Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2019, 21:01   #174331
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Это я про его дневники героев шутю. Пока ни в какой другой писательской деятельности Патрон замечен не был. Может, Кэрол посчастдивилось прочесть "Детство, отрочество, юность Дэна Миллера" в авторстве РА)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.06.2019 в 21:04.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2019, 21:29   #174332
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Нуачё... Если Мартин собрался писать финал ИП с другим сюжетом, - Ричарду само мироздание велело написать свой финал БО!!

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

А Муся напоминает, что выход в свет Зои состоится 14 ноября в Швейцарии:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2019, 22:00   #174333
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Вечер добрый!)
На том сайте, что по ссылке у Муси, краткий синопсис содержит вроде всё те же сведения, но как-то попонятней написано, возможно, потому что на немецком. Во всяком случае, нет выражения "токсичная семья")) И мой склероз не припоминает спора на тему Кому из супругов ребенка опекать
Изабель (Джули Делпи) только что развелась с мужем (Ричард Армитедж) и переживает трудное время. Спор о опеке над общей дочерью Зои (Софья Элли) затягивается, и в то же время она старается не допустить, чтобы ее карьера в качестве престижного ученого закончилась. Внезапно происходит трагедия, которая угрожает окончательно уничтожить уже распавшуюся семью. Тем не менее, для своего ребенка Изабель готова сделать все, и она принимает неожиданное решение.


Цитата:
само мироздание велело написать свой финал БО!!
Что-то я не уверена, что в Ричардовом варианте Миллер останется в живых, скорее, половину отдела выкосит. Я б так с Биби начала
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2019, 22:07   #174334
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Что-то я не уверена, что в Ричардовом варианте Миллер останется в живых, скорее, половину отдела выкосит. Я б так с Биби начала
https://i.yapx.ru/cyVo.gif
Я б тоже, но почему нет? Половину отдела выкосили - начиная с БиБи, - у Миллера контузия, Круг беременна, он профнепригоден, она глубоко "яжемать!", взялись за ручки, ушли в закат, толкая коляску))))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.06.2019 в 22:14.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2019, 22:12   #174335
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я б тоже, но почему нет? Половину отдела выкосили - начиная с БиБи, - у Миллера контузия, Круг беременна, он профнепригоден, она глубоко "яжемать!", взялись за ручки, ушли в закат))))
Вот и консенсус!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2019, 22:34   #174336
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
. Пока ни в какой другой писательской деятельности Патрон замечен не был.
Возможно здесь слово "writer" переводится не как "писатель", а как "сценарист". А вот в работе над сценариями Ричард замечен был.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2019, 22:42   #174337
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Напомни. Что-то я не припомню ничего, существеннее привычных героесюжетных правок, как бывает у некоторых актеров вполне обычным делом.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.06.2019, 23:11   #174338
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Простите, что задержала историю, но постоянно отвлекали.
Опять не уложилась, чтобы закончить
ПРИЗРАК БРОДИТ ПО ПОМЕСТЬЮ (Продолжение)

Это была неожиданность.
Комната погрузилась в молчание, прерываемое только шорохом бумаги. Наконец Бри нерешительно спросила:
— Вы считаете, что у кого-то из нас… раздвоение личности?
— О нет, я совсем не это имел в виду! — Дэн шутливо поднял обе руки. — Мы имеем дело с чудом, а не болезнью.

Девушки в сомнении переглянулись.
— Но из нас никто не умеет творить чудеса, — растерянно сказала ЛеВо.
— Неужели? — улыбнулся Миллер. — А как же вот это всё? Все мы? Сила воображения способна совершить невозможное. Правда, иногда она может выйти из-под контроля.

Словно в ответ ему громко хлопнула ставня, и все невольно вздрогнули.

— Это совсем другое, — возразила Эльфко. — Поместье — плод коллективных грёз, здесь мы зависим друг от друга. А это явно что-то чужое. Какая-то помеха.
— Возможно, с порталом опять что-то не так, — добавила ЛеВо.

Видя, что его по-прежнему не понимают, Дэниел одной рукой подхватил Кошку и Рихтера и уселся в кресло, примостив их к себе на колени.

— За то время, что я здесь, в Поместье побывало множество разных людей, большую часть которых я видел всего однажды. Тут всё понятно: фантазия ушла или воображение свою задачу выполнило. Реальность победила или нашлось место более привлекательное… Но давайте представим, что кому-то просто так уйти не удаётся, и сознание как бы застревает между фантазией и реальностью.

Тут вся соль в том, почему так происходит, подумала Кошка.
— А как вы думаете, почему так происходит? — спросил Дэн, почёсывая Кошку за ушами.

— Что-то я слабо это представляю, — задумалась Бри. — Кому здесь делать нечего, того здесь нет. Если фантазия не оправдывает ожиданий, отсюда уходят не оборачиваясь.
— Хорошо, если так, — согласился Дэн. — А может так случиться, что кто-то очень хочет остаться здесь подольше, но его время вышло?

Тут Рихтер осторожно высвободился из Дэновых рук, спрыгнул с кресла, направился к остаткам книжной кучи, обошёл её и уселся возле старой книги, раскрытой где-то на середине.
— Кажется, у него есть ответ, — кивнула ЛеВо.

— Постойте, что значит — время вышло? — воскликнула Бри. — Разве мы не свободны в своём решении здесь оставаться? Фантазия тем и хороша, что не противоречит нашим желаниям.
— И в этом же её коварство, — кивнул Дэн.

Рихтеру уже наскучило сидеть возле книг, он обиженно мяукнул и направился обратно к креслу.
Бри поспешила поднять книгу.
— Оскар Уайльд. Открыто на «Кентервильском привидении». Нам на что-то намекают?

— Несомненно, — улыбнулся Дэн.

(Продолжение следует)
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.06.2019 в 21:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2019, 06:17   #174339
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Напомни. Что-то я не припомню ничего, существеннее привычных героесюжетных правок, как бывает у некоторых актеров вполне обычным делом.
Навскидку... он сам писал, что в 2012 году перед промотуром Хоббита работал вместе с Филиппой Лэнгли над сценарием о Ричарде III.

---------- Сообщение добавлено в 05:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:12 ----------

Цитата:
Тут Рихтер осторожно высвободился из Дэновых рук, спрыгнул с кресла, направился к остаткам книжной кучи, обошёл её и уселся возле старой книги, раскрытой где-то на середине.
Когда речь заходит о книгах, особенно о старых, мое нетерпение возрастает))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2019, 09:11   #174340
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Когда речь заходит о книгах, особенно о старых, мое нетерпение возрастает)))) http://bestsmileys.ru/giri05029.gif
Понима-аю Но сегодня могу не успеть, потому что сложный день, - конец учебного года. Поэтому скорее всего, завтра.

Доброе утро, Поместье!
Просыпайтесь, сони!


 

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2019, 09:38   #174341
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Да проснулись, проснулись!

М-да уж, кого-то не загонишь, других не выгонишь)))

А я вот зашла к Мусе. Не знаю, что там с вышивальщицами, но главная мысля поста в том, что Ричард балуется фильтрами. На фотах в инсте, которые он сам выкладывал, это было заметно не всегда, ведь оригинала рядом не было. А вот с портретным фото на фестивале Санденс все стало очевидно. Обсуждая оригинальное фото, она выделяет каждую черточку, которой можно любоваться, каждую морщинку и волосинку, которая составляет его неповторимое лицо, придает ему только ему свойственное уникальное выражение, глубину и мудрость. Но, видимо, предполагает Муся, такая эстетика не по вкусу мистеру А, потому что вот, что он выложил у себя на вейбо.



"Интересно, правда? Я не собираюсь вдаваться в этику этого; и я действительно не хочу быть этому судьей. Ричард может делать все, что он хочет, в своих социальных сетях, и всегда остается важным, что он сам должен быть доволен своим выбором. Его выбор фотографий - а также фильтры и позы - всегда очаровывал меня, потому что они часто не совпадают с моими его любимыми картинами. Точно так же, предпочитаете ли вы исходное изображение или изображение, размещенное Ричардом, выбор полностью за вами. Я думаю, что предпочитаю первую версию. Не в последнюю очередь потому, что я твердо верю, что изображение, которое было официально опубликовано, представляет собой «оконченную», окончательную версию произведения искусства/творчества, как это было задумано его создателем. Но также потому, что он, кажется, имеет характер, в то время как картинка № 2 выглядит отчасти... размытой? Разрушенной?"

Скажу от себя: я перепугалась малеха увидев фото №2 (хорошо, что у меня нет вейбо и за ричардовым я не слежу), потому что полное отсутствие выдающихся нижних век сделало его лицо пластмассовым и совершенно не похожим на себя. Как то фото, на котором наподтягивали всего понемногу, отчего лицо вытянулось и приобрело совершенно дьявольское выражение. Я люблю дьявольщину и чертовщинку в глазах, но там она меня реально пугает. Так и кажется, что сейчас он превратится в того самого козлорогого, чью голову в пентаграммах рисуют

Последний раз редактировалось Ketvelin; 18.06.2019 в 09:54.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2019, 09:53   #174342
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Катюша (и Муся), - полностью согласна с вами
Но она зря волнуется, что перебирает, - на самом деле личный вкус и уважение чужого выбора вещи разные. То, что мне не понравилось почти ничего из тех фильмов, что рекомендовал Ричард, не означает, что я стала относиться к нему хуже или что я лицемерю. Наоборот, - думаю, это говорит о том, что я не смотрю ему в рот бездумно и идеализирую его до бесконечности. Осознание того, что он тоже ошибается, как и все мы, не заставляет меня с ним спорить, но облегчает понимание каких-то его поступков, которые он выносит на публику.
Но это поэзия. А насчёт фильтров, - вот буду думать, что это шутка такая для китайцев: решил внести коррективы во внешность в восточном стиле Главное, чтоб в реале этого не делал.

Кать, провышивальщиц я пошутила. Просто картинка с глазом очень хороша, чтобы по ней вышивать.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.06.2019 в 10:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 11:30   #174343
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Цитата:
буду думать, что это шутка такая для китайцев: решил внести коррективы во внешность в восточном стиле
Кстати да, для Востока оно не удивительно, учитывая их просто безбашенное тотальное идеализирование внешности, приводящее к "клонированию". Пара моих знакомых дам увлеклись кейпопом, есть любимые группы мальчуковые. Мне же далека как музыка, так и внешний вид, особенно последний, ведь я из пятерки мальчишек (некоторым уже хорошо за 30, а по ним и не скажешь из-за пластики) только троих могу различить - потому что волосы разного цвета))) Они настолько помешаны на идеальном кукольном лице, что и выглядят как штампованные куклы, порой даже не угадаешь, где мальчик, где девочка)))

Тягу к сглаживанию возрастных проявлений на лице я и как женщина и как человек вполне понимаю и местами даже разделяю)) Но как с возрастом приходит желание свой возраст не пускать на лицо, так и чужой на любимом лице начинаешь ценить))) Как у Земфиры - помню все твои тpещинки Кто-то любит пересчитывать реснички, а я на каждом новом фото как завороженная "перебираю" лучики у глаз и складочки на носу
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 14:05   #174344
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
а я на каждом новом фото как завороженная "перебираю" лучики у глаз и складочки на носу
Люблю реальные лица! Такие особенно - уставшие, но живые:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.06.2019, 14:15   #174345
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.06.2019, 15:06   #174346
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Цитата:
То, что мне не понравилось почти ничего из тех фильмов, что рекомендовал Ричард, не означает, что я стала относиться к нему хуже или что я лицемерю. Наоборот, - думаю, это говорит о том, что я не смотрю ему в рот бездумно и идеализирую его до бесконечности. Осознание того, что он тоже ошибается...
Так никто из нас на него самого и на его вкус не молится, ну не идол же он, в самом деле. Я вообще не предполагаю в его взглядах ошибки - просто мы не только представители разных культур, но элементарно смотрим на мир с разных точек сидения. Хорошо, что наши и его симпатии не совпадают, в конце концов, одинаковость скучна. И потом, дружеский пиар фильмов(и коммерческий тоже ) никто не отменял. И даже больше: по-настоящему хорошие фильмы в пиаре особо не нуждаются лучше сразу переходить к Нафик гаджеты, Мину увезу
Кать, сейчас вы с Лилей вполне можете меня поколотить, естественные морщинки добавляют Ричарду шарма, да. Но и фото из того сета, с морщинами, мне тоже не нравится, да-с
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 15:14   #174347
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
А теперь уточни: не нравится само фото в принципе, или не нравится оригинал - нравится постотфильтрованное? Потому что если первое, то об этом речи и не шло вовсе. Понятное дело, что не всем далеко не все и не одни и те же его сессии по вкусу, как и фильмы/книги, которые мы и он смотрим/читаем, одинаково всем нам интересны)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 15:20   #174348
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Ну, мы не видели оригинал, нам дали сразу Ричарда+10лет
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 15:52   #174349
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну, мы не видели оригинал, нам дали сразу Ричарда+10лет
*накрылась тазом* Ричард+320

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 17:03   #174350
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так никто из нас на него самого и на его вкус не молится, ну не идол же он, в самом деле. Я вообще не предполагаю в его взглядах ошибки - просто мы не только представители разных культур, но элементарно смотрим на мир с разных точек сидения.
Согласна. И считаю, что к разным культурам и точкам сидения стоит еще добавить его профессию. Для нас кино и сериалы - это развлечение, а для Ричарда - работа. Я, например, уверена, что он не "умеет" смотреть фильмы так же, как мы, и обязательно процеживает работу актеров, режиссеров, гримеров, операторов через профессиональное сито и оценивает их по другим критериям, нежели мы. Так что неудивительно, что нам не нравятся рекомендованные им фильмы. ))))

Последний раз редактировалось Britu; 18.06.2019 в 17:05.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 18:54   #174351
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Бриту, мне твоя мысль о "сите" пришла в голову, когда Ричард упомянул Рассказ служанки и актрису, Мосс, кажется. Помню, ужаснулась - с этой дамой он хотел бы сыграть?
А уже после пришла мысль, видимо, это особый талант, сыграть такой внешне отталкивающий персонаж. Хотя может, гримеры постарались))


Кать, тебе, как профессионалу, как то фото+10/20/..? Что они с ним сделали?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 19:08   #174352
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кать, тебе, как профессионалу, как то фото+10/20/..? Что они с ним сделали?
Я не Катя, и меня не спрашивали , но кажется, что неудачно стоит свет и чрезмерная цветовая насыщенность
Зато мы уже подготовленные на будущее

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Согласна. И считаю, что к разным культурам и точкам сидения стоит еще добавить его профессию. Для нас кино и сериалы - это развлечение, а для Ричарда - работа. Я, например, уверена, что он не "умеет" смотреть фильмы так же, как мы, и обязательно процеживает работу актеров, режиссеров, гримеров, операторов через профессиональное сито и оценивает их по другим критериям, нежели мы. Так что неудивительно, что нам не нравятся рекомендованные им фильмы. ))))
Дай лапу, друх! Думаю, это примерно то же, что и мнение профессионалов о показах авторских модных коллекций.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 19:56   #174353
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Слав, мне, конечно, льстит, но профессионал - это в моем случае громко. Как раз с фильтрами и масками я мало работала. Но мне кажется, свет светом, а вот насыщенности, контраста и тонировки тут лупанули. И уровни яркости явно двигали. Эфекты создают ощущение сильного загара, а он, как известно, все морщинки и складочки делает еще более ярко выраженными (поэтому не всем, но многим дамам в возрасте советуют не перебарщивать с соляриями). Из-за этой цветосветовой насыщенности стали казаться глубже все морщины и носогубные складки, видны стали поры, коих в обычном свете мы не замечаем.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 18.06.2019 в 19:59.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 20:01   #174354
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[Из-за этой цветосветовой насыщенности стали казаться глубже все морщины и носогубные складки, видны стали поры, коих в обычном свете мы не замечаем.
+ ещё похудел для спектакля.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 20:22   #174355
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Для какого это спектакля? LLL? Так он на тот момент вьюнош, никаких складок
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 18.06.2019 в 20:41.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 20:36   #174356
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Для какого это спектакля? LLLL? Так он на тот момент вьюнош, никаких складок
Ну, это же период спектакля. Похудел сильно, так что морщины в любом случае сильнее обозначились.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 20:54   #174357
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Да, но на сессии при обычном освещении, где каждая клетка кожи не бросает тень на плетень, у него тем не менее вполне цветущий вид))) Так что фотожоперам бой!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 19.06.2019 в 09:52.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 21:05   #174358
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Похудеееел?


---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Шото он тут так ржот, у меня самой рот до ушей при взгляде на его довольную физиономию)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 18.06.2019 в 21:02.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2019, 22:00   #174359
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Неоффтоп!
Порадовало глаз название нового сериала, в котором будет сниматься Мишка: "Тредстоун"
Естественно, о ЦРУшникам, о ком же ещё?


 


---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

Поскольку так получается, что я аж до субботы буду очень занята и не смогу пока дописать историю, принимаю соломоново решение: немного подкорректировала последнюю часть и добавила пару абзацев в конце.
http://www.henneth-annun.ru/forum/18...ost174475.html
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.06.2019 в 21:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.06.2019, 08:18   #174360
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Доброе утро, дамы!
Ещё один позитивный отзыв о Лодже:
https://consequenceofsound.net/2019/...iew-the-lodge/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования