Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2021, 22:46   #189031
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Поясните моей дремучести, плз - британские диалект, это искажение слов, то есть иное произношение, или вообще подмена их, то бишь практически другой язык, вроде русский-польский, болгарский или чешский?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.08.2021, 22:52   #189032
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Поясните моей дремучести, плз - британские диалект, это искажение слов, то есть иное произношение, или вообще подмена их, то бишь практически другой язык, вроде русский-польский, болгарский или чешский?
В основном первое - послушай, как говорят герои Спаркхауза (хотя чего слушать, ты учила немецкий))))) В общем, они сильно окают, прямо как в Вологде, а Ричард особенно сильно)))) Но кроме того, есть ещё и словечки местного производства и просто упрощённые обороты. Вот мистер Проктор часто произносит слово, которое слышится как "хай" - в переводе "ага"))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.08.2021 в 23:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.09.2021, 01:09   #189033
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Это их фирменное северное оканье (кстати, интересно, что в России тоже именно на севере окают)))) даже в ИП обыгрывали. Старки и все северяне так говорили, а Ланнистеры - на "классическом" бритише))).
И в "Севере и Юге" мистер Торнтон сотоварищи тоже окали.)))
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.09.2021, 01:25   #189034
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Поясните моей дремучести, плз - британские диалект, это искажение слов, то есть иное произношение, или вообще подмена их, то бишь практически другой язык, вроде русский-польский, болгарский или чешский?
На этот твой вопрос лучше всех ответил бы Крейг Эштон, автор веселой и остроумной книги о трудностях изучения русского языка природным англичанином. Вот здесь очень интересный разговор на тему акцентов и диалектов английского, когда даже иногда нанимают переводчиков для перевода с английского на английский. В комментах особенно содержательное обсуждение этой темы. https://www.facebook.com/CraigInRuss...65272952140627
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.09.2021, 01:56   #189035
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Привет всем.
Наконец то я вернулась окончательно, и смогла перечитать вас за все время моего отсутствия.
Леди, спасибо за альбом. Красота
Серик клипы великолепны. Атмосферно и прекрасно. Спасибо.

Цитата:
кстати, насчёт состава треда. такое впечатление, особенно в последнее время, что тут осталось человек 10. где все остальные? люди, вы где?..
Я к сожалению не могу отвечать быстро, т к читаю вас с телефона (ноут редко сейчас беру), а с телефона у меня почему то пропадают ответы, или я пишу их по три четыре раза (после третьего вспоминаю всю ненормативную лексику). Но я с вами.

Цитата:
какая красивая! правда, это старое фото, сейчас ей 46 и она выглядит немного иначе. вот 2017 год, например.
Грис, да, так я ее и представляла. Но пожалуй надо перечитать. Уже большая часть стералась из памяти.

Цитата:
Ооо, бедная Соня! Я думала, это только почты России и Украины жгут непадецки
Соня (Гилти), вообще молодец, и все организовала, и сняла видео перед, и сняла видео после.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.09.2021, 09:10   #189036
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Доброе утро!
Получается, Ричард знаком со всеми акцентами и диалектами Англии?

С первым днем осени, девочки!
Чем-то она нас порадует?



Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
с телефона у меня почему то пропадают ответы, или я пишу их по три четыре раза (после третьего вспоминаю всю ненормативную лексику)
Хелен, лайфхак для "телефонника":

Ответы "пропадают", если, пока ты набираешь текст, браузер обновляет страницу. Делает он это не из вредности, а из лучших побуждений: ты в процессе написания переключила вкладки, перешла в другое помещение, изменилось качество приема сигнала сети и еще много всяких технических заморочек, о которых мы даже не догадываемся, и которые умненькое приложение использует для нашего же блага. Ну, а про благие намерения мы всё знаем, из присказки про ад.
Так вот, в этом случае текст, набранный в окошке ответа, как правило, исчезает. Хотя на экране он виден. А потом, довольная написанным, жмешь кнопку Отправить, и... и ничего. Притом в мобильном режиме кнопок Ответить почему-то две, и при нажатии бОльшей из них страница принудительно обновляется и все написанное слизывает корова или какое-то еще всеядное животное
Выход один: перед написанием поста переключаешь браузер в полную версию. Причём именно браузер - путем нажатия кнопки Меню, прокручивания списка команд до строчки Версия для ПК (а не заманчивую кнопочку внизу страницы, имя которой "Полная версия". Эта кнопка не поможет избавиться от нашей проблемы)
Когда телефон безмолвно матеря хозяйку придаст сайту на экране вид компьютерной страницы, то есть у тебя появится возможность вставлять картинки, менять вид шрифта, цитировать собеседников, ставить лайки и выполнять прочие, особенно приятные ввиду маленького масштаба изображения кнопочек, вещи, вот тут-то ты и покажешь ему его место на коврике у порога сможешь спокойно написать все что захочешь. Если сделашь еще кое-какие фокусы)))
Про фокусы: написав пару слов, жмешь кнопку Расширенный режим (или Предварительный просмотр сообщения, смотря что на этот момент доступно), переводя тем самым форму ответа в режим подготовки поста. И уж тут можешь ваять как угодно, обновления страницы не помешают. Можно предварительно просматривать итд.
Но. В этом режиме тоже бывают глюки)))
Посему - закончив набирать пост, аккуратненько выделяешь весь текст поста и копируешь его. На всякий...и во избежание. Чтобы, вдруг ещё какой суперглюк случится, просто вставить скопированное в пустое окошко)
Удачи

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.09.2021, 09:32   #189037
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Получается, Ричард знаком со всеми акцентами и диалектами Англии?
Северный акцент, как я поняла, ему родной. А с основными наверняка знаком, этому должны учить актеров, и не только Англии - каждый англоязычный регион планеты говорит на "своём" английском. Русскоязычный изначально человек говорит по-английски тоже с характерным акцентом, так говорил Лукас, когда изображал нашего олигарха.
На самом деле, ты тоже, скорее всего, знакома с бОльшей частью российских говоров просто по опыту. Будучи провинциалкой сама, я часто угадываю, откуда человек родом по особенностям интонирования и произношения.

Ой, забыла, сегодня же типа праздник
Гэри и всем имеющим отношение, главное, продержаться до каникул!
http://armitage-online.ru/_ph/158/621633806.jpg

Последний раз редактировалось RAnya; 01.09.2021 в 10:12.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.09.2021, 10:30   #189038
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
С 1 сентября всех причастных и помнящих о школе в начале жизни!
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Это их фирменное северное оканье (кстати, интересно, что в России тоже именно на севере окают))))
Да, есть у нас что-то исторически общее
Цитата:
И в "Севере и Юге" мистер Торнтон сотоварищи тоже окали.)))
Точно - и выговор Маргарет отличается, она прямо дикторски говорит. Или нет?

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
На этот твой вопрос лучше всех ответил бы Крейг Эштон, автор веселой и остроумной книги о трудностях изучения русского языка природным англичанином. Вот здесь очень интересный разговор на тему акцентов и диалектов английского, когда даже иногда нанимают переводчиков для перевода с английского на английский. В комментах особенно содержательное обсуждение этой темы. https://www.facebook.com/CraigInRuss...65272952140627
Здорово написал, а гугл шикарно перевёл, забавно, что он привёл в пример этот странноватый фильм, по сравнению с которым РГ кажется образцом исторической логики и реализЪму, хорошо, что там не было массовых музыкальных сцен Но Хит Леджер хорош!

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
На самом деле, ты тоже, скорее всего, знакома с бОльшей частью российских говоров просто по опыту. Будучи провинциалкой сама, я часто угадываю, откуда человек родом по особенностям интонирования и произношения.
А мне всегда было интересно, почему одни люди умеют подстраиваться под местный говор, а другие нет. Сорри, поффтоплю
У меня муж с неистребимым украинским акцентом - шпионом работать нельзя, а у меня наоборот - лингвистическая мимикрия И когда приезжаем в Россию, я стараюсь брать билеты в музеи-театры, чтобы принимали за местных и не брали стоимость как с иностранцев. А разница в ценах иногда очень существенная. Один раз он обиделся, - мол, я говорю правильно, ты всё выдумываешь. Так мы вяло переругиваемся и идём вдоль канала Грибоедова мимо парня с енотом. Парень прислушивается к нам, меняется в лице: о, вы с Украины!............ Больше на меня никто не обижался
А акценты западных областей - вообще отдельная песТня (иногда очень красивая) А закарпатский выговор...............
 

Цитата:
Ой, забыла, сегодня же типа праздник
Гэри и всем имеющим отношение, главное, продержаться до каникул!
http://armitage-online.ru/_ph/158/621633806.jpg
Ну, я пошёл! Будем поточнее:



---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Чем-то она нас порадует?
Севильскими новостями Нам, помимо всего прочего, ещё обещали сюрприз "большой литературной формы", если я правильно помню видео-интервью с дамой из Аудибла
Цитата:
Хелен, лайфхак для "телефонника":
Ну, ты, барин, задачку ставишь - переключаться между вкладками, попутно набирая сообщение
Тут успеть бы набрать и отправить, пока интернет ловит В этом смысле, на мобильной версии набирать легче - она более простая и крупная, для такого слепого крота, как я, в самый раз
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.09.2021 в 10:53.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.09.2021, 10:37   #189039
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
На этот твой вопрос лучше всех ответил бы Крейг Эштон, автор веселой и остроумной книги о трудностях изучения русского языка природным англичанином.
о, ты тоже читаешь Крэйга!
не удержусь от оффтопа и дам ссыль на один из его лучших смешных постов собственно на тему - сложно ли англичанину учить русский )))
https://www.facebook.com/794905626/p...5400175115627/
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.09.2021, 11:11   #189040
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
о, ты тоже читаешь Крэйга!
не удержусь от оффтопа и дам ссыль на один из его лучших смешных постов собственно на тему - сложно ли англичанину учить русский )))
https://www.facebook.com/794905626/p...5400175115627/
Только сейчас поняла, что это не гугл-переводчик Тоже буду его читать!

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

Ой, забыла поделиться: приснился сон о съёмках гейского половичка!
Проснулась от смеха...
Сон обрывистый, начала-конца нет, но очень явственный и цветной. Как будто кто-то показывает мне фото проб Ричарда на главную роль Криса, а Ричард не со своим лицом, а с чем-то похожим на лицевой протез Торина, только на этот раз в стиле масок Райкина..... В общем, у него зализанные бриолином волосы на пробор, увеличенный слегка нос, круглые роговые очки и усы а-ля фюрер Фото анфас, как на паспорт, цветное. Смотрю на него, удивляюсь, смеюсь - и почему-то становится легко на душе. А человек, который протягивает его (я его не вижу, только слышу), говорит: это будет комедия, ситком. И у меня вообще легчает на душе: геев же раньше традиционно показывали комически. И тут в помещение входит Ричард в этом самом гриме. Узнать нельзя, но понимаю, что это он. И вокруг него сразу возникают какие-то люди, идёт какой-то разговор. А я смотрю на это всё, и понимаю, что у меня отлегло по отношению к этому проекту, чем бы он ни был.
Конец.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.09.2021 в 11:14.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.09.2021, 11:57   #189041
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
о, ты тоже читаешь Крэйга!
не удержусь от оффтопа и дам ссыль на один из его лучших смешных постов собственно на тему - сложно ли англичанину учить русский )))
https://www.facebook.com/794905626/p...5400175115627/
И ты?! Сестра!!! И тут звучит мелодия из индийского кино, все пускаются в пляс, прижимая к пышной груди книгу Крэйга.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.09.2021, 12:04   #189042
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Тоже буду его читать!
Книгой могу поделиться, если надо.

Всем осени)))


 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.09.2021, 12:10   #189043
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Книгой могу поделиться, если надо.

Всем осени)))

Поделись, пожалуйста. А то мою "зачитали".

Какой оптимистичный Ричард на календаре.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.09.2021, 12:15   #189044
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Поделись, пожалуйста. А то мою "зачитали".
Отправила в личку.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.09.2021, 12:19   #189045
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Книгой могу поделиться, если надо.
Да-а-а!! Пожалуйста-а!

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Какой оптимистичный Ричард на календаре.
Я бы даже сказала: многообещающий!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.09.2021, 12:20   #189046
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
*прыгает* и мне, и мне!
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.09.2021, 12:28   #189047
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Отправила в личку.
Спасибо, Серик! Это лучший подарок на День знаний.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.09.2021, 13:51   #189048
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
К красивому календарю Сэрик добавлю пушкинский меланхоличный вариант РА-Сентрал:
http://richardarmitagecentral.co.uk/...g?m=1609386969

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.09.2021, 14:07   #189049
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
*пролетая над Поместьем*
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
заняла первое место в рейтинге @audibleuk
Плюс диаграммы по всем категориям![какие диаграммы ]
Заняла первые места в чартах раздела Плюс по всем категориям))) Плюс - это раздел для подписчиков, где они могут выбирать бесплатные для прослушивания книги. И там есть разделение по жанрам/категориям. Следовательно "Ночной вор" лидирует во всех, где был представлен - типа триллер, детектив, ориджинал и т.д.

Я пока на восьмой главе, сюжет только закручивается))

Леди, ну, надеюсь, хоть часть из твоего сна станет реальностью)) Как минимум несколько сцен с Фрайем точно без фирменных прибауток не обойдутся

Всех с началом осени!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.09.2021, 14:42   #189050
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я пока на восьмой главе, сюжет только закручивается))
С тебя развёрнутый отзыв!
Цитата:
Леди, ну, надеюсь, хоть часть из твоего сна станет реальностью)) Как минимум несколько сцен с Фрайем точно без фирменных прибауток не обойдутся
Не успела я им сказать, чтоб взяли консультантом Доун
Из окопа: И сделали продолжение Викария на тему "Не жанитесь, поэты бухгалтерА!"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.09.2021 в 14:47.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.09.2021, 15:24   #189051
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Цитата:
Выход один: перед написанием поста переключаешь браузер в полную версию. Причём именно браузер - путем нажатия кнопки Меню, прокручивания списка команд до строчки Версия для ПК (а не заманчивую кнопочку внизу страницы, имя которой "Полная версия". Эта кнопка не поможет избавиться от нашей проблемы)
Slavyanka, в принципе все понятно, спасибо большое, НО я не могу найти кнопку МЕНЮ ХДе это? Я так поняла у меня на телефоне она отсутствует
Короче я выявила у себя компьютерный кретинизм. И придется делать по старинке "Дедовским способом" все выделять и Копировать. Только я это забываю делать когда тороплюсь.

Цитата:
Книгой могу поделиться, если надо
И мне пришли пожалуйста.

Цитата:
Ой, забыла поделиться: приснился сон о съёмках гейского половичка!
Вот ждем мы все таки, подсознательно, ЭТО. Я в Ричарде уверена, все будет Perfect (идеально). А Фрай надеюсь придаст юмора.

Календари золото-осенние. Прелесть.

Всех с праздником 1 сентября, для кого это что то значит.

С началом Осени Всех!!!
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.09.2021, 18:47   #189052
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Вот ждем мы все таки, подсознательно, ЭТО.
Я его не жду, а скорее, перманентно думаю об этом.
То, что Ричард вложит всё, что сможет, если оно состоится, даже и не сомневаюсь
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.09.2021, 01:16   #189053
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Ну, главное, что кто-то ждет "Севилью", а кто-то ждет "Тогда и Сейчас" Значит, будут оба два - РАзные и прекРАсные!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2021, 06:04   #189054
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
не могу найти кнопку МЕНЮ ХДе это? Я так поняла у меня на телефоне она отсутствует
Хелен, такого не бывает)

Кнопка, скорее всего, выглядит как три точки, хотя в других моделях телефонов может обозначаться как-то еще



 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2021, 10:23   #189055
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утро!
Шёл второй день сентября...

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2021, 11:08   #189056
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Шёл второй день сентября...

[img]https://i.yapx.ru/OBkqe.gif
Шо такой грустный? Ученики буйные попались? Или это тоска по каникулам?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2021, 11:26   #189057
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Шо такой грустный? Ученики буйные попались? Или это тоска по каникулам?
Думаю, многим осень навевает грусть Напомните - а Ричард сезонозависим? Чёто призабыла... Есть у него предпочитаемый сезон?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2021, 12:01   #189058
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Есть у него предпочитаемый сезон?
Есть. Горонолыжный сезон.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2021, 12:23   #189059
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Есть. Горонолыжный сезон.
Ну да, лыжи любит - а вот зиму? Будем считать, что тоже, - жаловался на жару во время съёмок РГ
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2021, 18:57   #189060
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
а вот зиму?
В Британии такие зимы, что их можно даже обожать.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования