Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2015, 12:12   #3571
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
А я только что со "Стажера". Вышла из зала с беззаботной улыбкой и совсем не хочу бухтеть о том, как низко пали великие. Тот факт, что Роберт де Ниро снимается в стопроцентном ромкоме ничуть меня не печалит - сыграл он как всегда отлично, а уж в том, что актуальной становиться тема поиска себя в обстоятельствах, которые так и норовят разорвать тебя на тысячу маленьких медвежат, он совершенно не виноват. И, по-моему, амплуа источника житейской мудрости и гармонии ему вполне подходит.
Послевкусие у кинЫ, на мой взгляд, отличное!
:-)

Последний раз редактировалось opalfruits; 03.11.2015 в 11:32.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 22:55   #3572
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Тут пишут что "Марсианин" вышел неожиданно хорошим и что в нем будут шутки про "Властелина колец" .
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 22:16   #3573
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
"Легенда" оказался очень милым типично гангстерским фильмом с неповторимым британским шармом. Харди безумен и прекрасен.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:47   #3574
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Ходила сегодня на Марсианина- фильм классный и действительно очень смешной, много моментов цепляли за душу. Хотя мне, как человеку прочитавшему книгу, смотреть было скучновато, ибо фильм почти полностью соответствует книге (фу в этом смысле Хоббиту), вплоть до целых кусков диалогов персонажей.
А шутка про ВК была в книге, в фильме её ещё немного дополнили.
Цитата:
— Что еще за «Проект Элронд»? — спросила Энни.
— Надо же было как-то его назвать, — ответил Венкат.
— И ты выбрал Элронда? — не отставала Энни.
— Потому что это секретная встреча? — предположил Митч. — В сообщении было сказано, что я не должен говорить о ней даже своему личному помощнику.
— Я все объясню, когда появится Тедди, — сказал Венкат.
— А почему «Элронд» означает секретную встречу? — поинтересовалась Энни.
— Мы будем принимать важное решение? — спросил Брюс Ын.
— Именно, — кивнул Венкат.
— Как вы догадались? — с раздражением осведомилась Энни.
— Элронд, — объяснил Брюс. — Совет у Элронда. Из «Властелина колец». На этом собрании они решили уничтожить Кольцо Всевластья.
Забавно в этой сцене было то, что Митча играет Шон Бин, поэтому я с трудом сдерживала желание заржать во весь голос
 
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.10.2015, 22:20   #3575
Вроцл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Вроцл
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 7
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
"Легенда" оказался очень милым типично гангстерским фильмом с неповторимым британским шармом. Харди безумен и прекрасен.
Все жду его пока появится на просторах сети, а к сожалению нету. Харди отлично играет любые роли уверен не разочарует. Посмотрели семьей новый приключенческий фильм "Под маской". Красивые сцены, интересный сюжет, но перевод не очень. Нужно ждать дубляжа

Вроцл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:24   #3576
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Никто не ждал/не собирается сходить на Кримсон Пик Гильермо Дель Торо? Забронировал места и через 3 часа схожу на фильм в Аймаксе.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:37   #3577
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Ну мы так всем тредом собираемся кто где, конечно (я имею в виду города), и кто сможет.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2015, 20:32   #3578
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Прогулка - рекомендую всем, порадуйте своего внутреннего акрофоба.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 22:24   #3579
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Я только что с Багрового пика.
Безумно красивый и печальный фильм.
Шикарные костюмы и декорации.
Костюмерам и художникам -низкий поклон.
Актеры -из Честейн вышла суперпсихопатка. От персонажа Хиддлстона ожидала большего, большей динамики, что ли, поэтому финальный разворот слегка удивил, мне он кажется неправдоподобным слегка..
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 10:24   #3580
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
We're descending toward Hill Valley, California, at 4:29 pm, on Wednesday, October 21st, 2015!

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2015, 11:20   #3581
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Посмотрела "Марсианина". Хороший фильм. Не шедевр, так и не претендует, в отличие от, не буду говорить, чего )))
Шутка понравилась )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2015, 01:31   #3582
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
"Агенты АНКЛ"
Большое разочарование, которое подтверждает, что "Игра теней" не была случайностью. Порадовали первые минут 15 и Генри Кавилл (действительно хорош). Все остальное - очень скучно и вторично. Свойственной фильмам Ричи динамики нет. Юмор плоский и однообразный, женские персонажи никакие. Арми Хаммер - ну он играет неплохо, да и далеко не Лев Андропов, но мне он напоминал Кузю из Универа и еще постоянный юмор с ним типа "Русские бьют в морду" очень быстро мне надоел
Я ожидал, что после шикарного "Кингсмана" от Мэттью Вона Гай Ричи достойно ответит своему британскому коллеге, но на выходе получил очень скучным и пресный фильм. Жаль !!

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

"Мистер Холмс"
Отличный фильм. В первой половине немного провисал, но с середины схватил за горло и не отпускал. И все благодаря великолепной игре Иэна МакКеллена.
По сюжету Шерлоку Холмсу 93 года. Ватсон, Миссис Хадсон, Майкрофт - все давно умерли. Он без семьи и детей доживает свой век в небольшом доме и ухаживает за пчелами. За ним ухаживает домработница, а ее сын очень интересуется личностью культового сыщика, и сам Холмс, общаясь с ним, пытается вспомнить свое последнее незаконченное дело. По сути, Холмс всегда был одиноким человеком, который прятал свое одиночество под маской интеллекта и равнодушия. И под старость любой человек оценивает свою жизнь и под глубокую старость рядом будут только самые близкие. Рано или поздно Холмс должен был понять, что возможно зря пожертвовал семейным счастьем в угоду высокого интеллекта. Об этом и фильм.
Отличное умное кино. Поклонникам именно классического Шерлока Холмса смотреть непременно
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 16:10   #3583
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
тоже глянули "Марсианина" , невероятно позитивный фильм, без претензий на пафосность,с огромной долей здорового юмора, сходили - получили мегазаряд позитива на пару дней вперед,реально приятно вспомнить этот кин.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2015, 05:14   #3584
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне внезапно зашел СПЕКТР, даже и песня, которую так сильно ругали. Все, кроме Вальца (внезапно). Особенно разговор с мышью. Ну, а то, что у злодея был КОТИК, порадовало отдельно. Еще и дизайн логова злодея был такой, что если бы оттуда вышел Скараманга, то не удивилась бы. До Скайфолла, конечно, как до Луны, но вполне мило. 3,9 из 5.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2015, 23:51   #3585
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Мне внезапно зашел СПЕКТР, даже и песня, которую так сильно ругали. Все, кроме Вальца (внезапно). Особенно разговор с мышью. Ну, а то, что у злодея был КОТИК, порадовало отдельно. Еще и дизайн логова злодея был такой, что если бы оттуда вышел Скараманга, то не удивилась бы. До Скайфолла, конечно, как до Луны, но вполне мило. 3,9 из 5.
Мышка это ДАААА!!!
Кто тебя прислал? На кого работаешь?
 
Профдеформация страшная вещь. А если честно, я взвыл, чтобы не ржать.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
"Легенда" оказался очень милым типично гангстерским фильмом с неповторимым британским шармом. Харди безумен и прекрасен.
Ронни было МАЛО, мне он куда больше Реджи понравился. Жаль не показали периода до попадания его в клинику. Ведь Фирма в большей степени его детище. Полковник был ВЕЛИКИМ человеком.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2015, 15:16   #3586
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Я как всегда с неформатными премьерами. Сходила сегодня на "Шеф Адам Джонс". Фильм смог меня удивить, несколько раз и преимущественно по-хорошему. Несмотря на то, что временами он сбивался на атмосферу капустника, в котором решили поучаствовать отличные американские и европейские актеры не первой звездной величины (но от этого не менее талантливые и любимые), но преимущественно он брал за живое - и неизбитым сюжетом, и свежими характерами, и очень живой, настоящей основой (Я с удовольствием заглянула за кулисы многозвездных ресторанов и звезд высокой кухни ). Тем, кому интересны люди, несмотря на ошибки и падения, стремящиеся шагнуть за грань привычного, кого завораживает магия шеф-поваров, творящих кухню, высокую и не очень, от всей души рекомендую этот фильм.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2015, 19:26   #3587
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
сходили на Макбет. Классика бессмертна. Красиво, ярко, зрелищно, сильно. Фассбендера я бы не хотела видеть в театральной роли Макбета,но для кина сойдет!
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.12.2015, 00:21   #3588
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
На прошлой неделе ходил на Виктора Франкенштейна. 8 из 10. МакЭвой прямо отличный, да и Рэдклифф молодцом. Очень понравился саундтрек и стилистика фильма (как у Шерлока с Дауни мл.).
Сегодня сходил на "В сердце моря". 8 из 10. Тоже отличное кино. Хэмсворт молодцом. Холланд отличный выбор для Человека-паука.
У обоих фильмов довольно низкие оценки критиков, к счастью для меня опасения не оправдались
В этом году осталось сходить на Звездные войны.

Последний раз редактировалось BirthBySleep; 06.12.2015 в 00:30.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.12.2015, 21:23   #3589
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Посмотрел недавнюю "Головоломку". Давно хотелось, но только сейчас руки дошли. Очень креативно мультфильм сделали, с душой подошли. Посыл у мультфильма хороший и правильный, плюс многие интересные процессы для визуалистов красиво показали и объяснили через образы в результате чего просмотр получается еще и полезным. Надо было уже давно его посмотреть, есть в мультике изюминка. Уважаю.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.12.2015, 18:40   #3590
Randalin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Randalin
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 53
Лайки: 0
Сходила на выходных на "В сердце моря". Фильм достоин просмотра. Океанские просторы, попутный ветер. Зрелищные эффекты радуют с самого начала. Актерский состав отличный.Особенно понравился Том Холланд, ну, и конечно, Крис Хемсворт и Киллиан Мёрфи)
Бенжамин Уокер тоже хорош в своей роли капитана-самодура, хотя мне на протяжении практически всего фильма хотелось пустить его на корм акулам, ну или хотя бы набить морду.
Однозначно стоит посмотреть этот фильм не только любителям морских приключений)
__________________
«...Когда мы сильно привязываемся к вещам и к людям, то разве не уходит вместе с ними какая-то частица нас, когда уходят они?..»Ричард Бах
Randalin вне форума   Ответить с цитированием
Randalin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.12.2015, 20:50   #3591
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Пэн: Путешествие в Нетландию
Унылый бред эпических масштабов. Раковая опухоль всевозможных приквелов. Вот объясните ... зачем после Аватара и Матрицы в каждый фильм пихать эту мега-ересь про ПРОРОЧЕСТВО ? В итоге это портит полностью весь фильм. Питер Пэн - унылый пацан, который ноет по маме и пророчеству и то умеет летать, а то не умеет (непонятно почему). Крюк - пародия на Хана Соло. То хочет свалить то спасти кого-то - не поймешь что у него на уме. и ни одного намека на могучего капитана пиратов. Его любовная линия с Тигровой лилией - атас. Джекман - не о чем. Всяческие "авторские" дополнения к сюжету - ересь и унылость. В общем, фильм еще раз доказал, что без Средиземья и Поттера жанр "фэнтези" в глубоком кризисе

И еще. Разноцветный пар вместо крови - это нечто

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

Монстры на каникулах 2
Прекрасный семейный мультфильм. Очень милый и смешной. Полюбившиеся герои все также радуют, новые не подкачали, все на уровне оригинала ! Очень удачный сиквел !!
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:05   #3592
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Зачем после Аватара и Матрицы в каждый фильм пихать эту мега-ересь про ПРОРОЧЕСТВО?
А где в "Аватаре" было про пророчество?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:19   #3593
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А где в "Аватаре" было про пророчество?
Избранный друг Макто
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 12:15   #3594
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Марсианин
Отличный фильм. Очень интересный и качественно снятый. Сэр Ридли Скотт наконец-то реабилитировался после Прометея и Исхода. Сюжет интересный, главный герой Марк Уотни отличный персонаж. Юмор понравился, да и с драмой все в порядке. Нету философских потуг, как в Интерстелларе, персонажи говорят приземленно, в основном без пафоса. Мэтт Дэймон сыграл добротно, очень хороший персонаж у него вышел, второй план также отличный. Особенно хочется выделить Джессику Честейн и Чиветела Эджиофора
Единственные минусы это - 1) пару откровенно странных сцен с научной точки зрения. Особенно это касается скотча и некоторых моментов в финале. Хоть я в этой области слабо разбираюсь, но мне это показалось несколько странноватым 2) Не хватило пары драматичных сцен на Марсе

А так в общем фильм весьма добротный. Один из лучших в этом году
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 21:10   #3595
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
«Выживший».
Хоть и не шедевр, но кино отличное. Предельно реалистичное и жесткое, много хардового насилия, но без извращенного смакования. Не провисает и не утомляет, движуха начинается с первых минут. Много динамичных сцен, много умиротворяющих. 145 минут пейзажных красот с эффектом присутствия и богичной постановкой кадра. Саунд особо не зацепил, барабаны мы уже слышали в «Бёрдмэне», и тем не менее они классно работают на атмосферу. Не знаю, что там насчет «Оскара», но ДиКаприо однозначно отыгрывает одну из лучших своих ролей (правда, про то, что роль без слов, нам наврали, но тут всё было ясно из трейлеров). Совместная фишка Иньярриту/Любецки с длинными операторскими планами вновь себя оправдала: актеры живут в ситуации, а не заучивают по две с половиной реплики в день. Реально Кино. Не очень понравился многажды используемый (и порядком поднадоевший в других фильмах) драматургический ход с вкраплениями видений/сновидений Гласса, но в принципе зачем это было сделано - вполне понятно и вопросов не вызывает. По фильму видно, как трудно было его снимать всей съемочной группе – условия нереальные. И, что самое интересное, в фильме наверное около десятка сцен, где я ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГУ КАК ЭТО СНИМАЛОСЬ. Иньярриту и всей команде респект. Для 2010-х годов фильм нестандартный.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

ЗЫ: Интересно, что за момент я пропустил, когда Донал Глисон вдруг стал нарасхват?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.12.2015, 21:50   #3596
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Восьмерку вон тоже слили как и Выжившего. Все равно дождусь этих фильмов и Крид: Наследие Рокки у нас в кино.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 14:23   #3597
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
"Омерзительная восьмерка"
Первую половину Тарантино несколько перетянул. Слишком много болтовни о неграх и Гражданской войне. Но со временем фильм набирает обороты и превращается в мощный психологический триллер с реками крови повсюду. Актеры очень порадовали, причем все. Но больше всего Джексон, Рассел, Ли и Гоггинс. Тарантино продолжает держать марку качества
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:01   #3598
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Аркенстон, скринер смотрел? Англоязычный? Или уже русскоязычный слили?
Мне вот скринер "Выжившего" на английском зашел нормально, а вот тарантиновские диалоги на неродном языке я точно не потяну.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Оба-на! Зашел на торренты - уже походу перевели. Вот это оперативность! Надо качать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:13   #3599
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Аркенстон, скринер смотрел? Англоязычный? Или уже русскоязычный слили?
Мне вот скринер "Выжившего" на английском зашел нормально, а вот тарантиновские диалоги на неродном языке я точно не потяну.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Оба-на! Зашел на торренты - уже походу перевели. Вот это оперативность! Надо качать.
Да еще вчера днем слили в двухголосном. С отцом вечер отлично провел за просмотром
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.12.2015, 17:52   #3600
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
«Марсианин».
Очень жизнеутверждающий фильм. Дедушка Ридли Скотт впервые со времен «Гладиатора» внезапно смог в годноту. Реально зажег. Всё очень хорошо, отдельная благодарность за музыку 70-х.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Осталось досмотреть тарантиновскую «Восьмерку», посмотреть «Спектр» и желательно обе части «Сойки-пересмешницы» и 2015 можно добивать:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования