Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2002, 17:02   #751
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Wayseeker

Договорились.
Как и любая война. А что делать?
Не воевать? Не получится. Больше думать, когда воевать? Лучше вспитывать людей? Знал бы рецепт...

Цитата:
Гм. Мне казалось, что закон должен быть одинаков для всех. Кстати, на Нюрнберге хотели было судить немцев ещё за бомбардировки мирных городов, но всё-таки постеснялись. Сейчас, кажется, уже не стесняются.
Ну да, мне тоже так кажется. Трудность в том, что в Нюрнберге и подсудимые и суд проишли через одно и тоже - только с разных сторон фронта - а тут взгляд со стороны.

Цитата:
Тридцатилетняя, Столетняя, Алой и Белой Розы, Гражданская Война в США - тоже красивые названия, ты не находишь?. У нас тоже говорили "Крымская Кампания", равно как и "война". А как ты, кстати, ещё войну в Крыме назовёшь?
Красивые. И все относятся к одной стране в промежутке 100 лет?
Войну в Крыму можно еще обозвать "ограниченной антитеррористической операцией"
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:17   #752
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

Ну да, мне тоже так кажется. Трудность в том, что в Нюрнберге и подсудимые и суд проишли через одно и тоже - только с разных сторон фронта - а тут взгляд со стороны.
Гм. Я бы не назвал позицию американцев "взглядом со стороны". Они в этом деле очень даже поучаствовали.

Цитата:

Красивые. И все относятся к одной стране в промежутке 100 лет?
Франция 1789(Революция) - 1815(Ватерлоо) - 26 лет, а сколько войн.

Цитата:

Войну в Крыму можно еще обозвать "ограниченной антитеррористической операцией"
И кто в роли террористов?
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:20   #753
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Feurio


Извините за оффт: Экс, у меня от этой фразы глубокое дежавю... Ты ее честно сам придумал, или она у тебя по ассоцияциям сюда прикручена?
Фиг ее знает Придумал сам, но уменя голова - что старый чердак, чем только не набита... Может она из кусков склеена и куски не мои?
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:29   #754
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

Фиг ее знает Придумал сам, но уменя голова - что старый чердак, чем только не набита... Может она из кусков склеена и куски не мои?
А я не могу вспомнить откуда я эту фразу знаю... Лазарчук? Не могу поймать... Или будущее действительно понятие относительное...

Извините, оффт прекращен.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:31   #755
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
[b] автор оригинала Wayseeker

Гм. Я бы не назвал позицию американцев "взглядом со стороны". Они в этом деле очень даже поучаствовали.
Судит международный трибунал в Гааге, американцы не причем.
А если серьезно - я говорил о людях, конкретных людях. Не воевала Карла, не воевал никто из ее родственников и в городе, где она живет, уже 50 лет как никто ничего не бомбил... Насчет остальных судей и участников - тоже в этом не сомневаюсь...

Цитата:
Франция 1789(Революция) - 1815(Ватерлоо) - 26 лет, а сколько войн.
Что, и Алой Розы с Гражданской в США тоже? Я спаршивал про приведенные тобой примеры красивых названий. А за эти 26 лет только Отечественная и получила свое красивое название


Цитата:
И кто в роли террористов?
Ну, кто-кто...
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:46   #756
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

Насчет остальных судей и участников - тоже в этом не сомневаюсь...
Тем хуже - нет оправданий предвзятости.

Цитата:

Я спрашивал про приведенные тобой примеры красивых названий. А за эти 26 лет только Отечественная и получила свое красивое название
Экс, я не знаю, как сами французы называют войны, последовавшие за революцией ( у нас же речь идёт именно о самоназваниях ), но подозреваю, что там много красивых и разных названий.

Цитата:

Ну, кто-кто...
Неужто англичане?

А если серьёзно - это была нормальная война за влияние на Чёрном Море. Причём с обоих сторон. И стороны друг к другу относились как к более-менее равным. Я вообще не очень понимаю, с какого боку тут "антитерроризм". Это была бы нормальная аналогия для Кавказской войны или завоеванию Сибири в России, той же Афганской кампании Англии, либо их же войны с зулусами.
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 18:17   #757
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Wayseeker

Тем хуже - нет оправданий предвзятости.
Почему предвзятости? Как раз абсолютно отстраненный ызгляд. "Идеальный" - не в смысле идеала, а в смыле противополжном реальному.

Цитата:
Экс, я не знаю, как сами французы называют войны, последовавшие за революцией ( у нас же речь идёт именно о самоназваниях ), но подозреваю, что там много красивых и разных названий.
Ну вот и договорились, что красивые названия даются сами по себе, а войны ведутся за сохранения государства

Цитата:
Неужто англичане?

А если серьёзно - это была нормальная война за влияние на Чёрном Море. Причём с обоих сторон. И стороны друг к другу относились как к более-менее равным. Я вообще не очень понимаю, с какого боку тут "антитерроризм". Это была бы нормальная аналогия для Кавказской войны или завоеванию Сибири в России, той же Афганской кампании Англии, либо их же войны с зулусами.
Не, ну надо же как-нибудь оправдывать потраченные средства! Раньше говорили там "помощь братским балканским народам" или еще чего, счас - "антитеррористическая компания". Так что я в этом смысле.
А если серьезно - согласен, конечно.
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 18:28   #758
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

Почему предвзятости? Как раз абсолютно отстраненный ызгляд. "Идеальный" - не в смысле идеала, а в смыле противополжном реальному.
Потому, что выполняется заказ - доказать, что военное вмешательство НАТО во внутренние дела независимого государства было оправдано.

Цитата:

...красивые названия даются сами по себе, а войны ведутся за сохранения государства
Не совсем так. Были ведь и сугубо колониальные войны, которые ведутся в интересах государства, но не являются для него вопросом выживания. А Отечественная война 1812 года - потому, что в ней принимала участие не только регулярная армия, но и гражданское население.

Цитата:

Раньше говорили там "помощь братским балканским народам" или еще чего, счас - "антитеррористическая компания". Так что я в этом смысле.
А ещё раньше "Освобождения Святой Земли от неверных" и "Просвещение отсталых народов"
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 19:12   #759
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Wayseeker

Потому, что выполняется заказ - доказать, что военное вмешательство НАТО во внутренние дела независимого государства было оправдано.
Хм-м-м... Докажи Приведи хоть один документ Иначе - домыслы, может и отчасти верные, но - домыслы.

Цитата:
Не совсем так. Были ведь и сугубо колониальные войны, которые ведутся в интересах государства, но не являются для него вопросом выживания. А Отечественная война 1812 года - потому, что в ней принимала участие не только регулярная армия, но и гражданское население.
Это ты считаешь, что колониальные войны не яаляютя вопросом выживания госудаства. Большинство французов с 1950-1960-х годах думало по другому, большинтсво голландцев в 1944-49 - тоже
Гражданское население много где участие принимало...

Цитата:
А ещё раньше "Освобождения Святой Земли от неверных" и "Просвещение отсталых народов"
О! О том и речь
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 20:07   #760
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

Хм-м-м... Докажи Приведи хоть один документ Иначе - домыслы, может и отчасти верные, но - домыслы.
Вот, например.
http://www.icdsm.org/
Там достаточно много ссылок.


В частности
http://emperor.vwh.net/icdsm/more/nocrime.htm
http://emperor.vwh.net/icdsm/more/freezer1app.htm
http://emperor.vwh.net/icdsm/more/belongs.htm

Понятно, что всё это тоже пропаганда, и читать надо умеючи, но всё же это вполне обоснованная точка зрения.
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 20:31   #761
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Wayseeker


Вот, например.
http://www.icdsm.org/
Там достаточно много ссылок.


В частности
http://emperor.vwh.net/icdsm/more/nocrime.htm
http://emperor.vwh.net/icdsm/more/freezer1app.htm
http://emperor.vwh.net/icdsm/more/belongs.htm

Понятно, что всё это тоже пропаганда, и читать надо умеючи, но всё же это вполне обоснованная точка зрения.
Вэй, позор моим сединам, владею русским и нидерландским, английский тока буду изучать... Персекажи хоть вкратце
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 20:45   #762
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

Вэй, позор моим сединам, владею русским и нидерландским, английский тока буду изучать... Персекажи хоть вкратце
Номер раз - о поддержке НАТО Армии Освобождения Косово.
Номер два - другие (не те, что передавали по западным СМИ) данные о потерях мирного населения во время конфликта и НАТОвских бомбардировок.
Номер три - о финансировании Гаагского Трибунала по Югославии со стороны США и других стран НАТО и о влиянии, оказываемом на него же.
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 20:48   #763
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Wayseeker


Номер раз - о поддержке НАТО Армии Освобождения Косово.
Номер два - другие (не те, что передавали по западным СМИ) данные о потерях мирного населения во время конфликта и НАТОвских бомбардировок.
Номер три - о финансировании Гаагского Трибунала по Югославии со стороны США и других стран НАТО и о влиянии, оказываемом на него же.
Угу, спасибки, я счас убегаю, завтра или ночером твечу Интересно
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 22:52   #764
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Вообще интересно посмотреть, хоть одним глазком на какую-нибудь из войн со стороны, потому как " ..историю пишут историки победителей..." .
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 03:20   #765
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Тэк-с, мне жена перевела присланные Вэем ссылки

И чего-то я не понял.

Первые две, конечно, интересные, но к суду самому относятся примерно как "сам дурак"... Или "Милошевич, конечно, приказывал деревни расстреливать, но только три, а натовцы ажно четыре разбомбили!"?

Последняя интереснее
И что же мы там видим? США дали почти треть (обалдеть ) бюджета международного трибунала. Молодцы. Хоть кто-то. Сколько дала Россия? И в ответ президент Трибунала заявляет, что теперь они смогут наказать всех военных преступнков без различия в званиях. Где криминал?


2 trew: Элментарно. Посмотри на последнюю войну между Руандой и Бурунди. И победитли и побежденные так далеко, что ничего сами писать не могут.
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2002, 01:58   #766
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Автор Экс
Цитата:
Элментарно. Посмотри на последнюю войну между Руандой и Бурунди. И победитли и побежденные так далеко, что ничего сами писать не могут.
А кто-нибудь об этой войне писать будет? Интересно кто? И он сам, со стороны это хоть одним глазком видел?
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2002, 02:04   #767
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала trew
Автор Экс

А кто-нибудь об этой войне писать будет? Интересно кто? И он сам, со стороны это хоть одним глазком видел?
Не, ну ты что хочешь - объективно посмотреть или журналисткие статьи почитать? Объективно за тебя самого никто не посмотрит. Поезжай сам, собери материал и составь собственную картину. А лежа на диване можно только потолок объективно разглядывать

/Не обижайся /
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2002, 02:06   #768
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Ни капли не обиделся, всё четно.
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2002, 02:09   #769
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала trew
Ни капли не обиделся, всё четно.
Я когда ту войну (последняя, сли не ошибыюсь, у гнахз с 19998 по 2001 шла) в пример приводил, имел ввиду, что можно составить объективный взгляд, поскольку к нам она никаким боком не относится (в материальном, не моральном, конечно, плане. Люди-то все равно люди.)
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2002, 19:40   #770
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс


"Милошевич, конечно, приказывал деревни расстреливать, но только три, а натовцы ажно четыре разбомбили!"?
Милошевича судят, а натовцев - нет.

Цитата:
автор оригинала Экс

И что же мы там видим? США дали почти треть (обалдеть ) бюджета международного трибунала.
...
И в ответ президент Трибунала заявляет, что теперь они смогут наказать всех военных преступнков без различия в званиях.
Вот только американских военных преступников они никогда не накажут. Понятно почему?
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2002, 02:42   #771
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Wayseeker

Милошевича судят, а натовцев - нет.
Угу. Только заметь, что они выступили в роли полицейских, коим пришлось применить силу в ответ над насилие над гражданским населением. (И не надо про НОАК, кроме НОАК была и обычная резня). НО! Поскольку я не имею полной картины, я не считаю априори виноватым и Милошевича - суд на то и суд.

Цитата:
Вот только американских военных преступников они никогда не накажут. Понятно почему?
Нет. Я задал конкретный вопрос - сколько дала Россия. Можно сколько угодно кричать о беспристрастном суде, но если юристов не кормить - они не будут работать.
Американцы помогают правосудию. Что они получают в ответ? Например, они уже получили от Венгрии (члена НАТО) заявление, что буде ЦРУ воспользуется правом, данном Бушем на физическое устранение террористов, так венгераская полиция потащит Буша в Международный суд. Аналогично поступила нейтральная Австрия. Так что странное правило "Кто девушку обедает..." здесь не применимо.
Так что, буде доказано, что американцы действительно преступили закон - обязательно найдется пара-тройка парламентариев (больше и не надо) коя подаст на них в суд.
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 20:36   #772
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Чего-то затихла наша мрачная тема? Навоевались, мужчины? Подкину еще одну темку для обсуждения. Предательство! Что оно для вас? В какой жизненной ситуации вы могли бы на него пойти и по отношению к кому? Как вы переносите предательство в отношении вас самих? Часто ли с ним сталкивались? Ну я думаю, что моя мысль ясна, по ходу дела, возможно, кто-то свои вопросы добавит... или ответы.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 21:11   #773
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Что-то мне подсказывает, что говорить о предательстве всем как-то не очень хочется...
Это как, примерно, "сколько раз вас бросали?"
Не. Тяжелая тема.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 21:14   #774
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
РВ, я же не настаиваю, а просто предлагаю.... Тема мрачная, как и должно быть согласно названию.... Не захотим на нее говорить, так и не надо. Мое дело предложить.... Тред-то заглох совсем, юноши своей войнушкой с него всех дам распугали...
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 21:22   #775
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
А. Ну, тогда так: меня ни разу не предавали. Зато много раз бросали.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 21:25   #776
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня тоже не предавали... и не бросали. И сама я вреде никого еще не предавала. Зато бросала... Интересно, это тоже предательство или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 21:33   #777
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Ну это вам повезло.... Меня бросали редко, чаще я сама это делала, а вот с предательством сталкиваться приходилось.... М-да... и за примерами далеко ходить не надо, впрочем, об этом я не буду...
Меня одновременно предали и бросили, когда подруга увела от меня мужчину.... Прошли годы, и как же я ей благодарна, что она это сделала, если бы он остался со мной, жизнь бы, скорее всего, сложилась крайне неудачно.... М-да, хотя у меня еще есть шанс самой все испортить, на это я мастерица! (Хочу смайлик - грустная улыбка)!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 23:40   #778
Морошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морошка
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Лайки: 0
Знаете, любят спрашивать - чего бы ты никогда не простила?
Я зареклась говорить никогда... Но предательство и унижение мне простить очень тяжело.
Бросали ли меня? Бросали. Считаю ли я это предательством? Пожалуй да. И не потому что парень бросил девушку, а потому что он бросил человека в крайне тяжелой ситуации, в которой и сам был отчасти виноват. Простила ли я его? Нет, потому как тогда я его и не винила.
Предавали ли меня? Предавали друзья и не раз. Простила лишь однажды и то много лет спустя. И хоть мы с ней не общаемся я ее люблю до сих пор и вспоминаю с улыбкой.
Предала мама. Просила? Простила, но никогда этого не забуду и много раз подумаю перед тем как идти к ней со своей бедой.
Бросала ли я? Не нравится мне это слово... Я уходила, причем старалась сделать это максимально мирно. Не всегда получалось :)) Считаю ли я это предательством? Нет, потому как ни кому ничего не обещалаи в верности не клялась
__________________
Странники, эхо миров,
Летящие в воздухе искры небесных костров.
***
Hаше небо не ждет нас -
Мы идем в пустоту...
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 23:49   #779
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Самое смешное, что предательством все считают разные вещи. И все одинаково его не прощают... Пресловутый "мирный уход", кстати, им тоже можно счесть (ну, подумаешь, перестал писать...(например))
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2002, 00:08   #780
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Iolly
Самое смешное, что предательством все считают разные вещи. И все одинаково его не прощают...
ППКС, однако. Хорошо бы разобраться, что есть предательство вообще. Я тут затрудняюсь с конкретным определением....
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования