Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2018, 23:33   #601
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Тот неловкий момент когда обнаруживаешь что в 2018-м еще снимают хищников. Самое ужасное в этом то, что он не похож на трэш про мужичков с голыми титьками из 87-го, но будет таким же одноклеточным. То есть просто серая унылость над которой даже не поугараешь.
Ну не скажи, оригинальный Хищник очень даже годная штука.
В духе времени, с оригинальной идеей и суровым Шварцем.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2018, 05:21   #602
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
С суровым Шварцем было хорошее, годное, неглупое кино в духе времени, вехи в своих жанрах, дилогия Терминаторов, Вспомнить всё, например. А были всякие примитивные Коммандосы или Хищники с демонстрацией телес исключительно ради демонстрации телес (идея Хищника оригинальна только если вы не видели Чужих) – как по мне, эта чепуха те же комиксы, только из 80-х и не на основе раскрасок. Хорошо что в 90-х и 2000-х подобного добра было меньше и оно не рулило. Сейчас эти мужики вернулись, только... приоделись:-) Вместо разукрашенных квадратных животов – разноцветное трико и брони.

Но вот этот трейлер выглядит явно как камбэк ЧпХ, третья часть. Не ждали!

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

(кстати, комиксы даже лучше: я уважаю комиксы как само явление - ну нет у молодого народа США, скажем, своей проработанной мифологии, кроме легенд коренных индейцев; есть вот свои сказки в виде комиксов. Многие из них создавались во время Второй мировой, как наши Васи Теркины. И там всё же есть добротные фильмы, а в жанре "фильмы про полуголых качков" не знаю ни одного:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 06:04   #603
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
...всё же есть добротные фильмы, а в жанре "фильмы про полуголых качков" не знаю ни одного:-)
«Кабирия» же 1914 года! Режиссёр Джованни Пастроне. Отличный фильм, и в данном случае я не лукавлю и не вожу за нос : )

Несмотря на год выпуска, этот двухчасовой шедевр обладает вполне работающим даже в наши циничные дни саспенсом. Я искренне переживал за героев.

Собственно, «Кабирия», наверное, и была первым в мире «фильмом про полуголого качка». Один из главных персонажей ленты, качок по имени Мациста, сразу же после выхода «Кабирии» удостоился отдельной полнометражки (как Царь Скорпион Скорпионович Скорпионов из «Мумии»). А потом ещё одной. И ещё... И ещё... Бэтмену и Спайдермену до фильмографии Мацисты пока ещё далеко.

Но «Кабирия» всё равно классный фильм. Если вам интересно смотреть фильмы Рэя Харрихаузена, то будет интересно глянуть и «Кабирию».
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Ник Игнатченко получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.05.2018, 06:50   #604
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Маг опять делится своей трогательной историей как он не смог в первого Хищника:-) Хотя это абсолютная классика, разобранная на цитаты и породившая кучу мемов:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2018, 10:05   #605
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Маг опять делится своей трогательной историей как он не смог в первого Хищника:-) Хотя это абсолютная классика, разобранная на цитаты и породившая кучу мемов:-)
Я тоже не смогла в Хищника. Тупой боевик для мужиков. В отличие от Терминатора.

Кстати, переход в блокбастерах от качков к трико и броне связываю с тем, что блокбастеры распробовала, во-первых, женская аудитория, во-вторых, азиатская, для которой качок с бицухой может быть только деревенским мужланом.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2018, 10:13   #606
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Маг опять делится своей трогательной историей как он не смог в первого Хищника:-)
Конечно не смог! Ведь в это невозможно смочь без слепой ностальгии по эпохе полуголых качков! Единственное чем сегодня ценны эти фильмы тем что над ними иногда хорошо угарать (в плохом смысле, офкос:-). Кстати за 15-летнее пребывание в интернете никакой мифической "кучи мемов" по Хищнику никогда не видел, ни в сети, ни в кинематографе.

Хотя я бы не стал оправдывать художественный провал фильма, не прошедшего проверку временем тем, что в него кто-то не смог;-)

Цитата:
Сообщение от Ник Игнатченко Посмотреть сообщение
«Кабирия» же 1914 года!
Ник, тебе я верю! Надо будет обязательно посмотреть!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 10:20   #607
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Кстати за 15-летнее пребывание в интернете никакой мифической "кучи мемов" по Хищнику никогда не видел, ни в сети, ни в кинематографе.
Хм, я только за вчерашний вечер штуки три видел, даже без всякого режима поиска.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2018, 10:22   #608
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Хм, я только за вчерашний вечер штуки три видел, даже без всякого режима поиска.
Небось в паблике по Предатору? Ну и конечно же не без связи со вчерашним роликом. Без него бы никто не вспомнил и там...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 10:33   #609
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Я не фанат Предатора. Тем не менее шуток на эту тему вижу ну не то что бы много, но регулярно встречаются.
Типа такого.




 
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2018, 11:13   #610
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Кстати чисто из академического интереса глянул западные рейтинги оригинального Предатора с сегодняшних позиций - не то что бы я им всегда верил, однако никакая цифра не дала мне и тени намека на общепризнанный "stunning masterpiece" и "абсолютную классику": у фильма, хвала богам, совершенно стандартный рейтинг почти любого современного тентпола (7.7 на IMDb, 7 от критиков с ничтожным количеством рецензий, 3.7 от зрителей на томатах и те завышены), то есть рейт обычного норм кинчика, может чуть повыше, и это за столько-то лет и со всевозможным ностальгическим бустом. Такое впечатление, что фильм стабильно заходит людям на пятерочку, но чисто из уважения к Арни и эпохе ему таки натягивают семерочку:-) Это не такое дно как Поле битвы Земля или какой-нибудь Шоугелз чтобы стать культовым в плане постыдного удовольствия и классикой того как не надо снимать, но и не шедевр, от которого народ бы писался - оценки как у просто старого фильма средней руки. Какая-то фанбаза, позволяющая запускать коммерчески провальные сиквелы раз в 10 лет у фильма конечно есть, но видимо это, как и любая кинопродукция тех лет вплоть до любых боевичков с Норрисом, лучше заходит на постсоветском рынке:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 16:32   #611
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Мне в детстве (в конце 1990-х), «Хищник» очень даже понравился, но второй просмотр (лет шесть назад) оставил почти равнодушным. В действительности всё это (вторжение не знающего жалости постороннего, строительство ловушек) мы можем найти у Коламбуса в «Один дома», но только в более приятной, увлекательной и душепользительной форме. А по теме «чем обернётся вооружённое столкновение двух хищных цивилизаций» лучше Пола Верховена с его «Звёздным десантом» уже вряд ли кто выскажется : )

Тем не менее, у «Хищника» действительно есть культ. Полагаю, фильм не забыт из-за

а) австрийского титана Арнольда Ш.

б) милой технической детали: в какой-то сцене (не помню какой) мы видим как по экрану «хищного» гаджета бегут буковки несуществующего алфавита. Опыт подсказывает, что такие детали, лаконично указывающие на существование за пределами кадра огромного и неизвестного зрителю мира, всегда нравятся зрителю. В конечном счёте это очарование и породило культ.
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Ник Игнатченко получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2018, 16:55   #612
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Я все же думаю, что культ связан с именем Арни, фейс которого долгое время продавал всё что угодно и (что очень важно!) кинорежиссера Мактирнана, который после Хища снял приличное количество достойных кинолент. Целого шедеврального "Ореха" и еще одного неплохого "Ореха", а также годного "Последнего героя боевика" (имхо, западный зритель просто не понял этот фильм, восприняв его слишком серьезно, он же снят в подчеркнуто ироничном стиле, ну как можно было так безжалостно его выпороть) и отличного "Томаса Крауна". Он реально толковый режиссер. Лично я смотрел именно из-за Мактирнана. Вполне вероятно что именно эти два имени заставляют обращать внимание на этот фильм ньюкамеров. Будь там в режиссерах ноунейм-одноневка, никак себя в будущем не проявивший и случайный качок с улицы, никакие буковки бы в культ этот фильм не затащили при прочих равных. Ну а для современного поколения от задницы забвения Хища спасли собственно кроссоверы с Чужим (там в одном из "мемов" Дэна выше хищник как раз с ксеноморфом, собственно я лично тоже мемы в основном лишь в контексте Чужих встречал). Опять же говорить о культе терминаторовского, чужегигеровского, а уж тем паче властелиновского или титаниковского масштабов не приходится. Культ, безусловно, есть, но он такой, относительный. "Ворон" с Брэндоном Ли тоже культовый, у него даже сиквелов куча, но в сущности он никому не нужен (хотя фильм отличный).

Последний раз редактировалось Маг; 11.05.2018 в 17:22.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 21:38   #613
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
С суровым Шварцем было хорошее, годное, неглупое кино в духе времени, вехи в своих жанрах, дилогия Терминаторов, Вспомнить всё, например. А были всякие примитивные Коммандосы или Хищники с демонстрацией телес исключительно ради демонстрации телес (идея Хищника оригинальна только если вы не видели Чужих) – как по мне, эта чепуха те же комиксы, только из 80-х и не на основе раскрасок. Хорошо что в 90-х и 2000-х подобного добра было меньше и оно не рулило. Сейчас эти мужики вернулись, только... приоделись:-) Вместо разукрашенных квадратных животов – разноцветное трико и брони.
Надо сказать, что Хищник не претендует на шедевр, но это очень годный боевик. И при желании и там можно найти определенную философию.

Объединять Чужих и Хищника я бы не стал, ибо персонажи это несколько разные.
Хищники это обычные охотники из высокоразвитой цивилизации, которые устраивают у нас сафари. Именно сафари, а не тотальное уничтожение. У них абсолютно ясная логика и мотивация. Свои потехи они устраивают в комфортном климате, во время боевых действий, чтобы не афишировать присутствие.
И если бы не Шварц все бы у них получилось.

Так что именно своей оригинальностью фильм и берет. А не накачанными телесами.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2018, 22:38   #614
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Так что именно своей оригинальностью фильм и берет.
Я не вижу ее. Какая разница сафари там или уничтожение, если структурно и концептуально одно и то же.

1. загадочный монстр из космоса, прямо как в Чужом
2. со своими отягчающими фишками, прямо как в Чужом: кровь-кислота у ксенов, невидимость у предика
3. качки сначала охотятся за ним со всякими ловушками, прямо как работяги в Чужом и качки в Чужих
4. а потом монстр охотится за ними, выпиливая по одному, прямо как в Чужом
5. и из всей банды остается только один, прямо как в Чужом
6. и сражается с ним в схватке один на один, прямо как Рипли в Чужом
7. и разумеется выживая, как и ГГ в Чужом

Только там был космос, а тут джунгли. Там выглядело дорого, солидно и массивно, а тут как дешевая слепленная на коленке бэшка.

И Алиен еще гениально сыграл на отвлеченном внимании: пока на Ностромо не остается двое-трое человек думаешь что главный герой кто угодно из мужиков, только не Уивер, настолько фильм старательно сохраняет ее в тени – а в Хищнике сразу понятно что раз там Арни, значит он главный, и сразу ясно что он всех порвет.

Оригинален был Чужой, более-менее оригинальны были Чужие Кэма (хотя скорее уже менее…), а Хищник сюжетно даже в годы выхода был намертво вторичен. Абсолютная копипаста Чужого, только в дишманском варианте и с качками, полфильма курящими бамбук в джунглях. Я такой халтуры никогда не встречал. Обычно если целиком копипастят пытаются хоть как-то это прикрывать, а тут они, видимо, решили прикрыть наглую копипасту качками и взрывами, но для зрителя, не заинтересованного в эпохе полуголых качков и не балдеющего от всего что взрывается, такая заплатка физически не может сработать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:04   #615
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
ИМХО, Малек - мискаст и выглядит как карикатурная пародия на Меркьюри:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=e9sz7ZbCmKk[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=6S9c5nnDd_s[/ame]
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:39   #616
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
А по мне вполне себе хорошо выглядит! С нетерпением жду!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 20:25   #617
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=XiHiW4N7-bo[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 21:18   #618
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Теперь точно жду!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=AHi_EFUO7qY[/ame]
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 03:35   #619
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
ИМХО, Малек - мискаст и выглядит как карикатурная пародия на Меркьюри:
Хтонический просто мискаст. Но кто не будет выглядеть жалкой пародией?
Костюмы воссоздали очень ностальгично
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 05:11   #620
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Хтонический просто мискаст. Но кто не будет выглядеть жалкой пародией?
Костюмы воссоздали очень ностальгично
Мискастище. Вздрогнула при просмотре.
Мэй, кстати, похож на себя.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 10:04   #621
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
И Тейлор вроде тоже. Интересно, с ними советовались?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 13:19   #622
leichthin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
Теперь точно жду!
Выглядит неожиданно неплохо, хоть я и не поклонник старых фильмов, но этот новый захотелось посмотреть.
leichthin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 23:39   #623
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=GpxCT36DxKg[/ame]

Первый блокбастер от Энди Серкиса.

Очень охренительный трейлер. Каст бомбический – чутью на актеров Энди явно научился от Джексона. Маугли выглядит гораздо лучше диснеевского пупса и играет отлично. В остальном особой разницы с диснеевской "Книгой" пока не вижу, хотя с Шерхана тут можно и кирпичей отложить.

Проект примечателен так же тем, что к нему приложил руку маэстро Куарон.

Очень жду.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 01:24   #624
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Постер красный цветок)
Крутизной от малого веет за милю. У Ворнеров стиль явно брутальнее, но чувствую сделаюсь поклонником обеих версий.

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 13:42   #625
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Бехайнды о съемках с новыми кадрами

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=KjJ0j0Z3U2w[/ame]

Серкис подробно разбирает трейлер и рассказывает чего ждать от фильма. Вот бы ПиДжей так про трейлеры Хоббитов рассказывал)) Круто что адаптация будет более приближена к Киплингу и что зверей рисовали с лиц актеров.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=rGa9j4vucFc[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 14:23   #626
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Кейт в роли Каа это круто конечно. Но с какого перепугу он стал женщиной?:-) У поклонников советской классики будет разрыв шаблона:-) Плюс Багира здесь самец, но тут все вопросы к Киплингу. У него в оригинале так и было:-) Предлагаю локализаторам сделать ход конем - на озвучку Багиры поставить Ольгу Зубкову, а Каа - Дениса Беспалого:-) Иначе российский зритель не поймет:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 14:43   #627
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Павел, ну пережили же как-то поклонники советской классики диснеевскую "Книгу Джунглей" пару лет назад с Багиросамцом и Каа-Йоханссон, так что переживут и тут.) Для меня лично тут вообще проблемы нет, хотя отечественный мультфильм с детства нравился.

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Кстати, в диснеевском мультфильме 1967 года Каа тоже был мужиком и с ремейком Фавро на Западе это тоже вполне успешно пережили, так что теперь что им, что нам уже не впервой:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 22:20   #628
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Но с какого перепугу он стал женщиной?:-)
Кому-то, как обычно, показалось, что в истории мало женских персонажей.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 18:10   #629
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=gtsYYdu2-Rc[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=qnvh6Uu4-zk[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.06.2018, 19:19   #630
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=CN3W3VE1ODM[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-e_ZlKDuub0[/ame]
Ну и чисто глянуть на Трансформеров без Бэя интересно.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=yoRIFoHmZTU[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования