Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2020, 20:06   #184021
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Хто там спрашивал, как Ричард выглядит после Дяди Вани?

https://funkyimg.com/i/392xj.jpg
Оооо, шаманю: вот так будет выглядеть Рэй! Прямо мои представления, пока читала эту муру

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Коша, волосы тут как при съёмках ДВ, но бороды почти нет...
Это уже не Астров, в том смысле, что снималось после записи спектакля. После лета, допустим.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.11.2020 в 22:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.11.2020, 22:11   #184022
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Дамы, здесь есть ещё некоторые подробности о новогоднем продолжении "Викария". И что-то появилось о Ричарде, но не могу адекватно перевести - он таки будет??
https://www.radiox.co.uk/radio/shows...bute-chambers/
Цитата:
"We did some for Comic Relief and people seemed to like it so Richard [Armitage] and Paul Mayhew-Archer and I got together and decided we would make little short sermons, because what would Geraldine Granger do in a pandemic?
Добавляю уточнение:
всё-таки это не наш Ричард, а Ричард Кёртис, который тоже ранее участвовал в сериале...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.11.2020 в 22:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.11.2020, 22:12   #184023
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
...которая развеет наши сомнения
Боюсь, мне нечем порадовать ваши ожидания, бо вижу все те же не очень чистые волосы, со слегка сошедшей покраской для образа Астрова. Запись могли сделать в любой момент.
А отрывок из начитки Сада Ангелов не приносили?
Тут можно послушать начало: https://www.netgalley.com/catalog/book/209995

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Славянка, меня радует твой неиссякаемый оптимизм и неизменное чувство юмора в столь плачевной ситуации...
...когда целые коллективы отправлялись в принудительный отпуск за свой счет или сажались на базовый оклад в размере 10000 руб. - и, пожалуйста, ни в чем себе не отказывайте
Ты слишком хорошо обо мне думаешь))) - потому как я та самая "жизнерадостная сволочь", которая вдобавок ко всему вышесказанному, считает, финансовая неудовлетворенность была, есть и будет тем двигателем, что рождает истинное искусство. Мировая культура тому подтверждение: практически все великие шедевры созданы нищими талантами.
Касательно размера базового оклада, возможно, ты удивишься, но на наших российских просторах тьмы и тьмы зарабатывают именно такие деньги, вкалывая, а не сидя в ожидании субсидий. В тему "всех сфер" вдаваться не будем, бо тема эта сильно махровая: если тебе порассказать о ситуации в науке, технике...
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.11.2020, 23:03   #184024
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Королевское общество литературы поделилось видео:
Ричард читает Лорда Байрона "She walks in beauty"!!!

https://youtu.be/dw0y0ljXzHI
не читала ничего дальше, можно я просто тут порыдаю от восторга??!!
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.11.2020, 23:40   #184025
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ты слишком хорошо обо мне думаешь))) - потому как я та самая "жизнерадостная сволочь", которая вдобавок ко всему вышесказанному, считает, финансовая неудовлетворенность была, есть и будет тем двигателем, что рождает истинное искусство. Мировая культура тому подтверждение: практически все великие шедевры созданы нищими талантами.
Касательно размера базового оклада, возможно, ты удивишься, но на наших российских просторах тьмы и тьмы зарабатывают именно такие деньги, вкалывая, а не сидя в ожидании субсидий. В тему "всех сфер" вдаваться не будем, бо тема эта сильно махровая: если тебе порассказать о ситуации в науке, технике...

 
Ты можешь быть и ангелом, и сволочью - на твой выбор. Кто ж тебе запретит?
А по поводу окладов, пожалуй, придется уточнить.
Видимо, я недостаточно ясно выразилась, раз ты меня так превратно поняла. Это именно та сумма, которую дают именно за работу в условиях нашего локдауна, а не за сидение на пятой точке в ожидании денег от доброго дяди. Или вообще - иди в отпуск без содержания и умри с голоду.
И да, деньги - это универсальный стимул и двигатель, не поспоришь. Другое дело, что их распределение в этих странных условиях - лотерея, где все, кроме нескольких приближенных к кормушке, заведомо проигравшие. И я о том, что в этом нужна система и государственная политика. А не разовые раздачи с колесницы тем, кто ближе протолкался.
Про ситуацию в науке можешь не рассказывать, и про медицину тоже. Уже просветили. Все то же самое, только в профиль. Просто к культуре отношение по остаточному принципу. От этого все ее беды. По факту на нее выделяют меньше 4% той суммы, что идет по статье бюджета на военные расходы.
А про нищих талантов... мне вспомнился анекдот: Внучка спрашивает бабушку:
- Бабушка, а что такое любовь?
- Это, внученька, мужчины придумали, чтобы денег не платить.


Вот и про преуспеяние нищих и голодных в творчестве, уверена, это тоже придумали, чтобы денег не платить.
Даже Антон Семенович, тот, который Макаренко, со мной согласен:
"Когда человек получает жалованье, так у него появляется столько идей, что их некуда девать. А когда у него нет денег, так у него одна идея: у кого бы занять? Это же факт."
 


---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

p.s. Ketvelin& Slavyanka, спасибо! Одной за торренты , а другой - за саму идею. Бог даст, будет и на моей улице праздник - просмотр "Берлинского отдела"

Последний раз редактировалось Lary; 30.11.2020 в 23:44.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2020, 10:48   #184026
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Всех с первым днем зимы!
У нас он дождливый))


Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
не читала ничего дальше, можно я просто тут порыдаю от восторга??!!
Можно, я даже плечо подставлю)))

*представила Славку-ангела* М-да, такая небеса с ног на голову перевернет только так)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2020, 12:37   #184027
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
С 1 декабря, коллеги!



---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
вижу все те же не очень чистые волосы, со слегка сошедшей покраской для образа Астрова.
Ну, есть такое, да Но я балдею от домашнего виду И глаза прямо в душу!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.12.2020, 18:05   #184028
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Добрый вечер и с первым днем зимы по календарю.
Во время карантина театральный фотограф Хелен Мюррей сделала фотографии в театрах Лондона, Лидса, Ливерпуля и Манчестера. Если кому-то интересно, то посмотреть можно здесь: https://www.helenmurrayphotos.com/ga...remptytheatres
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2020, 19:29   #184029
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
ВМ-да, такая небеса с ног на голову перевернет только так)))
*нахлобучивая нимб поглубже на уши* Та шо ж там у них переворачивать, до нас все сперли перевернули))
Ричард, кажется, в Лондоне
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2020, 20:03   #184030
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
[SIZE="1"]Ричард, кажется, в Лондоне
https://i.yapx.ru/J6f7n.jpg
Урррааа!!!

А вот и ответ Хьюсону:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.12.2020 в 20:05.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.12.2020, 20:16   #184031
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
...сейчас Хьюсон ему тооже ответит...ну и т.д.))
Дядю Ваню покажут на ВВС 30 декабря, в 22.00 по Лондонскому времени - только что об этом написала РА-Болгария.
https://www.bbc.co.uk/programmes/m000qplz
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2020, 21:18   #184032
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Дядю Ваню покажут на ВВС 30 декабря, в 22.00 по Лондонскому времени - только что об этом написала РА-Болгария.
https://www.bbc.co.uk/programmes/m000qplz
ЙЙЙЙЕЕСССС!!!
если честно, стрёмно немного уже стало в кино ходить - ну то есть в метро лишний раз ездить
(а так-то вообще в самих залах, кроме пары курьёзных случаев, народу мало и практически гробовая тишина. с тех пор, как я вытравила из зала пацанчика с чипсами, ещё одна парочка (и тоже опоздавшая!) подумает, прежде чем покупать ведро попкорна на такое - после трёх предупреждений я просто перевернула попкорн на колени девы и на пол. через минут пять парочка свалила с шипением "больная!!!" (а вдруг ты тут, о голодная дева? превед ))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2020, 23:47   #184033
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Сейчас, может, Ричард еще и не в Лондоне, но однозначно будет))

Лана, а ты страшшшная женщина - с тобой рядом не забалуешь!
Слушай, а таксо у вас сильно дорого? Ну, чтоб по метро не шататься.

Девы, я наконец дочитала "Прошлое не отпустит" и вот что имею по сему поводу сказать.
В общем роман меня не так чтобы очень впечатлил, хотя читать было, как всегда у меня с Кобеном, легко. Образы не шибко внятные, как ни пыталась, Ричарда в роли Рэя не получалось представить, как и Куш в роли Меган. Хотя я ее не видела в движении. Зато вот в роли барменши Лорен почему-то так и виделась обаятельная фигуристая динамичная негритянка))) Несбитт-Брум вроде вырисовывался. Короче, основные герои для меня были довольно нейтральными, поэтому в экранизации там простор полностью открыт для воплощения, на что и надеюсь. Зато вот концовка - где-то с момента обнаружения колодца - весьма увлекла и тут уже откладывать телефон не хотелось до следующего вечера.
До последнего не угадывался убийца, но как только Эрин обнаружила старое дело - я тут же сложила 2+2, даже не дочитав, кто кого и за что)) И что мне больше всего понравилось - финал был очень лаконичным, четким и по существу, никакого размусоливания и воды. Щелк-щелк-щелк, все по полкам раскидали, всех оставили в афигее - хэппи энд!

Роман действительно получился, как говорила Бриту, о женщинах. О превратностях женских судеб. И та остервенело жестокая парочка Кен и Барби, хоть и бесили и казались перебором (особенно финал с Барби - это вообще за гранью!), но, на мой взгляд, были использованы, во-первых, для бОльшего пространства для рассуждений автора на тему жизненных приоритетов и семейных ценностей посредством героев, а во-вторых, для резкого контраста. Я их увидела как противовес остальным женским персонажам. В большей степени даже Барби. В то время как все женщины в книге в основном из неблагополучной среды или жили в тяжелых условиях с мужьями тиранами и мечтали о тихом семейном счастье, эта кукла вышла из благоприятной среды, рядом с ней был верный и адекватный (в плане личных отношений) мужчина, но во что она превратилась, на что истратила и как закончила свою жизнь?

Удивилась, зачем Кобен использовал одно и то же имя - Лорен - для двух героинь: одной из основных и вообще мимолетной; зато не сдержала улыбки, увидев очередного Гая)) Хотя тут имя не случайное, а настоящее - жертвователя на доброе дело, как и половина имен в романе.

Подводя итог, сериал скорее жду, чем нет, потому как, если над сценарием хорошо поработают (только уже без альпак и подростковых катаклизЬмов, надеюсь... хотя раз дети у Меган есть, могут че-нить напридумывать опять), то может получиться вполне себе достойная драма. По крайней мере, тут мне на глаза не попалось ни одного откровенного абсурдизма, как в "Незнакомце" с затянувшейся беременностью и умалчиванием от мужа-юриста тех проблем, с которыми нормальная жена в первую очередь должна была к нему пойти.
Так что на данном этапе в "Прошлом" логики больше, чем в "Незнакомце", но читать последнего мне было с самого начала интереснее, чем первое.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2020, 01:28   #184034
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Образы не шибко внятные
Ага, кроме Меган - по крайней мере, ей посвящено больше времени, чем другим))
Кэт, а тебе не показалось, что аргументы, почему серийным убийцей становится тот, кто становится, высосаны из пальца?

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

А Ричард общаеццо с народом, на спектакль которого собирается идти:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...54261277564930
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.12.2020, 02:14   #184035
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кэт, а тебе не показалось, что аргументы, почему серийным убийцей становится тот, кто становится, высосаны из пальца?
Если ты о том, что во многих из нас спит убийца, просто не все мы об этом знаем, то нет, не кажется. Я даже склонна согласиться. Повезет тому, у кого в жизни никогда не возникнет той критической ситуации, в которой срабатывает рычаг активации, будь то защита любимых или собственной жизни. Но, конечно, вот так отмечать юбилей первого (не)вольного убийства... такой вкус к смерти просыпается далеко не у каждого, кто так или иначе оказывается способен на него.
Мне кажется, в данном случае это было рассуждение, зависящее от точки сидения. Наш убийца оказался таковым, но ведь кто-то, даже находясь в жутких условиях, когда издеваются и морально и физически, не находит в себе силы противостоять, дать отпор, не то чтобы убить, но хотя бы попытаться защититься. И вот тут возникает призрак той тонкой грани, за которой у одних страх и боль превозмогает ярость и чувство самосохранения, а другие оказываются сами забиты до смерти или доведены до самоубийства.

---------- Сообщение добавлено 02.12.2020 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 01.12.2020 в 23:56 ----------

А если ты о дальнейших убийствах, то, прасцыце за возникшую аналогию, но... Робином Гудом тоже не каждый становится))) Этому одному такая блажь в головушку настучала, вот и наш убивец из таких оказался - крайне своеобразный способ добиваться справедливости и спасать бедолашных.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.12.2020, 02:18   #184036
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Если ты о том, что во многих из нас спит убийца, просто не все мы об этом знаем, то нет, не кажется. Я даже склонна согласиться. Повезет тому, у кого в жизни никогда не возникнет той критической ситуации, в которой срабатывает рычаг активации, будь то защита любимых или собственной жизни. Но, конечно, вот так отмечать юбилей первого (не)вольного убийства... такой вкус к смерти просыпается далеко не у каждого, кто так или иначе оказывается способен на него.
Нет, Кать, я о том, что - это имха - на самом деле никакого желания справедливости у убийцы не было, объяснение было придумано потом. А сначала просто получилось, и всё. А дальше - лиха беда. Но Кобен-то взялся убеждать, что тут были светлые мысли.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 02:26   #184037
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сейчас, может, Ричард еще и не в Лондоне, но однозначно будет))

Лана, а ты страшшшная женщина - с тобой рядом не забалуешь!
Слушай, а таксо у вас сильно дорого? Ну, чтоб по метро не шататься.

Девы, я наконец дочитала "Прошлое не отпустит" и вот что имею по сему поводу сказать.
В общем роман меня не так чтобы очень впечатлил
вряд ли он полетел в Лнд только чтобы что-то посмотреть... правда же? ^.^

насчёт страшной женщины...
боюсь, сам Ричард не одобрил бы такой реакции на что угодно. но я совершенно серьёзно считаю, что права, да.
причём чем грубее намекнуть, тем лучше действует. в Лнд я крайне вежливо и дико тихим шёпотом просила парочку сзади перестать разговаривать. они такие головой кивали и дальше трепались. а когда я на них рявкнула (шёпотом, конечно) - i'll be so FUCKIN' thankful for SHUTTING UP - вуаля! и остальные притихли и перестали сиденьями шуршать бгггг

нет, такси мне не по карману. это около 1000 туда-обратно бюджетным вариантом, а бюджетный - это не спавший пару суток ибназылбек в прокуренном хендае и абсолютная невозможность предсказать время прибытия из-за пробок.

 

а вот книгу бросила на 20 странице. очень скушно (((
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 02:28   #184038
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Ну подожди, Леди, как это не было? Т.е. ты предполагаешь, что это тупо была жажда убивать, которую продумали и вписали в красивую систему? Нет, не думаю. Тем более когда потом, если жертвы изначально выбирались соответствующие? Слишком ярки проявления эмоциональной привязанности убийцы к тем, кого этими убийствами призвано защитить/освободить.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 02.12.2020 в 02:31.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 02:31   #184039
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Простотак.
Рылась в закромах, и неожиданно под руку попался Ли Престон. А ведь тут зубы ещё до пластики, это 2003-й. Шикарные свои.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.12.2020, 02:33   #184040
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Лана, там первую треть реально надо преодолеть, пока раскочегарится. Вся динамика ушла на финал.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 02:34   #184041
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну подожди, Леди, как это не было? Т.е. ты предполагаешь, что это тупо была жажда убивать, которую продумали и вписали в красивую систему? Нет, не думаю. Тем более когда потом, если жертвы изначально выбирались соответствующие? Слишком ярки проявления эмоциональной привязанности убийцы к тем, кого этими убийствами призвано защитить/освободить.
Не, я о том, что Кобен не смог нормально это подать. Любую самую психопатскую идею можно сделать конфеткой - вот Харрис же смог) А этому кишка тонка.

Лан, ещё 30 страниц - потом само пойдёт)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 02:40   #184042
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А ведь тут зубы ещё до пластики, это 2003-й. Шикарные свои
Верхние - да, а вот с нижними у многих британцев беда (американцы, видать, с детства рихтуют, или это действительно британская особенность, но вот у них в сериалах каждый второй с этой бедой).

А в случае выписывания сюжета этого романа, имхо, Кобен долго пыхтел, зато бурно и быстро окончил Потому и обоснуй тоже получился для кого-то такой... поверхностно-стремительный)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 02.12.2020 в 02:55.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 03:06   #184043
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Верхние - да, а вот с нижними у многих британцев беда (американцы, видать, с детства рихтуют, или это действительно британская особенность, но вот у них в сериалах каждый второй с этой бедой).
Уже не помню, где читала, что кривизна образуется оттого, что выросшие позже зубы мудрости теснят остальные.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 03:40   #184044
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
насчёт страшной женщины... боюсь, сам Ричард не одобрил бы такой реакции на что угодно. но я совершенно серьёзно считаю, что права, да.
причём чем грубее намекнуть, тем лучше действует. (
Все верно. Это называется "говорить с человеком на его языке". Я так юную гопоту, принудительно пригнанную в театр на "Аиду", усмиряла.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.12.2020, 06:36   #184045
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Доброе утро!

Цитата:
Роман действительно получился, как говорила Бриту, о женщинах. О превратностях женских судеб.
Это во мне говорила тоска по романам Сидни Шелдона. Вот уж кто умел писать о превратностях женских судеб.

Лично меня превратности жизни Меган слегка удивили, когда она, имея мужа, детей, дом, стабильность (не жизнь, а сбыча мечт для женщины с ее прошлым), тосковала по той жизни, когда работала стриптизершей.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 11:08   #184046
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
мужа, детей, дом, стабильность (не жизнь, а сбыча мечт для женщины с ее прошлым), тосковала по той жизни, когда работала стриптизершей.
А меня совершенно нет. Это ситуация Гекльберри Финна: когда ты сирота и живёшь на улице, то мечтаешь об уютном доме и доброй матушке. Но стоит кому-то тебя пригреть, и ты понимаешь, что уличная свобода была дороже всего Это такое неискоренимое чувство люмпена и потребителя. Она отрабатывала свою роль и устала от неё. А, будучи стриптизёршей, она была собой, хоть её и унижали все, кто ни попадя.

Доброе утро, Поместье!
Вот тут большая статья о Зои, но не могу открыть полностью: https://www.pressreader.com/
Вдруг кому-то удастся...

Творчество фанов перед праздниками.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.12.2020 в 11:12.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.12.2020, 11:24   #184047
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
А меня не удивляет. У нее все 17 лет протекали настолько по пособию "Американская мечта", что порой вероятно не хватало перчинки - а ведь она знает, каково оно. Однообразие - даже когда все идеально хорошо - порой начинает напрягать, хочется какого-то всплеска. Она ведь скучала не по бухим мужикам и поклоннику-изуверу, а по самой атмосфере вольности, праздника, танцам, восхищенным взглядам. Все это очень хорошо описала Лорен.
Да, для добропорядочных граждан, ни секунды не знавших той жизни, она кажется ничем иным кроме как исключительно днищем. Но это же все субъективно. Мэган совершенно логично провела мужу параллель с его студенческими годами. Да, это не одно и то же по факту, но по эмоциональной окраске - когда эта студенческая жизнь насыщенная и безбашенная - все совершенно идентично, т.к. это драйв, это дух свободы, веселье без всех этих взрослых рутинных обязательств, которые стопорят праздник.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 21:07   #184048
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Доброго вечера!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.12.2020, 22:00   #184049
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Извини, а можно поинтересоваться
в целях общего развития, так сказать, это где у вас такие цены на такси по городу?
 
В Питере примерно такие же. У меня полкчилось около 750, а кинотеатр в пределах 10-12 км от дома)
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2020, 23:01   #184050
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Лара, подтверждаю: это действительно московские цены на такси и, что важно подчеркнуть, это эконом вариант: 500 в один конец, 500 - обратно, это прямо совсем дешево по столичным меркам. Даже "на маньяке" не дешевле, так здесь раньше называли просто голосование на обочине. А сейчас они (эти водители "с обочин") все, по-моему, как раз на бюджетные агрегаторы типа Яндекс такси и пересели.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования