуицию). Всё остальное воспитывается социумом или самим собой. В принципе, мозг пластичный, и что должно быть врожденным, может быть перепрограммировано и без технологий будущего. Запомните: давно знакомое не считать надоевшим! И не переключать свой мозг в косный режим взрослого человека. Если уже переключились - постарайтесь повернуть этот ваш условный переключатель обратно.

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Да, я читала, что Юсуповы например никогда не ели без лакея. И не потому что они такие снобы, а потому что они просто не умели иначе. Они приучены к совершенно другим условиям с детства
Важная эльфийская черта - самодостаточность. Иначе - недо-эльф, лишенный совершенства. Не то чтобы я сноб, но на пути видообразования надо быть строже к соблюдению всех параметров: когда лепишь или клеишь что-то важно сохранять приданную изделию форму, пока то не застыло
__________________
Свет, сияющий от звезд,
свет, сияющий от нас:
время сна для нас пройдет
Пробуждаемся сейчас...

Последний раз редактировалось Laegnor; 14.02.2015 в 12:18.
Laegnor вне форума  
Старый 14.02.2015, 03:59   #1001
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А конечная цель - победа над старением или бессмертие? Если первое - то тут я вижу возможные положительные варианты, а вот от бессмертия чего хорошего, кроме плохого может быть?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.02.2015, 04:43   #1002
Ainatheunicorn
розовый понь
 
Аватар для Ainatheunicorn
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: волшебный лес
Сообщений: 667
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Почитайте "Дорога к единорогу", там все написано. Некоторые ключевые моменты: уравновешенность характера, стремление к постоянству, развитая интуиция, склонность к искусствам.
Хм... про меня... и название хорошее)

ПС. Это я так, мимокрокодил. Весело тут у вас
Ainatheunicorn вне форума  
Старый 14.02.2015, 07:44   #1003
Меченый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 213
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Чужая Посмотреть сообщение
а почему бы и нет...только эльфы нежно общаются не с людьми, а с природой
Так и с людьми тоже надо. И неважно, что они нас терпеть не могут за то, что выделяемся и сохранили способность жить в сказке. Должны и всё тут! А что мы на самом деле никому ничего не должны, это никого не волнует...
Меченый вне форума  
Старый 14.02.2015, 09:58   #1004
Меченый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 213
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eledhwen-Esthel Посмотреть сообщение
Темку вы развели порядочно.... Воды и грязи на нас вылили столько, что.... Противно..... Просто противно....
Если вы не в состоянии понять Эльфов, то я могу вам только посочувствовать... Вы не цените мир, который окружает вас. Некоторые Люди склонны осуждать и очернять то, что является выше их понимания. Точно так же поступаете вы.
Мы не "играем", не "выпендриваемся". МЫ ЖИВЕМ.
Вам не нравится наша Жизнь, менталитет, образ??? Так кто заставляет вас плевать нам в души?
"Ну как же, как же, как же!" (Коровьев, "Мастер и Маргарита" Бортко)
"Тут, понимаешь, весь день народ бродит, опохмелиться не на что!" ("Ночной дозор")
И тут мы, такие красивые (я не о гоповатых толчках в кедах и в джинсах с ролевыми костюмами), сказочные, умеющие выделяться из толпы и видеть красоту, явившиеся будто из сказки, стоящие выше этой серой реальности, где "нефть в воде и под крыльями птиц, одиночество, рюмка и шприц", и выше рутинных проблем, из-за которых люди не могут ЖИТЬ, могущие вырваться за пределы обывательского существования и стать кем угодно, хоть королями и королевами [moderatorium]Разжигание по нацпризнаку удалено - TheHutt[/moderatorium] Да нас вообще за подобные разрывы шаблона убивать надо, не то что плевать нам в душу!
Но когда нас начинают не принимать свои же толкиенисты вроде собравшихся здесь, которые по определению должны быть благороднее и возвышеннее цивилов, это грустно наблюдать...

Последний раз редактировалось TheHutt; 16.02.2015 в 15:09.
Меченый вне форума  
Старый 14.02.2015, 12:36   #1005
Laegnor
смотрящий в будущее
 
Аватар для Laegnor
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 68
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А конечная цель - победа над старением или бессмертие? Если первое - то тут я вижу возможные положительные варианты, а вот от бессмертия чего хорошего, кроме плохого может быть?
Конечно оно, бессмертие. Странные вы люди - всё помереть хотите, но стоит вам помочь - сопротивляетесь Или это не врожденное, а культурное, и воспитай вас в другой культуре, убрав предварительно старение, вы по-другому запоете? Вопрос.
Вот Туор, хоть и единственный пример - какой молодец, хоть и был первоначально человеком: женился на эльфийке, успешно эльфинизировался и переселился в Валинор. Хотя люди без примеси эльфийской крови теоретически не имеют возможности сделать Выбор - предубеждения это всё: его воля к лучшему качеству себя, тяга ко всему лучшему была настолько сильна, что он стал таки эльфом.
__________________
Свет, сияющий от звезд,
свет, сияющий от нас:
время сна для нас пройдет
Пробуждаемся сейчас...
Laegnor вне форума  
Старый 14.02.2015, 12:52   #1006
Меченый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 213
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Кэт Вязовская Посмотреть сообщение
Ой, укататься можно! Да не было бы Толкиена, никому и в голову не пришло бы считать себя эльфами. Вот и всё. А высокие идеалы в литературе существуют не первое столетие, так что "духовно возвыситься" нашим недалёким предкам никто не мешал. Может, они были более "духовно высокими", чем некоторые "эльфы", которые высокомерно заявляют "низшей расе": "вам нас не понять, так что мы не будем тратить наш высокий ум на разъяснения".
А на самом деле вы изо всех сил пытаетесь нас понять. Только я этого не заметил.
Меченый вне форума  
Старый 14.02.2015, 13:15   #1007
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
Не знаю кто как, а я бы бессмертия не хотела. Долгой жизни без болячек - да, но бессмертие... Слишком тонкая это штука и неизвестная, кто даст гарантию, что через пару сотен/тысяч лет крыша не уедет. И опять же, хоронить всех своих близких - тяжелое испытание для психики. А устроить так, чтобы все человечество было бессмертно - в это, простите, я совсем не верю. И таки да, товарищи "эльфы", явите уже свои лики народу, хочется увидеть, как все-таки эльф-то выглядит)
__________________
— Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё что мы можем — это постараться не падать. (с)
Zatara вне форума  
Zatara получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2015, 14:01   #1008
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
могущие вырваться за пределы обывательского существования и стать кем угодно, хоть королями и королевами[moderatorium]Разжигание по нацпризнаку удалено - TheHutt[/moderatorium]
О как. [moderatorium]Ответ тоже удален - TheHutt[/moderatorium]

Последний раз редактировалось TheHutt; 16.02.2015 в 15:10.
Niolle вне форума  
Старый 14.02.2015, 14:01   #1009
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Господа "эльфы" и опять у вас проскальзывает эта, чисто некоторым людям, присущая черта: быть не так все, быть лучше "серой толпы".
Только, вместо попытки самосовершенствования и самопознания, стремления сделать мир лучше, вы цепляете пластиковые ушки и заворачиваетесь в занавески, объявляя себя "королями трандуилами". Еще и целые теории выстраиваете.

зы: Толкиен скорее всего просто не знал, но амбидекстры очень эмоционально неустойчивые личности, склонные к агрессии с трудностями к изучения языков Это по последним данным науки.

ззы: [moderatorium]Цитата Л.К. с разжиганием удалена - TheHutt[/moderatorium], извините но я буду требовать для вас бан.
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи

Последний раз редактировалось TheHutt; 16.02.2015 в 15:11.
Blackberry вне форума  
Blackberry получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.02.2015, 14:08   #1010
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
Я хоть и русская на треть, но пожалуй, тоже присоединюсь к требованию бана
__________________
— Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё что мы можем — это постараться не падать. (с)
Zatara вне форума  
Старый 14.02.2015, 14:09   #1011
Меченый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 213
Лайки: 0
То есть,согласно потрясающейчеловеческой логике,если кто-то надел уши,то он автоматически перестаёт стараться самосовершенствоваться? (Фейспалм)
Меченый вне форума  
Старый 14.02.2015, 14:18   #1012
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
То есть,согласно потрясающейчеловеческой логике,если кто-то надел уши,то он автоматически перестаёт стараться самосовершенствоваться? (Фейспалм)
Да причем тут уши. Самосовершенствование - это хорошо. Попытка бездоказательно убедить всех и вся что человек не человек, а высшая раса - плохо. Я допустим, очень нежно люблю скандинавскую и кельтскую мифологию, но мои знания, две татуировки и членство в группе в контакте не заставляет меня считать себя очеловечившейся валькирией и кричать об этом в каждой подворотне.
__________________
— Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё что мы можем — это постараться не падать. (с)
Zatara вне форума  
Zatara получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2015, 14:22   #1013
Меченый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 213
Лайки: 0
"Все" меня не волнуют. Не хотят верить- и ради Бога, я никого не заставляю.
Меченый вне форума  
Старый 14.02.2015, 14:28   #1014
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
"Все" меня не волнуют. Не хотят верить- и ради Бога, я никого не заставляю.
Да, мы поняли, вы нам как раз об этом уже пару десятков страниц - на разных ветках -этого форума толкуете

"я бежала за вами три квартала, что бы сказать вам как вы мне безразличны" (с)
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума  
Blackberry получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2015, 14:31   #1015
Меченый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 213
Лайки: 0
И ещё раз растолкую, что ВЫ- не "все". "Всем" до вас как до Китая пешком.
Меченый вне форума  
Старый 14.02.2015, 14:40   #1016
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
Но когда нас начинают не принимать свои же толкиенисты вроде собравшихся здесь, которые по определению должны быть благороднее и возвышеннее цивилов, это грустно наблюдать...
Эльфы возвышеннее толкиенистов, толкиенисты благороднее "цивилов", и все выделяются из "серой массы", в положительную, конечно, сторону.
Понятно. Общую мысль я уловила и она мне не близка.
Когда кто угодно на каком угодно основании начинает делить человечество по градациям на высших и не очень - получается всегда плохо. В лучшем случае, когда власти не дают возвышенным.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума  
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2015, 14:54   #1017
Меченый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 213
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Феаноровка Посмотреть сообщение
Вообще, мне кажется неправильным открывать темы с целью кого-то заклеймить.
Не этому нас учил дедушка Финрод.
Вы это цивилам скажите. Их хлебом не корми, лишь дай нас заклеймить. Ходишь в эльфийском плаще? Значит, псих/больной/инфантил!
Меченый вне форума  
Старый 14.02.2015, 15:01   #1018
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесной король Посмотреть сообщение
Вы это цивилам скажите. Их хлебом не корми, лишь дай нас заклеймить. Ходишь в эльфийском плаще? Значит, псих/больной/инфантил!
А когда Вы говорите про "цивилов" это, конечно же, не "клеймо". Прежде чем капать ядом и жаловаться на несправедливость, перечитайте свои сообщения и попробуйте взглянуть на это с другой стороны.
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума  
Blackberry получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.02.2015, 15:11   #1019
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
Таково современное общество. Скажу как человек, прошедший через период жизни с зелеными волосами, кожаными шмотками и железками - либо смириться и не обращать внимания, либо мимикрировать под большинство. Добиться от людей веры в эльфийского короля и восхищения им - невозможно. Времена индейцев и конкистадоров давно прошли...
__________________
— Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё что мы можем — это постараться не падать. (с)
Zatara вне форума  
Zatara получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.02.2015, 15:23   #1020
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zatara Посмотреть сообщение
Таково современное общество. Скажу как человек, прошедший через период жизни с зелеными волосами, кожаными шмотками и железками - либо смириться и не обращать внимания, либо мимикрировать под большинство. Добиться от людей веры в эльфийского короля и восхищения им - невозможно. Времена индейцев и конкистадоров давно прошли...
Очень сильно зависит от территории, я все студенчество в Ньюроках, кожаных штанах и корсете ходила и вполне комфортно себя ощущала

Да, и иногда с мечем и в кольчуге, тоже вполне нормально
В метро, после игры, восхищенные взгляды мужчин и любопытные от женщин
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования