Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2013, 15:52   #12931
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
А еще, а еще мне пришла в голову дичайшая идея, дичайшая.
ВДРУГ любовь у Спока с Ухурой - это некий изящный ход, цитата "первого межрасового поцелуя", ну хотя бы отчасти; демонстрация возможности вообще чего-то настоящего между, буквально, "мужчиной с марса" и "женщиной с венеры".
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.05.2013, 19:20   #12932
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.05.2013, 20:05   #12933
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
Красоты хотите? Нате...





отсюда

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Ну и ещё





там же

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

А это на ночь

Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Larisa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.05.2013, 20:48   #12934
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
откуда последняя страсть в меховых трусах?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.05.2013, 20:48   #12935
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.05.2013, 21:51   #12936
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Девы, мода на косички докатилась до Вога! Теперь можно смело косплеить гномов и быть в тренде!

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

А сам стилист выглядит внезапно так:
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.05.2013, 21:52   #12937
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0



Последний раз редактировалось Filimira; 20.05.2013 в 21:58.
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.05.2013, 21:54   #12938
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, охренительные косички!!! Зачем я постриглась?!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:59   #12939
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Хотела поныть, а как увидела клетчатую рубашку -расхотелось, ну почти.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.05.2013, 22:10   #12940
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Хотела поныть, а как увидела клетчатую рубашку -расхотелось, ну почти.
Я вот пытаюсь приучить себя не улыбаться глупо, глядя всякий раз на содержимое рубашки. До сих пор не научилась!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.05.2013, 22:13   #12941
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
До сих пор не научилась!
а я вот да)
более того - подташнивает!))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:15   #12942
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я вот пытаюсь приучить себя не улыбаться глупо, глядя всякий раз на содержимое рубашки. До сих пор не научилась!
и не получится, потому что:



от этой меня ваще рвет на маленьких горманов
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.05.2013, 23:08   #12943
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Вот. Это моя свекровь двумя руками, садовая гнома фея какая-то. ))
Ооо! Это прекрасно, моё восхищение свекрови!
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Сейчас, например, сад весь сиреневый.
Ой, а можно ещё фото?

ЗЫ Эх, когда я уже посмотрю Стар Трек! А то всё обсудили без меня...
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.05.2013, 23:36   #12944
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение

ЗЫ Эх, когда я уже посмотрю Стар Трек! А то всё обсудили без меня...
В инете экранка есть но конечно лучше смотреть в кинотеатре, потому что картинка у фильма очень сочная и яркая.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.05.2013, 23:42   #12945
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
В инете экранка есть но конечно лучше смотреть в кинотеатре, потому что картинка у фильма очень сочная и яркая.
Не, я хочу в 3Д с попкорном )) Чтобы оно всё вжжж! Бамц! И взрывалось
Я скорее всего больше одного раза его не осилю, так что надо этот раз качественный и зажигательный
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.05.2013, 23:49   #12946
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
Не, я хочу в 3Д с попкорном )) Чтобы оно всё вжжж! Бамц! И взрывалось
Я скорее всего больше одного раза его не осилю, так что надо этот раз качественный и зажигательный
Оно конечно все вжжж и бамц, но запоминается после фильма, не это, а то как отчитывают Джима Керка, а он смотрит в ответ выразительно.
Я вот тоже хочу в три де, но пока времени нету
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.05.2013, 00:36   #12947
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Хихи, не могу удержаться Крик пуристической души, правда про Игру Престолов, но всё равно смешно
[ame="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B4263mIIJ2E"]Ссыль на Ютьюб[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Оно конечно все вжжж и бамц, но запоминается после фильма, не это, а то как отчитывают Джима Керка, а он смотрит в ответ выразительно.
Ну, посмотрим что запомнится мне
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу в три де, но пока времени нету
Эх, время это проблема, факт...
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок

Последний раз редактировалось Donna Anna; 21.05.2013 в 00:46.
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.05.2013, 00:39   #12948
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Видео не грузицо
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:46   #12949
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Видео не грузицо
А так?
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.05.2013, 01:02   #12950
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
А так?
Я прямо рада, что не читала!

Точнее, я параллельно с фильмом читаю, остановилась
на отрубленной руке Джейме,
 
умираю, хочу знать, что будет дальше, но никак не посмотрю, и не читаю - потому что не посмотреть! Загнала сама себя в угол!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.05.2013, 01:10   #12951
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я прямо рада, что не читала!
А я мало того что читала, так ещё и много лет назад. То есть вот натурально, шесть лет ждала и перегорела Так что для меня это очень смешной ролик, почти от первого лица
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.05.2013, 01:32   #12952
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
А я мало того что читала, так ещё и много лет назад. То есть вот натурально, шесть лет ждала и перегорела Так что для меня это очень смешной ролик, почти от первого лица
Вот примерно то же самое. Уже и не знаю, сколько лет назад читала. Давно. Так что воспринимается все сейчас несколько по-другому
Вот опять я к ночи только сюда подползаю, а тут уже все обсудили. Про Стар Трек, например. Кстати, может, и правда отдельную тему на Свободном форуме открыть? Или она там есть? У меня много что есть сказать по этому поводу! И, кстати, я во многом с Лорой согласна. И по поводу Спока, и по оводу Ухуры. Но второй фильм все равно понравился. Видимо, на фоне первого, что ли И, кстати, если говорить о ТОСовских полнометражках, то они никогда не были удачными. Самый-самый первый фильм- это нечто в этом плане, увы. Сценарий- слабее некуда. Но да, как только появляются Спок, Кирк, бородатый Маккой, Скотти... Интересно, когда-нибудь в новом Стар Треке будет такое же взаимодействие, такая же или хотя бы подобная пресловутая "химия" между персонажами? А то пока там только Маккой ака Карл Урбан вовсю старается взаимодействовать почти что в пустоту
Вот Чеснок спрашивает, с чего бы начать смотреть Стар Трек. Вот, честно говоря, самые первые серии ТОСа и меня тоже в тоску вгоняют. Первые несколько. Но ведь серии ТОСа( оригинального сериала) можно смотреть и не по порядку. Можно, например, посмотреть сразу Space Seed, это вот как раз про Хана Или вот моя любимая, если брать первый сезон: Naked Time. Есть и в ТОСе не очень удачные серии, но удачных все же больше. Там не в скорости дело, а в этом взаимодействии персонажей! И точно дело не в актерской игре, ибо тот же Шатнер-это такой Шатнер Рожи зато корчит знатно Вот смотрю на него и думаю, что Брофи бы в ТОСе не затерялся, например
Что касается остальных сериалов по Треку, то по хронологии вселенной Трека ( не по году выхода сериала) все происходит так: сначала идет сериал " Энтерпрайз" ( хотя он и самый новый на данный момент, но по таймлайну это вроде как еще раньше событий классического Трека). Хороший сериал, кстати, хотя многие так не считают. По мне там концовку здорово запороли. Потом идет самый старый, то есть классический ТОС. Потом примерно в одно и то же время- ТНГ( "Новое поколение" с лысым капитаном Пикаром- Патриком Стюартом), ДС9 ( что-то не люблю этот сериал) и "Вояджер" ( а вот этот сериал люблю нежно наряду с ТОСом, там такой Чакотай!!!! Любовь всей моей жизни. Но это уже личное)). Ну вот как-то так. А нынешние фильмы вроде вне всего, но тем не менее классика
Все, не буду больше оффтопить, а скажу по существу Вот вы тут фотографии этого самого существа в клетчатой рубашке постите, а для меня эта клетчатая рубашка никогда уже не будет прежней- я ее обнимала!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.05.2013, 01:53   #12953
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
девы, а я вам снова фанфикшена приволокла
и выкладываю его снова не ссылкой, а целиком
ибо не превышает формата
думаю, многих порадует )) мне в общем-то тошно было читать про Дина и пшеницу, а автор - великой силы человек, он же это написал
хотя, как ни прискорбно это признавать, этот образ отлично накладывается на Дина
вот вам красоты, в общем
(это взято с хббт-рпф феста
с даири, ага)

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

Neverlandig story
Пролог.

- Помнишь? – Дин пьяно и глупо хихикнул, - помнишь, как мы с тобой перечитывали этот кусок из «Над пропастью во ржи» и все гадали, правда он к нему приставал, или Холдену все почудилось в офигении? Так вот, недавно мне казалось, что я знаю ответ: почудилось… - Дин отхлебнул из стакана и уставился невидящим взглядом куда-то вдаль. Его собеседник молчаливо ждал, но пауза явно грозила затянуться. Эйдан вздохнул и как можно беззаботнее произнес:
- А теперь?
- Что теперь? – Дин вынырнул из своего далёка, но, казалось, не понимал, о чем речь.
- А что теперь произошло с ответом на вопрос о глубокой паранойе и озабоченности мистера Колфида?
- Ах, это, - Дин снова отпил пива, потом задумчиво произнес: - А теперь я не знаю. Потому что мне кажется, что я сейчас снова такой же мелкий и глупый Холден, который мнит себя большим и умным. А попался так же. И по-прежнему единственное, на что я способен – ловить тех самых детишек над той клятой пропастью. Да только кто же меня туда пустит, в эту рожь да пшеницу…
«Идиот, - с нежностью подумал Эйдан. – Нет, ну какой идиот. В эту рожь и пшеницу только тебя и пускать – сольешься с местностью, никто и не заметит, что ты тут, сам такой пшеничный. Самое то, чтобы за детишками-то этими смотреть. А вот профессора твоего неплохо бы на чистую воду вывести. Что-то тут не то, факт.»
Хвала Мерлину, дальше мыслей в тот вечер дело не пошло. Парни выпили еще по паре пива, Дин попытался еще раз несвязно рассказать о своих разнокалиберных мыслях, потом Эйдан дотащил его до дома и сдал с рук на руки родителям, а потом начался новый семестр и друзья разъехались, каждый в свой университет. Но мысль найти загадочного профессора, у которого теперь живет Дин, не оставляла Эйдана даже на лекциях. И тогда он начал действовать. А все, что предпринимал Эйдан, рано или поздно завершалась успехом. Ну, или почти все. Вернее будет сказать, до сей поры так было со всеми начинаниями, кроме одного. Впрочем, назвать это начинанием… Хотя, не будем торопить события.

Монолог.
- Понимаете, молодой человек…Да не дергайтесь вы так, я знаю, что довольно манерно растягиваю некоторые слова, многие поначалу так же дергаются, потом привыкают. Вот ваш друг привык же. Послушайте, между прочим, это была любимая мамина чашка, а на обоях теперь некрасивое пятно! Напросились ко мне на разговор, так держите себя в руках, будьте добры. Скажите еще спасибо, что я вас не выставил сразу, да и сейчас уже следовало бы. Так о чем я? Ах, да. Приятель ваш…Хорошо, хорошо, не приятель, а друг, настоящий и лучший, конечно-конечно. Так вот, этот ваш друг лучший изволил так довести коменданта студенческого общежития, что она отказалась пускать его в этой самое общежитие даже в гости. Судя по вашей гнусной ухмылке, вы примерно представляете, каким очаровательным мерзавцем может быть ваш друг – но судя по тому, какая это ухмылка довольная, вы считаете, что всем это должно нравиться так же сильно, как и вам. Вы знаете, скажу по секрету, если вы обещаете больше не швырять в меня моими же коллекционными чашками, что я вас очень понимаю, это и правда нравится. Такая золотоволосая бестия с невинным видом, хлопая своими умопомрачительными ресницами – да что вы опять подскакиваете, вы лучше на мои ресницы посмотрите, у меня они, положа руку на сердце, куда как умопомрачительнее. Так вот, нравятся мне эту шутки вашего друга. И розыгрыши. И подколы. А ему из-за них жить негде. Вот я и пригласил его к себе. Сначала думал, что до конца семестра. А теперь понимаю, что навсегда. Да шучу я, шучу! Вот закончит Университет, да и уедет. А я уж останусь, буду дальше профессорствовать, дальше стареть, дальше нудеть, дальше собирать коллекционный фарфор… Зато будет, что вспомнить, на старости-то лет. Ну вот опять вы непонятно что думаете! Впрочем, думайте, что хотите. Мне даже приятно. В мои-то годы. Что значит я кокетничаю? Или вы пытаетесь меня убедить, что и в самом деле находите меня привлекательным? Какой вы внезапный, Эйдан…

Диалог.
- Да ладно?! Ты? Переводишься в другой Универ и будешь жить с мужиком?! – Сара почти визжала от таких новостей. Да и любой бы завизжал: краса и объект желаний всех девушек курса (да что курса! Университета!), ее неизменный спутник на всех вечеринках и просто мачо Эйдан Тёрнер – гей?!
- Понимаешь… Там Дин. А Ричард… Ричард…он такой… - Эйдан пьяно и глупо хихикнул, понимая, что эта сцена слишком сильно напоминает ему другую, в которой он не так давно принимал участие в роли слушателя. – В общем, он профессор. Вот.
- Снейп? – Сара хихикнула и попыталась устрашающе изогнуть бровь.
-О! Точно! В смысле, нифига не Снейп, но у него такой нос… - Эйдан снова уплыл в воспоминания, а Сара подумала, что она обязательно, обязательно приедет навестить своего приятеля. Надо же посмотреть, что это за профессор такой. Загадочный.
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.05.2013, 01:57   #12954
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
откуда последняя страсть в меховых трусах?
Если это про Брофи, то это с очередного Рингкона
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.05.2013, 02:02   #12955
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Биясь головой о клаву - Донна Анна!!! О!!! Это видео сделало мою неделю.
Сантимент его близок мне весьма. Практически во всех случаях - кроме Толкиена. Не потому, что Джексон лучше. Но потому, что его я тоже нежно люблю. Не смотря на то, что конечно, книги лучше, и я тихо радуюсь, что Арагорн у меня в голове остался мой собственный, так же, как Фродо, например.

Зато Бильбо - Фриман - форэва. Не говоря уж о всяких Килях и Филях и их дядях.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

ЛОСь!!!!!!!! ЛОСь!!!!1

ВОТ ЭТО ВЕЩь!!! Я ТАЩУСь!!! Все думала, ну когда же наконец эту заявку-то выполнят... Завтра еще и на фесте свое восхищение выражу автору. Интересно, кто автор...
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.05.2013, 02:05   #12956
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
вещь неимоверно шикарная, да
и такая, такая.. и правда про Дина
в поле его пустить.. только вряд ли они бы с Эаном там детей ловили, они бы с Эйданом сами там играли
всех спасал бы Эрмитаж, сдаётся мне ))
ойц, автору на фесте уже выразили критики, ехехехе
меня часто поражают люди, сидящие на тех фестах
так что было бы здорово добрых отзывов
я-то восхищение выразила, конечно
в первых рядах
ничего, скоро тур закроют и деанон ))
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 02:28   #12957
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Вот вы тут фотографии этого самого существа в клетчатой рубашке постите, а для меня эта клетчатая рубашка никогда уже не будет прежней- я ее обнимала!
Завидууую! ВотЪ

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Биясь головой о клаву - Донна Анна!!! О!!! Это видео сделало мою неделю.
Сантимент его близок мне весьма. Практически во всех случаях - кроме Толкиена.
* раскланивается *
Рада что порадовала Ну и понятно, что я тоже не согласна с куском про Толкина. Но! Патриотически порадовалась за Джексона. Привыкла я к ним, за годы-то...
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.05.2013, 02:38   #12958
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
Завидууую! ВотЪ [COLOR="#663300"]
... И немного обнимала то, что было внутри рубашки Хотя ,сдается мне, что в основном обнимала я, извините, штаны Но рубашку тоже щупала. Нажористая такая рубашка, с начесом даже кое-где
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.05.2013, 02:44   #12959
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Крик души в пол-третьего ночи

Ненавижу дорогих коллег.
Правда, не всех, а только некоторых, но тем не менее.
Особенно я ненавижу манагеров.
Манагеры - зло!!!
Еще я терпеть не могу фанфикшн про реальных людей.
Боги мои, как же я это терпеть не могу!
Почти как манагеров.
Хотя некоторые из них - вот загадка - вполне приличные люди!
Эйре!
Давай пойдем в Свободный и откроем там тред и будем обсуждать все 1то тысяч миллионов серий СтарТрека
Если, конечно, запалу хватит
А тут пусть будет фанфикшн.
Потому что мне после нового СтарТрека во тьме запомнился Камбырбыр и полное отсутствие какой бы то ни было системы безопасности на Земле. Хоть кривой, хоть косой, хоть частной, хоть автоматической, хоть коррумпированной, хоть в виде электрических овец на велосипедах!
Простите меня все.
Но, *я поражен!*, когда мне звонят по работе в 2 часа ночи! Это вызывает эмоции.
Пойду назад, почетаю документики, хехехе.

UPD спасибо теюе, дорогая Донна, твоя видюшка вернула меня к жизни!
Вы смотрели шоу "Реаниматор" в прямом эфире. Практически.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 21.05.2013 в 03:08.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.05.2013, 02:50   #12960
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Хм... еще бы спомнить, как эти треды открываются-то?
А то у меня тоже есть что сказать про систему безопасности на Земле в общем и целом!
Мне с работы тоже любят в ночи звонить. Хорошо, что не каждую ночь. А то могли бы. Но мне звонят не манагеры! Манагеров нет у меня вообще. То есть, это какое-то не манагерское свойство
Вот, создала-таки тему:
http://www.henneth-annun.ru/forum/ki...tml#post995496
Криво-косо, но пока пускай так будет
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 21.05.2013 в 03:04.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования