Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Как вы оцениваете состояние кинематографа?
Считаю что кинематограф не стоит на месте и стремительно развивается 2 11.76%
Считаю что кинематограф катастрофически регрессирует 4 23.53%
Считаю что кинематограф достиг своего пика и выбирает оптимальный путь для движения дальше 6 35.29%
Считаю что кинематограф мёртв 2 11.76%
Не понимаю сути вопроса, кино оно и есть кино 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2021, 23:50   #661
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,371
Лайки: 540
К слову, Волк с Уолл-стрит - единственное смотрибельное у Скорцезы за последние лет 20. Крепкий ремесленник, да. В отличие от Скота не впавший в сенильный маразм, что уже достижение.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 00:16   #662
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,862
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
В отличие от Скота не впавший в сенильный маразм, что уже достижение.
Человек 50 лет за редкими исключениями мусолит один и тот же сюжет с ДеНиро, Пеши и Лео, целый один сюжет, целых полторы разных стилистики, целых три актера, не впал в маразм, вот так достижение. Да и откуда мы знаем, может, он просто каждый раз забывает, что снимал с этими же актерами уже десять фильмов на эту же тему и поэтому каждый раз снимает с ними тот же самый?

Скорсезе и Скотт как черепаха и кит. У Скорсезе никогда не хватило бы ни энергии, ни фантазии на фильм уровня Чужого, Раннера или Гладиатора, что их сравнивать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 00:21   #663
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,371
Лайки: 540
Скот - мастер, пробивший дно и на том не остановившийся. Может себе позволить. А Скорцеза - нет, не может, вот он и держит себя в форме, одной и той же 50 лет.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 12:25   #664
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Скорсезе и Скотт как черепаха и кит. У Скорсезе никогда не хватило бы ни энергии, ни фантазии на фильм уровня Чужого, Раннера или Гладиатора, что их сравнивать.
Так они вообще разве не в разных жанраж работают? что их вообще сравнивать, это разное кино.

Цитата:
Человек 50 лет за редкими исключениями мусолит один и тот же сюжет с ДеНиро, Пеши и Лео, целый один сюжет, целых полторы разных стилистики, целых три актера, не впал в маразм, вот так достижение. Да и откуда мы знаем, может, он просто каждый раз забывает, что снимал с этими же актерами уже десять фильмов на эту же тему и поэтому каждый раз снимает с ними тот же самый?
Он же не в пустыне живет). Помощники подскажут, если чего и забудет)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 12:31   #665
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,862
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
что их сравнивать.
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
что их вообще сравнивать
Ну, вотѣ !
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 12:39   #666
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну, вотѣ !
Однако, ты их все-таки сравнил и так тонко выразил своё мнение о несостоятельности одного по сравнению с другим.)))

А не тот ли это Скот, который снял сериал "Воспитанный волками"?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 13:07   #667
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,862
Лайки: 329
Был неправ, вспылил. Нехорошо бросаться такими категоричными утверждениями, на что способен или не способен один человек по сравнению с другим, тем более, что оба признанные творцы и лично ни с тем ни с другим я незнаком.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 12:11   #668
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Я хоть и обличаю Мага - но порой сама грешу тем же - бесцеремонными высказываниями.
Мне тоже нужно быть внимательней к себе.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 15:47   #669
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,371
Лайки: 540
А нечего грешить - незачем будет и каяться.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 16:33   #670
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
А нечего грешить - незачем будет и каяться.
А ты попробуй. Никогда не грешить. Потом поделишься результатами.)


****************************************

Итоги года:

Международный рейтинг пейрингов, на которые фанаты пишут фанфики. (за 2020 год)

Информация с Ао3 -международный сайт с фф на разных языках, но больше всего на инглише.



Комментирую: в первой десятке пейрингов только 1 - гетеросексуальный, и 9 - гомосексуальных. (это мне подсказывают, сама я не все пейринги знаю)
Причем из этих 9 гомопейрингов - только 1 является канонным (по книге), 2 с крепким бромансом, остальные - это когда фанаты сами приписывают героям гомосексуальные отношения при том, что в исходных отношениях их нет.

Что тут интересно для нас в аспекте темы о состоянии современного кинематографа:
1) То, что сериальные пары ни в чем не уступают парам большого кинематографа, а где-то даже и превосходят:

На первом месте как раз пара вот тех самых неразлучников, летающих трансов, главных персонажей китайской дорамы "Неукротимый", которую я неоднократно тут упоминала. Хотя там и сериальные, и книжные персонажи учитываются - но не суть. Мировую известность этой паре принес именно сериал, я полагаю.

2) То, что гомотема даёт фору в современном фанатском движении, которое по большей части составляют женщины.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 16:47   #671
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Очень много Геройской Академии. Сразу несколько мест занимает
Ну да, она сейчас в тренде
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 16:53   #672
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,371
Лайки: 540
А жестко китайцы яойщиц обломали, сделав неразлучников асексуалами.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 16:55   #673
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,862
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Что тут интересно для нас в аспекте темы о состоянии современного кинематографа:
Ничего.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:09   #674
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,371
Лайки: 540
А вот занятно: у всех этих пейсательниц есть хоть одна топ-фановая вещь не про эротику и секс? Вот хоть одна?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:15   #675
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,862
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
А вот занятно: у всех этих пейсательниц есть хоть одна топ-фановая вещь не про эротику и секс? Вот хоть одна?
Как ни поразительно, есть.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:29   #676
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,371
Лайки: 540
Умм... И всё?
Стихия?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:38   #677
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
А жестко китайцы яойщиц обломали, сделав неразлучников асексуалами.
Да как же обломали, когда на них весь мир активно надрачивает? Вон аж, на первое месте пейринга вышли.
а кому чего не додали - те догоняются новеллой, там такие сцены описания порнушки, что даже у меня, старой извращенки, волосы на голове шевелились, когда читала
 

Среди их фанатов считаются очень сексуальными. Просто представления о сексуальности у всех разные: у китайцев, как я поняла, вот такая "детскость" - зайчики, ушки подрисовать - это считается сексуальным, и многие наши зрительницы это принимают.
Для меня это не сексуальность в собственном смысле этого слова, это просто легкая эйфория на уровне эмоциональном, не более того.

И да, здесь на 41-м месте пейринг Ван Ибо и Сяо Чжань - это исполнителям главных ролей из "Неукротимого" фанаты приписывают романтические отношения в реальной жизни. И таких фантазёров насчитывается ни много ни мало 1млн. 600 тыс. человек (в твиттере что ли, или где они там сидят - их называют черепашками)

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
А вот занятно: у всех этих пейсательниц есть хоть одна топ-фановая вещь не про эротику и секс? Вот хоть одна?
Я понятия не имею, фанфики терпеть не могу и никогда не читаю.
Существует только одна пара в мировой массовой культуре - про которую я прочитала все существующие фанфики и готова читать вообще все что угодно это, конечно же, Агрон и Назир.)

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Очень много Геройской Академии. Сразу несколько мест занимает
Ну да, она сейчас в тренде
Какие пары ты узнал, расшифруй? Что за Геройская Академия, кто это?

Старина Тук, я поспрашиваю, при случае, у опытных читательниц этого жанра, если тебе интересно.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:38   #678
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,371
Лайки: 540
Стихия
Цитата:
Я понятия не имею, фанфики терпеть не могу и никогда не читаю.
Так не имеешь, что аж целый топ вывесила.

И вообще... ну вот отнять из уравнения жизни Роулинг - и нету Авторов женского полу с большой буквы. Даже и не верится почти, что жила ещё недавно умнейшая Агата Кристи; да ещё в эпоху мизогинии и белого сексизьму.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 14.01.2021 в 17:43.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:40   #679
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Какие пары ты узнал, расшифруй? Что за Геройская Академия, кто это?
Номера 6,7,12, 19. Ниже вроде там еще кто-то есть.
Анимаха такая про супергеройское ПТУ. Местами занятная. Герой там дюже отмороженный.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:47   #680
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Стихия

Так не имеешь, что аж целый топ вывесила.
То, что я вывесила - это рейтинг "пейрингов" - то бишь именно пар, которые изначально подразумевают именно романтические отношения (не дружеские, не братские, не семейные).

Каково соотношение романтической тематики относительно какой-то другой - таких рейтингов я не видела.

Цитата:
И вообще... ну вот отнять из уравнения жизни Роулинг - и нету Авторов женского полу с большой буквы. Даже и не верится почти, что жила ещё недавно умнейшая Агата Кристи; да ещё в эпоху мизогинии и белого сексизьму.
Мосян Тунсю.)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:48   #681
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,862
Лайки: 329
Еще недавнее жили Памела Трэверс и Астрид Линдгрен.

Но, может, поговорим о кино?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:49   #682
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Еще недавнее жили Памела Трэверс и Астрид Линдгрен.

Но, может, поговорим о кино?
Говори, кто тебе не даёт.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 18:18   #683
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,371
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Но, может, поговорим о кино?
Знайте меру, Магистра: кина без текстов не бывает. Это только у "снежинок" булки произрастают на хлебных деревьях.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 18:19   #684
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,862
Лайки: 329
Почему Диснею можно паскудным образом напихать в экранизацию Мэри Поппинс свои обсессии с песнопениями и нелепой анимационной вставкой протяженностью аж на 20 минут и получить за это кучу Оскаров, а ПиДжею нельзя добавить в Хоббита пару коротких фирменных гэгов чтобы не получить за это ушат грязи?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 18:21   #685
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,371
Лайки: 540
Цитата:
а ПиДжею нельзя добавить в Хоббита всего-лишь пару коротких фирменных гэгов чтобы не получить за это ушат грязи?
Потому что Пиджей - мастер-во-Профессоре. Негоже оному с золотарями за одним столом восседать.
А золотари - пусть своими золочеными болванчиками тешатся.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 19:00   #686
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Ладно, выскажу и я свои "претензии" к мировому кинематографу и современному, в том числе.

Вот мы выше говорили, мол, чего уже снимать - все что можно уже снято, все темы заюзаны до дыр, ничего нового уже придумать нельзя. Однако, все же это не совсем так - есть темы, действительно заезженные, а есть такие, которые почему-то обходятся стороной, будто никому не интересные. Что же лично мне хотелось бы видеть на экране, в том числе самом большом?

1) Экранизации всех сказок Андерсена. Их у него больше сотни, но на многие ли из них сняты киноленты? Да почти ничего. При том, что сказочная тема очень востребована - почему-то в основном для экранизаций используют одних и тех же персонажей, и их вариации: Спящая красавица, Золушка, Алиса, Буратино и еще нек. - вот этих склоняют направо и налево. Плюс - придумывают каких-то новых.

При том, что мировая литература накопила столько сказок - да не только Андерсена,а вообще - что снимать не переснимать. Однако, это почему-то мало кого интересует. Конечно, много снимается, но так же много и не снимается.

2) Современная тенденция включать чёрных актеров в произведения европейской культуры там, где их изначально не было в первоисточнике и быть не может, обоснованно подвергается критике. Действительно, зачем чёрным играть исторических белых персонажей, когда можно заняться продвижением своей, аутентичной и самобытной культуры: почему нет фильмов об истории Африки? национальный эпос, фольклёр народов Африки - где это всё? Зачем "воровать" персонажей другой культуры и присваивать их себе, не лучше ли презентовать национальное, своё? Мне бы был подобный кинематографический опыт очень интересен.

3) При том, что достаточно внимания в кино уделяется межличностным отношениям, как братским, так и семейно-родственным, так и романтическим - среди всего этого разнообразия я никогда не встречала темы сестринской любви, превосходящей любовь супружескую, и даже материнскую. Это довольно редкий тип женской любви, однако исторически встречающийся и восходящий к сказанию об Авдотье-рязаночке, суть которого была в следующем:

Родные Авдотьи, в составе: муж, сын и брат - были угнаны в плен татарами. Она отправилась их выручать. Множество преград преодолев на своем пути она наконец-то оказалась перед ханом. Он был поражен ее смелостью в предпринятии подобного похода и предложил ей на выбор освободить только одного из троих. И Авдотья выбирает - тадам!!!! брата! что, согласитесь, для нашего времени нетипично, да и по тем временам тоже показалось весьма удивительно. Когда хан попросил ее обосновать свой выбор, она ответила так: "замуж я могу выйти еще раз. И ребёнка я могу родить другого. А брата мне не заменит никто". Пораженный такой мудростью хан отпустил на радость всех троих.))) и по некоторым данным - еще партию других пленных вместе с ними.

Вот почему об этом никто не снимает? Интересно же было бы на такое посмотреть.) Особенно на реакцию мужа, когда он услышал таковые слова своей жены.)))

Это я, собственно, к тому - что незатасканных тем в кино еще довольно много. И будут появляться новые, злободневные. Так что есть еще кинематографистам, над чем работать.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 19:01   #687
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,740
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Почему Диснею можно паскудным образом напихать в экранизацию Мэри Поппинс свои обсессии с песнопениями и нелепой анимационной вставкой протяженностью аж на 20 минут и получить за это кучу Оскаров, а ПиДжею нельзя добавить в Хоббита пару коротких фирменных гэгов чтобы не получить за это ушат грязи?
Пару коротких фирменных гэгов были в ВК и за них никто Джексона грязью не поливал (кроме особенных, но те ругают вообще за всё, мы их в рассчет не берем). Хоббита критикуют за другое, иногда несправедливо, иногда вполне справедливо.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 19:09   #688
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Пару коротких фирменных гэгов были в ВК
Потому что они были вполне себе уместными и не выглядели чем то инородным и выбивающимся. В то время как гномы из сортира это уместно для какого-нибудь Американского Пирога но никак не для экранизации Толкиена.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 19:10   #689
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,862
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Хоббита критикуют за другое.
И за пиджеевские гэги вторую трилогию критикуют тоже обильно.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

Ну вот, пока отвечал, Дэн уже это доказал.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 19:14   #690
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
А что доказывать? Мы на этой сцене с трудом сдержались что бы из кинотеатра не выйти.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования