Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2014, 01:11   #103741
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
БПА, спойлерный фрагмент.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=cPaqDGFtYFI"]THE HOBBIT: THE BATTLE OF THE FIVE ARMIES [/ame]
 


*слабым голосом из-под стола: "Работа, пошла в пень! Пошла, кому говорят!"*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 02.12.2014 в 01:13.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.12.2014, 01:24   #103742
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Где ж под таким взглядом уснешь

Да и этот кадр покоя не дает
БПА

 


---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------



__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.12.2014, 01:29   #103743
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Всем спокойной ночи! И спасибо за фото!





__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.12.2014, 01:34   #103744
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Этот Губка-Боб(или как его там) на заднем плане ,бросался в глаза и неимоверно раздражал
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.12.2014, 01:52   #103745
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Уголок жирафа.

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение




Фото Хроники - Sarah Dunn Photography | Facebook
https://www.facebook.com/29360040109...546094/?type=1
Один из комментариев к фото на страничке Сары:

"ohhhhhhhhhhh... Even the table lamp is looking at him!"

Наш человек... и тема абажура, кажется, раскрыта полностью

Ах, да - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.12.2014, 05:56   #103746
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Вчера я была в эйфории, а с утра ругаюсь...


ИМХО: Сравнив вчерашнего премьерного Ричарда с предыдущими, я слегка разочаровалась. Ну, где глаза у его стилиста? Ей надо следить не за мужской модой, которая сейчас предпочитает узкие костюмы, а следить за тем, что идет ее клиенту. Неужели за три года нельзя было понять, что Ричарду не идут узкие костюмы?
 

Последний раз редактировалось Britu; 02.12.2014 в 06:04.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:27   #103747
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
соранг, не судите строго помощника бургомистра, он подбежал в самый последний момент и с того края, куда в итоге и встал. Ну а Наше Все высокий, его все равно видно. Меня больше удручило, что после слов Питера Джексона, микрофон дали Мартину Фримену и все, я надеялась, что Ричарду его тоже дадут, не последнюю роль сыграл в фильме все же

А вообще, не ругайтесь, но берлинская премьера (премьеры первой части не видела, кроме фото) для меня лично осталась лучшей по организации, по декорациям, по атмосфере и по всему внешнему виду Ричарда. ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

А как изменилась старшая дочка Несбитта! Я ее не сразу узнала даже.Она и год назад была очень хорошенькой, а теперь, на мой взгляд, она стала просто красавицей!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:32   #103748
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Ричард великолепен. И вообще самый лучший. Кто думает иначе, три шага назад, чтоб не забрызгать остальных.
Ох, простите. Я наивно полагала, что здесь ФОРУМ, где разрешено иметь собственное мнение, и даже подумать не могла, что его надо с кем-то предварительно согласовывать и держаться вместе с ним в стороне.

Последний раз редактировалось Britu; 02.12.2014 в 09:44.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:33   #103749
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Во вчерашней горячке не заметила, было это:

Сплошной видео спойлер по БПВ


[ame="https://www.youtube.com/watch?v=FtJRmnmGP0U#t=25"]https://www.youtube.com/watch?v=FtJRmnmGP0U#t=25[/ame]

 


Спасибо https://vk.com/lonelymountain
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:41   #103750
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
ДОБРОЕ, СЛЕГКА СУМАСШЕДШЕЕ УТРО ВСЕМ!
("Слегка" звучит странно для Поместья, ну ладно... )

А сегодня, между прочим, необычный праздник в Новой, не чужой нам, Зеландии - День шлёпанцев (сланцев). И мы знаем, кто из наших дорогих и любимых их носит. Уберу под спойлер, чтоб не диссонировало с актуальностью


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.12.2014 в 10:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:46   #103751
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Во первых, от впечатлений голова кругом
Во вторых - руки оторвать тому, кто вечно запихивает Наше Все в слишком маленькое для его габаритов количество материи! Я не знаток модных тенденций от слова совсем, но, блин, помимо моды есть еще и здравый смысл!
В третьих, и все равно - Ы! Вот еще шевелюру отрастит побольше - и будет совсем Ы!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:49   #103752
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да, сегодня интересный праздник в НЗ! Хорошо им, вчера кто-то посмотрел БПВ, а сегодня - на пляж!
Чегой-то про БПВ ходят ТАКИЕ жуткие слухи!

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

Вот! Елена_я, слово в слово мои мысли! Вот только чего-то я не обратила внимание на узкость костюма, надо присмотреться что ли, а то я все куда-то на лицо смотрю как ненормальная
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:53   #103753
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ох, простите. Я наивно полагала, что здесь ФОРУМ, где разрешено иметь собственное мнение, и даже подумать не могла, что его надо с кем-то предварительно согласовывать и держаться вместе с ним в стороне.
Ох, простите. Я наивно полагала, что мой юмор еще понимаем... ошиблась, исправлюсь
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:58   #103754
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Бриту, Соранг, к вашему впечатлению от внешнего вида Ричарда добавлю немного своего.
Кто думает иначе - простите, мнение ваше уважаю, но своего не изменю: считаю, что серый цвет вообще очень коварен и идёт, как правило, людям, имеющим лишний вес и яркий цвет лица. Потому что зрительно всё это скрашивает. Ричард бледен от природы, поэтому на всех или почти всех фото, где он в сером (в "бабушкиной кофте" особенно), бледность подчёркнута, что не самое лучшее. Но раньше он не был так загнан работой, как в этом году, поэтому сейчас было не самым лучшим надеть антрацитовый цвет. На фото, где есть тёплая подсветка, он выглядит намного лучше и живее.
Это ведь костюм из Даманской сессии, я не ошиблась?
И ещё. Мне лично не нравится сочетание клетки и полоски - пестрит. Знаю, что пару десятилетий назад это считалось недопустимым. Может, сейчас всё кардинально изменилось, но всё равно к такому костюму однотонная сорочка пошла бы больше. И это было бы торжественнее (ИМХО). И да, тоже показалось, что костюм обужен. Не узкий, а именно мал, особенно видно на пиджаке со спины.

Соранг, спасибо за очередной всплеск чувств от чтения Ваших стихов. Можно украсть?

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

А, ну да, забыла:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ есть ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, куда ж без него!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.12.2014 в 10:00.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:59   #103755
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Что-то у нас в треде обстановка нервная, Britu, спокойнЕй, спокойнЕй, все имеют право на свое мнение, конечно! Просто, по-моему, ты не так поняла соранг!

Давайте снизим накал чувств. Я вот тут расскажу снова про праздник (я в прошлом году про него рассказывала, но может кому-то будет интересно сегодня)



Население Новой Зеландии насчитывает чуть более четырех миллионов человек. И без преувеличения можно утверждать, что каждый житель этой страны обладает, как минимум, одной парой резиновых шлепанцев — или сланцев, как называют такую обувь в России.

Говорят, что российское название шлепанцев — «сланцы» произошло от названия города, в котором в советские времена на заводе «Полимер» производили эту удобную пляжную обувь. Выдавленное на резиновой подошве шлепанцев слово «сланцы» понемногу вошло в обиход как название этой обуви, а не место ее изготовления.

Новозеландцы ходят в шлепанцах по дому, отправляются в шлепанцах на прогулку, на пляжную вечеринку, ездят в них на транспорте, иногда даже надевают шлепанцы на работу.

Интересно, что именно в Новой Зеландии и изобрели эту универсальную обувь! А сегодня в стране отмечается весьма уникальный праздник — Национальный день шлепанцев (National Jandal Day).

Все началось с некоего Морриса Йока (Morris Yock, в некоторых источниках — Maurice Yock), бизнесмена из Новой Зеландии, побывавшего в Японии и вдохновленного местной обувью. Простые резиновые сандалии до того запали в душу Моррису, что вернувшись домой, он и его сын Энтони начали производство этой незамысловатой обуви в 1957 году. Резину Моррисы импортировали из Гонконга, а изготавливали сандалии в мастерской-гараже. В 1987 году его бизнес был выкуплен, и сегодня владельцем сандального производства является компания Сэнфорд Индастрис (Sanford Industries).

Откуда же появилось столь странное название — сандалии (jandal)? Все очень просто. Название «jandal», что в переводе с английского означает «сандалий», это производное от двух слов: «Japanese» (японский) и «Sandal» (сандалий).

В результате 23-летнего исследования северных пляжей Новой Зеландии было установлено, что к берегам Зеленого континента значительно больше прибивается шлепанцев на левую ногу, чем на правую!

Этому феномену есть даже научное объяснение. Так, одна из теория гласит, что преимущество левых шлепанцев может быть связано с тем, каким образом большинство рыбаков и яхтсменов выталкивают свои лодки на воду: рыбаки забираются на борт с правой ноги, а левой отталкиваются от земли. Может быть, поэтому чаще и теряется именно левый сланец.

Сегодня Национальный день шлепанцев отмечают и в школах, и в офисах. В некоторых офисах менеджеры поощряют сотрудников приходить на работу в сланцах не только для того, чтобы выразить гордость за это полезное изобретение, но и просто — шутки ради. Кроме того, в этот день собирают пожертвования для серферной береговой охраны (Surf Life Saving New Zealand). Уже более 100 лет эти профессионалы патрулируют пляжи (разумеется, в шлепанцах!) и самоотверженно спасают неразумных пловцов.

Стоит, однако, отметить, что сегодня шлепанцы перестали быть такими дешевыми, как раньше, когда их можно было купить всего за пару долларов. Раньше любой мог позволить себе купить даже несколько пар в год. Но несмотря на подорожание любимой обуви, каждое лето киви отправляются «покорять» пляжи в своих любимых резиновых шлепанцах.

Источник: Национальный день шлепанцев (сланцев) в Новой Зеландии - 2 декабря. История и особенности праздника в проекте Календарь Праздников 2014
© Calend.ru
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.12.2014, 09:59   #103756
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Да, сегодня интересный праздник в НЗ! Хорошо им, вчера кто-то посмотрел БПВ, а сегодня - на пляж!
Чегой-то про БПВ ходят ТАКИЕ жуткие слухи! [COLOR="#663300"]
Какие слухи??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 10:00   #103757
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Какие слухи??
Про происходящее в фильме. Пока не знаю что именно, жду по почте спойлеры. Но народ реагирует вплоть до - Не пойду на фильм теперь!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:00   #103758
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Всю ночь не спала. Ричард так и не приснился. С другой стороны, уже хорошо, что не приснился Гэндальф, танцующий канкан.



__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:07   #103759
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Так, чего это Азог тут тянет лапки к Нашему Все???

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Меня нет!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:09   #103760
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Специально для тех, кто хочет видеть Ричарда в первых рядах и целиком. И со Смаугом:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:12   #103761
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Так, чего это Азог тут тянет лапки к Нашему Все???
Вот видео:

[ame=http://youtube.com/watch?v=UcQTHwXeONo]RA1 - YouTube[/ame]
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:14   #103762
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Эванджелина потрясающа!!! Что в прошлом году, что в этом! А у БК не прошлогодний костюм? (Не бейте только за такие мысли!!!)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:26   #103763
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
О тесном костюме...
(Тесный-то тесный, но я ж зависла... )



И сером цвете:

 


---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
На счет мужской моды
Чего-то рекомендуют прям:
http://s50.radikal.ru/i130/1411/d3/86a6f876c54a.jpg

Ричарду надо сшить костюм из королевского синего бархата.
 
Понравилось то, что справа. Но это же не для торжественных церемоний
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:29   #103764
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Вот видео:

RA1 - YouTube
СПАСИБО!!! А что он там в самом конце говорит, где остались его кровавые отпечатки?

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
На счет мужской моды
Чего-то рекомендуют прям:
http://s50.radikal.ru/i130/1411/d3/86a6f876c54a.jpg

Ричарду надо сшить костюм из королевского синего бархата.
 
О, мне тоже нравится крайний справа! Я вообще-то думала, что клетку с полоской нельзя совместить, но последние годы совмещают ТАКОЕ несовмещаемое, что тут уже не знаешь, что хорошо, а что не очень. Я всегда любила консервативный стиль, классический. Но вчерашний Ричард в таком костюме мне понравился, и при разном освещении, костюм отливает то коричневатым, то серым.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:34   #103765
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Ура, наконец-то по-человечески можно посмотреть!!
Йодо, а я у меня твой файл так и не открылся, если что
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:36   #103766
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А у БК не прошлогодний костюм? (Не бейте только за такие мысли!!!)
Нет.

Вот прошлогодний:


 


А вот вчерашний:



 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:40   #103767
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А в Берлине он был в чем-то синем вроде.
Кстати, Aliona а слух о том, что летом БК должен стать папой, слышала?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:44   #103768
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
У Смауга - морда! И делали ее из тираннозавра и какой-то ящерицы, если я не ошибаюсь ) Но в Смауге есть что-то от внешности БК, согласна! Какие у него глаза, черт возьми!

Черт, у меня воспроизведение записи премьеры тормозит сильнее, чем прямая трансляция!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:48   #103769
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Скорее всего свет на площадке сыграл со всеми злую шутку - там было много серо-зеленого, опять же, искажается цвет при самой съемке. Вот и получилось серый+зеленый = чему-то невнятному.
В Берлине была гора сокровищ в теплых тонах.



А лицо Смауга делали из Бенедикта?
Бенедикт со Смаугом похожи, сто процентов! Иначе дракон не был бы такой "личностью"

И насчёт света тоже согласна: можно было бы и потеплее. Понимаю, мрачный сюжет, но всё же праздник. Да и декабрьская погода не добавляет настроения.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.12.2014, 10:48   #103770
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!! А что он там в самом конце говорит, где остались его кровавые отпечатки?
Я сама еще не смотрела.

Кстати, о костюмах.

















__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования