Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2018, 00:01   #241
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Номер он и есть номер
Речь шла о том что индивидуальных названий у частей нет
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 00:14   #242
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Номер он и есть номер
Речь шла о том что индивидуальных названий у частей нет
Не, речь прежде всего шла о том, что у серьезных франшиз даже раньше не встретишь сиквелов с одной лишь цифрой в названии. Part 2,3 etc. это солиднее, чем просто "голый" номер типа "Челюсти 19".

Впрочем, я уже вспомнил нормальную франшизу, у которой можно было такое встретить - Смертельное оружие 2-3-4:-) Ну это всё равно редкий экземпляр приличной франшизы с чисто номерными сиквелами...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:49   #243
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Каждые пару недель отслеживаю свежую инфу о сиквелах Аватара, но только сегодня узнал февральскую новость, что профессор Люпин тоже в них занят! Какая неожиданность!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=0bSF4y3rhXQ[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 14:20   #244
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Зои Салдана передает привет:


 
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 01.01.2019 в 14:23.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 17:50   #245
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
посмотрел вчера "Аватар" на первом канале - четыре года спустя все также охренительно смотрится. Вообще четыре года с первого просмотра оч. быстро прошли. Джим, давай уже вторую часть, мы в тебя верим!
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не верю что написал этот пост уже год назад:-)

Послезавтра на Первом в 22:35 снова будут Аватар показывать:-) Будем смотреть.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Снова пересмотрел по ТВ на Первом. Черт, уже седьмой год фильму пошел. Нестареющее кино все-таки. Скоро продолжение, скоро, меньше двух лет ждать осталось!...
И снова на Первом канале в тот же день который год подряд, и снова я это смотрю, и снова фильм выносит как первый раз, хотя ему уже десятый год пошел. Новогодняя классика.

Долгожданный камбэк в следующем году, и как же приятно это звучит.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.01.2019, 15:50   #246
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Маг, я смотрел Аватар в кинотеатре около 20 раз. Помимо первоначального проката, его еще и повторяли в наших кинотеатрах 4 раза в разные годы, в городе открылся IMAX за это время, что весьма способствовало повторным показам. Каждую из частей двух трилогий ВК и Хоббита я видел очень много раз, но до 20 просмотров, насколько помню, не дотянула ни одна. Мне кажется, это говорит обо всем:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 19:06   #247
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Один из моих любимейших моментов в Аватаре происходит в сцене когда Труди перевозит по воздуху станцию с парящих гор. Нам показывают проезжающего через коридор Джейка, и вдруг где-то в углу падает канистра, преграждая ему дорогу. Джейк останавливается, ставит ее обратно и задвигает подальше. Такая вроде незначительная мелочь, ненужные, казалось бы, две секунды, деталь с упавшей канистрой, которую едва ли кто заметит. Но зато КАК передает ощущение полета в пространстве и добавляет жизни в происходящие события. Режиссура восьмисотого левела.
Изображения
Тип файла: jpg avatar.jpg (150.5 Кб, 14 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:15   #248
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
До последнего надеялся что Кэм будет развивать франшизу в другом направлении, а не в банальном "Земляне наносят ответный удар". Посмотрим что из этого выйдет.

Звезда «Клана Сопрано» снимется в сиквелах «Аватара»

Цитата:
Иди Фалько («Клан Сопрано», «Тюрьма „OZ“») присоединилась к актерскому составу сиквелов «Аватара». Актриса исполнит роль генерала Ардмор, отстаивающей интересы корпорации по освоению природных ресурсов, злодеев первого фильма.

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли (Сэм Уортингтон) становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири (Зои Салдана). Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Фалько — единственная актриса, получившая премию «Эмми» как за комедийный («Сестра Джеки»), так и за драматический («Клан Сопрано») сериалы.

«Аватар 2» с возможным подзаголовком «Путь воды» появится в кинотеатрах 18 декабря 2020 года. Премьера третьего фильма («Носитель семени») состоится 17 декабря 2021-го. Кроме этого, в разработке по-прежнему находятся еще два продолжения.

Источник: Edie Falco Joins James Cameron’s ‘Avatar’ Franchise
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 21:28   #249
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
До последнего надеялся что Кэм будет развивать франшизу в другом направлении, а не в банальном "Земляне наносят ответный удар".
Это было ожидаемо. По крайней мере, в одной из частей.

Вот если бы Эйва решила вторгнуться на Землю, вот тут я бы офигел.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 23:58   #250
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
В том-то и дело, что это было ожидаемо и поэтому я надеялся что Кэмерон таким путем не пойдет. Такое продолжение я бы мог и сам себе придумать. Это первое и самое тривиальное что приходит в голову после просмотра первого Аватара. Кроме того Кэмерон уже так поступал в сиквелах Чужого и Терминатора, просто копируя основу и сюжетные тропы первых частей, с легкими изменениями, поэтому хотелось думать, что хоть в третий раз он так поступать не станет. Мне было интересно, как можно продолжить историю если закрыть тему первого фильма, который был вполне законченным. Я надеялся на продолжения в духе Пиратов Карибского моря 2-3, где они предлагали новую историю, отличную от первой части - с абсолютно новыми злодеями, с новыми конфликтами. Этим те сиквелы и были крутыми, что они не пережевывали одну и ту же тему как продолжения Матрицы или ЗВ, а дистанцировались от сюжета, структуры и эстетики первой части, предложив что-то радикально новое, но в то же время и связанное.

А по поводу вторжения Эйвы я кстати предполагал подобное развитие событий.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
можно, например, сказать, что На’ви заблуждались насчет Эйвы, а на самом деле дерево-мать не хочет никакого равновесия, а наоборот готовит масштабную экспансию, забирая энергию с других планет, стягивая к себе всех разумных существ и стравливая их между собой.
Уж точно не повторения первой части со злой корпорацией аля "на'ви против человеков" я хочу увидеть после десятилетнего ожидания. Но, как я уже сказал, посмотрим, что получится.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 00:20   #251
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Хочу кроссовер, чтобы в разгар космического штурма Эйвы прилетел бублик Жокеев и оттуда на планету посыпался поток горшков с чёрной жижей, превращая десантников и нави в грибы и кактусы, а сельву в заросли гигантской конопли ; и чтобы Девид всё играл и играл на рояле, а горшки всё сыпались и сыпались, и чтобы озверевшая Рипли вспомнила - кто она, и ядерной торпедой сбила нахрен режиссёрскую звезду смерти Скотта и батискаф Кэмерона в котел с расплавленными терминаторами.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 00:38   #252
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Похоже Старый Тук только что слил в сеть сценарий сиквела Гладиатора.

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 15:02   #253
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Мне интересно как они собираются возвращать Кворича и Уэйнфлита. Первый получил два бревна в грудную клетку, а по второму вообще 10-тонная тварь потопталась. Не вижу сценарных ходов для этого. Да и главное, зачем они нужны? У нас тут новые вояки с Земли завелись. Может они будут только в качестве флэшбэков? Кворич вполне мог вести свой дневник, например.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 18:38   #254
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Кроме того Кэмерон уже так поступал в сиквелах Чужого и Терминатора
Вот поэтому он и не разрушает привычную схему.

По мне, так такое развитие сюжета, абсолютно логично. Люди не могли исчезнуть навсегда. На планете есть серьезные залежи редкого и востребованного ресурса. Раз. Людям (типа крутым ребятам из открытого космоса) наваляло племя индейцев. Два. Ни того ни другого терпеть они бы не стали. Вот они и возвращаются.
Весь вопрос в том, как историю будут развивать после этого. Т.е. теоретически Эйва в последующих фильмах может заниматься экспансией.

Я, в любом случае, верю в Кэма. Он крутой режиссер, который даже в похожих сиквелах умеет делать крутые штуки. Кроме того, я уверен, что с технологической точки зрения новые Аватары наверняка снова зададут высокую планку.

Цитата:
Мне интересно как они собираются возвращать Кворича и Уэйнфлита
Тоже любопытно. Но главное, мне не дает покоя вопрос: зачем?
Ставлю на такой основной посыл: Эйва это олицетворение Бога в Аватаре. Это же некая жизненная сила. Она преобразует саму жизнь. Так что ей все равно Куотрич или нет. Она впитала его. Может, чтобы соблюдать баланс и натравливать на самоуверенных На'ви, а может, она просто хотела его как следует просканировать на предмет информации о Земле, а он потом найдет лазейку воплотиться в мире.

Меня вот еще что интересует. если следовать этой новости

то получается, что 2 сиквела все-таки не заморожены, а в разработке находятся. По крайней мере, частично. Что вроде бы немного странно, учитывая предыдущие сообщения о том, что они хотят посмотреть как покажут себя первые два сиквела.

Кстати, сам факт такого разделения, может говорить о существенном разделении истории. Т.е. последние 2 части могут рассказывать что-то уже сильно отличающееся. Может, как раз экспансию Эйвы
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 19:05   #255
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Людей можно было бы вернуть в каком-нибудь другом сиквеле, например в третьем, а на время второй отвлечься на какой-то другой конфликт. Или вообще можно было бы посвятить фильмы 2-3 какой-нибудь новой истории, а затем люди нагрянули бы допустим в 4-м фильме и серии 4-5 уже посвятить финальному противостоянию нави и людей, с накопленным во 2-3 частях багажом.

Кворитча кстати официально возвращают не только во вторую часть, но во все четыре сиквела, если что. Я кстати не против - харизматичный чёрт, если правильно развить и грамотно обосновать камбэк, то смысл может и имеет (мне не нравится только что конфликт нави против человеков это походу сюжет всей пенталогии). А вот нафиг там придурок Уйэнфлит действительно пока непонятно.

Новостей о том, что 4 и 5 заморожены не было, их никто не замораживал. Просто не стали снимать весь материал для четырех фильмов, а решили пока ограничиться 2 и 3.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 19:21   #256
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Я уверен, что появление земных силы на Пандоре произойдет не раньше самых последних сцен 2-й части и это будет такой клиффхэнгер. Так что 2-я часть будет точно посвящена другим вещам - будем исследовать новые миры Пандоры, в частности подводный. И вновь хочу озвучить свою идею, которую я высказал как только пошли слухи о продолжениях - в процессе путешествий Джейка и Нейтири они наткнутся на остатки древней цивилизации Нави (руины или артефакты) и выяснится, что она была высокоразвитой и техногенной (прямо как земляне) но погибла и возродилась в таком виде. Если они хотят потрясти зрителя - я бы сделал именно так, это же сильный ход:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 19:29   #257
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Я уверен, что появление земных силы на Пандоре произойдет не раньше самых последних сцен 2-й части и это будет такой клиффхэнгер.
Это противоречит известной информации: Кэмерон неоднократно настаивал и всячески подчеркивал, что каждый из четырех фильмов будет законченным и самоценным, с самостоятельной историей.

Если это будет не так - то получится, что Кэмерон банально наврал.

Хотя честно говоря я и сам не представляю как поддерживать интерес к такому долгоиграющему проекту, не сделав хотя бы одну оборванную концовку. С другой стороны, Кэмерону будет колоссальный респект, если ему (да еще и в эпоху сериалов!) хватит яиц и креатива не пойти торными тропами всяких концовок вторых Матриц и Уиков. Этих трилогий с клиффхэнгерами посередине уже как собак нерезанных. Мне кажется, Кэмерон не из того теста слеплен, чтобы поддерживать интригу такими попсовыми ходами из большинства коммерческих сиквелов.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 19:36   #258
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Кэмерон завтра - это Скотт сегодня.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:22   #259
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Людей можно было бы вернуть в каком-нибудь другом сиквеле, например в третьем, а на время второй отвлечься на какой-то другой конфликт
А кто, в принципе, говорил, что так не будет?

Цитата:
Новостей о том, что 4 и 5 заморожены не было, их никто не замораживал. Просто не стали снимать весь материал для четырех фильмов, а решили пока ограничиться 2 и 3.
В том то и дело, что это не совсем логично с финансовой точки зрения. Если были сомнения у боссов, то зачем было давать деньги на сцены, которые могут быть никогда не сняты до конца?

Цитата:
Я уверен, что появление земных силы на Пандоре произойдет не раньше самых последних сцен 2-й части и это будет такой клиффхэнгер.
А мне кажется, что они скорее будут прятаться и искать новых союзников. Так их и занесет в водный мир.
Ведь битва за влияние уже была. И им удалось победить только благодаря вмешательству Эйвы. Вряд ли это снова произойдет, иначе слишком сильный самоповтор будет и испорченные впечатления на следующие фильмы.
Скорее всего, в этот раз аборигены огребут по полной.

Цитата:
выяснится, что она была высокоразвитой и техногенной (прямо как земляне) но погибла и возродилась в таком виде
Было бы неплохо. И укладывается в общий посыл первого фильма.

Цитата:
Это противоречит известной информации: Кэмерон неоднократно настаивал и всячески подчеркивал, что каждый из четырех фильмов будет законченным и самоценным, с самостоятельной историей
Как он интересно собирается это сделать, с учетом повторяющегося противостояния?

С другой стороны не зря же он запирался со сценаристами на несколько лет ?
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:34   #260
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Кэмерон завтра - это Скотт сегодня.
Только вот Скотт никогда не был Кэмероном. И это принципиально.

Ну и я вполне допускаю вероятность осечки. Все-таки не может же один человек вечно выдавать шедевры. Я вполне готов, что эти продолжения могут получиться спорными и не снискать однозначного одобрения у критиков или зрителей, и даже не исключаю что они могут выступить в прокате слабее ожиданий, особенно те, что после второго. И это будет вполне нормально. Но я абсолютно убежден, что даже при самом худшем раскладе новые Аватары всё равно будут лучше всего, что вышло за последние годы.

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
В том то и дело, что это не совсем логично с финансовой точки зрения. Если были сомнения у боссов, то зачем было давать деньги на сцены, которые могут быть никогда не сняты до конца?
Он снял только несколько сцен с актерами в павильоне, просто заодно со сценами из фильмов 2-3. Речь не о натурных съемках для 4-го фильма и не о компьютерной обработке отснятого, так что на это вряд ли ушли какие-то деньги.

Цитата:
Скорее всего, в этот раз аборигены огребут по полной.
И это будет очередная концовка аля Война бесконечности или Империя наносит ответный удар. Так что надеюсь на что-то более искусное.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:50   #261
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Маг
Цитата:
Только вот Скотт никогда не был Кэмероном. И это принципиально.
Что не мешает стать Кэмерону Скоттом. Особенно, когда делом рулит дисней. Слыхал за Чужих?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:58   #262
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Чтобы Кэмерон стал сегодняшним Скоттом ему для этого нужно намного сильнее деграднуть чем Скотту.

Ну и какой там Дисней делом рулит? Съемки начинались еще при живых Фоксах, к тому же Кэмерон один из немногих режиссеров в Голливуде с правом финального монтажа, а вдобавок к этому он с Диснеем вместе аватаровский парк развлечений уже несколько лет ведет, они не будут мешать друг другу в бизнесе. Тут у Кэма всё схвачено, это наша земля.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:02   #263
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Ест такое слово: Родина Рейтинг.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:30   #264
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Ест такое слово: Рейтинг.
И Кэмерон занимает в нем первые две строчки с двумя мультимиллиардерами проката.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
А кто, в принципе, говорил, что так не будет?
Дык Кэмерон же и говорил. Я ж дал ссылку на новость, где Кэм говорит что Куоритч будет главным злодеем (the main villain) всех четырех сиквелов (all four movies). И Стивен Лэнг во всех снимется.

Вот прямая цитата, август '17:

Цитата:
The interesting conceit of the ‘Avatar’ sequels is it’s pretty much the same characters,” Cameron said. “There are new characters and a lot of new settings and creatures, so I’m taking characters you know and putting them in unfamiliar places and moving them on this greater journey. But it’s not a whole bunch of new characters every time. There’s not a new villain every time, which is interesting. Same guy. Same motherf*cker through all four movies. He is so good and he just gets better. I know Stephen Lang is gonna knock this out of the park.
Цитата:
Интересная черта продолжений в том, что мы используем почти тех же персонажей. Есть новые герои и куча разных локаций и существ, так что я беру знакомых персонажей и отправляю их в грандиозное путешествие по неисследованным местам. Что самое интересное, нет нового злодея. Это тот же самый парень: один упырь сквозь все четыре фильма. Он уже безумно хорош, будет еще лучше. Я знаю, Стивен Лэнг всех нас поразит.
Разве что только у Лэнга во втором фильме будет небольшая роль или в виде флэшбэка, а дальше уже развернется на полную... Но в любом случае Кэм хочет раскручивать именно этот конфликт во всех частях. Пока по всем интервью складывается впечатление, что именно он будет магистральной линией во всех фильмах (ну и семья Джейка), а всё остальное если и будет - то побоку.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:36   #265
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И Кэмерон занимает в нем первые две строчки с двумя мультимиллиардерами проката.
Который убивается рейтингом 16+
" И что же ты будешь делать, волшебник?"
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:39   #266
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Кто убивается? Причем здесь Кэмерон?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:46   #267
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Фокс продался мышам.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:57   #268
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Кэмерон и не собирался снимать продолжения Аватара с рейтингом выше PG-13, хоть при мышах, хоть при лисе. Он уже показал в Терминаторе секс людей из разного времени, показал в Титанике секс людей из разных социальных классов и показал в Аватаре секс людей из разных планет, причем в последних двух уложился в массовый рейтинг, так что и в сиквелах Аватара сможет сообразить новую форму секса без превышения рейтинга и Дисней его не остановит.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 22:17   #269
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Секс, секс, секс... А кровишша ??
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 13:54   #270
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Не понимаю мысль Старого Тука. R это обязательно? Кэмерон вполне управляется и с PG-13, делая все серьезно и по-взрослому. К качеству фильма это какое отношение имеет? Да и мыши тут не при делах, даже там не найдется человека, который бы набрался наглости указывать Кэмерону что и как ему делать.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования