Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2007, 23:40   #3541
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Еще раз попробовала, не получилось?
Вот идиотка. Объясните мне на пальцах, что делать, иначе я сейчас свихнусь. Я открываю твою почту, вставляю туда свой вордовский документ и нажимаю - отправить. У меня все пропадает и - конец связи. А с сылками я вообще ничего не понимаю. Вставляю их в окошко и нажимаю вроде бы куда нужно, даа, не предназначены мои мозги для техники.

http://fanzone50.com/DW/
Neil Сказочница вне форума  
Старый 13.01.2007, 23:42   #3542
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
значит объем очень большой...

2. про ссылку
попробуй убрать "/" послe DW
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 13.01.2007, 23:42   #3543
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Последний раз пробую

http://fanzone50.com/DW/
Neil Сказочница вне форума  
Старый 13.01.2007, 23:45   #3544
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
работает) почти...
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 13.01.2007, 23:50   #3545
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Убираю. А с коллажиком, видимо, ничего не получиться.

http://fanzone50.com/DW

http://www.gryphonsmith.com/fileg/captures
Neil Сказочница вне форума  
Старый 13.01.2007, 23:52   #3546
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
хм... тож не работает((
лан, я тогда попробую что-нибудь сворганить, конечно...
ща еще одну страничку делаю
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 13.01.2007, 23:53   #3547
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Бросаю это безнадежное дело, попробуйте добраться до этих сайтов своим ходом, не пожалеете, если еще не были там.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.01.2007, 00:48   #3548
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
в принципе можно еще страничку посетить одну. правда она мне как то не нра(
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 14.01.2007, 00:58   #3549
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Да, чуть не забыла, нужно обязательно вставить в коллаж Бретта Спрагга (какую-нибудь самую злобную рожу) и Дайвера Дана (какую позабавней или по-сексуальней), Демиена - из тех, где у него глаза, такие глубокие-глубокие. Люк - мне лично нравиться та, где он сквозь пистолет смотрит, а вот Джоша лучше в свадебном платье! Одри подберите из тех, где он особенно на женщину похож, Фарамира выбирайте сами, тут вообще обсуждать нечего. А вот Карл - хорошо бы вырезать его из того кадрика, где он с Хью только что по прибытии в Транесильванию - такой маленький, плюгавенький. На одном из сайтов, которые я дала есть ОБАЛДЕННЫЕ фотки из его комедий о Мюррее Уэлане - выбирай любую.. Обязательно Спита - он его любит, такую, где у него лицо хнычащее, или испуганное, или где он голый по улице бежит.Хорошо бы и про Предложение не забыть: особенно подходяща та, где он с окровавленным лицом и плетью в руках. Есть еще замечательные фотки, на кокосе их видела- Сирано!!!.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.01.2007, 01:00   #3550
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
вахЮ, постараемся не забыть.
я че подкмала. если такоц коллаж мы на ревую страницу ставим, то та что там сейчас, надо перенести на новости. ваше мнение?
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 14.01.2007, 01:07   #3551
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
И да, Марка из "Испытания огнем" и Эдди из Трех долларов, эта роль ему тоже дорога (мне нравиться та фотка, где они втроем с дочкой и женой, такая идиллия). Не забудьте, девушки, сайт должен отражать его сущность и понравиться ему. А самые дорогие ему фильмы между прочим - Парни, Банк и Молокай, он об этом постоянно говорит. Сам же себя он все время отождествляет с Мюрреем - говорит, что это самый родственный ему персонаж, с которым у него много общего: неунывающий, рассеянный, далекий от гламурной жизни парень, влюбленный в свою работу. А еще, он же у нас заядлый футбольный болельщик - это его главная страсть после актерства. Его любимая команда - Сиднейские Лебеди. Он даже маленькую сттейку им посвятил. У меня переводик есть. И да!! Еще он занимается благотворительностью, член одной благотворительной организации. И рисует. Видели на кокосе? Эту его картинку на благотворительном аукционе за огромные денежки кто-то купил. Деньги пошли в фонд клиник, лечащих рак груди.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.01.2007, 01:11   #3552
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
http://dwru.narod.ru/fan.html
вот, три страницы есть. на большее я сейчас на способна. Сделаем коллаж и поместим его на главную, а та что сейчас там в новости. это мое предложение
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 14.01.2007, 01:12   #3553
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Что-то меня совсем прорвало! Столько идей! Кстати с наступившим вас!!! У меня сейчас под окном аборигены такой фейерверк устроили. Да, я согласна, картинку надо оставить, можно и для новостей.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.01.2007, 01:12   #3554
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Сказочница, мож доверить тебе его биографию написать, а? как ты на это смотришь?
пишешь ты просто замечательно, сможешь народ на нашу сторону привлечь

пысы. и думаю над биографией подумать надо. пусть пока так будет. зпавтра я заняться этим не смогу, так что все на след неделе.

пыпысы. я тут понимаю есть люди, хорошо работающие с фотожопом. rymm, это сейчас был тонкий намек в твою сторону с коллажиком не поможешь нам? а мы тебе и фотки предоставим)))

а у нас тихо как-то... никто не празднует(((
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ

Последний раз редактировалось Rohanка; 14.01.2007 в 01:21.
Rohanка вне форума  
Старый 14.01.2007, 02:02   #3555
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
С праздником!
Ух, я тут подумала: вот если этот сайт получится, и Дэвид его увидит... Вот он, наверное, удивится, что в России его так любят! РАзмечталась я что-то... Может, тогда приедет к нам??????
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 14.01.2007, 02:50   #3556
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Так, мне все равно не спиться, потому села излагать свои мысли опять. 1. Наверное, мы порим горячку. Дело не шуточное, надо сначала все обдумать. Начнем с главной страницы. Будем экспериментировать с коллажом. До тех пор, пока дело не получиться. Завтра попробую сама что-нибудь сварганить. Если получиться – помещу на daisy_daily, уж это-то я научилась делать. Потом выберем самый лучший вариант. 2. Думаю страницы должны быть такие и в таком порядке: Биография, Фильмография, Галерея (исправь у себя ошибку, а то начнут умники придираться), Публикации, Ссылки, Творчество Фанов, Форум, Новости, Как связаться с нами, ну, может, что еще вспомню, а, да,– Мультимедиа (ссылки на видео, если получиться).
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.01.2007, 02:51   #3557
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
3. На некоторых страницах должны быть рубрики: Галерея – фото, разобранные по фильмам, как на Wonderland, Публикации: по тому же принципу, как на кокосе + то, о чем я писала выше («Характеристика», «Дэвид вне работы»), Творчество Фанов: Фотошедевры, Литературное творчество (в том числе и переводы). 4. Давайте серьезно подумаем, как будет называться сайт. Предлагаю конкурс на лучшее название. Мое первое предложение – «Маски Дэвида Уэнама» (кстати, как насчет того, чтобы писать его фамилию через У?) Буду еще думать. Предлагают все!!! Даже те рыбки, которые качают переводы и молчат – минимум еще 5 человек!) 5. Надо сочинить вступление для первой страницы, чтобы сразу было понятно, чего мы хотим этим сайтом добиться. 6. Биографию –тоже не шутка. И последнее, насчет оформления: может взять шрифт побольше, какой-нибудь стиль прикольный. А нельзя текст, ссылки наложить на картинку? В общем, что-то мне уже страшно стало. Ну и замахнулись мы…
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.01.2007, 08:53   #3558
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Да, да, конечно, коллажики, все, что угодно! Только вы мне фоток и идею, а я уж постараюсь это воплотить. И не советую заниматься графикой в ворде - размеры будут огромные)))

Первая страничка ниче такая))) Скромно и со вкусом!

www.gemi.narod.ru - а это вот образец моего сайтостроительства. Закрытый, правда((( Если уж сайт на народе, там можно вторую страницу после входной покрасивше сделать. Ну там, шрифты, панель со ссылками...
rymm вне форума  
Старый 14.01.2007, 18:57   #3559
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Девушки, сходите на Daisy_daily, я ЭТО сделала!! Сама не верю. Конечно, не идеал, но я себе представляю все именно так. Дальше думайте сами - ньюансы там всякие, но идея должна быть именно такой. Идеи принимаются! Уф! Весь день корпела: пора брать тайм-аут, а то крыша в пути, дела брошены. Тем не менее, сегодняшняя сказочка на ночь готова. Сегодня публикую одно из моих любимых телеинтервью Дэвида. Он дал его весной 2006. Интервью интересно тем, что ведущий, его все-таки доканал, заставил развязать язык больше обычного, хотя Дэвид как прежде невероятно скромен и застенчив. Говорят обо всем по немногу, что особенно радует - о творчестве тоже. (хотя ни о чем другом он говорить не любит). Особенно трогает, как он рассказывает о семье, о родителях, о дочке (о подруге, кстати, опять молчок). Полностью интервью по этому адресу (Вряд ли сработает, но дам ссылку). Есть видеоролик и транскрипция.
www.abc.net.au/tv/enoughrope/transcripts/s1638569.htm
Вложения
Тип файла: doc enough rope 2006.doc (79.5 Кб, 13 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.01.2007, 19:03   #3560
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Как обычно в дополнение - картинки - кадры из телеинтервью.
Изображения
Тип файла: jpg whoa2.jpg (66.2 Кб, 57 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 14.01.2007, 21:26   #3561
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Neil, здорово!

Давайте может уже двигаться в направлении сайта? Присылайте мне, из чего коллаж делать, у меня руки чешутся)))))
rymm вне форума  
Старый 14.01.2007, 21:38   #3562
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Вот, откопала прошлогодние обои с Дэвидом:

Кликать тут
rymm вне форума  
Старый 14.01.2007, 22:25   #3563
Ритэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ритэль
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Лайки: 0
девушки, а что если называть не стандартно - биография, фильмография и т.д., а например вместо биографии - ЖЗЛ, вместо фильмографии - маски, вместо галереи - такой разный Девид.
__________________
И что нам благодарность королей,И что любовь прекрасных королев,Нам пыль дорог нехоженых милей И на щите поднявший лапы лев (с)
Ритэль вне форума  
Старый 15.01.2007, 14:22   #3564
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
насчет названия... мож как с "Русской куколкой" связать? не знаю правда как
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 15.01.2007, 16:23   #3565
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Да, например, "Русские куклы для Дэвида" будет как-то... грубовато... Хотя, возможно, в слове dolls нет того оттенка, что в слове "куклы" А идея мне нравится!!! НУ, связать название сайта с Россией!
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 15.01.2007, 16:37   #3566
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Так, Остапа снова понесло. Во-первых, о главной странице. Rymm, делать её, конечно, тебе, но я все-таки считаю, что все, что я наворопятила (в смысле идея сама) должно сохраниться. Кто-то мне написал в daisy_daily, что этот коллаж (ну, не очень конечно аккуратный, без затей, я с этим не освоилась пока), но все же – целостная концепция творчества и личности Дэвида. Так оно и есть. Я изучила его досконально, в смысле, и творчество и самого Дэвида. Мне кажется, я понимаю его как самого родного мне человека – его талант, его душу. Все это так мне близко. Зритель часто воспринимает только внешнюю сторону: мы восхищаемся его Фарамиром, Карлом, Одри, теперь Дилиосом. Но для него эти роли – всего лишь приключение, ступеньки карьерного роста. В одной из рецензий к Праху один американец написал – «уверен, что Уэнам не пользуется бешеной популярностью в Америке только потому, что сам не хочет этого».
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.01.2007, 16:38   #3567
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Так оно и есть, он уже от стольких голливудских проектов отказался после ВХ, я удивляюсь, как он решился на 300. Потому что ему близки такие фильмы как Парни, Банк, Молокай, Сравнять счета, фильмы о Мюррее Уэлане, Три доллара. Отдельное слово о Сирано, я еще буду много говорить об этой его роли!!! Я хочу, чтобы, если вдруг он, или кто-нибудь из его близких знакомых случайно забредут на наш сайт, они с первого взгляда поняли – его делали не легкомысленные фанаточки, а люди, которые действительно ПОНЯЛИ его суть, которые относятся серьезно к нему и как к человеку и как к актеру. Только это его и может заинтересовать! Ведь на самом деле, он – очень глубокий и умный человек, а все эти фанатские визги ему даже не приятны. Так что, думаю, в коллаже нужно «задействовать» все те персонажи, которые я отобразила у себя. Можно подобрать варианты. Rymm, каких картинок, которые я использовала у тебя нет?
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.01.2007, 16:39   #3568
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Весь материал я брала с четырех сайтов- Wonderland, Кокос, и те два совершенно замечательных сайта, адреса которых я пыталась скинуть выше – там пропасть картинок из разных его фильмов, попытайтесь отыскать их. Спроси, если ты кого-то не узнала. Кстати, главная картинка у меня – твоя.
Второе, я по-прежнему считаю, что на каждой странице должны быть разные коллажики, хотя и поскромнее. Например – фильмография – можно сделать его в виде киноленты, в каждой ячейке которой – кадр из какого-то фильма. Публикации – то же, только снимки с интервью, телепрограмм. (Здесь я вижу такой ньюанс – на этой странице – список разделов, например Парни, SeaCHange. Молокай, …,…, Властелин Колец, и т.д и т.п. по списку, Характеристика, Вне работы и т. д.. Щелкаешь по названию – и выстреливает список статей по этому вопросу, соответсвенно с коллажиком (кадрики из фильма)).
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.01.2007, 16:40   #3569
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Творчество Фанов – фотки, где он раздает автографы в окружении поклонников. Новости – можно оставить ту прикольную картинку, что сделала Rohanka. Еще мне понравилась идея Ритель, нужно быть оригинальными. Давайте придумывать оригинальные названия рубрикам. Да, еще, а можно на этом сайте будет сделать Форум? Или хотя бы –Гостевую книгу, где посетители смогли бы оставлять рецензии на его фильмы – вот было бы замечательно. В-третьих, о самом названии. Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что лучше назвать так – Дэвид Уэнам и его маски. Русская куколка – не самый удачные его фильм, его прокатили в Австралии, да и в России – не очень – не очень уж там приятными изображены русские девушки. Впрочем, предлагаю назвать наш творческий коллектив – «Новые русские куколки», с этим названием можно связать какую-нибудь рубрику, например - Творчество Фанов – «Новые русские куколки в мечтах о Дэвиде Уэнаме». Я, конечно, все равно буду думать, и всех к этому призываю.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.01.2007, 16:41   #3570
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Но тема Дэвид и маски – очень уж меня подцепила. Дело в том, что он сам постоянно говорит об этом в своих интервью. Выше приведенное не исключение. Кстати об этом интервью, совсем забыла. 1. Там есть один спорный моментик, когда они разговаривают о бинго, признаюсь честно – переводила наобум, я в современном сленге английском ни бельмеса. Может вы и подредактируете этот момент. 2. Как вам понравилось его замечание по поводу того, кто сейчас является его поклонниками? Вы, лично, к какой категории относите себя – 10-летние мальчики или пожилые женщины? Я, наверное, пожилая женщина.
Neil Сказочница вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования